полезные ссылки
03.09-06.09
#57 [19.08-02.09]
#57 [19.08-02.09]
[RITUAL]

Окунись в мир мистики.
[HP: SLEEPLESS]

• гарри поттер • 2010 год • dark!au •
[REPLAY]

реал | пожизненная упрощенка | графика в подарок

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » HP: Exile. Undesirable #1


HP: Exile. Undesirable #1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumstatic.ru/files/001c/3d/ab/28307.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Exile: Undesirable #1
ОПИСАНИЕ

Устали от бесконечных черно-белых будней? Хотите тёплой и яркой атмосферы давно забытых Хогвартских коридоров с живыми доспехами? Или, может, желаете нежно круциатить своих одногруппников под руководством опытных преподаваталей в лице Кэрроу? Тогда наш фестралий экспресс с удовольствием отнесёт вас прямиком в 1997 год, в начало седьмой книги!

Никаких альтернативных реальностей! Плавно двигаемся по давно забытым всеми событиям книг, но как именно мы все туда придём - сугубо наш выбор и творческий порыв. Как насчёт заново окунуться в детство?

сюжетсписок персонажейсписок внешностей

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 21+; ЖАНР: ГП 2 поколение; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано завтрак дементора (02.09.2024 22:34:27)

+1

2

Оттили ждёт братишек

брат, наследник
https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/102/88529.gifBrenton Thwaites23/радикальная группировка

Старший из трех детей семьи Фосетт. Наследник рода, семейного бизнеса и с кучей ответственности, которая, на удивление, пока не сильно давит.  Пока отец пытается усидеть на двух стульях, - он категорически не поддерживает действующую власть и делает всё, чтобы её ослабить. Ему хочется как можно быстрее покончить с тем, что сейчас происходит, и он не может сидеть сложа руки. Поэтому Эрик присоединился к радикальной группировке и занимается похищениями детей ПСов и добычей разного рода полезной информации через тех, кто не поддерживает происходящее в стране. Периодически у него возникают конфликты с отцом, который требует от наследника слишком много, и считает, что тот просто прожигает жизнь, не зная о реальных причинах твоего постоянного отсутствия. В детстве Оттили была приклеена к брату и смотрела с горящими глазами и восхищением. Не у всех такие умные и крутые братья! Его это бесило, но с возрастом он стал более внимательным к сестре.

брат, профессиональный игрок в квиддич
https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/102/903703.gifJoshua Orpin19/нейтралитет или народное ополчение

Лиам - любимый брат-раздолбай (но только не в Квиддиче). От него Отти досталось отношение к учебе и жизни в целом. Конечно, в детстве тусовался больше с братом, но фигню предпочитал творить вместе с сестрой. Они всегда прикрывали друг друга перед родителями, но и получали тоже вместе. Очень лёгкий по характеру и на подъем, любит шутить шутки, но и собраться, когда надо, тоже может - всё при нём! На данный момент ему вообще до фиолетовой звезды, что там в стране происходит, пока у него есть метла и возможность играть на профессиональном уровне. Но, чтобы было интереснее, можно свернуть не туда и присоединиться к народному ополчению, брат только поддержит! Открытый, общительный, немного неряшливый - Отти всегда спотыкалась и продолжает спотыкаться о его вещи в случайных местах дома, тихонько матерясь (а, может, и не тихонько вовсе). Но это - творческий беспорядок и, вообще-то, искусство! Так что на это никто уже давно не обращает внимания.

НЕМНОЖЕЧКО СЛУЧАЙНЫХ ФАКТОВ

- Семейный бизнес у Фосеттов связан с лошадьми. В основном, это экипировка для наездников и лошадей, но есть и конюшни. Оттили как раз хочет работать на конюшне после окончания школы. Она вообще животных любит:)

- У нас есть два дяди. Один из них в коме, другой уже умер. Наш отец, слава Мерлину, пока еще в добром здравии.

- Живем мы все дружно и не очень в поместье Фосеттов на огромном куске земли, с конюшней, домом, речкой и всеми такими красотами. Эрик, возможно, уже съехал, чтобы свои дела беспалевно проворачивать.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Зайки мои, братья-братишки, приходите, я вас очень жду! И не только я! Радикальная группировка и народное ополчение тоже ждут, чтобы играть с вами всякое захватывающее и интересное. Еще вас ждут поиграть другие Фоссеты к сожалению, не дяди. У меня очень много хедов и идей по поводу вас и семьи, которые я не указывала в заявке, но с радостью расскажу в личке. Обеспечу играми и стеклом от себя и других своих персонажей в настоящем и прошлом с огромным удовольствием!

Могу играть очень активно, могу терпеливо ждать, - поддержу любой удобный темп.

Имена, внешности, возраст, - всё менябельно. Даже кусочки биографии, если что-то не подходит. Я специально не писала много, чтобы не ограничивать. Обсудим всё вместе без проблем!

0

3

Корбан Яксли и компания ждут тебя,
МАРКУС МОРО | MARCUS MOREAU

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/35/519052.gif
Aidan Gillen

Возраст: 40+
Чистота крови: полукровный
Лояльность: Яксли. Политически глубокий нейтралитет.
Занятость: Номинально старший егерь.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Маркус — экс-старший аврор, что когда-то, по долгу службы, так долго и глубоко заглядывал в бездну ужасов творимых одними разумными существами над другими, порой самыми близкими и уязвимыми, что в конце концов эта бездна нашла себе место и в его душе. Погасли горячие юношеские идеалы, опали ничем не подпитываемые принципы, что когда-то прививали наставники, остался выжженный остов цинизма, усталость и злость.
Методы работы Моро вызывали все больше вопросов, пока чаша всеобщего терпения не лопнула окончательно и его не «попросили» уйти из Аврората. Приложивший к этому не малые усилия подчиненный ушел на повышение и забрал себе его бывшую группу.
Потеряв место и заработок в ММ, Моро перебивался с одной временной работы на другую, но нигде не получалось ужиться. Ничуть не сомневаюсь, что часть этих работ были не совсем легальными. Серая полоса в жизни Моро сменилась на черную.
Где и как в этот период пересеклись с Корбаном Яксли, вопрос открытый, но он смог предложить Маркусу то, что тому на данный момент требовалось более всего, постоянный и совершенно легальный доход. Быть может частный инструктор по боевой магии для немолодого аристократа и не являлся пределом мечтаний, но оно вернуло в жизни Маркуса некую стабильность. 
Как все это из не пыльной работенки перетекло к личной лояльности(и насколько она на самом деле глубока или нет), предлагаю решить вместе.
К нынешней смене власти и внутренней политике ММ совершенно равнодушен. На твой взгляд, это все то же дерьмо, что и раньше, просто украшенное другими флажками и лозунгами. К чему ты скорее всего не равнодушен, так к тому, что подсидевший тебя когда-то Джаспер Браун хорошо устроился и в настоящем, и буквально горит желанием это все обсудить(а мы уже вас). Тем более, что волею Яксли ваши пути по новой пересеклись на совместной работе с Мэй Фосетт, еще одной из бывших подчиненных.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Лучшие мысли как показывает практика приходят в процессе, и не смотря на прописанную мной лояльность Яксли, персонаж в целом волен свободно строить свою историю.
А в остальном, хочется увидеть игрока, который дышит персонажем, имеет для него собственные идеи и готов их обсуждать.
Ну, а сам я игрок малость укуренный и не спешный, пишу в среднем 3к, но как уже можно заметить по заявке, Моро жду не только я.

0

4

Ясмин ждёт тебя,
РЭЙН* УРГХАРТ | RAIN* URQUHART

https://64.media.tumblr.com/06e929d13adbb0581cd8a27f628b66e4/c11356fa4c46de35-04/s400x600/14ae4085ff31720683287de976710539eae2eb9d.gif
Hero Fiennes Tiffin*

Возраст: ~19 (окончил Слизерин в 97).
Чистота крови: чистокровный.
Лояльность: сторонник ПС или Пожиратель.
Занятость: на твой выбор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

А мне до лампочки, на, на-на-на-на
Пока ты орёшь, у меня в голове пролетают бабочки

Наша ветвь не унаследовала семейного бизнеса, не отличается богатствами и достатком, живёт в старом мрачном особняке. Наш отец - Пожиратель Смерти, который наказывает нас за любые проступки очень жестоко, вплоть до Круциатуса. Наша мать лишь презрительно фыркает и не пытается нас защищать.

Ты такой же, как наш отец. В школе следил за каждым моим шагом и считал правильным вершить самосуд, чтобы я не смела позорить семью. Шантажировал. Издевался. Подставлял. А когда я выводила тебя из себя, то мог и наорать. Что поменялось? Наверное, ничего.

Наверное, ты не хочешь быть похожим на отца. Тебе тягостно его общество. А может, тебе вовсе нравится быть таким тираном и деспотом, чувствовать власть и страх своей жертвы. Что у тебя в голове, Рэйн? А в душе? Есть ли у тебя душа, братец? Ты надежда нашего отца, он требует от тебя полного соответствия его взглядам и идеалам, и ты блестяще справляешься. Прекрасное лицо на людях - ужасная сущность за закрытыми дверьми.

Ты редко замечаешь меня, если не нужно отслеживать моё поведение, разговариваешь свысока, снисходительно, злишься, когда я говорю, что ты печёшься обо мне, ведь нежности не для нас. Мерлин, обожаю, когда ты раздражён. Правда ли, что ты будешь пытать любого, кто обидит меня?

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

*Имя и внешность менябельны.

Мне нужен человек, которого я буду обвинять во всех смертных грехах, с которым мы будем скандалить и хлопать дверьми, расходясь по своим комнатам, который будет требовать от меня идеального послушания, упрекать, что я всё делаю не так, неправильно и недостаточно, напоминать, что мне нужно заниматься поисками богатого мужа, чтобы от меня был хоть какой-то прок... Можем идти как на ухудшение отношений, так и наоборот медленно и неубедительно двигаться в сторону улучшения. Я готова на любую дичь.

А ещё у нас есть свой ЗАМОК на Лох-Нессе, приходи, будешь пытаться скормить меня келпи! Сделаю тебе за это графон https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/5/34500.gif

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » HP: Exile. Undesirable #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно