полезные ссылки
12.10-15.10
#412 [23.09-07.10]
#200 [16.09-30.09]
[burn down my house]

гп, 1983 год, полный пиздец
[Tales of Killarney]

Мистика, расы, пираты. Любые отношения, любые внешки.
[oddinary]

сможешь ли ты ужиться с магическими существами и не потеряться в тумане?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока в пару: Ж для м / реал / dark vibe / надежный партнер


ищу игрока в пару: Ж для м / реал / dark vibe / надежный партнер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

gabriella* medici*; gabriella* della morte*, 28 │ гетеро │ джульетта прямиком из ада;
ссылка на ролевую: dilemma [реал-лайф];
желаемая внешность: австралийская модель [alysha bandy]. с удовольствием буду тебя одевать [насладиться ею можно тут] + [графика для начала + гиф-пак1 + гиф-пак 2 для личной страницы_анкеты, чего угодно, могу сделать ещё];
текст заявки:

https://i.ibb.co/Bw67rrS/image.png

{ перелистай историю // позавидуем первым смельчакам }

чтобы понять глубину_широту безумия наших семей, нужно заглянуть в прошлое. на его пожелтевшей бумаге застыла_уснула кровь. кровавые слёзы родителей, которые не понимали, что смысл жизни не в богатстве_славе_власти... а в чём-то другом. в том, что они назовут проклятьем [лишь потому, что сами не способны на теплоту_любовь]. в 1571 во флоренции молодой парень верди влюбился в синьорину медичи. они поженились против воли родителей [их семьи враждовали]. они сбежали, отказавшись от наследства, превратив в прах «великую миссию» [участвовать в жизни герцогства], возложенную на их плечи]. с тех пор наши предки потеряли «силы» [они считали, что им даровали право решать судьбы + влиять на политику_мир_людей // по-прежнему так считают]; неудачи_беды преследовали их [любое дело прогорало, приходилось заново начинать_подниматья с колен]. однажды известная ведьма сказала им, что проклятье можно снять кровью... добровольными смертями двух первенцев [мальчик у верди и девочка у медичи // как тогда, в 16-м веке]. нужно принести себя в жертву духам + искупить грех влюблённой пары. заставить детей пойти на смерть? для медичи и верди это не грех_не преступление. малое зло, которое спасёт их судьбы_очистит карму династий. но увы, никак первым не рождался мальчик и девочка... пока не наступил 21 век.

{ овцы на заклание / побег длиною в 21 год }
наши семьи до сих пор хранят тайны_секреты из древности [монстры_чудища улыбаются там_под землёй], вершат судьбы политиков, скромно шаркая ножкой где-то вдалеке_под зонтом обычных бизнесменов [у нас — парфюмерная империя, у вас — банки]. но страх за будущее [вера в проклятье] довела их до сумасшествия [стёрлись_исчезли признаки человечности / остались лишь кости существования + грехи_демоны]. мой отец и твой отец боялись, что власть_деньги — всё это закончится в любой момент, что они лишатся всего важного для них. как вдруг родился я. а потом, спустя 10 лет, и ты. на радостях они даже объединились, чтобы осуществить свой жуткий план [у них появились общие дела + они помогали друг другу в бизнесе]. они решили, что нужно дождаться твоего 7-летия [осознанная смерть = осознанный возраст]. но твоя мать [единственный свет в этом мрачном царстве аида] не хотела такой участи для своего ребёнка, и вы сбежали далеко-далеко, путешествовали по всему миру, вас долго не могли найти. когда тебе исполнилось 28, твоя мать и её новый муж погибли при загадочных обстоятельствах. тебе больше не нужно было скрываться_аккуратничать [по неведомой причине // тебе никогда не говорили, почему вы — вечные скитальцы]. свобода [мнимая_скоротечная // скоро залетишь в золотую клетку]. ты не понимала, зачем вообще тебе куда-то бежать, ты захотела остепениться, найти себя_корни. и тут появился твой настоящий отец. он пообещал свернуть ради тебя горы + очаровал любовью_вниманием_подарками. позволил тебе всё. дверь клетки закрылась. ты не осознаёшь_не понимаешь, что взаперти. что он медленно_аккуратно приводит в движение тебя_марионетку с помощью нитей твоих слабостей [они есть у каждого].

{ ты воскресила меня + вызволила из царства мёртвых }
я понимаю, каково тебе, ведь я давно забит досками + распят, как иисус, ради великой цели. разница лишь в том, что я с самого детства знал, что умру. бурный итальянский нрав запутывал планы верди / они его залили кислотой своей «правды». меня знакомили с историей_мифами нашего рода, убеждали, что моя жизнь — дар, который я обязан отдать духам. и я поверил. насилие_дурман. всё, что со мной совершали в детстве, я не могу даже вспомнить. отрывки_обрубки воспоминаний. габриэлла, я слился с темнотой [чтобы её не бояться]. я стал её частью. человек, ждущий смерти, не может быть счастливым. и я таковым не был все эти 38 лет [я не жил // спал в мягкой постели, считая, что это — гроб_могила]. меня заставили возненавидеть себя_не желать жить [оттого я часто бью себя плетью по ночам // занимаюсь самоистязанием]. я больше не сопротивляюсь отцу: верю_понимаю, для чего живу эту жизнь. для очищения нашей крови. и я должен помочь тебе понять то же самое. нас женили силой_против воли, надеясь, что я смогу влюбить тебя в себя, заставить пойти со мной на плаху, молча опустить голову [пусть они их отрубят]. именно так всё было предначертано_уготовано [безжалостными существами, зовущими себя нашей семьёй]. но их план был несовершенен. ты сильная. как змея, изворотливая, хитрая. ты переиграла отца, начала убеждать его, что нужно разрушить_растоптать нашу империю, что это уникальный шанс — заполучить всё. я как-то подслушал твой разговор с отцом, в котором ты пошутила, что чуть было не подлила яду в моё вино. я не поверил в то, что это — шутка. ненависть к тебе начала растапливать этот лёд в моей груди [там, где у людей сердце]. неожиданно для самого себя я вдруг захотел бороться_воевать с тобой. кто кого одолеет? кто кого убьёт? кто первым полюбит? интриги_скандалы, ревность и пакости, страстный секс, — всё это всколыхнёт наши кости + зальёт в дыхание реки страсти. ты вернёшь меня к жизни [я впервые испробую её вкус_запах]... но не будет ли поздно?

твой яд [взглядов_губ] пробудил меня, габи.
я не знал, что умею гореть_загораться от страсти, что я не менее яркий_пылкий, чем ты.
я не знал, что способен на... чувства.


дополнительно

• характер: поделюсь пожеланиями. у габи много от отца [коварства_хитрости, как у змеи ♥ / горячего темперамента]. медичи понимал, что так просто её не сломать [она умная_далеко не дура]. поэтому сыграл на её слабостях [властолюбие + любовь к деньгам_дорогим вещам]: бросил пыль в глаза [убедил, что она особенная_лучше других], что их семья вершит судьбы [тут не соврал]. габриэлла — сложная и стервозная личность. и сильная. её не так и просто сломать_приручить. на самом деле [в глубине души] в ней больше от матери [доброты_преданности], но она немного забудет об этом в лучах новой «безоблачной» жизни [ничего, мы напомним]. они кажутся злодеями, но это внешний_первый слой. они глубокие_неоднозначные [там_внутри не только зло, но и добро_хорошие качества]. не люблю абсолютное зло или полностью положительных персонажей. нравится, когда они раскрываются. наши герои придут к любви, пусть и семимильными шагами.
• планы/пара: первоначально я рассматривал габи лишь как помощницу в компании верди, но что, если их всё-таки поженили? сыграем громкую свадьбу, где жених бледнее трупа, а невеста флиртует с другими. родители считали, что браком будет проще их связать воедино + сделать одним целым. будет идеально, если они будут жить на два города [откроют фабрику во флоренции // оч хочется в италии отыгрывать, обожаю эту страну]. НО: если не захочешь быть с самого начала его женой, это можем убрать; или захочешь, но решишь, что она будет работать кем-то другим [а не в его компании], без проблем. заявка в пару с прицелом на хэппи-энд [да, я романтик и стремлюсь к свету в конце тоннеля для персонажей]. в случае брака фамилия точно останется у габи медичи: они гордятся ею, не согласились бы её изменить;
• посты/игра: стиль: почитай внизу, как я пишу [заявка написана более простым языком для ясности сюжета], не всем понятен этот стиль и дело даже не в 1-м лице, строчной букве, си_м/в[о]лах, а в метафорах], но ты пиши в любом комфортном стиле [только просьба: мы не описываем будущие действия персонажа партнёра [у тебя — свой персонаж, у меня — свой, только мы сами решаем, что будет делать наш герой хд]. частота: я не стою над душой, чтобы партнёры писали посты. но раз в месяц — для меня долго, потому что теряется связь с персонажем_историей. в идеале — писать по посту в 2 недели [у меня два персонажа на ролевой // много постов в неделю — это не мой темп], но понимаю, что бывают задержки_обстоятельства. я обычно пишу посты размером 8-10k, но, если захочешь, можешь писать по 6k. мои посты в основном — это про чувства_переживания, мысли, действий меньше хд люблю эмоциональность в постах, об этом, по сути, и сам сюжет. вообще, как по мне, эмоциональность можно развить, было бы только желание. грамотность: очень важна. нет, я понимаю, опечатки у всех случаются, но, если в постах куча ошибок, я не могу их нормально_с удовольствием читать [ошибки меня сбивают с толку]. поэтому, если с этим проблема, лучше не писать. фидбэк/отзывы на посты [!!]: хочется, чтобы мы комментировали посты друг друга. ищу взаимности в этом плане. молчаливый лайк — как оплеуха по вдохновению. я не понимаю, когда просто лайкают и всё. мне хочется получать_делиться впечатлениями. маты в постах: эти персонажи аристократичные_из высшего общества, поэтому не думаю, что они у них будут уместны. разве что изредка эстетично на итальянском хд
• общение: если не захочешь обмениваться тг, настаивать не стану. мой перс — это не я, я спокойный, адекватный, не токсичу + не выношу партнёрам мозг [хочется позитива_отдыха на ролевых], взрослый и ответственный [молча пропасть — это не про меня // надеюсь, ты тоже так не будешь делать]. даже если что-то не так, либо в реале проблемы, как по мне, выделить 1 минуту времени и предупредить соигрока об уходе_пропаже можно;
ПОЧЕМУ ОНИ:: 1) обожаю алишу, 2) майло у меня не закрытый гештальт, 3) мне не хватает чего-то тёмного_мрачного и готического [связанного с проклятиями + тайными сообществами, убийствами в духе борджиа], 4) хочется страстной_яркой пары [и токсичной], которая из врагов всё же обратится и в друзей, и в любовников_партнёров, любимых; 5) интересно раскрыть этих героев, показать их с разной стороны, вывести лодо на свет [пробудить в нём желание жить]. в общем, будет красиво, 6) италия и итальянцы ванлав;

для вдохновения + подарки



https://i.ibb.co/NmfmDXb/20.gif
https://i.ibb.co/ZJnhpF9/1.gif  https://i.ibb.co/p1y4yVf/5.giff

анкета: можешь написать кратко [упрощёнки у нас нет]. когда зарегистрируешься [или тут в лс], пришли, пожалуйста, любой свой пост [или несколько] мне в лс и кратко твоё представление о габи: её характере, какой видишь + хочешь её отыграть [чтобы я понял, совпадает ли у нас картинка].

ВАШ ПЕРСОНАЖ:
lodovico verdi / внешность milo ventimiglia / исполнительный директор парфюмерного дома verdi;

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

как я пишу // обмен постами обязателен
1

моя жизнь прожита давно. переверните две тысячи пожелтевших [от ливня времени_эпох] страниц назад — и где-то там появится что-то живое, дышащее, настоящее. в этой же — всего этого нет. это не жизнь, а лишь существование + эскиз жизни [который никогда не превратится в рисунок_картину + на которого не хватило красок_кисти у богов]. не млекопитающее, пепел сожжённого наспех человека [собственными родителями // проклятьем предков]. тень воли, которой больше нет места в моей грудной клетке [даже сердце выплюнуло её, не пережевав]. я не просто не живу. я не хочу этого. пройду любой детектор лжи + гадания таро, перенесу электрический стул + удары тока_молний, и всё равно буду твердить, что равнодушен к жизни. это может пугать_шокировать кого-то, но я привык к смерти [словно даже голос её знаю // он как у папы или мамы — чёрствый_похожий на разбитое стекло], она не враг [не она делает больно // это делает жизнь]. я жду её, как гостя, который неприлично опоздал [потерялся в лабиринтах других жизней + захаживает в домах незнакомцев, забыв обо мне]. я слишком долго ждал: так долго, что уснул крепким_беспокойным сном, продолжая ходить по асфальту + продолжая дышать_есть, работать, делать всё то, что делают все они... живые. сомнамбулизм в изощрённой_неизлечимой форме. труп в более-менее приятном обличье_оттенке. раскройте мою душу — от одного лишь запаха можно задохнуться_отравиться, умереть. здесь темно_глубоко, как в марианской впадине [никто не решится туда отправиться_нырнуть // как удобно]. только не залатанные дыры. лишь пустота [бездна с острыми скалами // не делай шаг, не падай вниз]. никто не поймёт, не догадается. пройдёт мимо и подумает, что я «загадочен и привлекателен, задумчив и романтичен, серьёзен и надёжен». но нет, дорогие. всего этого нет. не обманывайтесь. вы не знаете, что там — на чердаке дориана. какие ужасы / гниль_грязь. паутины с километровыми хищниками_тварями. бегите-бегите. холодок по коже — это не ветер_сквозняк, а интуиция, инстинкт самосохранения [заметающие мои следы // чтобы вы вдруг не решили пойти следом // не стоит, живите долго]. даже ночь меня [н-а-с] боится: прячется под одеялом неба + разбрасывает звёзды, чтобы ослепляли глаза. ночь выключает свет всем людям, чтобы никто не узнал о нас [неведение — подарок_благодать]. не узнал о нашей семье, ядах, ритуалах, убийствах и интригах, которым позавидуют даже борджиа. зачем им знать? пусть спят спокойно_сладко, без шлейфа липких [просачивающихся под кожу + купающихся в крови] страхов о зле_коварстве, творящихся вокруг. пусть радуются_плодятся, верят в добро и единорогов. живут в параллельном измерении. рядом, но не со мной. ведь я давным-давно под крышкой гроба [играю в крестики-нолики, чтобы не заскучать].
жди же, лодо. ещё немного. пару огрызков дней_недель [месяцев]? совсем скоро наступит покой_спасение. долгожданный сон, подушка, одеяло. буду спать, не просыпаясь [не притворяясь живым_таким же, как все]. больше не будет снов [оскала кошмаров родом из детства]. вечность. без людей_эмоций, без чувств. никакой вины [за грехи чужие <одолжил их + примерил на себя>], ненависти_презрения к себе. следующий этап. полная пустота. блаженное одиночество. не за горами. они виднеются дальше, поблёскивают ярким лучом надеждой на горизонте. я с нетерпением жду конца. конца этой книги, в которой нет ни смысла_ни развития сюжета [перечитывать её не стану // никому не порекомендую]. монотонное завывание строчек о рутине, работе_делах, вечеринках, где я мысленно просверливаю череп окружающим [чтобы они стали хоть на йоту милее_терпимее]. без чувств_эмоций. любовь — затонувшая антарктида. писатель уснул [нет, убит_мёртв], зажал клавишу и, как итог, роман утратил любой намёк на художественность. псевдоискусство. псевдожизнь. некролог, не роман.
осталось не долго. сегодня я встречусь с виолой, — и появится возможность перерезать красную ленточку. войти в другой мир. а пока... волочу и дальше своё бренное тело по земле, словно мне есть до неё дело.

обычное утро, приправленное остротой натянутых струн нервов, что грозят рассыпаться + превратиться в песок [собирай / не собирай]. непривычное напряжение скул, в которых как будто бы спрятан тот комок волнений, что ещё остались внутри меня [может, пора к стоматологу?]. я передвигаюсь по квартире, как робот, замечая, что ускоряются руки_ноги при приготовлении завтрака. всё тело направлено в сторону выхода. льётся по горлу горячая лава желания. единственного желания, что греет мне душу [от неё лето появляется / я почти готов надеть плавки]. познакомиться с ней — убедить её в эстетике нашей миссии [в важности поручения_предназначения]. стоять, вдох-выдох. терпение, лодо. опрометчивость не свойственна мне: ragazzo cattivo [как говорили родители // высекали на коже, как на надгробном камне <чтобы запомнил>]. беру в руки плеть, чтобы применить усвоенные уроки, но отказываюсь от самоистязания. я ведь одет, так что перенесу на завтра [регулярный ритуал, как чистка зубов // чистка души + наказание за дамоклов меч, нависший над нашим родом]. отправляюсь на парковку: уже никто не здоровается_не желает мне доброго утра. все люди привыкли, что я — изо льда_холода, сибирских морозов [как будто и не был рождён во флоренции, поцелованной солнцем]. я отвечаю тем же отрешением_безразличием и сажусь в машину.
останавливаюсь у кофейни возле офиса: здесь всегда мало людей [то, что доктор прописал] и сносный кофе [лучший из худших // американцы едят_пьют всякое дерьмо]. казалось бы, ничего особенного. но что-то сегодня было не так [в-с-ё]. ах да, люди. огромная очередь. неужели сегодня снова какой-то нелепый праздник, придуманный лишь для того, чтобы заработать миллиарды долларов на наивных_доверчивых_безмозглых людях [день матери, 14 февраля, хэллоуин и прочее]? не припомню. не буду же я томиться в ожидании какого-то там напитка? я могу купить эту кофейню или снести к чертям, если захочу.
обхожу всех и направляюсь к стойке. уверен, что бариста меня обслужит вне очереди, зная, какой важный человек перед ним. но не успеваю я и слова произнести, как какая-то девица, только что забравшая свой заказ, резко оборачивается и мы сталкиваемся. крышка летит в сторону, горячая жидкость покидает белый стаканчик и оказывается на моей новой [и смею сказать — стоящей целое состояние] рубашке. в течение двух секунд я крепко сжимаю зубы, чтобы выжечь порыв агрессии_насилия + вырвать с корнем возмездие, что так и норовит выплеснуться наружу. уже даже представил, как бы сжимал её шею руками и душил. у каждого — своя медитация. у лодо верди — тоже. жаль, что это не помогает успокоиться.
я оттряхиваю капли, чтобы спасти хотя бы брюки. трупам не больно [ожоги + обморожение мне не страшны // тело закалённое], но я больше взбешён из-за испорченной вещи [они мне важнее_милее людей]. кажется, что даже неподвижная часть моих губ оживает_исцеляется — так сильно я сейчас зол_разгневан. скажет ли что-то она? извинится? у меня никогда не было больших ожиданий на этот счёт. я разочаровался в людях давно: как только сказал первое «madre», а в ответ — кислая мина презрения_отвращения [словно её бросили в сливную яму], как только отец вспыхнул_ударил меня, когда я впервые пожелал работать в нашем семейном бизнесе [до сих пор критикует_отчитывает за это]. они все для меня — чужие_пришельцы. я их не понимаю. они не понимают меня. но это не значит, что я пройду мимо + проглочу горькую правду жизни [об их несовершенстве_несостоятельности // я свои хотя бы признаю]. не сейчас. совершил глупость_ошибку — заплати за этой [даже если цена — твоя собственная голова]. — чёрт подери, вы совсем ничего вокруг себя не видите? — беру салфетку, протянутую баристой, и вытираю намертво въевшиеся пятна. бросаю в урну — мимо. — оплатите мой заказ в качестве компенсации за ущерб. я буду обычный кофе без сахара. и поживее. у меня есть дела куда важнее, чем стоять сейчас здесь с вами. — смотрю ей прямо в глаза, чтобы она поняла, что я всерьёз. не галантно, «не по-мужски» [как сказали бы изнеженные самки], да плевать. за каждый проступок нужно нести ответственность [даже если единственная твоя ошибка — в том, что ты родился первенцем в семье верди].
смотрю внимательней. что-то в ней мне кажется знакомым. то ли тень за спиной. то ли проблеск сатаны в радужках глаз. нет, быть не может. я слишком долго спал_блуждал по миру без сознания, чтобы кого-либо видеть_замечать_запоминать. разве что — во снах.

2

человечество — перевёртыш: гнусное существо, желающее выйти сухим из воды [выскользнуть из лап последствий_ответственности]. они оборачивают собственную испорченность тела в глянцевую_блестящую упаковку жертвенности_святости души, обвиняют других в том, в чём сами повинны. все эти харассменты_абьюзы — модные слова с пустым дном. настоящие_реальные жертвы давно со мной / рядом, тихо сопят, чтобы их не расслышали [о них <их горе> не узнали]. им не нужны шум_громогласность_внимание, они предпочтут спать отведённое им время [до конца кислорода / до того, как всё их мучение закончится]. а те, кто кричит о насилии, чаще всего — пустышки, пытающиеся придать себе больше значимости [повысить свою цену // ноль превратить в тысячи евро]. низко_глупо_банально. презираю. — изнасиловать? вас? вы переоцениваете себя. я не нахожу вас привлекательной. — улыбка кривится [почти дрожит судорожно // улыбка не идёт моему лицу // ему уныние_хмурость предначертаны судьбой]. — у этого стаканчика куда больше шансов, чем у вас. — справедливости ради стоит заметить, что дело не в ней. ни одно живое существо не вызывает во мне вибрацию_пробуждение чувств. толстый слой льда — хорошая_надёжная броня. это крепость неприступная: её не атакует ни золотое сечение лица, ни пышная_большая грудь, ни стройный стан, ни густые брови. я глух_слеп к современным стандартам красоты: не вижу то, что видят остальные. вы ведь помните, что я под землёй? да, помните, я не позволю забыть об этом. рыхлая земля каскадом сыплется с неба + перекрывает мне солнце_небо [я никогда не видел звёзд // лишь в фильмах_на фото]. каждый, кто появится там_наверху, глядящий вниз, на меня, искажён + спрятан тенью ожидания смерти. все люди меня — калеки_уроды [как, собственно, и я — для них]. я не вижу в них красоты_искусства [запечатлённые в картинах_скульптурах], они не вдохновляют меня [не убеждают захотеть жить]. нет жажды/страсти, нет голода/вожделения. тысячи безмолвных ночей не_любви, капли пота безразличия на теле от обычного слияния двух чужих тел. я не монах, но ни одну из тех, с кем спал, не помню. у них всех — одно лицо. размытое пятно. у неё тоже — несуразные черты лица, фигура. одни лишь глаза пытаются дотянуться до меня своим светом [кажутся ярче_выразительнее за счёт темноты_монохромности моего бытия]. но это обманка_мираж_забвение. никто не светится_не искрится + никто не уникален на этой бренной земле. никто не сможет меня пробудить. я и её завтра забуду [вернее, уже через пять минут]. — fottiti, — прощаюсь с ней совсем не приветливо [не цензурно]. всё равно она не поймёт, судя по её акценту. хочется бросить в неё чем-то тяжёлым, оглушить_вытрясти высокомерную спесь [вложенную в её голову бестолковым феминизмом / голливудскими фильмами, зацикленными на раздутии эго / чему угодно], но я сдерживаю себя. когда она уходит, выбрасываю стаканчик и всё же покупаю кофе для себя, вновь влезая без очереди и игнорируя осуждающие_неодобрительные взгляды толпы. неважно, что они думают, что говорят + проклинают ли меня или нет. я давно проклят. я давно убит_четвертован, я давно пережил все ужасы пыток [души], после чего больше не реагирую ни на что. ни на общественность, ни на саму жизнь.
глоток за глотком. возвращаюсь к не_жизни, к равновесию красок [их отсутствию]. alfa romeo недовольно рычит, как и его владелец. поездка до офисного центра занимает несколько минут, но этого времени хватает, чтобы я немного перевёл дух. люблю дорогие машины [у меня их несколько], люблю быструю езду, но от своих мыслей не убежать. скрежет по грудной клетке. дискомфорт в сердце. я ненавижу таких, как она, — превозносящих себя до небес, считающих себя важными персонами, когда на самом деле человек ничего из себя не представляет [верди — другое дело // у нас есть власть_репутация_деньги]. ненавижу таких пустышек, пытающихся спрятать пустоту под яркий фантик_обложку. впрочем, было в ней что-то странное. незнакомое_неизведанное [п-у-г-а-ю-щ-е-е]. то ли страсть на губах [не прикасайся // оставит ожоги], то ли свобода духа [о нём лишь читал]. моё дыхание перехватило на долю секунды. не зависть ли это? бред. это не мой грех. мне лишь показалось. пришло время возвращаться в свой привычный «день сурка».

я переодеваюсь в чистую_новую рубашку [у меня всегда есть запасная в кабинете], привожу себя в порядок и вызываю адвоката. мы обсуждаем иск, который подали на мелкую компанию, решившую выпускать духи с запахом крови. — я знаю, состав другой. я лично изучал формулу их парфюма. но это особенность нашего «santo sangue». нет, не позволю. пригрози им, что суд затянется на долгие годы, и у них нет хватит денег на ведение бизнеса. я предлагаю другое решение — 300 тыс. за их компанию. мало? плевать. мы так или иначе их поглотим. а так, у них останутся деньги на остаток их жалкой жизни. так что это ещё щедро с моей стороны. — чтобы выжить в джунглях, звери должны питаться_поедать других зверей. по-другому и быть не может [бей первым // нападай до того, как нападут на тебя]. это закон_непреложная истина. так вёл бизнес мой отец [благо, понемногу отошёл от дел // спасибо его старению, его пристрастиям + многочисленным любовницам], так веду его и я. в бизнесе нет овечек [их уничтожают первыми], лишь хищники, плотоядные.
в дверь осторожно [с опаской] стучат. но я знаю, кто это и что дальше будет. стук сердца громче [оно по-прежнему стучит, словно эхом отражаются звуки моих прошлых жизней]. завывающее предвкушение. сквозняк духов_призраков всех моих предков. то ли смеются. то ли оглушают меня своими овациями_аплодисментами [ведь скоро мы с ними встретимся + я стану одним из них]. — войдите. — приказываю я. моя бывшая помощница клара извиняется за то, что нас прервала, и говорит, что уже встретила виолу медичи и ввела её в курс дела [показала наши офисы, кухню, соцсети, её рабочее место]. — пригласи её ко мне в кабинет. — голос не дрогнул, но по спине пробежалась невидимая змея. вот и всё. начало моего пути прямиком в ад_бездну вечности. скоро я встречусь с дьяволом и спрошу его, почему он не забирает к себе насильников_убийц [моего отца // мать, к счастью, уже забрал]. почему они продолжают жить_радоваться, хотя давно уже должны были хрустеть [костями] в кипящем котле для его обеда? или этот вопрос не к нему?
но не успеваю я обрадоваться [если это можно назвать радостью // моя радость отличается от счастья обычных людей // они похожи как зима и лето, как луна и солнце], как вдруг вижу её... девушку из кофейни. — что всё это значит? что вы здесь делаете? клара, вызови охрану. пусть эту девицу вышвырнут из нашего здания. — а ещё лучше — из окна [я как раз своё — открыл]. пожилая женщина испуганно_заикаясь пытается объяснить, что передо мной стоит моя новая помощница. я не верю своим ушам. и без того бледная кожа покрывается оттенком злости_отвращения. кажется, что меня сейчас стошнит: нет, я всегда так реагирую, когда в чём-то разочаровываюсь. виола медичи. это её я должен очаровать_влюбить в себя. это она — моя невольная попутчица в лодке харона. девушка, в чьих жилах течёт кровь предка, полюбившего предка нашей семьи. это ради неё я должен сыграть чувства_любовь, чтобы побудить её перерезать себе горло. — ах вот как. какое совпадение, а мы уже успели познакомиться. ну что же, вы присаживайтесь. — клара предлагает всем кофе, но я грубо её прерываю: — с виолы на сегодня достаточно кофе. будьте добры, оставьте нас. — губы научились манерам_вежливости, но в глазах — тот же лёд [айсберг, который потопит любой корабль_не один титаник]. юрист и секретарь уходят, оставляя нас с ней наедине. — мы начали наше знакомство не с той ноты, вы согласны? — не сажусь напротив: мне нравится ходить по комнате и быть выше её. — ваш отец лестно отзывался о ваших способностях. но мне было бы интереснее, если бы вы сами немного рассказали о себе. — ложь. маска. лицемерие. я принял её на работу лишь потому, что она нужна мне для ритуала. она нужна мне, чтобы я выполнил своё предназначение, осуществил мечту своей семьи. пожертвовал собой ради очищения крови, продолжения царствования верди во все века_тысячелетия. да, я ненавижу их [особенно отца], но сопротивляться не могу. она — мой недостающий пазл [гвоздь в крышке гроба, который сам забить не в силах]. я должен её терпеть, ведь без неё мне не умереть [с пользой для нашего рода, а то и всего человечества].

Отредактировано ala nera (09.10.2024 20:42:55)

+2

2

https://imgur.com/HeAEwP8.gif
https://imgur.com/Q3xIMXC.gif

+1

3

https://imgur.com/Tpjm2re.gif

https://imgur.com/lm0nLp6.gif

https://imgur.com/kFXZkMX.gif

моё сердце ждёт в потерянном строе, в нравственной коме, в заколоченном доме [ц.] обе-рек — сердце

+1


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока в пару: Ж для м / реал / dark vibe / надежный партнер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно