полезные ссылки
25.04-29.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Ищу администрацию

Сообщений 1 страница 20 из 574

1


Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

+1

2

АДРЕС ПРОЕКТА: создается

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
мир джоан роулинг
durmstrang or koldovstoretz

В ПОИСКАХ:
требования: ответственность, готовность писать /и писать много/, предлагать и развивать идеи, умение отбросить в сторону конфликтность и трудиться на благо общего дела. кажется, что ничего нового, но на данный момент черты, которые так необходимы в соадминстве.
нас двое, и мы хотим создать уголок магии, который станет пристанищем для таких же душ, жаждущих снова окунуться в мир волшебства и колдовства, как и и мы. наша задача: придумать этот мир с нуля /помним же, что это не хогвартс, где можно для матчасти взять уже готовые и проверенные статьи/, сделать его доступным и понятным, чтобы игроки вдохновлялись игрой с первых строк прочтения. стоит упомянуть, что мы не дадим вам сидеть без дела на главной странице, так как первые недели будут так называемым "испытательным сроком", который и покажет вашу готовность вместе с нами рука об руку трудиться над созданием данного проекта. мы не раз сталкивались с людьми, которые красиво говорят, но жаль, что дальше то никак не продвигается. просим прощения за столь местами резкие, но правдивые слова.
на данный момент работа начата, но не в плане текста, так что в первую очередь ждем нескольких текстовиков, которые знают, как именно нужно использовать буквы и знания, что нам даны в области нашего языка; графиста, на которого, будьте уверены, не будет скинута вся графическая работа форума.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
мы легкие на подъем, за приятное общение и интересную игру, но в администраторах и модераторах нам также важна грамотность, адекватность и серьезный подход к делу. мы хотим создать что-то качественное, интересное и вдохновляющее.
тематика специфична и нынче не столько популярна, поэтому мы ищем людей, которые не бросят все при первой же неполадке или проблеме и будут готовы прорабатывать детали. мы сами полны энтузиазма и горим за идеи и очень хотим того же от вас.
ждем вас с примерами письма/работ.

СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, далее телеграм

0

3

Все найдены

-

Отредактировано сестра_милосердия (31.03.2019 00:31:46)

+1

4

АДРЕС ПРОЕКТА: тестовик по требованию.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: авторское истерическое фэнтези.
В ПОИСКАХ: администратора, модератора. Всех желающих помочь в создании, активных, инициативных, свободных и воодушевленных. Особенно рады будем владеющим редакторами/кодами/прочими полезными штуками.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: так как мир полностью авторский (основанный, однако, на старых картах мореплавателей), описывать полностью всю идею здесь я не стану. Скажу, что у нас есть исторический антураж, включающий в себя условную Европу 15-17 века, подобие викингов и кого-то ещё. В мире присутствует магия, инквизиция, волшебные создания и политический конфликт с несколькими сторонами. Направленность больше в темное фэнтези, нежели светлое.
На данный момент нас три человека, имеется канва сюжета, география, прочие основы мира. Но так же остались поля для возможных манёвров, если вы захотите добавить значимую линию.
СВЯЗЬ С ВАМИ: напишите в личные сообщения, далее скоординирую.

Отредактировано аммиак (14.03.2019 21:21:10)

+1

5

АДРЕС ПРОЕКТА: http://alia-tempora.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: городское фентези
В ПОИСКАХ: Пока мы ищем модераторов, нам не помешает помощь в неравном бою со списками и организацией. Если вы могете в сторону развлекаловочек, конкурсов и лотерей - мы будем носить вас на руках и осыпать лепестками роз по утру, главное - не разбивайте нам сердечко молчаливыми исчезновениями
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: городское фэнтези, Европа, если быть точнее ее немецкоговорящая часть (Германия, Австрия, Швейцария). Немножко надоели сплошные Штаты и гигантское количество игровых рас, так что мы решили сделать все наоборот. Форум открылся буквально вчера и ещё только набирает обороты
СВЯЗЬ С ВАМИ: здесь в ЛС или уже на форуме

0

6

АДРЕС ПРОЕКТА: http://badritualtest.rusff.me

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Сюжет разворачивается в 1970-80х в штате Мэн, серийные убийцы, секты, тайные околоязыческие культы, расследования полиции штата и агенты ФБР, начало исследований психологии серийных убийц, пик убийств в штатах, настроение как в жанре южной готики, только на севере, где вместо болот - сосновые леса и каменистые реки. Мистики нет, это скорее реал, но какой-нибудь наркоманский мистицизм в ритуалах убийств, в сектах и культах имеет место быть. Легенды, проповедники Божьего слова, языческие боги, ритуалы - все вписывается. Сверхъестественного нет, но люди свободны верить в свои фантазии и обращать в свою веру других.

Inspired by Настоящий детектив, Острые предметы, Трагедия в Уэйко, Тьма, творчество Кинга и Тартт, а также множество фильмов подобной тематики (почти весь Дэвид Финчер - наша любовь).

В ПОИСКАХ: администраторов и модераторов.

Тут должна быть табличка "аттеншн: мы ищем людей с теми же кинками со схожими интересами".

Мы ищем несколько универсалов, опытных, идейных, инициативных. Мы хотим собрать команду заинтересованных игроков, в чьи руки в дальнейшем мы со спокойной душой и чистой совестью передадим ролевой проект (потому что не жалко и администрировать уже давно не хочется, хочется только интересной и комфортной игры среди талантливых людей).
- В первую очередь нам нужны текстовики, которые помогут в грамотном составлении и дополнении уже имеющей матчасти, а также ведению сюжетных квестов (если мы решим их вводить в игру); у которых есть идеи и желание играть и развивать подобную тематику; которые умеют работать в команде и прислушиваться к чужому мнению.

неактуально

- Нам также жизненно необходимы модераторы, которые будут взаимодействовать с игроками и гостями, своевременно заполнять списки, отвечать на вопросы и т.п.
В общем-то, если вы на все руки мастер, мы будем только рады. Если готовы выполнять только определенный ряд функций, тоже неплохо. Главное желание, идеи и много свободного времени!

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Проект готов на 80 процентов и был заморожен, потому что вдвоем у нас не хватает ресурсов для администрирования форума. Как показывает опыт, форуму для жизни нужно от четырех и больше заинтересованных и вдохновленных тематикой людей, опционально: критическое мышление и ответственность.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
За подробностями и познакомиться пишите в ЛС.

Отредактировано with-smith (07.04.2019 23:38:09)

+9

7

АДРЕС ПРОЕКТА: ссылка на форум в баннере в подписи
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Городское фэнтези с элементами мистики.
В ПОИСКАХ:
Ищем администратора-универсала, владение умениями работой с графикой будет являться Вашим большим плюсом, но обязательным требованием не является))
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
За основу взяли мир "Орудий Смерти" Кассандры Клэри, что-то модифицировали, что-то переработали, чтобы на форуме могли играть даже не знакомые с каноном люди, в том числе и никогда не смотревшие сериал "Сумеречные охотники". Форум совсем молодой, недавно исполнилось два месяца.
СВЯЗЬ С ВАМИ:
В лс, а дальше телеграм)

+2

8

АДРЕС ПРОЕКТА: есть тест для амс.

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: в целом, псевдоисторичка. Авторская идея, без опоры на какое-либо произведение.

В ПОИСКАХ: администратора. Мне очень нужна помощь в матчасти. Я просто физически не успеваю написать все. Идей много - времени мало. Конечно, хотелось бы найти человека, который сможет и в мастеринг, и в графику, и в организацию, и в пиар. Чтобы это было наше общее детище, которое мы будем развивать. Пожалуйста, не исчезайте. Если вы устали или вам не нравится, просто скажите, мы люди взрослые, поймем друг друга. На данный момент у меня готово процентов 30 из матчасти, есть карта, есть идеи, с которыми я с вами, конечно, поделюсь. Готов дизайн на тестовик. Я бы могла сделать диз и на чистовик, но у меня действительно не так уж много времени, чтобы конкретно этим заниматься (я немножко перфекционист), поэтому можем заказать (я уже и мастера присмотрела ихих). В общем, будьте ответственным, горите идеей, желанием играть и имейте чувство юмора, и тогда мы подружимся и сделаем реально качественный проект. Поскольку я давно вынашиваю идею, мне ну уж очень горит ее реализовать, поэтому давайте просто сделаем это вместе!

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: по антуражу - эпоха Возрождения, расцвет наук и искусств. В отличии от большинства проектов по схожей тематике, у нас не будет магии, но будут мистические элементы, а сюжет уходит к старому доброму апокалипсису. Государств тоже нет, потому что территории, некогда объединенные короной, раздробились настолько, что теперь каждый город может называться государством. Будет много загадок и тайн из прошлого, из легенд, мистических пророчеств. Политические интриги, жажда власти, появление никогда до этого не прибывавших на континент иноземцев, адюльтеры и многое другое.

СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, а потом телеграм или вк.

+1

9

АДРЕС ПРОЕКТА: http://light-pride.com/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: ТЛК
В ПОИСКАХ: ребята ищут в команду всех, желающих каким-либо образом помогать проекту, даже мало-мальски. Основное требование: быть общительным, легким на подъем.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Простенькая ролевая по мотивам мультфильма Король Лев
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС, ВК, но лучше всего написать сразу администрации форума

Дополнено:
В идеале ребята хотят создать не просто админкоманду, а дружеский коллектив, с посиделками в скайпе иногда, возможно даже встречами в реале.

Отредактировано ALEXEEVA (10.04.2019 16:22:51)

+1

10

АДРЕС ПРОЕКТА:
Пока что тестовик - http://testovikodrakonax.f-rpg.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
По мотивам мультфильмов "Как приручить дракона"
В ПОИСКАХ:
Администратора(-дизайнера) и любых желающих, готовые помочь проекту.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Давно в идее создать годный проект по драконам. Поэтому... Буду рада выслушать ваши предложения помощи о развитии ролевой по мотивам замечательных мультфильмов и книг "Как приручить дракона". На данный момент в поисках второго администратора, ответственного и грамотного, способный уделять форуму несколько часов в день. В обязанностях: наполнение информации о мире, проверка анкет, помощь в курировании игроков и просто поддерживание уютной атмосферы на проекте. Остальные обязанности обсуждаемы, если вы владеете дополнительными навыками. Несомненный плюс в карму, если Вы шарите в дизайнах. Это было бы отлично!
СВЯЗЬ С ВАМИ:
Телеграм - @spideys_webs
Или же через тестовик в теме "Сюда".

0

11

Спасибо за внимание

Отредактировано к.а.р.куша (05.05.2019 11:36:03)

+1

12

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://greatergood.rusff.me/

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
ГП, мародеры, 77'

В ПОИСКАХ:
Ищем нескольких людей на должности:
ответственного за орг разделы: внесение в списки, банк и тд;
ответственного за текстовую часть: написание-проведение больший и не больших сюжетных эпизодов; написание новостной колонки;
ответственного за развлекательную часть: конкурсы, лотереи и тому подобные развлечения;
ответственного за пиар: обновление (и создание) тем на каталогах, форумах-партнерах; непосредственно пиар;

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Вселенная Джоан Роулинг; Мародеры, 1977'
Волшебный мир конца семидесятых годов приоткрывает для тебя свою завесу, ведь ты воистину счастливчик! Если ты читаешь это, значит ты настоящий волшебник, который уже знает как попасть на Косую Аллею или на платформу девять и три четверти. Ты умеешь пользоваться летучим порохом и доверяешь свою корреспонденцию только пернатым. И ты должен осознавать, что тебе повезло родиться в необычное время. Во время, когда вершилась судьба всего человечества и писалась магическая история! И лишь от тебя зависит, примешь ли ты участие в ее написании, возложишь ли ты это бремя на свои плечи, или пройдешь мимо, подняв воротник своей мантии, - укрываясь от сквозного ветерка, - и свернешь в Лютный переулок.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
по всем вопросам в ЛС или в гостевую на форуме;
обязуемся любить, кормить и ухаживать)

0

13

АДРЕС ПРОЕКТА: только лишь задумка
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал; европа /германия/
В ПОИСКАХ: не думаю, что в данном пункте стоит писать многое, ведь каждый и так знает требования, которые обычно предоставляются составу амс. пишите, придумывайте, не закрывайтесь в себе, рассказывайте о проблемах, которые возникли, и мы сможем решить их вместе — просто будьте открытыми и отзывчивыми, готовыми настрочить пару предложений в день, что позволит хотя бы дать о себе знать. в моем представлении эта ролевая должна быть легкой, атмосферной, уютной, ей не нужна обширная матчасть, не нужны надоевшие всем правила, которые никто не читает и часто не соблюдает. это ролевая с пассивным мастерингом, амс, что помогут влиться в коллектив в течение пяти минут, ламповым дизайном и строчными буквами /конечно, остающимися только в организационных темах, ведь каждый в игре может писать так, как ему удобно/. если вы умеете в текст — отлично, в графику — превосходно, может вы универсальный игрок, коим являюсь и я — мы точно найдем общий язык. буду рада обсудить и поработать с каждым, кто может найти пару часов в день на работу, которая не будет обременять, кто хочет найти себе простор для идей, который не получается подобрать на уже существующих ролевых.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: я не из тех, кто будет навязывать свои мысли, не из тех, кто каждый час будет напоминать о незаконченной работе, не из тех, кто будет надоедливым контактом в ваших мессенджерах. если вы устали, или рабочее время забирает все силы — скажите, и мы расстанемся добрыми друзьями, которые еще не раз напишут друг другу «доброе утро». ролевая не должна быть важнее реала, ваша жизнь и ваши будни — то, что должно быть на первом месте, я хочу работать с людьми, которые не станут кричать о важности ролевой в момент, когда у коллеги важный экзамен или собеседование. потому каждый из состава амс должен быть готов подхватить работу другого, если у него появились важные и неотложные причины на неделю или даже две оставить свои «обязанности». никто не будет кричать о катастрофе отсутствия в течение двух дней, никто не будет подгонять с горящими сроками, никто не будет ругаться по поводу тем, ведь в основном они будут лишь организационными. я хочу начать эту работу с мыслями о грядущем лете, об отдыхе и интересных сюжетах, просто давайте помнить, что данный проект — место, где мы можем расслабиться и просто писать. а точнее, придумывать, обсуждать и писать.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, далее решим

+1

14

АДРЕС ПРОЕКТА: пока в процессе
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: TVD & TO с авторской примесью
В ПОИСКАХ: администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Ищу всех и вся.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: История разворачивается между тремя городами: Мистик Фоллс, Новый Орлеан, и Лондон.
Подробная инфа продумывается.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, я тут постоянно

0

15

Найдены

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нету
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: игра престолов, первый сезон, а потом свой сюжет.
В ПОИСКАХ: я ищу идейных людей, которые смогу посмотреть на эту историю с другой стороны и придумать новые сюжетные линии, которые будут отличатся от того, что было представлено в книгах и сериале. это будет форум где будет новая история, новые невероятные битвы и множество персонажей, которые ранее могли быть на втором плане. этот мир не будет лишен логики и здравого смысла, мы будем трезво смотреть на вещи при написании сюжета.
при этом мы должны быть одной командой, где не будет перетягивания одеяла на своего персонажа, или линию с которой связан персонаж. хочу, чтобы мы советовались друг с другом, принимали решения вместе и обсуждали вместе все предложения, которые будут поступать от игроков форума.
перейду к главной части заявки.
сейчас у меня есть в команде уже один единомышленник и мы ждем всех заинтересованных в этой тематике людей. у нас есть примерные задумки, сюжетные линии и планы на развитие сюжета. мы готовы все обсуждать, пересматривать и придумывать новое, но для этого нам нужны верные товарищи:
администратор - это может быть как один так и два человека, которые будут трудится на благо будущего проекта и создавать невероятные сюжетные линии. мы по сути будем родителями форума, который создадим. мы и будем той командой, которая будет прописывать сюжет, но и мотивировать игроков на игру, придумывать интересные вещи, которые будут захватывать людей не меньше чем книги Джорджа Мартина.
дизайнер и графист - очень важный человек в каждой команде, который создаст красоту на форуме. встречают по одежке, поэтому хотелось бы, чтобы форум был невероятно красив благодаря одному из членов команды.
модераторы - если вы готовы будете помочь, пусть даже совсем немного, то это тоже будет важ
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: проект пока в разработке, есть несколько сюжетных линий, которые хотелось бы воплотить в жизнь.
СВЯЗЬ С ВАМИ: за всей дополнительной информацией вы можете обратится в лс ко мне, я буду рада обсудить ваши предложения и поведать о своих планах и идеях. когда будете писать, обязательно указывайте на какую должность претендуете, чтобы я хоть понимала какая роль в команде вас интересует.

Отредактировано на мечах (07.05.2019 07:33:52)

+1

16

найдены

АДРЕС ПРОЕКТА: в разработке

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: СПОСОБНОСТИ, элементы постапа, детективные линии, наши дни

В ПОИСКАХ:

Кто у нас есть?  Дизайнер, текстовик, организатор и Максимка (он для красоты). С графическим наполнением форума проблем не будет, как и с основой сюжета, однако этого не достаточно для хорошей ролевой.
Небеса - дизайнер, дружит с кодами, любит красиво темы оформить, даже количество точек не поленится посчитать, чтобы всё было идеально, я больше по текстовой части в нашем дуэте, собственно и отвечаю за мат.часть ролевой. Есть ещё один универсал, который свыкается с мыслью, что ему придется админить, посещает ролевые исключительно по вечерам через раз. У нас есть желание, есть идеи, которые мы собирали долгое время. Точнее мы уже делаем, разрабатывая матчасть и сюжет.
Мы, конечно, молодцы, но люди мы взрослые, занятые, поэтому нам и нужны помощники, ведь мы трезво оцениваем свои возможности. Мы можем выпасть из жизни форума, и необходима подстраховка на день или три, чтобы люди не ждали ответа на свои вопросы вечность и вообще не закрылась пока двое из трех на работе и никак не могут доползти до сети.
Кто нам нужен? Люди, которые любят и болтать, и делать. У вас должно быть свободное время на выполнение своей админской  части работы, заинтересованность в проекте, вдохновленность тематикой способностей и немного постапом.
Нам нужны два администратора-экстраверта (и с нами общаться, и с игроками для вас не должно быть каторгой), максимально универсальные (с себя пример берем), но всё же ответственные за:
1) Текстовую часть (написание и ведение квестов, развитие сюжета, акции, проверка анкет, гостевая, кураторство сюжетной ветки)
2) Форумную движуху ( флуд, конкурсы, мафии и прочее, чем там активисты развлекаются?)
А вот если вы менее общительны, но все равно очень хочется, тогда вам в модераторы:
графика, оформление.
форумная движуха (подмога)
тексты и квесты (подмога)
+ общая помощь по форуму

С вас обязательны примеры того, что вы делаете / пишете.

Для связи обязателен вк, так как чат у нас там.
Готов сюжет, куски матчасти, дизайн полностью.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:

Проще скинуть лично сюжет, чем описать кратко. Ключевые слова: способности, уничтожение, преследование, расследование, двойники, порталы, адаптация, власть.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
я лично: https://vk.com/reydman
пират: https://vk.com/mpirat

Отредактировано руссо (20.05.2019 13:49:57)

+6

17

АДРЕС ПРОЕКТА: в процессе
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика, городское фентази, расы (вампиры, вестники (шакалы; оборотней нет и не будет, они почили сей мир трагичным вымиранием), ламии (призрачные дамы, возникшие после насильственной смерти ведьмы), маги (гарри поттер, прощай!) и инферны (вампиро-эльфы, привет "яркость", более подробно о них в лс)), авторский мир
В ПОИСКАХ:
Нас двое: администратор универсал и администратор текстовик.
Кого мы разыскиваем:
- двух администраторов универсалов (в ваши обязанности будет входить: прием новых игроков, консультации в гостевой, работа с кодами и текстом);
- администратор графист (мы будем несказанно рады тому, кто владеет графикой и, возможно, сможет склепать нам дизайн)
- администратор пиар раздела (тема партнерства и пиара на вашей совести);
- администратор массовик-затейник (на каждом форуме должен быть свой Валера, способный неистово флудить и развлекать людей);
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
я думаю нам предстоит совместными усилиями все скомпоновать в одну интересную мысль; пока что, что я знаю, это то, что современный мир не так уж и обычен  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/40565.png
СВЯЗЬ С ВАМИ: для начала лс, потом мессенджер

Отредактировано мать (26.05.2019 12:37:46)

+3

18

АДРЕС ПРОЕКТА: ссылка выдаётся в лс ;
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: модерн гарри поттер ; xxi век ; открытие миром магглов мира волшебников ; террористическая организация против магов ; возрождение суждений о чистоте крови ; т.д.
В ПОИСКАХ: здравствуйте ,
мы команда из двух человек , которые хотят открыть свой проект по современному миру гарри поттера ; мы — общительные и замотивированные личности , которые готовы потратить своё время на создание и поддержку проекта — основная наша политика заключается в ответственности к начатому делу ;
в поиске администрации мы хотим уделить особое внимание людям , которые готовы помогать с организаторскими вопросами проекта ( не только заполнение официальных тем , но и создании конкурсов и тому подобное ) ;
приветствуются желающие помочь с пиаром проекта ; так же было бы здорово найти человека , который разбирается в хтмл оформлением тем ; помощь в написании мат. части будет с радостью принята ; а так же , если у вас есть какие-то интересные задумки по поводу сюжета — пишите !
обязательной составляющей является возможность общаться в вк или телеграме ( создадим беседу для обсуждения всех вопросов ) .
мы не приветствуем людей , которые собираются кинуть нас , поддавшись лёгкому порыву « а давайте » , а так же негативно относимся к любителям создавать конфликты в амс пространстве ( да и вообще на ролевой в целом ) ; мы против администраторского беспредела и хотим , чтобы администратор ничем не отличался от обычного игрока , кроме , разве что , обязанностями более широкими , чем у простых пользователей .
у нас уже готов дизайн на тестовик и куски мат. части ; данная заявка на поиск администраторов пишется в надежде , что найдутся готовые нам со всем помочь — если нет , то мы откроем сами . но , конечно же , чтобы расшевелить процесс создания ролевой до более быстрой скорости хочется найти хорошую команду .
СВЯЗЬ С ВАМИ:
вк — кидать заявку в друзья с пометкой « амс гарри поттер » .

мурь  http://i.imgur.com/VjcXG.png

+2

19

есть контакт

Отредактировано norcen (14.04.2023 11:30:40)

+1

20

не актуально

АДРЕС ПРОЕКТА: отсутствует.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реальная жизнь, сша.
В ПОИСКАХ: администраторов, модераторов, графистов, организаторов [в общем: всех-всех-всех].
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: реалии таковы, что играть хочется [слово дня: стабильно], а играть, в общем-то, негде. за последние месяцы лицезрела с десяток тестов, открывающихся спустя 1-2 недели, закрывающихся еще быстрее. картинка смешная, ситуация страшная. не топлю за уникальность, за «я_не_такая» и «мы_такими_не_будем»: время и сложившаяся команда покажет. не хочу обещать золотые и бриллиантовые горы, легкость, стремительность и скорость. качество = время. и я готова его потратить. если и ты готов вложить время, усилия, талант и умения — милости прошу. хочу собрать универсальную команду, которая будет горой стоять друг за друга и за свое детище. и, что самое главное, прежде чем мне написать, взвесьте, как следует, все «за» и «против». подумайте о том, потянете ли, готовы ли, что уверены ли. одного желания, как показывает практика, иногда маловато. и, да, мы вряд ли сработаемся, если вы отличаетесь конфликтностью. наличие конфликтных, агрессивных людей в амс — не самое лучшее решение.
СВЯЗЬ С ВАМИ: пишите в лс, обменяемся связью.

Отредактировано ривер (15.06.2019 19:04:14)

+1


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно