полезные ссылки
03.09-06.09
#57 [19.08-02.09]
#57 [19.08-02.09]
[RITUAL]

Окунись в мир мистики.
[HP: SLEEPLESS]

• гарри поттер • 2010 год • dark!au •
[REPLAY]

реал | пожизненная упрощенка | графика в подарок

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: Уилл Грэм из сериала "Ганнибал" в мире Аниты Блейк


ищу игрока: Уилл Грэм из сериала "Ганнибал" в мире Аниты Блейк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: поищем вместе) ну или воспользуемся той, на которой я нахожусь в данный момент. ссылку не оставляю, она может поменяться. но заявка тут на все времена)
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Hugh Dancy
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
WILL GRAHAM | HANNIBAL
https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/1032/t257703.png
Hugh Dancy

Уилл эмпат и экстрасенс. Прикасаясь к вещам он может видеть прошлое их владельцев. Именно поэтому им так дорожат в ССР - специальной секции расследований. Играть планирую по сериалу (при чем, вполне возможно переиграть весь сюжет на свой лад) в сеттинге серии книг Лорел Гамильтон об Аните Блейк (вампиры, оборотни, прочая нечисть). Ганнибал, к слову, оборотень.

Хочу болезненных и глубоких отношений. Выходящих за рамки физического влечения. Обещаю любить и кормить если не печеньками, то стейком средней прожарки - уж точно. Не ограничиваю во взаимодействии с другими персонажами. Всегда готов обсудить детали в ЛС или телеге, если возникнет такая необходимость.

О себе: играю в среднем темпе. Посты от 3к и до бесконечности, все зависит от настроения и сюжета. Птицу тройку использую по желанию.


ВАШ ПЕРСОНАЖ: Ганнибал Лектер родился в Литве в аристократической семье. Его детство было трагическим: на дом его семьи напала банда оборотней. Вервольфы убили родителей и обратили старшего мальчика — Ганнибала. Что произошло с его младшим братом Мишей, мальчик не понял.

Мальчишку приняли в стаю и перевезли в Штаты, где обучили языку и охоте на людей. Однако, к немалому удивлению стаи, в возрасте 18 лет, Лектер бросил вызов вожаку и убил его на дуэли. После чего сбежал и начал строить свою собственную жизнь. Подрабатывал где придется и накопил на взнос в университет, на факультет юриспруденции. Получив юридическое образование, продолжил обучение на психолога. От своей животной сущности, тем не менее, не отказался. В студенческом городке время от времени пропадали люди, но это не связывали с преступной деятельностью.

В настоящее время, Ганнибал Лектер является практикующим психологом, привлеченным профайлером у Секции Специальных Расследований, подразделения которое занимается расследованием и борьбой со сверхъестественными преступлениями. Свою собственную сверхъестественную природу, он благополучно скрывает.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

тыц

Дерзкий. И горячий. Не будь Грэм аниматором, Ганнибал бы мгновенно заподозрил в нем оборотня. Но тот не был... Или скрывал это еще лучше, чем сам Лектер.

Уилл нарушил личные границы настолько легко и непринужденно, словно и не слышал о их существовании. Что тоже было в духе оборотней. У которых физический контакт не считался чем-то из ряда вон.

- Извинения излишни. - Отозвался тихо. И это было чистой правдой.

Грэму не стоило извиняться. По крайней мере до тех пор пока, он не сделал несколько лишних отверстий в теле Лектера. Все остальное было решаемо. Так, например, раздражение от того, что Кроуфорд выбрал не его, а этого странного субъекта в качестве профайлера, отошло на второй план. Вперед выступило чертово любопытство.

До этого момента Ганнибалу не приходилось сотрудничать с аниматорами. Он знал об их существовании, разумеется. Кто в этом мире не знал? И даже был знаком с парочкой. Но постольку поскольку. У одного теща страдала манией преследования, а у второго была волшебная биполярочка. Ганнибал помогал обоим и не видел в этом ничего противоречащего своей природе.

Слова Кроуфорда, казалось, пропали, поглощенные взглядом, которым Лектер изучал стоящего рядом с ним мужчину. Грэм был чуть ниже. Жилистый, что отлично проглядывалось даже сквозь толстую и колючую ткань неуместного пиджака. С лохматыми волнистыми волосами, порядочной небритостью и невероятно светлым голубыми глазами, в обрамлении длинных черных ресниц. Глазами слишком притягательными для мужчины или для аниматора, чья работа  заключается в поднятии трупов из могилы. Не то что бы Лектер считал, что все аниматоры должны быть отвратительны внешне, но Уилл... При прямом контакте этих глаз, Ганнибалу пришло сравнение с фресками Микеланджело. Та же непосредственность и глубина...

Обернувшись к Кроуфорду и сделав шаг в сторону капитана, главным образом что бы разорвать контакт с Грэмом, Лектер отозвался:

- Я буду рад оказать посильную помощь в поимке этого животного. - Последнее слово прокатилось по телу, возбуждающей волной. В том, что это было делом рук очередного оборотня Ганнибал не сомневался. Даже по тем скудным данным, что просачивались в прессу становилось понятно, что на подобные выкрутасы даже самые отмороженные люди не способны. Что означало, только одно. Лектеру снова придется охотиться на существо своей природы. Было ли ему жаль? Увольте. Если хищник не способен скрыть деяния своих рук, то он не хищник, а извращенец. Подобным субъектам место либо в тюрьме, либо в сырой могиле с серебряным клинком в груди.

Кроуфорд кивнул, словно и ожидал подобного ответа. Видимо, он свято верил в миссию возложенную на него правительством США вообще, и подразделением ССР в Луизиане в частности. Глупый, глупый Джек...

- Отлично! Идите в мой кабинет, там собраны все материалы по делу и карта преступлений. Я, если позволите, оставлю вас не на долго, ей богу, мне нужно принять душ и поцеловать жену, что бы почувствовать себя живым. Я вернусь к тому моменту как вы закончите и буду готов выслушать предварительное заключение. А сейчас господа, я откланяюсь. Беверли пойдем со мной, для тебя отдельное задание. - Мисс Катц чуть потухла, но взяв себя в руки, вернула ушедшее было расположение духа. Джек непривычно ссутулился и направился к выходу из зала совещаний, но на самом пороге остановился и обернувшись, проговорил: - В кабинете есть кофе и галеты, если захочется перекусить... Я очень надеюсь на вас парни...

И не дожидаясь ответа вышел из зала. Поведение Джека было непривычным. Прежде, он никогда не выглядел столь обреченным. Даже несмотря на то, что прежние дела были ни чуть не мягче с точки зрения психики. Убийство девушек... Одна комплекция, цвет волос и глаз - серийник и тут не нужно привлекать дополнительные кадры. Но Джек привлек... Значит не мог найти зацепки. Не мог понять ход мыслей, а значит и работать на опережение. И тем не менее, первым привлек Грэма.

Лектер проводил его взглядом, а затем вернув его на нового профайлера, сдержанно улыбнулся.

- Что ж... Мистер Грэм, пойдемте.

Отредактировано Damon Slaide (23.07.2024 17:17:24)

+1

2

https://forumstatic.ru/files/0016/6a/3f/59296.png

0

3

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/66090.gif

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: Уилл Грэм из сериала "Ганнибал" в мире Аниты Блейк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно