ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: red flags
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: не принципиально, можно Maddie Hasson
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:



ищу ту, что разобьет мне сердце и лицо
Maddie Hasson для примера, но можем обсудить любого питомца, которого ты захочешь

https://i.ibb.co/3p1RWsq/image.png https://i.ibb.co/4PqDWWY/image.png https://i.ibb.co/6rqRn0R/image.png


детали
Возраст — 23-25 лет.
Деятельность — что-то творческое, но не сильно прибыльное, чтобы была необходимость присосаться к чужому кошельку.
Если не устроит Хассон, то можно повыбирать вместе комфортную для тебя внешность. Единственное пожелание — не сильно заезженную. И чем ближе к образу альтушки, тем лучше!

дополнительно
Я в своем познании настолько преисполнился, что ищу только одного — большого прикола. Не хочется в отыгрышах уходить в откровенное стекло хотя я это тоже люблю, хочется какого-то угара и панк-рока. Ввязываться в вечные передряги, пытаться усмирить твой буйный характер, швырять посуду и вещи из окна, вытаскивать тебя из квартир бывших, хуесосить друг друга, но без желания выйти в окно от жизни такой. Как завещала Акула: просто такая любовь.


Ты — типичная прлщица с тревожно-избегающим типом привязанности. Успешно сливаешь свою жизнь в унитаз, раз за разом принимая все более импульсивные и откровенно вредящие тебе решения. Только прошу не скатываться в проституцию и наркоманию, ето уже перебор. Череда бестолковых отношений, вечные увольнения со всех работ, куда тебе помогали устроиться, неумение выстраивать доверительные и близкие отношения — это все про тебя.

Мы познакомились в баре, где ты беззастенчиво разводила меня на деньги. Своих у тебя почти никогда нет, поэтому даже после самой сильной ссоры ты всегда возвращаешься, чтобы спереть пару купюр из моего бумажника и снова пропасть. Ты ни разу не признавалась в любви, потому что у тебя скорее язык отсохнет, чем ты скажешь хоть слово без сарказма или претензий. Мне это почему-то нравится, поэтому я и срываюсь за тобой в любое время дня и ночи, когда ты вновь окажешься в беде. А ты из нее почти что не выбираешься. Сказала ли ты хоть раз за это "спасибо"? Конечно же нет.

Я тоже не подарок — вечно сравниваю тебя со своей мертвой подружкой, пусть и не вслух, но ты чувствуешь это и страшно бесишься, если хоть где-то всплывает упоминание о ней. По этой причине ты выбросила все экземпляры моей книги, посвященной памяти бывшей, из моей же квартиры и байкотируешь любые мои попытки вернуться к писательству. Ты пытаешься заполнить собой все пространство вокруг меня, хоть и не желаешь в этом признаваться. Я тебя и не вынуждаю, меня устраивает пограничное состояние наших отношений. Наверное, я даже не могу тебя назвать своей девушкой. Ты просто есть, и это помогает мне снова что-то чувствовать.

*все подробности биографии ты можешь придумать сама, не хочу загонять тебя в рамки и заставлять подстраиваться

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Анкеты закрыты, так что вот тебе саммари: Марли Хиггинс, 29 полных лет, писатель, сценарист и бытовой алкоголик. В двадцать лет потерял любимую девушку, после чего так и не оправился до конца. По характеру скорее меланхолик, по знаку зодиака близнецы, по факту клоун. Также, как и ты, плохо справляется с выстраиванием близких отношений и избегает брать на себя серьезные обязательства. Как типичный миллениал ведет свой подкаст обо всем и ни о чем конкретном. Внешность — Бо Бернем.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

пост

Свет фонарей слепил глаза и все сложнее было сфокусироваться на дороге. Казалось, что город расплывается впереди, за лобовым стеклом уже потрепанного доджа челленджер, и Марли в сотый раз проклял тот миг, когда решил возвращаться из Олбани в ночь. Всего три часа, но уже на середине пути начало клонить в сон под тихое урчание мотора и мелко накрапывающий дождь. Дворники лениво двигались взад и вперед, и от их мельтешения начало ломить в висках, а запах пива, пролитого младшим братом Хиггинса накануне, чувствовался все отчетливее и навевал унылые мысли о том, что завтра придется снова куда-то ехать и платить за чистку салона.

Оставалось каких-то полчаса до дома, где Марли планировал сразу же рухнуть в кровать и проспать минимум часов десять, но глаза уже предательски смыкались, поэтому он все же решил припарковаться у ближайшей забегаловки, разживиться кофе и продышаться. Холодные капли нарастающего дождя приятно охладили лицо и Марли постоял так у машины, задрав подбородок высоко к темному небу.

У входа круглосуточного кафе пахло прогоревшими кофейными зернами и ванилью. Хиггинс невольно поморщился, но выбирать не приходилось. Внутри за пластмассовыми столиками сидела толпа подростков, чересчур шумная и пестрая, как если бы на них срыгнул радужный единорог. Смерив его оценивающим взглядом и, видимо, не посчитав его достойным внимания, они тут же вернулись к своей бестолковой болтовне, в которой Марли не разбирал и половину слов. Когда подростки успели стать такими раздражающими, Господи Иисусе? Или это все накопившаяся после мучительно долгих трех дней с семьей усталость? Если бы не внушительный запас алкоголя в отцовском баре — удобно иметь отца дантинста —  то, наверное, он не выдержал бы там и часа. Упреки в безалаберности и наставления на верный — по мнению родителей — путь уже несколько лет как сменились на смиренную жалость, и Марли затруднялся ответь, что было хуже. Но хотя бы никто всерьез не расстраивался, когда он в очередной раз пропускал день благодарения.

Прогорклый вкус двойного эспрессо заставил немного взбодриться, но Марли не рискнул сделать больше двух глотков. Кажется, что кто-то до него уже успел насладиться бодрящим напитком и выплюнул его в эту же чашку. Так что Хиггинс быстро расплатился и вышел обратно в приятную прохладу улицы. Достал из кармана пачку сигарет, собрался было уже прикурить, как что-то резко ударило его в бок, заставив пошатнуться и выронить сигареты и зажигалку на мокрый асфальт.

— Какого... — "хуя" так и застыло на языке, который Хиггинс быстро прикусил, увидев перед собой запыхавшуюся девушку. Она так и застыла на месте, как NPC, неожиданно застрявший в текстуре города. — Вы в порядке?

Вопрос был скорее риторическим, так как невооруженным взглядом было видно, что незнакомку от порядка отделяла бездна размером с ее пугающе огромные зрачки. Марли заметил, что на одной из ее ступней не хватало ботинка, и удивился, как ей удалось так резво бежать куда-то. Или от кого-то? Хиггинс бросил взгляд за спину девушки, но не увидел погони. Зато услышал нарастающий вой сигнализации где-то в конце улицы. Вздохнув, он поднял безнадежно промокшую пачку сигарет с асфальта и вновь обратился к незнакомке:

— Вам нужна помощь? Думаю, здесь не лучшее место для прогулки в одиночестве, — казалось, что она не понимает, что он ей говорит, но Марли не мог просто взять ее под локоть и утащить в безопасное место. Зачем его черт дернул вообще ее куда-то тащить? — этим вопросом Хиггинс задастся чуть позже, а сейчас ему зачем-то захотелось поиграть в рыцаря и спасти обдолбанную девчонку, явно влипнувшую в какое-то дерьмо.

— Эй, смотри, на той стороне улицы моя машина. Довезти тебя куда-то? Если обещаешь не блевать внутри, — на всякий случай предупредил Хиггинс, мысленно уже смирившись с тем, что, вероятно, этим все и закончится. Все равно салон уже провонял пивом, какая теперь разница.

Он аккуратно подхватил девушку под руку и перевел через дорогу. Вдали послышался звук полицейской сирены и замигали красно-синие огоньки, так что в машину незнакомку он затолкал уже почти силой. Быстро обежав машину он сел за руль и завел мотор. По-хорошему ему нужно было прямо, туда, где остановилась полицейская тачка, но Хиггинс понятия не имел, что натворила эта девчонка со стеклянными глазами, поэтому резко развернулся и поехал в обратную сторону.

— Мы сделаем небольшой крюк, хорошо? А потом я докину тебя... Черт, а куда тебя докинуть? — казалось, что он разговаривает с безжизненной куклой. Марли протянул ей бутылку минералки, перегнувшись назад, подумал, и добавил к ней еще и бумажный пакет из Макдональдса, валявшийся всю дорогу от Олбани рядом. — Я Марли, а ты?.. Только постарайся не шутить про собаку.

От усталости не осталось и следа, но сложно было этому радоваться. Девушка развалилась на заднем сидении и Марли понятия не имел, что делать с ней дальше. Не везти же к себе домой. Так и катать ее по городу, пока она не придет в себя? И зачем он вообще заговорил с ней, а не пропустил бежать дальше за своими какими-то неведомыми целями? Хотя вряд ли она отдавала себе отчет в том, куда бежит и зачем.

В зеркале заднего вида Хиггинс увидел, что огни патрульной машины почему-то не отдаляются, а так и следуют за ними по пустынным улицам. Видимо, они решили прочесать район, чтобы найти нарушителя. Да что ты натворила, мать твою? Марли выругался и свернул к выезду из города, решив, что разумнее будет попетлять там. В этом районе почти на каждой улице ездит патруль, а он вряд ли сможет им объяснить, что эта пати гёрл без одного ботинка делает у него в машине.

— Выпей воды, — скомандовал он, оглянувшись на девушку, и приоткрыл окна на заднем сидении, чтобы ветер немного ее протрезвил.

Улицы города остались позади и они ехали уже по трассе. Деревья темными пятнами обрамляли потемневший от дождя асфальт. Минут через двадцать должен быть поворот налево, там можно было свернуть и вернуться обратно в Нью-Йорк уже другим путем. Марли мысленно матерился на себя и отвратный кофе, из-за которого ввязался в сомнительную авантюру, и периодически оглядывался назад, чтобы проверить, что девчонке не становится хуже.