ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://thewaffle.ru/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: drew van acker or other
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

https://64.media.tumblr.com/254932a141000e73da3c6800bb05076e/deefd8b49fc57255-67/s540x810/eff3ebb69cd03f94e78dbcf1f23bf064d9ee90c2.gif
drew van acker

evan miller эван миллер


— возраст: 30-35
— профессия: консультант полиции
— ваши отношения: когда ты рядом - я не дышу

ты не любишь туго завязанные галстуки, штаны с кучей карманов и людей, которые не смотрят в глаза. в твоей комнате все по полочкам разложено, по цветам, под линеечку, казалось, и в голове так же. иллюзия собственной нормальности. адекватности. человечности. тебе повезло родиться миллером: трастовый фонд, шикарный дом, любящие родители, пока всё в одночасье не рухнуло и не обернулось против тебя. день, когда маленький джим нашёл в подвале дневник отца, оказавшегося одним из жестоких маньяков штата вашингтон. ты сдал эдварда полиции в этот же день. сколько тебе тогда было? восемь? десять? двенадцать? не суть. новости трубили о поимке убийцы правоохранительными органами, на дом миллеров обрушился настоящий ад. сотни писем с угрозами. тысячи телефонных звонков от жертв. твоя мать была вынуждена сменить фамилию и переехать на другой конец страны, чтобы иметь возможность жить в относительном спокойствии.

ты вырос, поступил на обучение в фбр, где делал невероятные успехи в изучении серийных убийц [еще бы, у тебя есть целая энциклопедия, до которой можно дозвониться по телефону], даже начал работать, но относительно недавно вылетел из-за вспышки ярости на допросе [может ты похож на отца больше, чем думаешь?].возможно, после этого ты начал писать книгу, а так же помогать детективам с раскрытием убийств, переезжая из места в место. тебе и деньги то не нужны, но эта погоня уже в венах твоих течет. жажда адреналина. раскрытие загадок. азарт. зачем ты приехал в левенуэрт? хотел побольше узнать о преступлениях отца? приехал дописывать книгу или тебя вызвали из-за какого-то преступления в качестве консультанта? решай сам.

когда ты впервые открыл двери полицейского участка, я видела, как свет растекается вокруг твоей головы и как на фоне начинает играть слащавая музыка из романтичной комедии. вы тот самый эван миллер?  сложно было поймать сумасшедшего райана? правда, что вы работали в фбр? а можно автограф? тебя много кто знает, а если кто не знает - то наверняка о тебе слышал хотя бы краем уха. мы начали вместе работать, и, если честно, весь участок в курсе того, что я по тебе сохну. в прочем, я никогда этого не скрывала, веду себя, как полная дура при виде тебя. но я, увы, не в твоем вкусе, тебе нравятся высокие модели с длинными ногами и короткими юбками, которые на завтрак не остаются.

время шло, наши отношения превратились в некое подобие дружбы, только вот знаешь, я не жду тебя и никогда не ждала, симпатия к тебе - это скорее нечто эфемерное, как влюбленность в книжного героя романа, но как ты отреагируешь, когда у меня появится другой интерес? справится ли с этим твое эго? или ничего не выйдет? и знаешь, когда-нибудь тебе придётся узнать, что твой именно отец убил когда-то мою семью.


— дополнительно:
имя и фамилию можете взять любую другую, на внешность можем подобрать кого-то, кто вам больше по душе; его прототип - кто-то вроде главного героя "блудного сына", сын маньяка, упрятавший за решетку собственного отца. в моей голове много идей и хэдов, расскажу тебе поподробнее, ты главное приходи, я уже скучаю. одену, раздену, все, как полагается

ВАШ ПЕРСОНАЖ: джинни беннет, коронер полиции, сирота, излишне позитивная особа с неприятным прошлым
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

+