ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: Кардания. Кровавый остров
Lucian Tiernan | Люциан Тирнан
https://i.gifer.com/CCfx.gif
Рекомендуемая внешность: David Gandy

Возраст: Выглядит на 45 - 55 лет.
Реальный возраст около 375 лет.
Раса: Тиамар (черный дракон)

Должность: Император Кардании
Прозвище: Хаус, Хаос

Характер:  Властная и жестокая сволочь. Он ненавидит ложь, никогда не врёт сам и не терпит когда врут ему. Хитёр и коварен. Убить для него - высшее удовольствие. Он обожает наблюдать как мучаются другие. Не знает слова "нет". Для него возможно все что он пожелает. Если он поставил перед собой какую-то цель, то обязательно добьется своего, и не важно сколько жизней для этого нужно загубить. Тем не менее у него великолепные манеры, настоящий аристократ.
Miriam Tiernan | Мириам Тирнан
https://images.spletnik.ru/i/D/DygqH9ylaE/1011.gif
Рекомендуемая внешность: Monica Bellucci

Возраст: Выглядит на 35 - 45 лет. Реальный возраст около 250 лет.
Раса: Тиамар (красный дракон)

Должность: Супруга Императора Кардании, глава ювелирного дома "Golden Dragon"
Прозвище: Огненный всполох

Характер:  Властная, сильная женщина.  Умна, умеет просчитывать свои ходы и предугадывать действия противника (и в бизнесе и в жизни). Знает себе цену, и верна своим идеалам и своему слову. Если сказала, то сделает. Узы крови и семейные узы многое для нее значат. Не смотря на кажущуюся холодность, она любит мужа и своих детей. Умеет наслаждаться жизнью, даже оказываясь в ситуации, которая, не сулит никакой надежды, не теряет веру в то, что все устроится к ее удовольствию, так или иначе. Прекрасное чувство юмора, своеобразное, но тем не менее...
Никаких сомнений, никаких «или-или» — она всегда твердо знает, как поступить и никогда не жалеет о том что уже было сделано, ею самой или кем-то но по ее приказу.
ВАШ ПЕРСОНАЖ: Набу - прозвище, но обычно называется именно так.
Полное имя: Лакшман Али Шетти.
Оборотень черная пантера.
- Реальный возраст: 157
- Выглядит на: 25
Раб Люциана. Связан с Императором клятвой на крови, не может ослушаться его, попытка противится приносит боль. Иногда исполняет роль личного Карателя (палача) черного дракона. Подчиняется только Императору, в крайнем случае его супруге или брату.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Пост

Да, конечно, попытка Лакшмана не увенчалась успехом, его поймали, скрутили так, что чуть руки не переломали. Глупо было в общем-то рассчитывать, что эти ящерицы будут без охраны, да и то что этой охраны не видно, не значит, что ее нет где-то тут, совсем-совсем близко. Нужно было все продумать, вот только ярость, бушевавшая в душе Набу не позволила ему даже задуматься о том, что он делает что-то не то. А теперь что? Да в общем-то поздно жалеть о том, что было. Поздно искать выход, когда ты сидишь на цепи как пес, и тебя охраняют как самого ярого убийцу всех времен. Забавно даже, в какой-то степени, если задуматься.
Шетти уже перестал дергаться, да и озираться вокруг, смотреть тут было не на что. Грязные стены и пол, затхлый воздух, да и холод какой-то могильный. Карцер, не то место где хочется оказаться. Тем более в таком положении в каком сейчас был оборотень. Руки, скованные цепью, как и ноги, собственно. На шее ошейник, к которому пристегнута цепь. Судьба над ним явно насмехается...
Услышав, как открывается дверь поднял голову и уставился на явившегося льва. Этого гада он уже как-то видел, когда приходил к отцу на работу, этот приносил какие-то документы, да. Но тогда Пард не особо смотрел, а сейчас… После того как этот гривастый зверек убил у него на глазах его отца, пусть по приказу, но все же… Для Набу он был врагом, которого хотелось разорвать на мелкие кусочки, вот только цепи.
- Хм, смотрю по мою душу прислали целого льва, как интересно. Или ты сам вызвался, а убийца Али?
Прохрипел Набу следя за львом прищурившись, зло сверкая кошачьим взглядом.
- Зачем приперся блохастый? Что приказано? Убить, или все же вразумлять будешь? Что так смотришь? Думаешь, что я буду трястись видя тебя? Парды не шакалы, львов не боятся.
Хотел бы кинуться, впиться острыми клыками в глотку этого ублюдка, задушить его, растерзать, но не дернулся. Зачем? Цепи не дадут, не дотянется. А жаль.
- Или ты просто в гости зашел, м? Ну ты извиняй, чай, кофе не предлагаю, да и тут сесть то некуда…
Как же этот лева бесил, словами не передать. А слова этого гада об отце Парда, и вовсе разозлили черного. О чем и свидетельствовал совершенно звериный взгляд, горящих огнем ярости глаз. Да и любого бы такие слова о его отце взбесили бы до предела. Особенно если несчастный был убит таким жестоким способом.
- Мой отец не предатель! – Зарычал Шетти, не в силах сдерживать этот рык. Да и он не умел еще сдерживаться, когда-нибудь научится, но сейчас, не мог, да и не хотел. И что греха таить, было больно слышать о том, кого он любил, да и продолжает любить, такие слова. Набу не верил, и никогда не поверит, в то что его отец преступник, предатель. Нет, этого просто быть не может. Не может! Он так много работал, иногда задерживался на работе допоздна. Из-за всех этих государственных дел он даже день рождения сына пропустил и... И много чего еще, а этот тут мелет своим языком о предательстве....
- Это такие же ублюдки как ты подставили его! А может это твоих рук дело? – прорычал Набу рванувшись на цепи, и все же достал эту тварь по имени Али, полоснул острыми когтями по лицу льва, хорошо так полоснул, что тот умылся кровью. В воздухе тут же разлился аромат львиной крови, дразня, разжигая азарт в хищнике, и явно не только в том, кто на цепи.
- Что скотина, боишься, что я тебя порву, поэтому на цепи держишь? Хотя вот и цепи не помогают…. А знаешь, я и не так могу разукрррррррасить! Кто я? Я Набу, а ты придурок! Черная тень, которая до тебя доберется, рано или поздно, и убьет!
Рычал Лакшман вырываясь, натягивая цепи до предела. Пард был зол до такой степени, что к нему сейчас лучше было не подходить.
- Если бы я был василиском, давно бы обратил тебя в камень, тварррррь! Сними цепи и давай поговорим как мужчины.
Хотя Набу сомневался, что этот спустит его с цепей, кишка тонка, сразится честно. Да и умеет ли этот лев сражаться честно, не прибегая к различным уловкам? Вряд ли, ох вряд ли.

Отредактировано Старый волк (16.06.2024 00:03:57)