полезные ссылки
03.09-06.09
#57 [19.08-02.09]
#57 [19.08-02.09]
[RITUAL]

Окунись в мир мистики.
[HP: SLEEPLESS]

• гарри поттер • 2010 год • dark!au •
[REPLAY]

реал | пожизненная упрощенка | графика в подарок

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » ritual


ritual

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://forumstatic.ru/files/001c/32/c1/95295.gif•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ritual \\ ритуал
ОПИСАНИЕ

Капли дождя стучат по ветхой раме окон, в которых не видно света. В заброшенных зданиях слышится скрип половиц и дверей, которые некому двинуть. Медиумы связывают умерших с тоскующими по ним живыми и спасают страдающие в Астрале души, рискуя остаться в заточении демонов навсегда. По воскресениям в церквях становится все больше новых прихожан, и у каждого десятого в телефоне есть особенный номер. Номер, на который звонят сказать: «Человек одержим. Помогите!». У экзорцистов нет выходных.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: nc-17; ЖАНР: мистика; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая

Отредактировано twister (04.08.2024 14:25:22)

+3

2

СТАТЬ СЫНОМ
ты выглядишь совсем как michel biel или benjamin wadsworth
https://i.ibb.co/MsnCL6j/tumblr-dc6e985e7ebfc28cb48e3ae58d94b8b5-c73b2384-250.gif https://64.media.tumblr.com/dc6e985e7ebfc28cb48e3ae58d94b8b5/19ea8e21baf1a98b-bc/s250x400/c73b2384cb768aa6def3d2424c897295de57b409.gif
желательно чтобы он был до 25 лет


Семья у нас довольно большая, есть еще одна младшая дочь. Вы можете быть как близнецами, так и просто у вас может быть маленькая разница в возрасте. Изначально вы растете в довольно полноценной семье, которая окружает вас заботой и добротой. Если не считать то что отец экзорцист, а мать медиум, которые иногда куда-то уезжают, стараясь как-то отгородить вас от всей этой паранормальной чертовщины. Из-за чего вы часто оставались с другими родственниками или соседями. После одной такой поездки, отец возвращается домой один, без матери, так как в неё вселился демон, а экзорцизм прошел неудачно и они погибла. После чего это довольно сильно надламливает отца, из-за чего он даже начинает пить. От чего еще сильнее отдаляется от вас и практически прекращает быть любящим и заботливым отцом. Вы можете помочь отцу справиться или пойти конечно же своим путем. Сын самый старший, пока нету отца, он старается следить за сестрами. Так же у вас есть дедушка, с внешностью Джеффри Дина Моргана, который тоже сильно вас ждет. А еще вас ждет, ваша горячо любимая младшая сестра!

Заявки я не умею писать нормально. Но очень жду своих детей
Если внешность не устраивает, мы можем договорится
Вашу жизнь и характеры тоже можем обсудить, кем вы работаете или студенты вообще
Запускаю новый поиск
Старшая дочь тоже найдена, остался лишь сын!

Отредактировано twister (03.08.2024 16:18:59)

+1

3

ПРИЙТИ ПОДРУЖАЙКОЙ
ты выглядишь совсем как angela sarafyan
https://64.media.tumblr.com/1494665ac5cc6a5a8fb3cf5b0ac4942c/478b9338ea3e56d6-86/s540x810/40f5f1ecd432ece7d5d7bc7af791e815aff22203.gif https://64.media.tumblr.com/6f38c7a00ca27c874a5932b6104cdca3/478b9338ea3e56d6-65/s540x810/d5e157ce35f2c31cb0762c17049e3986c56270b7.gif
36 | своя художественная галерея, художник | медиум


медиум в третьем поколении. но об этом не знала, когда погружалась во сне в астрал, думала что это какие-то кошмары и превратила свои прогулки по астралу в живопись, передавала все на холст. да, где-то картины выходили жуткие, но на них нашелся свой покупатель, по итогу ты открыла свою галерею, параллельно помогаешь людям. наше знакомство можем обсудить уже по приходу на форум. в общем очень жду. графикой обеспечу.

Отредактировано twister (15.07.2024 23:22:02)

0

4

БУДЬ БРАТОМ
ты выглядишь совсем как min yoongi
https://64.media.tumblr.com/73c2ca3b1a0e4532744a207559ed5643/97532f8feb78c647-f2/s250x400/137bea7fa33b8233e6ef5452007b0d3b00a1a743.gif https://64.media.tumblr.com/c7b157e8e6223032f113f4e470b9098e/97532f8feb78c647-30/s250x400/4382eaf63c6b496302182d47df7f988bf3fd316e.gif
29-30 | * профессия на твой выбор


ты привык заботиться обо мне, защищать меня. ты ограждаешь меня от неприятностей, необдуманных поступков, внешнего мира и даже меня самого [с некоторых пор]. иногда мне кажется, что стоило бы и от тебя, ты так не думаешь? гипертрофированная опека - твой конек. ты - фрик контрол. я знаю, что крупно косякнул в тот вечер [попытка суициднуться], но это не значит, что мне нужен круглосуточный надзор. а ведь именно это ты и делаешь: звонки и сообщения в любое время суток, ты приезжаешь ко мне без предупреждения, ты потребовал дубликат ключа от моей квартиры. вдруг мне понадобится помощь, сказал ты. тебя невозможно игнорировать. я просил тебя не использовать "где айфон". но ты меня не слышишь. ты не даешь мне жить, ты не даешь мне дышать.
ты поддержал родителей в их уверенности в якобы моем диагнозе. хотя тебе прекрасно известны реальные причины происходящего.  так проще объяснить необходимость присматривать [контролировать] за мной 24\7. ты говоришь, что это искренняя забота, что любишь меня и боишься потерять. в последнее я охотно верю. твое чувство собственности нарушает все мыслимые и немыслимые границы. 
просто перестань меня контролировать. пожалуйста.

допустим, его зовут джэхён. мне нравится, надеюсь, вам тоже.

* есть идея сделать его психологом и взять в команду по проведению обрядов экзорцизма. вот он охуеет, когда увидит, что там вообще происходит и что происходит, в частности, с арденом. но это как такая треш идея...

Отредактировано twister (03.08.2024 16:22:36)

0

5

ОКАЗАТЬСЯ ДРУГОМ В БЕДЕ
ты выглядишь совсем как hugh dancy
https://64.media.tumblr.com/48a98c7d3d310876f799fd69fd4b14e1/d88645bb754699ad-83/s400x600/80e574499292414f7a4d63dca1fdc85ac4e0f55c.gif https://64.media.tumblr.com/41c125c1e364daa54ea5b6900b0db85b/d88645bb754699ad-6d/s400x600/4c447f888f5e1f4362d34ddefcb98ab697d29f96.gif
35-45 | художник (и мб еще что-то) | одержимый


Художник, терзаемый призраками прошлого и одержим в настоящем. Раньше его работы были проще, унылее, но сейчас... Они пестрят историями, в них много страсти и чувств. Вот только... Он не помнит, как их пишет.
Он поддерживает связь с немногими, но его коллега старается наведывать несчастного художника время от времени. Она видит, что с ним не все в порядке, но такие уж они, художники. Вечно страдающие, несчастные, восприимчивые к внешним факторам. Но так ли он восприимчив к миру извне? Или это что-то совершенно другое и на самом деле он не просто сходит с ума. Он теряет и душу.

Он наконец-то начал получать признание, но стоит ли оно того? Обратится ли он за помощью, или захочет оставить все как есть, чтобы оставить след в истории?


Его жизнь, история пути, все даю вам на откуп. Знакомство вместе обдумаем, как и дальнейший сюжет, но думаю нам будет весело. Персонажа к себе никоим образом не привязываю, вы вольны делать что хотите, но с порога у вас будет связь, сюжет, остальное вместе соберем.

Отредактировано twister (16.07.2024 22:45:28)

0

6

СТАТЬ ЗАКЛЯТЫМ ДРУГОМ
ты выглядишь совсем как channing tatum
https://64.media.tumblr.com/6710076c54e62b18cb0fe45fa8eff24f/f5ed7e15ef9c3e57-b0/s400x600/da219e69e7a4fbe2f2968e1805ed1dac6b7032d1.gif https://64.media.tumblr.com/43895bbaf5965eed763ca0ab1fc29ed5/f5ed7e15ef9c3e57-6d/s400x600/150fa37fa9c77207059d6ee3f08c09af04a2a829.gif
38 | детектив полиции | человек


одной палкой лупили крапиву и надували лягушек, закидывали дом учителя химии туалетной бумагой в хэллоуин, оба целовались с люси брайтон в пятом классе. не одновременно конечно же. как много нас связывает. мало того, что наши дома были напротив и мы проводили вместе невероятно много времени, так мы еще и сохранил эту связь на долгие годы. ты неоднократно вступался за меня, вытаскивал из передряг, да и в целом терпел такую занозу в заднице. мы оба хотели стать полицейскими и стали. тебе, конечно, пришлось приложить больше усилий чем мне, ведь я удачливый долбоеб. в какой момент все пошло не по плану? я не помню. может быть когда я женился на лорейн? я видел, что ты положил на неё глаз, но увы, мой друг. ты до сих пор уверен, что я её не заслуживаю и будь она с тобой, то жизнь сложилась бы намного лучше. но что ты можешь об этом знать? ты все еще работаешь детективом в полиции, снимаешь квартиру на окраине и помогаешь нуждающимся в выходные. самое совершенство. сама благодетель. ты отчаянно не веришь во все паранормальное и долгое время считал, что именно я свел лорейн с ума и утащил заниматься этим бредом. и даже когда ты узнал, что это не так, отношения своего ко мне ты не поменял. когда меня выгнали из полиции ты лишился напарника, но вздохнул с облегчением. и каково было твое удивление когда мои дела пошли сильно в гору. даже тут я тебя обскакал. соревнуюсь ли я с тобой? нет, я просто живу свою жизнь. но что происходит с тобой? что с нами стало ...

еще кое-что. мы с лорейн достаточно долгое время были популярны за счет своей репутации медиума и экзорциста. многие наши дела были в чикаго, тебе приходилось работать с нами, так как нам нужен был представитель правоохранительных органов для свидетельств и это почти всегда был ты. ты не веришь во все это, но помогал нам исключительно из-за лорейн. после развода лорейн уехала в другой город и забрала детей. мы виделись несколько раз, ты даже пытался меня поддержать, но после связь оборвалась. на момент начала игры мы не виделись несколько лет хотя жили в одном городе. ты любезно встретил мою бывшую жену и детей из аэропорта. это ведь так удобно, ты подвезешь их к дому моих родителей, ведь как раз, напортив, живет твоя мать которую ты так давно не навещал, да и отпуска уже несколько лет у тебя не было.


дополнительно. можно поменять все кроме внешности. я открыт к обсуждениям, изменениям, дополнениям. в заявке я весьма сухо описал факты и обстоятельства (как по мне), все подробности уже будут в лс. тебя жду не только я, но и моя прекрасная бывшая жена, но руки прочь от неё, засранец!

Отредактировано twister (16.07.2024 22:47:13)

0

7

УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ ВЕРНЫМ ТЕЛОХРАНИТЕЛЕМ
ты выглядишь совсем как ed skrein
https://64.media.tumblr.com/2f4f4a454f45b8840d82d093363a5e42/37d3aab6c178c1fe-13/s540x810/ac2d893664d8b5a0e0531ae68079fc16a65dade0.gif https://64.media.tumblr.com/528f2bb5a45f5aff4731e33c6f5afdd2/37d3aab6c178c1fe-33/s540x810/009b71aad9dc478a0095d920d0818c23de4373e4.gif
40+ | живой бронежилет | человек (ты мне в своем уме нужен)


у него ведь все было замечательно. работал в полиции, слуга закона, защищал невинных. и прочее, прочее, прочее. что, оказался слишком хорошим? не смог вовремя угомонить чувство справедливости, перешел дорогу не тем людям, это уже детали, что с ним случилось, но хреновая реальность такова, что сначала в его свои объятия пригласил отличный такой запой, а уже после надоело набухивать лицо, пришло время набухивать его другим.

ты участвуешь в уличных боях. первое правило бойцовского клуба? драться до кровавых соплей, естественно. местная легенда. рембо, терминатор, какой-то персонаж жан клода вандама — все один человек. ты прозябал бы и дальше в подпольных боях, пока не одна встреча. богатенький ричи затесался среди зрителей. богатенький ричи, кажется, не впечатлен тем, что видит, поэтому окликает тебя, как пса: «эй!». он указывает на свою толпу охранников и спрашивает как ни в чем не бывало: «справишься с ними за раз?» справедливый вопрос, на кой хрен тебе это нужно.

стать телохранителем миллиардера — звучит серьезно. ты не нянька для высокомерного толстопуза с деньгами, но, пожалуй, от таких шансов отказывается только полный придурок, а ты еще не пропил мозги. тут тебе и ахуенная зарплата, и даже смысл имеется. бесит все время смотреть на тусовки сильнейших мира всего, но ты и к этому привыкаешь. босс не кажется уже такой занозой в заднице, перестает ею быть окончательно, когда ты узнаешь, что босс раскрыл и — более того — устранил причину твоего увольнения. «ты можешь вернуться в полицию. если хочешь». это звучит как шантаж. какой-то подозрительный выбор, но ты находишь в голове причину поступка: видишь, я спас тебя из задницы, даю шанс, строю между нами доверие, отплати мне тем же.

в самом начале ты и впрямь был с ним из-за денег и мнимой престижности. но сейчас ты понимаешь, что псиный оклик тебе подошел в день вашего знакомства как нельзя лучше. ты действительно опасная псина с огромной пастью. загрызешь, если потребуется.

0

8

ТЕБЯ ЖДУТ КАК BADASS GRANDMA
ты выглядишь совсем как sigourney weaver
https://64.media.tumblr.com/63bb32d1235ded3c3cd98dc199a2f621/tumblr_ouyk5fZIiC1uijsn1o9_250.gif https://64.media.tumblr.com/e9bd5330bf70bbd9dd2224d382b1f93c/tumblr_ouyk5fZIiC1uijsn1o5_250.gif
~70 | основательница шелтера для женщин | медиум / экзорцист


У Рози Валентайн под кроватью две старенькие каркано, одна заряжена серебром, другая полна свинца, стены фамильного особняка пропитаны ладаном, обнесены стальными пиками, и ни один мужчина, ни живой, ни мертвый не смеет ступить на порог ее дома. У Рози взгляд демоницы, бульдожья хватка и повадки ветерана десятка кровавых войн, но со своими подопечными, с женщинами, что оказываются у ее ворот без имущества, без денег, без капельки надежды, Рози - сущий ангел. Её шелтер не просто ночлежка, куда приходят зализать раны и откуда возвращаются обратно в домашний ад, это место для женщин, которым нужна новая жизнь. Джулс выросла здесь, среди их историй, среди новых ритуалов и застарелого горя, наблюдая, как каждая из них проходит свой сложный путь, они были ее семьей, они и бабушка Розмари, а другой семьи у Джулс не было. Постепенно, с бабкиных плеч на Джулс перекладывается всё больше ответственности, всё меньше времени остается, чтобы немножко подумать, чего же ей хочется на самом деле, кто такая Джулия Валентайн, если не тень великой Роуз? Джулс знает, что однажды разобьет бабушкино сердце, она чувствует это так же, как и секреты, которые та скрывает, как и призраков, которых всегда держит неподалеку.


ох да, всё это вдохновлено "Потерянными цветами Элис Харт", но если вы не читали и не смотрели, не страшно, Сигурни богиня в любом случае, и идеально вписывается в роль боевой бабки, повидавшей всяческое дерьмо с тыщей скелетов в красивеньком шкафу. Упомянутые выше секреты наверняка связаны с исчезновением/смертью родителей Джулии, возможно их души затерялись в астрале и Рози не смогла их спасти, а одержимые демонами тела держит где-то в глухом подвале на цепях, либо давно похоронила, пересыпав пепел с солью. Душераздирающие истории всегда сможем додумать вместе, а если вы сомневаетесь, потому что никогда не играли бабками, это ЗНАК, что пора начать!!

аргумент? аргумент

https://i.ibb.co/R06CGJC/tumblr-33ce314c10f24dff02544cc9b0905ad9-765bf1d1-540.gif

Отредактировано twister (06.08.2024 22:47:00)

0

9

ГДЕ ТЫ БРАТ, БРАТИШКА, БРАТЮНЕЧКА?
ты выглядишь совсем как joseph gilgun или что-то похожее
https://64.media.tumblr.com/c0d2917e61d1100fb0f9956c3a3ac314/tumblr_o7e1x466hl1qf34gmo1_250.gif https://64.media.tumblr.com/090f757a41bf27703b02811aac5e1d09/tumblr_o7e1x466hl1qf34gmo2_250.gif
32 | жулик, наркоторговец, местный аграрий заборной травушки-муравушки | человек/медиум/одержимый


— Ты что натворил?
— Пока ничего, но я это исправлю.

Винсент Салливан, 32 года. Его личное дело в полиции Чикаго больше, чем у всей семьи Гамбино вместе взятой. Босс итальянской мафии в США подвинулся, чтобы уступить пальму первенства Винни.
Полное имя: Винсент Абрахам Салливан
Дата рождения:  03.06.1992, полные 32 года.
В шесть лет потерял отца, и можно сказать - мать.

Персиваль Салливан, решив поправить не совсем веселое материальное положение семьи, связался не с теми, и не так, перейдя на сторону плохих копов. Убили его быстро, пустив пару пуль прямо в лоб, а Марион, не выдержав столь скоропостижной смерти мужа — начала закладывать за воротник, периодично встречаясь с белочкой, козочкой, и прочими пьяными галлюцинациями. Помнила ли Мерфи своего отца? По прошествии лет — очень смутно. Когда он погиб, близнецам было 6 лет, и единственным воспоминанием остались только висящие в доме, уже практически выцветшие, фотографии.

С 9 лет воспитывался дядей Руди - католическим священником.

На пороге их дома появился дядя Руди — Рудо Салливан — пастор в католической церкви Святого Петра. Дядя Руди закончил католическую школу, получил сан, и читал проповеди, содержа детский приют и воскресную школу.
Он и забрал к себе близнецов. Растил ли он их в строгости? Скорее нет, чем да. Детство в доме священника совершенно не отразилось на близнецах, да, они практически наизусть знали священное писание. Они каждое воскресенье ходили на службу, но на этом все. Дядя Руди оставил им право выбора, позволяя принять собственное решение. И если Мерфи приняла его осознанно, то вот с Винни начались проблемы. В отличие от своей сестры он постоянно ввязывался в различные неприятности, связывался с неблагонадежными компаниями и промышлял всякой незаконной деятельностью толком не окончив школы.


Чем сейчас занимается Винни - на ваш откуп. Вы можете сделать его медиумом, одержимым или просто человеком, что собрал вокруг себя целую компанию самых разношерстных людей. Если вы смотрели Голяк - типаж должен сложиться максимально полным. В целом, я не ставлю какие-либо ограничения - я ЗА любой кипишь, и буду рада быть частью "тусовки" брата, периодично вытаскивая и его и его дружков из-за решетки.
Пишу от 3го лица, со всей полагающейся тройкой. Над душой не стою, посты не выпрашиваю, готова обсуждать любые предложения.

Отредактировано twister (03.08.2024 16:33:33)

0

10

ВОПЛОТИТЬСЯ КАК ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ПРИВЕДЕНИЕ
ты выглядишь совсем как ruby stokes
https://i.ibb.co/KrvRTSL/1-207.gif https://i.ibb.co/bFxM7qc/1-212.gif
на момент смерти 16 | навсегда школьница | призрак


"На месте пустоты, возникшей с моей гибелью, постепенно вырастали и соединялись милые косточки: одни хрупкие, другие – оплаченные немалыми жертвами, но большей частью дорогие сердцу. И я увидела вещи в ином свете: мне открылся мир, где нет меня. Обстоятельства, причиной которых стала моя смерть, – те самые косточки – обещали когда-нибудь обрасти плотью, стать единым телом. Ценой этому волшебному телу была моя жизнь."

Как и главной героини романа Элис Сиболд, юной школьницы по имени Эбигейл Пратт из тихого пригорода Чикаго не стало в довольно юном возрасте. Жизнь Эбби оборвалась так же внезапно, как и появившийся на ее пути, будто из ниоткуда, черный минивэн, за рулём которого сидел тот, чьи руки на тот момент вот уже десять лет были по локоть в детской крови. Это был жаркий июль 2020 года, самый разгар летних каникул. Мокрый ярко-зеленый купальник под верхней одеждой лип к загорелому телу и приятно охлождал кожу. Русые волосы, небрежно собранные в высокий хвост, выбились и пару прядей болтались перед глазами. Рядом лучшая подруга Дженни, одни нашуники на двоих, одна бутылка пепси (купленная только что в супермаркете по дороге и всё еще холодная), девчачья болтовня ни о чем, и обо всем одновременно. Обсуждали музыкальные группы, мальчиков, школьные сплетни, предстоящий день рождения Эбби через пару дней, и конечно же победу их команды по женскому футболу. Дойдя до улицы, где жила Дженни, подружки договорились встретиться завтра и попращались. Тогда они обе не знали, что видят друг друга в последний раз.

А потом был животный страх, чужие и грубые руки, до боли сжимающие хрупкое тело. Крик, комом застрявший в горле и абсолютное оцепенение до кончиков пальцев. Темнота перед глазами, тошнотворный запах резины и машинного масла, пугающая тишина забилась в уши, как мокрая земля. Он делал с Эбби все, что желал, полностью осознавая свою безнаказанность. Долгое время ему все сходило с рук, полиция путалась в собственных догадках, а между тем трупы убитых девочек находили с пугающей частотой. Кто он? Маньяк, псих, губитель детских душ. Кем он был до того, как вступил на эту кровавую тропу? Эбби не могла знать. Она не видела его лица, не слышала голоса, лишь чувствовала запах мужского тела и своего страха.
Через три дня после похищения серийный убийца задушил Эбигейл Пратт, а тело закопал в лесном массиве за городом.

С тех пор прошло достаточно времени для того, чтобы все забылось. Дело закрыли спустя год, волнтеры прекратили поиски немного позже и перекинули свои силы на поиски другой девочки-подростка, которая имела некоторые внешние сходства с Эбигейл. Видимо, у маньяка был особый фетиш. То, что она умерла Эбби поняла не сразу. Просто неожиданно в один момент ей стало непривычно легко. Тот самый момент, когда душа отделилась от измученного тела. Лёгкость была временной, как утешительный приз после изнуряющего забега в попытках спасти собственную жизнь. Эбби оказалась привязана к миру живых, так и не нашедшая успокоения. Какого это наблюдать издалека за тем, как без тебя живут твои близкие? Как подрастает младший брат, которому на момент исчезновения Эбби было три года. Как разводятся родители, не сумевшие пережить горе вместе? Как плачет по ночам в подушку Дженни? Как она вырастает в красивую девушку, поступает в университет, выходит замуж? Когда-то давно Эбби и Дженни шутили о том, что первая обязательно будет свидетельницей на свадьбе у второй. Не получилось, не срослось. Она навечно останется подростком, ведь для неё время уже давно остановилось. 

Эбби и Тим сталкиваются друг с другом случайно. Тим с детства верил в иллюзорную жизнь после смерти и мистику. Эбигейл лишь подтвердила все его догадки о том, что жизнь не заканчивается после того, как останавливается сердце и выключается мозг. Они подружились, как бы странно это не звучало. Живой парень и девочка - призрак прекрасный дуэт. Тим загорелся идей помочь Эбби обрести успокоение, а для этого необходимо каким-то образом поднять дела старой давности и отыскать её убийцу самостоятельно, потому что полиция его так и не поймала.

Такая вот история интересная получается)
Все подлежит обсуждению, внешность можно подобрать другую, имя и фамилию тоже.
Ищу на эту роль идейного человека, который поможет мне развивать отношения между Эбби и Тимом. Если хотите, можем уйти с дружбы на симпатию и даже любовь, которая, конечно же, ни к чему не приведёт. В общем и целом, есть хорошая база, от которой можно уже плясать с бубнами. ))

"В одиночестве я тосковала, но моя тоска была какой то притуплённой, потому что в ту пору до меня уже дошло значение слова «никогда»."

Отредактировано twister (21.07.2024 08:15:21)

0

11

СТАТЬ СВЯТЫМ ОТЦОМ
ты выглядишь совсем как aneurin barnard
https://forumupload.ru/uploads/001c/32/c1/7/758960.gif https://64.media.tumblr.com/f96cb37b32e7cba2f70ce5a13003128f/80884b686dc616cb-67/s400x600/dad38851988fd83404805a6608aca18a2222cf5c.gif
от 27 и старше | католический священник | пока человек, возможно экзорцист в будущем


Всё своё детство ты скитался по приёмным семьям, одни делали вид, что любят тебя, другие честно признавали, что им просто нужны деньги. Система перекидывала тебя от одних опекунов к другим, и единственным, что было стабильно в твоей жизни была церковь. Для многих детей она открывается с не очень приятной стороны, но тебя, о, чудо, сия участь миновала. Обладая хорошим голосом, ты пришёл в церковный хор, и в какой бы семье, ты не оказался, ты всегда находил путь к церкви. В юношестве твой голос перестал быть ангельским, но к тому времени у тебя была пусть не очень хорошая, но стабильная приёмная семья. Можно сказать, что наставником для тебя стал мой дядя. Он взял тебя служкой, проводил долгие беседы о жизни, и именно благодаря ему ты решил стать священником.

Моя семья относилась к числу верующих, из-за корней и того, что наша мать погибла, а где как не в церкви искать утешение истинному католику.

В семье нас было трое: Эдвард, который был старше нас с сестрой на двенадцать лет и которого ты видел достаточно редко, я и Френсис моя сестра-близнец. Собственно, знакомство состоялось, когда мы с сестрицей решили провернуть любимый пранк с девочкой призраком. Ну знаешь, криповатая девочка посреди коридора, убегает за поворот, а потом тебя хлопают по плечу эта же девочка. Ну и орал же ты тогда. Ты ещё долго не мог различить кто из нас, кто.

Не скажу, что мы сильно дружили, но дядя много рассказывал о нас. Ну и иногда нас сбрасывали на тебя, пока взрослые разговаривали.
Лет пять назад дядя пошёл на повышение, а ты, приняв постриг, стал служителем церкви. Ты был свидетелем того, как разваливалась наша семья, слушал исповеди, иногда довольно смущающие. Даже когда я ушла из дома, я не перестала ходить в нашу церковь именно потому, что она стала для меня неким оплотом стабильности, как и для тебя когда-то. Правда, я никогда не была настолько верующей.

Когда умер наш отец, ты проводил все нужные обряды и утешал всю нашу семью. Чтобы потом из моей исповеди узнать, что всё развалилось окончательно.

Что за ситуацию имеем сейчас: Френсис пропала, и мы всё её дружно будем искать (можешь помочь мне в расследовании, так как в свою семейку я пока не верю). В вещах сестры я нахожу фотоаппарат и становлюсь одержимой. Так что исповеди приобретут очень интересный оборот.

Что хотелось бы отыграть: неожиданно стеклишко. Заявка, возможно, не в пару, мы вполне можем ограничиться чисто платоническими отношениями, и вообще это не я расстёгиваю блузку, а демон во мне хд. Предполагается взаимная симпатия с обеих сторон, которая в обычной ситуации скорее бы ни к, чему не привела. Она католичка со своими проблемами, он святой отец, вера в котором перевешивает всякие личные отношения. По мере продвижения по уровням одержимости всё будет становиться не очень весело, спадут всякие покровы и, возможно, не только они. Это не про «уговори меня вернуться к свету», а «привязывай её к кровати, экзорцизм проводить будем», но для начала в этот экзорцизм и в существования демонов ещё нужно поверить.

Можно ещё заглянуть к Эду, он вроде как сейчас работает в этой же церкви со сложными детьми.


Посты от третьего лица, о регулярности договоримся. Пишу от 3 тысяч символов и выше. Тг по запросу, люблю, когда игрок горит персонажем и играет ещё что-то где-то кроме кружения вокруг соигрока. Интроверт, так что двадцать тысяч сообщений с картиночками и мемами можно не ждать. Можем подобрать плейлист и эстетику, а можем и нет.
Внешность можно поменять, как и возраст.

Отредактировано twister (21.07.2024 08:15:49)

+1

12

УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ КОЛЛЕГОЙ И СТАТЬ ПОДРУГОЙ
ты выглядишь совсем как aubrey plaza
https://forumupload.ru/uploads/001c/32/c1/7/443924.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/32/c1/7/663512.gif
30-35 | диспетчер службы спасения | человек (на ваше усмотрение)


Какого дерьма ты только не наслушалась за годы работы. Ты часами можешь рассказывать, как болтала с тем парнем, который прирезал всю свою семью и потом плакал в тебе в трубку, какой же он бедный и несчастный или о том, как ты спасла девушку, которую бывший увёз в домик в лесу. Ты кажешься опытной и даже закостенелой, но иногда даже ты после сложной ночи приходишь с тёмными кругами под глазами и в плохом настроении.
Возможно, у тебя есть семья, муж, дети, а, возможно, тебя дома ждёт только старенькая собака. Возможно, ты что-то скрываешь? например, звонки от серийного сталкера? Или ты сама кого-то преследуешь в свободное от работы время?

Отредактировано twister (03.08.2024 16:38:18)

0

13

ПРИХОДИ КАК LIL SIS
ты выглядишь совсем как alice pagani
https://64.media.tumblr.com/9dd4f8ae01ab0850236eb7f4665fef4c/tumblr_inline_qulr57b11n1vm0hpy_500.gif https://64.media.tumblr.com/420c4d1200695861625dcb1fae090cbb/tumblr_inline_qulxni3bN71vm0hpy_500.gif
26 | drugs | одержимая


не могу потише
[я]
сердце

[indent] эсти не повезло в формате ххх ┅ её старший брат кай.

[indent]из всего бесконечного потока материнских отходов, эстер нравилась ему больше всего, потому что была убита также, как и он: у них одинаковые родимые пятна на предплечье в форме одного из континентов, одинаковые переломы от приходящих любовников ма, одинаковые татуировки с инициалами друг друга ┅ у них была одна жизнь на двоих, пока кай не купил билеты в la. 

[indent] концом своей жизни она указала дату его билета.


❤︎ привет, мисс_проебала_всё_и_даже_больше. по второму абзацу понятно, в какой семье они росли. по третьему абзацу понятно, что они давно не присутствуют в жизни друг друга, а именно лет десять. пока кай через кровать строил порно карьеру, у эсти жизнь складывалась на диванах наркопритонов ┅ вот этот момент не меняется даже за $$$, потому что стадии одержимости хорошо маскируются под наркотические ломки. для тебя нет ограничений, кроме как сюжета в 18+ с таким набором автобиографичных пластов. вся жизнь без кая ┅ это твоя головная и творческая боль. после приезда кая ┅ наша общая. ps. в цитате ссылка на трек [он вкусный] / ps. она очень красивая

+1

14

ИЩЕМ И ЖДЕМ ТО ЛИ ДЕВУШКУ, ТО ЛИ ВИДЕНИЕ
ты выглядишь совсем как ella purnell
https://64.media.tumblr.com/6265f200ce4486d19a94b57e0ae4dbef/12452ea9f4b4157c-09/s400x600/c68fb6c5dff77d8c226a7859665a0a288b5f3017.gif https://64.media.tumblr.com/2977de771eaa7d32fdc2dd07958157c2/12452ea9f4b4157c-7a/s400x600/a3d3984adc810401e6cd0b53406562e836d62d70.gif
25-28 | одержимая? медиум?


Джесси, Джесси, Джесси. Королева старшей школы, вокруг тебя постоянно вилась куча людей, все хотели хотя бы немного получить минуту внимания от самой доброй_активной_красивой_умной девочки. Дочка директора, вся такая прилежная, капитан группы поддержки. Как же так вышло, что мы с тобой познакомились?
Джесси, ты уверена? Никто бы не поверил, что ты покупала травку у меня. Никаких лишних глаз, все скрытно, ведь то неподобающее поведение для тебя. Я не твоя партия. Когда наши встречи переросли в нечто большее? Или я видел то, чего на самом деле не было. Нет смысла врать, я как и большинство, был бесповоротно влюблен в тебя. А ты? Хорошо притворялась или действительно что-то испытывала?
Джесси, ты сходишь с ума. Не мне такое говорить, только все эти рассказы про призраков от тебя действительно пугали. Ты вздрагивала от каждого шороха, видела во тьме то, чего не было. Поэтому ты принимала таблетки? Пыталась хоть как-то уйти от реальности. У тебя получилось?
Джесси, я напортачил. Когда меня обвинили в непредумышленном убийстве, ты перестала со мной общаться и выходить на связь. Не удивительно, но я все равно писал письма тебе, только не отправлял. Это помогало не сойти с ума.
Джесси? Спустя несколько лет вновь встретились. Ты почти не изменилась. Все та же улыбка на лице, печаль в глазах. Вот только изменился я.


все очень скомкано, я знаю, но тем и удобнее, многое поддается коррективам. прилетай в лс, обсудим все лично.  https://i.ibb.co/vL4Mdwp/1f5a4.gif заявка не в пару, скорее бывшая влюбленность с моей стороны, которая с годами прошла.
имя менябельно, хотелось чего-то милого и какого-то обращения в заявке. внешность оооооооооооочень хотелось бы оставить эту, я обеспечу графикой (чесслово!). но если прям совсем не твое, можешь менять на Phoebe Dynevor, Florence Pugh, Abigail Cowen, Havana Rose Liu (!) твой вариант (только не певицы и модели, пожалуйста)
в игру утащу сразу, есть идеи и на флэшбеки, и на настоящее

0

15

ПРИХОДИ БЕЗУМНЫМ БРАТОМ
ты выглядишь совсем как daniel sharman
https://64.media.tumblr.com/5ba859b304ffdc223b7f3e767b5b341f/08bab2474519e914-b3/s250x400/963c25702dd2f0e685a5352eb55f2cda31955b1b.gif https://64.media.tumblr.com/9b5b0302a0868091331de6c029398108/08bab2474519e914-6a/s250x400/4bdcf86395c017559b9a9af7f90003503c89ad01.gif
29 | одержимый


У тебя и твоего демона полный симбиоз, твоей душе наверняка комфортней в астрале, чем в этой реальности, а демону в твоем теле не пришлось выламывать тысячу защитных барьеров в бастионе морали и совести, чтобы им завладеть. Когда-то ты был милейшим ребенком, маминой прелестью, папиной гордостью, а потом родители исчезли, и вместе с переездом в бабкин дом, ты стал всё больше походить на маленького монстра и всё меньше на чью-то гордость. Кончилось тем, что бабка тебя прокляла, а ты никогда не переставал подозревать ее в том, что случилось с нашими родителями, но как ни старался, не смог ничего доказать. В шестнадцать лет ты сбежал из дома, устроив здоровенный пожар, никто не стал тебя преследовать, никто не стал тебя искать, весь шелтер вздохнул с облегчением, и даже я.
Держать тебя в узде, закапывать убитых тобой соседских кошек, отнимать острые предметы, перенаправлять твою холодную брызжущую ядовитыми искрами ярость по любому поводу в продуктивное русло, отводить беду раз за разом и хранить тайну - все это изматывало, и я даже не представляла насколько, пока ты не покинул дом. Долгие годы от тебя не было вестей, долгие годы я училась напоминать себе о твоем существовании, чтобы не стать совсем беспечной, на тот случай, если однажды ты вернешься, и конечно же это случилось, ты пришел ко мне с демоном на закорках, с руками в крови, залитый безумием по самые глазницы, помоги мне, Джулс. Это было слишком даже для тебя.


Как говорится, it's a twin thing, давайте выжмем всё из близнецовой дуальности, роковой противоположности, сил хаоса и сил порядка, раз уж никто из нас не сожрал другого в утробе. Я назвала брата Джаспер, но вы можете назвать его как угодно еще, Джаспер не совсем отбитый садист-убивца, но демоническая сущность, захватившая его тело, может попробовать сделать Джаса таким, усугубить всё плохое, что в нем есть, а этого не мало. Но по сути он всё еще восприимчивый маленький мальчик, который рано лишился родителей с несколько атрофированной эмпатией. Если захотите ориентироваться на персонажа Шармана из "Бойтесь ходячих мертвецов", вы не будете не правы. Если захотите инцестовых вайбов "цветов на чердаке", не стану останавливать и врать, ЧТО НЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/36292.png
Пишу 4-6к, без инверсии, медленно, но симпатично, обязательно обменяемся постами. Приходите, забирайте шармашку, будем играть в любовь и кровь и драмную драму https://i.ibb.co/0m1yt91/1f48b.gif

0

16

ТЕБЯ ЖДУТ КАК ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КАТАРСИС
ты выглядишь совсем как spencer charnas
https://64.media.tumblr.com/7e9c5f98dd2ef3a93d28dcbca4b04d7a/7addd89d821c6705-12/s400x600/de167545bf351593d4827d2ff3c25d30c5808fb6.gif https://64.media.tumblr.com/c964e8d32e3943489728b20148e17bd3/7addd89d821c6705-95/s400x600/eff69c4f397526ff46734ede0cacf1214fc44f52.gifv
35+ | одержимый/человек/медиум


Что именно движет Крисом в его греховных падениях – решать тебе. Это может быть демоническая одержимость, где подселенец становится лучшим другом. Может и просто мстительный призрак, который спешно занял роль незаменимого соратника. А может, ты просто рождён особенным?

Именно поэтому, ты до одури помешан на чистоте, не позволяя остаться ни одной капле крови своих жертв на отпаренной с утра хлопковой рубашке. Ты – блёклая тень в криминальных сводках, ведь тебя до сих пор никак не могут поймать. Частые переезды - лишь идеальные обстоятельства в различных командировках. А что там, за чертой города? Семья, дети, знакомые, а может быть и простое «ничего»?

Своих незабываемых ты находишь привычным «дедовским» методом – в приложениях знакомств. Пара встреч, затяжное молчание. Но ты всегда возвращаешься, в латексных перчатках обтягивающими крепкие пальцы, довольствуешься последним хрипом под кожей шеи и мольбой во влажных глазах. Возможно, у тебя даже есть свой неповторимый почерк?

Мы встретимся в том же пресловутом приложении. Но что, если потенциальная жертва может вызвать особенный интерес. И к тому же, отдельное удовольствие знать о том, что твои подружки окажутся на её рабочем столе, покрытые тайнами и загадками.

Твоя жизнь приобретает слащавое послевкусия риска, так пьяно растворяясь во встрече двух колких нравов. К чему это приведёт?

Решим сами.

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » ritual


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно