полезные ссылки
12.10-15.10
#412 [23.09-07.10]
#200 [16.09-30.09]
[burn down my house]

гп, 1983 год, полный пиздец
[Tales of Killarney]

Мистика, расы, пираты. Любые отношения, любые внешки.
[oddinary]

сможешь ли ты ужиться с магическими существами и не потеряться в тумане?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: м в пару к ж, реал


ищу игрока: м в пару к ж, реал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://thewaffle.ru/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: внешность выберем вместе
ТЕКСТ ЗАЯВКИ: есть идея и ничего кроме идеи. Я покажу, а ты уже подумай стоит ли оно того, подходит ли тебе это.
Кого ищу? Соигрока, с которым пойду далеко и на долго в игру, в графику, в обсуждению сюжета, в болтовню. Я не люблю молча играть, знай, я люблю общаться с человеком, и это очень важно.
Так собственно вот что у меня в головушке нарисовалось:

Она сбежала… Сбежала из этого ада, из этих давящих на сознание стен, от этой вечно запертой двери, скрипящей кровати, отсутствия окон, от людей в белых халатах, что заставляют пить психотропные препараты, привязывают к кровати, когда она пытается сопротивляться.

за пять лет до…

Мэй – чудесная принцесса. Эта девочка слишком активна в свои тринадцать лет. Она прекрасно учится, успевает посещать фигурное катание, вокальную школу и кружок актерского мастерства. Уроки, тренировки, соревнования, концерты, спектакли, в это все малышка успевает уместить друзей и естественно время с любимыми родителями.
Это образцовая семья, без всякого сомнения скажет каждый, кто знает их. Маргарет учитель музыки в школе, но не в той, где учится Мэй, они решили, что будет неправильно иметь родителя среди учителей, это будет отличать девочку от остальных и все такое, в общем не важно. Дэвид владелец ресторана, что неоднократно был признан одним из лучших мест в городе. Эти мужчина и женщина бесконечно любили друг друга. Их дочь плод большой любви, и казалось она должна стать счастливой. Мэй и была счастливой, вот только никто не рассказал их семье, что счастье – вещь довольно хрупкая, разбить его легко, а собрать обратно просто невозможно.

за четыре года до…

Скажите Мэй еще полгода назад, что в четырнадцать лет ей придется собираться с силами и стоять на похоронной процессии собственной матери, она не поверила бы, посмеялась и послала бы вас далеко и на долго. Но ее никто не предупредил. Всего несколько месяцев назад маме стало плохо, когда она готовила на кухне. Маргарет даже обследоваться не хотела, все твердила, что это глупости, разовая акция, и все прошло. Но Дэвид настоял, возможно пожалел после. Диагноз Маргарет просто подготовил семью к неизбежному и заставил ждать. Рак головного мозга, повреждено слишком много, чтобы хотя бы попытаться бороться за жизнь. И это все совершенно несправедливо, болезнь никак не проявлялась до того момента. И вот так разрушила все счастье в этом доме, в жизни этой юной девочки.
- Будь сильной, - сказала Маргарет своей малышке и ее последняя слеза скатилась по истощенной щеке, по этой желтой болезненной коже. Больше женщина не открывала глаз.
Мэй сразу поняла, что ее мамы больше нет в этом застывшем, безжизненном теле. От крика девочки дрожали даже стекла в палате. Дэвид пытался держать себя в руках, пытался успокоить ребенка, оттащить от тела ушедшей любимой женщины.
Она не говорила с отцом до похорон, да в прочем он и не пытался, боль и горе сжирали его не меньше, чем Мэй, ему нечего было сказать, обещать справиться он не мог, по крайней мере не сейчас. Но девочке не нужны были обещания и слова, было бы достаточно его крепкого родного объятия, но этого тоже не было.
Она еле-еле стояла на ногах, когда маму опустили в землю. Хлюпала носом, но не позволяла себе лишних эмоций.
Несколько месяцев после Мэй не ходила в школу и на кружки, не встречалась с друзьями, не выходила из дома. Отец старался создать позитивную атмосферу, но это не помогало. Общаться с психологом девочка тоже отказывалась.

за три года до…

Мэй пятнадцать, начало учебного года. Ее друзья больше не с ней, слишком долго отсутствовала, не поддерживала с ними общение. Она не осуждала, что ребята теперь были в компании без нее. Одиночка, теперь без горящих глаз, без макияжа, без эмоций, без жизни в дышащем теле.
У отца новая жизнь, новая женщина, точнее уже жена, но Мэй не собиралась признавать это и впускать кого-то в свою жизнь. Кассандра – администратор в ресторане Дэвида, теперь уже бывший. Он запретил ей работать, как только узнал, что у них будет ребенок. Как он мог так легко все забыть? Как мог начать новую жизнь будто Маргарет в ней и не было?
Из дома исчезли все совместные фото родителей, так же как все фото мамы. Теперь в этом доме новая хозяйка устанавливает свои правила. Мэй успела спрятать только одно фото с мамой в свою сумку, которую больше никогда не выпускала из рук.
Девочка старалась больше времени проводить вне дома, гуляла одна по темным улицам и возвращалась только ко сну, игнорировала вопросы и нотации отца о ее ночных прогулках. Однажды он чуть не ударил ее, но вовремя остановился. После хотел извиниться, но Мэй не позволила.

за два года до…

Ее оценки в школе теперь оставляли желать лучшего, как и эмоциональное состояние. В последнее время Мэй стала чувствовать себя странно, более раздражительной, вспыльчивой. Так случилось несколько стычек с одноклассниками. Сначала менее разрушительно, она вылила чай на голову однокласснице, ей показалось, что та смотрела на нее и хихикала. А вот в последнем случае Мэй оттаскала за волосы девочку, что завела разговор о новой женщине ее отца.
- Дэвид! Услышь меня! Она сумасшедшая, ее нужно лечить! – и это говорила женщина, что подмешивала в еду девочки препараты, которые влияли на ее психическое состояние. – Ей становится все хуже, ее нужно лечить. Мэй не может находиться в одном доме с нашим малышом, а если она с ним что-то сделает?
Дэвиду сложно было принять это решение, но уже на следующий день он привез дочь в больницу под предлогом того, что ей стоит поговорить с психологом о ее состоянии, она согласилась. На тот момент не могла даже подумать, что этот мужчина ее предаст. Она верила, что отец все так же любит свою маленькую принцессу, не смотря ни на что… увы, видимо она ошиблась, или он слишком сильно запутался.
Мэй поняла все слишком поздно, ровно в тот момент, когда за ее спиной захлопнулась дверь клиники, а отец остался по ту сторону.
Она кричала, вырывалась из рук санитаров, звала его, плакала, умоляла не оставлять ее здесь. В тот день девочка видела отца в последний раз. На следующий день ей передали фото с мамой, что девочка хранила в своей сумке.
Теперь у нее не было никого и ничего, четыре стены и кровать, никаких ручек, тупых и тяжелых предметов, даже окна в комнате, ее считали слишком агрессивной и неуравновешенной, чтобы выпускать из палаты. Каждый день ада одно и тоже, это сводило с ума, сначала она пыталась вырваться, потом поняла, что это не работает, и если она хочет выйти из палаты, то нужно вести себя иначе.
Это очень сложно, подростку сохранить свое здравомыслие, когда все вокруг считают тебя сумасшедшей, когда обстановка сводит с ума.
Первый успех. Ее стали водить на завтрак, обед и ужин в общую комнату, там все, как они их называли тихие психи, собирались и находились под наблюдением санитаров и медицинских сестер. Еще немного позже санитар начал выводить девочку на прогулку по закрытой территории. Она быстро изучила все, даже нашла небольшую дыру в заборе, но протиснуться в нее смогла бы, если будет вне поля зрения санитара хотя бы до того момента, как подберется к ней. Свой план девочка вынашивала еще очень долго.

в тот день…

Чем спокойнее она себя вела, меньше за ней следил санитар, отвлекался, курил, болтал с другими санитарами, что так же выгуливали своих собачонок. Она уже забрала из палаты фото мамы, положила его в карман белой бесформенной больничной сорочки.
Мэй медленно и незаметно подобралась к сетке забора, и стоило ей только расцепить дыру в заборе пошире, как сетка заскрипела и санитар обратил на девочку внимание, он тут же рванул в ее сторону. Медлить было некогда, девочка сунулась в дыру головой, потом протащила грудь, остальное туловище и бросилась бежать сломя голову в лес. Она не помнит сколько бродила среди деревьев, пока не вышла к дороге, солнце выходило и садилось несколько раз. Девочка заметила, что острая проволока оставила несколько глубоких царапин на ее коже, но главное фото мамы было цело.

так она вышла на новый уровень выживания…

Мэй шла до придорожного кафе. Там на уличных электронных часах писали дату.
Два года, почти два года, - в клинике было просто невозможно сориентироваться во времени, сначала она считала дни, а потом сбилась. Помнила только свой возраст и год, когда отец ее бросил в психушке, теперь могла посчитать. Ей восемнадцать и ее лечили от несуществующего психического расстройства два года. Постояльцы кафе были увлечены едой, Мэй не на что купить еду, но спереть сумку из машины с открытой крышей не составило труда, она аккуратно достала сумку и спряталась за машиной. В сумки был спортивный костюм женский и немного налички. Девочка быстро забрала вещи и бросилась прочь в полосу леса, убедившись, что за ней никто не бежит переоделась, а после поймала попутку до города на деньги, что удалось украсть. Водитель пытался с ней заговорить, но девочка просто молчала.
Теперь она начала новую жизнь, на улицах большого города. Сколько раз она хотела умереть? Много. Что останавливало? Не понятно… А с другой стороны зачем умирать, когда столько времени потратила на то, чтобы выжить?

когда он так пристально смотрит…

Когда человеку просто необходимо выжить, он делает это, все зависимости от того, что у него это может получаться не очень хорошо. Мэй тоже выживала как могла, ночевала, где могла, в лучшем случае в камере обезьянника, если ее вместе с ее новыми друзьями, загребут копы, когда они не успеют удрать. В худшем? Сложно расставить приоритет от худшего ночлега к менее худшему, так что просто опустим этот момент.
По началу ей было сложно начать с кем-то общаться, она таскалась среди уличной молодежи, но была среди них одиночкой. Это очень сложно начать с кем-то общаться, когда два года молчишь в дурке, когда уверенность в собственной адекватности под сомнением. Но однажды просто приходится начать говорить, потому что выжить в одиночку максимально сложно, вместе немного, но проще.
Малолетки сбиваются в шайки, так проще находиться среди себе подобных, проще воровать, проще убегать, проще курить траву, проще давать отпор. Не будь у Мэй компании, то самоназванные лидеры уже давно посадили бы ее на цепь или затрахали бы до смерти. Она игнорирует, но часто слышит, как кто-то хочет видеть, как ее милые глазки смотрят на него, когда его член долбит ее глотку. Но когда в компании девочек есть несколько парней, то они просто не рискуют подойти. А компаниями они не ходят девчонок раком ставить, находят себе более интересные занятия.
Последнее время не обходится без того, чтобы Мэй не ловила на себе взгляда. Он всегда смотрит, но никогда не подходит. И девочке нравится смотреть на него, когда он отводит глаза. Он не такой как все, словно из другого мира, но тогда что он забыл среди потерянной молодежи? Почему приходит? Почему смотрит на нее так, словно знает что-то о ней? И почему никогда не подходит?
- А ты знала, что находишься в розыске? – однажды скажет он, внезапно очутившись за ее спиной. – Я сомневался, что это ты, но мне кажется я не ошибаюсь. – он показал ей объявление, на нем ее фото. Мэй изменилась немного с того времени, как минимум похудела, макияжа нет, да и внешний вид оставляет желать лучшего. На фото ухоженная девочка, сейчас темный макияж, рваная одежда, растрепанные волосы. – Мне бы стоило сдать тебя копам, - ее сердце начнет колотиться слишком сильно, и она резко повернется к нему, заглянув в эти до боли спокойные глаза.
- Я туда не вернусь, - она сделает от него шаг назад, на что он только улыбнется. – Я не сумасшедшая, я туда не вернусь! – ее напряженные пальцы зароются в волосах и сожмут, а подбородок затрясется, в глазах появятся слезы, которые девочка просто не сможет удержать.
Он исчезнет, словно ему больше нечего ей сказать. А Мэй размажет слезы по лицу и решит, что ей больше не стоит попадаться ему на глаза. Но кто бы мог подумать, что судьба решила, что она должна будет встретиться с ним вновь?
Она будет потерянно брести по дороге, когда он вывернет на машине из-за поворота и собьет ее с ног. Тогда начнется их история… Может он и дурак, раз среди всех женщин на этой планете выбрал Мэй.

Итак, думаю тебе уже ясно, что ищу я вот того загадочного парня, что появился в самом конце. Я не знаю кто он, чем занимается и как вообще попал в одну компанию с Мэй, не люблю диктовать персов и придумывать их за других. Так что этот парень полностью на твое усмотрение, а от меня только момент их встречи и начало истории, где будет и романтика и стеклишко (а как же без него?). Готов? Пиши в ЛС)
ВАШ ПЕРСОНАЖ: все о моем персе описано выше)
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Пример поста

Ребекка уже и подумать не могла, что с ней может произойти что-то страшнее, чем уже случилось. И да вероятно такое страшное уже не могло произойти, но это совершенно не значит, что ее страшные приключения закончены.
Сложно прийти в себя после того как побывала в гостях у маньяка. Бредли Морган – он ведь прекрасный преподаватель. Бекка всегда им восхищалась, он казался очень умным, добрым, отзывчивым и приятным человеком. Вот только его отзывчивость и приветливость были лишь прикрытием его черноты, что царила внутри. Уже год как Бекка была его студенткой, но она никогда не понимала, почему этот мужчина одинок, у него не было ни жены, ни детей. Теперь она понимает почему.
Это было время экзамена и Сандерс не была до конца уверена, что с легкостью его сдаст, как собственно и те девушки, которым повезло меньше, чем ей. Преподаватель сам предложил девушкам свою помощь, теперь понятно почему он так распределил график их занятий, каждая через неделю после предыдущей. Так они не могли встретиться у него в подвале. А ведь уже после второй пропавшей девушки можно было бы что-то заподозрить, но никто ничего так и не понял.
Пока не погибло трое девушек, Бекс четвертая, копы уже достаточно долго занимались этим делом, так что успели ее спасти.
Стресс конечно огромнейший. Две недели Бекка не выходила из дома, не отвечала на телефонные звонки, говорила только с мамой, которая приехала на съемную квартиру к девушке и не отходила от нее ни на шаг.
Несмотря ни на что однажды в голову приходит осознание того, что достаточно саморазрушение, что нужно жить дальше. Что было то было, уже не исправить, время назад не вернуть.
- Все будет хорошо, мам, не переживай, - пытаясь натянуть на лицо улыбку, произносил Сандерс. – Не переживай, езжай к папе, думаю он уже заскучал. Завтра я выйду на работу, потом на учебу, и все встанет на свои места.
А встанет ли? Не важно, она не хотела, чтобы родители за нее переживали. Девушка явно ничего с собой не сделает. Единственное если свихнется от этого стресса, но ведь активная занятость не позволит ей о случившемся даже думать.

- forget and live -

Эти утром ее разбудил будильник, дома после отъезда мамы было максимально тихо. Только шум воды в раковине, когда Ребекка чистила зубы, после принятого освежающего душа. Она смотрела на свое отражение в зеркале, пытаясь просто понять почему он выбрал ее. Не понимала.
- Эй! – воскликнула она, продолжая смотреть на отражение. – Ты же обещала себе больше не думать об этом. Двух недель достаточно, живем дальше! Прекрати немедленно.
Да-да это была попытка отогнать ужасные мысли. На какое-то время это помогало, но они все равно возвращались.
Бекс уже почти собралась и собиралась вызвать такси до дома миссис Уорд, когда зазвонил ее телефон и на экране высветилось ее имя.
- Да миссис Уорд, я уже вызываю машину и скоро приеду, - обувая вторую туфлю, ответила девушка, прижав телефон к уху.
- Отлично дорогая, хорошо, что ты еще не выехала. Мне нужно, чтобы ты в первую очередь заехала в юридическую компанию line& raers. Там нужно встретиться с адвокатом, мистером Арчи Донаваном. И договориться с ним о встречи со мной. Он возамнил себя слишком важным и не назначает встреч по телефону. Скажи, что я буду готова в любое удобное для него время.
- Хорошо, я поняла Вас, съезжу туда, - девушка повесила трубку.
После она заказала такси до бизнес-центра Persistence Market Research, который располагался в Трайбека, в целом это было не особенно далеко от ее дома, но тем не менее времени на дорогу требовало достаточно.
В целом внешнего вида ей менять не пришлось, все было в норме. Черная юбка-карандаш до колена с разрезом сзади, светлая блуза, туфли лодочки в цвет юбки и сумки, сдержанный макияж и распущенные волосы. Миссис Уорд всегда просила приходить на работу в элегантно-деловом стиле. Выбора не было, нужно было соответствовать.

- terrible haunts –

Ну так вернемся к тому, что приключения девушки не закончились маньяком, который несколько дней держал ее в подвале. Добравшись на место, девушка быстро выяснила какой офис ей нужно посетить и уверенно направилась туда. Офис компании занимал целый этаж центра куча кабинетов и на каждом табличка с именем специалиста. Наконец-то Бекка нашла нужную «Арчи Донаван – ведущий адвокат».
Сандерс по всем правилам приличия постучала в дверь, но после того, как разрешения войти она не получила открыла дверь сама. Мужчина сидел за рабочим столом, его взгляд был направлен на стену у двери, но он совершенно не двигался, выглядел как живой, но при этом и нет.
- Добрый день, мистер Донован, - настороженно произнесла девушка, подходя к мужчине.
А он ей так и не отвечал. Она подошла еще ближе, после чего поняла, что он даже не моргает. Бека аккуратно рукой нащупала точку пульса на его шее, после чего ее словно током выкинуло из кабинета в коридор. Ее крик очевидно слышали все. На трупы девушка еще не натыкалась. Охранник быстро подбежал к ней, пытаясь выяснить, что произошло.
- Там…там… - девушка в панике показывала рукой на дверь кабинета. – Он там мертвый… как живой… но мертвый… - она захватывала много воздуха, после каждой пары слов, пытаясь справиться с паникой.
Охранник вызвал полицию и отвел девушку на свой пост, дав ей стакан воды. Это же надо было так попасть. От маньяка к трупу, заманчивое путешествие однако вышло. А самое интересное, то что Бекс знает всю группу полицейских, они же занимались ее поисками. 
Пока все пошли осматривать место преступления, один из полицейских остался с девушкой, пытаясь выяснить что она знает об убитом.
- Я…я не знаю его, правда, - взволнованно отвечала Ребекка, ее руки тряслись. – Я сегодня первый день вышла на работу. Миссий Уорд попросила заехать сюда и договориться с адвокатом Донаваном о личной встрече с ней, он не назначает встреч по телефону. Я приехала, вошла в кабинет, а он…он мертвый. Я не стразу поняла это, только когда не почувствовала пульс.

+2

2

https://i.imgur.com/wG5gW87.gif

0

3

https://i.imgur.com/WBKteot.gif
Кто ты? Почему знаешь обо мне то, чего не знает никто из тех, с кем я общаюсь сейчас? Следишь? Хочешь сдать меня отцу и получить вознаграждение за содействие в поисках сбежавшей из психушки малолетки? Или ты один из немногих, кто считает меня адекватной?
А я ведь, и сама больше не уверена, что всегда нахожусь в себе, меня ведь так старательно убеждали в обратном, что я просто запуталась. Вижу тебя, говорю с тобой, целую тебя, а сама сомневаюсь, что ты вообще существуешь и это не плод моего больного воображения. Ты должен понять, с момента смерти мамы со мной не происходило ничего хорошего, эта жизнь слишком сильно ударила по той девочке, которой я была раньше, и не один раз, она била долго и сильно, чтобы опустить на самое дно. Теперь я на нем, сама выбраться не могу, а может не хочу… Хотя вообще-то хочу, но боюсь, что придется вернуться туда, в ту психбольницу, а я возвращаться не готова.
- Я не сумасшедшая, - думаю ты не раз слышал от меня эту фразу, я говорю ее себе каждый раз в ванной комнате твоей квартиры, когда после секса привожу себя в порядок, просто чтобы убедить себя в твоей реальности.
Как мы познакомились? Я не знаю, как ты узнал обо мне, как попал на тусовку отбросов в роде меня, тебе ведь до этого дела нет. Ловил новые ощущения? Но могу рассказать, как я узнала тебя.
Последнее время не обходилось без того, чтобы я не ловила на себе взгляда. Ты всегда смотрел, но никогда не подходил. Мне тоже нравилось смотреть в твою сторону, когда ты отводил глаза. Я сразу поняла, что ты не такой как все, словно из другого мира. И вопросов к тебе у меня было очень много. Что ты забыл среди потерянной молодежи? Почему приходишь? Почему смотришь на меня так, словно знаешь что-то обо мне? И почему никогда не подходишь? Вот только ответов ни на один из них не было.
- А ты знала, что находишься в розыске? – первая твоя фраза, обращенная в мою сторону, когда я на мгновение выпустила тебя из вида, а ты уже встал за моей спиной. – Я сомневался, что это ты, но мне кажется я не ошибаюсь. – Объявление в твоих руках, мое фото и фраза «пропал человек». Я изменилась немного с того времени, как минимум похудела, макияжа нет, да и внешний вид оставляет желать лучшего. На фото ухоженная девочка, сейчас темный макияж, рваная одежда, растрепанные волосы. – Мне бы стоило сдать тебя копам, - мое сердце уже давно так сильно не билось, как в прошлый раз, я обернулась к тебе, заглянув в эти до боли спокойные глаза.
- Я туда не вернусь, - делаю шаг назад, на что ты только улыбаешься. – Я не сумасшедшая, я туда не вернусь! – мои напряженные пальцы сжимали волосы на голове, подбородок нервно затрясся, в глазах появились слезы, которые я просто не смогла удержать.
Ты исчез, словно тебе больше нечего мне сказать. А я размазала слезы по лицу и решила, что мне больше не стоит попадаться тебе на глаза. Но кто бы мог подумать, что судьба решила, что я должна буду встретить тебя вновь?
Я потерянно брела по дороге, в ушах звенело, перед глазами плыло, тот косяк, что я согласилась выкурить в компании, сыграл не в мою пользу. А ты резко выехал из-за поворота. Я не заметила машину, не убежала, а ты не видел меня и сбил с ног. Так началась наша история. Сколько раз ты пожалел, что в твою голову, душу, сердце запала именно такая бродяжка, как я?

+1

4

https://i.imgur.com/s4ghP9S.png

+1

5

https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/85/7/201187.png

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: м в пару к ж, реал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно