полезные ссылки
23.07-26.07
#401 [08.07-22.07]
#190 [08.07-22.07]
[BOLOTO CROSSOVER]

болото оно и в африке болото : cross nc21 fun’n chic
[Amantes Amentes]

мистика, авторские расы // румыния
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: ж в пару к м, 19 век, мистика, детектив, любовь/ненависть


ищу игрока: ж в пару к м, 19 век, мистика, детектив, любовь/ненависть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: TAROT
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Holliday Grainger
ТЕКСТ ЗАЯВКИ: Место действия: Лондон, 1850-й год, Англия
https://64.media.tumblr.com/5e2af1f948ebdc573d1f425f8663bac3/tumblr_inline_pas1w0bHkj1vk3kbi_250.gif https://64.media.tumblr.com/c3d34e0d51d8e406616952307b3869ce/tumblr_inline_pas1wbZQ0q1vk3kbi_250.gifv

Имя: София * (фамилия на выбор игрока)
https://66.media.tumblr.com/61a9378391ebf60d434f52493d7bfbb1/tumblr_inline_pooarn9zE41rjxgbh_1280.gif
https://66.media.tumblr.com/89d8131b4768e3e6bc3087bc58766b37/tumblr_inline_pokw8iPh9G1rjxgbh_1280.gif
Holliday Grainger

Родной отец Софии скончался на улицах Лондона, вскоре заболела мать и тоже умерла. Сестре Софии было тогда пятнадцать. Обе девочки оказались на улице без жилья и защиты. В одну из ночей на сестру Софии напали мужчины. Они изнасиловали ее по очереди, а София просто стояла в стороне и плакала. Этой маленькой девочке всего девять лет. Она вполне мгла разделить участь своей сестры, но вдруг раздался пронзительный свист. К сожалению сестра Софии была убита, а она сама только помнит теплые руки, запах свежескошенной травы от одежды молодого, веснушчатого констебля с рыжими волосами. Именно он отнес ее в приют. От незнакомого полицейского девочке достался только кулон в виде луны. Единственная ниточка на память о спасителя. Из приюта Софию все таки забрали хорошие люди. Ее новые родители оказались потомственными аптекарями, а вот ее старший сводный брат никогда не интересовался медициной. Он скитался по кабакам, проигрывая деньги отца и залезая в долги, которые приходилось тому оплачивать. Брат попадет в неприятности, окажется на скамье подсудимых и будет отправлен в тюрьму. Там он умрет, через год, по неизвестной причине. Его слишком быстро захоронят, а тело даже не передадут родственникам для погребения. Наверное его кости лежат в той же безымянной могиле вместе с ворами и убийцами. Софии исполнилось двадцать, когда это случилось, к сожалению отец не разделил ее боль и предпочел отказаться от сына после всех обвинений которые выдвинули ему тогда на суде. Наверное София любила Генри больше всего. Ей дали хорошее образование, она отлично разбирается в фармацевтике и не раз таскала лекарства в главное управление Скотланд-Ярда для полицейских. Не удивительно что ее приметили и вскоре на порога дома появился тот самый демон, который виноват в ее боли, ведь год назад  он был тем самим инспектором, который вел дело ее брата - главный констебль Адам Уистлер. Для нее он чудовище. Но в этот момент сердце Софии предает ее, потому что чудовище оказывается с пронзительно голубыми глазами, цвет которых западает в ее душу. Оказывается главный констебль сватается к ней и родители дают свое согласие. После его ухода девушка глотает слез, тихо шепча себе под нос "ненавижу, ненавижу". Не хватало ей еще пожалеть этого изверга или того хуже полюбить. Она не хочет за него замуж! Потом она утешает себя и ставить цель отомстить тому, кто своим расследованием отправил ее близкого человека на тот свет. Не просто отмстить, но и разрушить его жизнь. Она надеется приблизится к констеблю и узнать что-то компрометирующее, найти документ или записи, которые поставят его в такое положение, что он будет вынужден уйти со своего поста и лучше с позором.
Но этот главный констебль спасает ее во время праздника цветов, когда в толпу людей ворвутся незнакомцы и начнут без разбора ткать в них оружием и стрелять по сторонам. София окажется в ловушке, зажатая со всех сторон. Одна из ее подруг попадет под раздачу и мертвая упадет к ее ногам. Это был первый раз ведь она обязана врагу своей жизнью. К тому же он вскоре предлагает ей стать его секретарем.
Потом констебль отравится конфетами (по дальнейшему сюжету жертвой их станет не только он один). Мужчина падает на ковер и начинается биться в конвульсиях. она может оставить его умирать. Но София не может не оказать помощь тому, кто испытывает муки и нуждается в лечении. Переборов себя она помогает своему жениху.
София отправится к тете за город, но на дилижанс нападут лихие разбойники надеясь поживится. Кучер погонит лошадей, надеясь оторваться, но когда он заедет на мост, он не выдержит и провалится. София окажется в бурной реке и в холодной воде. Опять этот Уистлер рядом. Пропади все пропадом, она снова ему должна!
Отношения между персонажами начнут стремительно развиваться. Полицейский будет за ней нежно и трепетно ухаживать, думая, то что его чувства взаимно. Только вот София не сразу определится со своими. Ее будет раздирать изнутри противоречивыми ощущениями касаемо начальника. С одной сторон ее сильно физически к нему влечет. Она его желает, хочет быть с ним, а с другой - ее сжигает жажда мести. Правда уже не такая сильная как раньше, но ведь она обещала своему дорогому Генри возмездие. Почему Софию бросает в приятную дрожь когда ее касается Адам, у него такие теплые и сильные руки, ей так хочется пересчитать пальцами все его веснушки на лице. Он как огонь, в котором невозможно не сгореть. Она тлеет, касаясь ладонью его сердца.
По Лондону прокатывается серия поджогов и одним из домов оказывается аптекарская лавка отца Софии. В пожаре погибает ее отец/мать и едва ли не сама девушка, только Адам спасет ее. Он потом обещает что поможет Софии восстановлением магазина. Их свадьба состоится через месяц после помолвки. Спустя какое-то время после София найдет под комодом тайник и пластиковую маску, а так же и нож. Тем самым которым вырезали кресты на щеках убитых. Вот она возможность. Та самая, которую не стоит выпускать из рук. Улика способная буквально растоптать главного констебля в прах. Его повесят.
Несомненно констебль Уистлер, ее любимый Адам, и есть тот самый убийца, о котором трубят в газетах. София вспоминает как не придавала значению каплям крови на туфлях полицейского, вспомнила как он сломал прохожему руку ударом дубинки, когда он обозвал ее скверным словом, а теперь правда стала чистее воды.
София не сдаст улику никому, потому что уже не почувствует желания мести. Она будет к тому времени уже беременна, потому не имеет право оставить ребенка без отца и обязана его спасти. София прячет маску. Девушка сделает свой выбор без сожаления. В тот же день к констеблю нагрянет с обском и тоже найдут тайник, но он будет пуст. Придется Софии решать что делать с мужем и как оградить его.
От самого себя

Написал все что хочу обязательно поиграть с потенциальным соигроком. Как видишь эпизодов навалом можно организовать. Еще предлагаю множество интересных, громких, совместных расследований уголовных дел разного направления. Главному констеблю очень нужна помощница. Ну естественно любовь, романтика, бытовые моменты, всякое разное.
Умение писать постельные сцены без страха и упрека, иначе м не сыграемся. Я не прошу каждый эпизод, у нас приличное общество, все только после свадьбы, но стоит понимать он будет однажды. Ищу надежного соигрока, который придет и точно останется. У нас там будет "весело", да и тебе со мной тоже будет весело. Адам по ночам (иногда) не контролирует себя совершенно и над ним берет вверх сущность - карта. Как в Лондоне сейчас два маньяка бродят, один из которых Туманный Джек (типа Потрошителя), а второй Маска. Маска гоняется за Джеком, ищет его, а попутно убивает других маргиналов. Более подробную инфу я тебе разложу лично
Один пост раз 3-5 дня, третье лицо, около 5к-6к (или +) Форум если что не чисто историчка, скорее антуражка.

Для вдохновения викторианством



ВАШ ПЕРСОНАЖ: Адам (ударение на первую букву А) Уистлер - Бывший кавалерист (драгун, 7 лет отвоевал), а сейчас начальник департамента уголовных расследований, главный констебль Скотланд-Ярда, носит в себе карту Справедливость. Обладает способностями присущими его таро. Высокий, крепко сложенный. Считается жестоким, неподкупным, строгим человеком, с холодным взглядом безумца преданного своему делу по очищению Лондона от криминальных элементов. Благочестивый, скромный. Но благодаря способкам выжигает мозг не хуже Призрачного Гонщика. Ходит карает всяких убийц, которым удалось уйти от закона. 
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Пример поста

Воплощать в жизнь свою угрозу Харви, естественно, не собирался. Он лишь хотел знать правду. Знать, куда ввязывается, даже если хотел просто помочь. Остаться в стороне он не может, не тот характер. Хэммонд достал из упаковки салфетку, скинул очки на приборную панель и принялся утирать лицо, в районе сначала левого, потом правого глаза, не забывая смотреть на дорогу. Спина прекратила ныть, ведь хорошо что камнем попало, а не ножом. Могли же метнуть и острое.
- Тебе не за что извинятся. Можешь поставить ноги как тебе удобно. Я потом отвезу машину в химчистку. - сказал Харви не сводя взгляда с дороги. Темно же, хотя он знает маршрут и не раз здесь ездил. Дальше света фар ничего не видно. Один раз промелькнула встречная машина сбоку.
- Если расскажешь мне все, то не брошу - убедительно заявил Хэммонд комкая посеревшую салфетку в руке. Он кинул ее туда же где очки и повернул зеркало заднего вида к себе. Теперь уже выглядит как нормальный человек. Он слушал Трейси внимательно, ни разу не перебил, просто крутил руль и жал на педали, переключая скорости. Она рассказывала невероятные мерзости, и у Харви не было слов чтобы хоть как-то ответить на это, ну или отреагировать хотя бы. Как можно проиграть, пусть даже неродную дочь, друзьям в карты. Как можно сказать, что отдашь им свою, даже сожительницу, на поругание. От того что делают люди иногда у Харви становились волосы дыбом. Насколько нужно быть отбитым моральным ублюдком, чтобы такое допустить. Хэммонд, слушая откровенный рассказ Трейси, пришел в ужас от услышанного. Сколько ей лет? Пятнадцать? Четырнадцать? Какая отвратительная правда исходит из ее уст. В том что девушка не врет Харви уверен.
- Мне очень жаль, что тебе пришлось это пережить. - через какое-то время проговорил он, делая расстановки, словно раздумывая что будет правильно сказать в данный момент, чтобы не навредить еще больше. - Обещаю, я сделаю все, чтобы ты оказалась в безопасности.
Последняя фраза прозвучала твёрдо, уверенно. Харви знал, что он должен защитить эту девушку. Она не должна пройти через унижение, насилие и издевательства. Ей повезло и над ней не успели надругаться, что могло оставить на ней на всю жизнь свой отпечаток. Харви было противно от осознания того, что существуют и живут такие люди, способные на такие зверства. Хэммонд повернулся и посмотрел на Трейси. Увидел слезы на ее глазах и ему стало ее еще жальче. Такая маленькая и беззащитная. Он сглотнул, почувствовав комок в горле, и острое ощущение, даже желание защитить, уберечь и...спасти.
- Не переживай, пожалуйста, мы скоро приедем ко мне домой. - быстро протараторил Харви, растерявшиеся от неожиданно возникших, интересных по ощущению, чувств к этой милой девушке. - Я обработаю тебе раны и напою чаем.
Вот в чем так в оказании первой помощи стопам он знает толк. Сто пар обуви надо премьеру в балете на год, если не больше. Каждый раз то мозоли, то потертости. Крема, мази, спреи с охлаждающим эффектом, чего только у Харви нет. Ноги ведь рабочий инструмент. 
- Не плачь только. Не рви себе сердце.
Но Хэммонд понимал, что говорит глупость. Он даже не представлял, что ощущает Трейси, ведь ее предали самые близкие люди. Отчима таким не назовешь, а вот мать. Разве она не могла вызвать полицию. У любой женщины имеющей дочь должен быть какой-то инстинкт защиты своего потомства. Харви коснулся губы чисто интуитивно повторив жест за Трейси и тут же принялся вытирать ладонью свою губу. С него сыпется, как с рождественской елки. Проклятые хлопушки с блесками. Лучше прямо сейчас доехать до дома и все сделать. Умыться, переодеться, принять душ, а еще заняться Трейси. Ей в первую очередь естественно.
- Я тебя не трону, не бойся. - предупредил заранее Харви, чтобы девушка не подумала о его заботе чего дурного. Она в таком состоянии и вероятно может воспринимать все не так, как нужно. Хэммонд посмотрел на нее, а затем быстро отвернулся, обратив взгляд обратно на дорогу. - Я гей.
Так будет лучше, вероятно. Главное чтобы не звучало фальшиво. Пусть думает о нем как о мужчине с нетрадиционной ориентацией, не способного покушаться на ее тело, чем воспринимает как потенциальную опасность. Какой-то, пусть теперь уже и знакомец, везет ее к себе домой. Мало ли что от него ожидать. Нажав на педаль газа Харви прибавил скорость. Через пару миль стало гораздо светлее, стали попадаться чаще фонари, по бокам дороги появились дома. Частный сектор. Отсюда до театра минут пятнадцать на машине, если нет пробок, конечно. Проехав по ровной дороге, по бокам которой были усажены высокие деревья, Харви повернул руль и плавно заехал на стоянку перед домом, встав машиной напротив гаража. Дом Хэммонда был двухэтажным. Он достался ему после смерти тетушки. Когда-то внутри он был оформлен в старом стиле, но Харви избавился от всей мебели и сделал современный ремонт. Заглушив мотор мужчина развернулся корпусом сначала к девушке, затем потянулся назад и поглядел на балетки. Дать их хоть что ли Трейси пока одеть. Но там размер то сорок второй, она в них утонет. Пуантов Харви не носил, это привилегия женщин. Они танцуют на пальцах, а балеруны на полупальцах. Дело в разнице веса. Мужчины тяжелее и пальцы такую нагрузку не выносят уже.
- Сиди, я сейчас. - отстегнув ремень безопасности Харви вылез из машины, хлопнув негромко дверцей. Погода на улице портилась. Дул сильный, промозглый ветер, качались кроны деревьев. Хэммонд обошел машину и открыл дверь с другой стороны. Он наклонился и взял девушку, придвинув к себе, бережно обхватив сначала за спину, потом поддев свою руку под коленки. Пусть наслаждается, раз ей обещали обеспечить безопасность. Не ходить же ей с такими ногами по грязной дороге. И так раны вот все в пыли и земле. Небось и ступать больно. Ему самому тоже больно, на поврежденную то ногу. Но Харви был сильным, его мышцы словно горячий камень, чувствовались под одеждой. Пахнуло от него сладким алкоголем и одеколоном. Машину потом загонит в гараж, чуть позже, как управится с одной проблемой. Хэммонд со своей ношей отправился к дому. Нес как пушинку, легко, непринужденно. Девушка казалась ему невесомой. Проблема возникла когда мужчина остановился около двери. Не сразу получилось открыть ее. Харви пришлось держать Трейси, по сути, на одной руке, потому что второй он пихал ключ в замочную скважину. Как бы Хэммонд не хотел не смотреть на девушку, он все таки бросал на нее взгляды. Рыженькая, как и он. На лице и руках есть веснушки и пятнышки, от солнца, пигментные, тоже как у него. Харви почувствовал, что заинтересовался Трейси как девушкой. В его случае это редкость. Она красивая, вне всякий сомнений, в особенности такая, с веснушками. Глаза большие, карие, как два темных каштана. В самую душу как будто. Ключ провернулся в замке и Хэммонд толкнул дверь коленом. Вошел внутрь и поставил Трейси на пол. Здесь было тепло и уютно. На полу темно-коричневый глянцевый паркет, поверх, почти везде ковры. Видно было что Хэммонд тяготел к белому цвету. Евроремонт по максимуму. Как только вошли свет сам сразу включился в прихожей.
- Справа обеденная, там кухня, слева зал-гостиная и рядом комната, которую я использую как спортзал. Есть ванная и туалет. - начал перечислять Харви, указывая рукой то в одну сторону, то в другую, попутно снимая кроссовки и болтая - Лестница ведет на второй этаж. Там спальня и две свободные комнаты. Одна для гостей, если кто-то из друзей приедет, а вторую я использую пока как игровую. То есть у меня там компьютер стоит и мольберт, там же и рисую. Подвал имеется, у меня там кладовая, ну и гараж, пройти в него можно через спортзал.
Харви указала ладонью вперед, на дверь вдали, через прихожую. Сбоку, напротив лестницы на второй этаж, находилась полочка для обуви, шкаф, встроенный в стену и вешалка, на которой болтался одиноко зонт.
- Это выход во внутренний двор. Там у меня беседка, качели и турникет.
Поправив на себе футболку, Хэммонд выдохнул довольно, переступая с больной, перемотанной эластичным бинтом ноги на здоровую - Вот, так я и живу. Давай я проведу тебя в ванную. Умоешься, примешь душ, я дам тебе чистую одежду.
Харви хлопнув дверью, закрыл ее на замок, а затем повернулся к Трейси и вновь взял ее на руки. Не хотелось потом за ней подтирать грязь и кровь по комнатам. Какие же у нее все такие глаза красивые. Таскать такую девушку на руках Хэммонд не откажется даже всю жизнь. Стоп, что? Он знает ее всего полчаса, а уже думает о ней довольно странным образом. Харви не мог даже подумать, что она ему будет интересна. Он всю жизнь свою прожил ничего не ощущая к женщинам. Наверное из-за того, что слишком много их побывало в его объятиях, он много видел, многих касался в танце, порой даже откровенно, в том числе и интимных местах. Так и импотентом можно стать. Харви ходил по этому поводу анонимно к сексологу и тот сказал, что возникает привыкание. Все началось еще с балетной школы, и не всякий примет то, что у тебя поломанная на самом деле психика. Пройдя через просторную кухню-столовую, Хэммонд поставил Трейси напротив двери в следующую комнату.
- Здесь у меня душ и туалет. Последний есть еще один, но наверху.
Харви открыл дверь и включил свет. Внутри оказалась просторная прозрачная стеклянная кабинка с душем, а так же отдельная ванна-джакузи с подсветкой. Естественно Хэммонд не стал пока показывать как ей пользоваться, а с душем Трейси и сама сладит. Мужчина вошел и сразу открыл медицинский шкафчик. У него здесь полно всякого и он периодически все лекарства обновляет. Больше всего лежало на нижней полке. Пластыри, бинты, тюбики, баночки со спреем. Харви достал одну баночку со спреем, затем пачку пластырей, вату и раствор антисептический. Положил на край раковины упаковку с мылом.
- Там чистое полотенце - сообщил Хэммонд прижимая к груди все вытащенное богатство, кивая в сторону тумбочки. - Их там несколько, бери любое. Я пойду поищу тебе одежду, но ты можешь пока надеть мой халат. - он висел на крючке. Махровый, синий, мягкий, с надписью на спине золотыми буквами big boss. 48 размер, но его можно запахнуть на поясе. На многоярусной полочке около душа теснились всякие гигиенические средства.
- Когда закончишь, выходи на кухню. Обработаем тебе раны на ногах, пока не началось воспаление. - Харви уже хотел развернутся и пойти, как замер на пороге. Обернулся к Трейси и указал ей пальцем в сторону пачки с мылом.
- Это антибактериальное лечебное мыло. Мой ноги им. Будет щипать, но тебе придется потерпеть, если не хочешь занести инфекцию.
А теперь надо оставить Трейси одну. Вероятно. Харви застыл, смотря на девушку. При свете она стала еще красивее. Когда он нес ее на руках и так спешил, что не рассмотрел более детально. Чего ты встал, как статуя, выйди отсюда уже От созерцания ее его отвлекала упавшая из рук упаковка пластырей.
- Ой - воскликнул Хэммонд неловко засуетившись и едва не растеряв все. Наклонившись он с трудом поднял упавшее и быстро скрылся за дверью.
Когда то этот дом внутри был темным. В особенности мебель. Она пахла деревом и чем-то еще отвратительным, старческим. Теперь в доме было уютно. Здесь светло, просторно, никакого ненужного хлама. Харви вложился по максимуму в ремонт и был доволен. Поглядев на дверь ванной комнаты, Хэммонд, задумавшись о чем-то своем, похрамывав, направился на второй этаж, собираясь найти что-нибудь из одежды.

Еще

Выбравшись из автомобиля Харви прижался боком к краю дверцы и посмотрел вверх, на окна бизнес-центра. Совершенно одинаковые, не отличаются друг от друга ничем. Только сейчас мужчина понял, что ему даже не сказали номер студии. Он не знает на каком она этаже, а связи с девушкой-фотографом у него нет. Неужели придется звонить другу и спрашивать у него подробности? Вот Хэммонд немного лоханулся, скажем так поспешил, надо детали было узнать, а не только время и место. Он забрал с сидения свою сумку и перекинул ее через плечо, раздумывая над тем набрать номер сейчас или после того, как найдет подходящий диван или скамейку в самом здании. Харви уже собрался присесть на сидение автомобиля, как подошла незнакомая рыжеволосая, миловидная девушка. Она представилась как Иви. Красивое имя. Довольно редкое. Не часто встречаются девушки с таким именем. Харви улыбнулся ей. Он взял ее руку, нежно обхватив своими пальцами ладонь. Она легко уместилась в его.
- Здравствуйте - поприветствовал Хэммонд новую знакомую, приподнимая ее руку и поднося к своим губам. - Приятно познакомится.
Он не будет говорить свое имя, она и так его знает, как и фамилию судя по всему. От кожи Иви еле уловимо пахло кремом, немного духами, чем-то цветочным или медовым. Сложно понять точно. Приятная такая девушка. Внешне выглядит хорошо, ухоженно, и личико у нее очаровательное. Голос негрубый, нежный. Харви определенно нравятся именно такие как она.
- Хорошо, ведите, я последую за вами - ответил Иви мужчина закрывая дверцу автомобиля, включая сигнализацию. Из всех стоящих около центра машин он был самым приметным внешне. Ключи Харви спрятал в карман наплечной сумки. Внутри центр был сделан на отлично. Хэммонду еще не посчастливилось здесь побывать, но он уже был под впечатлением. Не выглядит как какая-то старая халупа. Все блестит, сверкает. Прошли но первому этажу, прямо по полу отражающему некоторые элементы обстановки. Тем временем постепенно небо заволакивало серыми тучами, ранее светящее жаркое солнце закрылось за ними, стало чуть холоднее. Погода несомненно стремительно портилась, хотя синоптики не обещали дождя и прогнозировали прекрасный день. Дойдя до лифта Харви вошел в него и сразу же ушел в самый угол, где остановился, прижавшись спиной, повернувшись так чтобы видеть не только свою спутницу, но и вход. Никто больше не зашел за парочкой внутрь, дав им возможность насладится обществом друг друга. Харви поправил сумку на плече и постарался устремить взор в сторону, чтобы не выглядеть как маньяк зашедший за своей жертвой следом.  Хотя хотелось рассмотреть девушку подробнее. У нее такие огненные волосы, а еще веснушки на щеках и пятнышки на руках, словно у леопарда. Тоже самое, что у Хэммонда. Они в этом точно схожи в свое типаж рыжих, как их еще называют джинджер. Иви вполне могла быть сестрой Харви, судя по ее внешности. Только у нее карие глаза, а у него голубые. Развлекая себя подобными мыслями Харви доехал на лифте до седьмого этажа. Вот как высоко оказывается Иви забралась. На последнем этаже оказалось уже не так лощено, как внизу, где все переливалось от стекла, металла и белоснежных стен. Здесь они немного посерели, коридор, как будто стало еще уже. Харви вышел следом за Иви, чуть сзади нее идя, но почти рядом. В голове роились мысли, в том числе и вопросы, касаемо дальнейшего плана действий. И студия оказалась довольно обычной. Просторная, светлая комната с большими окнами. На подоконниках цветы. В углу диван, кресло, на них куча атласной ткани. Еще приборы осветительные, штативы. Тяжелые шторы были сейчас открыты, но судя по всему их можно было занавесить, если кому-то понадобилась полная темнота для сьемки. Белый задний фон в виде специального материала в окружении двух зонтиков. Перед ним можно встать.
- Давай условимся на том, что ты не будешь меня звать мистер Хэммонд - начал с порога Харви заходя внутрь помещения и оглядываясь по сторонам с интересом примечая детали окружения. Он бросил свою сумку на диван и сразу направился к окну, чтобы посмотреть через него на улицу. Да, седьмой этаж, высота капец какая приличная. Увидев тучи Хэммонд вздохнул разочарованно. Он надеялся на благоприятную погоду, но такая еще лучше. Ему не придется прятать свои руки от солнца.
- Просто Харви - сообщил мужчина отходя от окна и подходя к дивану. Уселся на его краю, закинув ногу на ногу. Харви ощущает себя не в своей тарелке, когда к нему так официально обращаются. Он так понимает какие-то подростки или дети из балетной школы, но не девушки лет так двадцати (а может ей чуть больше?), которая вполне может стать его романтическим увлечением. Хотелось расслабится в неофициальной обстановке. Для хорошего вдохновения нужна и обстановка подходящая.
- Ты же уже придумала вариант фотосессии в которой предстоит сняться мне? - поинтересовался у девушки Хэммонд, а его глаза заблестели с неприкрытым интересом к тому, что она ему ответит. Но Харви уже был готов на многое, в разумных пределах, естественно. Ему не в первый раз крутится перед объективами, под софитами в различных позах и костюмах. Последнего у него с собой не было, потому придется довольствоваться тем что есть. А это немногое. Хэммонд расстегнул сумку и достал оттуда расчестку и зеркало. Он отложил их в сторону, а сам ухватился за свитер и стянул его через голову, кинув рядом с собой на диван. Мужчина остался в белой футболке сквозь которую отлично просматривались его мощные грудные мышцы. На руках проступали вены, мышцы обладали притягательным рельефом, но кожа у Харви тоже была какого-то алебастрового оттенка. Хэммонд взял зеркало и стал причесываться, разглаживая волосы в красивую линию. Прям цаца настоящая. Он провел пальцами в районе щек, носа, коснулся подбородка. Ничего, пойдет. Уже меньше серости. Наверное стоило воспользоваться тональником, чтобы кожа смотрелась здоровее. И тут Харви неожиданно захотелось вогнать Иви в самую настоящую краску. Пусть она почувствует себя смущенной, растерянной, может даже больше не попросит его ни о чем. Но он возьмет у нее номерок в конце фотосессии и обязательно пригласит куда-нибудь провести время.
- Может так?
Отложив зеркало в сторону Харви заложил руки за голову и медленно опустился на спину, вытягиваясь на диване назад. Ноги при этом оставались прижаты к деревянной поверхности пола в студии. В джинсах Хэммонд смотрелся отлично, через пояс был протянут черный ремень контрастирующий с голубоватой синевой ткани. Взгляд Харви бессовестно говорил Иви лишь одно - "проси что хочешь"

Отредактировано Godhead (06.06.2024 18:46:09)

+4

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/b4/c8/6/50822.png

0

3

а еще есть такие
https://trt.rusff.me/viewtopic.php?id=12#p2714

https://trt.rusff.me/viewtopic.php?id=12#p4543
выбирай любую.
https://forumstatic.ru/files/0016/6a/3f/98093.png

ищу соигрока в пару, а так обдумать можно разные варианты

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: ж в пару к м, 19 век, мистика, детектив, любовь/ненависть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно