ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ:  cake
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Иван Янковский
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

Ivan Yankovsky
—33 года — актёр — нынешний или бывший муж  —



https://r1.mt.ru/u10/photoB4C0/20333267957-0/original.gif
♫ Как ты мне нужен - Жасмин

то, что незыблемо

Мы познакомились на одной из светских тусовок, при первой встрече перемолвились парой слов, слегка улыбнулись  друг другу и разошлись по своим компаниям. Тогда мне казалось, что между нами нет и не может быть ничего общего, кроме актёрской профессии - где ты, "золотой мальчик", мажор, наследник знаменитой актёрской династии, и где я, всего в кино добившаяся только благодаря собственному трудолюбию и стремлению любой ценой стать успешной в профессии? Только судьба решила иначе, раз за разом снова сталкивая нас при самых разных обстоятельствах. Даже больше, ты вдруг начал откровенно ухаживать за мной и оказывать знаки внимания, и, кстати, наш конфетно-букетный период я до сих пор вспоминаю с огромной теплотой и нежностью.  Да, я не сразу ответила тебе взаимностью, поначалу боялась давать волю своим чувствам, но в итоге твои красивые ухаживания покорили меня, и мы стали парой. Кстати, своих отношений мы не афишировали очень долго, почти два года, как-то умудряясь скрывать их от жёлтой прессы и охочих до пикантных слухов журналистов.  Мы даже умудрились расписаться тайком, справив тихую, скромную свадьбу, на которую пригласили лишь родителей и нескольких ближайших друзей. Да, кто-то может ехидствовать, что я загнала тебя в загс пузом, только будет прав лишь в одном - действительно,  когда мы поженились, я действительно уже была беременна. Но, на самом деле, решение зарегистрировать отношения мы вынашивали задолго до этого, просто моё интересное положение заставило нас слегка поторопить события.  26 июня 2021 года родился наш сынишка, названный в честь знаменитого прадеда Олегом.

Дальше я вижу  два варианта развития нашей истории, и решать, по какому пути мы пойдём, предлагаю уже вместе.
1) Был непростой период, когда мы едва не развелись из-за того, что ты слишком увлёкся алкоголем. Но, всё обсудив, мы поняли, что ещё не всё потеряно и многое можно вернуть, ты закодировался, а я осознала, что не готова расставаться с тобой  и всё ещё люблю тебя. Да, и сейчас у нас бывают сложности,  не без этого, но, пройдя первое испытание и сохранив семью, мы научились разговаривать друг с другом  и не замалчивать своих проблем. Может быть, благодаря этому мы всё ещё  вместе  и живём как весьма дружная, почти образцовая семья.                 
2) Наш брак не выдержал испытания маленьким и весьма беспокойным ребёнком, которого я не хотела перепоручать няне. Мы начали отдаляться друг от друга,  у тебя начались проблемы с алкоголем. И, осознав, что любовь ушла и оказалась съедена бытом, мы развелись как нормальные цивилизованные люди. После развода нам удалось сохранить хорошие взаимоотношения, ты с удовольствием общаешься с Олежкой и проводишь с ним время, аккуратно платишь алименты, помимо алиментов помогаешь финансово,  и в принципе ведёшь себя как образцовый приходящий папа и бывший муж.
дополнительно:
Очень-очень жду Ваню, он в любом случае важнейшая страница в жизненной истории Дианы.  Всё написанное выше - некий каркас, на который можно нанизывать практически что угодно.  Ни в коем случае не претендую на единоличное внимание, приходи даже со своей партнёршей или партнёром, в этом случае наши взаимоотношения просто будут развиваться по сценарию №1 .  Сама игрок скорее неспешный, но стабильный, гарантирую пост в месяц.   

ВАШ ПЕРСОНАЖ:  Диана Пожарская, 32 года, популярная актриса, замужем или в разводе - решим вместе, мать лапушки-сыночка, умница-красавица и просто замечательная девушка.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

пост

Как всё-таки уютно в факультетской гостиной! Наверное. башня Гриффиндора - лучшее место во всём замке, честное слово. Чего стоит одно только любимое уютное кресло, где так удобно сидеть, что не хочется и думать о том, чтобы вставать и куда-то двигаться. А как уютно от треска поленьев в камине, и ало-золотое оформление интерьера так приятно для взгляда. Да даже то, что в гостиной бывает тихо разве что поздней ночью или ранним утром, сегодня совсем не раздражает, наоборот, даже приятно. что вокруг столько самого разного народа, занятого своими делами - кто домашними заданиями, кто беседой друг с другом, кто тихими настольными играми, кто написанием писем домой. Вот кстати, надо будет сегодня обязательно написать родителям, что её уже отпустили из Больничного крыла,  а то мама и папа будут продолжать переживать и волноваться, а им в немолодом возрасте волнения совсем не полезны.
Через открывшийся проём портрета Полной Дамы в гостиную буквально вваливается стайка третьекурсников, что-то громко и оживлённо обсуждая между собой. Какие они ещё дети. совсем беззаботные, не знающие никаких проблем и забот!  И дай-то Мерлин им подольше оставаться такими, всё-таки детство бесценно и не возвращается никогда.
Лили устраивается в кресле рядом и касается своей ладошкой руки Мэри. Такой милый, трогательный жест дружбы и участие,  но в этом и вся её любимая рыжая подружка. А вот вопрос Лили заставляет Мэри чуть нахмуриться. Есть, конечно, шанс, что этих недоумков выпнут их Хогвартса, но он очень, очень невелик. Всё-таки у Мальсибера родители - не последние по степени влияния люди, как любит хвастаться этот малолетний придурок, уж явно постараются замять дело, как только профессор Дамблдор сообщит им об очередной выходке сыночка, да и тот же Розье, который тоже был в тот вечер в числе её мучителей, из влиятельной чистокровной семьи.
- Знаешь, меня тогда, в классе, пугали даже больше даже не летящие заклинания, страшнее было ощущать себя безоружной и беззащитной,  понимать, что эти уродцы могут сделать со мной всё, что только придёт им в голову. Нет, в Больничное крыло ко мне никого не пускали, хотя я слышала, что профессор Макгонагалл спрашивала у мадам Помфри, когда меня выпишут, чтобы со мной было можно поговорить о произошедшем. Но я думаю, в ближайшие дни меня пригласят в кабинет профессора Дамблдора, наш директор просто не сможет оставить этого без внимания, и тогда я обязательно расскажу ему о случившемся во всех подробностях. Конечно спланированная, и вдвойне гадкая, потому что толпой на одного - ну, это совсем уже верх подлости и мерзости. Исключить их, конечно, вряд ли исключат, но и без наказания очень надеюсь, что не оставят.     
Ах, Лили, Лили. добрая, заботливая, внимательная, просто идеальная подруга. Но при этом и любопытная, как и любая девчонка, недаром с таким интересом расспрашивает, что представляет из себя тёмная магия и как её распознать. Хотя, чего удивительного, времена за пределами Хогвартса давно уже беспокойные и откровенно враждебное отношение никоторых особо чванливых персон к магглорождённым и магглам ощущается всё острее даже в стенах замка.  Конечно Лили хочется понимать, что может грозить ей, сложно и не желания как-то винить в этом подругу. Перейдя на шёпот, Мэри кивает головой:
- В теории знаю, мой папа же аврор, рассказывал об этом и не раз, чтобы я понимала, чего следует опасаться. Да вспомни наш первый урок ЗОТИ, как нам рассказывали, что тёмные искусства - магия, которая призвана причинять вряд другим людям и используемая со злыми намерениями. Да, я уверена. это была тёмная магия, слишком много злости было вложено в заклинания, к тому же ты же знаешь, я много читаю по заклинаниям дополнительной литературы кроме учебников, и нигде не встречала даже упоминания таких заклинаний, могу поклясться. Скорее всего о подобной магии эти идиоты узнали из каких-то книг из семейных библиотек, в то, что их пустили в Запретную Секцию нашей школьной библиотеки, мне кажется. Нет, конечно, есть вероятность, что где-то в библиотеке Хогвартса в свободном доступе лежит книга с подобными явно тёмными заклинаниями, но верить в это мне как-то совсем не хочется.  Азкабан.... О, нет, туда могут посадить только за применение запрещённых заклинаний,Авады, Круцио, Империо , обычная тёмная магия вовсе не карается так строго. И я бы очень хотела верить, что их исключат из Хогвартса, только верится в это с трудом.
Лили в своём репертуаре, уже рвётся поговорить со Снейпом. Да уж, забавный вышел бы разговор - ах, твои закадычные дружки толпой напали на мою подругу, не знаешь ли ты что-нибудь об этом?  Даже глупому троллю ведь ясно - Снейп отлично знал о планах своих дружков, и раз никому не рассказал, значит, виновен в случившемся тем вечером не меньше их самих.
- Я так точно уверена, что Снейп знал о планах своих закадычных дружков заманить меня в эту ловушку. А раз он не предупредил хотя бы никого из учителей, не говоря уж о том, чтобы рассказать хотя бы тебе, значит, душа у него такая же гнилая и подлая, как у Мальсибера и компании.  Вообще, это не мой, конечно, дело, но я бы очень посоветовала тебе поменьше общаться со Снейпом. Его дружки уже показали, как далеко способны зайти, нет никаких гарантий. что Снейп в один совсем не прекрасный вечер не решит последовать их примеру, если обидится на тебя за какой-нибудь пустяк. 

Отредактировано Хомячок (08.10.2024 17:43:05)