полезные ссылки
19.10-22.10
#63 [30.09-14.10]
#203 [07.10-21.10]
[burn down my house]

гп, 1983 год, полный пиздец
[Tales of Killarney]

Мистика, расы, пираты. Любые отношения, любые внешки.
[oddinary]

сможешь ли ты ужиться с магическими существами и не потеряться в тумане?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » soul love


soul love

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/81242.gif•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
soul love
ОПИСАНИЕ

the vampire diaries & the originals & legacies
13 лет стабильного онлайна
альтернативный сюжет
новый город со своими правилами и законами
реализация любых идей и желаний
начни играть канон с чистого листа [обнуленный сюжет канона]
продолжи историю полюбившего героя

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21 [18+]; ЖАНР: городская мистика; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/358248.png

+1

3

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/869081.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/438120.gif
face [Jesse Lee Soffer]

Most Wanted: муж

David Teller // Дэвид Теллер
────────────────────────────────────────

38 // гримм // своя или благие знамения // детектив полиции, охотник

────────────────────────────────────────

Ты был хорошим копом. Я была плохим. Мы, встретившееся в полицейском участке города ос-Анджелес, подходили друг другу идеально, потому наш сержант сразу сделал нас напарниками. Андерсон знал, что у тебя есть свои проблемы, что ты не самый лучший кандидат на задания, в которых нужно строго придерживаться методички, но ты всегда был с хорошими намерениями внутри.

Я перевелась в ваш участок тоже с багажом дерьма за плечами. Со стороны казалось, что мы с младшей сестрой просто переселенки, ищущие в Лос-Анджелесе лучшей жизни, но к правде тебя никто не готовил. А когда пришло время столкнуться с моими демонами, ты... не отвернулся.

Между нами завязался роман, вопреки настоятельным рекомендациям не делать этого. Мы скрывались, прятались, но в конечном итоге все вскрылось, как и бывает в жизни — ровно так же, как и мое прошлое. Мы были вместе: нам удалось остаться в одном участке, но мы больше не были напарниками. Но и не имело это значения, ведь теперь мы делили общий дом.

Когда я забеременела, ты был удивлен, но счастлив. Мы всегда хотели семью: большую, дружную, полную светлых и жизнерадостных дней, где не будет места боли и разочарованию, что преследовали нас с самого детства. Мы хотели сделать что-то хорошее, и оно стало для нас двумя маленькими мальчиками-близнецами.

Мы поженились, взяли дом в лос-анджелесском пригороде на спокойной милой улице с улыбчивыми соседями. Все было хорошо. Я думала, мы состаримся там, на той улице. Увидим, как сыновья вырастут, женятся сами, как будут приводить к нам внуков и даже правнуков на праздники. Как мы однажды уйдем со службы и выйдя на пенсию, поедем в круиз вокруг света.

Мы были так близко.

Пока одним днем мы не оставили мальчиков с твоей матерью.

Она ничего не могла сделать, она была всего лишь пожилой, хоть и бодрой женщиной, которая радовалась внукам, когда могла с ними оставаться. Ее паника слышалась по ту сторону трубки, когда она в слезах позвонила нам, потому что не могла найти ребят. Что от них и след простыл.

Больше всего на свете мы хотели их найти. Вернуть назад. Очень быстро стало понятно, что они не сбежали, да и как далеко могли уйти четырехлетние дети. Их забрали. Погрузили в седан белого цвета и увезли в неизвестном направлении.

Их нашли в заброшенном доме, которого больше не было. Соженый до тла, он даже не напоминал строения. Внутри было двое обгоревших детских тел, и одно — взрослое. Мужчина средних лет с огнестрельным ранением в висок. Рядом — оплавленный метал пистолета.

С тех пор все поменялось. Ты до сих пор не знаешь всех подробностей, кроме того, что этот мужчина, которого опознали по ДНК, был связан с еще пятью похожими похищениями. Сгоревший дом принадлежа его матери. Вскрытие доказало самоубийство.

Но ты не знаешь, через что нашим детям пришлось пройти перед смертью, и я не уверена, что смогу тебе рассказать.

Прошло уже два года. Я уволилась из полиции и вернулась в охоту, потому что убивать сверхъестественных существ — это то, что я умею делать лучше всего. По ночам мне снятся их лица — такими, как они были живыми.

Ты пытаешься жить дальше. Я хотела бы сказать, что не виню тебя, но перекладывать ответственность за то, что сама не могу вернуться к жизни, легче, чем принять, что ты прав. Недавно я узнала, что у тебя кто-то есть. Другая женщина, с которой ты теперь делишь крышу. Мне кажется, у вас все хорошо. Любовь и понимание, все такое.

Нам надо бы развестись, чтобы не держать друг друга в клетке вечного горя, но я все еще тебя люблю.

────────────────────────────────────────

Я на тебя не злюсь. Не по-настоящему. Мне бы хотелось тебя возненавидеть за то, что ты живешь так, будто мы не потеряли все самое важное, что у нас было, что забыл про них и идешь дальше, но в глубине души я не могу. Ты выбрал то, что позволило тебе не сойти с ума от горя, в то время, как я бросилась в него с головой. Я бы все отдала за то, чтобы мы вновь стали прежними, чтобы все было как раньше, с белым заборчиком и зеленым газоном, со смехом, и прикосновениями, и нежностью. Но как мы можем вновь научиться дышать в новом мире, где небо стало черным, а земля под ногами рушится?

────────────────────────────────────────

Заявка может быть как в пару, так и нет. Персонаж может быть так же охотником, или просто знать о сверхъестественном, но непосредственно не участвовать. Внешность, допускаю, можно сменить, то давайте выберем вместе. Имя и фамилию сменить можно только если ну о-о-очень надо, потому что я постоянно упоминаю их в постах. Я люблю именно играть, поэтому буду ждать от вас хотя бы один постик в неделю. Ценю активность и идейность, без вечного "идеи?", но в начале точно обеспечу сюжетом и эпизодами.

0

4

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/120529.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/922626.gif
face [Chloe Rose Robertson]

Most Wanted: член стаи первородного оборотня

Erica Ferrell / Эрика Феррелл
────────────────────────────────────────

19 // оборотень // «наследники дьявола» // студентка сэа «рамоунз»

────────────────────────────────────────

Эрика — одна из тех оборотней, чья жизнь изменилась после встречи с первородным оборотнем по имени Трой. Ранее она была обычным человеком, но порез, через который в ее кровь попала зараженная кровь Троя, стал началом ее новой судьбы. Изначально Трой не планировал обращать Эрику и не собирался включать ее в свою стаю, но настойчивость и решительность девушки сделали свое дело, и вскоре он сдался, приняв ее как свою.

Для того чтобы освоить свои новые способности и научиться контролировать свою новую природу, Эрика решила отправиться в Лос-Анджелес и поступила в академию для оборотней «Рамоунз». Здесь она получает знания о магии, трансформации и жизни в новой реальности. Эрика находится в процессе обучения, и хотя это требует от нее много усилий, она полна решимости стать сильной и уверенной в себе.

Несмотря на физическую дистанцию, Эрика поддерживает связь со своим альфой Троем, который сейчас живет в Нью-Йорке. Их отношения крепкие, и Трой продолжает оказывать ей поддержку, делясь опытом и советами. Эрика чувствует, что может рассчитывать на него в любой момент, и это придаёт ей уверенности в трудные времена.

В академии она также находит новых друзей и единомышленников, с которыми делит свои переживания и радости.
Они вместе проходят через испытания, участвуют в тренировках и соревнованиях, что помогает Эрике адаптироваться к новой жизни и развивать свои способности.

Эрика понимает, что ее путь только начинается, и хотя впереди ее ждут трудности, она полна решимости доказать, что может стать сильным оборотнем и достойным членом стаи. С каждым днем она все больше осознает свою силу и потенциал, готовая принять все вызовы, которые ждут ее на этом пути.

────────────────────────────────────────

Настойчивая девочка с ярким характером, поначалу мне казалось, что избавиться от тебя было бы проще. Но с течением времени я осознал, что ты стала для меня не просто подопечной, не просто членом стаи, а чуть-ли не настоящей дочерью. Я все больше привязываюсь к тебе и стараюсь заботиться о тебе изо всех сил. Хочу, чтобы ты знала, что всегда можешь рассчитывать на мою поддержку и защиту. Ты приносишь в мою жизнь радость и смысл, и я горжусь тем, что могу быть рядом с тобой.

────────────────────────────────────────

Активность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

В сериале «Волчья стая» Хлоя прекрасна ♥

Заявка с акции — Академия «Рамоунз».

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » soul love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно