ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: the haze
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Gillian Anderson/J. Smith-Cameron/другая прекрасная
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

https://i.imgur.com/K9fOMVC.gif https://i.imgur.com/eJtck9r.gif https://i.imgur.com/WQBVxiM.gif

florence harred   ,,
mistress и ex-бизнес-партнёр  |  40+  |  может финансист/топ-менеджер/юрист  ]


Под спойлер запихну более подробное описание заявки, но если коротко: очень хочу отыграть странную пару со значительной разницей в возрасте и "статусе". Поэтому ищу себе прекрасную даму, которая будет старше и монарше.

В общем, да, хочу видеть ту самую эмоционально недоступную и невероятную женщину, которая в этих взаимоотношениях и вообще везде главная, независимая и сильная. Ну а у меня инфальтильный мальчик-дурачок, который такими милыми и обожающими глазами на неё смотрит. Конечно, это в двух словах, и этот дурачок тоже понаделал много чего с её и своей жизнью. В этой истории можно много всего придумать/запланировать, и простор для творчества очень и очень большой. А на форуме еще и есть мистика, так что всегда можно разнообразить эту трагикомедию чем-то потусторонним.

заявочка

У меня нет строго концепта персонажа, скорее, больше химия двух героев. Так что тут очень всё обсуждаемо и гибко. Как и имя. Вдохновением служит сериал Succession, но его смотреть вообще не обязательно для того, чтобы получать удовольствие от этих двоих!

У меня есть вариант истории Флоренс [временно назовём так], однако вместе можно придумать что-то совсем новое! Главное, эта наши с тобой странные отношения, а не детали биографии

Мы знаем точно, что Флоренс уже за 40, она вполне состоявшийся в жизни человек, но, кажется, не очень счастливый. Зато с большими амбициями: она выросла в небольшом городке Эврика-Спрингс в обеспеченной семье, но после школы умотала в престижный университет и карьера пошла вверх.

Несколько лет назад (году в 2017-2019) неожиданно в её историю успеха вклинивается Кристиан — тот самый сын лучшей подруги, который при нашей героиней еще под стол ходил. Подруги лучшей давно нет, зато такие «воспоминания» в виде её младшего сына остались. Не то чтобы Флоренс ему очень хотелось помогать. Однако из жалости и сочувствия она всё же не могла позволить ему помереть с голоду на улице. Крис не сидел у неё на шее особо, однако активно пользовался её поддержкой и советами.

Он постоянно пытался придумать идею самого успешного бизнеса. Открывал компании, закрывал, вкладывался в стартапы. И в один прекрасный момент его дела начали постепенно идти в гору. Тогда-то он пришёл к Флоренс с коммерческим предложением, от которого невозможно было отказаться. И со временем стали они той самой dream team, совместив её прекрасные ум и опытность с его ебанцой и социальной раскрепощенностью. К тому же Флоренс обучила всем тонкостям бизнеса и переговоров этого дурачка, который только и умел шутить глупые шутки. Словом, слепила из него идеального бизнесмена.

И дела шли замечательно.

А когда перестали... Наша дама потеряла очень много денег, репутацию и приобрела неприятности. А Крис как принц на белом коне молча уехал куда-то в закат, прихватив с собой всё, что осталось... В том числе и её честно вложенные деньги. Конечно, она не думала, что этот дурачок вернулся домой, а не начал спокойно новую жизнь в другом штате.

Поэтому когда она вернулась в Эврику, чтобы прийти в себя, повидать родных и прикинуть, что бы поделать с долгами и с жизнью, эта наглая морда была последней, которую она ожидала увидеть.

У этих двоих отношения абьюзивные, напряженные и какие-то двусмысленные настолько, насколько вы только можете себе представить. У Криса mommy issues, у неё — тоже какие-то странные потребности в жизни и внутреннее желание быть той еще доминатрикс. Ох уж этот бизнес, где крутятся большие деньги!

У вас есть возможность помимо этого накрутить любую историю, обрасти тут связями и с головой окунуться в мистику Эврики Спрингс для тех, кому за 40!

чуть-чуть для вдохновения

Если вы не смотрели Succession, то рекомендую, я какие-то видосы нашла без спойлеров особо, чтобы понять вайб


Буду рада обеспечить активную игру, накидывать вместе какие-то идеи и окунаться в омут безумия и стекла этих странных взаимоотношений! Я активный игрок, пишу несколько раз в неделю, но от тебя этого не требую. Буду рада общаться в тг по поводу игры и не только. А если нет — тоже пойму и приму) Главное, чтобы мы с тобой были на одной волне в плане этой прекрасной и странной истории.

Закажу тебе самую красивую графику на свете и постараюсь достать звёздочку с неба!

Пиши сюда в лс или гостевую на форуме, моя прекрасная дама

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Кристиан — гений, миллиардер, плейбой и филантроп, а вообще немного дурачок. Скоро 30 лет, но мыслит на все 14.

Сразу после окончания школы уехал в Нью-Йорк, где делал десятки попыток открыть бизнес. Кое-что у него получилось (благодаря прекрасной героине этой заявки) и несколько лет всё было хорошо. Однако бизнес рухнул и Кристиан вернулся в Эврику, чтобы перевести дух и побороться за наследство дедушки в виде огромного и наверняка дорогого отеля. Ему ведь нужен первоначальный капитал для нового бизнеса!

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

пост от Криса

Я мог бы купить сотню таких же отелей, знаешь, даже тысячу.

Каморка персонала едва наполнятся тихими звуками мужского голоса. Кто-то определенно что-то усердно делает на нижних полках шкафа, выставив свою задницу прямо ко входной двери, и бурчит под нос бессвязные предложения. Чёрный кот сидит в тёмном углу комнаты и очень внимательно смотрит за человеческими попытками найти ему пакетик корма.

Мистер Усик, как всегда, был весьма щепетилен к приёмам пищи, поэтому не спускал глаза с двуногого недотёпы. Того и глядишь достанет оттуда тот мерзкий пакетик, пахнущий тунцом.

Ведь все знают, что нет ничего вкуснее индейки.

И мог бы купить тебе целый кошачий особняк, куда ты мог бы водить своих друзей кис, — человек поворачивает голову влево, лишь краем глаза замечая темнеющий силуэт. Мистер Усик лишь недоверчиво дергает ухом, потому что давно разучился верить в глупые людские байки. В его жизни было достаточно ситуаций, когда двуногие обещали его покормить «сейчас-сейчас», но по итогу это растягивалось на... он не знал цифр, но это было очень долго. — Чёрт, да куда же делась эта банка тунца...

Человек стоит в комнате и критически рассматривает себя в зеркале в ванной. Этого некто ему было сложно назвать тем самым Крисом, который существовал год назад.

А ведь прошёл практически год...

Он натягивает кожу на лице и елозит пальцами по щекам, как будто пытается снять с себя маску этого уставшего создания с потухшим взглядом и мешками под глазами. Отель точно высасывает из него все соки. Какое-то желание жить что ли. И еще больше вгоняет в меланхолию или в тоску. И заставляет принимать непростые решения.

Кристиан смотрит на пустой диалог в сообщениях. Он всегда жалеет, что стирает их переписки, однако делает это регулярно, следуя глупой привычке. Ведь она ему однажды так сказала. Нельзя хранить всё дерьмо у себя на телефоне, даже если очень и очень хочется.

Палец мечется между тем, чтобы послать ей утренний дикпик или сообщение «Я хочу убить себя».

Крис выбирает второе.

Вода в душе очень холодная. Последнее время у них были какие-то проблемы с бойлерами, поэтому уже через десять минут мытья стоять под ледяным потоком становится практически невозможно. Однако Кристиан терпит. Он с маниакальным энтузиазмом массирует себе волосы на голове, чтобы чёртов шампунь впитался глубоко под кожу.

Интересно, можно ли подрочить на эмодзи пальца вверх, который она прислала ему в ответ?

Вопрос так и остаётся философским.

Он валяется в своей комнате и мотает собеседников в чат рулетке. Отчего-то сегодня все кажутся ему совершенно не интересными и посредственными. Сидят и хихикают с друзьями или хотят попрактиковать ебучий английский, чтобы переехать из страны третьего мира в нормальное место. И жить тут за его, Криса, налоги. Уж в этом он им точно помогать не будет.

Повиси тут, дорогая, — он выдавливает какой-то темнокожей девчонке, когда через минуту их диалога у него звонит телефон. Отодвигает свой ноут ближе к краю кровати, из-за чего камера направляется куда-то в область его паха.

И девчонка скипает чат.

Ну и пошла она нахуй.

Энни-Бенни-Мени, как оно? — это первое, что приходит ему в голову. Сказать по правде, кузина звонила ему за всё это время примерно ноль раз, оттого это было удивительно. И понятнее от её ответов не становилось, потому что их не было. По ту сторону трубки начались какие-то копошения, всхлипы, звук падения... — Это ты типа мне случайно позвонила или... Энн?