полезные ссылки
12.10-15.10
#412 [23.09-07.10]
#200 [16.09-30.09]
[burn down my house]

гп, 1983 год, полный пиздец
[Tales of Killarney]

Мистика, расы, пираты. Любые отношения, любые внешки.
[oddinary]

сможешь ли ты ужиться с магическими существами и не потеряться в тумане?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу двух игроков: боговник, древнегреческие ланнистеры


Ищу двух игроков: боговник, древнегреческие ланнистеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форум есть, я на нём админ, так что у вас заранее есть блат: in gods we trust
Суть звучит так: отдам добрую, нежную, ласковую в хорошие руки, доверчивых просьба не беспокоить.
Или так: для счастья втроём мне не хватает всего двух братьев, мужа и любовника.
Или даже вот так: я, Гера, царица Олимпа и всех богов греческих, ищу бессменного царя Олимпа и нашего с ним брата, который вместе со мной пытался этого царя свергнуть. Зевса и Посейдона, в общем. Аид у нас уже есть, и на мой вкус он совершенно восхитителен.
Кстати, измена с братьями за измену не считается, да?

Про сюжеты

Братьев ищу для игры в сюжет и около него. У Геры есть несколько личных околосюжетных веток:
- Премьера фильма "Боги Олимпа" про Титаномахию, назначена на 14.09 игрового времени (потому что Гера правда продюссер). Будут не только греки, так что это точно не оргия, ну, или по крайней мере так написано в приглашениях. Мероприятие имеет больше политический характер, но локальный звездец божественного характера допускается. Идеи есть, но я всегда открыта новым предложениям;
- Освобождение Кроноса из Тартара, просто потому что Гера любит папочку, пусть и своеобразною любовью. Аид и Гея, кстати, меня в этой любви поддерживают.

Не к веткам Геры можно отнести следующие установки, из которых делайте что хотите, а я подтянусь:
- Люди знают о Богах. Зевс лично выступал в ООН и рассказывал, кто он такой. Посейдон не то укрощал наводнение, не то просто доска для серфинга в кадр не попала, но в итоге его торс собрал в твиттере больше лайков, чем выступление Зевса.
- Миры богов сближаются (Люцифер когда-то начал рассовывать души из ада в подземки других миров, и всё заверте). С точки зрения нашей матчасти это означает перспективу поглощения одного мира другим. Процессу можно мешать, процесс можно ускорять, процесс можно пытаться стабилизировать. Гера, например, видит в этом перспективу войны богов и пытается это предотвратить, но у мужчин может быть иное мнение.
- У греков хаос, разброд и шатания. Зевс когда-то наплодил целый пантеон, и за тысячи лет некоторые из его детей таки доросли до самостоятельности. Гефест, например, думает создать отдельный мир тупо для себя (да, так можно), у Аполлона такой мир уже есть (ну, почти такой), а Афина вообще пошла дальше всех - она ошивается со скандинавами и всерьёз ищет способ убить бога окончательно и бесповоротно.
- Если вы хотите войны со скандинавами, она есть у меня. Если хотите союза - ну, он тоже есть у меня, но против кого будет этот союз?
- Кстати, хоть кто-нибудь уже может меня похитить? У меня пятнадцать эпизодов, и до сих пор ни одного похищения.

В остальном неупомянутом я достаточно легко подкидываюсь на поиграть и сама вполне идейна. Играть чисто в политоту или отношеньки не люблю, предпочитаю сочетать с какими-то побочными обстоятельствами в эпизодах, чтобы было интереснее. То есть, если мы и будем обсуждать судьбы мира, то, вероятно, в этот момент мы будем в багажнике ехать в лес, но исключения возможны, на всех багажников не напасёшься :)

Про отношеньки

Зевс:
- Гера его сестра, Гера его жена, Гера его партнёр, Гера его трофей и его же головная боль. Что думает об этом сам Зевс - на усмотрение игрока;
- Я допускаю, что персонажи ещё иногда спят вместе, но уже совершенно точно живут порознь;
- Я долго думала о том, что будет делать Гера, если её похитят, и поняла, что в случае, если она не сможет разобраться сама, она всё же позвонит Зевсу.
История с Зевсом - это история про квотербэка и королеву бала, только в конце он не спивается, а она спит не со всеми его друзьями.

Посейдон:
- Гера его сестра, но она чужая жена и чужой трофей, который ему не достался;
- Угадайте, кому позвонит Гера, если Зевс не возьмёт трубку? Да, возможно, Аиду, но вот третьим Посейдон точно будет;
- Но он точно единственный не только способен вывести Геру из равновесия, но и на постоянной основе это проделывает.
История с Посейдоном - это про созависимость, которой мешают мозги.

Я, как уже можно было догадаться, играю Геру, и она совершенно божественная сука. Та самая: добрая, нежная, ласковая. Ссылку на анкету не даю, она на 146% состоит из мемов, да и желающие всё равно найдут.
В качестве примера постов пусть будут оба про съемки "Богов Олимпа", потому что почему бы и нет.

Вот тут в посте есть про Зевса

Соглашаться вслух, признавая банальную угрозу, обёрнутую в банальную истину, достойной того, чтобы являться символом мудрости Аполлона, Гера всё же не стала. Она в принципе не позволяла себе пренебрежения в адрес прелестнейшего из потомков Зевса, по крайней мере с тех пор, как мальчик выжил — поражения тоже нужно было уметь признавать, и, к тому же, мальчик всё же был не виноват.
Да, её дети были не первыми детьми Зевса в их браке, но эти дети стали одними из многих после, и Лето стала одной из многих, а Гера так и осталась последней женой Зевса. Гера старалась не задаваться вопросом, стоило ли оно того? Обычно утешала мысль, что их пантеон остался относительно целым и относительно значимым в том числе благодаря их браку.
— Мне не по душе концепт "выживания", предложенный в одной из его последних работ, — Гера коротко поджала губы, выражая неодобрение не только тоном, словно одного голоса было недостаточно, — но нельзя не признать: в своём времени он может сойти даже за пророка.
Хотя, безусловно, идея "боги среди нас" была не нова. Язычников в её реализации упоминали редко, куда более популярен был Люцифер, забери он сам себя, но Геймана, после или вместе с Перси Джексоном, можно было назвать одним из лучших результатов популяризации язычества. И, конечно же, Марвел.
Этот их Тор... Гера и сама с удовольствием присутствовала на съемках пару раз, и ей стоило большого труда закинуть авторам идею появления греков в сценарии. Реализация, правда, отличалась от ожидаемого, хотя и была близка к реальности, а спорить с концерном Диснея не было денег даже у Геры.
Но из "Богов Олимпа" могла бы получиться неплохая франшиза. Не Марвел, и даже не люди Икс, но со временем хотя бы с ДиСи можно было попробовать потягаться. Если бы Геру, конечно, в самом деле волновали кассовые сборы — или хотя бы только они.
Знать обо всём этом Полу Астону было совершенно не обязательно, но на другие его вопросы, тем более что их он задал, Гере было не трудно ответить. Она даже приготовила короткую усмешку, предваряющую не менее насмешливые пояснения, и осеклась, провожая гепарда взглядом. Выдохнула, коротко перебрала пальцами по подлокотнику кресла и всё же усмехнулась Астону, чесавшему большую сладкую кошку по шерсти:
— Красивый...
Многие смертные держали при себе экзотических питомцев, когда у них заводились на то деньги. Гера коротко свесилась за кресло вправо, заглядывая под хвост животному, и не спеша вернулась обратно: мальчик, как она и думала.
— ... кот.
Девочка наверняка была бы более своенравна, по крайней мере, с таким хозяином.
И, поскольку Астон уже согласился участвовать в проекте, шутку о том, что чем короче война, тем более она должна быть насыщена событиями, Гера оставила при себе. Пошутит в другой раз — это явно не последняя их встреча.
— Не приводите его на съёмки, — Гера позволила себе коротко фыркнуть и потянуться в сумочку за визиткой и ручкой, — у нас нет мышей его размера.
Покосившись на Пола Астона, Гера задумчиво коснулась железом ручки уголка губ и всё же увеличила первые две цифры. Нули писались уже привычно и без колебаний. Коротко вздохнув, Гера закрыла ручку, спрятала ту обратно и, оставив визитку на столике под почти нетронутым бокалом, мягко, одним слитным движением, чтобы не нервировать пятнистого кота, поднялась с кресла.
— Было приятно встретиться с Вами, мистер Астон.

А вот тут в посте есть про Посейдона

То был обычный съемочный день, и ничто не предвещало беды: актёры играли что-то, режиссёр изображал одобрение, Гера потягивала апельсиновый сок и думала о том, что съемки отстают от графика, и времени, которое она заложила на пост-продакшен, будет катастрофически недостаточно, но быстрее всё равно не получилось бы. Они долго искали замену Посейдону — Гере не нравился тот сладкий мальчик, на которого она вынуждена была согласиться от безвыходности и ради женской аудитории и в котором не было ни ноты безумия, придававшей настоящему Посейдону живости ума и взгляда. И даже рядом с Анджелиной, способной создать химию и с манекеном, он совершенно не смотрелся.
Новый актёр тоже не дотягивал до стандартов Геры, но у него было что-то вроде подобия обаяния, и, чего уж скрывать, он хотя бы не казался ребёнком по сравнению с Анджелиной. Теперь сцена, в которой Посейдон делал Гере предложение, уже не выглядела столь нелепо, как могла бы, но Гере всё равно хотелось пристрелить актёра за одно то, насколько влюблённым тот выглядел на экране.
Никакого попадания в характер.
— Что за дерьмо, — тихо вздохнула Гера перед тем, как забрать у Дэвида мегафон и объявить перерыв, и обернулась на шум и шорохи, не свойственные нормальным. Повторила уже громче:
— Ну что за дерьмо.
Приватный разговор с Райаном откладывался. Гера снизу вверх посмотрела в глаза незваному гостю на своей площадке и разжала пальцы, позволяя забрать мегафон — всё равно не было смысла цепляться за то, что она не смогла бы удержать. Команда смотрела на неё и на её реакцию. Гера держалась спокойно: свела на груди руки, едва приподняла подбородок и мысленно ещё раз перебрала все разрешения, которые получила на съёмки в этой зоне. По всему список выходил приличным, и частной эта территория не считалась, и это значило, что Гера забыла договориться с теми, о ком забыли и до неё.
Помощница за спиной владельца земель набирала в местное 911. Гера едва покачала ей головой: бессмысленно, даже если бы ублюдок был смертным. Они зашли слишком далеко от цивилизации — почти так же далеко, как ублюдок.
Когда раздался выстрел, Гера вздрогнула вместе со всеми, и даже немного пригнулась. Кто-то за ней закрыл голову руками, кто-то просто подготовился, упав на пол, но, так или иначе, все предпочитали спрятаться и укрыться, но не бежать, подставляя спину под пули. Гера не могла их осуждать.
— Я приношу свои извинения за вторжение, — без тени сожалений Гера едва развела руками, но так и не тронулась с места. — Когда я пыталась определить владельца, чтобы получить разрешение на съёмки, я не смогла его найти.
Хотя она, разумеется, не пыталась. Она даже не могла представить подобного исхода, и это учитывая тот факт, что египтяне всегда были несколько ненормальны даже по меркам греческих богов. Пользуясь тем, что без мегафона её не слышно, Гера с улыбкой понизила голос:
— Если Вам так хочется пострелять, стреляйте в Райана — вон того светленького, за камнем. Может быть, это поможет ему войти в роль.
Иначе съёмки сцены проклятого предложения обещали затянуться на годы: либо пока Гера не смирится с изображением Посейдона, как щенок смотрящего на свою сестру, либо пока Райан не озлобится попытками до того, что в самом деле увидит в Гере не любовь всей жизни, а цель, которую хочет достичь, и не больше. Второй вариант развития событий, впрочем, был вполне вероятен, но до него ещё предстояло дожить, и Гера едва пожала плечами, предлагая:
— Могу ли я как-то искупить свою вину?
Ей нужны были ещё день или два в этой локации, иначе переснимать пришлось бы слишком много.

Писать можно где угодно, в том числе в ЛС здесь.

+1

2

Я принесла избранные цитаты заради понимания

Hera написал(а):

Я долго думала и пришла к выводу, что у Геры с братьями все отлично распределено: Аид — для высоких чувств, Посейдон — для безудержного секса, а Зевс — для колечка на пальчике.

Hera написал(а):

короче, я решила и выдвигаю этому миру ультиматум
или за эту неделю у меня появляется годный посейдон, или я не знаю вообще, что я сделаю

Apollo написал(а):

Я бы не советовал, у детей Зевса не от Геры обычно много проблем
Как бы и у тех, что от Геры, тоже, но не от нее втройне

Lilith написал(а):

Просто отдайте Герочке Посейдона и никто не пострадает

и немного для вайбов уже из постов
Apollo написал(а):

— Разве не Уран — худшее, что порождала Гея? Хотя если рассматривать принцип jaba ebala gaduku...
Учитывая, какими был и Уран, и Кронос, у Зевса буквально не было шансов. Как и у Посейдона. Луч адекватности в этом трио решил поселиться под землей, но и того можно было терпеть максимум полгода.

Hera написал(а):

Райан шёл прямо на неё, сжав зубы и глядя исподлобья, и теперь, наконец, был в самом деле похож на Посейдона — с похожим выражением лица тот обычно разворачивал Геру спиной к себе, — но в этот раз подобного исхода не предполагалось. Он выстрелил раз — промазал, но только в неё, и сзади закричали.

Hera написал(а):

Смакуя первый бокал, Гера думает о том, что Зевса угрозы бы только раззадорили. Зевса не остановило бы ничто, если уж он настроился что-то заполучить, и на то были хороши все средства. Гера старается не думать об этом слишком долго — она ведь знала всё заранее, уже когда принимала решение выйти за него, а это решение она приняла даже ещё до того, как он впервые предложил ей встретиться.

0

3

Зевс найден, остался Посейдон
ПОСЕЙДОН
Nikolaj Coster-Waldau //greek
https://forumupload.ru/uploads/001c/38/7d/8/128064.gif

Этот парень победитель по жизни и не нуждается в адвокатах (или подождите?).
Характер твёрдый, нордический, как сказали бы поголовно влюблённые в него нимфы. "Ебаный психопат" - сказала бы про него Гера. Ну, ГЕРА. Та, которая сама "живёт чистым бесоёбством". Вы понимаете уровень.

Для лиги лени

— отпиленный даже по меркам греческих богов
— бонусом вспыльчив, агрессивен, властен
— но, сука, умен: вытеснил старых богов с моря и стал самым главным мальчиком в своей стихии
— сейчас занимается тем, что популяризирует собственную личность у смертных
— в его стиле — пообещать затопить пол-страны, если ему не будут поклоняться
— хотел жениться на гере, но гера предпочла зевса
— в принципе многие предпочли ему зевса
— ну, кроме афины — афина просто не хотела
— зато он проиграл афине вообще все суды
— ещё он свергал зевса, чтобы жениться на гере (обсуждаемо)
— заговор накрылся, гера говорит "как неловко получилось"
— зато посейдон построил вместе с аполлоном трою
— вопреки всему до сих пор периодически трахается с герой

читать далее

З.Ы. Вальдау мне не принципиален, просто я люблю дедов, а он горяч.

Отредактировано full house (11.10.2024 10:58:15)

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу двух игроков: боговник, древнегреческие ланнистеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно