ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ:https://nightcity.rusff.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: на выбор приходящего
ТЕКСТ ЗАЯВКИ: https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/122/184544.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/122/701334.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/122/711061.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/122/371888.gif
корпо из СССР, породы лучших, деловой партнёр и союзник
30+, исполнительный директор направления развития космоса SovOil, внешность на выбор приходящего

Я собираюсь мутить масштабные проекты, и мне нужен деловой партнёр, с колоритом, адекватными принципами и всем прочим для хорошей химии и интересной игры)))

Мои "очень хочу":
► Эстетику несколько капитализировавшихся советов, без ГУЛАГ/кошмар/террор, с крутым футуристичным вайбом. Да, пусть этот человек любит свою страну, со всеми её минусами и спорными моментами (всю справку по СССР в киберпанке выдам).
► Что-то с импровизационной ноткой "починим изолетной", и несколько лихим духом "нам стены нипочём".
► Но в тоже время настоящего "чистопородного" корпо, человека который готов развивать и вкладываться в проекты, который горит своим делом.
► Мы будем заниматься развитием космической программы! SovOil итак неплохо осваивает космос, у них есть свои поселения на Луне и Марсе, и именно их базы нужны Елене для партнёрства. Но хотелось бы, чтобы вот этого человека интересовала не только строчка в контракте, а настоящее выстраивание долгих, на десятилетия, деловых отношений с взаимными подарками семье и помощью может даже в каких-то личных вопросах. Ведь на самом деле мир очень больших денег часто тесно связан с личными симпатиями этих самых больших людей.
► Биотехника итак работает с SovOil, те оплачивают ей патент за производства топлива ЧОХ, разработанного отцом Елены. А ещё у них есть старый конкурент в НСША - Петрохем, который также занимается энергетикой. В старадавние времена эта конкуренция даже переросла в полноценную первую корпоративную войну. Сейчас она на уровне глубоко подпольных интриг, и можно сделать много личных сюжетов на тему того, что этот корпо в Найт-Сити ещё и по старой доброй личной вражде с кем-то из Петрохем.

Вне этих пунктов персонаж свободный. Пол, возраст - это всё не так важно, с разными людьми может выстроиться разная химия) Мне главное желание играть со смаком все эти экономически-политические штуки. Да, конечно с налётом голивудщины и фантастики) Мозговые штурмы или спокойные дружеские вечера в ресторанах, полёты на станции и решение проблем на месте, какие-то инциденты на будущем производстве проекта, попытки провернуть серые схемы и прочая - поиграть можно разное :3 Хорошо, если вы любите разговорные эпизоды, потому что тут их тоже в достатке))


дополнительно: Я прекрасно понимаю, что такой перс требует с собой подчинённых (я сама такая), и потому акция крута и удобна для, например, пары людей где один начальник, а другой его правая рука/жена/муж/кто угодно. Если захотите прийти с целой компанией советских ребят - ещё круче! Лично я без игры не оставлю, мне не хватает на форуме кого-то из моего круга. Также у меня есть несколько игроков, играющих моих подчинённых, команду Елены, и тут тоже можно будет придумать замесы. Характер перса также в целом свободный, но из пожеланий выше он конечно вырисовывается деятельным, находчивым и дипломатичным. Не думаю, что тут подойдёт грубиян, социопат, человек в депрессии или трагический образ. Чёрный юмор и юмор в целом - приветствуется)
Техническое - пишу примерно пост в неделю, за количеством символов не гонюсь, не лажу с лапслоком, экспериментами текста в духе всего поста написанного от второго лица.

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Елена Логаджиа большую часть жизни была известна просто как дочь "того самого Николо Логаджиа", основателя Биотехники, гениального учёного, дважды, если не трижды, спасителя человечества то от пищевого, то от энергетического кризиса. После смерти её отца и матери была втянута в передел наследства из-за неудачного завещания. Какое-то время ещё прикрывалась личиной беспечной дурочки, но когда родичи перешли к решительным и агрессивным действиям, начала не менее бойко кусаться в ответ. В августе 2070 заручилась союзом с парой лояльных родственников, они образовали коалиционный блок, открыто выступая в совете акционеров, в том числе и с обвинениями. Ответка не заставила долго ждать — на неё было совершено (очередное) довольно мощное покушение. В силу характера, восприняла нападение, как повод действовать ещё решительнее и резче. Она расширяет свою команду, и вступает в игру с большими ставками.

О характере:
► Упрямство, непрошибаемое, порой принципиальное, алмазное упрямство — даже под маской дурочки это была её самая яркая, самая обоюдоострая черта. Если Елена что-то начала, она уже не свернёт.
► Весьма игрива, экстравертна, выраженный сангвиник, любит пошутить. Пародирует Гая Юлия Цезаря и пытается делать сто дел одновременно. Тот самый ужасный наниматель, который может позвонить в три ночи.
► Щедра, охотно раздаёт "своим" фавор и благосклонность, но крайне болезненно относится к любому предательству. Главной чертой в людях с ней работающих считает верность и преданность.
► Уверена в своих силах, живёт по принципу: "Кто, если не мы? Выше нас итак только боги, правда я атеист". Имеет соответствующего масштаба цели и планы.
► Практичная, рациональная, почти лишена романтизма и сентиментальности. Елена максимально про настоящее, "здесь и сейчас", прикладные науки и фактическое состояние дел. Она не привязывается к вещам и не цепляется за традиции. Однако, особенно в сравнении со многими родственниками, для неё всё ещё не стёрты последние грани морали, и социопатичных поступков она не принимает.
► Из редкой сентиментальности — искренне привязана к своей корпе, и за Биотехнику откусывает лица (не лично, но для этого у неё есть СБ). Хочет, чтобы корпа снова создавала прорывные вещи, спасающие человечество. Но поскольку на них ещё надо заработать деньги — All Foods, дорогая фармацевтика — всё это тоже нужно и важно.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Пост

Ах, Флоренция! Резные листья виноградников, приятно щекочет нос запах живой земли и зелени, солнце не пытается тебя сжечь, как в Найт-Сити. Даже в подсчёте людей, желающих её убить, Флоренция была позиции на десятой в сравнении с пресловутым "свободным городом". Возможно, она добавила одного холодного аспида в эту копилку сегодня, и всё же. Впечатления от подъёма к беседке "для разговора тет-а-тет", это не портило. Елена понимала, что провела переговоры не идеально, но ставила себе зарубочки, где стоит поработать над эмоциями — будем считать это разминкой. Тренировкой.

Не портил впечатление и сам подъём, хотя по мнению абсолютного большинства он был невыносимо крутым. И даже то, что пришлось оставить Дерека позади были лишь объективным фактом. Им с Луи надо поговорить, как это часто бывает, "о личном". И вот перспектива предстоящего диалога ложкой дёгтя тонула в великолепии открывающихся пейзажей.

— Елена, почему сейчас? — раздался сбоку вопрос Луи.

"Что сейчас?", — можно было не уточнять. У них с Луи было пока слишком мало общих тем для разговоров. У него вообще есть домашние животные, например? Любимые десерты? Фото в рамочке, или на дартсе истыканное дротиком? Они весьма поверхностно знали друг друга, что было нормой для их нездоровой семьи, и всё же, понимали друг друга тоже довольно быстро. Одного поля.

— Потому что меня слишком часто за один год стали пытаться убивать, — подчеркнув всю важность этого довода беспечной улыбкой ответила Елена, придерживая белую широкополую шляпу, прикрывавшую её лицо тенью, — Быть "безобидной" было конечно проще. Сидишь, собираешь по крупицам информацию, строишь портреты, делаешь предположения, кто из всех этих мразей.

"Кто, что?" — он тоже уточнять не стал. Открыл калитку внутреннего сада и пропустил её вперёд, на очередные "свои владения".

— С другой стороны, мне кажется это уже был пинок с того света. Сколько можно веселиться рассылая родственникам слащавые валентинки, м? Я зря что ли проходила все круги ада в своём обучении? Самое время пустить это всё в ход. И вообще, лучшая защита, это нападение, неправда ли? — подмигнула она главному агрессору их семьи.

Отредактировано May Rin (22.10.2024 11:02:13)