полезные ссылки
13.05-16.05
#50 [22.04-06.05]
#50 [22.04-06.05]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока: Гуй Чжун, Архонт Пыли, кроссовер


Ищу игрока: Гуй Чжун, Архонт Пыли, кроссовер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ:
https://crossfeeling.ru/

ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/4104/t723302.jpg
Канон.

ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

Я бы хотел играть флешбэки времён становления Ассамблеи Гуйли и Войны Архонтов, но также буду очень рад, если вы найдёте способ реинкарнировать или воскресить персонажа в настоящем времени. Только сразу скажу — вариант, где Гуй Чжун не умирала, не подходит, нам очень чётко показали сцену её смерти и её предсмертные слова. Какой вариант вам нравится больше – тот, где нас предал близкий друг, и мне пришлось потом его казнить, либо же версия, где Гуй Чжун связалась с какими-то тёмными знаниями или нарушила какой-то контракт, и мне пришлось её убить самому, на ваше усмотрение. Я с интересом поиграю и тот, и другой.
Не переживайте о том, что о персонаже известно не так много, как хотелось бы, вы можете раскрыть её так, как вам хочется, оставив только основные черты характера – общительность, доброту, интеллект, любовь к изобретениям.
Я хотел бы уточнить, что по варианту моей игры на этом форуме и по договорённости с Тартальей Моракс и Хаагентус — не пара и никогда таковой не были. Мы просто очень хорошие и близкие друзья, личности, которые хорошо друг друга дополняют. Мне нравится пэйринг ГуйЛи в принципе, но он не для данной ролевой. Ты можешь быть в паре с Владыкой Песен или Хранительницей Облаков, да хоть с Аждахой, ревновать не буду. По моему представлению война – не время для любви, и «Властелин Камня, которого никто бы не заподозрил в нежности», был не способен тогда открыть сердце в такой степени, чтобы полюбить. Я думаю, что он бы сошёл с ума, теряя близких, если бы привязался к кому-то так сильно, и, если бы он настолько чему-то отдался, а я вижу его тем, кто вкладывает всего себя во всё, что делает, он бы не смог обратить оружие против товарищей. Также нам рассказали о том, что Ассамблея Гуйли была очень успешна, а я думаю, что там, где в профессиональную деятельность вмешиваются чувства — всё начинает идти наперекосяк. Ещё мне кажется, что у богов иное восприятия, и человеческие страсти им не подходят. Я научился любить только после того, как примерил на себя образ человека. Ну и, наконец, я считаю, что мы были слишком заняты тем, что должны делать Архонты – вести за собой людей и направлять их, у нас не было времени стать чем-то большим, чем союзники и товарищи.
Я также рассматриваю возможность, что ваше соперничество с Хранительницей Облаков могло базироваться не только на конкуренции в плане создания чего-то, но и за место моей ближайшей советницы. После твоей смерти именно Сянь Юнь делилась со мной мудростью и предостерегала от неосторожных поступков, но, пока ты была жива, это место занимала именно ты. Я доверял всем твоим суждениям, никогда не ставил их под сомнение и не задавал вопросов. Если бы ты сказала мне шагнуть в пропасть, я бы это сделал. Я всегда верил, что ты знаешь, как лучше. У меня была сила, но я не всегда знал, как её направить.
Таким образом я ищу боевую подругу, с которой мы как брат и сестра (я бы хотел построить такие отношения), вместе в огонь и воду.

ВАШ ПЕРСОНАЖ:
Чжун Ли.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Пост со старой ролевой

Тэйская твердыня оправдывала свою репутацию. Оставь надежды всяк сюда входящий – не хватало таблички над входом. Городах и величественных людей, потомков великолепной и могущественной цивилизации, держали здесь в условиях хуже, чем собак. Невозможно поверить, что благородных наследников одного из самых грандиозных и пугающих королевств заперли вот так и столько лет издевались над ними. Что же, настало время прекратить череду их унижений.
Дуновение невесть откуда налетевшего ветра пронеслось по коридорам, гася факелы. В кромешной темноте охранники не увидели смерть, что приближалась к ним, не услышали шаги. Цирик как бог убийства не напоминал ту стихию, которую представлял собой Баал, сносящий всё на своём пути и просто двигающийся вперёд напролом. Его стиль больше был похож на танец, куда более опасный, чем грациозные прыжки охотящегося тигра или угрожающие движения гремучей змеи. Казалось, будто он развлекается, или же выступает на сцене. Слишком красиво, а красота обычно не ассоциируется с чем-то плохим. Безусловно он мог бы заворожить так наблюдателя. Тем не менее, каждое его прикосновение стоило кому-то жизни. Каждый взмах меча неуклонно и безупречно находил цель – чьё-то горло, сердце, живот. Рукоять клинка проворачивалась в ладонях с такой скоростью, что человеческий глаз был не в силах за этим уследить. Некоторые удары Цирик наносил вопреки здравому смыслу, даже могло показаться, что так физически невозможно использовать меч. Никто не успевал его увидеть. Поднять руку и выпустить заклинание вчера слишком долгий процесс, он успевал быстрее. Хотя двое из его жертв всё же использовали один — магические стрелы, второй – пламенные руки, но оба заклинания попали в их же союзников. Ему нравилось, когда такое происходит. Нравилось, насколько люди легко внушаемы и как легко сбить их с толку.
Цирик выступил из темноты, протянул Маттику раскрытую ладонь. На ней лежали несколько колец, которые он снял с трупов Красных Волшебников. За весь срок их не такого уж продолжительного знакомства его лицо никогда ещё не было таким серьёзным.
— Надень сам и дай братьям.
Он кивнул головой, приказывая следовать за ним. Темницы Принцев находились в самой глубине, их так тщательно прятали от внешнего мира, скрывая любой намёк на то, что они ещё живы. Цирик не мог не испытывать к ним сопереживание. Обычно его не волновали чужие судьбы, но он слишком хорошо понимал, что значит быть безнадёжно запертым в месте, которое должно стать твоей могилой. Если же ты не можешь умереть – оно переварит тебя заживо. Ты перестанешь быть похож на разумное существо. Со временем больше не сможешь различать, какие твои воспоминания настоящие, а какие породил твой же собственный разум. Ты утратишь достоинство и силу духа. Даже самый дикий и необузданный зверь утрачивает весь свой запал, если находится в клетке долго. Он просто лежит на полу и скулит, желая лишь, чтобы его перестали трогать, издеваясь и оскорбляя.
Вниз по лестнице. На самое дно. Туда, где нет ни одного солнечного луча, а тени становится бессильны.
— Поговори с ними. Ты наверняка соскучился.
Следующей Цирик бросил Принцу связку ключей. На холодном металле остались следы крови того, кто носил её. На самого Цирика ни одна капля крови не упала.

Отредактировано Stone and Dust (06.05.2024 21:58:31)

0

2

Активно.

0

3

Приходи, у нас есть плюшки и чай.)

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока: Гуй Чжун, Архонт Пыли, кроссовер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно