полезные ссылки
12.10-15.10
#412 [23.09-07.10]
#200 [16.09-30.09]
[burn down my house]

гп, 1983 год, полный пиздец
[Tales of Killarney]

Мистика, расы, пираты. Любые отношения, любые внешки.
[oddinary]

сможешь ли ты ужиться с магическими существами и не потеряться в тумане?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » DILEMMA


DILEMMA

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://forumstatic.ru/files/001c/3d/92/93571.png
Лос-Анжелес, город, в котором грешат даже Ангелы!
[indent]
•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
18+; реал-лайф; эпизоды;

Отредактировано Mr_Lavender_cat (13.09.2024 19:39:51)

0

2

нашелся :3

ХОЧУ НАЙТИ
любимый щенок у нас потерялся


https://i.imgur.com/rqWHwyf.gif https://i.imgur.com/Cyjgqdb.gif
kim seungmin » имя » 22-24 » ориентация » студент и, или оператор 911


сынмин работает в 911. он либо святой и хочет помогать людям, либо любит кринжовые истории и собирает сборник треша, свидетелем которого ему довелось стать;
сынмин по хорошей такой дружбе [скорее всего не бесплатно] сливает информацию сорину и джунёну [журналист и оператор в передаче тру крайм], если это имеет какую-либо связь с делами ребят;
характер сложный, но умеет прикинуться бусинкой, а потом нож вам в спину [нет, он попросит вас обернуться на него] воткнет, если вы что-то сделаете не так;
сынмин должен призваться на свое имя, произнесенное трижды, как битлджус;
это всего лишь рыба, мы заберем его любым, придумаем общий сюжет, даже если он будет есть детей [наблюдать за нами в душе].
***
у нас тут культ сынмо, приходите, мы будем падать вам в ноги (лино не будет, он выебывается кот, а мы с бинни и феликсом - да и дед тоже ждет.

Отредактировано Mr_Lavender_cat (16.08.2024 19:22:22)

0

3

не актуально

ХОЧУ НАЙТИ
любовный треугольник


https://forumupload.ru/uploads/001c/17/0e/149/632722.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/17/0e/149/805012.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/17/0e/149/272001.gif

lorenzo zurzolo / maxence danet-fauvel / clara galle  » элиас, тео, моника » от 25 до 28 » все сложно » талантливые люди


/элиас/

тебе всегда нравились цифры, точные науки. твой мозг считал так быстро, что даже калькулятору было не под силу тебе обогнать. маленький-юный гений - так прозвали тебя смотрители детдома, когда ты в возрасте шести лет выиграл свою первую городскую викторину по математике. франческа морэл показалась на следующий же день на пороге интерната и забрала тебя. ты стал их первым усыновленным трофеем.

/тео/

ты попал в руки франчески вторым. бедный мальчик с улиц, вместе с пьяницей-отцом вы зарабатывали на жизнь тем, что устраивали концерты возле метро. отец играл на гитаре, а ты пел. пел так прекрасно, даже божественно, что толпы людей собирались вокруг тебя. миссис морэл предложила круглую сумму твоему отцу за отказ от ребенка, ты узнал об этой махинации годами позже.

/моника/

ты стала третьим ребенком в их семье, на тот момент франческа уже наладила свои связи с городским интернатом и как только к ним попадали "исключительные" дети, ей сразу же об этом сообщалось. на соревнованиях по художественной гимнастике среди девочек твоего возраста тебе не было равных, ты приковывала к себе взгляды мастерством, пластикой и своей грацией. в копилку чудес семейства морэл ты попала по этой же причине.

они искали себе идеальных детей и воспитывали вас должным образом. требовали совершенства и  абсолютного подчинения. франческа подавляла вас морально, но пока вы были втроем, казалось, что весь мир не по чем. вы поладили сразу. сначала элиас сдружился с тео, а потом и моника прекрасно вписалась в ваш дуэт. с легкой разницей в год-два и живя под одной крышей с одной фамилией, вы могли, конечно же, стать действительно названными братьями и сестрами... да только стали друг для друга намного большим.


эйдан появился в семье много позже, а за ним через полгода прибыла и канэль. у них будет своя история, а ваша мне видится именно такой - вы как сломанные мотыльки находили утешения друг в друге, делились светом. все детали судеб-характера-всего остального оставляю на ваше усмотрение. вы даже любовную ветку можете переплетать так, как вам угодно. изначально я думал, что тео станет в центре между влюбленными в него геем-элиасом и моникой, но когда начал писать, понял, что так выглядит гармоничней. дети, которые не знали никогда настоящей любви, сумели найти и разделить её между собой поровну. по-моему, вышло даже поэтично.

Отредактировано Mr_Lavender_cat (13.09.2024 19:40:09)

0

4

нашлась чудесная <3

ХОЧУ НАЙТИ
фиктивную жену, которую полюблю [убежим_улетим на крыльях 9-й жизни]


https://forumupload.ru/uploads/001c/17/0e/59/737319.gif https://forumupload.ru/uploads/0014/3f/af/2/571765.gif https://forumupload.ru/uploads/0014/3f/af/2/97429.gif
maria rodrigues* [одену_обую]  » luna de silva » 29-34+-» гетеро » любая, допустим, фотограф


❝ я думал, что от моей болезни нет лекарства, пока не встретил тебя. ты спустилась из мира грёз_небес. не такая, как другие. и дело не в том, что с тобой произошло [какие порезы на сердце оставило прошлое]. ты можешь сиять радугой даже в дождь. ты светишься, даже когда вокруг — тьма_отчаяние. говорят, так люди-солнце прячут свою боль. но ты ведь однажды покажешь мне и её? наша любовь убережёт, будет зонтом. мы не промокнем / станем сильнее / я верю в это + знаю. благодаря тебе внутри меня [на самом дне души] — не только они [голоса_чужаки], но и вера... надежда... любовь.

{ красавица и чудовище // из золотой клетки в другую? }
сразу ли я почувствовал — моё_родное? когда ты впервые взглянула на меня моросящими глазами [твоя грусть аккуратна, будто боишься пролиться водопадом + чтобы я ненароком не намок]? или потом: с каждым мгновением_секундой + каждым днём [ропотом твоего дыхания на моём сердце // волнует_щекочет каждое ребро]? когда я осознал, что не зря тебя встретил: сразу ли, в лиссабоне, там, под хрустом адреналина в крови_тяжёлыми веками, либо когда твоя судьба заменила мне солнце_стала горизонтом [новым направлением]? я не знаю.
мы встретились с тобой в центре лиссабона, чтобы больше не разлучаться [чтобы холст нашей жизни размазало хоть одной яркой_не чёрной краской]. оглушающее одиночество привело нас друг к другу, не иначе. ты убегала от парня, который избивал тебя [родители не верили_не воспринимали всерьёз // считали, что за такого богатого и перспективного жениха нужно держаться]. а я убегал от себя и от полиции... я не знал, подрезал ли тормозные шланги машины своей супруги и её любовника, из-за чего они погибли, или это сделал кто-то другой. я не помнил [ведь у меня — диссоциативное расстройство личности // я подавляю в себе другие амплуа_боюсь их]. я — чудовище, луна. скорее всего, я действительно убил их, поэтому не понимаю, почему ты меня не испугалась. я рушу. крушу всё вокруг, оставляя после себя — пепел и смерть. правда, в нашем случае всё вышло наоборот. ты была так погружена в свои мысли, что тебя чуть было не сбила машина. я вовремя оттолкнул + спас тебя. но не обманывайся + бойся, беги, пока не поздно. ведь, возможно, однажды внутри меня вновь проснётся этот зверь [с острыми клыками], и ты пострадаешь [так, как пострадала она]. ты что-то увидела в моих глазах. что-то, чего я сам не вижу [зеркало — мой враг]. что-то, что прошептало [ему можно доверять]. мы не знали тайны друг друга [пока]. я лишь сказал, что меня будет искать интерпол, поэтому небезопасно оставаться на одном месте, предложил тебе убежать вместе... улететь в россию, чтобы сделать новые паспорта, а после — отправиться в грузию [где иностранцы могут пожениться за 24 часа]. я считал, что к паре будет меньше вопросов [удастся всех одурачить / нацепить маски / очистить бумагу жизни от крови]. я думал, что использую тебя [что ты — кусочек мозаики_плана, который я придумал, чтобы не попасть за решётку]. но, как оказалось, ты не луна, ты — моё солнце.

{ музей восковых фигур // не_игра в брак_любовь }
когда я встретил тебя, я не думал о тебе как о женщине_любовнице, моей потенциальной даме сердца. мои глаза были трезвы_видели общую картину целиком. я читал тебя, как книгу, внимательно_не спеша. не пропустил ни строчки_ни знака препинания. изучал каждую ложбинку на твоём характере, замечал преображения_изменения. это и сделало нашу историю_любовь такой особенной, настоящей.
мы прилетели в лос-анджелес [выбрали его совершенно случайно // или это была твоя мечта], купили небольшой дом в районе шерман-оукс* [благо, накопленных мною в россии денег на это хватило], устроились на работу. я не надеялся начать жизнь с чистого листа. это была отсрочка. глыба чувства вины + смертельные страхи за себя_тебя выдавливали из меня всё хорошее. я отстранялся, закрывался. я боялся прикасаться к тебе [обещал, что никогда не сделаю этого]. ты всё это чувствовала. ты видела так много, что мне казалось, что в твоих глазах — рентген. возможно, мудрой тебя сделала несладкая жизнь со зверем [я догадался, от чего ты бежишь, по синяками на твоём теле]. соседи проявляли к нам внимание, мы им подыгрывали. мы играли в семью_любовь. и выходило очень не плохо. я принимал антидепрессанты, чтобы успокоить свой нрав. а в периоды обострения психического расстройства запирался на замок на чердаке и просил, чтобы ты его не открывала [если открою я, не боялась меня убить]. пазл начали складываться. ужасы_слёзы учащались. но плакала ты не потому, что боялась. ты страдала вместе со мной + ты знала, как мне больно. это болезнь... я не злой_не чудовище. я болею. однажды ты прямо мне об этом и сказала. держала за руку [упрямо // впервые проявив решительность], а в сердце у меня — гремел гром + шёл дождь. я обрёл друга.

{ от призраков не сбежать // они ходят тенью_за спиной }
любовь — это не когда ты скользишь_спотыкаешься, можешь в любой момент провалиться под лёд. это, когда ты ходишь по нему, зная, что он не треснет_что он достаточно толстый, чтобы ты мог идти по жизни дальше [радоваться_танцевать, просто жить]. я не любил до этого [до тебя]. понял я это не сразу. а лишь тогда, когда появились чувства к тебе.
мы долго сидели по вечерам на веранде и разговаривали о жизни... ты говорила о бывшем. а я — о своём прошлом. думал, что ты уйдёшь + даже готов был сам уйти. но ты... верила в меня больше, чем я верил в себя. твоей веры хватило на нас обоих [я почувствовал, что за спиной — два крыла, что можно летать + что я умею это делать]. мы поцеловались и провели [впервые] ночь в одной постели. медовый месяц [нашей] любви длился не долго. до тех пор, пока я не начал ходить к психотерапевту.
мне хотелось меняться_становиться лучше ради тебя, поэтому я решил, что пора всерьёз заняться лечением. некоторые сеансы были сносные, но на 8-м врач спровоцировал появление одной из моих личностей. опомнился_очнулся я спустя полчаса, увидев, как на меня странно_испуганно смотрит психотерапевт. я был уверен, что то_второе 'я' что-то ему рассказало о своих злодеяниях. быстро вернулся домой и начал собирать вещи, не желая слышать твои мольбы о том, что, если и бежать, то вместе. но ты вновь проявила характер [жизнь со мной и тебе раскрыла глаза + сняла покрывало с внутреннего 'я'], ты призналась, что любишь меня. мы отправились в мексику, боясь, что врач мог сдать меня + и началась новая погоня. денег было не так много, но нам было плевать. скромная хижина у моря. и сладостные ночи вместе. там я впервые ощутил весь вкус жизни. рассмотрел всю её палитру_каждый камешек на полотне судьбы. оказывается, я не любил никого ранее. ты была первой, настоящей.


{ оковы сняты // в темнице находится другой }
возможно, пройдёт не одна тысяча лет, прежде чем люди поймут_осознают, что они были не правы. мне же хватило этой жизни, чтобы повзрослеть + перестать гнаться за ветряными мельницами, обрести почву под ногами, уют_дом в лице одного человека. порт, куда всегда можно_хочется вернуться после плавания [работы_других забот]. любовь — это не жаркое_палящее лето, не пожар, а нежное тепло: аккуратное_спокойное, которое согревает тебя [заботится о тебе больше, чем ты сам о себе].
ты исцелила меня. трепетом своих чувств_веры, своим примером [столкнувшись со злом, ты им не стала // ты освещала мне путь от начала до конца]. я устал бояться_прятаться. это не жизнь, а пытка [хуже смерти]. я сказал, что хочу вернуться в лиссабон и сдаться. так будет правильно. нужно нести ответственность за грехи_проступки. ты плакала, но понимала меня [+ чувствовала с самого начала, что я не темнота_не ночь], и за этот поступок полюбила больше. ты не хотела меня бросать_расставаться [несмотря на опасность для тебя], поэтому мне пришлось... подсыпать тебе снотворное и улететь в лиссабон самому.
жребий брошен. я приехал к родителям моей погибшей жены, чтобы попросить у них прощения. но они заявили, что меня никто не искал. следствие лишь в начале рассматривало меня в качестве подозреваемого. позднее выяснилось, что это младший брат её любовника подстроил аварию [чтобы вместо него управлять компанией их отца]. я не был злом... не на моих руках кровь. я никого не убивал. больше нет верёвки на шее. больше нет причин бежать [спотыкаться о каждый шорох в окне_разуме]. я сидел в аэропорту лиссабона, раздумывая о жизни_будущем. я знал, что хочу их связать с тобой [с нами + нашими детьми]. а потом я увидел тебя. ты прилетела за мной следом, но застряла в аэропорту, т.к. я выключил телефон. ты увидела меня, подбежала, обнимала, била в порыве злости_обиды. мы знали, что это конец и начало. что дальше нас ждёт лишь счастье.

дополнительно

• внешность: я влюблён в португальскую модель maria rodrigues, сделал с ней массу графики_видео. конечно, она наиболее желательна. но можем обсудить. в качестве замены под образ_типаж, мне кажется, подойдёт blanca padilla или maria valverde. ещё я русских люблю хд к примеру, svetlana ivanova и аня чиповская прекрасны.
• от меня: надёжность [не пропадаю, не игнорю, если что-то не так, пишу честно, чтобы зря человека не обнадёживать], адекватность, качественная игра [с глубиной_эмоциями], плюшки в виде графики_видео, эстетики в дневнике [для нашего вдохновения], вкладываю душу в истории_сюжеты, буду носить на руках и любить, если почувствую взаимность [а если интереса_отдачи нет, то потухаю стремительно], перспектива [если сыграемся, можем после реализации этой пары взять новую + продолжить игру];
• финал: я за хэппи-энды. несмотря на сумерки_темноту пережитого ими, я хочу, чтобы они возродились. хочу, чтобы он становился лучше благодаря ей. тут будет много стекла_драмы, но пусть в итоге они обретут счастье [возможно, вернутся в лос-анджелес, либо решат проблему с её бывшим и останутся в лиссабоне].
• характер: лУна жила с тираном, поэтому внутренне она сжалась + стала подавлять свою личность. но благодаря жизни с моим героем она раскроется. она сильная_волевая женщина. не глупая. не девочка, а уже женщина. да, она оступилась раз [выбрала не того мужчину], но не хочется, чтобы на неё был нацеплен ярлык жертва. она не слабая_не бесхарактерная. добрая [другую мой герой не смог бы полюбить] и совестливая [как и он]. для меня они — не отрицательные персонажи, а положительные [просто судьба обошлась с ними жестоко]. постепенно он покажет своё истинное я [даже если другие его личности взрывные_ревнивые, главная его личность — не чудовище]. а она расцветёт. в своей женственности_нежности, в умении любить и быть любимой. вот такой её вижу.
• посты/игра: стиль: заявка написана более простым языком для ясности сюжета, но посты я пишу в несколько специфическом. почитай внизу, чтобы понять, будет ли тебя такое вдохновлять. я пишу от 1-го лица [часто с обращением на ты], с метафорами_образами, си_м/в[о]лами, размером 8-10k. мои посты в основном — это про чувства_переживания, мысли, действий меньше хд люблю эмоциональность в постах, об этом, по сути, и сам сюжет. если ты пишешь в классическом, меньше [не менее 6k], без проблем. частота: я не стою над душой, чтобы партнёры писали посты. но раз в месяц — для меня долго, потому что теряется связь с персонажем_историей. в идеале — писать по посту в 1-2 недели, но понимаю, что бывают задержки_обстоятельства. ещё момент: мы не описываем будущие действия персонажа партнёра [у тебя — свой персонаж, у меня — свой, только мы сами решаем, что будет делать наш герой хд]. грамотность: очень важна. нет, я понимаю, опечатки у всех случаются, но, если в постах куча ошибок, я не могу их нормально_с удовольствием читать [ошибки меня сбивают с толку]. поэтому, если с этим проблема, лучше не писать. фидбэк/отзывы на посты : хочется, чтобы мы комментировали посты друг друга. я не понимаю, когда просто лайкают и всё. мне хочется получать_делиться впечатлениями. маты в постах: я за реалистичность [сам грешил подобным, когда играл за bad boy], но мне кажется, что этим персонажам они точно не свойственны.
• общение: в идеале — обменяться тг, но надоедать не стану и каждый день писать тоже хд я спокойный, адекватный, не токсичу + не выношу партнёрам мозг [хочется позитива_отдыха на ролевых], взрослый и ответственный [молча пропасть — это не про меня // надеюсь, ты тоже так не будешь делать]. но, если совсем не хочется обмениваться, настаивать не стану. в лс связь тоже можно поддерживать;
• анкета/пробный пост: когда зарегистрируешься, пришли, пожалуйста, любой свой пост [или несколько] мне в лс и кратко твоё представление о ней: её характере, какой видишь + хочешь её отыграть [чтобы я понял, совпадает ли у нас картинка]. если без регистрации, могу скинуть тебе в гостевую тг, либо можешь написать на рено в лс. по поводу анкеты: не любишь её? можешь написать кратко.

для вдохновения + подарки

https://imgur.com/LLS5IhK.gif
https://imgur.com/342QvLw.gif https://imgur.com/aY4gu22.gif
https://forumupload.ru/uploads/0014/3f/af/2/963860.gif
https://forumupload.ru/uploads/0014/3f/af/2/707288.gif https://forumupload.ru/uploads/0014/3f/af/2/146987.gif
гиф-пак 1
гиф-пак 2
гиф-пак 3

как я пишу // обмен постами обязателен
1

как я оказался здесь? в пустоте_тесноте жизни [которой нет // лишь хлипкая коробка, которую сносит ветер]. почему именно это время + люди? это тело_судьба? за какие грехи прошлого [был ли наполеоном / нацистом / работорговцем] меня прокляли? не понимаю. говорят, родителей не выбирают. как и судьбу. у кого-то нить ведёт прямо к раю [иного пути нет // лишь свет в конце тоннеля], если они сами её не оборвут_не разгрызут <глупцы>, у меня же — в обратную сторону_вниз. рождённый ползать — летать не может. рождённый в семье богатовых — счастливым не станет. вот и я не стал исключением. богатство_материальные блага есть, а любви_теплоты [заботы] — нет. от отца — абсолютное ничего. ни одобрительного кивка, ни похвалы. чужой человек, которого я так и не узнал [он меня тоже]. он отгородился китайской стеной, считая, что подбрасывание купюр через неё — высшая мера наказания проявления чувств. сибирские морозы_ветры мне не страшны, ведь «любовь» отца закалила меня [выработала во мне иммунитет // я почти не болел_не влюблялся]. возможно, было бы что-то хорошее_положительное в моей жизни, если бы была жива мать. но она ушла на небеса слишком рано [к её счастью, не увидев, как её сын слился с темной_злом]. пошлое «внимание» мачехи превратило меня в настоящего монстра [с клыками + когтями // самое жуткое и коварное чудовище на земле]. с несколькими головами [сколько их — одному дьяволу известно]. с невероятной силой — стирать_выдирать с корнем мои воспоминания [так, будто ничего и не было // будто карма чиста_не подпорчена // нет, это не так]. у обычных людей есть контроль над собой_своими поступками, они могут держать на привязи внутренних демонов [даже если те надрывают глотки + их эхо раздаётся по всему подсознанию]. я же не могу. они меня не слушаются — дикие_не прирученные звери. меня бы запереть в клетке, нацепить намордник, мне бы пустить по венам транквилизатор. чтобы никто не подходил_не касался шерсти. это опасно [может быть смертельной ошибкой]. но я понадеялся_поверил, что могу зацепиться_ухватиться за чужие нити судьбы [туда_наверх // к облакам_свободе], стать обычным_нормальным, построить семью. но в моей истории_книге всегда присутствует 'но' [выдавленной на бумаге циркулем]. оно сжигает рукописи любых романов_связей [даже дружеские отношения], оно растаптывает ростки_цветы любых начинаний, ведущих прямо из сердца. не просто быть романтиком с диссоциативным расстройством личности. не просто и невозможно. этот романтик умирает_медленно засыпает внутри меня. ведь однажды я могу проснуться в луже крови [нет, не собственной]. и не знать, откуда она + чья она. кто из моих внутренних 'я' стал убийцей. какое зло я совершил. кому причинил боль. так и случилось вчера.
правда, крови не было [впрочем, я чувствую её, ощущаю то, как она течёт_дразнит мою совесть]. и о том, кто стал жертвой, я тоже знаю [узнал из новостей]. её больше нет со мной. нет ни смеха, что заливал всё пространство вокруг [даже открытые // даже материки_острова], нет её пугающе громкой тишины взглядов [которые в последнее время боялись меня // в пылу ревности я становился невыносимым_гонимым здравомыслием]. я больше не обниму её тонкую талию, не поцелую губы, которые никогда, как оказалось, не были ко мне теплы. она погибла вместе с ним. кто-то перерезал тормозные шланги их машины. и я уверен, что это был я [двери клетки заперты // но что было ночью — вопрос без ответа]. заглушаю порыв остаться_помедлить, дождаться её похорон, но было бы цинично заявиться туда, к её родителям. убийца оплакивает своих жертв. раскаивается_оправдывается? нет мне оправдания. сдаться, преклонить голову плахе правосудия кажется логичным решением. но какая-то часть меня противится_ершится. и я решаю сбежать. чем раньше, тем лучше. прямо сегодня, пока следователи не вышли на меня, мой роман с аной. куда? куда глаза глядят. куда упадёт взгляд_палец на карте. место не имеет значения. ведь человек, боящийся собственной тени [теней], никогда не найдёт тихую гавань_причал, где можно перевести дух, успокоиться, куда можно бросить якорь [выйти на сушу_берег]. ему везде будет некомфортно_плохо, одиноко и в то ж время многолюдно. его всегда будет штормить_укачивать [но выйти из лодки_корабля нельзя — проститься с жизнью не по мне].

жаль уезжать. жаль прощаться с этим городом, наполнившим сосуд наполовину [пусть и на несколько месяцев // недолго утолялась моя жажда счастья]. здесь я впервые полюбил. здесь впервые разбилось моё сердце [не знал, что сердце зверя на это способно // не из стали, а из хрусталя]. долгие проводы — лишние слезы. нельзя сожалеть. я даже не имею на это право [пусть это будет частью моей пытки_расплаты за убийство]. сегодня я переночевал в домике у своего знакомого на берегу реки тежу [подумал, что не стоит больше появляться в съёмной квартире]. он накормил меня скромным завтраком и познакомил с моряками. я заплатил им крупную сумму за молчание_отсутствие любых вопросов. осталось совсем немного — и уже вечером я отплыву на грузовом судне в порту, а оттуда — отправлюсь на самолёте в санкт-петербург, где мне сделают поддельные паспорта и где я заберу все накопленные средства. мозг усиленно работает_даёт мне подсказки, что делать дальше. загадочна человеческая природа. даже если ты тонешь_идёшь ко дну, ты всё равно пытаешься вырваться_выбраться, пульсирует жажда жизни_инстинкт самосохранения. это начало моего пути по бездорожью. дальше — города_страны. дальше — одиночество и пустота. вчерашняя авария многое разломила_перевернула. цели_планы_мечты — всё вдребезги. туманное будущее — даже на это я не могу рассчитывать, ведь его и вовсе может не быть. возможно, меня поймают уже на следующей неделе, либо спустя год. я принимаю это. не убежать от судьбы_грехов [их следы трудно не заметить // они всегда ведут к тебе]. но, во всяком случае, я попытаюсь это сделать. трус? да, скорее всего.
в этот солнечный весенний день лиссабон непривычно тих_безмолвен. я перемещаюсь по городу окольными путями, закупая всё необходимое для поездки. обычная одежда туриста + кепка, козырёк которой опускаю слишком низко, чтобы не было видно части лица. поторапливаюсь, не желая проводить в этом городе ни одной лишней секунды. но вдруг глаза ослепляет. не от красоты девушки, которая, бесспорно, красива. я замечаю что-то подозрительное на дороге. серенький ауди на медленной_черепашьей скорости едет позади неё. сирена тревоги. кипяток по венам. пройти бы мимо, но стою как вкопанный. человек, бегущий от властей_полиции, становится слишком внимательным_осторожным [параноиком], он обращает внимание на всё вокруг [слышит каждый шорох_шелест листьев // видит то, чего другие не видят]. я подмечаю темп водителя, его колючие, как иголки ёжика, взгляды. что-то тревожное падает в груди: как будто сердце устало держаться за трос — и упало. кажется, за ней следят. с той же мыслью подрываюсь с места к ней, бросаю пакеты с продуктами и хватаю её за руку, приближая к себе. сделал это вовремя, ведь, если бы секунда промедления, ауди бы сбил её, когда она переходила дорогу. — туда. — показываю ей на узкие улочки, в которые никак не сможет пролезть авто. всё так же держа её за руку, бегу вместе с ней, словно это и моя погоня. погоня от смерти [прытких_грубых ручищ судьбы] к жизни. сердце стучит очень быстро + возвращается на место потрёпанным_уставшим. через несколько минут, когда мы оказываемся в богом забытом месте, я, наконец, останавливаюсь и впервые всматриваюсь в её глаза. большие_живые. у аны они были другими: загадочными_скрытными. у этой девушки они слишком открытые — словно прозрачная вода_ручей, в котором не страшно плавать [ведь всё на его дне видишь]. слишком незапятнанная_чистая душа, на которую хочется набросить покрывало [в этом жестоком мире нельзя быть нараспашку_нагой // замёрзнешь + надругаются]. однако я могу ошибаться. ведь чужая душа — потёмки. — ты понимаешь английский? — я, к сожалению, так и не выучил португальский. — не знаю, кому ты насолила, но тебе нужно быть осторожной. тебя только что чуть не убили. ты это понимаешь? — словно отчитываю её. голос строг_сух, но не из-за злости, а волнения [заполонили лёгкие + напустили дым мне в глаза]. — кто это был, ты знаешь? может, тебе лучше обратиться в полицию? — если так, то наши пути разойдутся. даже жаль. отчего-то жаль. может, потому, что давно я не видел таких глаз с прозрачным_не глубоким дном. в моих собственных — мутно_ничего не видно. в них лучше не плавать ни днём_ни ночью. даже я это делать боюсь.

2

внутри каждого есть семя зла.
у кого-то росток развивается, другие подавляют его рост.
моя беда в том, что я не могу на него повлиять.
он растёт_расширяется, всё выше и выше над почвой.

кажется, я впервые делаю что-то хорошее. в начале — её спасение, теперь — согреваю своим пиджаком. что это? сон, ночной кошмар? зазеркалье не_алисы? или я вовсе умер? я не видел добра_заботы в своей жизни, поэтому не впитал, как губка, это качество [считал, что его лишён]. чаще всего я проявляю эгоизм_расчётливую практичность. сейчас же... я не узнаю самого себя. ещё одна моя личность? либо та же, старая_основная, но открывшая в себе новые страницы_грани, на которых ранее не падал_не попадал свет? человеку с диагнозом диссоциативное расстройство идентичности сложно понять, где есть он, а где — прочие [чужаки иль родные // чёрт их разберёт]. мы теряем себя: сразу или постепенно_медленно [разламывается штукатурка + трескаются стены]. мы не знаем, сколько их, когда они вновь появятся_возьмут крепость штурмом [во время сильного стресса или сразу при пробуждении?]. может, меня уже нет? может, сейчас я уже не тот, кем был ещё минуту_час_день назад? вечный страх_паническое состояние и ожидание конца [века моего царствования] выматывают, выламывают кости моей улыбки_моему смеху [смеялся, кажется, в прошлой жизни]. кто с луной добр? я? или он_они? есть какой-то скрытый мотив_план, который хранится в сейфе моей головы [мне не показывают]? стану ли я её мучителем_пострадает ли она от того, что подпустила меня ближе, в свою жизнь? можно оправдываться тем, что она уже взрослая девушка и сама должна решить, остаться или уйти. но нависший груз ответственности_вины благополучно наваливается на мои плечи, хрустит, мешает сосредоточиться на том, что она говорит. — боишься оставаться одной в замкнутом пространстве? или боишься их в принципе? я вот думаю.... а сон в каюте грузового судна не станет для тебя проблемой_испытанием? — дышу глубоко_часто. пытаюсь предать ветру все свои сомнения_опасения. немного легче. она права. здесь_у реки лучше, чем в душном городе [доме // собственной голове]. можно даже помечтать и представить, что на эти руках нет крови_невидимых пятен убийства, что ничего не случилось. можно закрыть глаза и поверить, что всё возможно [счастье / любовь / дружба // будущее]. что они так же реальны, как первая звезда, появившаяся сейчас на небосклоне. можно нарисовать акварелью перед глазами образы тех мест, где хочется побывать + портреты тех людей, которыми мы уже никогда не станем. можно_можно. но зачем? я не лёгкий_не беззаботный. я послушно склоняюсь, как ива, под гнётом своих мыслей [они всегда темны_мрачны + грубы, как пасквили]. я не буду забываться_ударяться в оптимистические изваяния того, чего больше не будет. я не мечтатель_не романтик, они мертвы во мне. на их месте — виселица [справедливое наказание за все злодеяния_преступления]. река не вылечит меня, не исцелит. она даст мне отдохнуть лишь физически [морально_душевно мне не обновиться]. — отплываем в город порту через два часа, когда стемнеет. уже холодно, ты можешь простудиться. вернёмся в дом? его хозяин решил, видимо, потратить все деньги, которые заработал благодаря мне, так что его не будет до утра. я приготовлю нам ужин, нужно подкрепиться. подрываюсь с места, не позволяя себе к ней прикасаться_помогать ей встать. уважаю её принципы_правила. понимаю, что устала вода в ней течь, искриться, быть красивой_всем сиять. ей хочется уснуть_скрыться, отдохнуть. близится пора снега_вьюги. так нужно, я тоже через это проходил. это её броня_защита [чтобы не топтались + не пробрались к её сердцу новые мужчины]. смена времён года происходит и внутри нас: так нужно_это естественно. ей предстоит, пусть даже на время, заледенеть. обрасти панцирем. даже от меня. а может, от меня в первую очередь. ведь я помню_видел, каким могу быть [и это доводит меня до отчаяния_внутреннего крика + рева зверя, который готов разорвать самого себя, чтоб он больше никого больше не обидел]. пришло время снега_холода.
пришло время для твоей зимы, луна.
зимой, лунб как правило поднимается высоко над головой.
будь дальше_выше. ото всех нас.

https://i.ibb.co/cLSFSM6/2.gif
эта тленная_бренная душа не вглядывается в зеркала, боится собственного отражения. меня зовут одной из его личностей_ипостасей, одним из осколков, отлетевшим от некогда целостного сосуда. правда в том, что меня [почти] ничего с ним не связывает. я — продукт зла_насилия, через которые он прошёл. я — выкидыш, который давно пора выбросить [но он не может это сделать // это уродство растёт_крепнет внутри него]. являюсь ли я им? и да, и нет. никто не знает [кроме создателей_богов]. психологи уверены в этом. но всё куда сложнее_запутаннее. во мне больше от его мачехи, чем от него самого [именно её <а не его> краски черноты создали эту картину греха_порочности в виде меня // где-то с завистью смотрят на нас художники сатаны]. нас объединяет с ним [общие] воспоминания о тех ночах и это тело [голова_руки], которым мы управляем по очереди. одни и те же черты, одно и то же имя. всё и ничего одновременно. как я появился? первоначально это была часть диссоциации [его желания убавить давление чувств_эмоций + не пережить коллапс боли, будучи ребёнком]. первоначально, а потом чудовище росло_взрослело [параллельно с ним // отдельно от него]. я не его защитник_спаситель. чем дольше я здесь [томлюсь в клетке_тюрьме], тем больше мне плевать, жив ли он + здоров_счастлив. нет, не так. мне не плевать. я желаю ему падения_забвения. я предпочту и вовсе_целиком затмить + выйти наружу, сделать его своей тенью, а лучше — убить навсегда [резко_ярко + со страстью], поглотить_оскопить, как кронос сделал это со своим отцом, ураном. я никого не люблю, не пощажу_не пожалею. я — продукт зла из преисподни_тартара, который сам способен на насилие_жестокость. это меня, а не его стоит бояться. пока он не поймёт этого + не увидит разницы, он так и будет сражаться с ветряными мельницами, ненавидеть зеркала_себя, всё глубже выкапывая себе могилу. ну, что же, прекрасно. я терпеливо подожду, пока не кончится его век_его дни.
подбрасываю дрова в печку, чтобы в доме стало уютнее_теплее. просматриваю все полки на кухне и в холодильнике, хочется приготовить что-то домашнее [ведь в дороге мы будем питаться, скорее всего, чем попало_фастфудом]. пусть это будет последний наш ужин_трапеза. как у приговорённых перед смертной казнью — жаль, выбора не так и много. — как ты отнесёшься к пасте с морепродуктами в сливочном соусе? это всё, что нашёл у него на кухне. к счастью, этот парень — рыбак, так что креветки и морские гребешки у него очень свежие. — мне не сложно приготовить всё самому. более того, я люблю это делать [когда живёшь с юных лет сам, привыкаешь рассчитывать только на себя]. — луна, если хочешь, можешь принять душ, или просто привести себя в порядок, освежиться, пока я буду готовить. вот тебе чистое полотенце. мыло и шампунь есть в ванной. хотя, её сложно назвать ванной, удобства там минимальны. — отдаю ей одно из своих полотенец, накануне постиранных, и показываю, где в доме уборная. стараюсь не мешать_не смущать, быстро возвращаясь на кухню и с головой уйдя в свои мысли_размышления о последующих наших маршрутах. очищаю креветки, нарезаю зелень_чеснок, варю пасту, обжариваю морепродукты с оливковым маслом, добавляю сливки. когда паста доваривается, смешиваю её со сливочным соусом и креветками. — ужин готов. — на всякий случай поторапливаю девушку, чтобы мы всё успели и не опоздали.
получилось очень даже вкусно, так что можно собой гордиться, — последнюю свою трапезу перед побегом_цыганской жизнью я запомню. — тебе налить вина? согреет и немного расслабит. — мне оно просто необходимо: чтобы разгладить складки волнения_движение волн на поверхности души, чтобы успокоить нервы + заглушить эту боль в груди, что режет без ножа_анестезии на части. вину тут не помочь, но пусть хоть на несколько мгновений оно убавит гул признаков_бесов, мельтешащих у меня перед глазами, даст мне секундную передышку. как же я устал. мне всего 37 лет, но я уже измождён_разбит, как если бы пережил несколько веков_тысячелетий [падение римской империи / все мировые войны / технические прогрессы и душевные регрессы]. я устал от людей, себя, от самой жизни, от этих эмоций, что гноятся + разливаются инфекцией от края до края естества. мне нужна хотя бы секунда свободы_спокойствия. секунда перед лицом вечности — ничто, но даже она мне ценна_бесценна. я обо всё уже жалею. ни в чём больше не уверен. а ведь это лишь начало. начало пути_тернистой дороги, по которой мне нужно будет пройти. мне нужны силы_второе дыхание. но их как будто бы и вовсе уже не осталось. мне всего 37, а я ощущаю себя стариком_трупом. как если бы не она тогда_на днях погибла, попала в аварию. как если бы там, на пассажирском сидении, был я. впрочем, так было бы лучше, правильней.

Отредактировано Mr_Lavender_cat (15.08.2024 00:11:00)

0

5

неактуально

ХОЧУ НАЙТИ
лучшего друга


https://64.media.tumblr.com/abbf78fd57bf82606997c5932e5d5fb2/4a6c0d66de52e628-d4/s400x600/21063f641ed61732dda1fe9589dfbba30ebcada5.gifv https://64.media.tumblr.com/de8dd8b5bf59e1fd70519242f461b619/4a6c0d66de52e628-b4/s400x600/10204848fb8bb610f755e9370125fa72e92e1e80.gifv
Casey Deidrick » любое » 28 - 30 » гетеро » профессионально угоняет тачки и срубает на этом не мало бабла.


Мы познакомились с тобой в Лос Анджелесе, в первый месяц моего переезда в этот город. Толком не знающая улиц, я забрела не туда и не в то время, угодив в лапы не самых доброжелательных парней. Ты, как настоящий бэтмен спас мою задницу и с тех пор, так уж получилось, что мы всё чаще стали пересекаться, то тут, то там. Сперва это были случайные встречи, которые раз за разом стали затягиваться. Именно ты мне впервые показал обратную сторону LA, полного приключений. Именно ты в первый раз привёз меня на гонки, именно ты в первый раз привёл меня на бои без правил, участником которого периодически становился. Сколько же в ту ночь ты выслушал от меня, пока я обрабатывала ссадины на твоём лице. Сами того не замечая, мы сблизились и стали, как Чип и Дейл (пусть лучше Гаечка  :D ), которые всегда спешили к друг другу на помощь. Я прибегала к тебе, когда мне нужна была поддержка, а ты прятался у меня, когда на тебя едва не вышли копы.

P.S: На самом деле, я просто увидела эти гиф и поняла, что мне нужен такой человечек. Ну, он же прекрасен)) Приходи скорее, мне нужен друг, с которым мы будем постоянно влипать в разные истории и периодически будем проводить скучные вечера за бутылочкой пива (очеееееень часто). От тебя не прошу невозможного, лишь не пропадать без предупреждения.
Я общительная девочка, поэтому и хотелось бы, чтобы человек не просто посты отписывал, но и общался вне игры)

Отредактировано Mr_Lavender_cat (09.08.2024 22:24:02)

0

6

ХОЧУ НАЙТИ
папу «Лос-Анджелеса» в красных штанах


https://i.imgur.com/HpMZMrc.jpeg https://i.imgur.com/AR4TKcO.jpeg https://i.imgur.com/efAcSFq.jpeg
Chris Pine » Andrew Murray » 40 y.o. » гетеро* » футбольный тренер


Твой отец был профессиональным футболистом, а мать - учительницей начальной школы. Семья  имела состояние, и ты воспитывался в достатке. В своем раннем детстве ты был подвергнут интенсивному языковому обучению под руководством матери, благодаря чему в совершенстве освоил испанский и итальянский языки. Отец также был связан с футболом, но уже в качестве тренера после завершения своей игровой карьеры. Родственники по материнской линии  были весьма состоятельными людьми. Например, двоюродный дедушка, в свое время, финансировал строительство стадиона клуба. Эта семейная связь с миром футбола, безусловно, оказала влияние на тебя и будущую карьеру в этой области.
Ты отличный тренер, основной принцип работы которого кроется в строжайшей дисциплине. Приверженность ей ты демонстрируешь, рекомендациями руководству отозвать игроков из команды за невнимание к своим правилам. Интересно отметить, что карьера твоя началась с проявления активности в сфере любительского футбола, однако карьера, как игрока из-за роста и веса не приносила тебе успеха. Ты окончил институт  физического воспитания, а в рамках своего обучения посещал курсы, предлагаемые Шотландской футбольной ассоциацией. Начав клубную карьеру, ты присоединился к тренерскому штабу одного из клубов АПЛ в качестве переводчика, а затем стал первым ассистентом главного тренера. Через 4 года не без твоих стараний клуб завоевал второе место в чемпионате и национальный Кубок. Через год ты перешел в команду, которая сразу же заняла пятое место в национальном чемпионате. Начиная с этого времени, была открыта новая глава в твоей  спортивной карьере. За 2 года твой клуб достиг первого места на национальном чемпионате, выиграл Кубок и Суперкубок. Позже ты одержал победу в Лиге УЕФА, а также в Лиге чемпионов. Так ты стал самым молодым тренером, когда-либо выигрывавшим Лигу чемпионов. Позднее ты был вынужден покинуть свою текущую должность после неудачного периода. Но уже в следующем сезоне возобновил свою тренерскую карьеру в другом клубе. И тут же пришли первые победы — Суперкубок  первое место в национальном чемпионате. После перестановок в команде клуб показал отличные результаты, заняв призовые места в чемпионате и Кубке, а также в Лиге чемпионов. Как результат, ты был признан лучшим тренером сезона по версии ФИФА. В течение своего нового назначения ты выпустил книгу с яркими фотографиями, детально описывающую твою тренерскую карьеру, принял участие в съемках рекламы для «Хайнекена», которые проходили в Праге. Тогда же начал публиковать посты в своем собственном инстаграм-аккаунте. Последующий год стал неудачным для твоего клуба и ты был уволен до окончания сезона. Никаких трофеев под твоим руководством клуб не заслужил, но команда перешла на качественно новый уровень. Может, это от того, что Президент клуба преследовал собственные интересы и лоббировал определенных игроков, а это шло вразрез с с твоей политикой? Спортивная пресса тогда сетовала на то, что прежний клуб ожидал от тебя большего, но при твоем управлении не показал сколь-нибудь заметных результатов за что ты и получил от болельщиков обидное прозвище: «blando»1.
Но когда ты говоришь, что надо верить в свои силы, то невольно начинаешь верить в них. Все, кто регулярно наблюдал за тобой в неформальной обстановке, знают, что вне футбольного поля тебя всегда можно было застать либо читающим книгу, либо беседующим. Разумный и холодный расчет, нацеленный на последовательные и спланированные победы принадлежат тебе, но это все равно предложении вернуться в Cан-Франциско. Длительные споры вынудили тебя уехать, как ни обставляй. Не зря асы говорят:
-Побеждать должен сильнейший.
Ты давно понял и принял истину о том, что побеждает наиболее приспособленный к переменам, умный, хитрый и изобретательный. Ты придерживался схемы 4-4-2, с выдвинутыми вперед флангами и поддержкой опорных полузащитников. В то же время заставлял игроков работать с полной выкладкой на следующий же день после тура национального чемпионата, о чем позже сожалел. Вот почему, когда представилась возможность переписать историю «Лос-Анджелеса», ты оказался тем, кто желал футбольный мир под себя прогнуть. Здесь нужен был тренер, который сможет решить задачу раскачки (до этого ребята выиграли 9 раз, 3 матча завершили вничью и потерпели 4 поражения. Надо сказать, что ты основательно подошел к возложенной миссии. Понимая, что козырей у подопечных немного, ты взялся за то, что можно основательно подтянуть – физическую готовность, начав целенаправленную подготовку к турниру – случай, не имеющий аналогов в истории футбола! Диетологи, массажисты, специальные тренеры по физподготовке – все работали для достижения одной цели. Как-то оказавшись в моем клубе, ты познакомился с  поклонниками другого спорта — в том числе и со мной. Встречают, как известно, по одежке, и здесь тебе удалось удивить, придя в заведение в красных штанах и в мокасинах на босу ногу – прямо скажем, весьма экстравагантный образ. В таком виде ты появлялся не раз и очень удивившись, услышав, что образ вызывает недопонимание – почему одет именно так, возразил, что никогда не задумывался, в чем ты, стараясь выбирать то, в чём удобно. И неизменным спутником нашей беседы оставалась чашечка горячего капучино, к которому ты пристрастился на Апеннинах. Так, ты осознал, что твой будущий спонсор любит спорт не меньше денег, когда увидел в моем кабинете несколько кубков. С той же «отеческой» легкостью, с которой ты изматывал игроков, я «по-матерински» наполнял счета клуба спонсорской помощью. Я давал свое расположение, когда ты этого просил, обеспечивал покровительство и обретал популярность в этом новом для меня мире футбола.  И, если ты не забывал привести мне доводы о выгодах сотрудничества с тобой и озвучить просьбы, я всегда наполнял твои сети богатым уловом, а паруса — попутным ветром. Так ты понял, что это не было очередным самообманом, которым тебя окружали владельцы клубов в прошлом за время твоей карьеры.
В работе с тобой, я отличаюсь мнимой мягкостью характера, но искренней щедростью, а ты сторонник самых радикальных мер. Тебя не смущала усталость игроков, коих было не мало, а также то, что при выходе в стартовом составе одни смотрятся неубедительно, но при выходе на замену придают команде значительную мощь и скорость. Здесь мы никогда не были по-настоящему едины во мнении.
Игроки обходили стороной споры с тобой и старались не слишком громко дышать в твою сторону, а я, когда стал понимать ситуацию, поначалу не стеснялся бросать тебе в лицо:
-Когда-нибудь вместо игроков я сверну тебе голову собственными руками и мне будет совершенно наплевать, главный тренер ты, или просто мужик в красных штанах!
-Притворяйся счастливым, пока действительно им не станешь, -  отвечал ты мне, понимая, что ситуация эта останется прежней, а лучшее, что могу сделать я, смириться и привыкнуть.
А потом, чем больше я видел безостановочное движение, ускорения, рывки и борьбу, тем больше разделял шутку, что ты, мол, в перерыве меняешь всех полевых игроков. Конечно, все сразу же не станет легко и просто, но мы готовы к этому, напиться, обязательно что-то сотворить, подраться, но не https://smile.uaze.net/images/smiles/other/censored/09030.gifшить друг друга по всему полю и так далее, чтобы суметь услышать друг друга и попытаться понять, подружиться. Правда, после крупного семейного конфликта, я стараюсь максимально осторожно относиться к новым знакомствам и опасаюсь, чтобы ты, глядя на мою жену, не завис, как малолетний пацан перед девчонкой3. Ну действительно, девушка впечатляющая, но не настолько же, чтобы виснуть, как старый компьютер, да? Тебя же она не интересует, не так ли? Просто у нас немало других задач, которые надо решить вместе.


*Нет никакой нужды вести беседы о том, что красные штаны это изменят (прим. Д. Такера).
2Слабак (исп., прим. Д. Такера).
3Глупцы-журналисты полагают, что из-за этого мы друг друга ненавидим и определенные газеты подогревают слухи о том, что сотрудничество — вовсе не случайность (Прим. Д. Такера).

0

7

ХОЧУ НАЙТИ
психопата


https://media.tumblr.com/dee0005e51a64a7127b05720bcc03471/108001b4449aa01c-9c/s400x600/da1e82b4c449a3c7ee390f52576820781b074180.gif
troye sivan » имя » возраст » ориентация » профессия


тебе говорили, что ты странный? пугающий? жуткий?
вряд ли тебе это говорили. ты выглядишь милым. дружелюбный сосед - это про тебя. ты всегда готов помочь. ты так удачно оказываешься рядом.
[indent]
- у меня кошка. ты любишь кошек?
- обожаю кошек
- присмотришь за дзём пару дней?
- не вопрос
[indent]
я отдаю тебе ключ от квартиры. кто бы мог подумать, что ты сделаешь дубликат...
[indent]
удивительно, но у нас сходятся интересы. ты смотришь мой подкаст. не можешь выбрать какой тебе нравится больше true crime или личный. ты говоришь, они оба очень вдохновляющие. ты вдохновляющий, говоришь ты.
я делюсь с тобой идеей, что хотел бы чему-то научиться, на следующий день ты приходишь с гайдами и говоришь, что можешь научить меня этому.
ты угощаешь меня кофе или берешь мне салат и попадаешь точно в мои предпочтения. разве я говорил тебе, что именно я люблю? какой парфюм ношу? от тебя пахнет также. ты просто угадал? тебе нравятся те же музыкальные группы, те же фильмы. те же бренды одежды.
ты жалуешься на то, что одинок и говоришь, что рад найти такого друга как я.
через пару недель ты говоришь, что у тебя проблемы с жильем. ужасные соседи или что-то вроде.
еще через время я вдруг узнаю, что ты переехал. но ты так и не сказал, что теперь живешь по соседству. тебя становится слишком много в моей жизни. я узнаю об этом внезапно и тебя это как-будто пугает. ты так и говоришь, боялся сказать, вдруг я подумаю что-то не то.
[indent]
я бы не подумал. не на тот момент.
[indent]
помнишь? я был в полнейшем шоке, когда нашел в квартире камеры. ты так искренне удивился. что и тогда я на тебя не подумал. не мог представить, что кто-то из моего окружения может дойти до подобного.
[indent]
не подумал, когда стали пропадать какие-то вещи. которые ты забирал.
[indent]
ты понял, что ты вне подозрений, что бы ни происходило. так что ты будешь делать дальше? кто-то прислал мне видео как я сплю.
_____________________________

я просто посмотрел parasocial и вспомнил сивана. ха-ха. почему бы и нет? знаете историю про поиски хёнджина в социальных сетях троем?
внешность не так принципиальна, но в нем есть что-то жуткое.
за подробностями в лс.
не думаю, что история имеет happy end. хотите умереть? :3 нет? можно и без этого обойтись.

0

8

неактуально

ХОЧУ НАЙТИ
человека, что заменит отца


https://i.pinimg.com/originals/c9/0c/43/c90c433ee44617a5899cbad86d563dd8.gif
jeffrey dean morgan » эйдан » 42-45 » гет » медик или пожарный


Ее звали Сабрина, и она была прекрасна как весенний цветок. Милая, нежная, женственная девушка, которая покорила твое сердце с первой вашей встречи. Вы долгое время дружили, ты хотел, чтобы все прошло постепенно и естественно, чтобы она начала ему доверять, чтобы он стал ей другом. Тем, кто станет опорой и поддержкой, настоящим мужчиной, на которого она сможет положиться. Он отел создать вместе с этой женщиной семью. Но она выбрала другого. Он отговаривал ее от этого союза, но Сабрина Вэндом все равно сделала по-своему.
Мужчина, которого она выбрала, оказался тем еще придурком, который пустил свою жизнь под откос. И если бы только Сабрина не забеременела от него, он бы так и остался лишь воспоминанием. Эйдан оставался рядом со своей первой любовью до тех пор, пока его не вызвали на горячие точки, как военного врача. Он до последнего не хотел ехать, но ссора с Сабриной на эмоциях, поставила точку. Будучи упрямой, женщина так и не попросила прощения, не признала свою вину, поэтому упустила возможность попрощаться с Эйданом как следует.
Когда он вернулся в Лос-Анджелес на свой заслуженный отдых, решив, что войны с него хватит, и он просто хочет остаток своей жизни посветить любимому делу, Сабрины уже не было в живых. Он звонил ей, но телефон был недоступен, а когда все же услышал голос на том конце трубки, то это был незнакомый человек, который не знал никакой Сабрины Вэндом. Эйдан пришел к ее дому, но тот уже принадлежал другим людям. И лишь соседи сообщили о том, что женщина покончила с собой из-за свалившихся на нее проблем.
В тот же вечер Эйдан напился так, что себя едва вспомнил на утро. Но чем слабее становилось похмелье, тем больше воспоминаний возращалось, и Эйдан вспомнил о маленькой Белле, которой было всего четыре, когда он видел ее в последний раз. Она еще была жива, и он решил найти девочку во что бы то ни стало. Она осталась одна, наверняка тоже страдала из-за потери, и он решил, что вдвоем им будет намного проще перенести все это.

Хочу для своего персонажа человека, который действительно станет для нее отцом. С родным ей очень не повезло. Эйдан можешь завести роман, я не имею ничего против этого. Может быть, с новой женщиной у них даже будет ребенок, но он никогда не откажешься от Беллы. Хотелось бы видеть твой пост и может быть какие-нибудь предложения по сюжету, если они у тебя будут.

Отредактировано Mr_Lavender_cat (13.08.2024 10:17:52)

0

9

ХОЧУ НАЙТИ
свое прошлое


https://forumupload.ru/uploads/001c/17/0e/77/792460.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/17/0e/77/279556.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/17/0e/77/169411.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/17/0e/77/707661.jpg
ahn seongmin » майк бай » 22 года » би » художник/фотограф/творческий


* мы знакомы больше десяти лет точно. ещё со школы, в сеуле, были не разлей вода. а потом что-то изменилось, выросли, повзрослели. вне школы я уже не был тем хорошим мальчиком, которого ты знал в начальных классах, и об этом догадывались все, кроме тебя. но ты не глупый, нет, то не твой самообман, ведь это я тебя обманывал. осознано. долго. вполне удачно.
* и всё же я не смог обманывать тебя вечность. когда на какой-то дружеской гулянке мы переспали - тогда всё и покатилось действительно по наклонной. мы посчитали, что любим друг друга. мы вышли из статуса друзей детства, свернув в "любовники". и только после этого ты понял, в какое дерьмо ввязался: твой парень гей, наркоман, сталкер, параноик, селфхамер, сексоголик. сомнительный коктейль. но ты выпил, потому что любил.
* и ради тебя я пошел на уступки, научился любить жизнь, прошел курс против наркозависимости. я изменился. я помешался уже не на препаратах, а на тебе. мы поняли это уже слишком поздно, чтобы как-то изменить.
* к двадцати двум годам мы были уже год как расписаны в лос-анжелесе, закончили здесь учебу, обзавелись собственным домом. и всё же ты решил все закончить. ушел, оставив заявление о разводе. и сколько бы я тебя ни ждал, но наша история любви здесь заканчивается точкой. ты не вернулся, ты закрыл глаза на мое состояние, ты нашел себе другое счастье и слишком долго не поднимал трубку, когда я тебе звонил.

счастлив ли ты сейчас? до меня ты не позиционировал себя как гея, так что, наверное, немногое потерял. у тебя осталась жить наша собака, у тебя остались твои поддерживающие родители, были новости и о новых отношениях. и все же я надеюсь на капельку горькой ностальгии по тем временам когда мы были вместе. как пара, или как лучшие друзья детства, но когда-то мы действительно были друг для друга целым миром. может быть у меня даже сейчас не поворачивается язык назвать тебя бывшим.
пора снова встретиться, майки. мне есть, что тебе рассказать.


заявка на бывшего мужа, да. поиграть стекло и поиграть что-то нежное - я люблю всё и вас к этой любви призываю. что до отношений... будущего между хосыном и майком я не вижу. и, в принципе, на этом моменте полностью оставлю на ваш откуп судьбу и реальные мотивы младшего (да, майк младше) на повторное сближение: сожаления, личная выгода (я всё ещё чертовски богат) или что-то ещё.
менять изложенную в заявке информацию нельзя - это отыгранное. остальное готов обсудить с потенциальным игроком лично (лс или тг). играю я в темпе, в среднем 5 постов в месяц по 3-5к на профиле выдаю (в общем на профиле, а не одному соигроку), ну и в снс вот тоже могу. в принципе, без игры на этой роли не останетесь - гарантирую.
имя, внешность - обсуждаемо. фамилию тем более можете взять свою - в шапке стоит мой вам сувенир в память о прошлых отношениях, хд

0

10

У НАС ПРОДОЛЖАЕТСЯ УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 18.08!

0

11

неактуальное

ХОЧУ НАЙТИ
того, кто запишет мою хронику


https://i.imgur.com/Yjyu9rw.jpeg  https://i.imgur.com/kczWPxT.gif
hale appleman » 38 лет » в мнимую пару » репортёр, писатель


Хочется попробовать что-то необычное, антуражное. В формате интервью с вампиром. В формате Теодоры из кр. Но в реальном мире, без магии и сверхъестественного, т.е. стоящее во многом на лжи, загадках и нераскрытых преступлениях. Мистики, переплетенной с выдумкой. Писать друг другу письма, устраивать интервью инкогнито. Конечно же я не буду знать твоего настоящего имени, да и ты меня знаешь лишь как силуэт на страницах своей повести. Нечто загадочное, может немного романтичное, но не имеющее будущего, потому что мое имя лишь мое и тебе оно не принадлежит. Зато прошлое - вполне в твоем вкусе. С драмой, криминалом, тайной. Ты же, наверное, любишь разгадывать такого рода головоломки?
Рассказывая о себе, то я буду говорить о цветочнице. У меня свой магазинчик, ничем непримечательный [ я там даже не храню трупы ]. Возможно, ты даже когда-то туда заходил - у меня ведь должны были откуда-то оказаться контакты, на которые вскоре придет анонимный запрос. В общем, не думаю, что в повседневной жизни я в твоем вкусе.
Однако... Почему бы тебе не приехать в ЛА из Амстердама? Когда-то я там жила. Наши истории уже пересекались. Когда-то я оставила там свои секреты, сожгла все дневники, описывающие мое прошлое. На то, очевидно, были причины. Но цветочница из магазина де Виндт тебе о них не расскажет, а Я расскажу.
И, быть может, это будет именно то, что перекликнется с твоей историей? Отзовется в твоем сердце, вызовет интерес, а правда успокоит душу.


Post Scriptum. Мне не надо, чтобы вы писали быстро - это не заявка на скоростную игру. Однако мне важно понимать и видеть, что вы еще со мной, а не пропали по-английски, поэтому мои требования к игроку будут такими: пост раз в 1-1,5 месяца и форумная активность (будь то ивенты, флуд или просто фотки котиков в тг - не важно, я просто хочу видеть ваше лицо). Я тут много, часто, и это профиль моего твинка, так что увижу - поддержу, не бойтесь.
Размер постов значения не имеет и во многом варьируется от выбранного темпа игры. Скину вам пример своей игры по требованию.
К слову, саму свою загадку я еще не продумала, так что если будут предложения - будет еще интереснее! Или по факту разберемся что и о ком вам будет интереснее писать.

Отредактировано Mr_Lavender_cat (12.10.2024 21:45:48)

0

12

неактуальное

ХОЧУ НАЙТИ
совесть в пару.
которую либо сломаю, либо которой покорюсь.


https://forumupload.ru/uploads/001c/17/0e/265/290931.gif
Alexandra Daddario » Скарлет (Scarlett) » 30+ » гомо/би/пан » на выбор


Возможно ли, что в борьбе со своей совестью, ты можешь выдавить её из себя, но она материализуется, но уже в человеке? Как не странно, наши с тобой отношения говорят: "Это не просто возможно. Это случилось." И ты есть эта самая моя "воплощённая совесть".
...........
Три года назад переговорщица от ФБР разрушила твою жизнь, провалив своё первое серьёзное задание: уговорить злодея отпустить заложника. Я не только не смогла успокоить террориста, но и необдуманная линия переговоров привела к гибели и заложника, и преступника.
Конечно ты не знала имён агентов, кто тогда вёл эти дела. С тобой мы не пересекались, так что личность виновницы тебе не известна. Ты просто знаешь, что у Бюро не получилось защитить и спасти твоего близкого человека (родственника?).
...........
Прошло три года. С тех пор я ушла из ФБР. С тех пор я сменила две работы. Штатного психолога в частном мед. центре, а теперь я и вовсе занимаюсь шоу. Выступаю в качестве менталиста. А проще говоря развожу людей на фокусы, гипноз, а вишенка в моих выступлениях это экстрасенсорика. Кто-то наивно верит, что я почти Копперфильд и Кашпировский в одном флаконе. Кто-то понимает, что ему показывают шоу. Но так или иначе я зарабатываю бабки и тут точно нет риска, что мои необдуманные действия повлекут какую-то трагедию. Все довольны.
...........
А знаешь почему зрители досиживают до самого конца, если даже им не интересно? Потому что под занавес следует мой главный трюк. Общение с умершими. Выцепить кого-то из толпы, вывести на сцену. "Настроиться" на общение с интересующим зрителя покойным. И дело в шляпе, пространные ответы на вопросы, наблюдение за реакцией.
...........
Наивные верят.
Наивные даже бывают обращаются в надежде поговорить с призраком вновь.
Стыдно ли мне за такой обман? Неа. Если люди ведутся, это их дело. Кроме того, чего бы не дать им то, что им надо для морального успокоения. Им ведь легче, поговорив с близким.
Я обычная шоувумен, если можно так выразиться, а они приходят на это самое шоу, как к проводнику и я не переубеждаю.
...........
И вот на шоу внезапно явилась ты. Показалась мне смутно-знакомой среди зрителей.
Узнала я тебя, только когда ты вышла на сцену и попросила связаться с человеком, чьё имя это имя погибшего в тот злополучный день.
...........
Остановила ли я всё?
Отказалась ли врать тебе? Нет. Шоу должно продолжаться, ну а сегодня оно получилось особенно ярким. Я отлично помню то дело. Знакомых. Выписки из психологического профиля. В каком-то смысле получилось так, что я использовала тебя на сцене, чтобы ещё больше впечатлить наивную толпу. Даже я уже не верю, что мне хотелось как-то облегчить твои терзания. И кажется у меня вышло даже внушить тебе веру в экстрасенсов?
...........
Стыдно ли мне за то что я пригласила тебя перекусить, когда мы встретились вновь, на улочках города? Ну когда я сказала, что чувствую свою вину столь яркое шоу? Нет. Не стыдно. Сказала ли я тебе правду? Нет, не сказала. Я просто уточнила тебе, что редко когда покойный столь ярко выходит на связь, шанс подобного один на миллион. То есть я не только не прекратила свои "медиумные" штучки с тобой, но продолжаю выдумывать с умным видом оправдания.
...........
Стыдно ли мне, что в итоге мы оказались в постели, построенной на твоём горе и моей лжи? Нет. Стыдно ли мне, что роман со мной, это роман с виновницей в твоей трагедии? Нет. Я нахожу себе отговорки, я знаю что сказать себе, когда во мне просыпается совесть. Но признаюсь, кошки всё равно скребут по почерневшей душе.
...........
Делает ли всё это меня сволочью? Да. Ты не удивишь меня если таковой назовёшь, когда всё всплывёт. И более того, я не буду спорить.
...........
Но как знать.
► Может к тому времени ты сможешь сделать меня лучше, докажешь, что любовь есть, а мой цинизм о чувствах и человечности пора выкинуть в окно. И у нас наступит флафф.
► А может у нас возникнут абьюзивные отношения и ты наивно будешь полагать, что сможешь сделать меня лучше? Ну что ж, пытайся.
► А может быть мне просто стоит заняться старым добрым гипнозом, тихонько тебя меняя под себя. Гипноз не стоит недооценивать, внушение - сильное оружие в умелых руках.
...........
Как далеко зайду я? Как далеко зайдёшь ты?
Будет ли у нас история искупления или подчинения?


Всё на тебе, моя дорогая. Твоя работка, твоя жизнь. Я лишь описала наши кусочки, то что есть между нами общего. Ты можешь быть одинока, а можешь замужем. Ты можешь быть домохозяйкой, а можешь быть и бизнесвумен, а может быть ты какой творец, художница или писательница. У тебя может быть прорва родни иль ты можешь быть сиротой. Я не указала, кто именно погиб в тот злополучный день у тебя, это уже тоже на твоё усмотрение.
Главное конец у нас не прописан. Конечно я стремлюсь к паре, конечно я, и это видно по заявке, склоняюсь к мрачной истории. Где есть место абьюзу, слому человека. Довести всё до стокгольмского синдрома, чтобы когда даже выяснится всё о моей лживости, о той трагедии, о виновнице, ты может быть и ушла но всё равно вернулась, потому что у тебя в сознании выжжено клеймо с моими инициалами.
Но, как говорится, зачем упирать на что-то одно? Я так же не откажусь от чистого флаффа. Где есть место и сожалениям и совести по нарастающей и признаниям и извинениям. Тут мы уже тет-а-тет определимся с вектором, к чему будем идти.
Может и вовсе пойдём "Берёзкой", где тёмная история с вкраплениями сказки. В общем всё решим.


Пишу от 1 и 3 лица, от 4,5 и до 10к, под спид-постинг 3к примерно. Общаюсь во флудах и лсках, выход за пределы форума больше не поддерживаю, так что если телега для вас важна, у нас ничего не получится. И ещё у нас будут сложности, если ты не одобряешь твинков. У меня он тут есть.
Игра не спешная, потому что реал не самый простой, работка как база нестабильного онлайна. Но постараться пару постов в неделю отдавать обещаю. В общем то я достаточно договороспособная. Мы и внешку обсудим. Мы и имя обсудим. То что сейчас у меня в этой заявке, считай это просто заглушками. Понравится - хорошо. Не понравится - выберем что-то другое.
Просто люблю глаза Сашки Даддарио. Такие большие... И те что выше тоже люблю. Такие синие...
Жду с нетерпением.)

Отредактировано Mr_Lavender_cat (12.10.2024 21:45:27)

0

13

нашелся!

ХОЧУ НАЙТИ
космическую белку


https://i.imgur.com/OWVInys.png https://i.imgur.com/uf8EFYD.png https://i.imgur.com/bjR1QJd.png
han jisung » KING QWOKKA (шучу, ты знаешь своё имя) » 22-25 » ориентация идеальная » студент/911/музыкант (?)


there's a lion in the wardrobe
and a wolf out the door
i might never get to heaven
but i've been there before

был бы ты персонажем книги - тебя звали бы шутом, был бы героем фильма - зрители удивлялись бы тому, как ты ещё не помер-то?!
впрочем, и так удивляются, только не зрители, а все окружающие, да.
задумываешься о своём - забываешь о мире, но как только снова о нём вспоминаешь, он не может тебя игнорировать: выполняет любую твою прихоть, потому что ты знаешь, как добиться своего. не мытьём, так катаньем, не дипломатией, так угрозами, не хорошим о себе впечатлением, так поведением патентованного психа.

большие наушники на шее - как универсальный аксессуар ; не жизнь ради работы, а работа ради снэков, новых ништяков из числа аппаратуры, комиксов и чизкейков; не бесишь, а разжигаешь пламя жизни ; вместо СДВГ просто проблемы с концентрацией внимания ; щёки - это святое, трогать их могут только избранные ; выглядишь, как милашка, глубже лучше не заглядывать

от тебя пахнет сладостями, лавандой и ветрами других миров ; ты зажигаешь каждого, кто потрудится побороть первый приступ раздражения ; если внимательно тебя слушать, можно заразиться мечтательностью и гиперактивностью


заявка, предположительно, в пару, но всё обсуждаемо и меняемо - имя, возраст, профессия, статус, ты только приходи, пожалуйста, нам тут тебя очень не хватает :З
сам пишу достаточно бодро, на пост в неделю точно можешь рассчитывать, по объёмам - от 4к и до бесконечности, но уважаю твой стиль, объёмы и частоту, торопить не буду, само собой!
в общем, ты нам нужен, без игры не останешься, в сюжеты затащат, обнимут, за ушком почешут, вкусностей выдадут, графикой обеспечат :ЗЗ

а это тебе для вдохновения и понимания, как тебе тут будут рады, особенно я

Отредактировано Mr_Lavender_cat (18.09.2024 10:02:34)

0

14

ХОЧУ НАЙТИ
куратора


https://i.imgur.com/OxLKksV.png https://i.imgur.com/60KQqr5.png https://i.imgur.com/YfrZ9po.png
brendon urie » имя » 30-35 » ориентация » куратор одного из отделов 911


серьёзная работа для серьёзного человека, только ты совсем не серьёзный ; в любой непонятной ситуации смейся первым ; спасаешь жизни с 8:00 до 20:30 ; помнишь имена каждого работника - всё равно придумываешь прозвища ; служба создана для служебных романов ; не голодный, а гоЗлодный ; на корпоративных пьянках таинственно молчишь про свои скелеты в шкафу, но слухов о тебе ходит достаточно ; не мимика, а лицо с субтитрами капсом ; crazy = genious


ну и где ты? кабинет ждёт, кофе стынет, стажёры распоясались, люди жаждут быть спасёнными тобой! приноси с собой любые тайны биографии, двойную жизнь, веру в Макаронного Монстра или махровый сатанизм - не важно, я в любом случае буду тебя слушаться на работе, креститься при встрече вне работы и таскать фрикадельки из твоего ланчбокса. попутно обеспечу игрой, графикой, если захочется, фэйспалмами и локальными мемчиками из жизни работников 911 :З

0

15

ХОЧУ НАЙТИ
маленькую разбойницу


https://forumupload.ru/uploads/001c/17/0e/271/188547.png https://forumupload.ru/uploads/001c/17/0e/271/229533.png https://forumupload.ru/uploads/001c/17/0e/271/602316.png
kiernan shipka » чудное имя » 22-24 » любая ориентация » актриса любительского театра / танцовщица / ???


с собой всегда жвачка и кислые леденцы, от которых у нормальных людей лицо вовнутрь сворачивается ; кроссовки с выдвижными роликами ; в одном кармане балисонг, в другом - тинт оттенка Deep Shangria ; цитировать наизусть Некрономикон и таскать карманное издание Lemegeton Clavicula Salomonis - почему бы и да? ; любишь шокировать окружающих не меньше, чем вызывать у них обманчивое первое впечатление милой улыбкой патентованной пай-девочки ; пицца с пепперони, сладкие булочки, рамён из китайского квартала и - "а я как-то даже похудела" ; усердия на Оскар, мешает только отсутствие правильных связей, но это ненадолго


торжественно клянусь сидеть и слушать, как ты репетируешь роль, или повторяешь связку хоряги, или жалуешься на этот жестокий мир, не приемлющий свежие таланты в угоду престарелым консерваторам, только приходи, чтобы мы могли потом вместе обсудить влияние крепкого пуэра на ноосферу Земли и то, как лучи Солнца, отражаясь от капель росы, проходят через парниковую атмосферу Венеры, вследствие чего портят карму всем хорошим людям по типу нас с тобой! хд
но, быть может, как-то раз ты позвонила в 911, находясь в отчаянии, и я тебе помог досужей болтовнёй? или в школьном театре мы красили одну декорацию на двоих? так или иначе, а от такой подруги я не откажусь, к тому же, тебе пойдёт тот костюм культиста, который я купил для Хэллоуина на распродаже :З

0

16

ХОЧУ НАЙТИ
подругу


https://media.tenor.com/KDggHYM1gAoAAAAM/&#50640;&#49828;&#54028;-&#50952;&#53552;-winter.gif
Kim Min Jeong » Чхве Мин Джи » 23 » гет или би » в прошлом аналитик, сейчас официантка и вокалистка будущей группы


Я разучилась писать заявки, поэтому здесь все будет кратко и по делу. Знакомы с университета, были не разлей вода, как две противоположные части одного целого. Мин Джи всегда строила глазки парням и ходила по клубам, Ми Хо же больше думала об учебе и всех отшивала. После университета они еще какое-то время общались на расстоянии, но потом все сошло на нет. Причину мы придумаем вместе.
И вот не так давно Ми Хо изменяет ее жених, она находится в полной заднице в моральном плане, и Мин Джи в этот самый момент, когда подруге максимально плохо, возвращается. Два месяца пытается вытащить Ми Хо из депрессии и таки получается. Становится свидетельницей новой помолвки девушки, но видит, что той это совершенно не нужно и вообще не в радость. Ми Хо любит свободу, а Мин Джи считает своим святым долгом спасти подругу от большой ошибки в ее жизни. Поэтому предлагает план побега. Они покупают билеты в ЛА. И в ночь перед свадьбой сбегают вдвоем, чтобы начать новую жизнь за океаном. В планах создать свою собственную группу.
Отвечаю на вопрос, почему девушки будут именно официантками в баре. Так у них больше свободного времени, кое-какие сбережения, конечно, есть, но они берегут их на черный день. Вдруг придется вернуться домой. Однако практически все время они будут заниматься продвижением группы. К тому же, подобная работа и жизнь предоставляет больше свободы.

ну клевые же)

https://64.media.tumblr.com/f238f2993e55d09fdfc247f26f112225/f9de7592292996d5-76/s540x810/94625bfab59f4cf82ec2737c9d009f1ed5c48192.gif
https://64.media.tumblr.com/93c48f6eb440e1080b8cf495eecc268b/d1ebdf37f36c083e-cb/s540x810/015d37848d0806c5c19c8423fd5feb2394598e5c.gif

0

17

неактуальное

ХОЧУ НАЙТИ
свою бандитку


https://i.imgur.com/k7trpte.gif https://i.imgur.com/DeV1J3x.gif https://i.imgur.com/HtegKJ2.gif https://i.imgur.com/6N6InsO.gif
alba baptista » имя на выбор » 27 » гетеро » ординатор в отделении нейрохирургии


лети пташка
п о к а   н е   с т а н е т   с т р а ш н о
в о з в р а щ а й с я   к о   м н е  )

[indent]
«ей всего лишь восемнадцать», — думал я, смотря вглубь классной комнаты под номером двести один. она терпеть не могла первый ряд, отвечать около доски и зрительные контакты с учителями. даже если знала верный ответ, упрямо поджимала губы. будто назло всему миру. в учительской её называли сложным ребёнком. конечно же, она была всего лишь ребёнком, как и все остальные на моих уроках.

«ей уже восемнадцать», — думала её бабушка — единственный близкий человек, оставшийся в живых. в этом взгляде я неизменно видел тревогу и какую-то просьбу, словно оказался единственным человеком, которому можно довериться / и доверить. только я заведомо знал, что заботиться о ней в перспективе долгосрочной не смогу.   

она напоминала бенгальский огонь — стоит только поджечь и будет искриться неукротимо, пока не потухнет. громкая тусовка, окончившаяся дракой — она непременно королева этой ночи. жалобы соседей на громкую музыку — о да, она любила громкую музыку. звонок из участка — не удивительно, если сперва прозвучит её имя, как главного виновника. а потом приходишь и видишь совершенно несчастного, впрямь ребёнка, потрёпанного в растянутой толстовке и хочется поскорее вытащить из-за решётки, где ей совсем не место. 

она только притворялась, и может быть боялась оказаться похожей на девчонок-отличниц. якобы невзначай задерживалась после урока и надо сказать, её заинтересовал наш оптический микроскоп в классе, за которым мы провели достаточно времени, чтобы кое-что осознать — больше не стоит. не стоит оставаться наедине, потому что этот ребёнок таковым больше не кажется; ей не всего лишь восемнадцать, а целый восемнадцать, что будто бы одаривает правом испытывать неуместные чувства. 

неуместные чувства — это симпатия, возникшая после того, как рассмотрел за непробиваемой оболочкой что-то другое. она любила музыку; и я, пожалуй, не задумываясь, отдал ей свои коллекции виниловых пластинок и ещё один ящик с кассетами. потому что верил в её лучшее «завтра», будущее, которое все остальные отчего-то хотели отнять словами «ничего не получится». она любила биологию — это была наша вторая любовь на двоих, после музыки, разумеется. наша третья любовь — это любовь друг к другу, осталась нераскрытым подарком; потому что ситка — город тесный, здесь новости, сплетни и слухи расползаются с поражающей скоростью. а учителям влюбляться в своих учениц попросту непозволительно. 

когда мы поднялись в небо на спасательном вертолёте, чтобы убедиться в том, что беременную женщину, лишившуюся чувств на улице, доставят в больницу и окажут помощь, она вдруг совсем переменилась. она не пыталась защищаться, скорее хотела защитить, крепко сжимая руку незнакомого человека; и тогда вспыхнула надежда, какая также стремительно потухла после неудачной операции, — её последний близкий человек был мёртв. 

когда она умчала с другим парнем на его крутом байке, я понял, что пора заканчивать и собирать вещи. она справится. она знает, что делать. спеши любить, верно? потому что не знаешь, в какой миг твоя любовь растворится на горизонте в лучах заходящего солнца.

[indent]
* * *
здесь только зарисовка на их прошлое, которое будет интересно пощупать, как и настоящее, и даже будущее. если тебе нравится медицинская тематика, альбушка и стекло в игре — тебе точно сюда. я действительно заинтересован в игре, в постах, это очень важно (флуд и всё остальное уже не так важно, хотя прикольно). могу писать с заглавных букв, мои посты около 7–10  тысяч, бывает больше, третье лицо (от тебя — любое). люблю оформлять посты, даже в графику умею если вдохновение снисходит. буду рад обменяться постам и поболтать в лс. серьёзно, в гостевую можно не писать, лучше сразу ко мне. ♥

Отредактировано Mr_Lavender_cat (12.10.2024 21:45:10)

0

18

ХОЧУ НАЙТИ
отца


https://i.imgur.com/G57anze.gif https://i.imgur.com/DLriFrm.gif
JEFFREY DEAN MORGAN » Имя на Ваш выбор» 45-50 » ГЕТЕРО » профессия любая


Всю свою жизнь ты был уверен, что держишь под контролем абсолютно всё! Что каждый твой шаг осознанный и нигде, никогда ты не просчитался! Однако......
Ты родился и вырос в Лос-Анджелесе, где прожил до 30 лет! Душа компании, весельчак, ты всегда пользовался огромным вниманием у девушек, но сам был безумно влюблён в девушку своего лучшего друга! Долгое время ты пытался отделаться от этих чувств, уходил с головой в краткосрочные романы, но ничего путного из этого не выходило! Пока в один из вечеров Эмили (та самая девушка) не призналась, что давно тебя любит! Стоит ли говорить, что после этого у вас закрутился роман? Вот только Эмили, не готова была бросить своего парня и долгое время металась между вами двумя! Каждую вашу встречу, она обещала тебе бросить его, но.. на деле продолжала кормить тебя лишь обещаниями! Надолго тебя не хватило и достаточно быстро ты порвал с ней какие-либо отношения, а твой лучший друг так и не узнал о том, что у вас была интрижка! Эмили же не простила тебе такого скоропостижного решения, и взамен отплатила тем, что не сказала тебе о последствиях вашего романа, которое появилось на свет спустя 9 месяцев! Выскочив замуж за твоего лучшего друга, она на протяжении 24 лет продолжала врать, что я плод их любви..
Вот уже много лет, ты живёшь в Сан-Франциско и о прошлом стараешься не вспоминать. Что касается меня и Эмили, то наши отношения с матерью не сложились с самого детства! Она часто срывалась на меня, потому что.....я росла твоей точной копией: характер, повадки... её это раздражало! Поэтому, решив развестись с отцом, она просто отправила меня вместе с ним в Нью-Йорк! Красивая сказка закончилась, когда человек воспитывающий меня на протяжении двадцати четырёх лет выстрелил себе в голову! В твоей жизни тоже всё уже давно не так гладко, как тебе хотелось бы.. бизнес рушится, жена подала на развод... и как тебе казалось идеальная картинка рушилась на глазах... поэтому бросив в сумку пару вещей, ты взял билет до Лос-Анджелеса и спустя несколько часов уже стоял на родной земле, решив начать всё с чистого листа! Но даже не догадывался, что именно здесь тебя ждёт большой сюрприз, в виде взрослой дочери!

P.S: Ну, во-первых, я безумно хочу видеть на нашем форуме Джефри! Ну он же бомбический!!!! И попробуйте доказать мне обратное
P.S2: А, во-вторых, я тебя очеееееень жду! О том, как мы встретимся и как будут развиваться дальнейшие события обсудим уже лично! У меня много идей и поверь, скучать не придётся!!!! Это сложная история.... о двух людях пострадавших из-за глупых амбиций другого человека... да, сейчас мы чужие друг другу люди.. но это лишь вопрос времени!
P.S3: Приходи и я заиграю тебя!) Обещаю, скучать не придётся! https://i.ibb.co/bF7csMW/u1-F49-A-39-11zon.png

0

19

ХОЧУ НАЙТИ
ЧАСТЬ ДУШИ


https://i.imgur.com/nBND005.gif https://i.imgur.com/BQW0ksW.gif https://i.imgur.com/C0ReeJj.gif
MELISA DONGEL » имя любое » 24-27 » гетеро » профессия любая


Ты — родилась и выросла в Нью— Йорке. Мне было 10, когда мы с отцом переехали туда из солнечного Лос-Анджелеса. Ты жила на соседней улице и была единственным ребёнком, кто не прошёл мимо новенькой задиры. Мы нашли общий язык с первых же секунд, о чём явно пожалели все окружающие, ведь вместе — мы были ураганом, сметая всё на своём пути. Школа не была исключением, ведь сидя за соседними партами, мы умудрялись срывать уроки. И после нескольких походов к директору, было принято решение развести нас по разным классам, но даже это не помешало нам оставаться друг для друга самыми близкими людьми. Наша дружба поистине прошла огонь, воду, и медные трубы. Мы были рядом всегда, планировали вместе уехать из Нью-Йорка и покорить мир, но так уж вышло, что на выпускном ты познакомилась с парнем и он покорил тебя. Уехать из Нью-Йорка ты уже не просто не могла, а не хотела. Мои планы тоже изменились и я вернулась в Лос-Анджелес вместе с папой. У вас же с Риком (пусть будет пока что, имя можно изменить) отношения развивались со скоростью света и уже спустя год, ты выскочила за него замуж и я была уверена, что этот парень именно тот, кто сделает тебя самой счастливой. Но как оказалось.. это была лишь иллюзия, которую ты умело преподносила всем окружающим. После свадьбы ваша жизнь с Риком кардинально изменилась. Из влюблённого мальчишки он превратился в тирана и деспота, больше не считался с твоим мнением и запрещал тебе принимать какие-либо решения. Ты оказалась заперта в четырёх стенах, а любое непослушание каралось жёстким наказанием. С каждым месяцом ситуация становилась всё невыносимее. Ты умело прятала от близких синяки на теле, одевая свитеры с длинными рукавами. Старалась меньше выходить из дома и выполняла любой каприз мужа. Твоя жизнь превратилась в ад. Мне же ты продолжала рассказывать красивые истории, уверяя, что встреча с Риком это лучшее, что случалось с тобой.
Но однажды... ты решаешь сбежать.. покидав в сумку первое, что попалось тебе под руку, ты покупаешь ближайший билет до Лос-Анджелеса и спустя несколько часов оказываешься на пороге моего дома.
PS: Все мы люди и понимаем, что реал порой затягивает.. так вот! Самое главное правило: "не пропадать не предупредив". Я не прошу находиться со мной 24/7, но хотелось бы элементарного общения вне эпизодов. со мной легко найти общий язык, я всегда пойду на встречу и с удовольствием выслушаю ваши предложения. Велком! :)

0

20

ХОЧУ НАЙТИ
свою жену-сатану [джульетту прямиком из ада]


https://i.ibb.co/Bw67rrS/image.png
alysha bandy [одену_обую] » gabriella medici / gabriella della morte [меняемо] » 28 [в 2024] » гетеро » на выбор/возможно, мой личный помощник [главы парфюмерного дома]


{ перелистай историю // позавидуем первым смельчакам }
чтобы понять глубину_широту безумия наших семей, нужно заглянуть в прошлое. на его пожелтевшей бумаге застыла_уснула кровь. кровавые слёзы родителей, которые не понимали, что смысл жизни не в богатстве_славе_власти... а в чём-то другом. в том, что они назовут проклятьем [лишь потому, что сами не способны на теплоту_любовь]. в 1571 во флоренции молодой парень верди влюбился в синьорину медичи. они поженились против воли родителей [их семьи враждовали]. они сбежали, отказавшись от наследства, превратив в прах «великую миссию» [участвовать в жизни герцогства], возложенную на их плечи]. с тех пор наши предки потеряли «силы» [они считали, что им даровали право решать судьбы + влиять на политику_мир_людей // по-прежнему так считают]; неудачи_беды преследовали их [любое дело прогорало, приходилось заново начинать_подниматья с колен]. однажды известная ведьма сказала им, что проклятье можно снять кровью... добровольными смертями двух первенцев [мальчик у верди и девочка у медичи // как тогда, в 16-м веке]. нужно принести себя в жертву духам + искупить грех влюблённой пары. заставить детей пойти на смерть? для медичи и верди это не грех_не преступление. малое зло, которое спасёт их судьбы_очистит карму династий. но увы, никак первым не рождался мальчик и девочка... пока не наступил 21 век.

{ овцы на заклание / побег длиною в 21 год }
наши семьи до сих пор хранят тайны_секреты из древности [монстры_чудища улыбаются там_под землёй], вершат судьбы политиков, скромно шаркая ножкой где-то вдалеке_под зонтом обычных бизнесменов [у нас — парфюмерная империя, у вас — банки]. но страх за будущее [вера в проклятье] довела их до сумасшествия [стёрлись_исчезли признаки человечности / остались лишь кости существования + грехи_демоны]. мой отец и твой отец боялись, что власть_деньги — всё это закончится в любой момент, что они лишатся всего важного для них. как вдруг родился я. а потом, спустя 10 лет, и ты. на радостях они даже объединились, чтобы осуществить свой жуткий план [у них появились общие дела + они помогали друг другу в бизнесе]. они решили, что нужно дождаться твоего 7-летия [осознанная смерть = осознанный возраст]. но твоя мать [единственный свет в этом мрачном царстве аида] не хотела такой участи для своего ребёнка, и вы сбежали далеко-далеко, путешествовали по всему миру, вас долго не могли найти. когда тебе исполнилось 28, твоя мать и её новый муж погибли при загадочных обстоятельствах. тебе больше не нужно было скрываться_аккуратничать [по неведомой причине // тебе никогда не говорили, почему вы — вечные скитальцы]. свобода [мнимая_скоротечная // скоро залетишь в золотую клетку]. ты не понимала, зачем вообще тебе куда-то бежать, ты захотела остепениться, найти себя_корни. и тут появился твой настоящий отец. он пообещал свернуть ради тебя горы + очаровал любовью_вниманием_подарками. позволил тебе всё. дверь клетки закрылась. ты не осознаёшь_не понимаешь, что взаперти. что он медленно_аккуратно приводит в движение тебя_марионетку с помощью нитей твоих слабостей [они есть у каждого].

{ ты воскресила меня + вызволила из царства мёртвых }
я понимаю, каково тебе, ведь я давно забит досками + распят, как иисус, ради великой цели. разница лишь в том, что я с самого детства знал, что умру. бурный итальянский нрав запутывал планы верди / они его залили кислотой своей «правды». меня знакомили с историей_мифами нашего рода, убеждали, что моя жизнь — дар, который я обязан отдать духам. и я поверил. насилие_дурман. всё, что со мной совершали в детстве, я не могу даже вспомнить. отрывки_обрубки воспоминаний. габи, я слился с темнотой [чтобы её не бояться]. я стал её частью. человек, ждущий смерти, не может быть счастливым. и я таковым не был все эти 38 лет [я не жил // спал в мягкой постели, считая, что это — гроб_могила]. меня заставили возненавидеть себя_не желать жить [оттого я часто бью себя плетью по ночам // занимаюсь самоистязанием]. я больше не сопротивляюсь отцу: верю_понимаю, для чего живу эту жизнь. для очищения нашей крови. и я должен помочь тебе понять то же самое. нас женили силой_против воли, надеясь, что я смогу влюбить тебя в себя, заставить пойти со мной на плаху, молча опустить голову [пусть они их отрубят]. именно так всё было предначертано_уготовано [безжалостными существами, зовущими себя нашей семьёй]. но их план был несовершенен. ты сильная. как змея, изворотливая, хитрая. ты переиграла отца, начала убеждать его, что нужно разрушить_растоптать нашу империю, что это уникальный шанс — заполучить всё. я как-то подслушал твой разговор с отцом, в котором ты пошутила, что чуть было не подлила яду в моё вино. я не поверил в то, что это — шутка. ненависть к тебе начала растапливать этот лёд в моей груди [там, где у людей сердце]. неожиданно для самого себя я вдруг захотел бороться_воевать с тобой. кто кого одолеет? кто кого убьёт? кто первым полюбит? интриги_скандалы, ревность и пакости, страстный секс, — всё это всколыхнёт наши кости + зальёт в дыхание реки страсти. ты вернёшь меня к жизни [я впервые испробую её вкус_запах]... но не будет ли поздно?
твой яд [взглядов_губ] пробудил меня, габриэлла.
я не знал, что умею гореть_загораться от страсти,
что я не менее яркий_пылкий, чем ты.
я не знал, что способен на... чувства.

дополнительно

• внешность: я влюбился в эту австралийскую модель [alysha bandy]. честно говоря, больше никого не вижу в этой роли. с удовольствием буду тебя одевать [насладиться ею можно тут] + [графика [буду делать ещё] + гиф-пак 1 + гиф-пак 2 [для личной страницы_анкеты, чего угодно, могу сделать ещё];
• характер: поделюсь пожеланиями. у габи много от отца [коварства_хитрости / горячего темперамента]. медичи понимал, что так просто её не сломать [она умная_далеко не дура]. поэтому сыграл на её слабостях [властолюбие + любовь к деньгам_дорогим вещам]: бросил пыль в глаза [убедил, что она особенная_лучше других], что их семья вершит судьбы [тут не соврал]. габи — сложная и стервозная личность. и сильная. её не так и просто сломать_приручить. на самом деле [в глубине души] в ней больше от матери [доброты_преданности], но она немного забудет об этом в лучах новой «безоблачной» жизни [ничего, мы напомним]. они кажутся злодеями, но это внешний_первый слой. они глубокие_неоднозначные [там_внутри не только зло, но и добро_хорошие качества]. не люблю абсолютное зло или полностью положительных персонажей. нравится, когда они раскрываются. наши герои придут к любви, пусть и семимильными шагами.
• сюжет: первоначально я рассматривал габриэллу лишь как помощницу в компании верди, но что, если их всё-таки поженили? сыграем громкую свадьбу, где жених бледнее трупа, а невеста флиртует с другими. родители считали, что браком будет проще их связать воедино + сделать одним целым. будет идеально, если они будут жить на два города [откроют фабрику во флоренции // оч хочется в италии отыгрывать, обожаю эту страну]. НО: если не захочешь быть с самого начала его женой, это можем убрать; или захочешь, но решишь, что она будет работать кем-то другим [а не в его компании], без проблем. заявка в пару с прицелом на хэппи-энд [да, я романтик и стремлюсь к свету в конце тоннеля для персонажей]. в случае брака фамилия точно останется у габи медичи: они гордятся ею, не согласились бы её изменить;
• посты/игра: стиль: почитай внизу, как я пишу [заявка написана более простым языком для ясности сюжета], не всем понятен этот стиль и дело даже не в 1-м лице, строчной букве, си_м/в[о]лах, а в метафорах], но ты пиши в любом комфортном стиле [только просьба: мы не описываем будущие действия персонажа партнёра [у тебя — свой персонаж, у меня — свой, только мы сами решаем, что будет делать наш герой хд]. частота: я не стою над душой, чтобы партнёры писали посты. но раз в месяц — для меня долго, потому что теряется связь с персонажем_историей. в идеале — писать по посту в 2 недели [у меня два персонажа на ролевой // много постов в неделю — это не мой темп], но понимаю, что бывают задержки_обстоятельства. я обычно пишу посты размером 8-10k, но, если захочешь, можешь писать по 6k. мои посты в основном — это про чувства_переживания, мысли, действий меньше хд люблю эмоциональность в постах, об этом, по сути, и сам сюжет. вообще, как по мне, эмоциональность можно развить, было бы только желание. грамотность: очень важна. нет, я понимаю, опечатки у всех случаются, но, если в постах куча ошибок, я не могу их нормально_с удовольствием читать [ошибки меня сбивают с толку]. поэтому, если с этим проблема, лучше не писать. фидбэк/отзывы на посты [!!]: хочется, чтобы мы комментировали посты друг друга. ищу взаимности в этом плане. молчаливый лайк — как оплеуха по вдохновению. я не понимаю, когда просто лайкают и всё. мне хочется получать_делиться впечатлениями. маты в постах: эти персонажи аристократичные_из высшего общества, поэтому не думаю, что они у них будут уместны. разве что изредка эстетично на итальянском хд
• общение: если не захочешь обмениваться тг, настаивать не стану. мой перс — это не я, я спокойный, адекватный, не токсичу + не выношу партнёрам мозг [хочется позитива_отдыха на ролевых], взрослый и ответственный [молча пропасть — это не про меня // надеюсь, ты тоже так не будешь делать]. даже если что-то не так, либо в реале проблемы, как по мне, выделить 1 минуту времени и предупредить соигрока об уходе_пропаже можно;
• анкета/пробный пост: когда зарегистрируешься, пришли, пожалуйста, любой свой пост [или несколько] мне в лс и кратко твоё представление о габи: её характере, какой видишь + хочешь её отыграть [чтобы я понял, совпадает ли у нас картинка]. чтобы было быстрее, сойдёмся или нет, и не нужно было регистрироваться, могу отправить в гостевую свой тг, либо напиши на рено в лс. по поводу анкеты: не любишь её? можешь написать кратко.
почему они? 1) обожаю алишу, 2) майло у меня не закрытый гештальт, 3) мне не хватает чего-то тёмного_мрачного и готического [связанного с проклятиями + тайными сообществами, убийствами в духе борджиа], 4) хочется страстной_яркой пары [и токсичной], которая из врагов всё же обратится и в друзей, и в любовников_партнёров, любимых; 5) интересно раскрыть этих героев, показать их с разной стороны, вывести лодо на свет [пробудить в нём желание жить]. в общем, будет красиво, 6) италия и итальянцы ванлав;

для вдохновения + подарки



для тебя
https://i.ibb.co/NmfmDXb/20.gif
https://i.ibb.co/ZJnhpF9/1.gif https://i.ibb.co/p1y4yVf/5.gif

как я пишу // обмен постами обязателен
1

моя жизнь прожита давно. переверните две тысячи пожелтевших [от ливня времени_эпох] страниц назад — и где-то там появится что-то живое, дышащее, настоящее. в этой же — всего этого нет. это не жизнь, а лишь существование + эскиз жизни [который никогда не превратится в рисунок_картину + на которого не хватило красок_кисти у богов]. не млекопитающее, пепел сожжённого наспех человека [собственными родителями // проклятьем предков]. тень воли, которой больше нет места в моей грудной клетке [даже сердце выплюнуло её, не пережевав]. я не просто не живу. я не хочу этого. пройду любой детектор лжи + гадания таро, перенесу электрический стул + удары тока_молний, и всё равно буду твердить, что равнодушен к жизни. это может пугать_шокировать кого-то, но я привык к смерти [словно даже голос её знаю // он как у папы или мамы — чёрствый_похожий на разбитое стекло], она не враг [не она делает больно // это делает жизнь]. я жду её, как гостя, который неприлично опоздал [потерялся в лабиринтах других жизней + захаживает в домах незнакомцев, забыв обо мне]. я слишком долго ждал: так долго, что уснул крепким_беспокойным сном, продолжая ходить по асфальту + продолжая дышать_есть, работать, делать всё то, что делают все они... живые. сомнамбулизм в изощрённой_неизлечимой форме. труп в более-менее приятном обличье_оттенке. раскройте мою душу — от одного лишь запаха можно задохнуться_отравиться, умереть. здесь темно_глубоко, как в марианской впадине [никто не решится туда отправиться_нырнуть // как удобно]. только не залатанные дыры. лишь пустота [бездна с острыми скалами // не делай шаг, не падай вниз]. никто не поймёт, не догадается. пройдёт мимо и подумает, что я «загадочен и привлекателен, задумчив и романтичен, серьёзен и надёжен». но нет, дорогие. всего этого нет. не обманывайтесь. вы не знаете, что там — на чердаке дориана. какие ужасы / гниль_грязь. паутины с километровыми хищниками_тварями. бегите-бегите. холодок по коже — это не ветер_сквозняк, а интуиция, инстинкт самосохранения [заметающие мои следы // чтобы вы вдруг не решили пойти следом // не стоит, живите долго]. даже ночь меня [н-а-с] боится: прячется под одеялом неба + разбрасывает звёзды, чтобы ослепляли глаза. ночь выключает свет всем людям, чтобы никто не узнал о нас [неведение — подарок_благодать]. не узнал о нашей семье, ядах, ритуалах, убийствах и интригах, которым позавидуют даже борджиа. зачем им знать? пусть спят спокойно_сладко, без шлейфа липких [просачивающихся под кожу + купающихся в крови] страхов о зле_коварстве, творящихся вокруг. пусть радуются_плодятся, верят в добро и единорогов. живут в параллельном измерении. рядом, но не со мной. ведь я давным-давно под крышкой гроба [играю в крестики-нолики, чтобы не заскучать].
жди же, лодо. ещё немного. пару огрызков дней_недель [месяцев]? совсем скоро наступит покой_спасение. долгожданный сон, подушка, одеяло. буду спать, не просыпаясь [не притворяясь живым_таким же, как все]. больше не будет снов [оскала кошмаров родом из детства]. вечность. без людей_эмоций, без чувств. никакой вины [за грехи чужие <одолжил их + примерил на себя>], ненависти_презрения к себе. следующий этап. полная пустота. блаженное одиночество. не за горами. они виднеются дальше, поблёскивают ярким лучом надеждой на горизонте. я с нетерпением жду конца. конца этой книги, в которой нет ни смысла_ни развития сюжета [перечитывать её не стану // никому не порекомендую]. монотонное завывание строчек о рутине, работе_делах, вечеринках, где я мысленно просверливаю череп окружающим [чтобы они стали хоть на йоту милее_терпимее]. без чувств_эмоций. любовь — затонувшая антарктида. писатель уснул [нет, убит_мёртв], зажал клавишу и, как итог, роман утратил любой намёк на художественность. псевдоискусство. псевдожизнь. некролог, не роман.
осталось не долго. сегодня я встречусь с виолой, — и появится возможность перерезать красную ленточку. войти в другой мир. а пока... волочу и дальше своё бренное тело по земле, словно мне есть до неё дело.

обычное утро, приправленное остротой натянутых струн нервов, что грозят рассыпаться + превратиться в песок [собирай / не собирай]. непривычное напряжение скул, в которых как будто бы спрятан тот комок волнений, что ещё остались внутри меня [может, пора к стоматологу?]. я передвигаюсь по квартире, как робот, замечая, что ускоряются руки_ноги при приготовлении завтрака. всё тело направлено в сторону выхода. льётся по горлу горячая лава желания. единственного желания, что греет мне душу [от неё лето появляется / я почти готов надеть плавки]. познакомиться с ней — убедить её в эстетике нашей миссии [в важности поручения_предназначения]. стоять, вдох-выдох. терпение, лодо. опрометчивость не свойственна мне: ragazzo cattivo [как говорили родители // высекали на коже, как на надгробном камне <чтобы запомнил>]. беру в руки плеть, чтобы применить усвоенные уроки, но отказываюсь от самоистязания. я ведь одет, так что перенесу на завтра [регулярный ритуал, как чистка зубов // чистка души + наказание за дамоклов меч, нависший над нашим родом]. отправляюсь на парковку: уже никто не здоровается_не желает мне доброго утра. все люди привыкли, что я — изо льда_холода, сибирских морозов [как будто и не был рождён во флоренции, поцелованной солнцем]. я отвечаю тем же отрешением_безразличием и сажусь в машину.
останавливаюсь у кофейни возле офиса: здесь всегда мало людей [то, что доктор прописал] и сносный кофе [лучший из худших // американцы едят_пьют всякое дерьмо]. казалось бы, ничего особенного. но что-то сегодня было не так [в-с-ё]. ах да, люди. огромная очередь. неужели сегодня снова какой-то нелепый праздник, придуманный лишь для того, чтобы заработать миллиарды долларов на наивных_доверчивых_безмозглых людях [день матери, 14 февраля, хэллоуин и прочее]? не припомню. не буду же я томиться в ожидании какого-то там напитка? я могу купить эту кофейню или снести к чертям, если захочу.
обхожу всех и направляюсь к стойке. уверен, что бариста меня обслужит вне очереди, зная, какой важный человек перед ним. но не успеваю я и слова произнести, как какая-то девица, только что забравшая свой заказ, резко оборачивается и мы сталкиваемся. крышка летит в сторону, горячая жидкость покидает белый стаканчик и оказывается на моей новой [и смею сказать — стоящей целое состояние] рубашке. в течение двух секунд я крепко сжимаю зубы, чтобы выжечь порыв агрессии_насилия + вырвать с корнем возмездие, что так и норовит выплеснуться наружу. уже даже представил, как бы сжимал её шею руками и душил. у каждого — своя медитация. у лодо верди — тоже. жаль, что это не помогает успокоиться.
я оттряхиваю капли, чтобы спасти хотя бы брюки. трупам не больно [ожоги + обморожение мне не страшны // тело закалённое], но я больше взбешён из-за испорченной вещи [они мне важнее_милее людей]. кажется, что даже неподвижная часть моих губ оживает_исцеляется — так сильно я сейчас зол_разгневан. скажет ли что-то она? извинится? у меня никогда не было больших ожиданий на этот счёт. я разочаровался в людях давно: как только сказал первое «madre», а в ответ — кислая мина презрения_отвращения [словно её бросили в сливную яму], как только отец вспыхнул_ударил меня, когда я впервые пожелал работать в нашем семейном бизнесе [до сих пор критикует_отчитывает за это]. они все для меня — чужие_пришельцы. я их не понимаю. они не понимают меня. но это не значит, что я пройду мимо + проглочу горькую правду жизни [об их несовершенстве_несостоятельности // я свои хотя бы признаю]. не сейчас. совершил глупость_ошибку — заплати за этой [даже если цена — твоя собственная голова]. — чёрт подери, вы совсем ничего вокруг себя не видите? — беру салфетку, протянутую баристой, и вытираю намертво въевшиеся пятна. бросаю в урну — мимо. — оплатите мой заказ в качестве компенсации за ущерб. я буду обычный кофе без сахара. и поживее. у меня есть дела куда важнее, чем стоять сейчас здесь с вами. — смотрю ей прямо в глаза, чтобы она поняла, что я всерьёз. не галантно, «не по-мужски» [как сказали бы изнеженные самки], да плевать. за каждый проступок нужно нести ответственность [даже если единственная твоя ошибка — в том, что ты родился первенцем в семье верди].
смотрю внимательней. что-то в ней мне кажется знакомым. то ли тень за спиной. то ли проблеск сатаны в радужках глаз. нет, быть не может. я слишком долго спал_блуждал по миру без сознания, чтобы кого-либо видеть_замечать_запоминать. разве что — во снах.

2

человечество — перевёртыш: гнусное существо, желающее выйти сухим из воды [выскользнуть из лап последствий_ответственности]. они оборачивают собственную испорченность тела в глянцевую_блестящую упаковку жертвенности_святости души, обвиняют других в том, в чём сами повинны. все эти харассменты_абьюзы — модные слова с пустым дном. настоящие_реальные жертвы давно со мной / рядом, тихо сопят, чтобы их не расслышали [о них <их горе> не узнали]. им не нужны шум_громогласность_внимание, они предпочтут спать отведённое им время [до конца кислорода / до того, как всё их мучение закончится]. а те, кто кричит о насилии, чаще всего — пустышки, пытающиеся придать себе больше значимости [повысить свою цену // ноль превратить в тысячи евро]. низко_глупо_банально. презираю. — изнасиловать? вас? вы переоцениваете себя. я не нахожу вас привлекательной. — улыбка кривится [почти дрожит судорожно // улыбка не идёт моему лицу // ему уныние_хмурость предначертаны судьбой]. — у этого стаканчика куда больше шансов, чем у вас. — справедливости ради стоит заметить, что дело не в ней. ни одно живое существо не вызывает во мне вибрацию_пробуждение чувств. толстый слой льда — хорошая_надёжная броня. это крепость неприступная: её не атакует ни золотое сечение лица, ни пышная_большая грудь, ни стройный стан, ни густые брови. я глух_слеп к современным стандартам красоты: не вижу то, что видят остальные. вы ведь помните, что я под землёй? да, помните, я не позволю забыть об этом. рыхлая земля каскадом сыплется с неба + перекрывает мне солнце_небо [я никогда не видел звёзд // лишь в фильмах_на фото]. каждый, кто появится там_наверху, глядящий вниз, на меня, искажён + спрятан тенью ожидания смерти. все люди меня — калеки_уроды [как, собственно, и я — для них]. я не вижу в них красоты_искусства [запечатлённые в картинах_скульптурах], они не вдохновляют меня [не убеждают захотеть жить]. нет жажды/страсти, нет голода/вожделения. тысячи безмолвных ночей не_любви, капли пота безразличия на теле от обычного слияния двух чужих тел. я не монах, но ни одну из тех, с кем спал, не помню. у них всех — одно лицо. размытое пятно. у неё тоже — несуразные черты лица, фигура. одни лишь глаза пытаются дотянуться до меня своим светом [кажутся ярче_выразительнее за счёт темноты_монохромности моего бытия]. но это обманка_мираж_забвение. никто не светится_не искрится + никто не уникален на этой бренной земле. никто не сможет меня пробудить. я и её завтра забуду [вернее, уже через пять минут]. — fottiti, — прощаюсь с ней совсем не приветливо [не цензурно]. всё равно она не поймёт, судя по её акценту. хочется бросить в неё чем-то тяжёлым, оглушить_вытрясти высокомерную спесь [вложенную в её голову бестолковым феминизмом / голливудскими фильмами, зацикленными на раздутии эго / чему угодно], но я сдерживаю себя. когда она уходит, выбрасываю стаканчик и всё же покупаю кофе для себя, вновь влезая без очереди и игнорируя осуждающие_неодобрительные взгляды толпы. неважно, что они думают, что говорят + проклинают ли меня или нет. я давно проклят. я давно убит_четвертован, я давно пережил все ужасы пыток [души], после чего больше не реагирую ни на что. ни на общественность, ни на саму жизнь.
глоток за глотком. возвращаюсь к не_жизни, к равновесию красок [их отсутствию]. alfa romeo недовольно рычит, как и его владелец. поездка до офисного центра занимает несколько минут, но этого времени хватает, чтобы я немного перевёл дух. люблю дорогие машины [у меня их несколько], люблю быструю езду, но от своих мыслей не убежать. скрежет по грудной клетке. дискомфорт в сердце. я ненавижу таких, как она, — превозносящих себя до небес, считающих себя важными персонами, когда на самом деле человек ничего из себя не представляет [верди — другое дело // у нас есть власть_репутация_деньги]. ненавижу таких пустышек, пытающихся спрятать пустоту под яркий фантик_обложку. впрочем, было в ней что-то странное. незнакомое_неизведанное [п-у-г-а-ю-щ-е-е]. то ли страсть на губах [не прикасайся // оставит ожоги], то ли свобода духа [о нём лишь читал]. моё дыхание перехватило на долю секунды. не зависть ли это? бред. это не мой грех. мне лишь показалось. пришло время возвращаться в свой привычный «день сурка».

я переодеваюсь в чистую_новую рубашку [у меня всегда есть запасная в кабинете], привожу себя в порядок и вызываю адвоката. мы обсуждаем иск, который подали на мелкую компанию, решившую выпускать духи с запахом крови. — я знаю, состав другой. я лично изучал формулу их парфюма. но это особенность нашего «santo sangue». нет, не позволю. пригрози им, что суд затянется на долгие годы, и у них нет хватит денег на ведение бизнеса. я предлагаю другое решение — 300 тыс. за их компанию. мало? плевать. мы так или иначе их поглотим. а так, у них останутся деньги на остаток их жалкой жизни. так что это ещё щедро с моей стороны. — чтобы выжить в джунглях, звери должны питаться_поедать других зверей. по-другому и быть не может [бей первым // нападай до того, как нападут на тебя]. это закон_непреложная истина. так вёл бизнес мой отец [благо, понемногу отошёл от дел // спасибо его старению, его пристрастиям + многочисленным любовницам], так веду его и я. в бизнесе нет овечек [их уничтожают первыми], лишь хищники, плотоядные.
в дверь осторожно [с опаской] стучат. но я знаю, кто это и что дальше будет. стук сердца громче [оно по-прежнему стучит, словно эхом отражаются звуки моих прошлых жизней]. завывающее предвкушение. сквозняк духов_призраков всех моих предков. то ли смеются. то ли оглушают меня своими овациями_аплодисментами [ведь скоро мы с ними встретимся + я стану одним из них]. — войдите. — приказываю я. моя бывшая помощница клара извиняется за то, что нас прервала, и говорит, что уже встретила виолу медичи и ввела её в курс дела [показала наши офисы, кухню, соцсети, её рабочее место]. — пригласи её ко мне в кабинет. — голос не дрогнул, но по спине пробежалась невидимая змея. вот и всё. начало моего пути прямиком в ад_бездну вечности. скоро я встречусь с дьяволом и спрошу его, почему он не забирает к себе насильников_убийц [моего отца // мать, к счастью, уже забрал]. почему они продолжают жить_радоваться, хотя давно уже должны были хрустеть [костями] в кипящем котле для его обеда? или этот вопрос не к нему?
но не успеваю я обрадоваться [если это можно назвать радостью // моя радость отличается от счастья обычных людей // они похожи как зима и лето, как луна и солнце], как вдруг вижу её... девушку из кофейни. — что всё это значит? что вы здесь делаете? клара, вызови охрану. пусть эту девицу вышвырнут из нашего здания. — а ещё лучше — из окна [я как раз своё — открыл]. пожилая женщина испуганно_заикаясь пытается объяснить, что передо мной стоит моя новая помощница. я не верю своим ушам. и без того бледная кожа покрывается оттенком злости_отвращения. кажется, что меня сейчас стошнит: нет, я всегда так реагирую, когда в чём-то разочаровываюсь. виола медичи. это её я должен очаровать_влюбить в себя. это она — моя невольная попутчица в лодке харона. девушка, в чьих жилах течёт кровь предка, полюбившего предка нашей семьи. это ради неё я должен сыграть чувства_любовь, чтобы побудить её перерезать себе горло. — ах вот как. какое совпадение, а мы уже успели познакомиться. ну что же, вы присаживайтесь. — клара предлагает всем кофе, но я грубо её прерываю: — с виолы на сегодня достаточно кофе. будьте добры, оставьте нас. — губы научились манерам_вежливости, но в глазах — тот же лёд [айсберг, который потопит любой корабль_не один титаник]. юрист и секретарь уходят, оставляя нас с ней наедине. — мы начали наше знакомство не с той ноты, вы согласны? — не сажусь напротив: мне нравится ходить по комнате и быть выше её. — ваш отец лестно отзывался о ваших способностях. но мне было бы интереснее, если бы вы сами немного рассказали о себе. — ложь. маска. лицемерие. я принял её на работу лишь потому, что она нужна мне для ритуала. она нужна мне, чтобы я выполнил своё предназначение, осуществил мечту своей семьи. пожертвовал собой ради очищения крови, продолжения царствования верди во все века_тысячелетия. да, я ненавижу их [особенно отца], но сопротивляться не могу. она — мой недостающий пазл [гвоздь в крышке гроба, который сам забить не в силах]. я должен её терпеть, ведь без неё мне не умереть [с пользой для нашего рода, а то и всего человечества].

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » DILEMMA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно