полезные ссылки
23.07-26.07
#401 [08.07-22.07]
#190 [08.07-22.07]
[BOLOTO CROSSOVER]

болото оно и в африке болото : cross nc21 fun’n chic
[Amantes Amentes]

мистика, авторские расы // румыния
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Tales of the Walking Dead


Tales of the Walking Dead

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/30584/704451.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Tales of the Walking Dead
ОПИСАНИЕ

2010 год. Обнаруженный 15 апреля учеными смертельный вирус "Лесного пожара", передающийся воздушно-капельным путем от человека к человеку, с необычайной скоростью распространился по всей территории Земли. Уже 25 августа вирус был официально признан глобальной пандемией, не оставившей человечеству шанса на спасение и повлекшей за собой крах современной цивилизации. В целях спасения выжившие стали организовывать защищенные, отгороженные от внешней угрозы лагеря, называемые "безопасными зонами". Внутри каждого лагеря было установлено временное руководство, состоящее преимущественно из военных. Однако помимо крупных поселений, охраняемых армией, людьми создавались и самостоятельные острова безопасности, защита и поддержание жизнеспособности которых полностью ложилась на плечи выживших.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: ужасы, драма, триллер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: локационная;

0

2

Lee Everett 37

Ли Эверетт

https://forumupload.ru/uploads/001c/21/3b/7/725829.png

Idris Elba или другой, на Ваш выбор

знакомый, в будущем - друг; одиночка / группа Ли

Ли Эверетт - это человек, способный вселять в других людей надежду и пробуждать в них совесть. Он всегда старается поступать правильно, независимо от того, насколько тяжелым бременем это для него может быть. Ли - заботливый. Любящий. Честный. Справедливый. И очень, очень смелый. По своей натуре Ли является лидером, способным организовать вокруг себя группу выживших - ведь помимо перечисленных добродетелей он обладает ещё одной важной чертой характера: умением принимать жёсткие, а порой и жестокие решения, если того требуют сложившиеся обстоятельства. Ли точно знает (конечно же, условно "точно") как выживать. Тем не менее, в целом Ли без всяких отступлений можно назвать человеком симпатичным, милостивым и легко вызывающим симпатию.

До зомби-апокалипсиса Ли был профессором, преподававшим историю в университете Джорджии. Незадолго до настоящего времени, он был осуждён за убийство сенатора, крутившего роман с его женой. Убийство, совершённое в порыве ревности, не было запланированным, поэтому не характеризует Ли как "убийцу". За свой проступок Эверетт был готов провести остаток жизни за решёткой, считая это справедливой карой за лишение жизни другого человека (пусть и любовника его жены).

Ли Эверетт - отличный парень. Замечательный друг. И прекрасный лидер. Приходите на эту роль. Я вас очень жду, чтобы подружиться и отыграть с Вами множество прекрасных, драматических и, конечно же (жанр обязывает), страшных эпизодов.

P.S. Пожелания к игроку: знание канона игры (хотя бы на уровне просмотра игрофильма), минимальная грамотность, планы на длительную игры.

Заявка от Карли.

0

3

You can be the boss, Daddy? 40-50

Испанец (ваш выбор)

https://i.imgur.com/42fjGdt.jpeg

Javier Bardem

знакомый знакомого, дальше — больше; одиночка | своя группировка

«Хуже смерти сидеть запертым в клетке и знать, что никогда из неё не выберешься? Нет. Хуже всего просыпаться каждое чёртово утро с мыслью, что ты попался. Не тоска по свободе жрёт тебя изнутри, а осознание того, что ты дал им шанс, и они им воспользовались. Что ты облажался. Вот в чём вся хрень, Луис».

Оранжевая роба, заросший подбородок и прилипшая к широкой спине кличка, с которой к тебе обращаются и заключённые, и надзиратели. Испанец. Так тебя называет коротким строем букв на пожелтевшем листке бумаги и мой новый знакомый (Луис, карлик с отрезанным языком, до начала конца промышлявший на улицах наркотиками), он тобой искренне восхищён и пару раз навещал в тюрьме за семь лет отсидки. Сидеть тебе пришлось бы ещё долго, амнистия навряд ли грозила и через четверть века. Организованная преступная деятельность, убийства, грабежи, рэкет, сутенёрство, наркобизнес. Луис не уточнял, за что ты угодил за решётку, но у меня бойкая фантазия, а у тебя слишком суровый вид. Вид человека, которому сложно не подчиниться.

Всё закончилось быстро. Объявший окружённую проволокой территорию хаос смолк через час, как обратился первый укушенный охранник. И тогда ты освободился. Все законы, правила и морали канули в кровавую Лету, умывшись в которой ты ступил в новый мир. Мир, которым правят мертвецы и такие, как ты.

Возможно, пока ты один. Или на территории тюрьмы, собрав вокруг себя выживших арестантов, соорудил базу. Наверняка тебе найдётся, кому отомстить за то, что ты попался. Навестить тех, кто тебя подставил. Может, кто-то солгал, что к этому причастен Луис? Или, наоборот, карлику известны имена предателей. Это может стать началом всех действий — месть.

Испанец зрелый, уравновешенный, каждый его следующий шаг выверен, просчитаны наперёд события. Никакой инфантильности. Жесток, но справедлив. Силён физически, непоколебим внутри. Уважает других, не терпит неуважения к себе.

///

От соигрока жду взрослого возраста, взрослых рассуждений, умения оживить персонажа.
Хочу, конечно, такого мужчину себе, но буду рада, если просто придёте на форум. Пооблизываюсь в сторонке. А если мы друг другу приглянемся, то готова на всё, и внешность сменить, к примеру, на горячую Пенелопу Крус, подлатать био и ввязаться в длительные и сложные отношения.

Заглядывайте в лс — станцую кубинские румбу, сальсу, стану поводом для улыбок хмурого, серьёзного гангстера.

Заявка от Агаты

0

4

Hershel Greene 65

Хершел Грин

https://forumupload.ru/uploads/001c/15/9c/4/470285.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/15/9c/4/10313.gif

Scott Wilson

отец; хозяин фермы Грин | в будущем группа Рика Граймса

Со мной было много хлопот, можешь даже ничего не говорить. Сейчас я жалею о многих сделанных вещах и сказанных в пылу юношеского гнева словах. Пройдут годы, прежде чем я пойму, что это были необходимые инструменты сепарации от дома, в котором я родилась, и от тебя. Лишь сейчас, стоя за порогом конца света, который нам тоже лишь предстоит осознать в полной мере, я понимаю всю ценность того, что мы имеем. Я дорожу каждой секундой рядом с тобой, Бет, Шоном и Аннет.
Ты всегда ждал от меня так много, всегда указывал на то, что я старше, а значит должна быть умнее, осмотрительнее, думать на несколько шагов вперед, чтобы не ошибиться, сберечь брата и сестру. Но я не ты, пап, в этом всё дело. Ты смотришь на мир не только сквозь призму рациональности и собственного упрямства, но и веры. Просыпаясь по утрам, ты смотришь на распятие, висящее в вашей с Аннет в комнате и наверняка знаешь, что всех нас ждет что-то большее в конце пути, как бы не был он близок или далёк. Вот только я уже давно не верю в сказку под названием "Рай и праведность". Когда-то всё это казалось мне логичным, но оглянись вокруг! Это и есть Ад, мы уже в нём! И если бы Бог в самом деле ждал нас где-то там, у меня было бы к нему куча вопросов. Но знаешь что? Некому на них отвечать. Я не хочу цепляться за что-то эфемерное, не хочу уповать на выдумку, я хочу верить только в людей, что нас окружают, и в свои собственные силы. Я хочу жить и наслаждаться каждым отведённым мне моментом. Возможно, ты не сразу примешь это, но тебе придётся. И однажды ты поймёшь меня так же, как и я смогу наконец-то понять тебя.

Заявка от Мэгги

0

5

Rick Grimes 37

Рик Граймс

https://forumupload.ru/uploads/001c/21/3b/11/604952.gif

Andrew Lincoln

будь моим бро, Граймс? | создашь свою группу выживших

Рик - бывший помощник шерифа, который был ранен при исполнении служебных обязанностей и впал в кому, а очнувшись, оказался в эпицентре апокалипсиса. Он отправляется в Атланту, штат Джорджия, на поиски своей жены Лори и сына Карла, которые приехали туда вместе с его лучшим другом Шейном Уолшем.


Короче, Граймс, я здесь ради тебя... Думаешь, я шучу? Да не, ни хуя. Ну разве что совсем чуть-чуть.

Ты - хороший парень, я пока - тоже. Но в будущем всё изменится, потому что ты найдешь друзей, которые станут для тебя верной семьёй, а я ни с кем не захочу настолько сближаться, предпочтя этому дающую чувство безопасности власть. Ты обретешь друзей и родных, а я создам самую многочисленную в штате группировку выживших. Ты будешь трудиться во имя будущего своей семьи, а я буду делать то, что в моих силах, ради будущего моих людей и (прежде всего, естественного!) моего собственного. Однажды это станет причиной нашей конфронтации.

Но всё это будет когда-то потом.
А сейчас... Сейчас я предпочитаю немного отойти от канона.

Предлагаю знакомство в настоящем, задолго до того, как каждый из нас займёт причитающееся ему место.

Ты ведь очнешься в больнице. Так пускай в той, где в это время умрёт моя Люсиль. Я, потерянный после её смерти, и ты, потерянный после выхода из комы... Мы пересечёмся на некоторое время, чтобы совершить путь до Атланты. Где ты найдёшь своих жену и сына, а я начну мой собственный Путь Героя.

В общем, я охуеть как тебя жду, Граймс. Давай начнём путешествие по зомби-апокалипсису вместе, плечом к плечу, как настоящие бро. Будет круто, если ты читал комиксы и в курсе, какой вайб в отношениях наших персонажей в них описывается (в период после войны). Я хочу чего-то плюс/минус такого же. И, прошу тебя, бери персонажа только в том случае, если ты нацелен на продолжительную игру. Можешь даже часто не писать, главное - регулярно и не пропадая надолго без предупреждения.

Жду тебя, пиздец как сильно. )

Заявка от Нигана

0

6

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/30584/489942.jpg

Твоё зомби-апокалиптическое приключение начинается с нами.
Приходи к нам: в нашу тёплую, уютную, очень ламповую атмосферу.
Окажи влияние на сюжет, повлияй на историю мира...
или создай свой собственный приватный ролевой закуток...
И будь уверен: тебе у нас по-настоящему рады.

0

7

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/30584/479964.jpg

Когда мир вокруг рушится, самое главное - это найти того, с кем не страшно умереть.
Приходи к нам, и мы составим тебе компанию в выживании...

0

8

https://forumupload.ru/uploads/001c/21/3b/2/298826.png
Очень ждём: Рика Граймса, Карла Граймса, Мишонн, Кэрол Пелетье, Иисуса и др.

0

9

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/30584/924802.png
Сказки о ходячих мертвецах объявляют в розыск Мэгги Грин!

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Tales of the Walking Dead


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно