полезные ссылки
23.07-26.07
#401 [08.07-22.07]
#190 [08.07-22.07]
[BOLOTO CROSSOVER]

болото оно и в африке болото : cross nc21 fun’n chic
[Amantes Amentes]

мистика, авторские расы // румыния
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Игровые гештальты


Игровые гештальты

Сообщений 101 страница 120 из 140

1

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

[indent] Эта тема предназначена для поиска соигроков на тот случай, если у вас есть пачка нереализованных гештальтов, но негде и не с кем их осуществить. К примеру, вы давным давно хотели поиграть Мерил Стрип, открыть альт про любовь зомби к зомби, спасти Кеннеди, зашипперить далека с сайберменом, здесь вы можете описать ваши самые неожиданные и рандомные игровые хотелки, возможно, их кто-то подхватит и случится прекрасный мэтч.

Все подробности игры, выбор площадки и другие нюансики, стороны могут обсудить в лс.
Данная тема предназначена только для объявлений.
Пожалуйста, не путайте эту тему с поиском игрока по существующим заявкам. Она создана исключительно для гештальтов.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

ЗАБРАТЬ ШАБЛОН
Код:
[img]любое графическое оформление для привлечения внимания[/img]
[b]ХОЧУ ПОИГРАТЬ:[/b]  кем именно; 
[b]МНЕ НУЖЕН:[/b]  кто именно; 
Общая информация о вашей идее, возможно, готовый сюжет, или только рандомные мысли. 

[spoiler="пробный пост"]пост нужен обязательно, чтобы обратившие внимание на вашу идею, сразу сориентировались, сможете ли вы сыграться[/spoiler]

+8

101

https://i.pinimg.com/564x/9a/5f/21/9a5f211d2bd94540d3160a8d12d58af7.jpg
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  каким-нибудь человеком;
МНЕ НУЖЕН:  какой-нибудь человек;

Сообщения в этой теме натолкнули меня на незакрытый гештальт молодости моей. И имя ему — посты на украинском.
Честно сказать, мне сложно представить что-то лёгкое и невинное. Давайте оставим это писательницам любовных романов (если что, я не осуждаю, просто не умею в такое). Хочется чего-то в стиле "Танці з кістками" или "Люксембург, Люксембург". Знаете, чтобы одновременно оставляло после себя хорошее впечатление и лёгкое послевкусие с оттенком железа от крови, что заполнила рот после поедания большого количества стекла.
Писать сочинения, а это был мой единственный опыт написания на украинском, у меня не очень хорошо получалось, потому что я фанат сухих фактов. Литература же требует красивых сравнений и умения маневрировать словами, сглаживая жёсткие повороты своих больных фантазий. Но я учусь и свято надеюсь, что те книги, которые я прочитала за последнее время, хоть немного отразились на моём стиле (пожалуйста).
С удовольствием поиграла бы какую-нибудь школьную драму, мистику с призраками и городскими легендами, врача с собственным кладбищем пациентов.
Немного о себе: играю предпочтительно женскими персонажами, не берусь за то, в чем не шарю (а шарю я мало в чём), пишу в среднем 3-5к в зависимости от настроения и желания налить побольше воды.

пост со времён, когда я играла мужчиной, свежее нет  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/73286.gif

Мы склонны иногда преувеличивать свою значимость в этом мире. И почему-то именно студенты слишком часто занимаются подобной сомнительной деятельностью. Как прирождённый психолог, психиатр по образованию, преподаватель по призванию, с позиции своей взрослости Спенсер понимал, откуда берутся все их амбиции и желания показать, кто тут на самом деле пуп земли, но не одобрял. Вопреки первому впечатлению и мечтам юных студенток, он не был добрым учителем, которому можно сесть на плечи и свесить ножки. Возможно, таким он был на заре своей карьеры, но годы труда, плевков в лицо и ножей в спину научили его не тянуть студентов. И большинство принимали его правила, но находились индивидуумы.
Николь Кэтт — один из самых ярких представителей таких. О таких, когда юный Гузенберг ещё сидел за университетскими лавами, говорили «как книжка пишет». Самоуверенная и эгоцентричная женская особь. С первых же занятий эта юная девушка пыталась завоевать всеобщее внимание и одобрение активной социальной позицией, громким смехом и иногда глупыми шутками. И, по правде говоря, Спенсер на несколько занятий и сам попал под воздействие её чар, но быстро освободился от них. Не зря же его на тренинге учили распознавать и противостоять манипуляторам.
Но такая заметная пропажа интереса явно заинтересовала Николь. Возможно, она обрела новый смысл в своей жизни, возможно, это было делом принципа, но после она всячески старалась обратить на себя внимание. Временами задерживалась после занятий, чтобы невзначай показать открытое до невозможного декольте пока просит объяснить что-то, глупо хихикала и несколько раз даже пыталась подстроить случайное падение в коридоре (но Спенсер не глупый, он всегда делал шаг назад, и девушка падала в руки своих поклонников, что вечно окружали её со всех сторон).
Потом наступила фаза отвращения, чего, в прочем, он и добивался. Юная студентка не смогла смириться с фактом, что она — не центр всех событий во Вселенной. Но Спенсера она забавляла: по правде, наблюдать за сменой её настроения в зависимости от обстоятельств (как, например, предстоящий тест) оказалось гораздо интереснее, чем он мог представить себе с самого начала.
Было кое-что в этой ситуации, что огорчало его сильнее, чем следовало бы. Толпа зевак вокруг Николь. Стоит отдать ей должное, она умела выкрутиться даже из самой вонючей передряги, сохраняя при этом лицо, а её лидерские задатки при должном развитии помогли бы ей стать отличным диктатором. Но это не отменяет факта того, как жаль ему было слепо следующих за ней одногруппников. А ведь среди них были очень хорошие ученики! К примеру, госпожа Аллен, которая всюду следует за своей подругой и часто прикрывает её на утро после вечеринок (что же ещё студентам вечерами делать?). Умная девушка, которая при должной мотивации может достичь многого, но подруга проржавевшими цепями утаскивает её на дно озера, на три метра над уровнем глины.
Кстати о Джессике. Не она ли только что звала его? Спенсер оглядывается, но не понимает — в толпе молодых людей, что быстрым потоком вытекали из университетских ворот, сложно было разобрать что-то. Но не могло же ему показать, правда? В прочем, думать долго об этом не пришлось, и ответ нашёл сам себя. Что-то влажное упало на ткань пальто, оставляя после себя небольшое пятно. Досадно, но гораздо больше не посчастливилось студентке, что уже несколько минут настойчиво пыталась выпросить номер телефона мистера Гузенберга, — бОльшая часть напитка оказывается у неё на брюках, она что-то недовольно кричит и убегает, забирая с собой шайку подружек.
— Вы в порядке? — Всё же, слух его не подвёл, это действительно была Джессика. И, к большому его разочарованию, опять как-то хотела помочь Кэтт. — Послушайте, — взгляд неосознанно спустился к утончённым ногам, облитым кофе, но потом быстро вернулся к глазам, — я давно хотел сказать Вам кое-что. Не согласитесь ли сходить со мной в кофейню недалеко? Или, — его взгляд вновь бегло скользит по открытым ножкам, — на сегодня достаточно кофе? Тогда возьмём чай. Да и, думаю, Вы совсем не против вытереть всё это. Так что?
Кофейня и правду оказалась в нескольких шагах от места, где они стояли до сих пор. Не удивительно, ведь подобные места — золотая жила для акул бизнеса. В том, что девушка не сможет отказать, он не сомневался. Несмотря на всю его строгость и перфекционизм, студенты любили его харизму, его обаяние, его самого. А если учесть, что сам он был в довольно хорошей физической форме, то у студенток точно не оставалось шансов. Да и не домой же он к себе приглашает.
— Прошу, присаживайтесь, — он отодвигает стул у небольшого столика для двух персон, а после и сам садится на свободное место напротив. — Вы определились с тем, что будете?

+6

102

Гештальт №1

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  девушка с аля вайбом древней Индии (мир авторский, но там есть такой аналог)
МНЕ НУЖЕН:  царь этой страны, который одержим демоном.

Идея следующая: моя героиня одна из девушек дюжины (идея с дюжиной навеяна была кр), которую должны выдать замуж за царя, но всем известно, что за 10 лет, что он правит, каждая, кто становился её женой после брачной ночи была убита. Царь каждый месяц берет себе новую жену. И все они самые красивые. Члены дюжины придумали доставлять ему таких девушек откуда угодно, лишь бы он оставил в покое их дочерей. Но моя героиня, вероятно, попалась ему на глаза и он приказал готовить свадьбу. Мою героиню скорее всего будут звать Радха.
Царь после того, как берет себе красавиц в жены, высасывает из них жизнь и их души превращаются в драгоценные камни. Он ищет самый красивый камень. Думает, что души самых красивых девушек и могут стать самыми красивыми камнями, но на деле все оказывается сложнее. Он одержим демоном и логика у него в данном случае демоническая.
Моя героиня выйдет за него замуж, но в первую ночь откроет шкатулку, которую дала ей Беделия, рабыня Саргона, её брата. В шкатулке живет "любовь", как чувство. И когда она выпускает её, то демон вдыхает это чувство. Итак мы получаем демона, который умеет чувствовать. Что дальше покажет игра.
Возможно взяла бы Айшварию Рай.

Свернутый текст

https://otvet.imgsmail.ru/download/f090cfb00390bd4db30d490f0fed1917_i-11704.jpg

Гештальт №2

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  отвергнутую богиню, сошедшую с ума от неразделенной любви и ставшую кровожадной
МНЕ НУЖЕН: легат, центурион, кто-то из них

Идея следующая: я наслушалась песен pyrokinesis и хочу поиграть богиню или в прошлом обычную женщину, которая стала этакой фурией, которую отверг человек, которого она любила. Она думала это взаимно, а он любил другую. В итоге она сошла с ума и перестала различать, что такое хорошо, а что такое плохо. Навеяно песнями Легенда о Богине Гроз и  Легенда о Богине Мечей. Легат по идее влюбляется, но она, прежде раненая любовью, не верит ему или требует необоснованно большие жертвы, доказательства этой любви.
В этой роли вижу Кэти Макграт

Свернутый текст

https://i.pinimg.com/564x/3e/35/7e/3e357e7d19fb5fb5bbf4eb0fd563b388.jpg

Рандомный пример поста

Лето в этом году обещало быть жарким. Это ощущалось уже в начале июня, когда солнце находилось в зените. Даже близость с морем в безветренную погоду не приносила людям, жившим в городе, должного облегчения. Однако за годы жизни они научились приспосабливаться к подобным «подаркам» природы.
Небо окрасилось в ярко-красные краски. Солнце скрылось за горизонтом, но от земли эросов ещё исходил жар, когда Колестис вышла на балкон и подняла голову к небу. Июньский воздух был переполнен ароматами цветов, основную композицию в которых занимала редкая эросианская роза. Она росла как ползучий плющ, обвивая собой дворец и украшая большую часть сада. У неё был прочный стебель, на котором торчали острые шипы, напоминавшие заграничным гостям живую кольчугу. Наследство от Амотрапийского царства. В отличии от обычной розы, эроасианская была довольно живучей и не слишком прихотливой, могла вынести жаркий климат и могла по долгу обходиться без воды.
Михель часто сравнивал дочь с этим цветком и ласково называл её «моя эросианская роза». Одежду Колестис украшали этим цветком, её длинные, похожие на золотистые волны волосы пахли им, и даже украшения, что она носила, по форме напоминали о нём. Ей восхищались, её превозносили, но все это были лишь слова. Цену им она узнала, когда стала женой своего брата. Их союз не был запланирован на земле или заключен на небесах. Корнелиус по варварскому обычаю взял её силой, а после объявил своей. Минуло уже много лет, но она до сих пор не могла простить этого.
Колестис прикоснулась к одному из бутонов роз, сорвала его и сжала пальцами. Лепестки на её глазах почернели и превратились в пепел. Легкий сквозняк подхватил его и унес внутрь просторной комнаты. Повернув голову, она увидела знакомый силуэт, который становился все отчетливее по мере своего приближения.
Без слов Колестис двинулась в его сторону, а когда между ними уже почти не оставалось расстояния, все также молча бросилась к нему в объятья. Обхватив ладонями его лицо, случайно испачкав щеку тем, что осталось от розы, она подалась вперед и поцеловала в губы жадным, страстным поцелуем.
Под внешним спокойствием и обманчивой нежностью томного взгляда, которым она смотрела на мир, из-под чуть опущенных ресниц скрывался внутренний огонь, страсть и сила характера, закаленного жизненными испытаниями.
-Я ждала тебя, – прошептала она, посмотрев на того, чье имя жители жаркого эроса предпочитали даже не упоминать всуе, чтобы не навлечь на себя беды. О его могуществе слагали легенды, а его облик вселял почти во всех людей либо благоговение, либо страх. Она же смотрела на него не столько как на божество, которому поклоняются тысячи, сколько как на любимого мужчину. Пожалуй, единственного из всех, для кого не имело особого значения кто она. И кто по сей день не предавал её чувств, не покупал их, не использовал как разменную монету в подковерных играх. – Разлука также невыносима, как и притворство. Как могу я быть теперь женой Корнелиусу, когда стала твоей? И что будет, если о наших встречах узнают, – в голосе её было беспокойство, но корни его росли не из страха, что о них станет известно. Хотя, очевидно, ей бы хотелось, чтобы это было так, потому что тогда не пришлось бы переживать из-за другого.
В глубине души Колестис желала избавиться от обязательств, которые связывали ей руки, но, в сущности, ещё испытывала сомнения по поводу будущего, которое теперь казалось ещё более туманным, чем до встречи с Фетихом.
Её мужа не устраивала политика Михеля, и он хотел стать новым императором. Она же хорошо относилась к отцу и хотя понимала, что после смерти матери он сильно сдал, не желала, чтобы его место занял кто-то другой. Колестис оказалась меж двух огней, которые при столкновении могли устроить настоящий пожар.

+5

103


ХОЧУ ПОИГРАТЬ: мередит/ник;
МНЕ НУЖЕН:  ник/мередит;
короче все эти видосы довели меня с:
хочу поиграть мередит и ника, можно реально по сериалу, можно взять внешки и поиграть в мире гп, или какой-то реал.

пробный пост

Лиарра тащится к дому Мансуров с тяжелой сумкой. У нее было бы множество таких, если бы не заклятие незримого расширения и левитация. В Египте ее наставник соседствовал с Мансурами, они часто оставались у них на чай, да и судя по всему наставник был их хорошим другом. Когда семья услышала, что Бранд возвращается в Англию, то очень просила передать небольшой подарок для их родственников из Англии. Они не виделись много лет, с тех пор как та часть семьи обосновалась в Британии. Лиарра не могла отказать, ведь они были к ней очень добры в тяжелые годы. Правда небольшой подарок оказался крайне огромным. Лиарра с улыбкой забирала все, что дали. А сейчас пыталась отыскать особняк Монсуров в Южном Уэльсе. Спросить было особо не у кого, ведь магглов же не спросишь. Однако дом она все же нашла.

Один взмах палочки оповещает владельцев о том, что она у дома. Через пару минут ее встречает эльф:
- Если кто-то из Мансуров дома, могу ли я их увидеть? Эльф кланяется, и испаряется, а через минуту уже появляется, как Лиарра думает хозяин дома. - Доброго дня, мое имя Лиарра Бранд, я знакома с вашими родственниками из Каира, они просили передать вам некоторые подарки, - девушка улыбается и протягивает мужчине письмо, которое заготовили его родственники. - Здесь должно быть все более подробно описано.

Она лишь надаеется, что у мистера Мансура хватит места для всего, что она сюда притащила. Когда ее приглашают в дом, она мягко улыбается и проходит следом за мужчиной в гостиную. Она чувствует себя спокойно, как и в доме его родственников в Каире. Все же... Все же она еще никак не привыкла постоянно не оглядываться через плечо.
- Наверное, я начну с быстро портящегося... Хотя, наверное, как получится, - она выуживает палочку и призывает несколько свертков, - это копченый ягненок. Дальше идет что-то из курицы, говядины и в конце рыбы. Кажется, Мансур начинает понимаеть объем подарков. Хотя Лиарра не знает точно.

- Вот тут набор специй, ваша тетушка? Простите я не уверена в ваших семейных связях, но в общем она говорила, что они цитирую "не всякая неясная смесь с рынков", а настоящие острые специи. Девушка выдыхает, она даже до половины не дошла, а столик уже был завален.

Отредактировано Aid (10.05.2024 16:19:32)

+3

104

закрыли

обо мне: пишу в среднем от 4-5к до 9, подстраиваясь под соигрока. Размер обратнопропорционален частоте. Заглавные, третье лицо, птица-тройка. комфортный темп - пост в неделю-две-месяц. я хедканоню и обсуждаю, но реал отбирает 23 из моих 24 часов, потому меня интересуют зачастую только посты и события.

ХОЧУ ПОИГРАТЬ: мужчину, типажа характера Деймона из ДВ; рыжую ирландку-аврора, помогающую ИРА; и еще много кого
МНЕ НУЖЕН:  друзья, сиблинги, враги, несчастная любовь;

Я играл на украинском и писать на нем у меня выходит гораздо литературнее и живее, чем на русском, увы. А еще в два раза быстрее, я засекал. И сейчас я ищу именно такую игру. знаю один кросс, где неспешно играют на укр

Я отлично знаю фандом ГП (второе постхог, первое) и события магических помогают мне раскрывать характеры персонажей. Люблю политические интриги в аврорате и борьбу белых возведенную в абсолют ака поборов зло, вы становитесь новым злом. Так же непрочь сыграть за темную сторону. Школьные персонажи у меня получаются не по годам взрослые, последнее время мне зазорно им так ломать психику, но могу и подростков взять.

Могу играть мистику, но ввиду реала попросту не остается времени разбираться в хитросплетениях матчасти. Мы же с вами как-никак хотим играть в первую очередь, а не рыться в темах выискивая ответы. Если смогу быстро разобраться, могу рассмотреть городскую мистику

старый

Город встретил ее безмолвием, опускающимся на рельсы бегущего вдаль состава. Низкий электрический гул унесло по ветру, как только последний вагон скрылся из виду за хозяйственными постройками. От мокрой зелени полей горизонт казался похожим на гринскрин. Из непривычной после лондонских клаксонов тишины Клементину вырвал дребезжащий механический велосипедный звонок, когда она, поравнявшись с компанией тинейджеров и забывшись, забрела на велодорожку. Перебегая шоссе, глазами постоянно сверялась с картами, раздраженно смахивая уведомления, сыплющееся из всех месcенджеров, в конечном счете замьютив рабочий чат с мученическим стоном человека, которому не хватает рук отвечать на все это. Выдохнуть получилось лишь смерив оценивающим взглядом расписание шаттлов до Гластонбери. Те, конечно же, в воскресное время ходить не сильно горели желанием, а станция пустовала. Клемм недовольно закатила глаза, уже предчувствуя перспективу передвижения до туристической деревушки на велике. For fuck's sake, как брата вообще занесло в это романтизированное захолустье? Нет, конечно, попробуй кто обвинить ее в неспособности добраться куда-то на двух колесах, но весь геморрой, который дополнительно навешивался на поездку, сбивал авантюристское настроение и легкость. Ту самую, которую обещал звук захлопывающихся дверей и темень тоннелей вдалеке от кишащего промышленными строениями Лондона. Легкие умоляли: воздуха. Говора живого, без необходимости формулировать это елейное could you please, скрипящее сахаром на зубах. Чтоб не вымучивать это еxcuse the fuck out of me, сквозь стиснутые до хруста челюсти.
Право, ей всегда везло, даже в этот раз, когда какой-то сердобольный водитель обратил внимание на сгорбленный силуэт, изучающий безнадежно четкое расписание не ходящих нынче автобусов. И вот чемодан уже покоился в багажнике, а Клемм рылась в кошельке, чтоб найти мелочь, устроившись на переднем сидении, в надежде на то, что попутчик окажется не таким скотом, как бывали ее бывшие. По тому, как он взял из ее рук чемодан, укладывая в машину, еще ни о чем нельзя было судить. Впрочем, в этот раз обошлось, а кошелек стал легче на один из бесчисленного множества медиаторов какой-то паршивенькой молодой группы, павших жертвой чувства благодарности. Преодолев расстояние от железнодорожной станции за какие-то три с половиной трека старенькой магнитолы, она уже тащила за ручку багаж мимо церкви Святой Марии, рассматривая фасады зданий. Колеса тарахтят на брусчатке — Клементина хмурится от назойливого звука, хотя мощеные улочки всегда были роднее идеально раскатанных асфальтовых тротуаров. На них проще спотыкаться, шипя под нос ругательства и царапая лодыжки пластиком замка. Их так просто недолюбливать, в сердцах ругая за постоянную необходимость сменять каблуки на что-то поудобнее. И тайно любить за это. Приключение, начавшееся со здания вокзала Паддингтона, обещало запомнится незабываемой дорогой.
Тонкий слой пыли на полках оставался бархатным налетом на кончиках пальцев. Почти невидимый для глаз, он выдавал частое отсутствие хозяина. Клемм усмехнулась, пытаясь припомнить, когда убиралась последний раз у себя. Дайте подумать, пожалуй... Нет, никогда — слишком громко, но вот по весне она точно устроила генеральную уборку. Было ли это в нынешнем году или в прошлом — внимание заострять не хотелось. Клемент, очевидно, был куда ответственнее. Периметр комнаты — десять на восемь, ее небольших, крадущихся шагов. Свет легко проникает сквозь занавески, не скованный тяжелыми портьерами. Это жилище не было похоже на то, что она могла бы назвать домом, но его было очень сложно сравнивать с апартаментами в Ислингтоне. Конечно, Клемм скорее ночевала в квартире, как ворона стаскивая туда всю возможную и невообразимую беллетристику, чем по-настоящему жила в ее стенах. Рука потянулась к знакомой коробке в с пластинками, пододвигая ту к себе, пока Клементина поудобнее не устроилась в кресле. От винила пахло детством, счастливыми родителями, прогулками вдоль Влтавы и каким-то особым вайбом хорошей музыки. Пластинки бесполезно и бессмысленно равнять качеством с флаком. Электрическая чистота сведенных дорожек своей стерильностью не оставляет места для души. Клемм умостилась глубже в кресле, потягиваясь, как сытая кошка на солнце, и продолжила листать стопку пластинок, как альбом, устроив те у себя на животе. Джонни Кэш тут соседствовал с Дэвидом Боуи, на сборнике пальцы замерли и долго блуждали по сгибам обложек. Глянцевый картон, затертый от времени, гипнотизировал, заставляя проваливаться в прошлое, как в нелепые текстуры двухтысячных. Когда все были живы, когда они так беспечно гуляли по Карловому, где еще не кишило туристами и пахло жженым сахаром и корицей. Им с Клементом по пять. Вечер. Мама ставит пластинку со сказками. Игла соскакивает несколько раз с дорожки, Клементина злиться, а брат только тянет ее за рукав — сесть и дождаться пока Джана исправит ситуацию.
Первая стопка легла на пол, а пальцы уже с меньшим интересом взялись за вторую. Перед глазами мельтешили альбомы, поп-арт на обложках: Pink Floyd, John Lennon, The Rolling Stones — все быстрее одна за другой. Когда очередь дошла до Cigarettes After Sex, хмыкнув, остановилась. Алмазную иглу проигрывателя уже никто не поправит. Они все еще живы, но отныне и впредь... Совершенно иначе. Пластинки родителей частично переехали вместе с ней, частично нашли новых хозяев. Брату тоже что-то досталось, но это больше не та, звучащая в их доме, музыка. В два шага пересекая комнату, со щелчком открыв старую раму — эти обжимные крючки на деревянных окнах — как тут вообще могло быть тепло? Затянулась по щелчку, натянув привычно закатанные рукава по самые пальцы. Британия — сырая и промозглая, в отличии от солнечной Чехии. Криво усмехнувшись: выдыхает, как школьница, втихаря в форточку, зябко кутаясь. Под окнами — тишь, можно долго смотреть на редких прохожих сквозь дым, если бы не влажная морось. Пальцы тушат окурок, заталкивая в полупустую пачку. Закрывает окно. В коробке оставалась еще часть — скорее всего джаза и современного — не самый любимый жанр и эпоха, но с целью время скоротать... А она была уверена, что брат придет очень скоро, после спора с домовладелицей и угроз Клементины вызвать копов.
Он появляется неслышно. Кожей чувствует взгляд на себе за миг до того, чтоб услышать голос. Не прикрыть глаз, расплываясь в улыбке от этого недоприветствия, сил практически нет. И кажется, воздух вокруг него искрится, теплеет. Словно не было этого шипения электрического в динамиках, картинок нечетких ночью на вебку, засвеченных экраном лиц, — живой и родной такой, до последней родинки. Стоит, подпирая собой косяк, не атлант, хоть и чуть ссутулился. Свой. Пластинки летят обратно в коробку.
— Я знаю, что ты не любишь сюрпризы, но не думала, что это потому что ты стал западать на женщин постарше, - Клемм утыкается носом ему в свитер. Сандал и кедр. Клемент — теплый и мягкий, настолько, что хочется ластиться дворовой кошкой, но выходит только нелепо проскальзывать в объятия, сплетая кисти за его спиной, щекой прислоняясь к груди. Настолько, что хочется закрыть глаза и простоять так очень долго, зарывшись носом, пропитавшись ощущением близости, когда он кладет подбородок на ее макушку.  Чтоб мир замер, растянуть эти мгновения, пока ободранный котенок-брошенка в груди не перестанет так неистово и неуклюже тыкаться в руки, прося внимания. Заурчит, нарочито громко, неумело, на бок шлепнется доверительно. Пока не заноют локти от неудобной позы, и а в голову на смену блаженной пустоте просочатся мысли о неуместности.
— И лишил бы меня радости знакомства со своей новой пассией? — прищурив один глаз, она подняла полный смеха взгляд на брата. — Я ей не очень понравилась. Вот что бывает, когда приезжаешь по адресу поздравительных открыток. Ну там... выходи, я у тебя под окнами, - прыснув, напоследок едва царапнула ногтями мягкую пряжу, выпутываясь из клубка рук. Ощущение досадной потери голодными пальцами забирается под кофту, скорее от эмоционального голода, которому потребуется гораздо больше минут, чем карманная вечность.
— Вижу, прецедентное право открывает для тебя новые горизонты, - щурится, как довольный зверь, отступая. Руки ее, обхватив его, тащат внутрь, подальше от всех проемов и лестниц, которые стремятся подпирать его плечи. Он ступает в рассеянный свет, и тени, залегшие под глазами, смазываются, отступают. Ей так нравится видеть его таким, дурашливо улыбающимся, ловящим ее за запястья. Настоящим, без британской чопорности, когда черти танцуют в отражении его глаз, а в уголках проступают едва заметные от смеха морщинки. Словно вторая часть ее, недостающая, будто вся ее жизнь, другая, спрятанная сторона, искрилась и переливалась в его движениях, манере речи, том, как он хитро прикрывает глаза.
— Сразимся же на джедайских мечах! - коробка под ногами совсем не кстати едва не переворачивается, когда Клемм задевает ее ногой. Он такой свой. С прищуром в глазах и ладонями на удивление теплыми, когда подхватывает ее в этот момент под локоть, чтоб не упала, приложившись головой о стеллаж. Хотя может зря, посудить — роняли ее в детстве удивительно точно бесчисленное количество раз.
Дурак, как же она скучала...
Клементина полулежа болтала ногами в воздухе, устроившись все в том же кресле, облюбовав его, как назойливая кошка, ждущая слишком долго своего человека.
— Попробуй убедить меня, что тебе здесь не скучно, — обводя взглядом комнату, Клемм пыталась прислушаться к ощущениям внутри. Смех улегся,  а иные чувства звучали ровно, в одной тональности. Звуки. Запахи. Рассеянный солнечный свет от окна. Холостяцкий уют. Хотя и все сосредоточение этого чувства, в неизменной тонкой водолазке и потертых джинсах, устроилось сейчас напротив нее, запрокинувшей голову. Это такое пьянящее разум и обволакивающее сердце чувство — когда ты вернулся домой. Ее расфокусированный взгляд из-под ресниц упал на оставленный у двери пакет, откуда предательски выглядывал реманент побиения непослушных младенцев.
— Умоляю, скажи мне, что у тебя есть что-то съедобное, потому что наш меч падет судьбой храбрых перед моим нечеловеческим голодом.

Отредактировано одинокий рейнджер (11.05.2024 00:37:10)

+6

105

https://i.pinimg.com/originals/3e/e4/6c/3ee46c7045cf4087522db89b4b9d5f66.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ: младшая сестра, жертва с зубами;
МНЕ НУЖЕН: старший брат, агрессор;

гп, 2п, есть проект

Очень хочу поиграть беспросветный абьюз, из которого нет выхода. С качелями, с зависимостью сестры от брата, который после смерти отца станет главой семьи и будет распоряжаться всеми счетами и тем более судьбой младшей (возможно, даже выберет ей жениха, который ей совсем не понравится, но она не посмеет перечить, потому что брат будет манипулировать ценностью чистой крови и другими важными вещами), с насилием моральным и физическим (при желании готова даже взять (не)разовый случай инцеста), с нарушением личного пространства, с моментами затишья и идиллии... Любовь, выражающаяся в жестокости, извращённое понимание о заботе, подстраивание жертвы под агрессора и провокации с её же стороны.
У меня есть персонаж, есть хэды, есть даже заявка, но я готова на неё забить, лишь бы сыграть этот гештальт, сил моих нет, хочу!

Играю стабильно, часто (не реже поста в неделю, но умею даже в спидпост), 2.5-4к, птица-тройка (если играешь без неё и с лапслоком, мне тоже ок), без особой образности, метафоричности и инверсий. Закидываю картиночками, видосиками, открываю для вас планету ненужных, но атмосферных мелочей. В реальную жизнь не лезу, обсуждение по теме игр и совместная генерация хэдов - хоть каждый день. Кеки, мемасы, стекло, страдания и крики в личку "Ты меня не любишь!" прилагаются.

пробный пост

Не подумайте: Ясмин не воспринимала его всерьёз. Ей куда интереснее было проводить время с другими людьми, в других делах, чем реально думать о предложении Монтегю и тем более рассматривать его приглашение как нечто реальное. Но парень был настойчив. Несколько раз за эти две недели он напомнил о себе, и чтобы хоть как-то уже избавиться от периодического донимания, Ясмин всё же подумала. И согласилась. Решила: чем Салазар не шутит, в конце концов, это "свидание" ни к чему её не обязывает, она может просто пойти и банально поесть за его счёт (семья Монтегю ведь отличается приличным состоянием, вряд ли родители обделяют любимого сыночку-корзиночку), да даже повеселиться, подбивая Грэма на какие-нибудь глупые поступки, которые минимум выставят его идиотом, максимум - чем-нибудь навредят. Зато, может, в его дурной голове больше не заведётся нелепая мысль о том, чтобы звать Яс на свидания.

Ургхарт оказывается на месте в условленный срок, не желая оттягивать неизбежное. Она могла бы вообще не прийти, но тогда лишилась бы возможности покинуть стены школы хотя бы на день, а такая перспектива ей явно была не по вкусу. Могла бы слинять гулять с Авророй, а потом, в случае столкновения с Грэмом, сделать невинные глазки, похлопать ресницами и сделать вид самый виноватый и печальный: "О, Грэм, прости, я совсем забыла, что мы должны были встретиться час назад!" Но любопытство сгубило кошку. Ясмин было уж больно интересно, что там задумал этот малохольный и как он будет ухаживать за ней, раз уж позвал на   С В И Д А Н И Е.

От порыва подпрыгнуть от неожиданности и схватиться за сердце слизеринку удерживает только нежелание доставить ему удовольствие, но она всё равно ахает, чуть вздрогнув и вся подобравшись, даже сжимает пальцы в кулаки, словно этими маленькими руками вообще можно от кого-то защититься, и недовольно поджимает губы.

- Идиот, - шипит она сквозь зубы и выдыхает, расслабляясь. Розу девчонка принимает недоверчиво и осторожно, скептически разглядывает цветок у себя в руке под аккомпанемент пояснений слизеринца и бросает на чужое лицо тёмный взгляд. - Роза. Серьёзно. Ничего банальнее не придумал? Ты меня ещё в кафе мадам Паддифут отведи, - фыркнув, Ясмин закатывает глаза, но всё же без промедления берёт парня под локоть, словно идти с ним под ручку, как парочке, не кажется ей чем-то позорным. Но она готова в любой момент превратить это мероприятие в перформанс, который позабавит публику, так что о своей репутации девушка вовсе не беспокоится. - Монтегю, это ведь ты позвал меня на свидание, так что тебе меня и развлекать! Но учти: розовые сопли меня не интересует, за этим можешь идти к своим мохнатым подружкам в полосочку. Визжащая хижина будет интереснее любого созерцания звёздного неба.

Ясмин подавляет усмешку, но мысленно благодарит подругу за повод подъебнуть мальчишку. Она не смотрит на него и даже краем глаза с трудом может уловить его выражение лица, но ей не привыкать: все парни выше неё. Розу тоже не нюхает: кто знает этого идиота, может, он посыпал её чем-нибудь, например, усыпляющим порошком. На Слизерине никому нельзя доверять. А Грэма Монтегю она знает только по собственным наблюдениям, но едва ли представляет, что он за человек.

Отредактировано malf it (19.05.2024 00:25:52)

+3

106

лечимся <3

очень горит, прошу понять и простить и приходить играть. даже временно, даже на одну веточку - ну очень надо, аж до дрожи
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  человек с неуравношенной психикой;
МНЕ НУЖЕН:  психолог-друг-враг;
есть форум: ГП, 2 поколение, постхог

Есть персонаж - Рауль Монтегю, - у него уехала кукуха, всерьез и надолго, а потом он купил себе волшебный замок /типа хогвартс, только злой/, который питается магией, а мой персонаж служит буквально палачом - он убивает выбранных волшебников, а замок в свою очередь помогает ему скрываться от людей и подпитывает вдохновением.
Ему нужен - друг, который по "счастливому" стечению обстоятельств специализируется на ментальной магии. У него любая биография, любая мотивация и открытый финал - он просто появится в жизни Рауля и будет единственным, кого Рауль готов слушать, кого может слышать.
Их игра - долгие разговоры, темнота подсознания, страхи и признания, слезы и кровь. Куда это приведет? Понятия не имею. Но я очень хочу сыграть их взаимодействие, хочу сыграть зависимость пациента от своего врача, от его живительных разговоров, хочу спорить до слез и соплей, хочу признавать твою правоту и падать в манипуляции, хочу стать жертвой и не понимать этого. Хочу чтобы ты помог мне выжить в этом омуте. Ты - мой спасательный круг.
И ты единственный знаешь все мои тайны. Все до одной.
Не слэш, но зависимость и токсичный броманс.
Внешность - на видео Евгений Шварц и он потрясающий. Я вас одену, обую, эпизоды оформлю, видосов накидаю. Но готов принять альтернативы ради игры и динамики.
Очень тебя жду - стекло стынет.

пробный пост

[indent] Они давно не виделись, но Раулю нечего сказать, кроме коротко "тебе лучше уйти", но даже эти слова застревают в гортани. Монтегю, наверное, был рад ее видеть - Агата чуть ли не единственный луч света в его душевном непроглядном мраке, - но не сегодня. Сегодня он чувствует что темнота внутри слишком вязкая, слишком голодная, слишком темная даже для Агаты. Нервно кусая губы, он молчит словно провинившийся школьник, глядя на девушку все еще сверху вниз, но это вообще не ощущается.
[indent] Рауль чувствует кожей как нервно вздрагивает замок - будто древнее чудовище, пробуждаясь ото сна, втягивает носом воздух, принюхивается. Интересно, ощущает ли это Эйвери? Вряд ли, ведь тогда бы она не стояла сейчас здесь и не говорила с ним. Голодная дрожь замка пробегает мурашкими вдоль позвоночника - это ощущение он ни с чем не перепутает, он слишком хорошо знает его.
[indent] - Тебе лучше уйти. - говорит он, стараясь не выдать ни голосом, ни взглядом своего напряжения.
[indent] Он не хочет пугать Агату, хотя именно это могло сработать, но Рауль хорошо ее знает и понимает, что ему тогда придется рассказать ей всю правду. А он не мог. Это только его крест, только его проклятье и никто больше не должен знать, ведь неизвестно что замок сделает с посвященными в его тайну.
[indent] Рауль облизывает губы, бледными пальцами сжимая перилла до боли в суставах, и не сводит с Агаты взгляда.

[indent] Голодные большие глаза смотрят на нее, и Рауль знает, что это сейчас не его глаза - это Утес изучает свою жертву. Вглядывается в нее, изучает, хищно облизывается, чувствуя как в этой хрупкой девушке бурлит магия, как она переливается вместе с негодованием, насыщается силой. Угроза становится почти осязаемой, кажется что Рауль может потрогать голод замка пальцами, и ему впервые становится страшно.
[indent] А Рауль не двигается с места, замерев точно восковая фигуры, и все внутри него сводит судорогой - он еще никогда не противился воле замке, еще ни разу не пытался защитить выбранную Утесом жертву. Но он не мог даже представить, что однажды замок выберет Агату - она ведь не первый раз приходит, и никогда раньше Рауль не испытывал подобного. Они увязают в повисшем молчании как мухи в смоле - слова все так же застревают в горле, но Рауль знает, что он должен первым нарушить это молчание.
[indent] Что он должен спасти Агату. Должен прогнать Агату. Должен сделать что-то хорошее, даже если она не поймет.
[indent] - Я слишком занят - у Мелиссы, - ее имя в скользящей тишине взрывается словно осколочный снаряд, и Рауль в эпицентре взрыва. Он прикрывает глаза, давая себе секунду, чтобы продолжить, -у Мелиссы скоро съемка для Ведьмополитена и нужен новый образ. Извини, наши договоренности придется отменить.
[indent] Он, поглощенный Блетчли, даже не помнил, что обещал что-то Агате, но в любом случае - сейчас это уже не имеет значения. Рауль смотрит на подругу, надеясь, что она просто уйдет. Пускай злится, обижается, ненавидит его - но уйдет, и будет в безопасности. Это единственное, чего он хотел. И Рауль знал, что у него есть только один путь - быть жестоким и злым, заставить Агату уйти и, вероятно, разрушить их дружбу окончательно. Но их дружба - цена, которую он не раздумывая заплатит за ее жизнь.
[indent] - Уходи, у меня много дел. Ты меня отвлекаешь. - его голос резок и холоден, тонкие губы теряют последние капли цвета, а глаза гневно темнеют - пропитываясь эмоциями Утеса, Раулю удается вырастить в себе гнев.

[indent] Разворачиваясь, он поднимается по лестнице вверх, чтобы вернуться в свою темную, холодную мастерскую и снова взяться за работу - он ведь не соврал, что должен доделать образ Мелиссе. И каждый шаг ему дается с трудом будто на ногах гири по несколько пудов каждая, он делает шаг - за ним второй, и еще несколько шагов, преодолевая гравитацию и впервые - магию Утеса. Рауль не знал, чем это грозит - даже не задумывался, потому что это не имело значения.
[indent] Любая цена приемлема, если это позволит спасти Агату.

Отредактировано Fleming (14.05.2024 21:43:22)

+2

107

I think I know you
And no matter if we've never met
Under the stardome, and yet —

Один из многих миров; лишь один из многих, Тейват должен был стать перевалочным пунктом, краткой остановкой. А затем они, взявшись за руки, отправились бы дальше.

Но теперь он застрял здесь.

Так и не-человек напротив него должен был стать лишь очередным пунктом в списке противников, оставшихся за спиной.

Но теперь Итэр натыкается на чуть прищуренный взгляд, и ему в нем чудится насмешливое понимание. Так что он раздраженно ворошит угли в костре палкой, так, чтобы пламя вспыхнуло ярче, искры взвились в ночное небо, вырастая живой стеной; так, чтобы не видеть чужого лица.

I think I know you
With no single word ever dropped
I feel like we've been through a lot


Прошу прощения за лирические отступления, но я художник, я так вижу. Промариновался в гештальте вдоль и поперек, устал. Поэтому готов попытать счастье в поиске.

Хочу поиграть за Итэра с, очевидно, Скарамуччей (сюда сами вклейте весь список его имен). Мне очень нравится многогранность их ролей по отношению друг к другу и пройденный путь, поэтому я хочу затронуть вообще все: быть незнакомцами, противниками, врагами, вынужденными союзниками, товарищами — все эти слова недостаточно хорошо описывают глубину взаимоотношений, но, чтобы не расписывать тут полотно, оставим так. Попробую тезисно охарактеризовать, что от меня можно ждать, а чего нет. Если будет интересно и захочется поиграть-пообщаться-задать вопросы - то жду в лс.

да: противоречивые запутанные отношения приключения/исследования/обыгрывание игровых событий через призму обоих слоубёрн психологизм долгосрочная игра параллельное общение/обмен контентом лояльность к разным темпам игры при условии поддержания связи (с обеих сторон). полурол по настроению обожание нахиды, без него нам нет смысла разговаривать сорри нот сорри! ладно, возможно, нам вообще нет смысла разговаривать, но попробовать можно

точно нет: ✘ утрирование и упор на одну черту характера персонажа ✘ итэр трепетная лань ✘ скара злобная трепетная лань ✘ использование по отношению к персонажам категорий "актив-пассив" ✘ главный интерес в романтике ✘ агрессивные игры со шрифтом и метафорами

What if the storm ends and leaves us nothing
Except the memory, a distant echo I won't pin down

здесь твоя партия. приходи со всем, что захочешь сказать.
и с примером поста, пожалуйста. не обязательно за скару

Painted in flames, appealing thunder
Be the lightning in me that strikes relentless

пример поста. таймлайн фонтейна

Все пошло кувырком с самого прибытия в Фонтейн и, судя по тому, как неумолимо росла гора поручений, сыпавшихся со всех сторон, это тенденция планировала задержаться. Сам не заметив, как это произошло, Путешественник в очередной раз оказался втянут в зловещие пророчества, чужие драмы, суды, интриги и расследования. Голова кипела, а Паймон, справляющаяся со всем — особенно стрессом — куда лучше него самого, совсем не помогала. Последние дни ей взбрело в голову, что до того, как они покинут гостеприимные улицы Фонтейна (выдвинувшись в более негостеприимные места), им непременно нужно еще раз посмотреть на выступление Лини и Линетт. Сначала она заговорила об этом осторожно, почти робко, памятуя об их последней встрече, но раз от раза распалялась все сильнее.

В очередной раз это произошло, когда они прошли на улицу, забитую артистами, дающими уличные представления. После Сумеру, где искусство долгое время находилось, мягко говоря, не в фаворе, Итэр все еще не мог привыкнуть к тому, как легко и просто жители Фонтейна могли выражать себя.

— Нам совсем не обязательно с ними говорить... хотя мы могли бы! Паймон просто не понимает, как в тот раз из шляпы...

Итэр морщится: разговор (монолог) вызывал у него ощущение схожее с зубной болью. Ноющее тупое чувство буравило голову, и он понял, что мотает ею, позже, чем эта заметила Паймон, озадачено смолкнувшая и изобразившая на лице раскаяние.

— Ты правда так сильно на них злишься?

Она понимала — по крайней мере большую часть его чувств. Ведь они путешествовали вместе уже достаточно времени для того, чтобы научиться разбираться друг в друге. И не меньше — пережили, тоже вместе. Поэтому, разумеется, нелюбовь к фатуи испытывала и сама Паймон. Всё началось еще тогда — со вскрика, сменившего колкую остроту всегда бойкого барда; продолжилось штормовым ветром, бросающим морские капли в лицо; яростью, застилающей глаза и заполняющей легкие едким отравленным воздухом; усталостью от бесконечных попыток изменить саму реальность.

Каждый раз. Один регион за другим — все повторялось, точно на праздновании Сабзеруза.

Итэр не злился — вовсе нет. Он испытал настоящее разочарование в тот самый миг, когда осознал, что не сможет доверять Лини и Линетт. Что теперь он всегда будет ждать удара, момента, когда все карты, которыми Лини так виртуозно управляет, повернутся рубашкой вниз. Каждое слово будет встречено им с сомнением, любое утверждение — казаться выгодной манипуляцией, ловким трюком, отвлечением внимания. Разве не так строится каждое представление талантливого иллюзиониста? Лини так и сказал тогда: наравне с тем, что они принадлежат к фатуи, он упомянул свое ремесло, точно мысли Итэра – это не более чем незамысловатый детективный роман, в совсем тоненьком бумажном переплете. Книжка, на которую потратишь время ровно одной поездки по скоростным рельсам.

Главная проблема в том, что они Итэру правда нравились. Может, потому что до боли напоминали его самого и Люмин. У него слова застревали в горле, когда их руки естественно и просто соприкасались, а пальцы сплетались.

— Как думаешь, Чайльд знает что-нибудь полезное? Мы могли бы узнать больше о выходцах из Дома очага у него? — Итэр не может сдержать смешок, представив, как Паймон пробирается в крепость лишь затем, чтобы выведать у заключенного Тартальи подробности о его так называемых коллегах. — Или может быть у этого?

— Точно нет. — у него аж мурашки по спине пробежали, стоило только представить лицо Странника, задай они ему такой вопрос. — Послушай, Паймон, но мы прямо сейчас на представлении. Почему бы нам не посмотреть, что интересного здесь?

Так рассудило много людей в этот прекрасный солнечный и выходной день. Высыпавшие на улицы жители что-то обсуждали, повсюду в музыку вплетался смех, и Итэр увлекся тоже, продвигаясь сквозь толпу и останавливаясь то у рисующего прямо перед всеми на огромном холсте художника, орудующего кистью с уверенностью бойца, то около совсем юной девушки с лирой, создающей нежную мелодию. То и дело звучали аплодисменты и, честно говоря, Итэр невольно вспоминает как они же звучали в оперном театре, когда восторженно затаившая дыхание толпа наконец отмирала и спешила выразить свое восхищение.

— Пойдем скорее дальше, тут нет ничего интересного! — Паймон подлетает и хватает его за край шарфа, чтобы потянуть следом.

Итэр прекрасно знает откуда такое нетерпение: Паймон рассчитывает, что близнецы тоже выступают где-то здесь. И поэтому ему приходится сначала предложить ей остановиться у лавочки со сладостями, чтобы отвлечь, а затем принять участие в конкурсе по бросанию дротиков в небольшие шарики. В награду выдали не съестное, а игрушку в виде выдры размером с половину Паймон, но та осталась довольной, обнимая мягкий выигрыш и кажется на какое-то время позабыв о фокусниках.

Тут бы облегченно перевести дух, если бы только привыкший к опасностям и почти всегда бдительный Итэр не почувствовал совсем легкое и аккуратное движение. Мгновенно обернувшись, он увидел растрепанного мальчишку. Тот испуганно моргнул и тут же юркнул в сторону, скрываясь среди плотной толпы.

— Эй, стой! — лезть в сумку и не понадобилось, чтобы понять, что сегодня его ограбила не только Паймон.

Помогая себе локтями, не очень-то аккуратно распихивая недовольных людей, Итэр ожидаемо обнаружил, что мальчишки и след простыл. Пока он растерянно оглядывался, на выручку пришла Паймон — спасибо за ее потрясающие аэродинамические способности — подлетев повыше, она обличительно ткнула пальцем в нужную сторону:

— Он бежит туда!

Кивнув, без уточняющих вопросов, он бросается в указанном направлении, позволяя своему маленькому проводнику корректировать при необходимости маршрут. Но к моменту, когда они выныривают из людского потока, Итэр не так жалеет о потерянном кошельке, как о том, что не махнул на него рукой. Потому что его встречает обезоруживающая сияющая улыбка. И исходит она не от пыхтящего недовольно пойманного мальчишки.

пример поста. близнец из бездны

у каждого рано или поздно наступает момент, когда, проснувшись, он не открывает глаз. потому что не хочет. пытается отсрочить неизбежное начало нового дня, до отвратительного похожего на все предыдущие, полного такой же бессмысленности, обреченности, вопросов, от которых голова раскалывается. что я здесь делаю? зачем продолжаю? когда все это закончится?

и ты лежишь, как идиот, с закрытыми глазами, захлебываясь отвращением к миру и себе. так тоскливо и тяжело, что хочется расплакаться, но, конечно же, не плачешь. просто наконец заканчиваешь этот сеанс жалости к себе, поднимаешься и делаешь, что должен. потому что других всегда жальче чем себя.

и все же дыхание перехватывает, когда их взгляды встречаются - одинаковым золотом плещутся чувства, разделяемые ими. он невольно вспоминает детство. которое было так давно, что похоже на однажды приснившийся яркий сон, который лелеешь в своей памяти. люмин в нем - смешная малышка, как и он сам, разумеется, но сестра - с ее маленькими ладошками, тонкими ножками да большущими глазами в обрамлении трепещущих ресниц - куда более открытая и шумная, чем ее взрослая версия. у взрослой в глазах стоят слезы, хоть она их упорно сдерживает. итэр ее давно такой не видел, хотя справедливее сказать, что он вообще давно ее не видел. те жалкие краткие встречи не в счет. столетия прошли с тех пор как они разлучились. для люмин это свежая рана, а он - бодрствовал, испытывал все тоже самое годами и постепенно кровоточащая рана забилась грязью да пылью. боль стала привычной, а оттого притупилась.

но все же он понимает сестру: лучше, чем кто-либо другой.

— если заплачешь, мне тоже придётся. — итэр наклоняет голову чуть коснуться лбом светлой макушки. так часто было в детстве: если люмин ударялась или ее обижали и она начинала плакать, тщетно пытаясь стереть слезы кулачками, то он тут же начинал всхлипывать следом.

его слова конечно же не помогают, скорее обрывают натянутую струну и вот уже люмин смаргивает первую прозрачную дорожку, воздух хватает шумно. без чужаков вокруг и без давления времени естественным ощущается стоять вот так. он поглаживает теплую кожу, утирает влагу подушечкой пальца лишь затем, чтобы на ее место пришла новая дрожащая слеза. звуки дыхания наполняют его уши, тепло и дрожь его тело, а тоска - его грудь. поэтому когда секундой позже люмин дергается резко, как от удара, впивается пальцами, будто под кожу забраться хочет, он выпускает ее лицо и обнимает. ткань на плече становится мокрой за считанные секунды, люмин бьет как в лихорадке, и итэр заполняется этим отчаянием, не понимая вовсе чье оно: его или ее? в конце концов, тяжело вдохнув, он немного приседает, чтобы подхватить сестру под колени и выпрямиться уже со своей драгоценной ношей, которая так устала и обессилила, что не противилась вовсе.

— люми. люми. ну же, посмотри на меня. — тело на руках такое легкое - неужели всегда была?.. он не помнит.

но люмин не слышит, а может не хочет, так что итэру остается только прижать ее к груди крепче и, чуть покачиваясь, как бы баюкая ребенка, пойти с ней вперед, прочь от разлома в скале, от шелестящей листвы над головой - вперед, где солнечное пятно расширяется, а с обрывистой стороны холма открывается вид на поистине прекрасный край, где лишь у горизонта виднеется желтая полоса, а в остальном - яркая и сочная зелень.

так и не опустив сестру на землю, он аккуратно бухается с ней на траву, усевшись устойчиво и для опоры выставив руку назад.

— вот тут хорошо. правда? — пальцы руки свободной как-то сами собой тронули светлые пряди, убирая их с мокрого лица, взъерошили и зарылись в поток мягких-мягких волос. от ощущений и выражения лица люмин будто лёд трескается: итэр чувствует тепло как если бы он впервые за все пятьсот лет оказался под солнцем. напряжение и холод с лица стекают, мышцы, обычно каменные, расслабляются. потому что безопасно, потому что дом - это там где мы вдвоем.

люмин в руках - сжатый комок. ему хочется помочь: или держать в объятиях, пока они вместе не расплавятся под солнцем, или тронуть подрагивающие сейчас плечи, сжать и растереть, чтобы кожа под ладонями стала жечь. она себя загнала - верно не отдыхала ни телом, ни разумом, и в общем-то это итэра вина: разве не за его тенью люмин так спешит? он мягко перебирает пальцами в волосах, мажет кончиками по шее и мурчит без слов какую-то мелодию, сам не уверенный откуда ее помнит и в каком из миров услышал. хоть слова и стерлись, ему нравится мотив. а значит - люмин понравится тоже.

Отредактировано Muller (05.07.2024 00:21:15)

+2

108

https://i.imgur.com/jeRQBZr.gif https://i.imgur.com/TI5gccP.gif https://i.imgur.com/xVxux9G.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  Алекто Кэрроу, чистокровная бомжара, вырезающая магглов во славу Темному Лорду. Наглая, шебутная, е-ба-ну-та-я. Анкету могу кинуть в ЛС, телегу, куда хочешь.
МНЕ НУЖЕН: я хочу увидеть тебя настоящего...joker.

Почему вселенная Гарри Поттера?
Потому что могу Люблю эту вселенную и первую магическую войну.

Итак, чего я хочу?

Сразу прикладываю источники вдохновения, чтобы был понятен архетип персонажа и хотелось бы, чтобы человек шарил за лор (BG3 или DC) хотя бы частично. А если вы выбьете комбо я охуею и заберу вас с руками и ногами

1. ДНД, BG3:
- Баал : как пример идеологии персонажа;
- Темный Соблазн : как пример мясника и любителя сомнительных приколдесов, а также стремление к многочисленным убийствам в ущерб «красоте» процесса; а отношения с Орин Красной, как мне кажется, могут послужить среди других источников основой для взаимоотношений с Алекто. Также образ до событий BG3 можно использовать как основу для более уравновешенного персонажа;
2. HSR:
- Нанук : как пример идеологии персонажа;
3. DC:
- Джокер : можно брать за основу для более хаотичного персонажа, но вместе с тем смышлёного и изобретательного в плане убийств. А еще помните-помните, какие они с Харли ебанутые шизы милашики в btas!!!

Массовый убийца, вероятнее всего, чуждый для Англии. Вариантов парочка:
1) персонаж прибыл на запашок первой магической войны, подумав, что его культурные увеселительные мероприятия можно удачно фальсифицировать под движню пожирателей смерти;
2) на исторической родине его начали конкретно так зажимать и он на поводу логики решил поджать хвост и дать деру.

В вопросе убийств адепт результата, а не процесса: он не видит смысла в праздном кровопролитии и убийство десятков людей за раз предпочтет пыткам парочки. Это принципиальный для меня момент, потому что тут я вижу возможность поиграть агрессивные переговоры с Алекто, которая любит пыточки, кровушку, etc.

Асоциален. Он не умеет и не хочет в привязанности: ничего не известно про его семью, друзьями он тоже не обладает. Людей видит скорее как средства достижения целей. Алекто, разумеется, с таким отношением к себе не согласная и агрессивно навязывает свое общество.

В равной степени гениален и безумен. Строит планы ебанутые, но рабочие. Закоренелый аскет и все эти низменные ценности не для него. Шутит о настолько мерзких для большинства людей шутках (черный юмор характерной направленности) и параллельно с этим уходит от всех подозрений власти имеющих.

У него имеются признаки расстройств шизофренического спектра, но в настолько неочевидной комбинации, что маггловские медики и колдомедики могли бы вечно вести дискуссию об его заболевании, восприятии реальности и, соответственно, способности существовать в социуме, а в случае вменения преступлений начали бы обсуждение об его дееспособности, etc.

Что играем?
Вписываем отношеньки в сюжет по максимуму, пытаемся во что-то масштабное (потому что у нас тут война вообще-то, на кону жизни тысяч волшебников, а еще потому что в современных реалиях хочется иметь контроль хоть где-то). Предполагаю, что придется хотя бы минимально НПС-ить других персонажей.
На одних потрахушках я не вывезу. Все отклонения мне больше интересны как с точки зрения чувств, эмоций и едущей кукухи, так и с некой исследовательской перспективы, но точно не желания ебаться буковками, простите. При этом против рейтинга я ничего не имею, можем хоть пиздить друг друга до полусмерти в каждом эпизоде, я только за.

Что еще нужно знать, как будущему соигроку?
Сразу оговорю: я жестко разделяю реал и ролевое. За весь дальнейший абзац сразу извините, у меня накипело. Не надо общаться со мной в доминантном тоне или тем паче сюсюкаться. Не нужно общаться со мной так, словно мы влюблены друг в друга. Я != мои персонажи, я такого отношения терпеть не буду. Мы начинаем с обсуждения, убеждаемся, что правильно понимаем чего хотят оба, сыгрываемся и там уже можно понемногу включать врольный флуд. Я разогреваюсь на медленном огне через осмысленные диалоги, а не вирт. Влюбляюсь в мозг человека, а только потом разделяю с ним свои кинки. Ну и, очевидно, ищу игру, а не отношения.

Писать могу много (больше 800+ слов), могу мало (около 200 слов) – за объёмом не гонюсь и меньше лучше чем больше. Люблю обо всем договариваться, а учитывая то, что взаимодействовать персонажам придется близко… короче, контрол-фрик во мне орет, что диалог о том, что вы или я хотите выкинуть в след. посте обязательно.

Я работающий человек, который горит в равной степени и вышеописанным, и реальной жизнью. Я буду писать очень редко, ориентируйтесь на пост в месяц. Соответственно и от вас большего не требую. Из тех кто любит задавать 1000 и 1 уточняющих вопросов, обсуждаю все вокруг и около и люблю когда эпизоды сообща с игроком превращаются в контролируемую обоими красивую и связанную историю, которую ты потом перечитываешь со спертым дыханием и чувством гордости, что да, ты приняла в этом участие. Люблю раскидывать всякие отсылочки, поэтому мы вообще можем продумывать всю канву заранее, а потом на нее накладывать красивые слова.

пробный пост
пример старого поста для основного таймлайна, показывающий то как я играю многословно

[indent]У сладенького пирожка гениальный план (других у него не бывает). Вот только Харли понятия не имеет, в чем он заключается.
[indent]Когда дверь за комиссаром Гордоном с характерным звуком закрывается из-за спины Харли выходит Харлин.

Кого ты пытаешься наебать, док?
[indent]Довольно легко понять, что перед тобой галлюцинация, при таких вводных, но Харлс все равно испытывает нелепый приступ страха и в то же время гордость от того насколько детализировано мозг подошел к визуальному ряду. На докторе черная юбка-карандаш, белые рубашка и больничный халат. Очки и ярко-красная помада. Движения, мимика – все, что напоминает ей о временах начала практики. О том, как скучна была жизнь до того как пирожок ворвался в неё.
[indent]Черт, на ней даже есть бейдж! Но вот здесь, кстати, матрица и дает сбой: кроме имени, что она носила при рождении, слов на нём не разобрать, бессмысленный набор букв. Доктор Квинзел садится на стул, с другой стороны стола, нарочито медленно. Закидывает ногу на ногу, переводит взгляд  на Харли, улыбается. Квинн зеркалит субличность.

[indent]«Чего ты хочешь, Харли?» – спрашивает доктор Квинзел.
[indent]«Сбежать» – плотно сжав губы, думает Харлс. Затем поворачивает голову к зеркалу Гезелла. Её же не могли оставить без надзора, верно? Арлекина скашивает глаза и высовывает язык.
[indent]«Как именно ты хочешь это сделать?»
[indent]«С помощью Бэтмена» – хмурит брови и пытается дотянуться языком до носа.
[indent]«Почему ты думаешь, что он станет тебе помогать?»
[indent]«Из-за Джокера» – пучит глаза и широко улыбается.
[indent]«Продолжай»
[indent]«Он думает, что я знаю, в чем состоит план Джокера» – начинает громко смеяться.
[indent]«Но?..»
[indent] Харли замирает, а потом переводит взгляд на Харлин.
[indent]«Но я ничего не помню»

[indent]На несколько секунд воцаряется тишина, а затем доктор откладывает в сторону блокнот с ручкой и тянет руки через весь стол, опускает на руки Харли в наручниках. Сжимает, а потом начинает гладить. Квинн шумно вздыхает.
[indent]Она не хочет в Аркхэм. Вот совсем-совсем не хочет и потому её охватывает состояние близкое к панике. Никто ведь не придет на помощь, если она попадет туда. Ведь она обуза, глупая девчонка, которая может только хвостики носить, да пузыри из жвачки надувать. Кому она такая нужна?
[indent]Харлс шмыгает носом. Доктор понижает голос до шепота и начинает нашептывать ей особенности диагноза и методики, с помощью которых можно решить проблему с памятью. Все они, разумеется, бесполезны, когда ты уже сидишь у полицаев, а через пару минут тебя сошлют в Аркхэм. Она должна вспомнить. Заумность и бесполезность Харлин только больше выводят из себя.

[indent]– Не смей лечить меня, – шипит Харлс, выдергивает свои руки из хватки доктора.
[indent]«Я лишь пытаюсь…»
[indent]– Убирайся! – повышает голос, дергает руки на себя. Холод врезается в запястья.
[indent]«Харли…»
[indent]– Убирайся! ПОШЛА ПРОЧЬ! – уже орет она, отодвигается на стуле назад, пытается выдернуть руки из оков. Все это, разумеется, бесполезно. Цепь, за которую наручники соединены со столом, из-за движений гремит.

[indent]Арлекина часто дышит, не оставляет попыток выдернуть руки, пялится на доктора. А та вдруг начинает широко улыбаться, тянется руками к горлу. Начинает смеяться. Смех кажется инородным, неправильным. Знакомым. Квинзел оттягивает кожу на горле, тянет вверх. Харли замирает, заинтригованная.
[indent]Ей совсем не страшно, и не такое видела. Не прекращая смеяться, Харлин снимает лицо и, да, под ним оказывается лицо Джокера. Теперь все кажется куда более логичным, если отбросить то, что к голове Джокера до сих прицеплено тело доктора Квинзел.

[indent]Если бессознательное решило, что это должно помочь успокоиться, у Харли для него плохие новости.

[indent]– НЕНАВИЖУ!
[indent] Подскакивает со стула, готовая зарядить мистеру Джею в лицо обеими ногами сразу.  Закидывает одну из них на стол.  Тут она вспоминает, что все это не взаправду, опускает ногу на пол и плюхается обратно. 
[indent]«Да будет тебе, тыковка», – расслаблено начинает пирожок. Улыбается, ублюдок. Харлс любит и ненавидит эту самодовольную улыбку.
[indent]«Ты бросил меня!» – насупившись, отвечает она. По-детски надувает губы.
[indent]«Это часть плана», – примирительно продолжает Джокер, поднимается на ноги. Опирается руками на стол. Харлс наблюдает за каждым его движением, потому что даже в её голове Джокер – это Джокер. С него станется выкинуть что-нибудь.
[indent]– КАКОГО! БЛЯТЬ! ПЛАНА?!  – без лишних прелюдий, начинает орать. Да неужели так сложно объяснить, что она должна сделать, чтобы все снова было хорошо?!
[indent]«Где мы убиваем Бэтмена, конечно»
[indent] Харлс тупо смотрит на мужчину, переваривая поступившую информацию, сверяется со своими ощущениями.  Вот это что: попытка вывести её на путь или кукуха увлекает её в новый мультик? Джокер между тем забирается на стол. Все также в юбке и рубашке, если вас интересует. Да, с грудью.
[indent]«…Что?»
[indent]«Ты должна привести его ко мне, Харли», – вкрадчиво продолжает он, сокращая между ними расстояние, – «И мы убьем его. Он больше никогда нам не помешает. Только ты и я. Навсегда»
[indent]Джокер вытягивает ноги так, что её руки находятся между его (т.е. Харлин) бедрами. Правда волнует этот факт её не особо, ведь:
[indent]– Н…навсегда?
[indent]«Ты ведь этого хочешь?»  – хрипло произносит он, рука ложится на щеку. Мистер Джей редко бывает вот так просто нежен с ней, каждый раз от этого все внутри нее переворачивается. Харлс вздыхает, расслабляется, позволяет себе принять ласку.
[indent]«Я все равно не понимаю, ты же мне сам говорил, что…»
[indent]«Просто приведи его ко мне, идиотка! К чему столько вопросов?» – в абсолютно другой тональности звучит его голос. Громче. Визгливей. Знакомее. Словно она уже слышала это раньше.
[indent]«Но я не знаю куда…»
[indent]«Так вспоминай, дура!» – рука Джокера отрывается от щеки, но только для того чтобы залепить пощёчину.  Тут тоже срабатывает недоработка матрицы, подмечает она практически неосознанно. Харлс слышит характерный звук и ведет головой в сторону. Но болит у неё вовсе не щека, а запястья. Снова слышится перезвон наручников. А Джокеру плевать. Спрыгнув со стола, он заходит ей за спину и давит на затылок, заставляя приложиться к столу. А потом ещё. И ещё. И…
[indent]– ХВАТИТ! – визжит Харлс, а сама отводит руки в сторону, продолжает долбиться головой о стол.

«ВСПОМИНАЙВСПОМИНАЙВСПОМИНАЙВСПОМИНАЙВСПОМИНАЙВСПОМИНАЙВСПОМИНАЙ»[indent]А затем гаснет свет.

[indent]Не нужно уметь складывать 2 и 2, чтобы понять, кто не умеет входить в помещение как нормальный человек. Харли громко цокает, выражая этим свое отношение к моноспектаклю, устроенному Бэтси. Затем ведет головой туда-сюда, прикидывая насколько критичными стали для неё дцать ударов головой.
[indent]В определенной степени резкое выключение света помогло ей выползти из эпизода. Во всяком случае, она больше не видит ни Джокера, ни Харлин, ни кого-либо ещё не от мира сего (Бэтмен же настоящий, да?). А ещё она определенно чувствует себя очень уставшей, как это обычно и бывает. Переводит взгляд на зеркало, разглядывает последствия. Прямо посреди лба виднеется красное пятно: грим с него стерся, а последствия приступа мазохизма остались. Вот же сука.
[indent]– И тебе приветик, Бэтси-Бэт. Что как сам, как дети? – буднично интересуется Квинн, обводя взглядом все тело на предмет увечий. Рукава комбинезона скрывают следы на запястьях, но судя по тому, как там все горит – дело дрянь...   
[indent]Ах да, светские беседы же не входят в список умений Бэтмена. Сразу переходит к делу. Фи, как скучно.
[indent]– В самолете, полагаю? – отвечает вопросом на вопрос Харлс, невинно хлопает глазками. Честно говоря, даже если бы знала, где таскает благоверного, пока его дама в беде, она бы не сказала. Просто из принципа.
[indent]– Если ты ждешь, что я вот так просто сдам пирожочка, то ты ещё больший псих, чем я, ха!
[indent]Уж что-что, а мариновать мужчин она, как и любая девушка, умеет первоклассно. Облизывает губы и склоняет голову к левому плечу.
[indent]– Знаешь, мне тут Кошка на хвосте принесла, что у тебя новая тачка. Покажешь?
[indent]И многозначительно так ведет наручниками. Ать-ать.

пример поста за пиздючку Алекто, показывающий как я могу писать кратенько и вотпрямнаколенке

[indent]Вопреки мнению ее брата, Алекто далеко не дура. Поумнее его будет, уж наверняка. Вот и сейчас, пока брат занимался детскими и глупыми делами, Алекто в противовес занималась очень важным и умным – забравшись на дерево и приставив ко лбу руку наподобие козырька, наблюдала за маггловскими детьми по ту сторону забора.
[indent]– Амикус, – говорит она, опустив руку и на секунду взглянув на брата на земле, – они слишком близко. Клянусь Мерлином, если они опять возьмут палку и начнут стучать ей по забору, я себя сдерживать не стану. И засуну им эту палку в жопу.
[indent]Не то чтобы Алекто нуждалась в поводе, но наличие оного было хорошим подспорьем для дальнейших разборок с взрослыми, если эти ублюдки опять побегут жаловаться своим. Если удастся убедить родителей, что мелкие пиздюки вели себя непотребно, велик шанс что близнецы не только не огребут за свою самодеятельность, но и понаблюдают ее любимое представление – как оба родителя стараются не использовать палочки по их прямому назначению.
[indent]Поэтому, давайте, маггловские выродки, поднажмите и жахните!
[indent]И словно в ответ на её молитвы, пацан, не иначе как метя в Премьер-Лигу, отправляет камень по недурной траектории прямиком в их скромное жилище. Звон разбившегося стекла, вот это вот все. Судя по вытянувшемуся лицу бедолаги – это стало шоком даже для него.
[indent]У Алекто же резко наступило Рождество посреди лета. Потому что причинение вреда имуществу, неопровержимые доказательства. Адреналин, заставляющий биться сердце сильнее. А еще злость, моментально разливающаяся по венам. Она просила блядскую палку! Гребанные магглы не могут справиться даже с таким простым делом!
[indent]– Я говорила, что от них одни беды! Говорила! – орет Алекто, спрыгивая с насиженного места. Не ясно чего в ее голосе больше: торжества или ярости. Резко поворачивается в сторону брата:
[indent]– Ты со мной или да?
[indent]Честно говоря, ей абсолютно насрать пойдет ли он за ней, потому что она подобную наглость спускать с рук не намерена в любом случае.

Отредактировано caesz (01.06.2024 14:34:09)

+3

109

обсуждается

https://64.media.tumblr.com/e070932f8f87cb29bea01701ffd5b796/5262c5fe709de3ca-61/s400x600/5e3d3454d9a78e188a021258f34af043d6254e37.gif https://64.media.tumblr.com/a3e3f490eff55b6f664f6e918e4afc3c/5262c5fe709de3ca-5a/s400x600/00fb8e69e154dc89f47278c78a8bacca8da0e288.gif

ХОЧУ ПОИГРАТЬ: мрачного ведьмака с проблемой морали и внешностью Киллиана Мерфи;
МНЕ НУЖЕН: спасение моей грешной души в прекрасном женском облике;
Жил-был ведьмак, сильный и имеющий весьма сомнительную мораль. Жизнь его была нелегка, а желание иметь еще больше силы почти неисчерпаемым. Однажды вляпался ведьмак в серьезные проблемы, да чуть не помер. На его удачу явилась ему прекрасная дева, решившая чего бы не спасти жизнь незнакомцу, все равно делать нечего, а в средневековом лесу одной скучно. Вижу деву не простым человеком, а какой-нибудь хтонической сущностью типа персонификации природы или какого-то духа - это выберем вместе.
В общем, спасает она его, на ноги ставит, а через пару лет до нее доходит, какое ужасное чудовище она возродила собственными руками. Но поздно, да, потому что любовь, драма, муки выбора и попытки принятия. Идея сырая, но я потому и пишу ее в гештальты, чтобы додумать с партнером.

Что будет: мистика; длительные отношения из прошлого (средневековый лес не преувеличение) к настоящему; романтика, драма, чуточку насилия.

Что хочу: заинтересованного активного игрока, который пишет 1-2 поста в неделю и не дает мне расслабляться; обсуждение нюансов игры в тг. Я пишу в среднем 3-6к, от 3 лица, стиль классический. То же хочется видеть от соигрока.

пробный пост

вставлю завтра, а то у меня уже час ночи, печатаю с одним открытым глазом, но гештальты такие гештальты, не могут ждать

Отредактировано windstorm (19.05.2024 11:35:55)

+3

110

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/14843/t63764.jpg

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  индийский сюжет, девушка;
МНЕ НУЖЕН:  индийский сюжет, мужчина;

Есть форум реал-Индия, есть моё вечное желание там играть, актуально всегда.
Из пожеланий: хотя бы, от 2х постов в неделю, иначе, перегорю.

№ 1

В юности моя героиня и ваш герой были серьезно влюблены друг в друга и здесь могли иметь место препятствия — вражда семей, разность социальных статусов, что-то другое(предполагаю наличие у девушки злобных коршунов в семье, желающих отжать бизнес/получить наследство, выдать её замуж за какого-то своего человека).
Потом случилась автомобильная авария, когда они вдвоем куда-то ехали.
В результате этой аварии а) ему сказали что она погибла/сильно пострадала и теперь ненавидит его, б) ей сказали что он погиб, а она ослепла.
Прошло цать лет.
Предполагаемый путь вашего персонажа после аварии был совсем мрачен и связан с криминалом/тюрьмой, куда его упекли мои дорогие родственнички, тяжелой жизнью после тюрьмы и все подобные страдания. Ну, всё это к примеру.
Далее, если взять клише где моя героиня богата и живет в трехэтажном белоснежном особняке — то герой, озлобленный тяжелой разбитой судьбой, может внедриться в дом, да хоть под видом нового слуги/водителя/охранника/телохранителя, вдруг, меня всё ещё постоянно пытаются убить и тогда это тоже было покушение.
Суть желаемого — они снова встретились, но теперь она не видит его, а он уверен, что всё забыл и хочет отомстить то ли мне, то ли им, то ли себе.
Разумеется, по ходу игры должно выясниться, что никто никого не забыл и не разлюбил, все друг друга узнают и простят, произойдет небесная кара всех плохих, танец со слонами и прозрением в ходе операции/лечения/чуда, возвращение друг к другу.
Примерно так.
Всё обсуждаемо и дополняемо.

№2

Ваш герой — богач, не особенно верящий в любовь, но семья желает, чтобы он женился. Ради укрепления бизнеса или чего-то там ещё.
Моя героиня уже 25+ и не особенно хочет замуж, всегда выходит к жениху в сари с покрытой головой и не видно лица, спокойна, тиха и немногословна, убийственно правильна. Ну и так они и танцуют миллион приготовлений к свадьбе.
Однако, где-то на улицах ваш персонаж встречает совсем другую девушку — она яркая, энергичная, смелая, у неё есть какая-то совсем не женская мечта, а может и умение/увлечение.
С ней герой становится совсем не таким, тоже выпадая из шкурки навязанного образа.
Суть этого сюжета в том, что ваша невеста и та безумная свободная девушка — это один и тот же человек, о чем будет неизвестно так долго, сколько возможно вытянуть, не заскучав.

№3

Я согласна подумать о любом другом увлекательном, чисто индийском сюжете и придумать его вместе, думаю из того что выше — можно примерно понять вектор движения.

пробный пост

Парвати поверить не могла что этот день, наконец, настал. И она едет в свадебном паланкине, как и положено — взволнованная, смущенная, прячущая живой блеск глаз за густыми ресницами.
Своего жениха Васу она видела лишь на церемониях и познакомилась с ним только во время всей предсвадебной суматохи.
Он приехал с той стороны границы и должен был увезти молодую жену к себе в дом.
Неприлично было видеться с женихом наедине и всё же у них было несколько коротких и очень милых бесед на заднем дворе дома тётушки.
Васу много улыбался, был робок и глядел на Парвати, словно она была самой яркой вечерней звездой.
Васу сбивал дыхание и трепетно говорил: «Свет такой ослепительной красоты милой Парвати способен был бы вернуть мой корабль домой из самой страшной бури, будь я мореплавателем».

Парвати ещё не слышала от мужчин таких пылких слов и пряталась в головной платок до алого кончика носа.
Она не смела отвечать ему, она не смела задавать много вопросов. Лишь самое вежливое.
Она узнала что семья Васу живёт небогато и небедно, но Парвати будут любить и уважать, всем очень хочется познакомиться с нею.

Украшения и браслеты звенели в такт ходу повозок и цокоту лошадей. От копыт мерно поднималась пустынная пыль.

Когда впереди остановилось и замерло, Парвати уловила встревоженные взгляды, напряжение натянулось невидимыми лентами.
— Всё будет хорошо, не волнуйся. Я взгляну что случилось.
Мягко пообещал Васу, ободряюще-жемчужно улыбнувшись ей.

Ожидание рождало в груди болезненное чувство беспокойства, а когда совсем неподалёку прогрохотали выстрелы — Парвати довольно быстро лишилась сознания, всё вокруг погрузилось во тьму и тишину.

Она не слышала разговора на повышенных тонах о контрабанде и обыске корзин на телегах. Не слышала грубого отказа в разрешении на обыск.
Не слышала приказов сдаться и сложить оружие, проследовать с представителями закона.
Не слышала угроз и новых ответных выстрелов от «свадебного кортежа». Не знала, что они и начали первыми стрелять.
Не слышала как Васу, нацелив пистолет прямо ей в голову, криво и полубезумно скалясь, громко обещает убить её.

Грохот ещё одного залпа вырвал Парвати из беспамятства, но пелена ужаса и тумана перед глазами сфокусировалась только на красной дыре во лбу Васу.
Только на том, как он оседает на песок. Только на том, как в песок капает кровь.
Только на том, чья рука держит дымящееся оружие.
Только на том что стальные глаза сверкают холодно и безжалостно. Только на нашивках формы.
Только на том как представитель закона убил, якобы, невинного человека.
Парвати остолбенела, у неё не было сил даже кричать. Попытавшись выбраться из повозки, увязла ногами в зыбком песке и, покачиваясь, попыталась отойти в сторону.
— Не приближайтесь ко мне! Вы... вы. Не подходите.

Если для Парвати кто и был иносказательно царь и бог, то покровитель села — уважаемый господин Таджават. Он был в два-три раза старше неё, в усах пробивалась седина.
Это он с супругой благословили её на эту свадьбу.
Жену господина Таджавата Парвати обожала и боготворила, эта женщина практически заменила ей мать после трагической гибели родителей.
Наивная и невинная Парвати ещё не знала как ловко лжецы могут носить маски.

Это случилось десять лет назад. Родители Парвати возвращались в село ночным рейсом, как их автобус безжалостно расстреляла Служба безопасности границ.
Так говорил господин Таджават. Его слово было законом в Баркасе, он посеял в головах всех жителей посёлка — ни одному представителю закона нет веры. Все кто носят погоны, чудовища и безжалостные убийцы.

Именно он взял Парвати под присмотр, когда её родители погибли и всегда тепло относился, радушно улыбаясь. Его глаза были орехово-теплыми. Этот человек был для неё как отец.

Никто в поселке понятия не имел как хозяин скромного дворца в Бараксе и их вечный добрый защитник ведёт двойную, а то и тройную жизнь, уже давно занимаясь контрабандой и вещами пострашнее. Любой свидетель тут же пропадал, отправляясь на корм крокодилам.
Как перед самой свадьбой Парвати исчезла её лучшая подруга Бинди.

«Запомни, Парвати, нет никого хуже и страшнее людей в погонах. Ради раскрываемости они беспощадны ко всем, постоянно ошибаются и опьянены своей властью. Они виновны в гибели твоих родителей, никогда не верь офицеру».

Отредактировано Alex Black (19.05.2024 07:48:03)

0

111

ХОЧУ ПОИГРАТЬ: ж;
МНЕ НУЖЕН: м;
в большей степени, эта заявка - полёт мыслей.
игрок я довольно идейный; вокруг персонажей, как правило, формируется определённая системность, факторы, создающие фундамент - основополагающие кирпичики образов. поэтому будет клёво, если вы почувствуете отклик, схожий вайб в тексте, постах, словом, свой человек встречается не сразу, но приметить его возможно по опознавательным знакам.

из простого: внешности предпочитаю скорее популярные с доступной графикой, например: фиби тонкин, марго робби, элизабел олсен, аня тейлор-джой, меделин петш, лили джеймс, ну и ещё наберётся красоток. из этого становится понятен возрастной диапазон персонажей (29-34 гг). какие мужские лица нравятся мне: бойд холбрук, остин батлер, чарли ханнем, билл скарсгард, себа стен, арми хаммер, да и вообще интересных вариантов полно. визуал, что поделать.

из сложного: я люблю стекло в глубокой истории с человеком сердца. как правило, привлекает концепт близких некогда людей, ставших в одночасье чужими. таким образом, для нас предоставляется возможность флешбекаться, пробираться в потаённые уголки прошлого персонажей. мы не на гештальт-терапии, но кто нам запрещает устраивать свою. https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/36292.png ноты драмы всегда скользят по строкам моих постов, вы можете убедиться в этом ниже. без перебора, всегда готова обсудить и дополнить жанр чем-угодно, вплоть (я только за!) до детективных/психологических элементов. не фанат явного абъюза, в большей степени я о внутреннем надломе_собиранием по кусочкам. полно инструментов и сюжетных ходов без всякой моральной жести.

жанры: реал (обожаю всю свою ролевую, так сказать, карьеру), сейчас играю только на голливуде - есть место для истории, но готова пойти на другой проект, который выберем вместе. мистика - 50/50, остальное - не моё, к большому сожалению.

обо мне: мне кажется, я довольно комфортный игрок с зерном здравого смысла (вроде)). готова к игре с постами раз в неделю, в две; не реже, иначе могу остыть, а сюжет хочется двигать. но я лояльна к форс-мажорным ситуациям, естественно. готова уделять достаточно внимания, люблю флуд и обещание через лс (тут прошу меня понять, что телега для работы/личных моментов), тем не менее, в этом есть что-то ностальгическое. достучаться до меня можно, лс не пропускаю, за ос не стоит волноваться, правда. если всё окей, вайб уловлен, всех всё устаревает, смотрим в одну игровую сторону - являюсь довольно преданным игроком по части историй, не ввожу третьих лиц без взаимных обсуждений, голову не теряю, разрушая сюжетку. с уважением к чувствам отношусь, сама с трепетом формирую совместную историю, поэтому партнёрство - наше всё. вы шаг, я шаг - и всё будет у нас классно.  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/12761.png

пишу так

[indent] But there's a part of me that recognizes you
Do you feel it t o o?

[indent] Перебирая тусклые вспышки утерянных временем эпизодов, мне действительно не хочется вступать в монолог с прошлым: нет желания измерять правоту собственных действий и прокладывать дорожку из причинно-следственных связей, завязывая на хрупкой шее крепкую петлю. Однако точка, в которой я так аккуратно и намертво вбиваюсь, как гвоздь из [не]ржавеющей стали, напоминает мне о былом и невероятно точно вынуждает затягиваться дымкой т а к о г о знакомого состояния. Именно сейчас, в эти самые тяжёлые для меня секунды, внезапно осознаю, что однажды я так хотела повстречаться с ним лицом к лицу именно так - наравне - как достойная актриса, коллега, как талантливая личность, доказывая всецело, что я сумела преодолеть целый путь к успеху. Его слова, пулей стреляющие нещадно и жадно, по сквозному пробивались до глубины души и застревали настолько крепко, что до этой самой минуты я их п о м н ю, но не хочу. Дело должно быть закрыто по истечению срока давности и, вместе с этим, доказательство какого-либо успеха больше не имеет власти доставлять мне удовольствие. Удивительно, но кто бы мог предугадать, что после столь ярких, но таких болезненных юношеских отношений я найду в себе силы оказаться в иной полярности, в которой формула популярности и всеобщего признания потопит семейный корабль, как одна из весомых причин? Не_достаточная или чрезмерная Марго: пазл, не подходящий ни к одной интересной мне картине мира. Но что же до Эвана - он стоит передо мной в невесомой попытке достучаться до чего-то едва скрытного в собственном взгляде; до юной и, в тоже время, взрослой меня; такой целостной и одновременно разбитой вдребезги, что лучшего времени просто невозможно и было отыскать. Мне не хочется, но я вступаю в диалог с собственным прошлым, как однажды того так желала, и, сама того не ведая, доказываю, что за этим всем всё ещё скрыта та самая я, которая б о р е т с я против, а не существует вопреки.

[indent] Колкое клише будоражит каждого из нас, но что будоражит его - я лишь подозреваю и изящной стрелой попадаю в самый центр болевой точки. Тяжёлые роли никогда не проходят бесследной тенью, слова мужчины звучат ещё более трагичные, нежели подозрение о моей нечестной попытке дисквалифицировать его из пробы на роль. Мне хочется нервно рассмеяться от мысли, что он не доверяет моей учтивой заботе, и это доставляет мне впервые за весь период нашего внезапного общения искорки лёгкой забавы. Болевой надрыв убаюкивается миксом медикаментов, я с л и ш к о м расточительна на его громкие_до сердца слова, поэтому вдыхаю кислород медленно, словно бы таким образом пытаюсь привести мысли в порядок. Собраться.  - Клише? Я так не думаю, Эван. А что думаешь ты? Но я знаю, что тебя это действительно иногда беспокоит. Или, возможно, даже часто. Однако для Голливуды, такие как Эван - алмаз; драгоценный камень, который хочется припрятать к особому случаю, подать эффектно для ценителей истинного творчества. Для бессмысленного блокбастера или примитивной, но такой любимой многим романтической комедии есть другие/остальные - и их тысячи. Впрочем, нишевая ступень не всегда удовлетворительна, и я по себе знаю, насколько остро хочется пробраться в популярные чарты. Широта публики - всегда манящая идея, за которой идёшь изредка осторожно.

[indent] - Вот как, - прерывая мысли в собственной голове, на вдохе отзываюсь довольно резко и замолкаю. Знал, знал, знал. И всё равно пришёл? Действительно, весомый резон - заинтересоваться сценарием, на который я делаю большую ставку. Мне хочется в этот момент всмотреться в глаза Эвана и отыскать всю правду, обнародовать и, наконец, понять, для чего я оказалась сейчас перед его взором. А он - перед моим. Впрочем, я продолжаю и дальше игнорировать физическое присутствие, отвернув лицо к камере, не в силах задать никакой прямой вопрос. Можно подумать, что его мир на мне сомкнулся; он не смыкался на мне никогда и ни коем образом, поэтому причина звучит убедительна до момента имени. Мэггот. Расцветающее красотой эхо, такое пронизывающее с белокурой макушки до самых пят накатывающей паникой, что хочется обрушиться мощным проливным ливнем. И залить всю комнату к чёрту. Это с л и ш к о м, чтобы я не сжала челюсть в сильном напряжении; миллион лет мой слух не касался имени, по которому я так тосковала ночами после ухода. Понадобилась слишком много условий и обстоятельств, чтобы окончательно закопать г р е б а н н у ю Мэггот в сырую землю, которую так точно и легко сейчас он пытается оживить. Добраться настолько глубоко до неё, что хочется задохнуться от каждой его попытки. - Иногда мне кажется, - пылко и неожиданно эмоционально добавляю к речи Эвана. - Что для любителей темноты, эти светлые комнатки - губительны. А знаешь почему? Потому что, - искоса смотрю на мужскую фигуру, устремлённую в мою сторону. - В них нет возможности вообразить вещи, нарисовать то, что будоражит мозг. В светлой комнате всё, как на ладони, - оглядываю бегло_рассеянно пространство; полумрак и полусвет, тусклые бра рисуют силуэты интерьера, подсвечивают моё оживлённое лицо и его, должно быть, заинтересованное. Где-то в глубине комнаты не уследить чего-то конкретного. Такая таинственность в балансе светотени. - И в ней может внезапно стать скучно. Как часто он бежит от мрака к свету? А от самого себя? Даже сейчас, как только я предпринимаю попытку вновь оглядеть лицо Эвана, то он кажется таким невообразимо спокойным, что до конца не вериться - над ним и в_нём нечто нависает угрозой. Если бы Эван Питерс был бы запахом, то, непременно, летней свежестью перед разрушительным раскатом грома.

[indent] Светлая комната - так иронично. Ведь однажды она у тебя даже была.

When I come back around, will I know what to say?

Not t o d a y, maybe tomorrow?

[indent] Пространство озаряется его суетливыми шагами; я впиваюсь взглядом в до боли знакомые очертания с замиранием сердца. Мне так хочется всё поставить на паузу, в тряске рук остановить нечто неминуемое, однако всё происходящее - лишь очередной шаг к тому, чтобы я под гнётом своих разрушительных мыслей необдуманно тонула в его голосе. Но реплики тонут вместе со мной в моменте, когда Эван становиться запредельно_неминуемо близок ко мне, что собственные ушные перепонки выламываются от стука сердца. Нечестно. Невероятно горько осознавать, что мне всё ещё не плевать на эти сантиметры близости, как, вместе с тем, неожиданное и теплое прикосновение к пылкой коже служит очередным доказательством первого. Я, словно бы под коварным гипнозом, смотрю прямо ему в глаза не мигая, не шевелясь, и ощущаю, как мелкий разряд от его ладони на плече пробирается до самых костей. Вот он - раскат грома. Мне хочется исчезнуть, как, в тоже время, ничему не мешать. Не останавливать ни его, ни себя. Ч у в с т в у е ш ь?

[indent] О да.

[float=right]https://i.imgur.com/X8VYeQK.gif[/float] [indent] Сбивчивое дыхание следует за его; мне требуется лишь несколько секунд, чтобы нащупать под собственной ледяной ладонью ткань рубашки, а за ней - сердцебиение Эвана. Его грудная клетка вздымается со вдохом, как, в тоже время, учащённый ритм выдаёт в с ё. Я приоткрываю губы в немом отчаянии; эта близость оглушает, но всё, что удаётся - прикрыть веки, запираясь, словно бы в коконе. Словно бы меня это спасёт. Словно бы всё в одночасье исчезнет. - Я тебе верю, - полутон собственных слов меркнет в небольшой паузе, и я вновь устремляю рассеянный взгляд к карим. К такой бездонной, безграничной пропасти. - Верю тебе прошлому и настоящему, - твоё сердце - д о к а з а т е л ь с т в о. - А себе - тоже нет, - мои пальцы сплетаются с его ладонью у собственного лица и вынужденно тянуться к буйствующей сердечной мышце. Но в этот раз - не к его, а к моей. Разбросанные листы сценария преодолевают расстояние и уютно устраиваются подле наших ног. Я не могу сейчас припомнить точно, есть ли среди строк м о и реплики. Хаос повсюду; я прекрасно понимаю, насколько пульс сердца выходит за рамки разумного, но ведь он хочет узнать его_некогда_Мэггот. Вот и она. - И ты, кажется, не понимаешь . . . - качаю головой, ощущая, как перед взором всё медленно начинает уплывать, лишь линия его губ рисуется настолько чётко, что я едва в них забываюсь. Чёрт. Я не_хотя опускаю его руки с себя, словно бы возваращаю Эвана самому себе, поодаль. - Что я сошла с ума вместе с этим миром, а не с тобой, - накрываю собственное лицо ладонями в какой-то неимоверной усталости и грузом. В следующий миг кажется, что я готова обнять его так сильно, как когда-то раньше, однако воспоминания вместе с импульсивными мыслями играют со мной зловещую шутку. Я отступаю на шаг и смотрю на Эвана с ноткой явного отчаянья. - Что ты делаешь, Эв?

[indent] Температура тела вынуждает полыхать собственные щёки явно не в простом смущении, от всего произошедшего мне становиться действительно дурно. Невыносимо, что хочется выключить сегодняшний день, однако начнётся новый - я точно стану думать о его глазах завтра. - Я впечатлена твоей игрой не меньше, чем обстоятельством - увидеть тебя вот так, - развожу руками, открывая его взору собственное лицо. Мне так хочется вернуться к былому хладнокровию, но абсолютно всё во мне выдаёт обратное - и начинает злить. Невыносимо злить. - Если это всего лишь способ заполучить её, то мог бы так не стараться. Роль - твоя, - я говорю это сквозь зубы нарочно колко, потому что больше не вижу вариантов не_пасть во всей его чарующей привлекательности. В т я г е, как к долгой затяжке сигареты после нескольких долгих лет паузы. Действительно, стало ли моё присутствие лишь удачным стечением обстоятельств, условием к удобству и просто к месту - я не хотела знать. По крайней мере, не сейчас. Предупредительно поднимаю ладонь, как бы говоря о том, что приближаться повторно не стоит. Потому что вновь оттолкнуть Эвана от себя я просто не смогу. Пространство перестаёт быть чётким, дыхание всё ещё в неком приступе паники качает в исступлении лёгкие; я толкаю дверь плечом до болезненного отклика и щурюсь от ярких ламп коридора, что ударяют глазные яблоки без стыда.

[indent] - Шелли, ты здесь? Шелли? - девушка сотрясается в явном удивлении от моего тона, но я лишь качаю головой в стиле "без лишних вопросов". - Помоги мистеру Питерсу с контактами режиссёра, а второго предупреди, что роль закрыта. Он будет этому безмерно рад, - язык заплетается от бессилия, я в порыве завлекаюсь в соседнюю комнату с высокими зеркалами и умывальниками в ряд. По-хорошему, стоит за собой захлопнуть с шумом дверь, но такая нотка - чрезмерно драматичная даже для меня. С усилием открываю кран ледяной воды и несколько секунд стою над ней, как над спасением; прохлада бьёт щёки, я лишь коротко бросаю взгляд в собственное отражение зеркала. Такая бледная. Такая не_своя. Пытаюсь не представлять Эвана в комнате по соседству, должно быть, ошарашенного от происходящего, однако не получается. Его лицо, такое притягательное и родное, выводит меня из себя; я всыпаю во влажную ладонь несколько таблеток, бережно упрятанных в колбе с заднего кармана джинс, а после - высыпаю всё содержимое в глотку умывальника. Всё до единой белой таблетки, которые более не воздействуют на нервную систему чудотворно. - Шелли, я прошу тебя, просто делай, как я говорю - и иди домой. Эта смена окончена, - силюсь над мыслью, что больше его не увижу. Он имеет полное основание покинуть здание и больше никогда не вспоминать этот случай. Как и много лет назад; просто и с ч е з н у т ь.

Отредактировано синдром нарциссы (08.06.2024 15:37:17)

+12

112

не актуально
гештальт №1
гештальт №2

https://forumupload.ru/uploads/000e/3a/bf/2/522877.png
ХОЧУ ПОИГРАТЬ: ж (зои кравиц);
МНЕ НУЖЕН: м (роберт патинсон);
Он из герцогского рода, один из наследников британской короны, принц. Грязнокровка для элиты магического мира, но птица высокого полета среди простых смертных. Он никогда не видел мать, а посему предполагает (знает), что магия в его венах течет благодаря её крови. Его дар прорицателя достался от неё. Зато бульдожья хватка в бизнесе от отца.
Он гений, способный заткнуть за пояс многих преподавателей, что экономики, что магии. Он видит людей насквозь. Он жонглирует словами, как истинный политик. Он холоден, как лёд.
Он теряется, когда рядом она. Живая, эмоциональная, горькая, как косточки вишни ведьма, покорившая его сердце одной лишь улыбкой, сломавшая всю его распланированную на годы вперёд жизнь. Женщина, что даже не помнит собственного имени. Женщина, что безумна, как влюбленная в океан богиня. Она его безбрежный океан. Она его самая тёмная и терпкая вишня. Она его тёмная страсть, которую никогда не примет его семья. Она его женщина. Она его жена, несмотря на все упреки отца.
Она его тёмный феникс, способный отравить всех его врагов и принести их головы ему на блюдечке.
Он всегда будет помнить тот момент, когда увидел её впервые. Он прогуливался по Хогсмиду, когда услышал её грудной смех, заставивший его оглянуться и замереть, смотря на хрупкую девушку, заправляющую прядь волос за ухо.
А уже ночью он увидел её во сне. Сне, который отпечатался навеки в его памяти. Сне, в котором он видел её женой и матерью его детей.
Поэтому он впервые нарушил правила и сбежал в Хогсмид в будний день, чтобы встретить её. Он искал её глазами в каждый поход в деревню, желая заговорить и сказать вслух её имя, которое готов был перекатывать на языке, как дорогое вино.

гештальт №3

ХОЧУ ПОИГРАТЬ: ж;
МНЕ НУЖЕН: м;
Тебе повезло,  Милли. Ты такая счастливица. Твой муж идеален! — она слышит это каждый день и видит только руины брака,  вечно занятого своей жизнью мужчину. Даже пес ей ближе, чем человек, которого она клялась любить до гроба.
Поэтому она выпивает в баре в пятничный вечер. Знает,  что муж не заметит отсутствия. Он ведь занят работой.
А она целуется с парнем в подворотне,  наплевав на все принципы и запреты. Они не увидятся завтра.
Но в понедельник он появляется в её школе. Учитель литературы,  на двенадцать лет младше нее.
Ты довольна,  Милли?  — спрашивает он её, зажимая в коридоре.

п.с. две идеи завязаны именно на внешности, ибо они (идеи) появились в голове, когда я увидела нарезки из сериала/фильма.
п.п.с. идеи сырые, как еда у любителей сыроедения.

пост

Просить о помощи для неё подобно изощренной пытке, ибо она привыкла справляться самостоятельно. Её девизом по жизни была фраза "Я сама", которую она несла лет с пяти, с трудом делегируя ответственные задачи другим людям, боясь того, что они выполнят их спустя рукава. Отчасти из-за собственной гиперответственности она взвалила когда-то на себя обязанности матери, которая пропадала на работе и бросила младших детей на старшую дочь. Привычка контролировать всё вокруг себя  помогала, однако были и негативные моменты. Одним из них было недоверие, неумение расслабляться, а также страх быть слабой и упустить контроль.
Стальная Лаво — именно такое прозвище она заслужила в прошлом от наставника, который видел куда больше остальных. Видел, что скрывается за образом, коим она закрывалась, как щитом, чтобы никто не причинил ей боли. Холодный и жестокий характер, почти полное безразличие к людям, при этом ответственность, граничащая с психическими отклонениями. Страх не справиться и сломаться, позволяя миру топтаться по ней, сминая её волю, руша привычный уклад её жизни. Поэтому она всегда была будто бы закрыта на всё пуговички, серьезная, упрямая, разумная и холодная. Королева Мечей, чей несомненный плюс — логика.
Но рядом с Мерси она всегда превращалась в Королеву Чаш, ведомую чувствами — взрывная, яркая, всегда на острие, готовая затянуть его в омут собственных чувств, из которых он бы никогда не выбрался, ведь там так много всего. Рядом с Мерси просыпалась неуверенная девчонка, что боялась отказа. Однако Мари всегда удавалось тщательно прятать эту слабые сторону, чтобы не спугнуть. Не понимая, что иногда стоит расслабить вожжи и отпустить контроль.
Ей стоило бы стать слабее, не боясь того, что мужчину оттолкнет эта часть её существа, что скрыта глубоко внутри. Внутренняя маленькая девочка, которую никогда не подпускали к свету, запирая в самой глубине. Девочка, что умела просить о помощи и не боялась отказа. Девочка, что могла смотреть без страха в бездну, зная, что сильные руки рядом стоящего не дрогнут и не  позволят ей упасть.
Жаль, что ей было так сложно просить о помощи и довериться другому человеку, передавая управление ему. Однако сейчас она поборола себя, раскрывая все карты. Одним махом скидывая их на стол и смотря за реакцией. Зная, что её действия подобны разорвавшейся атомной бомбе.
Она смотрит на Меркури и ждёт его реакции и слов. Мари боится отказа, но верит, что мужчина позаботится о дочери. Мужчина касается её пальцев, будто проверяет её реальность. В его взгляде коктейль эмоций, которые захлестывают и её. Его прикосновения, пусть и такие невинные, продолжают действовать на неё, заставляя вспоминать прошлое — их нежность, прикосновения, мечты. Когда-то были "они", вместе, неотделимо. А после не осталось ничего, только боль и отчаяние.
Она отводит глаза, вздыхает, проклиная реакцию тела на него. Он уходит к стеллажам и вытаскивает книгу, от которой буквально веет магией. Марианна хмурится, слушая его. Он не спрашивает о дочери, его интересует она и её болезнь. Мерси вновь поражает её тем, что говорит не о собственной реакции, не возмущается за её побег, не выказывает недоверия, лишь спрашивает о здоровье, как будто его волнует только она, даже спустя эти долгие восемь лет после её побега.
— Моё магическое ядро разрушается, я теряю магию и мой организм находится на грани. Но причины неизвестны, — она хмурится снова. — Я будто бы истощенный источник, во мне остались лишь капли магии, который почти ни на что не хватает. Я не сразу заметила перемены. Когда я заметила перемены, списывала на беременность, на усталость, на собственную нервозность. В тот момент я занималась открытием ресторана будучи беременной, поэтому не было ничего удивительного в том, что я была не в форме,  — подняв на него глаза, она нервно облизала губы. — После рождения Дейзи я лишилась значительной части сил, словно передела их дочери. Она сильнее нас обоих, Мерси. Намного, — в голосе прозвучала гордость. — Мне даже пришлось ставить ограничитель, чтобы она никому не навредила, — смутилась, смотря на собственные пальцы. — Но даже после её рождения я продолжала терять силы, она же сильнее не становилась. А в последнее время я начала болеть. Почти перманентно. Учитывая магический иммунитет этой кажется глупой шуткой. Я обратилась к лекарю и ничего. Все магические вливания уходят в пустоту, а разрушения не останавливаются. Поэтому я нашла тебя. Я не могу оставить дочь одну, Мерси.
Её корежит от признания собственной слабости и неспособности справиться со всем в одиночку. Она звучит, как Королева Драмы и её это раздражает. Ведь она не привыкла плакаться и жалеть себя, упиваясь болью и страданиями. Она привыкла встречать проблемы с гордо поднятой головой, готовая рубить врагом словом или мечом, снося им головы. Но болезнь победить было невозможно, если не знать первоисточника.
— Мне предложили один способ спасения, который я бы никогда не смогла принять. Часть моей магии не растворилась в мире, а стала частью дочери, — кривая усмешка, она не спешит продолжать, зная, что он догадается о каком способе идёт речь. Ведь магию можно забрать назад, что является гарантированной гибелью для того, у кого магию забрали. Мучительная смерть. Она плевалась, когда услышала об этом варианте и чуть не придушила говорящего, чтобы он больше никогда не говорил подобных гадостей. Ведь для неё жизнь дочери была важнее собственной.
Вспомнив того, кто ей сказал об этом варианте, она вновь вспыхнула, жалея о том, что одарила его лишь одной затрещиной, а не прикопала под яблонькой. Ведь додумался он до подобной ахинеи, ещё и решил, что она это воплотит в жизнь. Если бы не слабость, она бы его точно придушила в тот день. Ему повезло выжить.
Дальнейшие пояснения со стороны Меркури тушат пожар злости, заставляя Мари застыть, уставиться на него в неверии. Она закрыла глаза и застонала, проклиная собственный импульсивный поступок, который повлиял на жизни троих человек и лишил её дочь присутствия отца в её жизни. Она бы начала себя проклинать, если бы это помогло исправить ситуацию.
Она впервые чувствовала столь всепоглощающий стыд, вызванный пониманием того, что она сглупила, когда убежала, оставив Мерси и даже не поговорив с ней о том, чему она была свидетелем. Ей действительно стоило тогда подойти к ним и просто поговорить, ну, или закатить безобразный скандал. Всё было бы лучше, чем побег.
— Я такая идиотка, — выдыхает она, чувствуя, как горят щеки от стыда за собственную импульсивность.

Отредактировано Psyche (24.06.2024 19:24:58)

+6

113

закрываем :3

мой луч света в непроглядной тьме
https://i.imgur.com/Poq0wYx.gif https://i.imgur.com/ws6ecZY.gif https://i.imgur.com/PXMEfx9.gif https://i.imgur.com/how5jwe.gif
#договорной брак   #разница в возрасте   #комфорт и любовь   #взаимоподдержка   #без абьюза   #мистика и магия

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  ж, будущая договорная жена (Sadie Sink)
МНЕ НУЖЕН:  м, будущий договорной муж (Dylan O'Brien)

На счет внешностей - оч хочется, ибо вы только гляньте это. Впрочем, если идея прям да, а внешности совсем нет - выберем что-то вместе.

А теперь к идее. Я чисто случайно посмотрела один фильм, который снят по аниме, которое я тоже посмотрела сразу после фильма, потому что невероятно вдохновилась и загорелась концептом.

сам концепт
Описание сюжета аниме, для общего представления

Миловидная и добрая Миё Саймори обижена на судьбу. Она рано осталась без матери. Характерные для клана сверхъестественные силы не проявляются, мачеха и ее сводная сестра Каё видят в Миё лишь прислугу. К бесконечному списку испытаний добавилось еще одно: мачеха намерилась выдать падчерицу замуж за военного. Все бы ничего, но у Киёка Кудо непростая репутация. Воспитанный армией мужчина суров и требователен к спутнице жизни. Он уже отказался от нескольких кандидаток в жены. Высока вероятность, что и Миё не подойдет.

Девушка боится и одновременно хочет перемен. Она понимает, что в родном доме ей не рады, а шанс создать свой уютный уголок для спокойной жизни выпадает нечасто. Кроме того, живое общение с Кудо оказалось достаточно приятным, а его жизненные приоритеты – близкими для Миё. На самом деле, Кудо добрый и ранимый человек, а суровый взгляд и резкие высказывания нужны лишь для самозащиты. Миё начинает верить, что в ее непростой жизни появится кусочек счастья.

Подробнее и со спойлерами, моими словами хд

Есть семьи со способностями, эти способности передаются по крови, из-за этого семьи сохраняют чистоту этой крови договорными браками. Героиня родилась в такой вот семье, но способностей не получила (на деле ее мать их заблокировала до определенного момента, потому что силы по ее кровной линии были ценнее, чем по линии отца). Мать умирает, и на ее место приходит любовница бати, которая ненавидела мать героини и все, что с ней связано. Вскоре мачеха рождает другую дочь. И когда приходит время, у ГГ способности не проявляется, зато у младшенькой любимицы да.
Мачеха и так терпеть не могла старшую, и девочку стали гнобить и унижать еще сильнее, так что к 18 годам ГГ у них была уже на положении служанки. Мол, нет сверхсил, нахер вообще ты такая сдалась, отрабатывай еду и благодари что жива еще. Та, ессесно, за годы абьюза стала забитой, вечно извиняющейся скромнягой, смирившейся с положением вещей. Она не поднимает головы, делает все, что ей диктуют и даже не надеется, что когда-то будет иначе.

Потом приходит время договариваться о браке, младшенькой выбирают неплохой вариант, а старшую ссылают к чуваку, о котором все говорят что это ужасный тип, и уже с десяток невест он либо выгнал, либо они от него в ужасе сбежали. Он жуткий и жестокий, холодный, требовательный и суровый, но семье ГГ пофигу, главное сплавили, а там вышвырнет или убьет - им уже плевать.
На деле же, мужчина (офицер), во-первых и сам не в восторге от того, что ему нужно жениться, ибо весь такой одинокий вольк-работящий, во-вторых, очень недолюбливает избалованных девиц благородных семей, от того и выгонял всех. А так то в целом нормальный, добрый и разумный.
Ну и, в общем-то, новая невеста его даже не бесит, ибо вся такая милая, старательная, добрая и послушная. Он узнает ее историю, подпуская ближе, помогая избавиться от отпечатка ужасного прошлого. Со временем случается мэтч, и пройдя через все изменения они становятся счастливы. А потом выясняется, что у нее есть способности... Ну и концовку не буду рассказывать, а то мало ли))

Как хочу адаптировать (есть ролевая на примете)

Магический семьи, договорные браки, все тоже самое. Мать девушки, сильная ясновидящая с "сильной" родословной рождает дочь, заранее блокирует ее силы, зная что скоро сама умрет (не увидела варианта, как этого избежать). Девочка растет под гнетом мачехи и отца, который ее тоже не любит, ибо первый брак навязали. Сил в нужное время не обнаруживается, и персонажа спускают до уровня прислуги, не демонстрируя миру, как таковой, ни ее существования, ни ее положения внутри семьи.
В 18-19 семья также договариваются о ее браке с другим магом из другой чистокровной и влиятельной семьи (который работает в организации, контролирующей магический мир, защищая его от зла, кем-нибудь достаточно лютым, отлавливающим нарушителей), она переезжает к нему, и тогда ее силы, также как у матери предрасположенные к ясновидению, начинают пробуждаться.

Чего я хочу? Отыграть историю, в которой боль и одиночество обоих друг рядом с другом трансформируются в нечто доброе. Историю, где не смотря на традиции договорных браков, не смотря на разницу в возрасте (не то, чтобы прям большую, наверное), не смотря на пережитые испытания - оба обретут любовь в лице друг друга, обретут поддержку и счастливую семью. Эта история, как забота, любовь и нежность помогают стать лучше, стать сильнее, преодолеть все невзгоды.

У него за спиной тяжелая работа, с грузом ответственности. Он подавляет эмоции, не пускает в свою жизнь, чтобы не иметь слабостей, он жесткий, но не жестокий. В нем справедливость, преданность и чуткость, но он боится быть уязвимым.

Она верит, что не заслуживает его доброты, вечно извиняется за все, боится провиниться и поднять головы. Она считает, что недостойна его чувств, ведь она лгунья, у которой нет магии. Но она так хочет, чтобы он был счастлив. И быть рядом с ним как можно дольше.


Важно! Я не быстрый игрок. Мой темп - пост в неделю. Я надеюсь, что смогу чаще, мне бы хотелось. Но реал и работа настолько жестоки, что иногда я сплю по 3 часа в сутки, и провожу в офисе по 13-15 в день на протяжении недели, может и не одной. Поэтому, честно признаю, что если важно поддерживать супер темп - я не смогу, к сожалению.
Но я правда вдохновилась историей, и буду ждать игрока, которого она тоже зацепит. Если что, пишите в ЛС, а там уже обсудим все остальное))

пример поста, что-то из старого

Я не могу назвать себя садисткой, но мне нравится причинять боль тем, кто причинял её сам. И я вовсе не возомнила себя судьей, все не так. Просто мне нравится думать, что я - одна из вероятностей судьбы восстановить баланс. Что-то вроде зеркального ответа. По этому, мне нравится не сам процесс, мне нравится осознание того, что некто ощущает тоже, что ощущали другие по его вине. Майкл? О, я бы убивала и оживляла его снова и снова, лишь для того, чтобы снова и снова заставлять страдать.
- Не думаешь, что после такого опасно оставлять меня в живых, Никки? - Мое имя из его уст режет слух. Но я продолжаю держать его на мушке, читая про себя заклинание. И лишь закончив, не могу удержаться от ответа, усмехаясь, - Может быть. Но к утру меня здесь не будет, а ты не сунешься в Калифорнию, так что - мне плевать. - Это так мило, что мой бывший муж думает, будто я боюсь его. Будто он один может быть самоуверенным и остроумным. Но я знаю, что он не самоубийца, чтобы заявиться в края, где Торетто держит всех под своим контролем. Но... мне все еще нужно посмотреть на замок, чтобы заклинание сработало. И я все-таки отвожу взгляд, не смотря на то, что нутром чувствую, что он только этого и ждет. Возможно, его я тоже недооценила. Или, может быть, я переоценила себя. Или, просто напросто, мне хотелось рискнуть. Мне нравится играть со смертью. Или с разъяренным волком, не важно. Но он движется быстро, успевая уйти с линии огня, а я лишь слышу щелчок замка и звук выстрела, когда он оказывается рядом, выбивая из моей руки пистолет, и прикладывая мою голову об грузовик. Я морщусь, сквозь стиснутые зубы втягивая воздух, но не свожу с него взгляда, не смотря на то, что боль в затылке уже отдается в висках. Лишь сжимаю кулаки, и терплю. Ты болтать будешь, или дело делать, мудак? Я пытаюсь усмехнуться, но он прикладывает меня об железо еще раз, с такой силой, что у меня темнеет в глазах, и я теряю ориентацию на пару мгновений. В этот раз больнее - я и вправду его задела. И я стараюсь не забыть как дышать, когда он швыряет меня на асфальт, добавляя к мигрени на утро еще пару часов, не меньше. Надо будет предъявить заказчику счет за лечение. Впрочем, ублюдок прав, мне просто стоило убрать его сразу же, едва он вылез из кабины, и не допускать подобного. И я смеюсь сквозь боль. Благодарна? Я должна быть благодарна? - Ты, кажется, путаешь мою неопытность с тем, что не было там ради чего стараться, - мой смех хриплый, болезненный, я ищу взглядом оружие. Я могу произнести еще одно заклинание, оно доставит пистолет в мои руки, но оно должно быть сказано вслух, и я должна точно видеть, где оно - еще не время. - Срать я хотела на твое мнение, Майкл. Хочешь убить? Ну давай, вперед. Только избавь меня от своих надменных речей, а то блевануть тянет, - пока он достает пулю из плеча - я давлю на другую рану, в его ноге, чтобы освободиться. Откатываясь в сторону, поднимаясь на ноги кик-апом, и.. трачу слишком много сил, чтобы в то же мгновение создать между нами магический барьер. Я не удержу его долго, иначе он измотает меня в считанные секунды, но для того, чтобы применить заклинание перемещения, дабы получить свой пистолет обратно, и забраться в чертов контейнер грузовика, и не дать ему приблизиться ко мне - мне нужно пару мгновений, на которые уйдет только половина. Но иначе Майкл успеет разорвать меня на много маленьких Никки, а это не вписывается в мой план. Я закрываюсь изнутри, а ему понадобится время, чтобы выломать двери. Время, за которое мне нужно успеть найти артефакт. Черт, стоит поторопиться. Нащупываю в кармане мобильник, врубаю фонарик. Я могла бы использовать поисковое, но тогда у меня не останется сил, чтобы выбраться отсюда живой. Магия уже и так на исходе, спасибо бывшему муженьку, и головокружению с головной болью. Пара прикладов к твердой поверхности дают знать о себе, и я моргаю несколько раз, чтобы собраться и сфокусировать зрение. У меня нет магии ни на поиск, ни на способность лучше видеть. Придется импровизировать. Я пытаюсь почувствовать все магические вещи поблизости, но их слишком много здесь, и они смешиваются в единое целое. И я ругаюсь, потому что времени у меня все меньше. Черт, Черт, - я делаю глубокий вдох и выдох, взывая к своей способности. Она почти не расходует магию, она - часть меня. И я просто пробираюсь в глубь, туда, куда удача ведет меня, через коробки. К самой стенке, в угол. Здесь так тесно, я кидаю мобильник на один из ящиков, и тянусь к другому, открывая его. Есть. Под всем наполнителем я нащупываю толстый широкий браслет, полный магии. Он массивный и старый, из почерневшего от веков серебра, но я чувствую в нем силу, слишком буйную, и неуемную. Она вибрирует чем-то черным, липким, и грязным, но я засовываю его во внутренний карман куртки, и хватаю мобильник, ногой запинывая коробку на место, пробираясь к выходу, и готовясь стрелять. Вот тебе и встреча двух бывших. Останется только один, верно?

Отредактировано Fоx (12.06.2024 21:12:18)

+10

114

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/5475/249063.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/5475/944405.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/5475/724357.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  женским персонажем в стиле кар-вая;
МНЕ НУЖЕН:  мужской персонаж в стиле кар-вая;
сложно подводить этот "гештальт" под шаблон, потому что в основе лежит неопределенное месиво из любви к фильмам упомянутого режиссера, атмосфере ночных-неоновых 90х, образным диалогам из недосказанностей и томным/тонким азиатским женщинам с железным внутренним стержнем (и азиатской эстетике/культуре в целом).
давайте возьмем для примера к/ф fallen angels (1995) и оттолкнемся от пары героев: он киллер, она — подчищает его следы и каморку. partners in crime. между ними — пропасть, тоска, что-то на тоненьком и на кончике языка. like, this could be us but we're forever lonely and broken. есть кодекс. вьетнамские флешбеки, самурайские страдания. олдбоевская жестокость и мстительность. изощренные пытки и проверка на прочность. таков путь.

— get too close and you'll find him boring
— knowing someone doesn't really mean anything, people change

я передаю вам вайб, и если вы его ловите и вибрируете вместе со мной на этих меланхолично-выебистых нотах, то сюжет, история, детали — это уже дальше и вместе. я оч партнерская, мне надо на отражениях и на отдаче.
я бы даже пошла на корейские реалы (наконец-то), уж больно там красиво!

пробный пост

Тихий мужской голос еле поет, больше шепчет: «knock-knock knocking on heaven’s door…», гитара вторит блюзом, звук течёт то ли терпким бальзамом, то ли жгучим ядом вниз по трахее вместе с большим количеством заглоченного бренди и таблеток лития.

- Сильная вещь. Уверена, что проснешься?

Бринн Уиллис загадочно улыбается.

Грустно.

Грустно улыбается.

Но чувствует себя определённо приподнято. Ещё бы.

Приставляет два пальца пистолетом к виску и изображает выстрел.

- Нет. Но в этом и вся прелесть.

Это игра, Пол, разве ты ещё не понял?

Сигарета фильтром к губам. Губы сухие — кожа тут же приклеивается к папиросной бумаге. Через фильтр-мундштук тянется мягче, на вкус приятнее, почти сладко. Для неё сейчас любая отрава получше мёда.

Пол Геретти — это маммона. И пузо у него тоже имеется, оно набито превратностями судьбы и привилегиями, оно набито стейками Кобе и фриттатой с чёрной икрой. Но когда Пол сорит на неё деньгами, пока она лежит на кровати под (очередной) удвоенной порцией таблеток, его тело не кажется ей мерзким нисколько. Ее вообще перестала волновать чья-то внешность, как выглядит чужая плоть — абсолютно все равно. Плоть бренна, бессмысленна. С ней можно делать все что захочешь. С Бринн делали все что только хотели. На лучших показах в разных уголках света бомонд (уже не люди, сверхраса) с каменными лицами холодным взглядом провожают «вешалок» (уже не люди, костная конструкция, инструмент для демонстрации). Бринн сдаёт себя в аренду и не помнит, как отходила двадцать часов без сна и нормального питания. Через двадцать часов остается истерзанная коробка, испорченная оболочка с выжженным до основания нутром. Найдутся время и бабки, большие бабки в качестве гонорара, чтобы восстановить и волосы, и кожу, подлатать желудок, но не найдётся никаких ресурсов для восстановления сломанной личности.

Поэтому Бринн играет в русскую рулетку.

Бринн заходит в фазу маниакальности, когда коктейль из таблеток и алкоголя начинает действовать. Она знает, что за углом выжидательно сидит фаза упадка, и будет пользоваться отведённым временем по максимуму.

Бринн играется с Полом, Бринн к нему ластится, прячется в его крепких объятиях и тихо стонет, когда он невзначай входит в неё в полудреме. Сладкий сон и его солоноватые пальцы во рту. Ей снится, как она парит над землей, расправляет плечи, расставляет руки. Жар между ног и стекающая по бёдрам сперма напомнит о том, что скоро нужно будет приземляться, но пока она будет лежать и содрогаться, продлевая удовольствие массирующими движениями.

- Я закажу ужин.

На часах глубокая ночь.

Пол поднимается с постели, накидывает свой любимый халат и выходит из спальни. Это последнее, что помнит Бринн. Замутнённое сознание и лёгкое вертиго искажает последовательность событий, перетасовывает карты, она держится лишь за ощущения своего тела, по которому все еще бегает ток.

Бринн закрывает глаза и улыбается.

«Уверена, что проснёшься?»

Это первое, что вспоминает Бринн, когда всё-таки открывает глаза и чувствует резь от дневного света. Она уже перестала вести счета с судьбой или со смертью, но ей нравится, что сегодня она снова победила. Это придаёт ей энергии, Бринн уверена в том, что стоит на пороге исцеления. От всего.

Сейчас она повернётся и разбудит Пола, чтобы сказать ему об этом. Сказать, что сегодня она покончит с моделингом, покончит со всем, что ее убивало, но никогда не делало сильнее. О том, как она согласна поехать с ним на край света, даже если сам Пол не отзовётся на ее возросший оптимизм. Он напряжется от мысли, что совсем скоро Бринн забьётся в угол и не будет ни с кем разговаривать несколько дней.

Сейчас… Сейчас она встанет на ноги и будет прыгать на матрасе, как избалованная принцесса, и отбросит все, что может испортить ей настроение.

Это самый лучший день.

Но когда Бринн поворачивается к нему, она довольно быстро понимает, что вместо нее сегодня не проснётся Пол.

Пол Геретти лежит на животе, его лысеющий затылок пробит и кровь давно уже застыла и запеклась. На откинутом с его стороны одеяле красные полотна: капли крови, вероятно от выстрела, разбрызганы по стенам и длинному изголовью кровати, как на той картине современного абстракционизма, что Пол купил совсем недавно, но так и не нашёл куда повесить.

Оцепенение быстро приходит на смену эйфории. Шок блокирует движения. Внутри натянутая донельзя струна, которая никак не лопнет.

Первая мысль искажённого мозга проникает в сущность и Бринн не находит другого выхода, как поверить в неё — это она убила Пола.

Это она убила Пола?

«Это я… убила… Пола?»

Нехватка воздуха, сдавленная грудь. Она уже представляла, как может прострелить кому-то башку (себе). Как пуля насквозь поражает чей-то мозг. Но мозг Пола был слишком ценен, если она не любила его за брюхо и лысину, то любила за то, как он мыслит.

Флешбеком моменты вечера, ночи. Воспоминания сгущаются в массу, в винегрет, ломают на несколько частей. Бринн обманута собственным сознанием и не может ему доверять.

Единственное, что она может предпринять — это просто уйти. Убрать следы, раствориться, но вряд ли хватит самоконтроля и выдержки обуздать торчащие, как нити, нервы, чтобы сделать все чисто.

Замершая ее фигура постепенно отмирает. Позволяет подняться и слезть с постели, ступив на прохладный пол. В растерянности оглядывает спальню номера. Они живут здесь уже вторую неделю. Пол снимает этот номер вторую неделю, если быть точнее в формулировках. Горничная не заставит себя долго ждать, она появляется в одно и то же время, Бринн фиксирует, что смыться ей нужно хотя бы до ее прихода.

А дальше — не важно.

Уже ничего не важно.

Это самый худший день.

В сумочку пытается пихать все, что первым попадается на глаза, в поле зрения лишь прикроватная тумба, а там: телефон (севший), помада (фак! она падает мимо, да и зачем она тебе, черт возьми), карта-ключ от люкса и банки с ее литием.

Тихо, безмолвно, прозрачно. Точно ветер. Сначала вон в коридор, затем вниз на лифте в мольбах не подцепить ничью компанию с нижних этажей.

В лобби она замедляет шаг и силится не выдавать напуганное лицо перед персоналом за стойкой.

- Доброе утро, мадам. Вам принести завтрак?

Дрожью на губах появляется улыбка и следует скорый жест отрицания головой. Пальцы тянутся к спутанным, патлатым прядям, нервно убирая их за ухо.

У дверей по ту сторону — на улице — срывается бежать и сдерживает ком слез. Бринн понимает, не время для истерики и паники, но Бринн абсолютно не понимает что делать дальше.

Куда она бежит?

Маленькая сумочка на длинном ремне летит позади. Летят мимо редкие сонные прохожие. Она захвачена паранойей, что каждый из них смотрит на неё и все знает. Знает то, чего сама не помнит.

За углом машина с шашкой такси на крыше. Бринн дёргает за ручку и запрыгивает в салон, будто в кокон. Перекрывает поток одним хлопком, когда громко закрывает за собой дверь. Хочет свернуться калачиком и унять судороги, но изо всех сил терпит, сидит камнем.

- Тимбер Ридж Роуд.

Холодным голосом велит в сторону мужской спины. Она называет улицу, на которой жила в эл-эй раньше, пока не познакомилась с Полом. У неё нет планов ни А, ни Б, что она собралась искать у старого дома? Там даже не спрятаться. В квартире живут другие люди. Но это все же лучше, чем просто сидеть и трястись.

Отредактировано holocene (26.05.2024 21:54:51)

+5

115

https://i.imgur.com/8UjtLD9.gif https://i.imgur.com/aYqmmRp.gif
https://i.imgur.com/H0qojzE.gif https://i.imgur.com/knrWAJg.gif

ХОЧУ ПОИГРАТЬ: мужской персонаж с внешностью steven yeun;
МНЕ НУЖЕН: женский персонаж с внешностью cailee spaeny;
Как вы могли понять, кто-то посмотрел Civil War, и его охватила гиперфиксация. Если уже успели посмотреть фильм - супер, сразу уловите желаемый вайб. Не смотрели - не беда, постараюсь объяснить.

Хочется взять двух персонажей и закинуть их в идеальный шторм боли, перекрестного огня и других видов стекла, в окружении которых они могут рассчитывать только друг на друга. Что это будет — какая-то вымышленная горячая точка в реал-лайфе, криминальные разборки там же, зомби-апокалипсис, мир со способностями, какая-то мистичка с безумной и неостановимой нёх — решим вместе. Но хотелось бы словить атмосферу безысходности, безнадежного роуд муви с перспективой печального финала, но, тем не менее, с проблесками человечности и веры в лучшее будущее.

Можем не идти далеко и сделать их журналистами в центре каких-то глобальных неприятных событий или закинуть по разные стороны баррикад и заставить работать вместе, чтобы они в итоге нашли что-то общее. Двое маленьких людей в большом и враждебно настроенном мире.

По этому поиску видно, что ничего конкретного еще не придумалось, но это лишь открывает простор для изменения их совместной истории под реалии любого форума, который мы выберем. Главное, чтобы мы совпали по ожиданиям и хотелкам, и тогда все эти пропущенные детали заполнятся сами собой. с:

пробный пост

— Будет шторм, — сообщил Гейб куда-то в бурлящее пространство корабля, и это тут же вызвало волну смешков на палубе. Собравшиеся вокруг моряки дышали тем же воздухом, видели те же сгущавшиеся тучи и прогоняли в голове те же мысли, что и он. Ни для кого не было секретом то, что случится в ближайшие часы, дни и недели. Но все они обладали инстинктом самосохранения, чтобы никак не комментировать философские замечания помощника капитана. Все, кроме…

— А вода — мокрая, — подхватил Билл, матерый пройдоха с проплешиной на том месте, где должна была кучковаться основная масса седины, и сразу за этим раздался очередной раунд громового хохота.

— А Биллу не дают даже портовые шлюхи, — расхохотался следом Гвоздь, грязный пацан с такой широкой щербинкой меж зубов, что ее могла закрыть лишь шляпка гвоздя. Никто больше не засмеялся. Стена молчаливого осуждения рухнула и накрыла его всей своей тяжестью. Сильнее всех пыхтел забитыми злобой ноздрями старина Билл. — Ну вы чё? Мы же очевидное перечисляем, нет?

— Я тебе такое перечислю, сопляк, вовек не забудешь!

Гейб хлопнул Билла по плечу, набрал в легкие побольше воздуха и громко рыкнул:

— ЗА РАБОТУ, СИРЕНЫ ЛЕНИВЫЕ! ШТОРМ НА ГОРИЗОНТЕ!

От этого несложного заклинания все шестеренки смазанного механизма “Чешуи Сирены” пришли в движение. Матросы забегали по палубе, хватаясь вязать узлы, обвязывать веревками груз, перенаправлять паруса. Гейб коршуном следил за каждым и ни за кем одновременно. Парни отлично справлялись, но сейчас им не за чем было об этом знать. Вот выйдут из шторма, и тогда можно будет расслабиться. А до тех пор…

— Узел перевязать, — буркнул Гейб, проходя мимо троих матросов, каждый из которых работал над собственным узлом. Вся троица, не переговариваясь, принялась выполнять приказ. — Бутылку убрать. Совсем сдурели бухать?

— Так для храбрости! — надежда в глазах моряка разбилась о недружелюбные скалистые просторы глаз помощника капитана. — Понял, Гейб, не вопрос!

Раздав еще несколько указаний то тут, то там, Гейб добрался до каюты капитана. Постучал в дверь ради приличия, сам разрешил себе войти и тут же запер скрипучую дрянь за спиной. По другую сторону остался нарастающий ветер, первые капли дождя и, чего Гейб еще не знал, попавший в засаду стихии корабль и будущее пополнение команды.

— Будет шторм, — буднично сообщил Фогборн капитану. — Не успеваем его обойти, немного потрясет.

В каюте Ризанда было заметно тише, чем там, на палубе. Горластых моряков, конечно, не скроют никакие деревянные стены, но какую-то часть привычного морского шума здесь все-таки можно было избежать. Поэтому-то Гейб и любил заглядывать к капитану с докладами, хоть и старался не злоупотреблять чужим гостеприимством. Да, он все равно не выгонит, но стоит только мысленно встать на его место…

Гейб плюхнулся на роскошное кресло напротив Ризанда. Полупустая — или наполовину полная, смотря как посмотреть — бутылка рома звонко опустилась на поверхность тяжелого капитанского стола.

— Выпьем? Для храбрости.

Смешок Фогборна прервал стук в капитанскую дверь. Или, точнее, барабанная дробь.

— ВПЕРЕДИ КОРАБЛЬ! — захрипел просунувший в дверной проем голову Гвоздь, — Кажется, дела у них плохи. Курс на помощь?

Гейб перевел взгляд на капитана. Ответ был ему известен, но команда все равно должна была услышать его именно от Ризанда. Где-то у сердца, тем временем, собрался ком тревоги.

И, почему-то, щепотка надежды.

+7

116

https://i.imgur.com/TpGwXge.gif https://i.imgur.com/iun6J1Y.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  чел лет 14-17 в своём обычном человеческом окружении
МНЕ НУЖЕН:  пацаны-друзья-братишки (или хотя бы один, но прям бести)

Короче, я упоролся, бегаю тут со своими подростками. И у меня есть две игры, где эту хотелку можно реализовать, но гештальт пока остаётся гештальтом. Плюсы и минусы каждой игры:

1) по VtM
+ там крутой лор, он весь изложен форуме
+ 2004 год, атмосфера же! Dial-up, Линкин парк, готы и всё такое
+ я там давно играю и придумал нпс-друга, у меня есть сюжет, у тебя тоже будет сюжет  (заявка на друга)
+ мой домитор пишет почти каждый день, и тебя я, скорее всего, с ним познакомлю
- там игра про вампиров и гулей, обычным хуманом долго не побегаешь, голову оторвут, друзей и родню с форума ниже не перетащишь
- играть моим соигрокам нужно будет тоже с вампирами
- кто не в теме Маскарада, может показаться сложным
- на форуме играет небольшая компания, нет ощущения большого мира

2) мистичка с открытым миром
+ форум-долгожитель
+ много народа, можно и так и сяк сюжет вертеть
+ большой актив, дружелюбные люди
+ всех своих хуманов перевёз с реала туда
- туда не перетащить моего домитора, потому что форуме по ВтМ он играет не только со мной
- хз чё сейчас подростки слушают и смотрят
Вот сюда как раз хотелось заехать сразу компанией друзей (чувакам выше по 17-18 лет, но игру можно начать с 14), типа клуба неудачников. Написал заявку

Ориентируемся на ОСД, "Оно", "Ловец снов" Кинга (книгу), "Южный парк", "Brainscan" (1994) и, дополнительно, всякое нетфликсовское, если берём наше время, типа "Полового воспитания" и "Конца ***го мира", ваши идеи.

Пробный пост 1 — большой, чтобы показать, как я пишу; это был первый пост в личном сюжетном эпе

Мягкое давление выразительных губ и тяжесть красивых гладких бёдер тело помнит и после того, как будильник вырывает из липкого сна, напоминая о записи к наркологу на сегодня. Кэлвин отбрасывает сименс в сторону — с ринга кровати он летит в кучу одежды, равномерно распределённой по полу — и случайно, откинув бессильно руку, касается куртки той, что снилась; она тут до сих пор лежит, просто руки не дошли куда-нибудь убрать.

Три недели назад его жизнь перевернулась. Хотя, вообще-то, это произошло полгода назад, когда одна шлюха начала кормить Кэла какой-то наркотой, из-за которой ему казалось, что он должен пить кровь. Кэл вытесняет детали, подробности, потому что не знает, можно ли доверять своим воспоминаниям. Пару раз... несколько раз он видел действительно то, что, скорее всего, было плодом больного воображения. Галюнами. Кэл не псих. Просто эта хрень сильно штырит. Вроде не заметно: ты чувствуешь эйфорию первые несколько секунд, потом слабость, а потом с тобой всё в порядке, но некоторые вещи, которые на самом деле не могут происходить, кажутся тебе очень реалистичными (но вырезанная на руке S так и не рассосалась силой его мысли). И примерно недели через две тебя начинает сушить, и уже через три ты постоянно чувствуешь жгучую жажду, и ближе к концу месяца без этой хрени тебе просто рвёт крышу от вида крови. Именно так Кэл расскажет доктору. Спросит, что ему делать. Не всё так плохо. Не всё потеряно.

Три недели назад жизнь перевернулась. Когда эта "готка" открыла ему глаза, Кэл посмотрел на всё совсем по-другому. Он не хочет быть пешкой в чьих-то руках. Хер вам, он не даст с собой так поступать. Казалось бы, трудности демотивируют, но когда в мире Кэла появились персонажи, которые по-настоящему желают ему зла (хотят использовать и всё в таком духе), это заставило его ещё больше возжелать взять жизнь в свои руки. Он начал ценить то, что имеет, дорожить тем, что далось ему даром. Хотя это оказалось не так просто, как будто кто-то решил над ним посмеяться.

Никки всюду его заблокировала (тоже), Тимбо что-то скрывает, уходя в неизвестном направлении после школы, отмалчивается, с кем-то переписывается на уроках. Да и в самой школе дела не лучше, хотя Кэл взялся за учёбу и перестал пропускать занятия. Например, вчера он был у директора, потому что бросил в учителя стулом. Старый пидорас выбесил его... Кэл старается. Честно старается, он отвёз скутер в сервис, перестирал одежду и навёл порядок (то, что на полу, это — не обращайте внимания — это он под кроватью нашёл и просто не успел ещё разобрать). Даже почти помирился с предками. И нашёл работу. Конечно, едва ли это можно назвать нормальной работой. Наркоман, продающий другим наркоманам дурь — что может быть тупее? Но это старт. Кэлу просто нужны деньги. Он не даст себя проглотить организованной преступности. Просто ему нужны какие-то собственные деньги.

Хочется жить лучше. Хочется быть лучше. Мысли снова возвращаются к Софи.

Подождав, пока тело успокоится после сна, Кэл одевается, обещая себе, что упражнения он сделает в следующий раз — в этот раз он плохо выспался из-за того, что играл всю ночь, — насыпает на кухне хлопья и завтракает в своей комнате, за компьютером.

��

https://i.imgur.com/hbvjH68.gif

Пьёт по второму будильнику риталин, сверяется с чек-листом. Рюкзак в школу собран, так что Кэл валится на кровать и проверяет в телефоне адрес, где он должен сегодня забрать товар.

(Этот дилер, Медуза, он, кажется, продуманней Алекса, да и покрупнее. Он, вероятно, давно делает это говно, и умеет быть осторожным: Кэл почти неделю только проверялся, выполняя липовые задания. Зато теперь ему неплохо платят, плюс точек доставки куда меньше, потому что Медуза работает с "корпоративными клиентами" на постоянке. Что интересно, район знакомый, Кэл бывал там не раз по делам Джесс...)

Рука невзначай падает на куртку... и нащупывает что-то в кармане. Кэл садится. Как он мог не догадаться проверить карманы?! Лихорадочно извлекает из одного сложенный листок А4 с чем-то, салфетку... Кровь?

Что бы это могло значить?

Листок, будучи развёрнутым, оказывается товарной накладной: она покупала технику через доставку на адрес... Кэл не знает, где это, но он найдёт. Сердце стучит быстрее, быстрее движутся руки. Он обшаривает второй карман и достаёт оттуда плотный пластиковый пакет. С остатками засохшей крови.

(В этой истории слишком много крови.)

Что, блядь, вообще происходит?!

Кэл пихает куртку в рюкзак, не обращая внимания на мнущиеся тетради. Ему нужно в школу, но он всё успеет. Кэл заводит чёрный Suzuki ZZ, на парковке такси опрашивает водителей по поводу адреса и мчится в Бэк Бэй. Бэй-Виллидж. Очень не его район, если говорить о его профессии. К счастью, на Кэлвине не написано, на кого он работает.

Бросив скутер в переулке и перемахнув через чугунную калитку в нише дома (и едва не грохнувшись спиной на острые прутья, потому что калитка оказалась не заперта), Кэл жмёт кнопку звонка, ещё, и ещё, и ещё.

У меня есть повод.

У меня её куртка.

Девчонка могла выйти раньше, чтобы зайти куда-нибудь перед школой. Ладно, Кэл заедет после занятий.

Вы уже понимаете, что минуты в школе тянутся, как часы. Кэл выстукивает кроссовком "ту-ту-ту-ту-ту" и обдирает ногти. Тим улыбается, пялясь в свою мобилу. Учительница бубнит себе под нос, хитровыебанным способом переворачивая матрицы. Бесит! Кэл не дожидается конца уроков и снова едет в Бэй-Виллидж. Он поймает её по дороге домой и всё узнает. Только ответы на вопросы, ему больше ничего не нужно.

Но никто не открывает опять, ни сама Софи, ни её сраные отцы-гомики. Кэл решает подождать, и за полтора часа он успевает придумать, что скажет при встрече, высчитать, какие окна могут быть окнами её квартиры, три раза разозлиться, два раза остыть, сто раз посмотреть на время, десять раз позвонить (ну, а вдруг пропустил?), запомнить лица соседей, возвращающихся с работы и выходящих за молоком, забыть лица соседей... Он сидит на скутере немного в стороне от входа, напротив здания. И когда солнце скрывается за кирпичными зданиями, погружая переулок в серые тени, и в голову начинает стучаться мысль залезть когда стемнеет по пожарной лестнице и посмотреть в окно, приходит СМС от Икс-персоны, то есть контактного лица, которое передаст товар, а это означает, что Кэлу пора уезжать. Она попросту могла уехать куда-нибудь...

ЧЁРТ!

Разве не час назад он должен был быть на приёме у нарколога? (Ямку на шее предательски душит желание припасть к открытой ране.) Да пофиг уже. Тут не всё так просто.

В общем, перекусив сэндвичем по дороге, Кэл забирает товар, развозит по точкам, катит по узкой улочке, едва освещаемой мигающими фонарями. Он не смотрит на девушек, которые здесь "работают", зачем ему смотреть на них? У них своя работа, у него своя. Ему нужно к их папику, который делал заказ, чтобы упростить им жизнь. И укоротить. Разве это должно волновать Кэла? (Его больше заботит жажда.)

Вот и клоака ночного заведения, куда школьника точно не пустят с главного входа. К счастью, ему туда и не надо, да и не очень хочется. Встреча назначена именно здесь, в тупике. "Папика" Кэл встречает на выходе, тот и сам не собирается здесь оставаться, двигаясь к своей машине. Отдав товар и получив расчёт, Кэл должен ещё завести выручку по новому адресу, и можно ехать домой. Он суёт деньги в задний карман джинсов, прикидывая план на вечер, но... есть ещё одно дело.

Одно небольшое дело: просто заглянуть в те места, куда его отправляла Джесс, чтобы разобраться ВО ВСЕЙ ЭТОЙ ЧЕРТОВЩИНЕ.

Пробный пост 2 — обычный, маленький

Если бы он тут помер... Это вполне могло быть. Да, Кэл представляет, и его передёргивает. Но он старается не зацикливаться.

Нормальный такой оружейный шкаф...

С одной стороны, никто пухи не бросает вот так вот, сваливая в другую страну, а с другой стороны, если хата действительности в собственности вампиров, что им мешает поехать в отпуск лет на десять, оставив склад храниться в железном ящике?

Прикольно было бы, если бы они не вернулись. Детектив сказал, что они вроде как в Европу отчалили, надеюсь, что надолго. Можно было бы тусить тут. Тут и зарубиться можно в плойку, — он кивает на телевизор. Софи его перетаскивала в комнату, и они играли.

Не очень-то я хотел... — но если его план взять в оборот, то придётся, конечно, Кэл не будет упираться. — Да нет, ничего там такого. Я даже не знаю, что искать. Не хранила же она адрес в столе с пометкой "Мои убийцы ♥".

Сердечко он отобразил интонацией, а потом ещё и нарисовал в воздухе.

Ладно, ты ещё тут поищи, а я пойду начну, а то так за ночь на справимся. А потом ты отрубишься, придётся твой труп охранять.

В каком-то смысле, обнаруживает Кэмпбелл, он ведёт себя действительно как младший брат, как будто ему не восемнадцать, а четырнадцать. "У-у-у, мультик про ниндзя, там кровь фонтанами, а ещё там чпокаются и девке пальцы в щель суют! У-у-у, смотри, приставка, давай порубимся! У-у-у, ничего себе, ящик с оружием, прям как в игре!". Аж противно. Это тоже витэ? Если так дальше пойдёт, Кэл будет уже не Ассасин, а болонка, которая везде бегает за хозяином и преданно заглядывает в глаза. Кто хороший мальчик? Я, я!

Следующие минут сорок, а может, и весь час, он злостно отдраивает ванную, постоянно меняя воду в ведре и резиновые перчатки — эти ребята имеют свойство рваться, тогда противная вода оказывается внутри, резина липнет к коже, а средство для уборки мерзко жжёт в области общипанных ногтей. Может, если бы перчатки делали производители презервативов, они были бы понадёжнее? Большую часть пола и стен приходится оттирать вручную, потому что швабра тут явно не поможет. Чтобы дело пошло веселее, Кэл сует наушники в уши. Под Слипнот тошнотворная смесь крови, мочи и блевотины с доместосом постепенно начинает отступать. Кэл придирчиво оглядывает свою работу. Дома он ни разу так тщательно не убирался.

Блин, теперь и джинсы стирать.

https://i.imgur.com/rKwwjeO.gif

Отредактировано Fratervagus (11.06.2024 00:26:31)

+3

117

нашла с:

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  ж;
МНЕ НУЖЕН:  м;
у меня крик отчаяния, вдруг здесь кто откликнется. сто лет, еще до того, как это стало мейнстримом, хочу поиграть историю по книге/фильму/сериалу "один день", очень меня цепляет вся эта история, где сюжет флэшбэками скачет по годам, позволяя героям вместе расти и играть чувствами друг друга. не буду разводить долгие беседы тут, если кто-то смотрел/читал и тоже хотел бы попробовать - велкам с:

не обязательно реал, мистика тоже возможна. пишу от 6к с частотой хотя бы 1 пост в неделю (форс мажоры не в счет конечно, но на более размеренную игру по этой истории не готова)

пробный пост

в параллельных вселенных мы встретимся. впереди сотни новых рассветов, алеющих по утрам.
приходи, даже если не знаешь куда идти -
я всегда буду там.

[indent] Стоило только голове наполниться мыслями настолько, что каждый новый шаг сбивал с ног, я поступала в лучших традициях своих предков - сбегала подальше от шумной толпы к морю. Мне нравилась размеренная жизнь прибрежных городков, нравилась атмосфера легкого забвения и ощущение ласкового ветра, треплющего спутанные волосы, лишая те всякой укладки за считанные секунды. Одиноко прогуливаясь вдоль залива Сент-Брайдс и лишь украдкой наблюдая за дракой огромной величины чаек, я полностью сбрасывала с плеч накопившуюся усталость и вдоволь наслаждалась потоками прибрежного ветра. Свежий воздух одним махом наполнял легкие и каждый новый вздох внушал надежду, именно ту надежду, которую все мы время от времени теряем.

[indent] Уютное шале неподалеку принимало гостей круглый год, но так повелось, что душой в местную атмосферу меня тянуло ближе к концу осени. Листвы аккуратно касались яркие краски приближающихся холодов, огромный пушистый шарф опоясывал плечи теплым одеялом, а последние всплески щадящего солнца были скрыты под темными очками. Обернув руки вокруг себя, я неспешно вышагивала положенные 15 тысяч, изредка подпинывая камни и присаживаясь прямо на влажный песок, когда хотелось замедлиться по особенному. Длинные языки волн в негласном соревновании то и дело спешили коснуться носков ботинок, малая толика безрассудства в крови подстрекала замочить ноги по самое не хочу, но перспектива оставшиеся дни отпуска провести в больничной койке брала верх над юношеским максимализмом. Я любила это место всем сердцем, и любовь эта тянулась длинной нитью с самого детства, когда родители впервые привезли малышку Лори на побережье океана. Первая поездка пришлась на лето, и тогда волне все же удалось накрыть меня с головой, заставив закашляться, а после долго отпиваться медовым чаем у камина. Мама читала добрые сказки, которые даже тогда я уже успела выучить наизусть, однако каждый раз родительница умудрялась привнести что-то новое в старые заветы, отец неизменно читал рабочую литературу рядом, потирая переносицу указательным, хмыкая и кекая время от времени. Он ни на секунду не оставлял работу позади, не терял интерес к документами даже здесь, в нашем убежище от всего мира, но мы с мамой всегда его прощали. Кто бы мог подумать, что после стольких лет я стану также сбегать от высшего общества, то и дело также окунаясь уже в свою работу за вечерним чаем в общей гостиной. Мы были до чертиков схожи, и одновременно оставляли стержень индивидуальности.

[indent] Сегодняшним днем, успев подустать и проголодаться не на шутку, я переоделась к обеду и спустилась вниз, когда большинство постояльцев уже закончили с трапезой. Служители пансиона тихо прибирали со столиков посуду и подливали сладкое вино тем, кто засиделся и сподобился добавить блеска взгляду чуть раньше привычного. Шале, не взирая на полную нагрузку, чудным образом сохраняло ламповый статус тихого семейного отдыха и для таких одиночек, как я. Хватило десяти минут, чтобы расправиться с тыквенным супом, и чуть больше, чтобы настроиться на десерт. От вторых блюд я, как правило, отказывалась. Мое уединение разбавлял живописный вид из окна, именно так, попивая мятный чай и любуясь пейзажами, меня застали врасплох неожиданным приветствием. Не буду лукавить, но за два дня тихого времяпрепровождения я не сразу сумела вспомнить человеческую речь воочию.

[indent] - Фергус… - мой взгляд мягко скользнул в его направлении, узнать лишь по голосу человека, которого крайний раз я видела по меньшей мере с полгода назад, оказалось проще простого. Его осторожный тембр был выбит в моем подсознании всеми возможными флажками, я бы узнала его смех и в шумной толпе на раз-два, - поверить не могу, что судьба свела нас здесь - в месте моего детства…

[indent] Мы знали друг друга больше прилично положенного мужчине и женщине, не находящимися в близком родстве наверное. Именно девчонкой я увидела его впервые, а сейчас мы сидели за столиком на равных, общаясь улыбками и морщинками-лучиками от глаз. Когда-то давно мне казалось, что общение наше свелось на нет прочно и навсегда, не стану лгать, мысли об этом наводили нестерпимую тоску и пребольно отдавались в сердце. За мной все еще стояла тень вины, впрочем сам Ферг вроде не особо жил прошлым, это сглаживало острые углы и делало меня должной ему за эту терпимость. Клируотер однажды был самым близким моим другом, а потом череда глупые событий и в долгую разорванная связь, что разбила и мое сердце тоже. Молодость зачастую глупа и безнадежна, хорошо, что теперь мы достаточно взрослые оба, чтобы снести все тяготы и переступить через обиды.

[indent] - я очень рада видеть тебя, мой дорогой друг, - вкрадчиво проговорила я, все еще разглядывая лицо мужчины так, словно видела впервые в жизни, оно почти никак не поменялось, аккуратный взгляд напротив был комфортным и приятным мне, как и дцать лет назад, - особенно здесь. По правде говоря, я почти ни с кем не могу разделить Пембрукшир, но ты - всегда хорошая компания.

[indent] Мягко накрываю его руку ладонью, легонько сжимая пальцы и широко улыбаясь в ответ. Должно быть о шале ему поведал отец, ничем иным эту спонтанную встречу объяснить было нельзя.

[indent] - я прячусь здесь от прелестей великосветского общества, - забавно морщу лицо, не спуская с губ улыбки, - и совсем немного от работы, хотя последнее конечно из рода несбыточного, пара томиков всегда под рукой. Здесь довольно приятно думать в это время года, мои дела .. жизнь идет своим чередом, все как всегда… а ты как? Прости мне мою бестактность, Фергюс, все еще скорблю вместе с тобой по Полин, надеюсь вы с дочерью достойно переносите невосполнимую утрату.

[indent] Сердце сжимает в тиски слова о смерти его супруги, с которой я успела познакомиться уже незадолго до кончины, мучительная болезнь женщины оказалась строптивее и проворнее всех лучших целителей Мунго, не все в наших руках - судьба Полин тому подтверждение. В то время мы пересекались с Клируотером, но я считала своим долгом не пользоваться его добротой и не лезла без причины в душу, оставляя побольше времени для общения с женой. Тогдашняя наша встреча была первой после долгой разлуки в десяток лет, она принесла мне много радости, и много грусти, если я и раньше вспоминала его довольно часто, то после случившегося думала почти ежедневно, так и не сумев найти в себе силы написать после похорон.

[indent] - приехал отдохнуть с Ингрид или также же как я сбежал ото всех подальше?

Отредактировано stomary (21.06.2024 16:50:30)

+8

118

на обсуждении

https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/85/152/200044.jpg

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:
концепт // леди и бродяга, взрослая женщина и побитый жизнью молодой парень, неравная любовь, отношения втайне, связанные с изменой, угроза жизни обоим и вот это вот все (могу взять на себя как мужскую так и женскую роль в этом тандеме)

МНЕ НУЖЕН:

  // внешки: простите но онли denise capezza и riccardo mandolini мне просто охереть как нравится как они смотрятся вместе, я покидаю вам тиктоков даже немножко и всего что нашел по этому пейрингу, нарежу гифок и сделаю графоуний, обещаю

//она:
бывшая модель, рано выскочившая замуж за богатого "папочку" и оказавшаяся в маленьком городке исключительно из-за его работы. буквально является "украшением дома" и званых вечером своего суженого. ее муж — один из самых богатых и влиятельных людей города, почти не уделяет ей внимания и трахает каких-то других женщин практически не скрывая этого. в свои 35+ лет вдруг осознала, что ей все в этом городе наскучило, а амбиции и слава в париже остались в прошлом, в которое уже нельзя вернуться, но разводиться со своим престарелым кошельком пока что не намерена, ведь привыкла к комфортной жизни, да и такие мужья развод не дают обычно. изначально просто от скуки завела интрижку со своим молоденьким водителем/охранником, соблазнила его, решив, что, если ее муж изменяет, то и ей можно (сама не знает уже, во что впуталась, когда вдруг появились чувства).

//он:
парень из бедной семьи, который по счастливому стечению обстоятельств оказался принят на службу водителем/охранником к НЕЙ. супер серьезный, даже суровый, мало улыбается, мало говорит, может быть имеет какую-то травму из детства о которой не распространяется. влюбился во взрослую женщину до какого-то безумия, готов на все и таскается за ней как щенок, поддавшись на все ее провокации. прекрасно знает, что его труп найдут в лесу, если ее муж обо всем этом узнает, что делает его ситуацию почти безысходной, потому что чертову любовь никуда не денешь.

//что играем:
стекольную п*здорезку с росс*я-1, конечно же, где все несчастны из-за своих чувств, но оказались жертвами обстоятельств (самое вкусное). если изначально пацан влюбляется как щеночек, а она просто развлекается, то потом это любовь ромео и зрелой джульетты, девачьки, где он - единственное что ее вообще держит от самовыпила на свой сороковой день рождения под красивую музычку в слезах о потерянных лучших годах и заебанности осознания того, что она просто дорогая игрушка и всегда ей была. в комплекте прилагаются истерики "зачем-я-тебе-найди-себе-ровесницу" и болезненное желание парниши пристрелить гребанного мужа до того, как тот в свою очередь до них доберется. в этой истории оба немного свихнувшиеся друг на дружке в целом, там всё, приехали как говорится

присутствуют драмы, манипуляции, сложные отношения, попытки выйти из замкнутого круга где всем п**здец если что, созависимость, деструктивное поведение и остальные триггер ворнинги по порядку слева направо
хэппиэнда не обещаю, так что возможно все умрут, а возможно нет, я люблю хэппиэнды на самом деле, но пока там стекольная пиздорезка в моей голове простите, возможно это изменится

могу сыграть вам как пацана так и женщину, я универсал, мне вообще не принципиально какой ложкой ковыряться в этом, я обоих персов чувствую, но парниша почему-то во мне больше отзывается, но не принципиально

пожалуйста, подержите мою крышу по этим двоим, а то она сейчас отъедет (я даже на работе из сплошного ничего и шрифта монсеррат сюда картиночку сделал шоб не голая заявка была представьте на что я еще способен ради вас)
всё, остальное нашепчу на ушко, чмокаю в пупок жду в лс  https://i.ibb.co/3rjmxrX/1f494.gif

вот покушать принес, тиктоки при личной встрече  https://i.ibb.co/VWpLtyD/1f63d.gif

https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/85/152/96472.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/85/152/892538.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/85/152/723852.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/85/152/33090.jpg

мои

https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/85/152/197732.gif
https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/85/152/902034.gif

пробный пост

единственная мысль о том, что ксавьер уезжает, бьется в голове как птица в клетке, задевая все внутри растрепанными крыльями, переворачивая, и кроме тупой ноющей боли в груди не остается ничего. главное чувство – ощущение собственного бессилия, прокалывающее насквозь, цепляющее, тянущее за собой, словно ниточки марионетку. стюарту хочется сжаться еще сильнее, по-детски эгоистично жалея себя, свернуться в комочек, и чтобы все ощущения свернулись вместе с ним куда-то внутрь. тревога накатывает волной, погребающей под собой всё, сбивающей с толку, заставляющей захлёбываться соленой водой, стекающей по щекам. хочется выть в голос, словно от этого хоть немного станет легче.

сплошное ощущение отреченной беспомощности… почему ксавьер не сказал? это же… было так важно. вместо этого нормального прощания попытки сделать вид что ничего не происходит, вранье, эта вся тусовка – зачем?

стю не может найти этому объяснений кроме самых ужасных вроде того, что ксавьер все знает, что ему это просто не важно, что он хотел бы избавиться от их дружбы… объяснения, от которых волна нервного напряжения становится лишь больше, разрастаясь до гигантских масштабов, и тревога заполняет даже шкаф, в котором было всегда спокойно – его спасительный остров рушится. стю остается на нем один, и его буквально трясет.

литтл совсем не слышит, как ксавьер входит в комнату, потому что уши заложило в истерике, только вдруг ощущает чужие руки, обхватившие его колени. стю, убирая мокрые ладони от своего лица, знает, что это не мама, она бы не вошла в комнату без разрешения, у них есть уговор, ксавьер же… ему никогда не нужно было стучаться.

- за-зачем… за-зазачем ты п-пришел, - стюарт не может говорить ровно – голос дрожит, срывается, захлебывается так, что невозможно глубоко вдохнуть. он был бы рад ксавьеру в любой другой день, в любой другой час, но не сейчас, не в таком состоянии. стю хотел побыть один, пережить это, справиться как-то, потому что ему придется остаться одному, но хант все сейчас рушит… своим появлением, своим наполняющим тишину голосом, до болезненно привычными прикосновениями… он – главная причина этой истерики, и стюарт ревет словно девчонка, и он не хотел бы, чтобы ксавьер это когда-нибудь видел.

потому что из-за «просто друзей» так не убиваются.

стю знает, что ничем не заслужил такую дружбу, ему просто однажды повезло, и у него никогда больше ничего подобного не случится снова. ксавьер всегда был особенным, кем-то большим, чем остальные, с самой первой минуты их знакомства были всегда «он» и «другие», и эти «другие» могли быть какими угодно – мерзкими, насмешливыми, отвратительными, грубыми, непонимающими, а хант всегда был лучше их всех. стюарту кажется, что он любил ксавьера всегда, что всю жизнь состоял из этой любви, из этого обожания, на котором построил свою личность, из тщательно скрываемого ото всех и часто от самого себя чувства, которое нес так далеко и долго, боясь всё испортить неловким взглядом или случайно сбившимся дыханием, когда ксавьер обнимал его, гладя ладонью по волосам, и всё внутри переворачивалось.

сейчас всё перестало иметь смысл. всё это… зачем это было? воспоминания похожи на пыль, которую сдувают со старой книги, чтобы перевернуть страницу. стю смотрит на расплывающегося ксавьера сквозь подернувшую взгляд пелену слёз, и ничего не имеет значения. это всё уже ничего не изменит – чужие слова раскалывают его, оставляя борозды глубоко под кожей там, куда никто другой никогда бы не дотянулся, куда стю не позволил бы никому заглянуть… литтла потрясывает то ли от холода то ли от нервного перенапряжения, и он прижимается виском к стенке шкафа изнутри, бессильно наваливаясь на нее, и по привычке хватает ксавьера за руку, сжимающую колено, словно пытаясь заземлиться прикосновением через его теплые пальцы.

от слов ханта только больнее, а от его голоса и извинений желание завыть становится слишком сильным, но литтл держится, проглатывая застрявший в горле ком. стю хочется, чтобы его сердце покрылось льдом, толстой коркой, и больше никогда так сильно не болело под этим защитным слоем, потому что это, кажется, невозможно пережить.

- т-ты всё это время делал вид, что н-ничего не происходит, зная, что уедешь! на другой конец страны… н-неужели тебе настолько все равно? как ты мог это скрывать, мы же… друзья! – голос вздрагивает на последней ноте.

это невнятное «друзья» никогда не отображало их отношений. то, что было между ними, было глубже, шире, надежнее, теплее. стю всегда казалось, что они с ксавьером, прекрасно ощущающие настроение, договаривающие фразы друг за друга, были чем-то вроде соулмейтов, недаром же они даже родились в один день. и сейчас стюарт теряет всё это, любовно построенное, протянутое через годы, и испытывает из-за этого какой-то животный ужас, переживая по этому собственную трагедию.

- перестань, перестань оправдываться! – стю ловит себя на том, что неосознанно слишком сильно сжимает чужую руку, больно вцепившись в нее короткими ногтями, поэтому тут же расцепляет пальцы, пытаясь убрать руки ксавьера со своих коленей, - прекрати! это ни к чему! в-все эти оправдания… ты мог просто сказать мне! ты... ты думаешь… думаешь мне легче? думаешь легче от того, что ты хотел сказать это за день до отъезда? сказал бы уже тогда после отъезда, написал бы смс-кой из самолета, тогда бы мы точно не страдали, правда?

он не готов, не готов, совсем не готов ко всему этому… горечь льется изо рта как желчь, его как будто тошнит этими словами. стю не чувствует пола, стен, своего тела, чужих прикосновений – ничего. литтл сейчас ощущает себя настолько уязвимым, но, впервые рядом с ксавьером не чувствует себя под его защитой, наоборот, словно противопоставляя себя ему. он один, он остается в этом гадком и давящем одиночестве.

- зачем ты пришел? посмотреть, как я реву?

у стю все веки разъедены солью, нос распух и в горле хрипит истерика – нет ничего красивого в этом, он не хотел бы, чтобы ксавьер видел его таким, правда не хотел бы… глаза ханта сухие настолько, что это режет еще сильнее куда-то под ребра, обидно и больно, будто ему все равно. ксавьера, скорее всего, как говорили те придурки у ванной комнаты, ждёт лучшая жизнь в большом городе, пока стюарт останется тут один среди тех «других», холодных и бездушных.

это его личная трагедия. и ксавьеру, который не испытывал ничего подобного, не понять. мир разрушается с основания – у стю уже нет сил даже плакать, только остаточно вздрагивать плечами.

- ты обещал, что не о-оставишь меня…

это все слова. как и все остальные до этого, уже кажущиеся теперь нелепыми, с обещаниями пойти в один колледж, жить по соседству и сделать бизнес по производству корочек от пиццы. стю никогда не было так страшно, даже когда он потерялся в лесу в детстве. он бы снова пролежал на этой холодной земле со сломанной ногой сколько угодно времени, лишь бы ксавьер не уезжал, лишь бы его не отобрали у него.

и это не вина ханта, нет, просто он не понимает и не поймет никогда, ведь с друзьями расставаться куда легче, чем с тем, кого ты любишь больше всего на этом свете. смотреть на ксавьера сейчас так больно, что стюарт зажмуривается... разговаривать с пустотой, засевшей под веками, будто бы проще.

- т-ты не понимаешь, - подтверждает он тихо, едва шевеля губами, обращаясь скорее к своим мыслям. ханту это и не нужно, не надо знать. видеть ксавьера сейчас, сидящим здесь, с ним в шкафу, как будто они всё еще дети, так… невыносимо. стю не хочет его видеть, не хочет чтобы их последнее воспоминание было именно этим, уродливо-заплаканным. это несправедливо! - ничего не понимаешь...

может быть, в итоге, лучше бы хант и правда набрал ему уже из самолета, так ксавьер хотя бы не видел бы всей этой истерики.

Отредактировано валдис пельмеш (31.05.2024 18:47:16)

+17

119

https://forumupload.ru/uploads/0015/c4/40/2/719125.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/c4/40/2/601780.gif
https://forumupload.ru/uploads/0015/c4/40/2/822471.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/c4/40/2/496515.gif

ХОЧУ ПОИГРАТЬ: оригинальным персонажем с прототипом Бриенны Тарт;
МНЕ НУЖЕН: оригинальный персонаж с прототипом Тормунда;

Бриенна и Тормунд это буквально самое мое большое разочарование в ИП! НУ КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ВЫБРАТЬ ЭТОГО МУЖЧИНУ!? КААААК!?!?! Никогда этого не пойму. Окей, я и не хочу. Хочу видеть эту космическую пару, пусть и не в рамках канона, раз уж он был к ним ко мне так жесток. Хочу много юмора, тупых шуток и абсурдных, кринжовых ситуаций. Приключения в стиле ДНД или дворцовые интриги - не суть важно. Можно и совместить. У нас есть персонажный троп, а над историей и деталями мы подумаем вместе, чтобы никто не ушел обиженным.

Ах да... "Представляешь, какими будут наши дети? Монстры! Они завоюют весь мир!"   ц.   https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/87074.gif

пробный пост

У Саймона никогда не было младшей сестры. Даже двоюродной, троюродной или шестиюродной. Окей, у него вообще не было сестер в _цати коленах отца, а семью матери он вообще в глаза не видел и искренне считал их инопланетянами с другой планеты. Вроде Криптона. В конце концов, его мать была героиней, самой лучшей и "всамдельшной".
Да, у Саймона не было сестры и, как теперь выяснилось, - к счастью.
Зато у Саймона была Рейвен. Двадцатилетняя чертовски сексуальная студентка-блондинка без комплексов... и тормозов. Совершенно, к тому же, не умеющая водить машину, но каким-то, черт возьми, чудом оказавшаяся в этой самой машине на объездной трассе города в несусветную рань гребаного воскресенья. И Конли даже знает КАК.

Часом ранее...   
- Ты хочешь чтобы я ЧТО сделал?.. - сморщившийся на утренний свет и отчаянно жмущийся к дверному косяку в поисках поддержки и опоры Саймон аж проснулся. Прищурился, вглядываясь в лицо напротив... И молча закрыл перед носом Рейвен дверь. Потом снова открыл, чтобы все-таки донести до волчицы очевидное - Нет - и снова закрыл.
Разумеется, это не помогло. И дело вовсе не в том, что Конли не использовал по назначению замок, а в том, что, если бы он это сделал, то один конкретный детектив, вернувшись домой после тяжелого дежурства, вполне мог не обнаружить этой самой двери в принципе. И знаете, кто платил бы за ущерб со своей стипендии? Правильно, не Рейвен.
Поэтому Саймон просто собирался вернуться к своей теплой и мягкой подушке, но, увы, был перехвачен еще на подлете к кровати. Если Ланкастер чего-то хотела - то этого хотели все. Вне зависимости от того, хотели ли они это хотеть или... Ну, вы поняли.
В общем, то, что Рейвен заявилась ранним утром с отвратительно одухотворенным выражением лица в дом Саймона означало только одно - воскресенье не удалось. Не для Конли уж точно.
~~~

- Нет, - снова ответил парень, ставя на стол две чашки кофе. Для себя. То есть, конечно, чисто теретически, для себя и для Рейвен, но волчица отказалась топиться в горьком кипятке, так что Саймон принял на себя бремя второй дозы кофеина, которая помогла ему окончательно проснуться и... - НЕТ, и я даже не буду объяснять почему.
~~~

Как истинный джентльмен Саймон не переносил вида женских слез. Поэтому он стоял к Рейвен спиной, нарезая сыр для омлета. Ланкастер рыдала. На все лады и с разной тональностью. Она умудрялась и носом шмыгать очень ритмично, в какой-то момент Конли даже смог распознать какую-то мелодию из старого репертуара Линкин Парк. Но он мужественно терпел, хотя подозревал, что еще немного и он расплачется сам - от своей идиотской жизни, и от того, как сильно ему хочется спать, даже не смотря на две чашки крепкого как первоклассный запор кофе.
- Нет.
Бесполезно.
~~~

Саймону удалось урвать себе целых три минуты покоя - в уборной. Когда рыдания Рейвен на кухне переросли в тихое волчье подвывание, он решил, что ему просто жизненно необходимо принять душ.
Конли успел раздеться. Он залез в душ, выкрутил вентель горячей воды посильнее и даже блаженно запрокинул голову... В следующую секунду чуть не захлебнувшись, не сломав ногу и не заработав сердечный приступ разом. Потому что спокойно стоявший в углу ванной унитаз вдруг жалобно всхлипнул. С подозрительно знакомой интонацией Ланкастер.
Отдышавшись и тихо выматерившись, парень решил, что будет гнуть свою линию: он, стоически игнорируя истерику (по большей части свою собственную, зародившуюся где-то глубоко в душе уже на второй чашке кофе), принял НЕСПЕШНЫЙ душ, искренне мечтая застрелиться... А потом сломался, не обнаружив полотенца на привычном месте.
Нет, к такому Конли жизнь не готовила.
- ЛАДНО. Хорошо. Я согласен. Отдай полотенце..... ДА ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ПРОСТО ОТДАЙ, ЧЕРТ ТЕБЯ, БЛ.., ВЕРНИ ШТОРУ КАК БЫЛО!

Сейчас...
Саймон одарил Рейвен хмурым взглядом и едва не впилился носом в приборную панель, вовремя успев выставить руки вперед. Не иначе как богатая практика общения с Хиксом помогла ему уберечь свою многострадальную голову от непредвиденных увечий.
Джип издал измученный рычащий звук и снова заглох.
Конли мысленно попросил у своей Детки прощения и неосознанно в успокаивающем жесте погладил краешек своего сиденья. Удивительно, как это еще обивка не стала мокрой - Саймон просто уверен, что был на грани весь час и, как минимум, дважды чуть не обделался от страха. Или не чуть...
- Мы едем туда - обреченно выдохнул он и повернул ключ в зажигании - где нет потенциальных жертв твоего обучения. Ну или туда, где мы сможем без свидетелей избавиться от трупа, если что.

Отредактировано тортик (09.06.2024 13:06:03)

+12

120

украли

не актуально

Отредактировано mоrningstar (10.06.2024 14:12:19)

+5


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Игровые гештальты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно