полезные ссылки
12.10-15.10
#412 [23.09-07.10]
#200 [16.09-30.09]
[burn down my house]

гп, 1983 год, полный пиздец
[Tales of Killarney]

Мистика, расы, пираты. Любые отношения, любые внешки.
[oddinary]

сможешь ли ты ужиться с магическими существами и не потеряться в тумане?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока: м сюжет, семья, пара, расы, 2 персонажа


Ищу игрока: м сюжет, семья, пара, расы, 2 персонажа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://bostoncrazzy.rusff.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/11160/44020.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/11160/327922.gif
Burak Celik / обсуждаемо

ТЕКСТ ЗАЯВКИ: Ты виртуозный вор который добудет что хочешь и откуда хочешь, лишь бы платили хорошо. Ты своровал так много что  вполне мог себе позволить уже отдыхать на островах со жгучей красоткой и бокалом бренди. Но, во-первых, ты не любишь затишье и скучаешь когда все хорошо и гладко. Ты адреналинщик, азартный и совершенно безбашенный.  Живешь не только ради наживы, но и приключений, игры на острие ножа.
Во вторых, ты терпеть не можешь бренди.
Поэтому, даже когда ты отдыхаешь, ты на работе. Всегда начеку, всегда примечаешь что то интересное.
В основном, ты берешь заказы в даркнете и тебя это устраивает. Но вот незадача, в последнее время ты связался не с теми людьми, как бы сказали в фильмах. Вот только едва ли обычными людьми. Они не раз тебя нанимали для получения тех или иных артефактов. Ты никогда не интересовался кто  они и зачем, тебя вполне устраивала сумма которую они платили, а они платили больше, чем кто-либо. И все потому что ты тот жук который найдет 100 и 1 способ сбежать из ловушки, использует предметы под рукой для обороны и шутит по ходу дела. Нет, ты не агент 00 какая то цифра, ты мальчик, отец которого учил терпеть боль туша сигареты о кожу. Топил в ванне, уча послушанию и далее по списку под названием "стать мужиком".
Ты не конченый ублюдок, по своей сути ты добрый и заботливый, просто часто одеваешь маску пофигиста. В тебе есть чувство справедливости которое ты частенько заглушаешь алкоголем и жаждой адреналина(и денег). Но принципы, так сказать, не пропьешь. Хотя в твоем деле есть убийство собственного отца, которого ты устранил дабы спасти брата от издевательств. Но ты никогда  не пойдешь на то, чтобы убивать невиновных. И когда по ходу пьесы ты обнаружил в одной из скрытых убежищ девочку, над которой ставились опыты, ты не мог не вытащить ее и не увлечь с собой в неприятности.
Поздравляю, ты перешёл дорожку действительно не тем людям, эта корпорация зла, как некоторые ее окрестили, чем только не занимается и к каким мерам не прибегает чтобы получить свое. Сверхъественное свое, разумеется. Но и в мире людей это вполне себе успешный фонд, акции которого очень быстро поднялись вверх.
Ты спас ту девочку и обещал ее защитить, но все же оставил в безопасном месте и сменил ей документы. На тебя началась охота, потому что ты  украл, ни как  обычно какой то артефакт, а важные данные «IndeH». Секретов у них предостаточно, а вот тех кто грозится их раскрыть - быстро устраняют.
Но ты не лезешь нарежем и очень осторожен, твой плюс в том что тебя не знают в лицо те, кто тебя нанимал. Вот только уехать в другой город и зажить как будто ничего не знаешь, ты все же не смог, остался рядом с ними чтобы накопать как можно больше об этой странной организации и разобраться в происходящем. Хотя уверена у тебя найдутся этому еще причины.
Раньше ты специально провоцировал ситуации когда воровал у одних, кидал с заказом вторых и сталкивал их лбами, унося ноги. Ты тот кто сможет стерпеть любые раны и зашить себя вловимшись ночью в ветклинику. Стратег, харизматичный и хитрый, умеешь и кулаками помахать и оружием. Но ты не лишен эмоций и слабостей, а значит, ты не так уж и неуловим.
Как скоро они найдут тебя? Скажи, это стоило того?
-----------------------------------------------------------------------------

Во-первых, сразу хочу сказать, что все обговаривается, я не против твоих хотелок и взгляда вообще на ситуацию/ образ. Даже буду за. Его не обязательно делать вором, можешь записать в детективы который копает под организацию, например. Корпорацией зла я называю некую фирму которая у нас тут в глобальном сюжете засветилась - инвестиционный фонд «IndeH». О ней известно пока мало, как и положено, но все очень вкусно. Однако это не значит, что ты будешь автоматически обязан участвовать в сюжетных квестах, все по желанию, по любви.
Ну и отношения. Рассматриваю, конечно, пару.  Развитие отношений давай уже решим на месте, но что то явно не скучное.
Кассандра  разочаровалась в любви после того как ей разбили серце, поэтому теперь она засиделась в девках хд   у нее только короткие несерьезные романы. И если она понимает что начинает привязываться, то обрывает связь.
Будь тем, кто сломает эту систему)
А ещё после участия в некоторых событиях ( подробности в лс) она решит узнать об этом фонде подробнее, у нее будет свой интерес ( тем более в сюжете еще маячит убийство журналиста, который кричал что их разоблачит).
Думаю, что так можно и познакомиться. Мы оба адреналинщики, фрилансеры, а еще задаем много вопросов от тех о ком нельзя. Плюс тебе нужна будет помощь с девочкой которой опытами открыли способности.  Возможно, именно тебе заказали найти некий " ключ"  который спрятали мы с ребятами( да-да, тут при желании у тебя сразу появится связь с другими персонажами)
Вообщем, идей много, можно вертеть сюжет в разные стороны и подобрать варианты которые будут интересны нам обоим. Поэтому предлагаю все обстоятельства решить вместе. есть вариант при котором девочка будет связана со мной через эксперимент например и т. д.
Раса на выбор( только не бери кого то очень могущественного типа ангелов/ демонов/ богов) как и внешность, тут я привела примеры которые нравятся мне, но с радостью посмотрю на твой список, так как я визуал). Посты в неделю полтора, главное не пропадать без предупреждения, завалы на работе, в реале - все понимаю, сама иногда страдаю, но не молчи. Общение будет тоже важно, не только в лс, такое меня вдохновляет дополнительно, я не умею молча сдавать посты. Но в реал не лезу, не прошу онлайна 24/ 7, но видеть во флуде буду рада.
Пишу сама от 3 лица, как пишите вы не столь важно, но от 4 символов.

Приходи очень жду, наведем шороху?

ВАШ ПЕРСОНАЖ: https://bostoncrazzy.rusff.me/profile.php?id=797 ведьма
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

пост

Отрицание. Мы прячемся за ним как за стеной, защищающей нас от неизбежной и такой ужасающей правды. Мы смотрим сквозь него на окружающие нас вещи, на происходящее вокруг. Через искаженную призму отрицания мы судим о людях и их поступках, так уверенно доверяя своим суждениям. Когда правда неудобна или способна причинить боль, нам легче начать ее отрицать. Отрицать то, что мы сами себе позволили мечтам и представлениям взять верх, отрицать то, насколько мы были глупы, проявляя веру во что то. Например, что ужасное с нами никогда не случится, боль коснется кого то иного, обойдя тебя.
Особенно громко разбиваются наши мечты. Мы до последнего прячемся за стеной отрицания, ведь пока она есть,  остается надежда, что еще можно что то исправить.

Кэсси не понимала куда ведет разговор парень и причём тут спиритическая доска. Казалось бы, парень так неудачно шутит, вот только улыбки на его лице не было, как впрочем, и каких то других эмоций. Он выглядел так, словно таскал все это время с собой огромный груз и в конец обессилел. Серая тень застилала его взгляд и ведьма почувствовала, что это все не к добру.
- Марк значит, я наслышана о тебе, Андрей столько рассказывал, наконец мы встретились - Кассандра кивнула   и улыбнулась, переводя тему в приятное русло, она давно хотела наконец познакомится с тем самым парнем о котором ей рассказывал друг, но представляла эту встречу иначе.
- Я не совсем понимаю тебя... давай на ты, мы все таки не в прошлом веке живем. Девушка снова улыбнулась, словно пыталась до последнего спрятаться за приятными эмоциями, как будто они могли защитить от правды, которая была готова вот вот на нее обрушиться. Она не хотела понимать, даже думать куда ведет Марк и почему так безжизненно упоминает о том, кто ему дорог. Десятки вариантов причин этому всему Кэсси нашла у себя в голове пока Маркус ставил чайник, она готова была поверить в любую безумную теорию о том, куда подевался Андрей и почему не выходил на связь все это время, почему его здесь нет.
Блондинка быстро бросила взгляд по сторонам и все буквально кричало ей о чем то страшном, о беде, которая пронизывала воздух и пропитывала своим горьким ядом каждую вещь тут. Но девушка все еще стояла не шевелясь, словно боялась спугнуть ту самую реальность, в которой  незнание спасало ее.

Но  друг Андрея не был так осторожен с ней и вывалил правду как есть,  предлагая показать место где покоится друг.
Черные нити, как плети, ударом окутывали сердце тоской, наматываясь вокруг с каждым сказанным словом и передавливали собой приток крови.
Эти слова сказанные парнем казались бессмыслицей. Но Марк и не думал разгонять тучи которые вызвал своими словами, правдой, которую Кэс все еще не хотела понимать.
- Кладбище? Она повторяет следом, словно проверяя не послышалось ли, она не узнает собственного голоса, такого тихого и лишенного обычных ноток беззаботности. Форест качает головой и белокурые локоны приходят в движение, повторяя за хозяйкой. Она отгоняет от себя то, что только что услышала, будто это было возможно. Словно она могла протянуть руку и остановить ту правду, которая на нее надвигалась как стена, огромная, из черного кирпича, готовая вот вот на нее упасть и похоронить под своими завалами.

Маркус тем временем предлагает горячий напиток и приглашает присесть. Его спокойный тембр голоса выбивается из происходящего сейчас, она смотрит на него и пытается увидеть в глазах подтверждение слов, она хочет разделить с ним эту боль, которая стала нарастать в груди черным цветком, но не видит этого. Ведьма приходит в смятение, смотря как Маркус медленно заваривает чай и не спешит с объяснениями, она не понимает, как он может быть  спокойным сообщая такое?

Форест делает несколько глубоких вдохов подряд чтобы заполнить легкие кислородом, которого в раз стало не хватать. Сердце забилось с бешенной скоростью, а мозг пытался донести до него правду - друга больше нет.
Как, черт возьми, как это могло случится? Он же сирин, дух живущий кучу лет. И вдруг умер? Не сказанные вопросы застряли где то в горле, потому что ведьма не могла произнести ни слова, на слабых ногах она упала на стул и опустила взгляд полный непонимания. Сложно было что-то сказать, задать вопрос или пошевелиться, словно внутри ее кто-то заморозил.

Кассандра подняла голову на парня и поняла, что наверное с этой болью он живет не один день и эта оболочка которая теперь была Марком выжата и обессилена. А может он тоже еще не до конца смирился с потерей?
- Какие к черту враги?! - девушка резко поднимается со стула и ее голос разлетается по кухне эхом, еще минуту назад она не знала где найти силы чтобы заговорить, а сейчас внутри у нее взорвалась атомная бомба. Ей хотелось кричать, крушить все вокруг, выплеснуть куда то свою боль и злость. Убили?!
Это было выше ее понимания, но именно то, что ее друга кто то намеренно лишил жизни, придало ей сил, ударило током и сняло заморозку.
- Ты знаешь, кто именно это был и за что? Свет в доме начал мигать, но девушка сжала руки в кулаки и все прекратилось. Она умела контролировать выброс магии, но иногда нарочно ее выпускала, словно зверя с поводка, которому была необходима иногда свобода.
Вместе с магией выходят наружу и эмоции, которые копятся в ведьме, а это бывает чревато непредвиденными последствиями, как для девушки, так и для окружающих.
Но громить чужой дом, тем более друга, она конечно, не собиралась, но желание мести появилось мгновенно. Тот черный цветок в груди из боли стал обрастать шипами, с концов которых медленно капал яд, для врагов, которые только что появились у ведьмы. Нет, Форест не знала подробностей и надеялась что Маркус их поведает, но точно решила, что найдет всех причастных и плевать сколько это займет времени.

Друзья для Кассандры  были всегда слишком важны, за многие столетия девушка поняла, что не каждый улыбающийся тебе может стать твоим другом,  не все, кто идет с тобой по пути  протянет  руку в трудный момент.
Она еще помнит себя когда была одинокой и сломленной, когда казалось всему миру было плевать на нее.   
Она дорожит дружбой и возможно, чрезмерно опекает тех, кто ей дорог. И не дай мерлин если кто то решит причинить им вред, фурия внутри милой Кассандры выпустит свои коготки, готовясь нанести удар.

Но сейчас ситуация была иная. Она уже не могла спасти Андрея, как то защитить, прийти вовремя и помочь, она просто была где то за тридевять земель и понятия не имела, что произошло. Что у друга были какие то враги.
- Он ничего не говорил мне ни о каких врагах... Кэсси вновь заговорила тихо, возвращаясь на стул в то же состояние непонимания и глядела в свое отражение в чашке с чаем. Приятный аромат поплыл по кухни и девушка медленно вдохнула его, пытаясь таким образом успокоится. Но не получалось.

Прошел целый месяц!
Она мотала головой, начиная винить себя в том, что не расспрашивала друга о делах, не настаивала озвучит ей то, о чем тот умалчивал. Хороша подруга. Кэсси прикрыла глаза, потому-что слезы предательски защипали в них, она не могла принять, что лишилась друга с которым они столько прошли. И хоть они и виделись с Андреем давно, это не мешало их отношениям крепнуть.

А что теперь? Что осталось от их дружбы? Холодный камень на могиле безжизненно возвещающий о конце этих отношений? Словно все чувства и эмоции можно было так легко закопать глубоко в землю, так просто засыпать землей все, что они прошли с ним вместе, украсить немыми цветами их мечты и планы, ставя на всем навсегда крест.

Форест запустила руки в волосы и попыталась понять чего она сейчас хочет. Увидеть могилу друга было необходимо для принятия правды, для подтверждения этого ужаса. Но было ли в ней самой столько силы чтобы посмотреть в глаза другу, который отныне будет взирать на нее с серого, мертвого, как сам он, камня?

Отредактировано лунная девочка (16.10.2024 18:34:12)

0

2

ОЧЕНЬ ЖДУ

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
https://i.imgur.com/DK4w3AO.gif
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

+1

3

Все еще жду

0

4

Нужен так же второй персонаж

ИЩУ РОДНОГО ДЕМОНА
#родственники #сложные отношения

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/797/106094.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/797/678201.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/797/258823.gif
herman tommeraas
Внешность можно менять: нежелательно   Внешность выкуплена: нет
♪Foxes - Devil Side

Имя: что то интересное, древнее
Возраст: больше 500
Раса: демон

Профессия: на ваш выбор
Семейное положение: холост
Ориентация: не мне решать

О   П Е Р С О Н А Ж Е


Ну здравствуй, еще один родственничек. Знаешь, нужно заканчивать встречаться вот так. Путаться у меня под ногами не лучший вариант. Что, это я тебе мешаю? Ну извини, подвинься.
Наша семейка очень странная и я уже устала удивляться новому члену семьи, но знаешь, как говорится, в семье не без семью не выбирают. Начнем еще раз?

О Б Е Щ А Н И Я


Подумалось что не хватает семейных уз. Непростых и явно сложных, но ведь в этом и соль. Ты можешь быть демоном на половину, к примеру, потому что мать все же должна быть смертная или ведьма. Возможно, тебя зачали во время какого то ритуала с особой целью и тут большое пространство для игрового маневра. Но родство наше по линии Аббадона, князя ада, сын ты ему или еще кто то не столь важно, мы все равно связаны узами крови которые гуще воды. Ты не стал демоном в полном смысле этого слова, у тебя есть слабости и чувства, и семья как ни крути для тебя важна. Возможно, я попытаюсь тебя спасти от падения в ад, а ты меня втянуть в пучину тьмы, где мне, как тебе  кажется, место рядом с тобой. Кто выиграет этот бой?
Вообщем, можем придумать разные интересные замуты, начиная со знакомства и продолжить всякими приключениями и проблемами, ведь я ведьма, которая пытается отрицать родство с демонами и избегать все темное, которое  влечет и влияет на меня не лучшим образом. Быть внучкой князя ада такое себе.
Приходи, напишем новую историю семьи или создадим им еще проблем хд

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: интерес к персонажу, нашей истории, родство не для галочки, хочется сюжета, но буду рада если будешь развивать персонажа в других направлениях;
не пропадать без предупреждений, в остальном думаю все обговорим, я открыта к обсуждениям.
Связь: лс, потом тг
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

пост заказчика

Отрицание. Мы прячемся за ним как за стеной, защищающей нас от неизбежной и такой ужасающей правды. Мы смотрим сквозь него на окружающие нас вещи, на происходящее вокруг. Через искаженную призму отрицания мы судим о людях и их поступках, так уверенно доверяя своим суждениям. Когда правда неудобна или способна причинить боль, нам легче начать ее отрицать. Отрицать то, что мы сами себе позволили мечтам и представлениям взять верх, отрицать то, насколько мы были глупы, проявляя веру во что то. Например, что ужасное с нами никогда не случится, боль коснется кого то иного, обойдя тебя.
Особенно громко разбиваются наши мечты. Мы до последнего прячемся за стеной отрицания, ведь пока она есть,  остается надежда, что еще можно что то исправить.

Кэсси не понимала куда ведет разговор парень и причём тут спиритическая доска. Казалось бы, парень так неудачно шутит, вот только улыбки на его лице не было, как впрочем, и каких то других эмоций. Он выглядел так, словно таскал все это время с собой огромный груз и в конец обессилел. Серая тень застилала его взгляд и ведьма почувствовала, что это все не к добру.
- Марк значит, я наслышана о тебе, Андрей столько рассказывал, наконец мы встретились - Кассандра кивнула   и улыбнулась, переводя тему в приятное русло, она давно хотела наконец познакомится с тем самым парнем о котором ей рассказывал друг, но представляла эту встречу иначе.
- Я не совсем понимаю тебя... давай на ты, мы все таки не в прошлом веке живем. Девушка снова улыбнулась, словно пыталась до последнего спрятаться за приятными эмоциями, как будто они могли защитить от правды, которая была готова вот вот на нее обрушиться. Она не хотела понимать, даже думать куда ведет Марк и почему так безжизненно упоминает о том, кто ему дорог. Десятки вариантов причин этому всему Кэсси нашла у себя в голове пока Маркус ставил чайник, она готова была поверить в любую безумную теорию о том, куда подевался Андрей и почему не выходил на связь все это время, почему его здесь нет.
Блондинка быстро бросила взгляд по сторонам и все буквально кричало ей о чем то страшном, о беде, которая пронизывала воздух и пропитывала своим горьким ядом каждую вещь тут. Но девушка все еще стояла не шевелясь, словно боялась спугнуть ту самую реальность, в которой  незнание спасало ее.

Но  друг Андрея не был так осторожен с ней и вывалил правду как есть,  предлагая показать место где покоится друг.
Черные нити, как плети, ударом окутывали сердце тоской, наматываясь вокруг с каждым сказанным словом и передавливали собой приток крови.
Эти слова сказанные парнем казались бессмыслицей. Но Марк и не думал разгонять тучи которые вызвал своими словами, правдой, которую Кэс все еще не хотела понимать.
- Кладбище? Она повторяет следом, словно проверяя не послышалось ли, она не узнает собственного голоса, такого тихого и лишенного обычных ноток беззаботности. Форест качает головой и белокурые локоны приходят в движение, повторяя за хозяйкой. Она отгоняет от себя то, что только что услышала, будто это было возможно. Словно она могла протянуть руку и остановить ту правду, которая на нее надвигалась как стена, огромная, из черного кирпича, готовая вот вот на нее упасть и похоронить под своими завалами.

Маркус тем временем предлагает горячий напиток и приглашает присесть. Его спокойный тембр голоса выбивается из происходящего сейчас, она смотрит на него и пытается увидеть в глазах подтверждение слов, она хочет разделить с ним эту боль, которая стала нарастать в груди черным цветком, но не видит этого. Ведьма приходит в смятение, смотря как Маркус медленно заваривает чай и не спешит с объяснениями, она не понимает, как он может быть  спокойным сообщая такое?

Форест делает несколько глубоких вдохов подряд чтобы заполнить легкие кислородом, которого в раз стало не хватать. Сердце забилось с бешенной скоростью, а мозг пытался донести до него правду - друга больше нет.
Как, черт возьми, как это могло случится? Он же сирин, дух живущий кучу лет. И вдруг умер? Не сказанные вопросы застряли где то в горле, потому что ведьма не могла произнести ни слова, на слабых ногах она упала на стул и опустила взгляд полный непонимания. Сложно было что-то сказать, задать вопрос или пошевелиться, словно внутри ее кто-то заморозил.

Кассандра подняла голову на парня и поняла, что наверное с этой болью он живет не один день и эта оболочка которая теперь была Марком выжата и обессилена. А может он тоже еще не до конца смирился с потерей?
- Какие к черту враги?! - девушка резко поднимается со стула и ее голос разлетается по кухне эхом, еще минуту назад она не знала где найти силы чтобы заговорить, а сейчас внутри у нее взорвалась атомная бомба. Ей хотелось кричать, крушить все вокруг, выплеснуть куда то свою боль и злость. Убили?!
Это было выше ее понимания, но именно то, что ее друга кто то намеренно лишил жизни, придало ей сил, ударило током и сняло заморозку.
- Ты знаешь, кто именно это был и за что? Свет в доме начал мигать, но девушка сжала руки в кулаки и все прекратилось. Она умела контролировать выброс магии, но иногда нарочно ее выпускала, словно зверя с поводка, которому была необходима иногда свобода.
Вместе с магией выходят наружу и эмоции, которые копятся в ведьме, а это бывает чревато непредвиденными последствиями, как для девушки, так и для окружающих.
Но громить чужой дом, тем более друга, она конечно, не собиралась, но желание мести появилось мгновенно. Тот черный цветок в груди из боли стал обрастать шипами, с концов которых медленно капал яд, для врагов, которые только что появились у ведьмы. Нет, Форест не знала подробностей и надеялась что Маркус их поведает, но точно решила, что найдет всех причастных и плевать сколько это займет времени.

Друзья для Кассандры  были всегда слишком важны, за многие столетия девушка поняла, что не каждый улыбающийся тебе может стать твоим другом,  не все, кто идет с тобой по пути  протянет  руку в трудный момент.
Она еще помнит себя когда была одинокой и сломленной, когда казалось всему миру было плевать на нее.   
Она дорожит дружбой и возможно, чрезмерно опекает тех, кто ей дорог. И не дай мерлин если кто то решит причинить им вред, фурия внутри милой Кассандры выпустит свои коготки, готовясь нанести удар.

Но сейчас ситуация была иная. Она уже не могла спасти Андрея, как то защитить, прийти вовремя и помочь, она просто была где то за тридевять земель и понятия не имела, что произошло. Что у друга были какие то враги.
- Он ничего не говорил мне ни о каких врагах... Кэсси вновь заговорила тихо, возвращаясь на стул в то же состояние непонимания и глядела в свое отражение в чашке с чаем. Приятный аромат поплыл по кухни и девушка медленно вдохнула его, пытаясь таким образом успокоится. Но не получалось.

Прошел целый месяц!
Она мотала головой, начиная винить себя в том, что не расспрашивала друга о делах, не настаивала озвучит ей то, о чем тот умалчивал. Хороша подруга. Кэсси прикрыла глаза, потому-что слезы предательски защипали в них, она не могла принять, что лишилась друга с которым они столько прошли. И хоть они и виделись с Андреем давно, это не мешало их отношениям крепнуть.

А что теперь? Что осталось от их дружбы? Холодный камень на могиле безжизненно возвещающий о конце этих отношений? Словно все чувства и эмоции можно было так легко закопать глубоко в землю, так просто засыпать землей все, что они прошли с ним вместе, украсить немыми цветами их мечты и планы, ставя на всем навсегда крест.

Форест запустила руки в волосы и попыталась понять чего она сейчас хочет. Увидеть могилу друга было необходимо для принятия правды, для подтверждения этого ужаса. Но было ли в ней самой столько силы чтобы посмотреть в глаза другу, который отныне будет взирать на нее с серого, мертвого, как сам он, камня?

+

Отредактировано лунная девочка (07.10.2024 11:40:54)

+1

5

Продолжаю искать соигрока на личный сюжет рассмотрю и ваши идеи если не подходят те что выше, от вас вдохновение, общение и свободное время, накурим идеи вместе!)

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока: м сюжет, семья, пара, расы, 2 персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно