полезные ссылки
25.05-28.05
#51 [06.05-20.05]
#51 [06.05-20.05]
[the marauders: danse macabre]

Волшебный мир Роулинг, 1983 год, dark!AU
[PULSE]

держи руку на пульсе вместе с нами 24/7
[Kelmora. Hollow Crown]

авторский мир // фэнтези // хорнимуд каждую неделю

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » КосмоКросс

КосмоКросс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.ibb.co/TkCLg9v/image.png

Ролевая игра NC-17. Кроссовер.
Космос всегда манил людей своей очаровательной недоступностью. Он бросал вызов каждому, кто осмеливался задуматься о полёте, о его безграничном пространстве.
В нашем Космосе спрятались тысячи мультивселенных, которые ждут своих жителей. Наш Космос уютный, дружелюбный и желает подружиться с множеством удивительных и интересных людей.

упрощённый приёмнужныегостевая

0

2

https://cosmocross.f-rpg.me/viewtopic.php?id=32#p1567

зову в гости ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ Witcher

https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/200807291043390151/1E8D3215C7D0B3DE71F555FBA4BB0EFF0D4857AE/
OLGIERD VON EVEREC
Человек — Дворянин, Раубриттер, Атаман Вольной Компании  — orig.

▸ Ольгерд и Трисс познакомились перед великой битвой на Содденском Холме, когда Ольгерд возглавлял вольнонаемную армию Редании. Ночь перед подготовкой к битве, которая могла стать последней, как для него, так и для неё, они провели вместе. За вином, разговорами и жаром объятий. Они настолько сошлись душами, что пообещали друг другу о том, что это не последняя их встреча.
▸ После битвы, когда установили обелиск с именами погибших, Ольгерд был разочарован. Он был в печали, как и все атаман не знал, что Трисс выжила.
▸ Через какое то время Ольгерд влюбляется в Ирис, женится, а еще позднее продает свою душу Господину Зеркало. И эту драматичную историю мы знаем с канона, потому повторять её не имеет смысла.
▸ Трисс и Ольгерд встречаются в Туссенте через 5 лет после окончания всех дополнений игры, когда она приезжает в гости к старым друзьям из Ковира, а Ольгерд путешествует. Не смотря на все внешние изменения во внешности Чародейки, через некоторое время он узнает в ней ту, кто умерла много лет назад.

.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      . 
дополнительная информация:

для вдохновения

- не пропадай :з
- режим Хатико в активе
- я пишу от 3го лица, от 2,5к символов. К тебе просьба лишь о грамотности. Лицо и все остальное мне не важно, лишь бы было обоим хорошо и интересно))
- связь через ЛС, потом дам тг

Отредактировано zatanna (09.05.2024 02:03:20)

0

3

JANE VOLTURI twilight
https://66.media.tumblr.com/tumblr_m7xz56ePqf1rqn9xjo1_500.gif

.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .

Родилась ещё во времена верховенства Англии над миром. Была амбициозной молодой фрейлиной в свите английской королевы.Её брат - Алек, ей в этом не уступал. Однажды поздним вечером, к ним в дом  ворвался человек в тёмном, он набросился сначала на спящего Алека, а затем и на саму девушку. Очнулась она от острого жжения в горле и жажды. Она находилась в каком-то тёмном подвале без окон. Недалеко от неё лежал её брат. Затем в камеру зашёл красивый мужчина и бросил  ей к ногам  оглушённую женщину. Сама не поняла как, но она набросилась на жертву и выпила её кровь. Так начиналась её служба у Вольтури. Очень быстро Джейн завоевала высокое положение в клане. Она является одним из самых сильных его участников. Стала приближённой Аро, который покровительствовал ей. Живёт в замке со своей новой семьёй.

Именно такой я её себе и представляю. С самого детства нежившаяся в роскоши, привыкшая к роскоши и балам.
Эгоистичная и холодная, но в тоже время страстная и жадная.

Как всем известно, после обращения, я исчез из поля зрения Стефана.  И начал искать себе подобных, чтобы узнать больше информации обо всём. Так я и наткнулся на клан Вольтури, они посчитали это даром, находится на солнце, как нормальный человек и не мерцать, а я не стал их переубеждать. По началу вы с братом меня недолюбливали, но потом постепенно привыкали ко мне и ваше отношение менялось. С тобой у нас была платоническая любовь. Я сдувал с тебя пылинки, пытался оградить от всего, для меня ты была хрупким цветком, пока я не увидел твои возможности и то с каким отстранением ты убиваешь некогда своих друзей.

0

4

RIDLEY DUCHANNES Beautiful Creatures
https://66.media.tumblr.com/55fa1a70eda7b96e2e372e0c0f6c3e49/tumblr_mfjpe8dfmy1qdrgvwo1_1280.gif

Джулия Ридли Дюкейн (Ridley Duchannes) — кузина Лены. Девушка — Темный Маг и её способность — Сирена, иначе говоря, Сила убеждения. Это означает, что она может заставить любого человека сделать всё, что хочет, особенно мужчин. У Ридли есть привычка: перед тем как начать применять свои способности и магию, она начинает есть цветной леденец. Ридли не всегда была злой, раньше она и Лена были очень близки: они вместе ходили в школу, старались защищать друг друга и даже общались с помощью Келтинга. Незадолго до своего Призвания Ридли ушла, так как не хотела причинить вред любимым людям и чувствовала, что станет Тёмной — это говорит о большой самоотверженности. Однако, после Призвания её характер поменялся, особенно под влиянием Серафины.

Внешне это девушка, которой нет ещё и 20. Длинноволосая блондинка с неровно подстриженной чёлкой, одна сторона которой выкрашена в розовый цвет. Её одежда всегда вызывающая, что в общем дополняет её Дар Сирены. Есть Татуировка на животе, а глаза золотые, так как она Темная.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » КосмоКросс

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно