полезные ссылки
03.09-06.09
#57 [19.08-02.09]
#57 [19.08-02.09]
[RITUAL]

Окунись в мир мистики.
[HP: SLEEPLESS]

• гарри поттер • 2010 год • dark!au •
[REPLAY]

реал | пожизненная упрощенка | графика в подарок

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: реал, м-ж, в пару


ищу игрока: реал, м-ж, в пару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я хочу найти мою непослушную

https://memlane.ru/viewtopic.php?id=27&p=3#p3306532

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRY14_NWrRgguQA_VO5NomeNRi6SDlZETf7lg&s

возраст: 22-24, желаемая внешность: dakota johnson, candice accola

должность: студентка и мой асстистент

Мы познакомились год назад на моей лекции. Кто я? Обо мне знают все. Я писатель, чь романы успешно продаются и переводы на несколько десятков языков. По моим произведениям снимаются фильмы, но человек я скромный и не особо люблю это обсуждать. Но зато я люблю учить тому, Что знаю молодых людей. В частности тебя и твоих однокурсников. Ты среди выпускников или выпускного курса пришла на мою лекцию. Предполагаю, что рассчитывала на халву, а получила весьма серьезную работу, бесконечное письмо и подготовку письменных работ, одну из которых я перечеркнул и заставил переписывать. Ты решила выяснить, что же мне не понравилось. Я и объяснил. Мне не хватило эмоций. То есть я вижу твой потенциал, но не вижу стараний. Ты переписывала не один раз. В конце концов сказала, что хочешь детального понимания. Вот после этого "детального понимая" между нами начались отношения. Скрывались мы? Да. Сложно? Очень. Но кажется,что нам невозможно было остановиться,пока не закончилось твое обучение. И ты решила, что так не может больше продолжаться. Почему? Я душил тебя своей ревностью и желанием обладать полноценно.

Мы. не виделись год. Как встретились. Я заметил тебя не так давно, в частности, Что мы часто бываем в одних местах. Проследил за тобой, но не выходил из темноты. А спустя время ты пришла устраиваться ко мне в качестве моего ассистента. Как всегда.я дам опыт и знания, а что же получишь ты?

Предупреждаю, я игрок активный, люблю обсуждать игру и, главное, получат, бак на то, что получается. Будет здорово, если сможешь писать 1-2 поста в неделю. Какой объем? от 4к и далее. Не нравится внешность? Давай обсудим. Хочешь что-то дополнить? Давай обсудим!

Отредактировано oeste (28.08.2024 21:38:31)

+2

2

поиск актуален

0

3

поиск актуален

0

4

поиск актуален

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: реал, м-ж, в пару


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно