ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: бар
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: rebecca ferguson
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

https://i.imgur.com/NMYR7RW.gif

ИМЯ :: вода  [бар фандом]


ОТНОШЕНИЯ :: чмаф <З


ПРОТОТИП :: rebecca ferguson


от друга

[html]<iframe frameborder="0" allow="clipboard-write" style="border:none;width:100%;height:50px;" width="100%" height="100" src="https://music.yandex.ru/iframe/track/85477493/19444010">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/19444010/track/85477493'>Мы никого не ждём</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/7552982'>TERELYA</a> на Яндекс Музыке</iframe>[/html]

Известная на весь мир в роли «человека мира», она не всегда была такой — очаровывающей рыжей дьяволицей с глянцевых обложек, одним взглядом завоевывающей себе поклонников, — как и у всех, у неё были свои сложности. К примеру, она была самой старшей в своей семье, и уход за младшими братьями и сёстрами ложились на её плечи. Весь дом своим немалым весом навалился на эту хрупкую девушку, которая вопреки всем возможным ожиданиям всё равно справилась. С блеском, между прочим!

Да и справлялась она, в общем-то, всегда. Со всем на свете: с трудностями, со своими проблемами и проблемами чужих, с чувствами и эмоциями — в обязательном порядке. Будучи женщиной высшего эшелона, она всегда умела держать лицо: за выточенными чертами настоящей аристократки бушевали поражающие своей силой эмоции, которые потом закупоривались в памяти и оставались храниться там до самого талого — почти что до конца. О том, что творится в потёмках ей души, не знают даже самые близкие люди. В женщине ведь всегда должна быть загадка, не так ли?

Всех своих успехов она достигла сама: и известности, и денег, и даже некоторых особенно ярых фанатов. Это был нелёгкий труд, но теперь она — не просто хорошенькая, а владелица своего бизнеса, а в придачу — женщина года! Но мало ли скрывается скелетов за фасадом?

В семье чуть выше среднего достатка она всегда была лучшей — на зависть всем остальным, иногда даже родителям. Одиночество в таких условиях — лучшая подруга, но ей (не)повезло: на соседней улице жил просто замечательный сосед — Эрл Грей. Познакомились, впрочем, они не как соседи. В свои лихие молодые будущий мэр города чем только не промышлял: и лез куда не попадя, и совался в самые отпетые места, а она... Однажды решила рискнуть. Побыть немного «плохой девочкой», у которой было достаточно ума, чтобы не влезать в совсем уж гиблое дело, но всё равно получить необходимую дозу адреналина.

С ними случился маленький саботаж: в учебном заведении, где они проводили время от скуки и по нужде, существовал крайне неприятный преподаватель, который лишал некоторых льгот любого непонравившегося ученика: стипендии, например, или даже бесплатного обучения, добытого таким тяжким трудом! Никто уже не помнит почему, но стать одной из его жертв однажды выпала честь Грею — он мог лишиться места в престижном университете.

Решение было: у этого учителя был противный характер, почтенный возраст и не очень сильная память. Все свои мысли (нехорошие и хорошие, если такие в принципе имели место быть) он записывал в свой ежедневник, с которым никогда не расставался. Разве что пару раз забывал в своём кабинете, но тот всегда надёжно запирался на ключ.

А всё, что запирается на ключ, можно взломать.

Так они с Эрлом и познакомились: он копошился у двери, а она... Она уже не помнит, что тогда делала в уже довольно поздний час: наткнулась на это сумасбродное нечто и ахнула. А после помогла и провернуть преступление, и даже его скрыть. Эрл остался у берега, а она — с новым другом, который, к тому же, теперь ей был обязан по гроб жизни.

Забавно, но свой долг он так и не отдал, зато не переставал одалживать: помощь по учёбе, помощь с сестрой, помощь с работой... Что она только ради него не делала! Но веселилась: он был забавный, харизматичный и весьма непосредственный, а ей иногда было чересчур одиноко. С возрастом эти отношения приобрели весьма интересную форму, из-за кучи обстоятельств, которые привели их к тому, что в конце концов пресса узнала её и с новой стороны: будущая жена мера! Фиктивная, конечно, но это информация только для своих. Ему — голоса избирателей за симпатичную даму под боком, а ей... Сложно сказать, что досталось ей: почему она на это согласилась, она так никому и не рассказала.

Может, ещё раз, после стольких лет примерности, ей захотелось снова примерить на себя роль плохой девочки?

последний на данный момент

забегай в гостевую, я тебя там поймаю


ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Многие детали можно перекроить или подшлифовать; многие, но только не последнюю — в ней самая суть. Заявка не в пару: ни в возможную, ни в будущую, но в фиктивную. Это когда мы оба притворяемся и не испытываем из-за этого сложностей: ни моральных, ни нравственных. Можем подсыпать стекла поверх этой кипы: неразделенная любовь или невысказанные чувства красиво ложатся на общий фон, но совершенно не обязательны.

В теории у нас может всё закончиться хорошо, а может всё плохо. Можем покопаться в грязном белье друг друга и стать уверенными в себе врагами, а можем продолжать дружить. В любом случае ищу какие-то сложные взаимоотношения, где можно будет отыграться в лирике на полную: поговорим о сомнительных поступках; устроим тяжелые моменты; пройдём вместе через огонь и воду.

Пишу и так, и сяк, общий стиль можно отследить по заявке. Предпочитаю игру в темпе один-два поста в неделю, но это не тот фандом, где я буду просить большего (подожду по необходимости и несколько месяцев — это для меня игра вдолгую, не тороплюсь). Пишу от трёх килознаков и дальше смотреть по обстоятельствам. Если что не так, то обсудим. Люблю зависнуть во флуде, но такого же в ответ не жду.

Буду рад обсудить с тобой всевозможные хотелки и хэды, и очень жду!

ВАШ ПЕРСОНАЖ:  эрл грей — чёрный чай; мэр, (не)много мудак, зато симпатичный (hugh jackman)

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Эрл лишь выразительно рассматривает сестру. Он уже несколько раз слышал подобные сказки — мол, дел много; подходящих кандидатов днём с огнём не сыщешь; нет того самого… Не то чтобы эти причины были несущественны — напротив! Эрл прекрасно знал о всех возможных неприятностях в поисках того самого человека (ему просто повезло найти своего немного пораньше, и то с ним нелегко: если сам Эрл прекрасно всё понял, то Скай о том, что уже нашёл своего единственного, ещё не был в курсе), поэтому никогда с этим на сестру не наседал, но…

Нельзя же всю жизнь прожить в старых девах? Он старается быть не очень примитивным в этом плане, напротив, всегда поддерживал движение прогрессивных компаний, но сейчас ему нужно притворяться старовером, а староверы слабо представляют себе женщину одной. И, к сожалению, честь обкатать на себе его новые традиционные взгляды выпала на плечи Бет.

Его младшая сестрёнка красива, умна, хороша собой и в своей работе, так почему бы ей не обзавестись своим собственным ухажёром? Он безумно любит её, но дни, когда любой мальчик, который смотрел в сторону его мелкой, давно уже прошли, и теперь он желает ей счастья, которое может подарить только искренняя любовь.

А ещё любовь немного ослепляет. Его сестра бывает чересчур внимательна, и если Эрлу хочется, чтобы некоторые его скелеты так и оставались в шкафу, то ему нужно отвлечь её от своего брата и его предвыборной компании хоть немного.

— Я могу познакомить тебя с некоторыми моими знакомыми, — Эрл мысленно в своей голове повертел каждого подходящего человека и сразу же отсеял нескольких, но кандидаты в списке ещё оставались, и он мог вполне себе устроить пару слепых свиданий. Весьма приятные люди, не склонные к различным авантюрам и вранью. Врать Беатрис Эрл мог позволить только себе, и уж точно не тем людям, которые её не заслуживают, так что в её мысленном перечне были только достойнейшие из достойнейших.

В любом случае, как искренне, так и корыстно, он беспокоится о её возможной личной жизни. Конечно, встречаться с ней, появись у неё молодой человек, будет сложнее, но Грей вполне может это пережить: они давно взрослые люди, чтобы у каждого была своя жизнь на плечах, и ему нет резона пытаться урвать кусочек времени с Бет себе — они же, в конце концов, не сиамские близнецы.

— Ты, конечно, сама знаешь, как тебе лучше, — он хмурит брови, жалостливо посмотрев на свою сестру. — Просто я хочу, чтобы ты была счастлива. Я не смогу быть всегда рядом, а иногда рядом нужно мужское плечо. Ты сильная, и я знаю, что ты справишься со всем сама, — он кивает для достоверности, опуская взгляд вниз, на свою кружку, задумываясь. — Но это совершенно не значит, что ты должна со всем справляться сама. Мне нужно, чтобы в твоей жизни был тот, на кого ты можешь положиться также, как я на тебя.

Он бы что-нибудь добавил ещё и про постель, но решил эти мысли оставить при себе. Всё же как бы они ни были близки с сестрой, он не был готов обсуждать с ней вопрос «откуда появляются дети», даже если она давно об этом знает сама.

— Так может ты не откажешь брату в возможности сделать тебя чуть счастливее, м?

Отредактировано dwarf (16.10.2024 08:49:28)