полезные ссылки
19.10-22.10
#63 [30.09-14.10]
#203 [07.10-21.10]
[burn down my house]

гп, 1983 год, полный пиздец
[Tales of Killarney]

Мистика, расы, пираты. Любые отношения, любые внешки.
[oddinary]

сможешь ли ты ужиться с магическими существами и не потеряться в тумане?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » wolf creek


wolf creek

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://i.imgur.com/5fsWQDh.gif•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
wolf creek
вульфкрик: место, где страхи обретают форму, а все идеи - свое воплощение

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: реал с элементами мистики; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано яния (17.08.2024 18:13:38)

+7

2

●  статус: все сложно

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/180/548593.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/180/806097.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/180/792821.gif

имя: olivia ~something~
возраст: 33-34
род занятий:  колл центр 911
внешность: dakota johnson*
ориентация: би или гет


it's getting dark and it's all too quiet

● a b o u t

/// about you


`

Мы не были подругами. Врагами не были тоже. Мы были никем друг другу, так, общая компания в старшей школе. Ты наверное одна из последних, кто появилась в нашем кругу общения, девушка друга парня моей подруги. Ага. Мы — такая себе школьная тусовка из детишек почти благопристойных горожан Вульфкрика, с планами на будущее, в надеждах выехать (может даже из Вульфкрика) на своих переоцененных талантах и деньгах, которые копили нам наши родители. Говорили ты из бедной семьи, ходили слухи ты долго была на домашнем обучении, настолько ты была незаметной. Пока тебя не заметил тот самый мальчик, спросив есть ли у тебя запасная ручка на литературе.

Но после одного вечера, про тебя узнала вся школа. Это была какая-то вечеринка у одного из наших дома, было много алкоголя, в какой-то момент появились таблетки, трава. Твой бойфренд был недоволен тобой, потому что вместо того, чтоб наконец заняться с ним сексом на родительской кровати, среди семейных фотографий, под четко подобранный им плейлист и мелькающий свет телевизора со стены, ты эту кровать заблевала и убежала в туалет, где я тебя и нашла. Я не знаю как так вышло, может все было не так, может на то была причина, но я увидела как ты пьёшь из туалетного бачка. И мне не хватило трезвости, оценки как это может повлиять на тебя, простого сострадания или понимания и я рассказала про это Тиш, моей лучшей подруге. У Тиш была репутация лучшей девочки, ее все любили (ее нельзя было не любить, правда) и нельзя было не хотеть на нее равняться или не хотеть быть рядом. Один ее взгляд заставлял чувствовать себя самым важным на земле человеком. Тиш обладала невероятным уровнем доверия среди всех старшеклассников, но и Тиш тогда была пьяной и она рассказала эту “смешную ситуацию” Глории, а та рассказала Джин, та Киту, Кит рассказал про это Ашеру и… В общем, на следующее утро у тебя не стало ни так называемых новых друзей, ни парня и теперь за тобой закрепилась репутация совершенно странной девочки пившей из туалета. Потому что, да, ситуация вышла из-под контроля, туда добавились другие слухи и обида твоего парня за испорченный вечер и родительские простыни.

Дальше история пошла совершенно странным путем. Тебе обидно, ты так старалась прожить старшую школу по максимуму, даже научилась делать модный макияж и стала носить юбки короче, но теперь чтобы ты не делала, ты навсегда останешься той “странной девочкой”. Представляешь всю эту боль и драму и злость? И злость выплескивается в одно простое решение, — раз я у тебя забрала, что тебе было так дорого и к чему ты стремилась, то я должна была заплатить за это. Все честно. Решение простое, ты находишь какую-то ведьму из объявления в газете, просишь у нее наложить проклятие на Ребекку Смит и даешь мое фото распечатанное в школьной библиотеке и умоляешь отобрать у меня все что мне дорого. Платишь с денег отложенных на брендовую тушь и уходишь домой писать в дневнике красной ручкой и плакать под песню Эврил Лавин “Nobody’s home”.

Совсем скоро погибает Тиш, моя лучшая подруга. И в этом вроде как, косвенно, моя вина. Отчего от меня отворачиваются и друзья, да и взрослые меняют ко мне отношение. Через какое-то время, пошли слухи, что я пыталась покончить с собой и исчезаю из города. Говорят, поместили в больницу для душевнобольных. И все это правда, городок маленький, хоть и официальная версия, что я просто уехала к отцу пожить в другой штат, пока все не утихнет. Я тоже плачу под песню Эврил Лавин “Nobody’s home”.

Наши жизни идут своим чередом, в принципе не пересекаясь, пока однажды, несколько лет тому, я не выхожу с тобой на связь и прошу прощения… Прошу слезно, пьяно, буквально умоляю. Ты делаешь вид, что это все в прошлом, что мы же теперь взрослые женщины, что держать обиду на такое — детское поведение. И мы становимся странного рода подругами, где ты можешь попросить что угодно и я сделаю это что угодно.

В этом году, в годовщину смерти Тиш, на радио, где я работаю звонит… Тиш. Рассказывает как ей плохо быть мертвой и как ей плохо, что ее обидчики живы, как они тратят свой потенциал, вот она бы добилась всего! Лив может решить, что это пьяный розыгрыш Ребекки, но одновременно появится и сомнение, ведь Лив знает, — потусторонние силы реальны, ее же проклятие сработало. Еще Оливия надеется, что если это правда Тиш, то даже мертвая, она не знает, что сделала Лив. Пока Тиш не звонит ей в 911 в ночную смену.

Кто, зачем и почему — будем разбираться в игре.

/// about me


*Обсуждаемо, но мне кажется хорошо подходит. Еще как вариант: Roza Salazar, ну или твой вариант приноси, обсудим.

Заявка ниже тоже входит в эту историю. Это не то чтоб треугольник, потому что все углы (очевидно) тупые, но тут определенно между троицей есть как теншн, так и призрак прошлого, так и вина, которую они себе знатно накинули. Лив с Ашером (бывший парень той самой Тиш, заявка ниже) могли бы тоже пересечься в какой-то период жизни, мне бы так хотелось. Это могла бы быть как и интрижка уже после его женитьбы, это могла бы быть что-то около того и типа того. Возможно у Лив был бы свой интерес, может, она ко всем из той компании относилась как к своим должникам и пыталась убедиться, что у них не все гладко и чтоб им тоже было тяжело. Или же она своего рода все еще боится того проклятия, что заказала. У проклятий же своя цена? Люди говорят, что это выдумки, но именно твое же сработало! Поэтому опасливо прощупывает почву и всех бывших знакомых. Да и Ашер вроде как харизматичный и ничего такой мужик, поэтому не осуждаю. Как видишь предысторию персонажа, мотивации и общую канву я оставляю за тобой, но если есть какие-то вопросы или сомнения, я тут чтоб построить все вместе с тобой.

Я не вижу Лив как злодейское зло, но вижу в ней злость, обиду, вину, страх. И вижу что с этим вот всем можно работать : D. И да, она все же немного странновата, хотя кто не, ага? Если что-то хочется поменять из имеющегося, тоже можно обсудить, кстати.

Шутка в том, что совпадения случайны, а некоторые решения могут быть тупыми и по итогу вы все просто люди, которые не знают как жить эту жизнь, даже в свои 30+.

Я пишу пост в 3-4 дня, иногда быстрее, иногда медленнее, но стараюсь не затягивать.Что-то типа 3-6к. Предупреждаю, если выпадаю. Со мной можно обсудить всякие идеи, хэды, пуки и среньки. Могу сделать графику, могу не делать, если не надо. Историю можно развивать как хочется и видится тебе лично для твоего персонажа, но я кроме драматизма, еще и романтичная натура, люблю хэппи энды, любовные любови и мир во всем мире. Было бы круто, если ты тоже.

Можно играть как мистическое, так и личное татата лалала. Можно фем, можно без него. Если непонятно из заявки, то история про прощение друг друга, себя лично и поиск покоя (или заупокоя, тут на твой вкус). Есть несколько ебизодов в заготовках, что именно поиграть, можно даже школьные флеши (вернуть 2007й). Буду рада и твоим идеям, да.


связь [гостевая/лс/tg]

Мой персонаж: rebekah smith (fc: taylor swift), 34 года. Продюсер на радио Вульфкрика “The Scream” 189.16 FM.

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/180/450431.gif  https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/180/963622.gif  https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/180/340898.gif
— функциональный алкоголик
— депрессия — вторая профессия
— сардония, сарказм и желание нравиться людям
— считает себя виноватой во всем
— выгоревший одаренный ребенокТМ
— у нее р е п у т а ц и я
— романтична, эмоциональна, настойчива

Отредактировано кап (28.07.2024 22:45:36)

+4

3

● бывший моей мертвой бести, мой бывший, самый бывший из всех бывших

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/180/569310.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/180/281910.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/180/36496.gif

имя: asher ~something~
возраст: 33-34
род занятий: фотограф-оператор на праздниках
внешность: finn jones*
ориентация: би или гет


some things that you just can’t speak about

● a b o u t

/// about you


~

Мы в прошлом такая себе школьная тусовка из детишек почти благопристойных горожан Вульфкрика, с планами на будущее, в надеждах выехать (может даже из Вульфкрика) на своих переоцененных талантах и деньгах, которые копили нам наши родители. У тебя в то время была девушка, ее звали Тиш. Тиш была моей лучшей подругой и ребята шутили, что мы как отрезанные друг от друга сиамские близнецы, хоть и не были так уж похожи внешне, зато идеально дополняли друг друга во всем остальном. Парни шутили, что тебе наверняка приходится спрашивать у меня разрешения, перед тем как поехать с ней куда-то на свидание, настолько мы были постоянно вместе. Как в той песне me and you and your friend steve, где я была Стивом. Хотя, может в моей голове это именно ты был Стивом, кто знает.

У Тиш была репутация лучшей девочки, ее все любили (ее нельзя было не любить, правда) и нельзя было не хотеть на нее равняться или не хотеть быть рядом. Один ее взгляд заставлял чувствовать себя самым важным человеком на земле. Она совершенно точно была особенной. Тиш пела так красиво, что какая бы это не была песня, она заставляла тебя что-то чувствовать. Она пела, я играла на гитаре, стараясь догнать красоту ее голоса. Она называла тебя своим самым большим поклонником, а ты гордился и что-то точно чувствовал в тот момент. У тебя были миллионы ее фотографий, тебе казалось, что у Тиш совершенно нет плохих углов, как она не пыталась доказать обратное, рассказывая то про то как у нее тут торчит нос или как странно выглядит подбородок вот на этом фото.

Вы вроде как планировали вместе уехать после школы учиться в один университет, но ближе к концу учебного года ты узнаешь, что ее планы поменялись, она поступила в Бостонсую консерваторию. Затем ты, в попытке договориться со мной и переубедить ее ехать с тобой, узнаешь, что она мне обещала пропустить один учебный год и попытаться сделать музыкальную карьеру с нашим дуэтом. Обида, осознание того, что ты возможно не знал человека, понимание, что не настолько значим, как думал… Ты не хочешь ссориться с Тиш, с ней сложно ссориться, но тебе тяжело принять ее решение.

В общем, на одной из летних вечеринок в лесу, мы вдвоем отъезжаем за алкоголем, ситуация с Тиш нерешенная. Мы оба сказали ей, что все относительно хорошо, что мы рады за нее (но не от всей души). По дороге назад я попросила остановить машину и полезла к тебе и с поцелуями и в штаны, ты не то чтоб отказался. И пока я была на тебе, а твои руки на моей заднице, нас находят остальные ребята и подводят истекающую кровью Тиш к машине.

При приезду в больницу Тиш умирает. Если бы мы не задержались, если бы она не вышла нас искать, если бы, если бы. Было тяжело, но как часто это бывает, основных собак спустили на меня, ведь ты горевал, ты же правда ее любил, да и еще это же я к тебе полезла. Спустя года, ты скорее превратился в парня, который потерял в юности свою первую любовь, а я все еще отчасти остаюсь неким человеком с гнильцой, доморощенной манипуляторшей и змеей которую нельзя греть у своей груди.

Несколько лет тому, мы встречаемся снова, пытаемся быть взрослыми. Между нами вроде как начинаются отношения, но в них будто постоянно призраком ходит Тиш. Мне страшно и я не хочу о них рассказывать кому-то еще, ты вроде как за встречаться официально, но тебе все еще неловко, когда мы пересекаемся с твоими друзьями. Ты не хочешь находится в такой ситуации, я не хочу быть Ребеккой Смит. Одна ссора и много обидных фраз в сторону друг друга и мы расстаемся. После недолгого перерыва ты встречаешь свою будущую жену, — у вас свадьба спустя всего пару месяцев после нашего разрыва.

Возможно, на этом и закончилась бы наша общая история, но в этом году, в годовщину смерти Тиш, на радио, где я работаю звонит… Тиш. Рассказывает как ей плохо быть мертвой и как ей плохо, что ее обидчики живы, как они тратят свой потенциал, вот она бы добилась всего!

Ты уверен, что это моя пьяная выходка и решаешь поехать и прямо сказать, что это слишком. Катастрофа в том, что я и правда пьяная, но в слезах говорю, что это не я, бы не стала так шутить. И ты мне не веришь.

Пока тебе не приходит сообщение со старого номера Тиш. От Тиш.

Кто, зачем и почему — будем разбираться в игре.

/// about me


*Обсуждаемо. Можно принести свой вариант, если кто-то кажется лучше.

Заявка выше тоже входит в эту историю. Это не то чтоб треугольник, потому что все углы (очевидно) тупые, но тут определенно между троицей есть как теншн, так и призрак прошлого, так и вина, которую они себе знатно накинули. Лив (заявка выше) с Ашером могли бы тоже пересечься в какой-то период жизни, мне бы так хотелось. Это могла бы быть как и интрижка уже после его женитьбы, это могло бы быть что-то около того и типа того. Я вижу женитьбу Ашера скорее вынужденной: там сертифицированная жена, куча одобрений со стороны родственников, может не самая интересная девушка, зато никаких сюрпризов от нее не ждешь и плюс влюблена в него по уши. Пускай и покупает продукцию в ваш дом с Live, Love, Laugh надписями, зато все друзья хвалят ее запеканку и задницу.

Как видно (надеюсь), что есть общая ситуация и какие-то решения, но сам характер и подобное, во много открыты для додумывания, как и есть свобода действий в принципе. Если что-то хочется поменять из имеющегося, тоже можно обсудить, кстати.

Я пишу пост в 3-4 дня, иногда быстрее, иногда медленнее, но стараюсь не затягивать.Что-то типа 3-6к. Предупреждаю, если выпадаю. Со мной можно обсудить всякие идеи, хэды, пуки и среньки. Могу сделать графику, могу не делать, если не надо. Историю можно развивать как хочется и видится тебе лично для твоего персонажа, но кроме драматизма, я еще и романтичная натура, люблю хэппи энды, любовные любови и мир во всем мире. Было бы круто, если ты тоже.

Можно играть как мистическое, так и личное татата лалала. Если непонятно из заявки, то история про прощение друг друга, себя лично и поиск покоя (или заупокоя, тут на твой вкус). Есть несколько ебизодов в заготовках, что именно поиграть, можно даже школьные флеши. Буду рада и твоим идеям, да.


связь [гостевая/лс/tg]

Мой персонаж: rebekah smith (fc: taylor swift), 34 года. Продюсер на радио Вульфкрика “The Scream” 189.16 FM.

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/180/450431.gif  https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/180/963622.gif  https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/180/340898.gif
— функциональный алкоголик
— депрессия — вторая профессия
— сардония, сарказм и желание нравиться людям
— считает себя виноватой во всем
— выгоревший одаренный ребенокТМ
— у нее р е п у т а ц и я
— романтична, эмоциональна, настойчива

Отредактировано кап (29.07.2024 13:05:48)

+4

4

Лилиан ищет уличного кота

●  мятая уличная кошатина

https://i.imgur.com/cHLmrIW.gif https://i.imgur.com/FyCWxIj.gif https://i.imgur.com/qpo0cf0.gif

имя:  твой выбор
возраст:  30 - 45
род занятий:  твой выбор
внешность:  Norman Reedus
ориентация:   гетеро


Хочешь, тебе начнет доверять кто-то из меня?

● a b o u t

/// about you


Все, что я знаю - Лилиан и ты были знакомы в подростковом возрасте. Ты был старше и в общей компании. Знал ли ты весь пиздец, что творился у Лили дома и каким чудовищем был ее отец - решать тебе, равно и как к этому относиться. Она была мелкая и ты завоевал ее доверие, а, может, и подростковую влюбленность - казаться хорошим человеком на фоне ее отца было совсем не сложно, даже если ты им и не был. Ты видел, как окончательно разрушилась ее жизнь и как ее куда-то забрали. Прошло много лет, больше половины жизни - вы снова встретились. Что чувствуешь?

/// about me


пожеланий к скорости игры не имею, не насилую "агдепостами" и т.д. Я давно и страстно люблю Ридуса и да, всему виной Ходячие. И да, можем спасти Дэрилла, если захочешь.
выдержка из биографии Лилиэн:
- Ныне - Лили - полевой агент ЦРУ
- Лили психически не здорова. У нее диссоциативное расстройство идентичности, то есть — расщепление личности, наличие нескольких альтер эго. На данный момент, у пациента выявлена 1 субличность. Несмотря на это, у Лили есть еще одно альтер эго, которое впервые появилось в 13 лет, после чего отсутствовало до 27 лет. 2 года назад, в процессе выполнения операции, для выживания, вторая субличность снова была выведена «на свет». Информацией о второй субличности пациент не обладает.
- Возникло расстройство из-за отца алкоголика и садиста, в ответ на детскую травму. Вторая субличность возникла, когда Лилиэн наблюдала убийство своего отца в 13 лет.
- Ее забрало бюро для защиты и связь была потеряна.

подробнее все расскажу и покажу - когда придешь ;)


связь [гостевая/лс/тг]

+1

5

●  herrington drama looking for talents

местный драмкружок никогда не был чем-то экстраординарным. он был обычным, пока итан не решил встряхнуть всех, предложив руководителю поставить spring awakening - скандальный для школы мюзикл. цензура, давление системы образования на детей, суицид, насилие, аборт - никто не ожидал увидеть всё это в школьной постановке, и мало кто верит, что итан и шейн доберутся до премьеры раньше, чем до увольнения. администрация против, родком тоже, но детям нравится, наконец-то, у них есть возможность прикоснуться к настоящему театру, и все они готовы отстаивать постановку до конца, потому что искусство выше всех ограничений


https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/252/447774.gif

имя: тони
возраст: 16-17
род занятий: школьник
внешность: brandon flynn*
ориентация: гетеро

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/252/444567.gif

имя: кармен
возраст: 16-17
род занятий: школьница
внешность: olivia rodrigo*
ориентация: гетеро

● a b o u t

Тони - футболист, один из лучших в команде. Ему пророчат великое будущее в спорте, если только он полностью сосредоточится на нём и не будет распыляться. А Тони хочет выступать на сцене, он хочет участвовать в постановке, но и футбол бросать не собирается. У него не остаётся выбора, кроме как разрываться между тренировками и репетициями.

Может быть, он мог бы посоветоваться с отцом, вот только не особо жалует его с тех самых пор, как он нашёл себе девушку едва старше самого Тони, пока его бывшая жена, мать Тони, лежит в больнице. Тони знает, что в любой момент может потерять её, часто навещает, но легче от этого не становится. Как будто этого было мало, Тони ещё и умудрился влюбиться в Кармен, проблема лишь в том, что сама она держит его на коротком поводке: и не отпускает, и близко не подпускает.

Команда - его семья, труппа - его семья, его мать - его семья, и он не может подвести никого из них. У Тони проблемы с контролированием эмоций, он не выдерживает давление со всех сторон, часто срывается. Сверстникам это не нравится, Итан и Шейн же спокойно относятся к его срывам, зная о его проблемах, стараются оградить его от нападок и помогать, чем могут, иногда подстраивая график репетиций так, чтобы они не пересекались с футбольными тренировками. Но долго ли ещё Тони сможет строить из себя супер-героя?

● a b o u t

Как Кармен со всем справляется - та ещё загадка. По школе ходят безумные слухи о том, что на самом деле у неё есть близняшка, которую её мать прячет и выпускает только когда настоящей Кармен нужно отдохнуть. Ну или это всё маховик времени, других объяснений, как ей удаётся хорошо учиться, работать, выкладываться по полной на репетициях и при этом выглядеть так, будто у неё в запасе ещё куча энергии. Но театралы знают - Кармен просто шикарная актриса и не всё так просто.

Мама Кармен родила девочку, когда ей было 18. Ей пришлось отказаться от всего, чтобы вырастить ребёнка, помощи ждать было не от кого. С детства Кармен видела, как несчастна её мать, и всегда хотела чего-то большего для себя. Она дала себе слово, что приложит все усилия, чтобы выбраться из этого города и стать успешной. И кажется, она даже нашла идеальный баланс в своей жизни, чтобы справляться со всем и не ловить нервные срывы. Но всё рушится, когда её маму увольняют, и ей приходится работать за двоих. И что ей делать теперь? Она так не хочет отказываться от участия в постановке.

Тони постоянно предлагает ей помощь, но Кармен это только раздражает. Она знает, чего он хочет добиться, но отношения - последнее, что её интересует сейчас. И помощь ей не нужна. Она сама со всем справится. Справится ведь?

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/252/167951.gif

имя: скай
возраст: 16-18
род занятий: школьник
внешность: miles heizer*
ориентация: гомо, но убеждён, что гетеро

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/252/387653.gif

имя: джереми
возраст: 17-18
род занятий: школьник
внешность: axel auriant*
ориентация: гомо

● a b o u t

Скай - главная звезда драмкружка, кажется, он не пропустил ни одной постановки. Этот парень дышит театром, всерьёз задумывается стать профессиональным актёром. Никто не сомневается, что у него получится, и сам Скай тоже не сомневается. У него вообще всё шло ровно до того, как он попал в эту постановку.

Скай был возмущён, когда ему достался персонаж-гей. Он не может играть гея. Что скажет его семья? Семья жутко религиозных консерваторов. Сам Скай не такой, но он просто не может быть ответственным за раздор в семье. И подвести труппу он не может. Его родители против, его родители пытаются уничтожить Итана и Шейна, его родители агитируют родком пойти против постановки. Скай оказывается меж двух огней.

И тем не менее он решает остаться профессионалом и остаётся в труппе. Его разрывает между семьёй и театром, и он совершенно не знает, что делать. Но только ли в семье дело?

После пары репетиций Скай вдруг поймал себя на мысли, что думает о своём партнёре чаще, чем стоило бы, и совсем не в дружеском ключе. И это сбивает его с толку, он ведь не такой. Даже начал встречаться с девушкой, но правда ли он испытывает к ней чувства или всего лишь пытается доказать всем вокруг и самому себе в первую очередь, что он самый натуральный из всех натуралов?

● a b o u t

Никогда раньше Джереми не играл на сцене, да и вообще он довольно стеснительный мальчик. Но хотя бы не притворяется тем, кем он не является, когда уходит со сцены. Он почувствовал вспыхнувшую между ним и Скаем искру и сразу всё понял. Не понял только, как убедить Ская в том, что между ними что-то есть, или хотя бы научиться забивать и двигаться дальше.

Бедный мальчик всю жизнь чувствовал себя изгоем. Родители, кажется, всегда больше любили младшую сестру, в школе над ним любят издеваться, потому что слишком тихий и “вообще какой-то стрёмный”, да и друзей у него не было. Но всё изменилось, когда Джерри получил роль в мюзикле - тут он нашёл семью, за которую держится всеми силами.

Сложно найти человека добрее Джереми, его добродушие и не сходящая с лица улыбка всегда греют, разговаривать с ним по ощущениям то же самое, что укутаться в мягкое одеяло и пить какао, но сколько же тоски в его глазах. И Итану правда кажется, что никто, кроме него, этого не замечает. А он замечает всё настолько, что начинает переживать за жизнь парня и надеется, что его переживания не оправдаются.

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/252/238114.gif

имя: джемма
возраст: 17-18
род занятий: школьница
внешность: emma mackey*
ориентация: гетеро/би

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/252/27004.gif

имя: майк
возраст: 16-17
род занятий: школьник
внешность: colin ford*
ориентация: гетеро/би

● a b o u t

Джемме вообще не слишком повезло в жизни. Мать бросила их с отцом, когда девочке было три. Отец не смог с этим смириться, начал пить, отпустил все амбиции и опустился на дно. Всё, что Джемма знала, - бедная жизнь в трейлерном парке и отец-алкоголик, которого лишний раз лучше не трогать.

У Джеммы никогда не было иллюзий о лучшей жизни, она знала, что все эти истории, как кто-то выбился из грязи, всего лишь красивый сюжет, только единицам повезло и они действительно смогли, но она не будет в их числе. Она кажется слишком неправильной и мрачной по сравнению с остальной труппой, неясно, как её вообще занесло в театр. “Потому что хоть у кого-то в этой школе есть яйца,” - так она ответила, когда её спросили напрямую.

Джемма уверена, что познала жизнь, она знает, что делает, но она всё ещё ребёнок и допускает глупые ошибки. Она оказалась слишком наивной, когда позволила парню убедить себя, что предохраняться совсем необязательно, и теперь жалеет об этом. Она не знает, что ей делать. Слишком боится сказать отцу, аборт отвергла сразу - она не хочет быть, как мать, не хочет бросать своего ребёнка. Жаль, отец ребёнка не разделяет её мнения.

Джемме удавалось скрывать свою беременность до тех пор, пока Шейн случайно не заметил, как её теперь уже бывший угрожал расправой, если она не согласится избавиться от ребёнка. Тогда она сломалась и рассказала всё, только сильно легче от этого не стало. По крайней мере она почувствовала себя не такой одинокой, но что делать так до сих пор и не решила.

● a b o u t

Майк - сирота, он не знает своих настоящих родителей и вряд ли захочет знать. Майк - одиночка, он всегда был сам по себе и никогда не сомневался в том, что сможет о себе позаботиться. У Майка есть приёмная семья, но в последнее время всем там на него настолько наплевать, что ему комфортнее оставаться в школе и практически жить в каморке.

К театру Майк не имел никакого отношения, пока Итан не втянул его. Итан вообще играет в его жизни немаловажную роль. О нелёгкой судьбе парня Фишер узнал, когда, в очередной раз задержавшись допоздна, заметил, как Майк рыскает по школе. Не желая попадать в ещё большие неприятности, Майк не нашёл ничего лучше, чем рассказать правду, надеясь надавить на жалость. Получилось. И Итан правда хотел сделать всё правильно, но, встретившись с приёмными родителями Майка, осознал, что не может просто оставить его в этом доме, как и отобрать ребёнка законным путём, так что он просто позволяет Майку жить у него. Плохая идея, но всё лучше, чем бросить его на произвол судьбы. Майк ценит заботу и глубоко уважает Итана, но до сих пор не понимает, с чего вдруг ему так повезло.

Ещё и творческий потенциал раскрылся, когда Итан буквально вытянул его на прослушивание. Теперь он стал частью чего-то большего, теперь у него появилась цель… И желание помочь Джемме, ведь она выглядит такой несчастной и… красивой? Кажется, изначально он остался только ради неё. Если бы только она не была такой злой, а Майк умел что-то больше, чем доставать расспросами, мямлить и строить из себя клоуна. Он знает, что она что-то скрывает, может быть, однажды они даже смогут помочь друг другу.

И всё бы ничего, только внезапно объявилась биологическая мать Майка, изъявив желание встретиться с сыном. Она утверждает, что исправилась, что готова забрать его в семью, вот только Майк не знает, нужно ли это ему.

● about us

мы с мужем ищем детей если совсем кратко, мы с шейном как родитель 1 и родитель 2 для всех этих детей. их личные драмы = наши драмы, потому что слишком сильно любим этих детей и не можем не заботиться о них. такая дружная театральная семья, которая понимает, что в любой момент может настать пиздец. собственно, из-за этого и настигает порой осознание бессмысленности, ссоры, ещё больше драмы, ну вы поняли, короче, типичная семья. приходите, будем решать ваши проблемы, биться с врагами и иногда, возможно, даже радоваться жизни

описанное выше, к слову, только ориентир, можете сделать жизнь этих подростков ещё хуже (я их люблю, клянусь)

*внешки здесь чисто для того, чтоб лица были. можете брать любую другую, какая вам больше нравится. имена, кстати, тоже

ну и чтоб вы не думали, что мы тут шутки шутим про семью
https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/252/t340070.png


связь [лс, потом дам тг]

+1

6

https://i.imgur.com/1kTWvJq.png
вулфкрик, мистицизм, какая-то хренотень творится  https://i.imgur.com/9UvRWkp.gif

0

7

неактуально

●  ебучий случай

https://64.media.tumblr.com/b876db88cc3dbf4d6ce3702c3c58abae/c2f660e44f6204ec-e9/s250x400/f59f8cd21ae37d052da5307467339911502d509a.gif

имя: саша
возраст: 18-19
род занятий: не важен
внешность:  катя кищук
ориентация: на твое усмотрение


выдергивала сорняки и пела что-то веселое о поездке на окраину города к реке гарлем для того, чтобы утопиться.

● a b o u t

/// about you


человек человеку — волк, но перед ней маячит дружелюбная пасть и саша снова совершает череду ошибок: возможно самую длинную и глупую за всю жизнь, отвечая ему что-то невпопад. непутевая саша. зачем ввязалась.

у нее из багажа: пара шпилек для волос, шесть проколов в ушах — по три на каждое, и рассказы о том, как рыдала, рыдала, рыдала у него на крыльце, когда перед ней захлопнулась дверь. сашу зовут и она приходит, а потом оказывается ненужной в самый неподходящий момент. что за сучья судьба такая.

он не знакомит ее с сыном и прячет от брата, потому что «так надо, кончай задавать глупые вопросы», и на пирог, над которым она так старалась, смотрит брезгливо, а потом кивает на кровать. саша медленно становится бледной тенью похороненного во тьме зла и у зла этого самые длинные и самые ласковые руки, стоит ей сделать все правильно.

/// about me


коротко о марко без лирики и прелюдий: профессиональный боксер с подпиской о невыезде; выбрал вульфкрик для того, чтобы отсидеться после репутационного скандала и пока идет суд. есть 20-летний сын и младший брат, которые с удовольствием тратят его деньги и делают вид, что он им за это должен. не пытается произвести впечатление на местных и верит, что все это ненадолго.

саша может быть любой, может не быть сашей вовсе. в моем представлении она либо слишком травмированная предыдущим опытом, либо слишком не опытна, чтобы сразу разглядеть в нем абьюзера. их отношения длятся какое-то время, поэтому начинать со знакомства не планирую -- нужен бэкграунд.

критичен ее возраст и простота занятий, возможно отсуствие образования как такового и вот это «папа бил, а мама не любила» в благодарных глазах. она не тряпка и не простушка, но насилие для нее норма, а для марко -- повод узнать, как далеко можно зайти. внешность обсуждаема. но с этим сложно.

пишу сносно и часто. размер не важен, важна динамика. иногда скатываюсь в гротескные натурализм, звездочку на «у» к х*ю не леплю. буду рад обменяться постами, чтобы сразу понять, комфортно ли нам будет вместе. всем пискам кис.


Отредактировано sriracha (16.10.2024 16:50:46)

0

8

самая вкусная заявка эвер

●  все еще не бывшая жена

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/346/804672.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/346/241011.gif

имя:  jude berg
возраст:  33
род занятий:  на ваш выбор
внешность:  emily blunt
ориентация: гетеро


noize mc – детка, послушай

● a b o u t

/// about you


В общем, мы были с тобой счастливо женаты, жили в Вашингтоне и даже завели ребенка.
Но так случилось, что я облажался и продолбал свою карьеру. Ну заодно и тебя, но это, короче, не суть.
Так вот, когда я облажался, скандал был неимоверный.
Ну ты прикинь, вчера мне вручают Пулитцера за «Выдающееся расследование», ты такая в красивом платье в пол танцуешь со мной на афтепати, пьешь дорогое шампанское, фоткаешься с Опрой Уинфри, а сегодня – порог нашего дома обивают толпы этих мерзких мудаков из желтушных изданий.
Ну, подумаешь, я не проверил информацию о реальных связях какого-там конгрессмена с Мексиканской мафией.
Ну, подумаешь, придумал его женушке отца-педофила.
И еще кучу дерьмовых историй, которые быстро расходились по всем мировым СМИ, стоили куче людей карьеры, а кому-то – свободы.
Так что, сразу меня за это увольнять? Стирать мое имя из истории Американской журналистики?
Как-то жестко вышло, не находишь?
Так вот, пока я разбирался со своей дерьмовой жизнью, ты тем временем взяла ребенка, всю наличку из дома, драгоценности, какие-то еще прилично стоящие вещи и свинтила в неизвестном направлении.
Нет, ты прикинь, когда я пришел заявлять о твоей пропаже в полицию, меня неделю мурыжили на допросах и полиграфе. Оказалось, что муж – первый подозреваемый в таких делах (это я узнал уже глубоко потом, когда вместо серьезных вещей мне пришлось заниматься подкастами про преступления).
Ага, конечно, убил тебя и своего ребенка. А для вида – вынес все ценное из дома. Ну я что, совсем идиот?
Так вот. Через три месяца после этого ты приходишь в полицию в Вульфкрике и требуешь, чтобы тебя вычеркнули из списков разыскиваемых, ты жива, наша дочь тоже, и вообще у тебя новая жизнь и любовь.
Просто в какой-то момент ты решила все бросить и умотать в глушь с каким-то подозрительным типом с явно криминальными наклонностями. Об этом ты полиции не говоришь, я узнаю сам немногим позже.
Я охреневаю от такого расклада. Заваливаюсь в этот городишко. Ну и, естественно, хочу от тебя ребенка. Не волнуйся, не нового, а того, который у нас уже заделан, потому что новые условия ее жизни меня совсем не устраивают.

/// about me


я люблю напитки покрепче, посты покороче (ну до 4к примерно, буквы я редко считаю), и вообще, чтобы все двигалось, сияло, искрило. могу отписывать супербыстро, могу подтупливать из-за реала (так бывает), поэтому мы не сойдемся с теми, кому нужны посты каждый день, а если нет – все, перегорело.
короче, я набросал скелет персонажа из того, что сложилось в моей голове. ты можешь двигаться в его рамках куда угодно, но у тебя всегда есть моя голова, чтоб в нее подумать, и я как источник рандомно рождающихся хедканонов.
все, что не понятно, я разжую
что прошу оставить: в Вульфкрик ты уматываешь реально с мутным типом (мужичка можем тебе придумать совместно, какого захочешь) и нашей дочкой (ей три), и у тебя тут не все хорошо (степень пиздеца обсуждаема), но ты этого не видишь или не хочешь видеть, тебя все устраивает. насколько все плохо? настолько, что я пытаюсь получить единоличную опеку над наши ребенком.
я пишу с большой буквы, а ты – можешь с любой.
ну и постами давай обменяемся, чтобы сразу понять, что друг другу подходим.


связь забегай в лс, там разберемся

0

9

https://wolfauf.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p161945

●  биба и боба

https://64.media.tumblr.com/b7bdaad9d35db1e59d62f8402a3a4c7e/tumblr_inline_owri2xI56P1qlt39u_400.gifv

имя: на выбор игрока
возраст:  27-29
род занятий:  певица? актриса? модель?
внешность:  Dua Lipa, но сюрпрайз, тоже на выбор игрока
ориентация:   whatever

https://64.media.tumblr.com/cefd6e12e4bb1767728a60febdfbe1b6/d6cd29931d5ced51-40/s400x600/6da318f1a776dafc952e4ff6488b19753bf12b90.gifv

имя: на выбор игрока
возраст:  27-29
род занятий:  чёрт тебя пойми
внешность:  Archie Renaux, но можешь выбрать сам
ориентация:   би???


заявка сразу на комплект друзей или вроде того, тут полная свобода и минимум ограничений, картиночки чисто чтобы красиво, но выбери сам-сама, чтобы ТЕБЕ было комфортно и классно, а дальше разберёмся, чмок

● a b o u t

/// about you


Общая канва:

Эштон, Биба и Боба - друзья детства, одноклассники, чисто вот этот мем. Все пиздец разные, но почему-то друг друга не поубивали, загадка. Сплочённые засранцы (до поры, до времени), брат за брата, отряд Дамблдора и самоубийц в одном флаконе.

в а ж н о: я не люблю прописывать в заявках детали, всё же классные истории рождаются в обсуждении, потому ниже накидаю пунктами моменты, которые передают моё видение. но в общем и целом это ВАШИ персонажи, вам их танцевать, так что можно взять основу и добить её всякими приколами. do it, please ♥

БИБА

королева бала, отличница с синдромом отличницы, успеть всё - недостаточно, нужно больше-выше-сильнее.
у тебя есть план плана на все случаи жизни, чуть ли не с рождения ты знала, кем станешь и идёшь к цели.
иногда и по головам, чего греха таить.
в тебе уживаются здоровое рацио и не совсем здоровое эмоцио.
лишь изредка позволяешь себе расслабиться, тебе это даётся с трудом. словно за минутную паузу собьётся весь прогресс и придётся начинать заново.

от чего ты бежишь?
от кого ты бежишь?
чего ищешь там, куда поставила точку на маршруте?
какая такая цель стоит того, чтобы разорвать все связи, сжечь мосты и сбежать?

расскажешь?

я вижу это так, что чуть ли не после выпускного ты сбегаешь с города. вероятно, искать славу, найти, понежиться в её лучах, а потом нещадно всё проебать, чтобы вернуться домой.

а я тебя всё ещё жду, дурочку.
в отношениях их двоих хочется отыграть вот это преодоление бездны, образовавшейся за годы разлуки. ты летала высоко, но вернулась в наше донышко, переполненная чувством вины, гонимая общественным порицанием, напуганная. настало время расслабиться и переосмыслить ценности, Вульфкрик тебя ждал.

БОБА

ты ненужный.
ты не был нужен своему отцу, потому он сбежал.
ты не был нужен своей матери, о чём она неоднократно говорила тебе в лицо.
ты не был нужен мне, но разве ж ты меня спрашивал?

наша дружба - восьмое чудо света, потому что хуй знает, как такие противоположности притянулись. ты был грубым, а я застенчивым. ты решал споры кулаками, а я — получением синяков. ты таскал у меня из рюкзака сендвичи и батончики, а я специально брал для тебя вторую порцию. оба об этом молчали.

wish we could turn back time to the good old days, потому что после школы всё меняется. Биба сбегает, ты ввязываешься в неприятности. тянешься к ним, тянешь меня за собой, протягиваешь мне первый шприц.

будет весело, говорил ты.

весело не было.

короче, из-за тебя, паскуда, я сторчался. уже в завязке, конечно, но осадочек и шрамы остались.
дальнейшая твоя судьба неизвестна, но в жизни Эштона тебя не стало. потому здесь развитие ветки на твой откуп - присел, может, умчался куда-то, посрались сильно - давай решим в диалоге.

а в игре же давай снова строить мосты между тобой, мной и Бибочкой.
пс. по вопросу ориентации ты можешь быть кем угодно, но есть у меня мысль о давней взаимной влюблённости, которую никто из них тогда не осознал. броманс и всё такое. подумай)

/// about me


я пишу большими и маленькими буквами, от любого лица и в любом времени. в основном подстраиваюсь под соигрока.
посты от 5к, отвечать могу по-разному: иногда день в день, иногда две недели нужно, чтобы всё мысли по башке собрать и трансформировать их в пост.
я не пропадаю, а если завалы какие-то - предупреждаю.
в тг 24-7, стикеры-коты-музыка это всё ко мне, да.

к тебе лишь одна просьба: играй. пиши посты. развивай историю.
обсуждения это конечно хорошо, но хотелось бы выходить за их рамки.

на этом всё, всем пис, пишите в гостевой или лс, а дальше пойдём хоть на край света

У БЛЯ ЕЩË КАРТИНКИ ПИЗДЕЦ
приходите пожалуйста потому что я еле выжил пока писал заявку


связь [гостевая/лс]

0

10

https://i.imgur.com/PBYW8Ny.gif
вулфкрик, мистицизм, какая-то хренотень творится

+1

11

вкуснота тут, хватайте пока спелая

●  we both know that′s a lie

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/385/382512.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/385/193220.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/385/118565.gif

имя: pam merlock
возраст: 34
род занятий: хореограф? актриса театра? балерина?
внешность: elizabeth debicki
ориентация: гет или исследуешь


nostalghia - plastic heart

● a b o u t

/// about you


история про несбывшиеся мечты. в четыре арчи хочет быть ковбоем, а пэм принцессой. в тринадцать мы решаем создать рок-группу и жить в европе. к двадцати начинают трескаться первые мечты. в двадцать шесть надежды рушатся, как башни-близнецы.

пэм королева бала. она высокая, худая блондинка с правильными чертами лица, заливистым смехом, яркими голубыми глазами. у нее твердые четверки по литературе и истории, скорее за старания и открытую улыбку, чем за выдающиеся знания. у нее сострадательное сердце. у нее нежная душа. пэм настоящая мечтательница, не вписывающаяся в стереотипы о популярных школьницах. чуть неловкая, искренняя, обворожительно красивая и приковывающая взгляды в свои двенадцать.

твоя честность тебя погубит, пэм.
ну и пошли бы они к черту.

она смеется, забирая у арчи сигарету, затягивается и щурит глаза, потому что они слезятся от дыма. они вместе идут на выпускной – хорошенькая любимица школы и бездельник, которого грозятся выгнать за драки и порчу школьного имущества. но они вместе выросли. влюбились, очень по-детски. разбились. а потом началась взрослая жизнь. арчи уехал из города, чтобы добиться большего. пэм не уехала никуда, потому что заболела мать, потому что нужно было за ней ухаживать, а потом - хоронить. потому что женатый владелец автомастерской влюбился в нее и год обещал развестись. потому что большой город отверг ее таланты. потому что брат заложил дом родителей и пришлось вернуться. потому что, потому что, потому что.

а потом арчи вернулся. с алкогольной зависимостью, неоконченным университетом, с отказами от издательств и одним единственным коммерчески успешным романом. пэм забеременела и вышла замуж за человека, которого не любила, но который к ней хорошо относился. их жизни совсем не были похожи на то, о чем они мечтали.

/// about me


это все не про большую любовь сквозь годы, это про разбитые мечты и взросление. уже в шестнадцать стало понятно, что арчи нравятся не только девочки. и их первая любовь – больше про первое, чем про любовь. пэм родилась случайно в посте и я понял, что хочу поиграть это. а еще дохуя люблю писать заявки че с меня взять.
их связь не очень близких друг другу людей, которые знают друг о друге все. как, знаешь, когда незнакомцу ты можешь рассказать свои самые большие секреты.
пэм гибкая, на рельсы не ставлю, можешь менять все, что захочется. но имя и внеху не отдам, попробуй меня убедить пхпх. вижу ее артисткой балета или театра, которая сейчас преподает свое ремесло детям, потому что ни в какую славу не вырвалась. в посте писалось, что пэм вышла по залету. можешь потерять ребенка, родить или абортнуть, можешь развестись или овдоветь. или счастливо зажить, че бы нет. а может ребенок даже от меня, че бы нет? предлагаю обкашлять. все зависит от тебя, люблю идейных игроков.
с меня посты 3-5к, по скорости могу в спидпост, могу ебланить. меня устроит пост в неделю-две без «че когда пост». тебя могу ждать и больше, если кидаешься мемами, песянками, хэдами.

кусочек поста про пэм

Когда им по шестнадцать, у них детские игры в любовь и трагедию. Пэм говорит, что хочет уехать из города, туда, в «большой мир» и «сделать себя сама». Говорит, что никто здесь ее не понимает и она хочет большего от этой жизни. Потом она рыдает, сидя на толчке и сжимая в руках тест на беременность, а он стоит напротив, опираясь на раковину. Самые долгие минуты в их жизни. Отрицательно. Она плачет от облегчения и они трахаются в зад следующие две недели, потому рисковать даже с резиной никто из них не готов.

В двадцать три они встречаются в бар кампуса, где учится Арчи. Она здесь будто бы случайно. Отчасти, может и правда, но они оба понимают, для чего она здесь. Памела рассталась с  н и м, разбившим ее сердце, и это и з м е н и л о ее. Пэм зовет его абьюзером, настоящим токсиком, называет эти отношения созависимыми и говорит, что больше никогда в такое не вляпается. Она врет, им обоим. Поэтому Арчи просто берет ей еще пива и дергает уголком рта, когда она, выпив чуть больше, превращается в тоскливую Пэм и говорит, что он был ее первой любовью. Она говорит, что во взрослой жизни так чисто любить уже невозможно. Йек не спорит, хотя его внутри него тоже что-то разбито. Тоже кем-то. Так всегда бывает. После пива они, разбитые, трахаются в его общежитии, обязательно с резинкой. Пэм сбивчиво шепчет, что она на таблетках, все в порядке, но Арчи всегда трахается с резинкой. Это нужно им обоим и он утыкается ей в шею, резво толкаясь на поскрипывающей кровати. Ему тоже тоскливо, он тоже пытается утопиться. Воображение с усилием рисует ему не мягкую Памелу, а профессора Дарема, старше его лет на пятнадцать. Роберт, в отличие от Пэм, молчалив, когда Арчи трахает его на заднем сидении машины, ни одного скулежа, мать его, только сбитый хрип и «хватит, Йек», а потом «выходи, Йек» и теряющиеся красные огни авто за поворотом.

Тридцать с небольшим они, вроде бы, друзья. Даже если несколько лет не общались, а потом она звонит на рождество и говорит, что читала его книгу. И она очень, очень печальная. Они встречаются только летом, в парке, с тяжелого серого неба бесшумно падает мелкий дождь, скорее в воздухе просто стоит удушающая августовская влага. Тихо, как в чистилище. Ее сердце не разбито, потому что его почти нет. Оно теперь маленький камушек в коробочке где-то глубоко-глубоко. Он тоже не разбит, внутри у него вакуум. Роберта Дарема там тоже давно нет, разве что где-то на задворках воспоминания. Они делят последнюю сигарету, почти не говорят. Арчи берет ее руку – узкую, прохладную ладонь, и касается большим пальцем небольшого милого камешка на ее кольце. Это оно? Она кивает, хотя и без улыбки. Не сегодня. И Арчи не спрашивает, почему, потому что знает. Это не ее мечта, не мечта вообще (ничья), это страх толкает делать шаги, потому что их отсутствие еще страшнее.

Ты же придешь?
Только чтобы съесть торт.

Свадьба меньше, чем через месяц, если позже, то она не влезет в платье. Сегодня она смеется, белые зубы сверкают в каждой вспышке фото, в каждом селфи, в каждом рилсе. Она требует фото вдвоем и Арчи обнимает ее за талию, склоняет голову, льнет к ее щеке своей, улыбается. У него улыбка тоже неестественная, но мало кто замечает. Ты такая красивая, посмотри на себя, говорит Йек и обнимает ее со спины, глядя в зеркало. Подружки невесты разбрелись, он принес цветы ей лично, пропустив церемонию, и они остались одни, играя в лучших друзей и первую школьную любовь. Пэм шмыгнула носом, глядя на него в отражение, и Арчи спустил ладони на ее едва заметный живот. Все будет нормально. Она кивает несколько раз, заставляя себя поверить его словам, оборачивается, беря в ладони щетинистое лицо и целует, будто они на выпускном, когда оба стали королями бала. Ну еще бы. Жаль, нам уже не шестнадцать.

Только не говори мужу, что это я трахнул тебя первым.
Она смеется.


связь [в лс с постом, милая, не трать время на гостевые]

0

12

схватить тут

●  бести, дьяволенок на левом плече

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/391/139274.png https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/391/907350.png https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/391/781209.png

имя: любое
возраст:  23-24
род занятий:  сутдентка колледж вульфкрика, блогер
внешность:  elizabeth wheeland
ориентация: любая


nessa barrett - madhouse
#та самая лучшая подружка #виновница всех бед по мнению отца вирджинии #в шутку говорит, что осталась в городе только ради джинни

● a b o u t

/// about you


  она яркая, словно вспышка света в серой толпе. её кудрявые волосы цвета пшеницы всегда уложены небрежно, но в этом есть свой особый стиль. не та стереотипная королева бала — в её глазах больше бунтарства, чем жемчужных слёз. она популярна, но не стремится к этому: люди тянутся к ней, словно мотыльки к пламени.
  единственная дочь в семье, она выросла в доме с высокими потолками и строгими католическими традициями. однако, несмотря на это, родители позволяют ей всё — может, это их способ компенсировать своё постоянное отсутствие. они закрывают глаза на её ночные прогулки, запах сигарет и лёгкий аромат алкоголя, которым пропитаны её свитера. курит и пьёт с той небрежностью, которая присуща лишь тем, кто не боится последствий.
  учится в колледже вульфкрика на факультете искусства. в её работах много ярких красок и смелых линий — как и в её жизни. она рисует на улицах города, оставляя за собой следы в виде граффити и эскизов на стенах. её творчество — отражение её внутреннего мира, хаотичного и прекрасного.
  активно ведёт социальные сети. её профиль в instagram — это сочетание фотосессий на крышах зданий, кофейных чашек с загадочными надписями и абстрактных рисунков, созданных в три часа ночи.

/// about me


посты в среднем 3-5к, раз в неделю, могу чаще, могу реже, как сойдется вдохновение и реал.
доски/плейлисты/сюжетные повороты. у нас тут целая семья и ранчо, воскресные службы и можно покурить за хармом пока я на стреме.
вообще конечно заявка ничем не ограничивает кроме как того, что мы дружим с детсва и ты мои самый главный искуситель не слушаться отца и сбежать подальше на край земели.
так что приходи :з


связь [гостевая/лс/а потом договримся]

0

13

схватить ♥

NIP [ninjas in pijamas]
Ищу игроков в киберспортивную команду
Чтобы играть безумные сюжеты взаимодействий и духа соревнований
Просто семейка задротов живущая вместе на буткемпе (игровой дом)


https://i.pinimg.com/474x/a3/76/b7/a376b75499e892687437867f0d21d1e4.jpg

имя: Mateo Ventigo
возраст:  19
род занятий:  мид
внешность:  Saul Nanni
ориентация: гет

● a b o u t

позиция мид


Кэп. Математический склад ума, хорош в игре ровно до того момента пока держит под контролем эмоции. Если случается что-то на личном фронте, тогда не может собраться и руинит катки. Настоящий командный игрок, который раздает всем подзатыльники. Умеет спиздануть что-то филосовское чтобы все собрались перед игрой. Его уважают и слушаются. Пить не умеет и если такое случается, то творит всякую дичь. Его игровой пул достаточно широкий, чтобы удивлять фанатов. Первая кровь всегда за этим красавчиком.

https://i.pinimg.com/474x/d9/5c/29/d95c29bfc52da395967028fcd7980cf7.jpg

имя: Veronica Rees
возраст:  18
род занятий:  хилер
внешность:   Camila Mendes
ориентация: гет

● a b o u t

позиция хил


Хиллер от бога. Постоянный участник програмы сдохни или умри. Не жалеет себя лишь бы его керри выжил. За это получает +к любви керри, -любовь фанатов, которые каждый раз угарают над количеством смертей этого игрока. Ну а вообще, человек с большим сердцем и мешком эгё, которое сует во все свое эфирное время.


https://i.pinimg.com/474x/12/21/57/1221577f7958630b5a0087213b44890f.jpg

имя: Hope Vans
возраст:  19
род занятий:  керри
внешность:  Cara Delevingne
ориентация: би

● a b o u t

позиция керри


Адреналинщица, повелитель крипов и вносимого урона. много ругается матом, пьет энергетики, хочет всех забанить и винит во всем лесника, если тот не приходит на ранней стадии игры для ганга. обожает своего саппорта и только его называет человеком. имеет самое большое количество наигранных часов. ходячий мем для фанатов, потому что после каждого трипл,квадро,пента килла выдает безумные фразочки дразня противника.

https://i.pinimg.com/474x/c5/40/de/c540de1786fb11995682ad075c7844f1.jpg

имя: Gabriel Correa
возраст:  20
род занятий:  лес
внешность:   Austin Butler
ориентация: гет

● a b o u t

позиция лес


Тактик. Во время игры координирует игру, знает особенности каждого члена своей команды и направляет их не только в игре, но и в жизни. Иногда слишком безэмоциональный, но это помогает читать противника и принимать умные решения. Бесится если его недооценивают комментаторы  или говорят про него в негативном ключе. Посылает нахер каждый раз когда его просят прийти и помочь на линии, а он еще недофармил себе нужный предмет.

0

14

Винченцо ищет уличного кота

●  жена, прости господи

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/306/776206.webp https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/306/848988.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/306/17141.gif

имя: Bianca Montella
возраст:  23-28
род занятий:  что-то из семейного бизнеса
внешность:  Benedetta Porcaroli
ориентация:   все равно


Ты подчинялся в своих поступках женщинам — а женщины, они на этом свете только помеха делу, хотя на том, разумеется, попадут в святые. Зато мы, мужчины, будем гореть в адском пламени.

● a b o u t

/// about you


1. Бьянка родилась в консервативной семье со строгими родителями. Не смотря на то, что у них был свой очень стремительно развивающийся бизнес, детей в ее семье никогда излишне не баловали, считая, что они должны понимать цену деньгам. Бьянка была средним ребенком. Не старшая, чтобы на нее полагали надежды, не младшая, чтобы ее просто любили. Бьянка же была где-то между, где-то, где о ней вспоминали только тогда, когда было нужно и удобно.

2. С семьей Монтелла ее пытались сосватать уже давно. Обе семьи вели совместный бизнес и родство могло принести много пользы и тем, и другим. Проблема была только в том, что ни Энцо, ни сама Бьянка не проявляли никакого желания слушать родителей. Оба считали себя слишком молодыми для семьи и, хоть на тот момент еще яркой антипатии не было, все равно не желали связывать жизни друг с другом. Все поменялось, когда Бьянка обнаружила, что беременна*. В ее семье такое было не скрыть, даже если бы она решила сделать аборт - все равно бы нашли, узнали, все равно было бы куча проблем.

3. Единственной помощью в сложившейся ситуации, единственной семьей, достаточно сильной, чтобы решить все в тайне от семьи Бьянки были Монтелла. К кому она пошла с этим щекотливым вопросом? К жене Витто? К нему самому? Или Бьянку угораздило просто рассказать все напрямую Нико? Как бы там ни было, он об этом узнал. Узнал и был очень доволен раскладом. Потому что он мог решить ее проблему, очень быстро решить, так, что ее семья не то, что знать не будет, так еще и обрадуется. Но Нико не делает ничего просто так. И ценой сохранения репутации стало то, что Бьянку выдали замуж за Энцо.

4. Как Энцо на это согласился? Ну, у него были свои причины. Не только ее Нико держал в своих крепких лапах. Только вот жениться - одно, а относиться хорошо к своей молодой жене заставить его не мог никто. Нет. Винченцо не бьет женщин, не переживай. Он просто ее игнорировал. С самой свадьбы, с которой даже нормальных совместных фото не осталось. И все эти годы Энцо был только тенью, появляясь иногда на общих семейных ужинах. он никогда не пытался скрыть ни своего отношения к Бьянке, ни каких-то случайных женщин, ни наличия отдельной квартиры. Но... Но Бьянка не сильно удивлялась. Она росла в подобной семье.

5. Это оказалась девочка - Оливия. Конечно, ни о каком аборте речи быть не могло. Девочка родилась под фамилией Монтелла и ей уже была уготована судьба стать одним из винтиков в семейном бизнесе. Как относилась к ней Бьянка? Любила, потому что она была ее единственной отдушиной в этой чужой семье? Ненавидела, потому что видела ошибку своей юности, за которую теперь всегда придется расплачиваться? Энцо... Энцо просто не было большую часть времени. В свои 21 ему было совершенно не ребенка, тем более чужого. О да, не сложно не понять, что ребенок не твой, когда ты ни разу не спал с его матерью. Но он никогда не возражал, не ставил в укор и тд. Он вообще с Бьянкой практически не общался.

6. Так прошло почти пять лет. У Бьянки была своя работа, выданная просто, чтобы скучно не было и половина дома, где уживались женщины семьи Монтелла. У Энцо - отдельный апартаменты, свои бабы, Витто, работа, Нико, сделки и прочее. Короткие встречи, редкие моменты, когда Энцо появлялся дома и иногда даже обращает внимание на ребенка. Когда Бьянка узнала, что они перебираются в большой городок в Миннесоте, потому что там находится предприятие, которое получила семья и теперь пытается наладить бизнес, то думала, что ничего не поменяется. Они все сменят просто один большой дом на другой, не более. Но все оказалось не так.

7. Оказалось, что Энцо может ночевать дома. Что может утром сидеть на общей кухне, попивая кофе с сигаретой. Может спешить после работы домой. И - ого! - умеет улыбаться. Смеяться даже. Просто не Бьянке. Просто у них появился еще один человек, работающий на Нико Монтелла. И, кажется, Бьянка начала понимать, что он оказался в их доме не просто так.

* про беременность - в принципе, можно выбрать любой подходящий вариант отца. Может, это был кто-то из работников ее отца, совершенно неподходящий на роль мужа Бьянки. Может, какой-то студент, с которым Бьянка провела одну ночь и все. Может, она вообще по девочкам, а эта ночь получилась сумбурно и случайно. А может, если ты хочешь нагнать прямо драмы-драмы и санта-барбары, это был мой отец. Я вижу, что он вполне мог бы задурить голову совсем юной еще Бьянке, а потом свадьбой убить сразу двух зайцев. И иметь против Бьянки козырь, еще сильнее чем просто то, что отберет ребенка и все.

** По поводу самой игры, смотри, я вижу, что у Бьянки с Энцо два пути: либо уйти в жесткую конфронтацию, когда она будет всячески пытаться его (И Фредди)  сдать Нико. А могут они войти в альянс и бороться против Нико вместе. Хотелось бы, конечно, чтобы с условно первого перетекало во второе, когда Бьянка могла бы узнавать Винченцо лучше и построить с ним дружеские отношения. И, когда представится шанс, когда Нико больше не будет нависать над всеми решениями в семье, можно будет и красиво оформить развод, чтобы больше никого не мучить.

/// about us


Коротко о семье Монтелла: Нико Монтелла не изобретал велосипед. Он родился в семье, которая была плотно связана с диаспорой тут, в Штатах. Он знал, чем занимаются люди на самом деле, чтобы заработать. И пусть времена красивых костюмов, шляп и фильмов про гангстеров остались далеко позади, незаконный бизнес никуда не делся, как бы не пытались об этом отчитаться копы своему начальству. Это семьи, занимающиеся проституцией и наркотиками под прицельным вниманием. А Нико Монтелла выбрал другой путь. Отчасти даже законный, потому что микрокредиты под безумные проценты никто не запрещал. Отчасти — не очень законный. Потому что когда займы тебе уже не дают нигде, то Монтелла всегда что-то придумает. Главное потом рассчитаться...

Законная половина бизнеса — кредиты и микрокредиты. Незаконная — то же самое, но под безумные условия, с выбиванием долгов и отбиранием всего имущества. Максимально белая часть доходов — все эти отжатые предприятия, управлять которыми ставятся члены семьи. Так мы и перемещаемся в актуальном времени в Вульфкрик — город, в котором мы недавно отжали торфобрикетный завод. Мне этот город знаком — я тут в колледже учился. Ты же тут впервые, про историю со мной в колледже если и знаешь, то очень обрывчато, из слухов женщин в семье (а как игроку я расскажу уже лично все).

/// about me


— имя давай оставим, я уже использовал его везде. Внешность — можно поменять, если что. По поводу ориентации: в целом можно вписать что угодно, заиметь ребенка можно и не вполне по большой любви
— по функционалу: я пишу обычно 3-5к, прошлое время, третье лицо, без тройки, если надо — скину посты. От тебя не требую того же, главное, чтобы было понятно, что ты хочешь донести (так что единственная просьба — без потоков сознания в наших эпах, в других — хозяин барин).
— по скорости: хорошо бы пост в две недели. То есть, я понимаю, что могу быть не главным твоим партнером и посты будут пореже. Но хотя бы раз в 2-3 недели хотелось бы тебя слышать. Если чаще — то и лучше.
— по флуду: не настаиваю, но было бы неплохо видеть тебя еще где-то кроме постовой зоны. У меня какая-то тревожка, когда я не вижу людей вне постов, вечно кажется, что человеку не очень интересно. Но если не нравится — можем просто где-то в тгшке пересекаться общаться, в лсках или сделать просто отдельную темку для обсуждения сюжета нашей мафиозной семьи.
— по сюжетам: у меня есть свои задумки, я бы хотел поиграть в разных временных отрезках, пережить то, что Энцо намного больше похож на отца, чем ему хотелось бы. А еще тут есть Фредди, который тоже будет рад включиться.


связь [гостевая/лс/мессенджеры/почта/голуби]

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » wolf creek


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно