полезные ссылки
12.10-15.10
#412 [23.09-07.10]
#200 [16.09-30.09]
[burn down my house]

гп, 1983 год, полный пиздец
[Tales of Killarney]

Мистика, расы, пираты. Любые отношения, любые внешки.
[oddinary]

сможешь ли ты ужиться с магическими существами и не потеряться в тумане?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: Asami Ryuichi, Finder no Hyouteki, в пару, в тройничок


ищу игрока: Asami Ryuichi, Finder no Hyouteki, в пару, в тройничок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ:
Execute

ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Asami Ryuichi

ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

Asami Ryuichi || You're My Loveprize in Viewfinder

https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/6/211583.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/6/703996.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/6/766501.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/6/742141.png

Наши отношения никогда не были простыми, да, Асами? И это даже не потому, что ты чертов садист, а мне это нравится. Кхм... нет... в смысле, что мы принадлежим к разным мирам, вот! Ты - глава теневого мира Японии, связан делами с китайскими, русскими и еще черт знает какими мафиозниками этого мира, я же на стороне закона и порядка. Вроде бы. По крайней мере, мне очень нравится совать нос во все эти твои опасные дела, чтобы словить тебя с поличным уже наконец! А не потому, что я волнуюсь и переживаю за тебя каждый чертов раз, ведь сам ты мне ничего рассказывать не хочешь, а мне интересно (ну, куда же без этого!) и нужно знать! Кто знает - тот подготовлен!

А еще мне очень нравится бросать тебе вызов, дергать за усы и драконить твой инстинкт охотника - каждый день, всегда, постоянно. Потому что я знаю, что ты его примешь. Ты тоже это знаешь, все понимаешь и каждый раз принимаешь мое приглашение, ведь тебе тоже нравится эта бесконечная игра в догонялки. Но когда-нибудь (нет) я все равно смогу тебя обставить, так и знай!

Ну а пока ты там опять где-то занят на своей работе (чтоб ее...), пойду суну свой любопытный нос в какие-нибудь очередные дела, связанные с тобой .D И даже Фейлон меня не остановит!


Самое ключевое: мы немного изменили сюжет манги, добавив туда больше логики и реализма. Все, что идет в манге после возвращения Асами и Такабы в Японию (после инцидента на лайнере и последующего отдыха на острове) - не учитывается. Более подробно с хронологией можно ознакомиться из-под аккаунта читателя в фандомной теме в разделе "Хронология" (когда-нибудь я доберусь поправить там все остальное... но с хронологией все в порядке!). Также у нас есть своя версия дальнейшего развития событий и сюжета, так что скучно точно не будет! :D Драки, перестрелки, мафиозные разборки и все в таком же духе и не только - гарантируем.

Ключевой момент #2:
Хоть заявка и идет в пару, НО у нас равносторонний любовный треугольник с Фейлоном (пусть этот свободолюбивый китайский сиамский дракон и пытается иногда ходить налево к русским). Как Такаба и Фейлон принадлежат Асами, так и Асами в равной мере принадлежит им обоим, так что тут без ролевой ревности, пожалуйста.

Отношения Асами с Фейлоном в прошлом также немного подверглись изменениям (более реалистичным в плане продолжительности по времени), но об этом лучше разговаривать непосредственно с Феем.

Ключевой момент #3:
Что касается самого игрового процесса - не реже поста в месяц. Можно чаще :D идеальный вариант, конечно, эх
Вы можете оформлять посты как угодно, но со мной, пожалуйста, с заглавными буквами но может быть мы договоримся, кто знает

Очень ждем! :3

ВАШ ПЕРСОНАЖ:
шебутной, очаровательный фотограф, вечно сующий свой нос, куда не просят;
а также тебя очень ждет гордый китайский дракон, периодически вспоминающий про свою сиамскую натуру

ПРИМЕР ПОСТА

Отправив Асами сообщение, Такаба отложил телефон в сторону и, усевшись на высокий барный стул и подперев щеку рукой, принялся наблюдать за китайцем и его попытками в готовку, периодически нет-нет, да и скашивая глаза обратно на гаджет - а вдруг экран вспыхнет новым сообщением! Звук Акихито на этот раз предусмотрительно выключил, чтобы всякие мафиози не соблазнялись лазить по чужим перепискам! Но заветного ответного сообщения не пришло ни через несколько секунд, ни через минуту, ни через пять. А потом фотограф просто забил на это неблагодарное дело. Пф, подумаешь! Да кому вообще нужен ответ Асами! И пусть только попробует приехать!

Впрочем, положа руку на сердце Такаба не мог ответить, какой вариант его бы устроил больше - чтобы мужчина проигнорировал его сообщение и приехал вопреки всему (особенно с учетом отправленных ему ранее фотографий!) или в кои-то веки послушался того, что ему говорят.

Из задумчивости Акихито вырвал неожиданно слишком громкий звук. Подпрыгнуть, конечно, не подпрыгнул, хотя и было близко к этому, но со стула мигом соскочил, моментально оказываясь рядом с Фейлоном и отбирая у него из рук миску.

- АААААА! Да что ж ты делаешь! Вот доверяй ему потом готовку! - продолжая возмущаться и мельтешить под руками то с одной стороны, то с другой, то периодически и вовсе отнимая у китайца кухонную утварь и ингредиенты, показывая, как надо делать, возвращая обратно и внимательно-придирчиво наблюдая дальше. Но вот в итоге общими усилиями - мучениями - они со всем разобрались и даже залили несколько плиток с разными начинками и отдельно - формочки в виде членов, в которые Такаба мстительно засунул кусочки острого перца еще и солью приправил.

Но, как оказалось, проблемы на этом не закончились, а только начинались! Потому что, как любой нормальный японец, Такаба собирался тут же все на кухне прибрать, убрать, помыть и просто довести до идеальной чистоты и красоты. А Фейлон, как любой избалованный деньгами и статусом буржуй, настаивал на том, что уборкой должны заниматься те, кому за это платят - наемные работники. И что если у Такабы так много сил и времени, то это вполне можно направить в другое русло. А с этим постулатом был уже не согласен сам фотограф! Потому что вот это вот "другое русло" обычно ничем хорошим не заканчивалось! Нет, ну, кхммм, заканчивалось, конечно, и даже становилось уже в процессе, НО НЕ ВАЖНО! У него тут кухня не прибрана, шоколад не застыл, и вообще он очень занят, у него много дел и совершенно нет свободного времени на всякие глупости!

- Нет, мы еще не закончили! - недовольно фыркнул, упрямо поджав губы и вырываясь из рук китайца, отбегая по другую сторону стола. - Тут все еще грязно и не убрано! Зачем ждать кого-то, еще и завтра, еще и платить за это, если можно сделать сегодня, самим и бесплатно?! - хмуро, но внимательно смотря на Фейлона, чтобы не упустить момент возможного внезапного нападения. Потому что от этого мужчины можно было ожидать чего угодно! А уж ловкости и прыткости (особенно, когда не надо!) ему и вовсе было не занимать, сиганет еще напрямую через стол, чтобы далеко и долго не бегать и схватит!

Сколько минут они пробегали вокруг этого несчастного стола неизвестно, но от кошачьей расправы, когда "мышка" была поймана, Акихито спас - спас ли? - один из подручных Фейлона, сообщивший о приезде Асами.

- Вон твой подарок приехал, - хмуро буркнул под нос, вырываясь из похотливых лап китайца и оказываясь подальше и от него, и от двери на кухню. Зато поближе к распахнутым дверям, ведущим на террасу! И не важно, что это был первый этаж, и что особняк все равно огорожен, и что все входы-выходы охраняются. Это все мелочи! И не из таких передряг выпутывался. Тем более, что Такаба уже приметил для себя вариант побега, осталось только проверить его в действии. - Иди встречай "дорогого гостя", радушный хозяин, - насмешливо бросил следом, провокационно дернув бровью и озорно усмехаясь. Иди-иди, а я пока как раз опробую свой план.

Но Фейлон не пошел! Видимо, в Китае радушие у хозяев не в чести просто. Вместо этого глава триады уселся на стул и принялся плюс-минус приводить себя в порядок. Подперев щеку рукой и наблюдая за действиями Фея все с той же насмешливо-веселой улыбкой, Акихито сначала упустил момент для своего веского комментария, а потом и для бегства - на пороге возник Асами, моментально приковывая к себе взгляды. Как и всегда.

Вот только на этот раз вместо привычного делового костюма, мужчина был одет вполне обычно и по-людски, но (или может именно поэтому) очень привлекательно и соблазнительно. Зззззараза.

- Это - кухня и здесь вообще-то готовят, а не занимаются тем, о чем ты там уже успел подумать, - насупился, недовольно засопев, но не отводя внимательного взгляда от бизнесмена. - И вообще, тебе сказали не приезжать, какого черта ты тут забыл? - хмуро поджав губы и сложив руки на груди. Повезло, что Асами не приехал раньше и не застал всю их с Фейлоном готовку, впрочем, с другой стороны, вряд ли это все еще оставалось сюрпризом.

- Это мне, что ли? - скептично дернув бровью, переводя взгляд на оставшийся в руках Асами ярко-желтый букет, когда черные орхидеи перекочевали к Фейлону, совершенно им не впечатлившись. Он не девушка, чтобы быть в восторге от цветов! Да и девать их куда-то потом надо, вазу искать. Одна морока с ними! - Себе оставь, можешь даже поставить на своем столе в кабинете, - весело фыркнул, усмехнувшись. Цветы Такабу может и не впечатлили, а вот небольшое желтое пушистое нечто на брелке к ним - заинтересовало! Но чтобы рассмотреть это нечто - и сцапать в свои лапки! - нужно было подойти поближе к этим двух извращенцам. Фигушки! Акихито лучше потом дома заберет брелок или нагрянет к Асами в офис, пока того не будет. И пусть только охранники на входе попробуют его остановить!

- Ну, вы, короче, развлекайтесь, веселитесь, а я пойду. У меня там еще масса дел, фотографии не обработаны, не отобраны, не отправлены, а сроки поджимают! И съемка еще скоро, реквизит подготовить надо, все дела. В общем, занят до безобразия в отличии от некоторых! - внимательный, пристальный взгляд на Асами, заставивший в очередной раз нервно сглотнуть от одного только внешнего вида мужчины и промелькнувших в голове мыслях. Мало того, что забил на работу и приехал, так еще и вырядился тут, видите ли! Так еще и не с пустыми руками приехал, помимо всего прочего. Вот... гад! - Так что я пошел! - и быстро рванул к распахнутым на террасу дверям.

0

2

актуально

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: Asami Ryuichi, Finder no Hyouteki, в пару, в тройничок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно