ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://clamantis.ru как вариант, а дальше разберемся
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: на усмотрение игрока
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

У меня есть готовая концепция и буду рада пригласить игрока на мужскую роль, который готов присоединиться ко мне на старте. Под "концепцией" я подразумеваю не только сырую основу, но готовое и длительное приключение в качестве основного сюжета для наших персонажей.

https://forumupload.ru/uploads/001c/2f/b2/60/134103.gif

Начальная идея очень проста: два охотника на монстров, которые прибывают на континент Х с далеких земель, с целью выследить и уничтожить чудовище, убившее их учителя и уничтожившее родной город. Один из охотников отсутствовал в городе на момент нападения, а его напарник пострадал - по этой причине они прибывают на место встречи по отдельности. Вероятно, с некоторым временным отрезком (в который вы можете продумать и расписать что угодно, чем занимался по жизни ваш герой).

Некоторые точки интереса, за которые можно зацепиться в начале:
- Пострадавший охотник знает правду о случившемся в родном городе, но не выдает ее напарнику.
- Один из них, вероятно, специализируется на разумных монстрах, в то время как второй - на обычных.
- Они изначально были сиротами, которых учитель приютил за время своих странствий. Росли вместе.
- С последней встречи охотников прошло добрых пару лет, так что вы вольны продумать свой вариант того, чем занимался ваш персонаж все эти годы. Возможно, он решил оставить все в прошлом и его придется еще уговорить? Возможно, кто-то из них успел прославиться на континенте и занять высокую должность?
- Пострадавший охотник постепенно сам превращается в монстра.
- Концепция подразумевает обилие брутальных сражений и экшена, но так же - приятные вечера у костра, добрую долю оправданной драмы и мой потрясающий юмор для всех, кому за 300.

Вы вольны сформировать характер своего будущего персонажа по собственному усмотрению. Я подстроюсь под любую идею: развеселю хмурого вояку своим мелодичным свистом (я - номер один по версии Музик Гардиан) или стану тем неприветливым куском птичьего помета, который вечно обламывает веселье своим занудством.

Между тем, наставник оставил свои приемным детям и высокую цель - отыскать Золотой Город. И, хотя для охотников эта легенда была просто детской сказкой, их опекун утверждал, что однажды видел это место собственными глазами. Но место ли это вообще?

Поиски злополучного чудовища могут завершиться плачевно. Или, в случае успеха, раскрыть самый большой секрет, став ключом к открытию новой цели. Можем двигаться из предложенной мной основы куда угодно, на общее усмотрение. Я планирую переосмыслить сюжет банальных приключений в качестве "наемника", превратив его в увлекательное путешествие. Идеи по реализации есть, как и общий костяк сюжета, так что вы не придете в пустоту. А еще всегда рада вашим предложениям.

Чего я жду от соигрока:
- пост-два в неделю в качестве нашей базовой договоренности;
- способность привносить что-то свое в общий сюжет, браться за НПС и перехватывать инициативу;
- заинтересованность в отыгрыше романтической линии, которая также не даст заскучать в пути.

От меня все то же самое х2. Можем пойти на форум, выбранный мной. Можем пойти на Ваш. Не приду на Разлом и кроссоверы.

Пример поста

Закат окрашивает небо в шелковистые оттенки пурпурного, алого и голубого. Слишком скоро наступает ночь в предгорье, но это им на руку. Удивительно пестрый для этой неприветливой границы, караван, состоящий из нескольких десятков торговцев и их охраны, только начинает свой путь. Оживленный тракт средь гор был совершенно тихим в преддверии темноты, пение птиц постепенно сменялось пробуждением сов и хлопками перепончатых крыльев над головами. Цветастые повозки хорошо освещены, а вооруженные всадники, выступившие вперед верхом на гнедых скакунах, освещают им путь.

Эти торговцы не боятся волчьей стаи: тихий звук зачарованных колокольчиков сливается в мелодию ночи, спутывая привычные дороги хищникам. Яркая толпа, они будто являлись случайными спутниками на тракте, ибо внешность каждого второго участника собрания выделялась иностранными чертами.

Последние лучи солнца покидают расщелину, окрущенную высокими горами. Им еще предстоит начать подъем, но ветер уже нельзя назвать теплым: летняя жара оставалась позади, погода становилась хищником, который в любой момент может наброситься на путешественника, не наловчившегося замечать перемены в ее настроении. Нередкие светлячки, возвращающие дневную зелень листьям, подсказывают Хатисе, что пока ветра к ним благосклонны.

Женщина в широкополой остроконечной шляпе, и потрепанном походном платье с кучей мешков на ремне, то и дело сворачивает с дороги, позволяя каравану обогнать себя. Его неторопливое движение позволяло Хатисе заняться своим последним увлечением: поиском грибов и мха, чтобы получить новенькие образцы для экспериментов. В какой-то момент она возвращается, сверяется с компасом, и переходит на другую сторону дороги, чтобы пропасть среди кустов. Юный месяц несмело заглядывал в лес, обретая сияние своей полуулыбки по окончании заката. Эту ночь можно смело назвать светлой.

Они пройдут значительное расстояние сегодня.

Хатиса погружает ладони в кустарник, чтобы заглянуть к сосредоточению светлячков под ним: вот и он, прелестный пурпурный грибочек, что манит насекомых. Полезный образец лесного одуванчика оказывается в сумке, и она осматривается дальше, находя вскоре еще один неподалеку. Так, шаг за шагом, женщина уходит все дальше от каравана, позволяя шестому чувству направлять себя через густые заросли, навстречу звуку воды и аромату трав, что растут у ручья. Здесь-то она и набьет свои карманы полезными вещичками! Рыжий лиственник, малькая вьюнка, восемь лазуритов колокольчиков, потрясающая алая бурманка — редкая лягушка. Черный дрозд, разбуженный в гнезде, смотрит на колдунью испуганно. Ну не съест же она его, ей-богу!

В скором времени она вываливается из кустов обратно на тракт, позади каравана, полная радости от своего маленького исследования, и совершенно позабыв о своем намерении выучить парочку слов на языке дроу — эти земли были настоящей сокровищницей для пытливого ума!

Колдунья идет на свет фонариков, на звук колокольчиков. Тенью проскальзывает вперед, мимо телег и их сонных хозяев, позволяя собственному амулету, завязанному на запястье, звенеть в такт остальным. И останавливается чуть позади проклятых, что ехали впереди.

Отредактировано thirteenth (11.07.2024 12:30:04)