полезные ссылки
12.10-15.10
#412 [23.09-07.10]
#200 [16.09-30.09]
[burn down my house]

гп, 1983 год, полный пиздец
[Tales of Killarney]

Мистика, расы, пираты. Любые отношения, любые внешки.
[oddinary]

сможешь ли ты ужиться с магическими существами и не потеряться в тумане?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: кросс, Neverwinter Nights, Герой Невервинтера, дружба


ищу игрока: кросс, Neverwinter Nights, Герой Невервинтера, дружба

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://sunnycross.ru
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: на усмотрение игрока.
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

FORGOTTEN REALMS || NEVERWINTER NIGHTS

Hero of Neverwinter // Герой Невервинтера
на усмотрение игрока

https://sun9-50.userapi.com/impg/VdLpTHjEkdmvYYgB3OjW7jLBrm5WT_Wqmaz4YQ/KBFU-US3Fkw.jpg?size=600x363&quality=96&sign=ecb969ef57b1a63bf83baa7a8d6d7c81&type=album


По канону считается, что герой Невервинтера был мужчиной (из-за романа с леди Арибет), чья раса и класс неизвестны. Чтож, можно исходить из того, что герой мужчина.
Кто вы? Человек или эльф? Полуэльф? Ещё кто-то? Решать только вам (лично я склоняюсь к варианту с эльфом, но это исключительно мои личные эстетические предпочтения и не более).
Как вас зовут?
А какую стезю выбрали? Мы можем устроить как союз бойца и мага, так и дуэт двух сведающих в магическом искусстве, а возможно вы плут? Или быть может быть он бард. Любой вариант возможен и по своему интересен.

Точно так же нам решать какой именно у нас будет выглядеть мир по итогу. А был ли у вас вообще роман с Арибет или это всё слухи приукрасили просто дружескую поддержку, действительно ли правитель Невервинтера казнил её или нам удалось уговорить пощадить её (такой вариант в самой игре тоже был) и множество других мелочей.

По истории: мы оба откликнувшись на зов вступили в Академию героев Невервинтера (возможно оба по личному приглашению Арибет, возможно только ты) где и познакомились (при желании могли и раньше быть знакомы), там во время учебы ты быстро занял место  лучшего ученика, а я держалась на уровне всё же не совсем безнадежных (впрочем, вполне целенаправленно и при должной наблюдательности и стечении обстоятельств ты ещё мог заподозрить, что-то неладное).

Мы оба были среди выживших после кровавого нападения на Академию (предлагаю исходить из того, что из учеников выжили всё же не только мы двое, но и кто-то ещё) и объединились, что бы вернуть необходимых для лекарства существ и расследовать причины мора (возможно создали команду авантюристов или путешествовали лишь вдвоём, обсудим). В любом случае из нас вышла прекрасная команда, а дружба во время приключений лишь окрепла. Наш вклад и в победу над Мораг, как и в другие поменьше был равноценен, но практически каждый раз я ненавязчиво отходила в тень оставляя все лавры героя тебе.


заявка в пару: нет


Что хотелось бы отыграть:
Будни академии героев, можно обыграть  существующие квесту и придумать, какие приключения могли происходить с ними по ходу этой истории, ну и когда одно приключение заканчивается, начинается другое. Так что даже если потом герой решил отойти от дел и пожить спокойной жизнью однажды обстоятельства могут сложиться так, что одному из них потребуется найти другого.
И, конечно, я надеюсь найти друга (возможно самого лучшего) для своей чародейки.

Прошу прощения за сумбурность, но в этой истории действительно очень-очень многое зависит именно от ваших желаний, а я открыта для обсуждений.

Способ связи: в начале гостевая, а там договоримся.


ВАШ ПЕРСОНАЖ: Морфида, чародейка неканон в рамках Забытых Королевств.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

пост

Трактирщик определенно выдохнул с облегчением, когда легкий допрос перешёл в рутинную для него беседу.
- Звучит, чудесно. -Улыбнулась беловолосая чародейка, наличие комнаты было прекрасной новостью и ключ практически мгновенно оказался в изящных девичьих пальчиков, да и перспектива мясного рагу была крайне заманчива (особенно, когда его не пытаются сделать из тебя).- Буду в зале, благодарю.
Странница уже собралась направится к свободному столику, как осознала одну вещь: трактирщик сказал об одной комнате и ключ дал только один, хотя о постое спрашивала и эльфийка.
- Постойте, а свободна только одна комната? - Поспешно обратилась она к мужчине.
- Боюсь, что да. Их всего-то четыре, у меня маленькое заведение. В двух ремонт, одна уже занята, так что придется вам с подругой одну на двоих делить. Но не беспокойтесь, она достаточно просторна, да опрятна. - После этих слов он отправился на кухню.

Девушка ненадолго застыла обдумывая услышанное и поймала взглядом вторую путешественницу, но первой обратилась та.
-  Меня зовут Морфида, рада знакомству. - Улыбнулась белокурая чародейка.
-  С удовольствием, сытный ужин и приятная компания только скрасят вечер после длительного путешествия. К тому же... - Морфида смущённо запнулась запустив пальцы в волосы, но быстро спохватившись убрала и тихо кашлянула. - Судя по всему нам и комнату одну на двоих делить. Это не стеснит вас?

Уже вдвоем они отошли от барной стойки в зал где к счастью нашелся свободный столик. Морфида мысленно отметила, что когда она заходила сюда местных жителей стало несколько меньше, но без порции любопытных взглядов следопыт и чародейка не остались. Последняя тихо хмыкнула понимая, что о них уже вся деревня в курсе и визит к старосте (и к кому угодно ещё) не станет сюрпризом.
Девушка думала, что владелец таверны лишь отдаст распоряжение на кухне, но к её удивлению почти сразу трактирщик лично принес на подносе две тарелки с мясным рагу, а за тем к ним на стол добавилась новая кружка эля и кувшин с травяным отваром после чего вернулся на своё место.

Беловолосая девушка вдохнула аппетитный аромат и вооружившись вилкой сняла пробу.
- Весьма недурно. - Довольно улыбнулась Морфида, впрочем, пожалуй этого и следовало ожидать учитывая, что в основном  сюда заходили местные жители и вряд ли они продолжат это делать зная, что кухня дурна.- Надеюсь, что проблемы в этой деревне не связаны с открывшимся порталом в бездну.
Девушка поморщилась, учитывая, что  подобные порталы имели свойство расширяться (не без участия исконных обитателей) это грозило обернуться большой бедой далеко не только для этого поселения.

- До вас тоже дошли вести о странностях, что творятся в этих землях? - Полюбопытствовала девушка, конечно  велика вероятность, что да, но не стоило сбрасывать со счетов и то что эльфийка могла просто проезжать мимо и остановится здесь по чистой случайности.

Чародейка сделала глоток отвара чувствуя яркие ноты мяты, ромашка, мёд и лёгкая горечь... Девушка задумалась определяя какое растение могло дать этот привкус и тихо хмыкнула.
- Если вы не будете против, то мы можем провести это маленькое расследование вместе. - Тихо продолжила чародейка, дабы чужим ушам было сложно разобрать, что-то конкретное.. Да, это было довольно прямолинейно, но она не видела сейчас причин ходить вокруг да около подобно лисе вокруг курятника.- Думаю нам обоим это может пойти на пользу - кто знает с чем предстоит столкнуться. Да и вместе веселее.

На последних словах чародейка лучезарно улыбнулась и, пожалуй, в этот момент не выглядела  серьезно и представительно.

Отредактировано Twilight Mist (07.08.2024 18:25:56)

+1

2

Внимание, поиски героя не прекращаются)

0

3

Жду)

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: кросс, Neverwinter Nights, Герой Невервинтера, дружба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно