полезные ссылки
12.10-15.10
#412 [23.09-07.10]
#200 [16.09-30.09]
[burn down my house]

гп, 1983 год, полный пиздец
[Tales of Killarney]

Мистика, расы, пираты. Любые отношения, любые внешки.
[oddinary]

сможешь ли ты ужиться с магическими существами и не потеряться в тумане?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: м, в пару, реал, стекло


ищу игрока: м, в пару, реал, стекло

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://memlane.ru
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: luke baines
https://i.postimg.cc/v8f3tfFg/tumblr-pismj2h-Fv-W1ssnv8uo3-r1-400.gif https://i.postimg.cc/kg1cgy8Z/tumblr-pismj2h-Fv-W1ssnv8uo4-r1-400.gif
ТЕКСТ ЗАЯВКИ: На самом деле мы не связаны родственными узами, хотя твой отец и официально меня удочерил. Наши родители встретились, когда мне было еще лет восемь, я была маленькой забитой девчонкой, которую обижают в школе за то, что она живет бедно. И пусть потом все изменилось, твой отец, держащий собственную автомастерскую, способный позволить себе куда больше, чем мы с мамой могли до этого, дал нам лучшую жизнь... Если так можно сказать. Потому что на деле стало только хуже. Да, у меня появились новые игрушки, последние чуда техники и хорошая одежда, внутри семья все стало только хуже. Хотя, на деле, были ли мы все когда-то семьей? Наверное нет. Мама, не уверена, что она хоть когда-то понимала, что на самом деле со мной происходит, ведь сколько раз я не говорила ей, она не верила. Да, твой отец имел на меня какие-то виды... Слава богу, насилием это не кончилось, я успела вовремя сбежать из дому и переехать к дядюшке с тетушкой, не желая больше иметь с вами ничего общего.
Ребенок, которого никогда не любили, у которого никогда не было ничего своего, нуждался в тепле и заботе. Я убежала, не зная, что каждый раз, когда в школе меня обижали, ты за меня заступался. Незаметно, так, чтобы я не знала, ты разбивал носы хулиганам и вполне спокойно мог обидеть девчонку, которая посмела обозвать меня замарашкой. Мы почти не общались, и я понятия не имела, что у меня под самым носом есть человек, которому я не безразлична. Ты был моим хранителем, хотя, если честно, далеко не всегда ты действовал правильно. Чем старше мы становились, тем более жестоко ты расправлялся с обидчиками. Драка не заканчивалась разбитым носом, а однажды ты сломал руку парню, который потехи ради склеил мою тетрадь...
Наверное так и наступила твоя одержимость. Потребность защитить перешло во что-то маниакальное, хотя опять же, я об этом не подозревала. А когда я сбежала из дома, ты словно потерялся. Ты чувствовал себя брошенным и преданным, хотя мы так и не начали близко общаться. Твоя тайная одержимость так и осталась для меня тайной, хотя я все чаще замечала, что обижать меня стали куда реже. Я наивная, думала, что они просто привыкли... Но я ошибалась. А еще однажды ты едва не убил собственного отца, когда случайно услышал, как он говорит своему другу о том, что с удовольствием бы меня трахнул

Знаешь, я не понимаю, как именно сейчас снова пересеклись наши жизни, но спустя годы ты стал другим. Решительным, отдающим себе отчет о том, чего хочешь. И если я, все еще наивная девчонка, думаю, что мы встретились случайно, но ты потратил не мало времени, чтобы меня найти. Даже по прошествии нескольких лет ты не смог избавиться от своей одержимости...
А на самом деле, мне очень нужен тот, кто будет просто любить меня за то, что я есть. А тебе нужен тот, кто докажет тебе, что добиваться своего не обязательно через насилие. Возможно мы все еще плохо знаем друг друга, но почему бы нам не познакомиться теперь?
дополнительно: Собственно говоря, думаю из заявки примерно понятно, что мне нужен эдакий Джонатан Моргенштерн со своими заморочками. Конечно, отличия есть, в отношениях например. Иви уж точно никогда не испытывала ненависти к своему сводному брату, они просто не особенно общались. Но ей действительно нужен тот, кто будет ее любить, ведь за всю ее жизнь ее не любил никто. Нет, конечно были друзья и близкие люди, но не было никого, кто действительно захотел бы сделать ее счастливой.
♦ Я конечно не буду просить тысячу постов в неделю, но предупреждаю сразу, я пишу быстро и часто. Так что если у вас нет возможности придерживаться моего темпа, предупреждайте сразу. Я умею уступать, я готова ждать сколько потребуется, главное чтобы я не почувствовала себя брошенной.
♦ Ну и хотелось бы получить связь с вами в виде телеги или вк, чтобы удобнее было обсуждать какие-то нюансы.
♦ Обую, одену, буду очень любить, только приходи ♥♥♥♥♥
ВАШ ПЕРСОНАЖ: добрая и общительная девушка, легко заводит знакомства и очень дорожит дружбой, но еще она очень вспыльчивая и легко может высказать свое мнение о той или иной ситуации, даже если прекрасно знает, что лучше бы промолчать. Она никогда не лезет за словом в карман, легко может поставить человека на место, нагрубить и нахамить... если конечно считает нужным сделать это. Иви любит большие шумные компании, но и одиночество она тоже любит. Она любит петь и танцевать на кухне, ловить ртом снежинки и наряжать рождественскую елку. В каждом человеке она пытается найти что-то хорошее, даже если, казалось бы, хорошего совсем нет. Она всегда дает второй шанс, хотя некоторые люди этого даже не заслуживают. Больше всего Иви не любит вранье, да и сама никогда не врет, считая что лучше уж горькая правда, чем сладкая ложь. А еще она часто совершает ошибки, о которых потом страшно жалеет...
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

пост

Это мой личный ад на земле. Дом, который стал для меня местом самых страшных воспоминаний. Место, где от каждого шороха вздрагиваешь и с ужасом ждешь, когда дверь твоей комнаты откроется в очередной раз и на пороге окажется отчим со сверкающим сальным взглядом, который скользит по хрупкой фигурке, что только недавно начала приобретать аппетитные формы. Тонкая талия, небольшая грудь и чуть округлые бедра, которые я старалась скрыть под широкими толстовками, длинной едва не до середины бедра. Как только я поняла, что Коннор с интересом оглядывает мою фигуру, стоит мне появиться в шортах и футболке, решение пришло мгновенно. Яркие рыжие волосы я бы вообще с удовольствием остригла, по потому что знала, насколько они нравятся этому извращенцу, но он пригрозил мне избить брата до полусмерти, если я только посмею что-то сделать с волосами. Этот чертов кретин знает, что Адриан моя слабость и пользуется этим в полную мощь. Не забывая при этом напомнить, что ему на меня плевать и ч зря его защищаю. Но что я могу поделать? Я всего лишь пытаюсь защитить того, кто мне дорог, даже если сам он меня терпеть не может...
  Коннор ловит меня в коридоре дома, шлепает по пятой точке, от чего я испуганно вздрагиваю. Он почти любовно заправляет выбившуюся прядь из косы за ухо, шепчет, что скоро заглянет ко мне и чтобы я его ждала. Да, даже моя комната не спасает меня от него, он может в любой момент ворваться в комнату и запереть дает изнутри, приказав раздеваться. И я подчиняюсь, потому что иначе он сорвет злость на Адриане. Я не могу закрыться руками, отвести взгляд от него, пока он теребит свой член, оглядывая меня с жадностью, я даже не могу заплакать, потому что тогда неизменно попадет брату. Всегда один сценарий, но я знаю, что скоро он изменится и отчим потребует большего. А я не могу... Просто не могу ему этого дать. Потому что тогда я просто наложу на себя руки. И так не раз уже об этом задумывалась... А что еще остается подростку, на которого всем плевать? Мать не видит того что происходит, а если и видит, то ничего не делает. Коннор и ее запугал, я знаю. Адриан меня отталкивает, говорит что терпеть меня не может, жалкую девчонку, что пытается ему помочь. А я часами стою у окна, с ужасом понимая, что хочу, чтобы он вернулся с очередного свидания разочарованный. Они его не достойны. Ни одна из тех девчонок, что клеятся к нему в школе, ни одна из них не пойдет ради него на то, на что каждый день иду я. Нет никого в этом мире, кому я была бы нужна, так зачем продолжать жить? Ни друзей, не родных... Ни одного гребаного человека, который бы обо мне беспокоился... Но даже так я понимаю, что не могу что-то сделать с собой. Не хватает духу. Страх затапливает меня каждый раз, когда я решаюсь на отчаянный шаг. А потому в голове появляется другое решение...

  Нужно бежать. Бежать со всех ног, так далеко, как только получится. И навсегда оставить позади эти ужасные стены, которые рано или поздно приведут меня к суициду.

  Спортивную сумку я прячу под кроватью, боясь, что Коннор ее найдет. Там вещей совсем немного, только самое необходимое, плюс небольшая сумма денег, которую мне удалось скопить в тайне от отчима. Я решаю, что для начала могу убежать к тётке, что живет не так далеко отсюда. А там уже подумать, что делать дальше. Главное решиться...

  За ужином снова и снова ловлю себя на мысли, что поглядываю на Адриана из под длинных ресниц, украдкой наблюдаю за ним, словно хочу запомнить каждую его черточку. Хмурый взгляд, маленькую складочку между бровей, сжатые в тонкую линию губы, острые скулы... Кажется я увлекаюсь, потому что резкий звук брошенных приборов на стол и удар кулака Коннора по столу, от которого все мы вздрагиваем, а я и вовсе испуганно сжимаюсь в комок, приводят в чувство. Я опасливо смотрю на отчима и понимаю, что причиной его гнева стала я. Мое внимание брату... Он де не слепой, видит как я смотрю на Адриана, как я тянусь к нему... Утыкаюсь носом в тарелку, надеясь, что буря пройдет мимо, но не тут-то было.

- Иветт, идем, есть разговор. - голос холодный и решительный, я даже не смотрю в сторону матери или Адриана, все равно мне некому помочь. А потому выхожу за отчимом из кухни, где он резко хватает меня за волосы и притягивает к себе. Я даже пикнуть не имею права, иначе поплатится брат. - думаешь я не вижу как ты смотришь на него? - шипит Коннор, притягивая мое лицо к своему. - Ты только моя, тебе ясно?! - я испуганно киваю, пытаясь сдержать слезы, потому что плакать тоже нельзя. Руки лишь непроизвольно пытаются ослабить его хватку на волосах, но выходит плохо. - я преподам тебе урок, маленькая дрань. Чтобы ты навсегда уяснила, что ты можешь быть только моей. - и от тащит меня вверх по лестнице, туда где находится моя комната, даже не переживая о том, что я едва успеваю переставлять ноги. В комнату он меня почти затаскивает, а мои глаза уже заполняются слезами. Я не должна плакать, не должна.... - я научу тебя послушанию... - шипит он мне в лицо, на ходу расстегивая ширинку. Я в ужасе, только не это. Господи, пожалуйста, только не это! Мои глаза расширяются от ужаса, из которых уже льются слезы, беззвучно, но Коннору плевать. Он даже штаны не снимает, просто достает свой член, который уже готов к бою и тянет меня вниз на колени.

- Нет, не надо! Пожалуйста! - наконец подаю я голос, упираясь ногами и руками, не желая даже прикасаться к нему. - Я не хочу! Не надо! - голос срывается на всхлипы, пока Коннор пытается поставить меня на колени. Но я упираюсь и дергаюсь, почти не чувствую того, что он выдирает мне волосы, яростно шипя, что если я не сделаю как он хочет, он просто убьет Адриана. Но это выше моих сил. Я не могу! Черт возьми, я не могу этого сделать. И когда я начинаю рыдать в голос, все еще пытаясь отбиваться, Коннор окончательно выходит из себя.

- Ты сама напросилась, тварь! - рявкает он, с силой ударяя меня по лицу и отпуская. Я вскрикиваю и падаю на пол, сжавшись в комочек и закрыв голову руками. А он снова хватает меня за волосы и тащит в коридор, перед этим прорычав мне в лицо. - Посмотрим как ты будешь разговаривать, когда он будет захлебываться собственной кровью на твоих глазах... - он чудовище, которое не дает нам жить. Он монстр, способный истязать собственного сына. Он изверг, не желающий никого...

  И я понимаю это с каждым его новым ударом по Адриану, пока сама едва не захлебываюсь рыданиями. Я зажмуриваю глаза, но все равно не могу отключиться от реальности. Звуки ударов и шипение Адриана, вместо криков. Я не могу это терпеть. Не могу. Коннор действительно убьет его, я могу все изменить. Только после этого меня ждет не побег... Я просто уйду из жизни... Но лучше так.

- Хватит! - кричу я, сквозь слезы и Коннор замирает, оглядываясь на меня. Его глаза налиты кровью, но я знаю что его остановит. - Пожалуйста, хватит! Я сделаю все что нужно! Пожалуйста... - снова слова смешиваются с рыданием, но отчим вроде успокаивается. Смотрит на меня с безумной улыбкой, оставляя Адриана лежать на полу, а после чего говорит мне, что я умница и гладит по волосам. А потом уходит, насвистывая себе под нос какую-то песню... Мы остаемся вдвоем. Я, продолжающая рыдать и избитый Адриан, тяжело дышащий, лежащий на полу. Я подползаю к нему, пытаясь хоть немного успокоиться, прикасаюсь к окровавленной щеке, уверенная, что сейчас он снова меня пошлет, прогонит, сделает больно. - Прости... Прости... Прости... - шепчу я как заведенная, с трудом глотая слезы. - Это я во всем виновата... Это все из-за меня... Я все исправлю... - я помогаю ему сесть, сама избегая смотреть в глаза. Что бы не понадобилось сделать, я сделаю все...

Отредактировано Мистерия (29.08.2024 17:58:15)

+2

2

Все еще очень жду

0

3

все еще актуально

0

4

актуально

0

5

актуально

0

6

все еще очень актуально

0

7

до сих пор жду своего принца тьмы

0

8

актуально

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: м, в пару, реал, стекло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно