полезные ссылки
12.10-15.10
#412 [23.09-07.10]
#200 [16.09-30.09]
[burn down my house]

гп, 1983 год, полный пиздец
[Tales of Killarney]

Мистика, расы, пираты. Любые отношения, любые внешки.
[oddinary]

сможешь ли ты ужиться с магическими существами и не потеряться в тумане?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: киберпанк, тед евродин для ким, как эребус для никс


ищу игрока: киберпанк, тед евродин для ким, как эребус для никс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://ftr404.rusff.me
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: timothee chalamet
https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/15263/78976.png

ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

в бескрайних просторах первозданного хаоса, где не было ни времени, ни формы, возникли две силы – никс и эребус. никс, богиня ночи, окутывала вселенную своим темным покрывалом, под которым скрывались тайны и сны. ее глаза сияли звездами, и каждый ее вздох рождал новые созвездия.

эребус, бог мрака, был воплощением глубинной тьмы, где не достигал даже слабый отблеск света. он простирал свои тени через вселенные, принося покой и безмолвие. вместе они танцевали в вечности, создавая ритм, по которому билось сердце космоса.

однажды никс обратилась к эребусу: "давай сотворим нечто новое, чтобы заполнить пустоту нашего мира". эребус, склоняя свою тень к ней, прошептал: "пусть из нашей тьмы родится свет".

приходи ко мне ночью и будь моим эребусом, а я буду твоя никс. днем ты будешь тедом, а я буду ким. это история о бескрайней, как звезды любви. мы будем вместе, а против нас целый мир.

ВАШ ПЕРСОНАЖ:
Кимберли (Ким) - дочь Керри Евродина, сестра-близнец Теодора (Тед).С отличием окончив факультет журналистики, она решила посвятить себя визуальному искусству, открывая галереи, которые становятся мостами между традицией и инновацией, Востоком и Западом. Ее деятельность направлена на объединение людей через искусство и поддержку молодых талантов, независимо от их социального статуса. Всегда нуждается в присутсвии и поддержке брата, особенно во время интервью и публичных мероприятий, где она чувствует себя уязвимо. Слухи об особой связи с братом лишь усиливают интерес к ней, но она предпочитает поддерживать ореол загадочности, не подтверждая и не опровергая сплетни. Кимберли верит в карму и стремится преобразовывать негатив в созидание, привлекая людей своей открытостью и уважением.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

пост

Вайт очень расчетливо отнимал у Элис всё: сначала её любовь, потом всё, что она любила. Он забрал всю её жизнь. И даже день рождения.

В детстве Элис обожала этот день — день, когда можно почувствовать себя особенной, когда всё вокруг — для тебя. Мама всегда красиво её наряжала, делала изящную укладку и даже разрешала взять свои духи. Отец говорил, что в этот день у них появилось самое прекрасное, что может быть в жизни. Брат шутил, что она может командовать им, и он будет делать всё за неё, добровольно отдаваясь в рабство. Невероятное количество подарков и цветов. Они устраивали большую семейную вечеринку с шарами, хлопушками и тортом. По мере взросления Элис формат праздника, конечно, менялся, но для неё это всегда был самый лучший день.

А потом однажды этот день рождения превратился в ад. Ей исполнялось девятнадцать, и тогда ей казалось, что между ними действительно любовь. Была организована вечеринка в каком-то супермодном клубе, она была такой красивой и, кажется, даже счастливой. Но он обменял её на кокаин картеля, который потерял или, чёрт его знает, что с ним произошло. Ей повезло, что Вайт проявил милосердие и перед этим изрядно накачал её наркотиками, так что она ничего не помнила. Что они планировали с ней сделать, она не знала — может, продать. Но очень хорошо запомнила лишь утро: когда открыла глаза, повсюду была кровь, казалось, она везде. Болел каждый миллиметр тела, она не могла вспомнить своего имени. Словно её терзали дикие звери в самом мрачном и тёмном лесу. Вайт, конечно, вытащил её оттуда, вроде бы даже убил всех этих уродов, но её уже было не спасти. Он убил её раньше.

Вайт отнял и отравил её самый лучший день. И сейчас её захлёстывали обида и злость от этих цветов и шаров, от того, что он вообще посмел. Из-за него она ненавидит этот день, свою жизнь, себя.

Она крепко сжимала край одеяла, делая несколько глубоких вдохов, пытаясь сдержать рвущийся из неё крик, когда вошёл Джейк. Это было так странно: она разжала пальцы и почему-то почувствовала, как её охватывает медленное спокойствие. Элис ощутила, как его рука коснулась её спины, как он наклонился к ней, и кожу обожгло его горячее дыхание. Это было лучшее поздравление.

Их лица были так близко, что она могла рассмотреть его глаза, татуировки, кожу. Она протянула руку, касаясь пальцами шрамов, которые только сейчас почему-то заметила, ощущая неловкость.

— Ты что, дрался с кем-то? — она представила себе эту картину, хихикая про себя; почему-то это показалось ей по-мальчишески нелепым. Она смотрела ему прямо в глаза. — А где же мой подарок? М? — прошептала она и слегка опустила уголки губ, делая печальное лицо, а затем подалась вперёд, касаясь его губ, затягивая в такой сладкий и желанный поцелуй. Её сердце бешено забилось от нахлынувших чувств, по телу разливалось невероятное тепло, хотелось даже замурлыкать.

Элис потянула Джейка на себя, чтобы он оказался на кровати; она прежде никогда не была такой смелой и инициативной. Это было так волнительно и страшно. Ей потребовалось некоторое внутреннее усилие, прежде чем он лежал на спине перед ней. Она села сверху, победно улыбаясь.

— По-моему, и правда дурацкий свитер, согласна с тобой. И знаешь, нет, я под ним всё-таки не голая, — она стянула его с себя, отбрасывая в сторону. Слегка приподняла брови. — Видишь, ты ошибся. Я всё это время страдаю потерей памяти, совершенно не помню, что мы делали в ту ночь, — Элис взяла его руку в свою. — Но что-то мне подсказывает, что от амнезии страдаю только я. Расскажешь, может, что ты делал здесь со мной? М? — она смотрела ему прямо в глаза, не отрывая взгляда, кладя его руку на своё бедро и слегка ведя ладонь вверх.

Отредактировано wendy.c (01.10.2024 17:55:05)

+3

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/ff/2a/121/32671.png

Yeah, took me down to my knees
Can it be just you and me?
Lovin' you is all I need

0

3

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/15263/926960.png

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: киберпанк, тед евродин для ким, как эребус для никс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно