полезные ссылки
12.10-15.10
#412 [23.09-07.10]
#200 [16.09-30.09]
[burn down my house]

гп, 1983 год, полный пиздец
[Tales of Killarney]

Мистика, расы, пираты. Любые отношения, любые внешки.
[oddinary]

сможешь ли ты ужиться с магическими существами и не потеряться в тумане?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: кросс, мародеры, рудольфус в пару


ищу игрока: кросс, мародеры, рудольфус в пару

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://onlinecross.ru/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: gabriel guevara времен 6-7 курса, более старшая версия на твой выбор
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
« j.k.rowling wizarding world »
rodolphus lestrange
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/308/302131.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/308/174887.gif
[gabriel guevara]

«Человеческое тело — чудесное творение. Ты не задумывался, долго ли можно выкручивать руку?»


● беллатрикс смотрит на рудольфуса внимательным взглядом своих черных глаз; старший ребенок в семье, наследник; в этом они похожи. когда рудольфус ловит ее взгляд, она не отворачивается; усмешка наглая от губ ее-его зеркалит да повисает меж ними безмолвной тайной. у рудольфуса безупречная репутация, а еще - идеальные манеры [показное?]. беллатрикс следит за ним, пока никто не видит, и кажется ей, будто бы весь мир обязан лестрейнджу; будто бы весь мир у его ног.

● она сталкивается с ним на берегу озера. на рудольфусе нет рубашки, и татуировка моментально бросается в глаза. беллатрикс завороженно следит за изгибами юношеского тела, - или смотрит на метку мрака, - а рудольфус подносит палец к губам [их первый секрет, который она сбережет], сбережет как зеницу, как и все последующие секреты, что остались в хогвартсе, спрятались в укромных нишах, забылись в быстрых поцелуях между уроками; жарком шепоте и обещаниях, которые никто из них не сможет выполнить. темный лорд падет; падут и они.

● рудольфус непростительные изучает курса с пятого; будущее его в стане пожирателей уже предрешено. беллатрикс за речами его следит восторженно, слову каждому внимает да дыхание задерживает, когда он обучать ее берется. новый секрет, - запретный да темнейший, - дважды в месяц в темноте запретного леса, пока движения палочкой не станут идеально-выверенными, а с губ не сорвется заветное «круцио».


если ничего не понятно, но очень интересно, то да, это в пару. в своеобразную, сформированную на фоне любви к темным искусствам и темному лорду. рудольфус для беллатрикс эдакий проводник в мир крови, насилия и жестокости. давай сотворим немного безумия на двоих?
я не вижу между ними любви. не такой, о которой пишут в романах. они скорее оба одержимы идеями лорда, оба одержимы насилием, одержимы друг другом, и у каждого имеются свои грязные секреты/скелеты в шкафу. я вижу между ними страсть, наполненную жестокостью; восхищение, зависимость. и много сложностей. у беллатрикс непонятки с сириусом, у сириуса отношения с марлин. мы играем в жизнь, непростую, сложную, без заранее прописанного сценария, и если ты тоже обожаешь закручивать личные сюжеты и есть стекло на завтрак, обед и ужин, приправленное нотками боли и жестокости, то смело стучись в гостевую или сразу ко мне в лс)
я понимаю, что на внешности многие видят киллиана мерфи, и я не против его прототипа, но для версии афтер азкабан. сейчас я хочу делать упор на период школы, 6-7 курс, и соответственно на внешности хочу видеть кого-то более подходящего. габриэль прекрасен, он подходит по образу и типажу, и я конечно готова выслушать твои варианты, но... ты только глянь как он прекрасен
по скорости постов и тд договоримся) ну и соответственно более детально все обсудим лично, ибо я расписала все абстрактно и менябельно)

ВАШ ПЕРСОНАЖ: беллатрикс блэк, фанатка непростительных, в бесконечных мечтах о круциатусе и полном уничтожении полукровок, проблемная кузина для сириуса, и офигенная нет жена для рудо
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Пример моего поста (с выдержками о рудо)

[indent]гул голосов смешивается в сознании. так шумит кровь в ее ушах, пока сердце отплясывает чечетку в груди. ну почему из всех возможных разоблачителей, ей не повезло нарваться именно на тандем поттера и блэка? и если первый ее мало интересовал, то вот второй прочно поселился в голове последние несколько недель, и не желал из нее испаряться.

[indent]ярость раздражающим клубком собирается в горле, рискуя вырваться в одно из тех заклинаний, которые они уже отрепетировали с рудо. но непростительные в хогвартсе запрещены, а что-то, вроде бомбарды, создаст невообразимый грохот, привлекая ненужное внимание. разве что… да, в ярости беллатрикс могла бы успеть наложить на сириуса силенцио, а после сломать пару костей в его руке. а вот с поттером пришлось бы разобраться лестрейнджу.

[indent]лестрейнджу, что замер, словно оглушенный, в то время как у беллы покалывало кончики пальцев от нестерпимого желания прикоснуться… к палочке? или, все же, ее мысли вновь устремились к сириусу? [нет]

[indent]взгляд его нахальный да внимательный скользит по ее едва прикрытому телу. она чуть плечом дергает, словно пытаясь стряхнуть с себя невидимое касание, прежде чем прошипеть едкое, — отвали, блэк.

[indent]да только слова ее зеркалят от его речей насмешливых, раздражающих, и рука ее в сторону палочки дергается, в то время как сириус ее запястье перехватывает. два шага прочь от рудольфуса, она создает сопротивление, пытаясь выдернуть руку из чужой хватки. шипит, стараясь не повышать голоса, но хват у сириуса стальной, и ее тонкое запястье как в кандалы заковано его теплыми пальцами. она бы даже сказала, горячими, от чего ее прошибают электрические импульсы, и на мгновение она лишь возмущенно хватает ртом воздух, пока не оказывается втянута в некое помещение.

[indent]беллатрикс запястье потирает то ли в попытке тепло его кожи от прикосновения стереть, то ли в попытке дрожь унять, что непроизвольно ее охватила. от сириуса пахло табаком и виски; она его аромат уловила в момент, когда оказалась предельно близко; в момент, когда он ее в каморку заталкивал, и она, собираясь высказать очередное возмущение, грудь полную воздуха набрала да поперхнулась.

[indent]от сириуса пахло так… необычно. непривычно. интригующе. что-то внутри нее словно проснулось в ответ на чужую близость; что-то внутри нее словно зашевелилось и зашепталось, потянулось да распахнуло глаза, будто бы от слишком долгой спячки длиною во всю жизнь. что-то внутри нее, или же она сама, словно потянулось навстречу, и беллатрикс едва успела взять себя в руки, прежде чем дверь позади оказалась закрыта и его внимание вновь обратилось к ней.

нет. нет. нет.
ее разум не мог так ее подвести.
ее сердце не могло оказаться столь
глупым

[indent]от рудольфуса пахло шампунем, одеколоном и периодически лосьоном после бритья. иногда от него пахло цветами, когда он дарил ей очередной показной букет, а иногда он пах терпкостью железа, и в такие моменты беллатрикс находила его особенно желанным. рудольфус пах статусом, властью, деньгами, а еще кровью, болью и жестокостью, и последние ароматы сводили ее с ума. сириус же был полнейшей противоположностью, она бы даже сказала, что от него несет как от заправского алкаша, да только… именно этот его аромат вызвал тепло внутри нее, и такое легкое покалывание, словно… блядские мертвые бабочки запорхали. ну не-е-ет! если бы кто-то сказал еще пару месяцев назад, что беллатрикс захочется подойти ближе и уткнуться лицом в рубашку сириуса, чтобы вдохнуть его аромат еще раз, она бы без промедления и раздумий применила бы какое-нибудь самое мерзкое проклятье.

[indent]беллатрикс медленно выдыхает, словно призывая все свое самообладание и сучность. ей необходимо было больше пространства, больше свободы, и в идеале – между ними должна была быть стена. большая, прочная, толстая, чтобы ни грамм его аромата не долетал до нее. между ними в идеале должно быть несколько этажей, коридоров, лестничных пролетов, и всего того расстояния, что так успешно разделяло башню гриффиндора от гостиной слизерина, укрытой под толщей воды.

[indent]и тогда ей стало бы легче контролировать себя и все те противоречия, что скребутся в голове. зачем он запер их одних в этой маленькой комнатке? зачем он забрал ее от лестрейнджа? ему что-то нужно? ему что-то нужно от… нее? все было слишком странно, волнительно, она терялась в догадках, но еще больше в злости. определенно, ею двигала только злость. ведь ответ на все ее вопросы лишь один: сириус просто желает подгадать более удачный момент, чтобы сдать ее филчу, или директору. или слизнорту, но последний был слишком лоялен к своим змейкам и, чего уж таить, души не чаял в самой беллатрикс.

[indent]выход оставался один: опередить его. дать понять, что ей максимально отвратительно его общество [это ведь правда? ], и что она не желает ни секунды оставаться с ним наедине; что она максимально его презирает и не выносит.

[indent]— да будет тебе известно, дорогой кузен,   — беллатрикс чуть склоняет голову вбок, поднимая ладони и тонкими пальчиками принимаясь застегивать не до конца застегнутые пуговицы на форменной рубашке. ее голос наполнен раздражением, она едва ли не фыркает и не закатывает глаза, выражая крайнюю степень недовольства, — если бы ты хоть иногда вылезал из-под юбки своей маггловской девки, и интересовался жизнью своей семьи, — она застегивает последнюю пуговичку, проводит ладонями по груди и животу, словно стряхивает невидимые пылинки и разглаживает ткань. с мгновение оглядывает себя в полумраке, вновь фыркает от недовольства, и возвращает на сириуса прищуренный взгляд своих черных глаз. — рудольфус – мой жених. и он может трахать меня где хочет, когда хочет, и как хочет. договор заключен, — беллактрикс блефует, но злость внутри нее сильнее, а желание поставить кузена на место перевешивает здравый смысл, — и никто не возразит, если мы начнем трахаться чуть раньше, чем дадим брачные обеты. в конце концов, это страсть. — она усмехается, чуть понижая голос до полушепота и делая маленький шажок ближе. — если тебе вообще знакомо это понятие.

[indent]белла хрипло смеется, в то время как сердце ее неистово колотится в груди, отдаваясь набатом в ушах. здравый смысл, - то, что от него осталось,   - требует немедленного бегства. длинные ногти оставляют отметины-полумесяцы на ладонях, не позволяя эмоциональному фону скатиться непонятно во что. сердце глупит, посылая странные импульсы и картины, рисуя в воображении совершенно неуместные образы, сводящие к одному – запретному поцелую в этой каморке. поцелую, что непременно сорвет с ее губ порочный вздох, и позволит зайти гораздо дальше, чем на самом деле она заходила с лестрейнджем.

[indent]и потому она должна бежать. срочно, вот прямо сейчас, пока тяжесть ночи не опустилась на ее плечи окончательно, разбивая нахуй все принципы и мораль.
[indent]— а теперь блять отойди в сторону и дай пройти. меня ждет мой будущий муж и удовольствие, которого ты меня в данный момент лишаешь.

Отредактировано Anthrax (06.10.2024 10:50:38)

+4

2

красавчик актуален, как никогда

0

3

dark-style

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/4445/704021.jpg https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/4445/452169.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/4445/453462.jpg https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/4445/956898.jpg
Эмоции человека — дар от наших животных предков.
Жестокость — это дар, который мы приобрели сами.

Отредактировано Anthrax (18.09.2024 01:11:39)

+1

4

dark-style

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/4445/470759.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/4445/894101.gif
https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/4445/734973.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/4445/640750.gif
Безумие — оно как гравитация:
нужно всего лишь слегка подтолкнуть

актуально и крайне востребовано

+1

5

актуально как никогда🖤

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: кросс, мародеры, рудольфус в пару


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно