ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://prophecy.rolbb.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: K.J. Apa(менябельно)
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

КОЛИН НЬЮМАН | KOLIN NEWNAM
https://i.imgur.com/OhUlTpQ.gif https://i.imgur.com/tff6JY5.gif https://i.imgur.com/rYENcIV.gif

K.J. Apa (обсуждаемо)


19, чистота крови, какая хочешь, в прошлом — охотник в квиддичной команде, а теперь кто-то в министерстве


Общая информация:
— Эй, Хантэр, тебя специально так назвали?
В квиддиче ты — охотница. Получается охотница Охотница. Тупо же.
— Заткнись, Колли.

О, ты никогда не был самым прилежным учеником, даже не начинай заливать. И я никогда не была прилежной тоже. Одно нас с тобой объединяло совершенно точно - мы оба до безумия любили квиддич. Он был нашей стихией и лучшего охотника я просто не помню. Тренироваться до одурения и боли во всем теле, летать, пока не свалишься с метлы. Помню, как мы вдвоем кружили по стадиону и передавали друг-другу квоффлы. Когда я едва сдавалась, ты кричал мне, что я слабачка, знал, что это меня безумно разозлит. После этого я обычно летала на два часа дольше.

Мы слезали с метл, как побитые собаки, а потом делились друг с другом бадьяном, сжимая и капая его на ладони дрожащими пальцами. Мы любили квиддич и небо больше себя самих и, кажется, что ты был почти моей полной копией. Вот только волосы рыжие.

Ты так часто удивлялся, что мои — темно каштановые, потому что знал, что я — твоя копия тоже. Одни и те же шутки и мы даже договаривали их друг за друга. И как же часто ты смеялся над моей чертовой влюбленностью, как тот самый старший брат, а я называла всех твоих подружек уродинами. После этих слов приходилось убегать от тебя, а потом выхватывать палочку и защищаться. Было безумно весело. И ты знал меня, как никто другой, почти так же, как Джейн, хоть она и бесилась, ревновала меня к тебе. И я помню, как тебе было больно, после того, как ее не стало, ведь я видела, что между вами что-то изменилось. Настоящие друзья ведь рассказывают друг другу, когда влюбились. Я же говорила тебе про Люпина, а ты не стал, но Колин...ты ведь — мое отражение, помнишь? Мне даже не нужно было, чтобы ты говорил. Я все видела.

И вот ты уехал. Почти сразу после ее смерти, ты уехал и бросил меня наедине с моей болью, хотя ты знаешь, как никто, что вместе мы всегда сильнее. Вместе мы победим все, что угодно, выиграем все чертовы кубки по квиддичу.

Я ведь думала, что не прощу тебя после этого, знаешь? А ты бы себя простил?

Дополнительно:

Рыжеволосый мальчик со спутанными волосами, мой лучший друг и придурок, каких поискать, самоотверженный и храбрый, самый прекрасный человек на свете. Таких как ты, Колли, очень сложно найти и легко потерять. Ну, и так далее. Ты знаешь)) Приходи и мы будем играть вместе безумные флешбеки, летать до одурения на метле, подкалывать друг друга и жаловаться на жизнь. Глупо отрицать, что я соскучилась. Подловил. Один — ноль, дурилка, ладно.

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Хантер Дэвис, стажер аврората и в прошлом твой лучший друг - до того, как ты свалил в закат, родной мой. Внешка - Маргарет Куолли. Безумие и отвага, пассы квоффлом тебе в лицо.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

здесь

Хантэр с улыбкой рассматривала танцующих Лонгботтомов и понимала, как же она далека от того, чтобы танцевать так же хорошо в паре, да еще и на каблуках. Может быть, она даже однажды попросит Элис, чтобы та ее научила, но это потом. Да и нужны кому-то эти чертовы формальности? Если нравится танцевать с человеком, то без разницы, насколько хорошо вы танцуете в принципе.

И все-таки, честное слово, Элис, как ты это делаешь?

Дэвис даже засмотрелась на плавные движения, но тут вдруг что-то пошло не так и волшебница сразу это заметила. Они резко вынырнули из толпы танцующих и добрались до нее. Лонгботтом даже поставил для Элис стул, кивнул Дэвис и немного задержался взглядом на ботинках.

Ой, и ты туда же, Фрэнки. Честное слово, если я на балу не в туфлях, то не обязательно бить тревогу. Кому-то ведь можно наплевать на все эти бальные условности? И, все-таки, что-то не так...

— Привет, Лонгботтомы! Все хорошо? —  озабоченно произнесла она, всматриваясь в немного бледное лицо Элис. Она все еще помнила, как та спасла ее на лавочке дождливым вечером и каждый раз с неподдельной радостью поддерживала их общение. Хантэр неприкрыто заулыбалась, следя за их идиллией. Было видно, как Фрэнк заботится об Элис и эти отношения тянули на чертову славную десятку из девяти. Безумно умиляло. Ее до безумия хотела втереться в их компанию, но было видно невооруженным взглядом, насколько им хорошо вместе и больше им никто не нужен. Чертова любовь на века, вот что это, Дэвис. И даже не думай, пожалуйста, корить себя за то, что у тебя нет такой же. Всему свое время, а ведь ты чертовски прекрасна в этом платье, даже несмотря на ботинки. Так, с комплиментами самой себе пора бы заканчивать. Это тянет на что-то нездоровое, да и потом, где твоя скромность? А разве когда-то вообще была?

Волшебница с улыбкой на губах продолжила наблюдать за Лонгботтомами, как какой-то чертов преследователь, но ведь ей можно. Она ведь вроде почти друг. Однако же, они быстро скрылись из виду.

— Ну, за вас. — улыбнулась волшебница и осушила бокал с легким алкоголем.

— А ты ни капли не изменилась. Ботинки под платье. — послышалось позади нее и Дэвис быстро обернулась. На волшебницу смотрел высокий рыжеволосый парень и нагло улыбался. Он был почти таким же, каким она его видела в последний раз, вот только растрепанные волосы теперь внезапно и с усердием причесаны.

— Мерлин тебя побери, Колин! — с неподдельной радостью выдала Дэвис и резко сократила расстояние. В безумии и постоянных подколах на пределах Хогвартса с ней мог посоревноваться лишь один человек и сейчас он стоял напротив нее в чертовом костюме и со слишком причесанными..
— Что ты сделал со своими волосами, дурилка? — радостно выдала она и хлопнула парня по плечу. — Признайся, тебя очень долго пытали, а потом уложили волосы каким-то чертовым гелем, сказали, что если снова будешь ходить, как раньше, то тебя прибьют.

— О, именно так все и было. — с улыбкой выдал он. — А еще они сказали, что если я не найду здесь "занозу Дэвис", то они прикончат меня прямо там, на месте.

— Выходит так, что тебе — жить. — рассмеялась она, рассматривая друга из прошлого.
— Выходит. — искренне улыбнулся тот.

Отредактировано promise (31.05.2024 21:25:10)