ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: aestheticscross.rusff.me
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: matthew bell
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
https://i.ibb.co/qYJSjk7/ghfhfhgfh.png
Black Sun —  Antimatter

- Ты уверен, что мы будем пробовать маггловские косяки, Поттер? - и в эту секунду Блэк становится отражением собственной матери - на долю секунду, искривляя губы в презрительном изгибе. Джеймс отбрасывает ассоциации семьи Сириуса.
- Да брось, это точно не хуже непонятных предложений Лютного, Бродяга, - Поттер поправляет очки, с интересом осматривая самодельные крутки, чувствуя волнение от предвкушения чего-то запретного.
Они затягиваются впервые. В пятнадцать, в переулке Флит Стрит, рискуя быть замеченным за применение магии в разгар аномально распаленного, жаркого августа Лондона - и Сириус впервые отмечает для себя, как красиво губы Поттера обхватывают сигарету. Опьяненное сознание живо подкидывает образ замещения сигареты на собственный член - и он не позволяет себе об этом думать дальше, он не хочет думать об этом.

***

Им шестнадцать. Бедра Лили Эванс маятником проносятся мимо рядов в Большом зале - зрачки Джеймса расширены не под воздействием косяка и ему кажется, что в пространстве просторного Хогвартса сейчас жарче, чем в то лето. Газета ежедневного пророка падает на колени Поттера, а Сириус снисходительно произносит:
- Дружище, тебе бы почаще задерживаться по утрам в душе, чтобы не случилось лишних пятен во время обеда.
- Мне все равно, - обрывает Поттер, - она будет моей.
Блэк хмурится, испытывая противоречие от собственных чувств - его собственный стояк скрыт за свободными брюками, но Эванс не оставляет шанса относиться к ней равнодушно. Она - воплощение огненной стихии гриффиндора и заветный трофей, который хотят заполучить многие.

Пары пролетают за секунду - визжащая хижина не бумага, но стерпит любой стон, которого не должно быть в стенах Хогвартса. Блэк тяжело выдыхает, рвано вжимаясь лбом между лопаток Поттера, рычаще надрываясь от переполняющих эмоций в финальном рывке.
- Я уступлю ее тебе, но при одном условии, - усмешка трогает губы, пока он застегивает молнию брюк,  - мы прекращаем эти встречи, Сохатый. Мы завязываем.

***

Они действительно завязывают. Поттер не танк, но прет - напролом, осаждая не так дерзко, но в свойственной манере сделать так, чтобы любая ощутила себя той самой единственной, особенной, исключительной. Он встречает ее после пар, находит в гостиной Гриффиндора, он приносит ей ее любимые зеленые яблоки, охраняет и опекает так, как никто другой, он буквально вторгается в ее пространство и забирает себе, отпечатывая клеймом "девушка Джеймса Поттера". Блэк хохочет каждый вечер громче других, меняя девушек как перчатки. И он не знает, что лучше - разбиться на мотоцикле на скорости/попасть под "авада кедавра" Воландеморта или наблюдать в ежедневном зацикленном фильме под названием жизнь сценарий "я ревную их обоих". У Сириуса не зеленые глаза, но сейчас они именно такие.

Он ловит ее на лестнице Астрономической башни - пальцы цепко подхватывают предплечье хрупкого тела, пока Эванс вскидывает свои оленьи глаза на Блэка, всхлипывая.
- Что случилось, Лилс?
Она ничего не отвечает, уткнувшись в шею Сириуса, пока тот гладит Эванс по волосам, вдыхая долгожданный, заветный запах рыжих волос. Ему - тесно от близости, но он ничего не может с собой поделать, сжимая в кулаке россыпь кудрей, не в силах совладать с собой.
Их первый поцелуй лучше всех косяков - пухлые губы сталкиваются в робком касании и Блэк отвечает в свойственном нетерпении, распаляя ее минорное настроение, пользуясь случаем, автоматически вставая в один ряд с Иудой. Он и есть тот самый Иуда, когда пальцы соскальзывают вниз по позвонкам, когда подхватывают край юбки и касаются желанных бедер. Совесть - не лучшее чувство в шестнадцать.

Спальная комната холодит, когда Сириус заходит туда после поцелуев с Эванс. Он знает, что Поттер не спит, но игнорирует его присутствие, методично переодеваясь.
- Где ты был, Блэк?
- Развлекался с Марлин, естественно, - убийственно спокойно парирует Блэк, - почему ты не с Лили?
Все мысли Сириуса сейчас - это "круцио, круцио, круцио!", Поттер бы не пожалел, он бы сам себя не пожалел.
- Блять, прости. Я.. я просто подумал, что ты воспользовался положением, мы сильно поссорились с Лилс. Я без понятия, что на меня нашло, забудь, - Поттер сбивается в собственных фразах, а секундами позже дверь захлопывается, оставляя после себя вой ветра из окна.
Сириусу потребовалось три часа, чтобы уснуть.

Блэк и Эванс не смотрят друг на друга утром - точнее, она не смотрит, не видит, не слышит, старательно избегает. Сириус не удивлен.
- Помирились?
- Попробую подойти к ней после обеда, - мрачно цедит Поттер, пытаясь поймать взгляд Лили, которая стремительно выскользает на пары подальше от Мародеров, - похоже после пар, - добавляет он.
- Тебе помочь? - участливо интересуется Блэк, проклиная себя.
- Справлюсь, - справлюсь Поттера -  это нервы, стянутые в тугой узел напряжения, это стремительное "Блэк, блять" в уборной между парами, это срыв на осколки прошлого, когда губы Сириуса становятся спасением от происходящего, это пагубное воздействие на его сознание и чувство вины, которое нахлынуло, стоило ему понять, что он облажался.
- Я знал, что между нами хуевая дружба, Блэк, во время дружбы не целуются, но теперь я знаю, что я еще и хуевый парень, - Поттер криво усмехается, ероша собственные волосы, разрываясь от собственных эмоций, - давай забудем об этом.
- Разве я вспоминал? - Сириус ведет бровью, ловя себя на мыслях, что его собственные скелеты в шкафу множатся на два за последние сутки.

Эванс и Поттер мирятся. Блэк затаскивает Эванс в выручай-комнату. Эванс и Поттер объявляют о помолвке. Блэк стирает собственные кеды в забеге от подземелий до спальной комнаты, где находится Поттер. Эванс и Поттер едут отдыхать. Блэк едет с ними - и конечно же, конечно Поттер не знает, что делают на кухне Лили и Сириус. Лилс уезжает в магазин за свежими фруктами и овощами - она не знает, что Блэк и Поттер не просто друзья.

А Сириус Блэк, Сириус Блэк не знает, кто он такой - он просто превращается в пса, смотря в окно спальни Поттера и Эванс после их свадьбы, наблюдая за тем, как переплетенные тела у окна начинают хаотично снимать одежду друг с друга.

***

Ищем к нам с Лилс - Джеймса Поттера. Да, это паршивая вариация любовного треугольника между Сириусом/Лили/Джеймсом. Да, я принципиально не написал здесь ничего кроме любовной линии, не описал сюжет вокруг с точки зрения мира Роулинг, не вписал Ремуса или Питера - все это есть, но здесь я захотел создать фокусировку на этих троих людях.
Давайте поедим стекла. Я хочу разрываться между обоими персонажами, хочу видеть как разрывает вас, я хочу умирать от беспросветного, кромешного пиздеца, что происходит между ними, хочу быть вашим Шафером на свадьбе, хочу вскрывать их самые тайные, темные секреты и так далее и бесконечно. Мы разовьем сюжет, вплетем остальных, но мне дико важно и нужно сохранить формат этого треугольника именно в таком виде.

Насчет внешности Поттера можем обговорить альтернативные варианты, я готов к вашей вариантивности.

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Сириус Блэк
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

пост

— Забини, какого черта тебя здесь носит? — хриплый голос после сна прорезал пространство спальной комнаты. Сам Малфой лениво подтянул к себе вторую подушку, которая лежала рядом, пока Блейз бесцеремонно вытащил из под его головы первую. Он предпочел опустить на глаза маску для сна обратно и проигнорировать существование лучшего друга, — Передай Тинки, что за вторжение в Мэнор без моего разрешения можно получить носок.
Ухватывая одеяло и резко дергая на себя на прикроватную банкету, Блейз насмешливо парировал:
— Меня впустила твоя дорогая ле маман. Драко! Ты не можешь игнорировать собственную свадьбу.
— Отвали, я не выспался из-за вас, черти, — вторая подушка улетела в лицо Забини и попала точно в цель. Малфой закинул руки над головой и подтянулся вверх, цепляясь за изголовье. Вид был помятый. Сощурившись от резкого света, Драко потер переносицу большим и указательным, пытаясь заслонить остальными пальцами лицо. Его режим сна не позволял ощущать себя комфортно в девятом часу утра. В последние полгода он пропадал по заданию Лорда почти каждую ночь — многочисленная аппарация, перемещения по порт-ключам, неудачные попытки в анимага и мир, в котором Малфои по-прежнему не принадлежат самому себе — его любимый коктейль повседневной жизни под названием "Драко Малфой и очередной план Лорда"
— Твой любимый коктейль от Нотта, — отвлекая  Малфоя от своих мыслей, нагло прыгая на кровать рядом, Забини буквально всучил в руку Драко склянку с зельем, — И давай без этих вот гримас, Малфой.
— Ты давно в Нарциссу стал играть? — отмахнувшись от зелья, Драко презрительно поджал губы, поморщившись, — воняет бомжами Уизли, не меньше. Что это? — он недоверчиво повел бровью, пытаясь визуально оценить содержимое.
— Теодор переодевается в колдомедика и патентует все подряд. Это из первой партии его антипохмельных зелий, которые не только убирают последствие бурных ночей, но и дарят воодушевление на весь день, компенсируют отсутствие сна и.. что-то там еще, я уже забыл.

В комнату влетел увесистый громовещатель, заставляя Гринда недовольно ухнуть от непривычной тяжести письма.
Кислотно-красное письмо взлетело к потолку и трескнуло, буквально раздуваясь на глазах, превращаясь в огромную пасть с бумажными зубами.
"НЕ ОЖИДАЛ, МАЛФОЙ? ДУМАЛ Я НЕ ПОМОГУ ТЕБЕ В ТАКОЙ ДЕНЬ?"
— Блять,  — Драко возвел глаза к потолку, — почему вы такие идиоты, — отставив зелье, он потянулся за палочкой, намереваясь дропнуть громовещатель, но тот куснул Малфоя за запястье, продолжая:
— "ТЫ ПЛОХО СЕБЯ ВЕЛ ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ, ПОЭТОМУ Я.. НЕ СДАМ ТЕБЯ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ЖЕНЕ, ДРАКО И ПРИШЛЮ ТЕБЕ ЗЕЛЬЕ, КОТОРОЕ ВОЙДЕТ В ЛЕГЕНДЫ ВСЕГО МАГИЧЕСКОГО МИРА. ПЕЙ. ПРОБУДИ В СЕБЕ ГЕРОЯ. НАСЛАДИСЬ ЭТИМ ДНЕМ."
— Я тебе что, Поттер? — протянул Драко бумаге, придавливая его рукой к поверхности постели, — Придурок Нотт, почему сам не пришел, не знаешь?
— Будить тебя, Малфой? — Забини хохотнул, — в логово зверя соваться — себе дороже. К тому же, Теодор помогает твоей матушке с поставкой свежих цветов из Амстердама, Шафики у него в долгу. Ты хоть знаешь, что она любит белые каллы? Пей давай, у нас столько дел сегодня.
— Откуда столько бодрости, Блейз? — впрочем, он все же осушил склянку до дна, поморщившись от травянистого зелья с болотным послевкусием, — Каллы, пионы, да даже если и розы, какая разница?
Драко машинально вспомнил образ Астории, пытаясь отрисовать черты лица в своей голове. Не выходило. Гринграсс была статной блондинкой — таких называли породистыми. Забавная ассоциация, словно доберманы Малфоя, которые заводчики старательно искали по всему миру, пытаясь подогнать их родословную под стать будущему хозяину.
Кроме высокого роста и светлых волос ничего не вспоминалось. Она была.. классической? На ее фоне он практически помнил каждый изгиб тела Пэнси, мог рассказать за какое ухо Паркинсон заправляет прядь волос и какое у нее настроение в зависимости от интонации голоса.
— Ты мог бы хотя бы попытаться ее узнать, Малфой, — заметил Блейз, подхватив со стола Драко снитч, который Малфой поймал в свой первый матч в Хогвартсе.
— Зачем? — он искренне не понимал и даже не пытался это скрыть, — мои люди купят ей все, что она захочет, стоит ей только бросить взгляд на то или иное украшение в любом магазине. Ее лицо украсит все полосы местных газет. Она станет самой богатой женщиной Британии и взамен подарит мне сына. Зачем мне что-то узнавать о ней? — Малфой резко перехватил снитч, который повис в воздухе над ним, — У нас море дел по заданию Лорда, вот о ком я бы хотел что-то узнать на самом деле.
Хмыкнув, Драко запустил снитч в сторону Блейза и скрылся в дверях ванной комнаты.

Зелье действительно подействовало. Он помнил бессонную ночь и пошлое слово, которое казалось ему неуместным — мальчишник. В его планах было позвать Пэнси — взамен он получил пощечину от мисс Паркинсон и обещание больше никогда с ним не пересекаться. Было немного жаль.
Клубы дыма, аппарация в шумный Лас-Вегас, самые красивые девушки из выпуска Ильвермони, огромное бескрайнее поле и тысячи меток — только не черных, а искрящихся букв из фамилии "Малфой". Он трахал какую-то девушку на берегу океана и смотрел не на ее изгибы, а на то, какой красивый рассвет сегодня, смотрел до последнего, пока не заслезились глаза. Драко давно не ощущал себя столь живым и свободным. И, пожалуй, за эту свободу он был благодарен своим друзьям.

Последующие приготовления проходили без него. Блейз репетировал речь в качестве свидетеля, его то и дело оттаскивали подруги невесты; Нотт с Нарциссой размеренно давали интервью и комментарии к будущим статьям, которые должны выйти вечером; Гойл аппарировал из замка Гринграссов и пытался передать Малфою запонки, которые Грегори заранее заказал у Пэнси. Если бы Пэнси знала, кому она их делала — она бы отказалась принять заказ. Драко был уверен.

Церемония восхищала. Он не знал деталей и не особо в них погружался, но, если быть честным, это заворожило бы любого. Малфой оказался в назначенное время в назначенном месте — словно с картинки, улыбаясь непринужденной улыбкой. Мэнор собрал весь цвет и сливки Британии. Для их свадьбы был воссоздан огромный купол с зачарованным потолком в виде созвездий, лучший симфонический оркестр воспарил над гостями, платье невесты было одним из самых дорогих не только в Британии, но и за пределами. Зал утопал в цветах — гости утопали в слезах восторга и счастья от вида жениха и невесты.
Малфой впервые бросил взгляд на Асторию, когда подошел к алтарю.
Она стояла в лучах закатного солнца — это было единственное пожелание Малфоя, которое всенепременно и неминуемо исполнили. Верх платья облегал тонкий стан — у его жены была тонкая талия и длинные ноги, которым могли бы позавидовать все присутствующие гости. Он был уверен — они и завидовали. Так и должно было быть.
Рядом, пристально и недоверчиво смотря, но улыбаясь губами, стояла Дафна. Драко повел бровью, отмечая этот момент. Блейз лыбился во все тридцать два. Проговорив свою речь, выслушав речь Астории, их родителей, свидетелей, кого-то еще (Малфой перестал вслушиваться в эти слова), Драко ослабил галстук, когда официальная часть сошла на нет. Несколько снимков для газет — его рука сжалась вокруг талии жены, ощутимо накрывая область поясницы. Он чувствовал мятный запах ее губ даже на расстоянии — доли секунды, но все же.
После последней вспышки, Малфой стремительно вышел на балкон, значительно устав от шума. Он убрал улыбку на минуту, не больше — его нашли гости вечера. А дальше все закружилось — деловые партнеры, союзники по политическим играм, друзья, бывшие одноклассники, приглашенные гости из других стран и жеманные эскорт-леди, которые таяли сахаром, когда целовали его в щеку. Малфой говорил и улыбался, улыбался и говорил — и все повторялось по новой.
Этот день закончился так же быстро, как и начался. Он игнорировал новоиспеченную жену все несколько часов мероприятия, но находил ее ровно в тот момент, когда нужно было получить поздравление от Министра или бабушки Астории. Идеальный мужчина должен обладать идеальными манерами и очаровывать даже пожилых дам.

Танцуя с матерью, Малфой услышал шепот Нарциссы:
— Я помню свою свадьбу, Драко, — в ее глазах появились слезы, но она быстро моргнула, непринужденно улыбнувшись уголками губ, — ты так похож на молодого отца. Я горжусь тобой.
Драко замер, не зная, как отреагировать, но в следующую секунду сделал изящный поворот в танце, закружив Нарциссу, чтобы никто не заметил его ступора. Сдержанная в жизни, она фактически никогда не позволяла себе подобные сантименты в жизни и на публике.
— Не уверен, что свадьба — тот повод, который может вызвать гордость, мама.
— Мне тяжело покидать Мэнор и оставлять тебя. Я горжусь тем, что ты вырос.
— Вы можете не уезжать, я уже говорил об этом.
— Драко, малчик мой, после этой ночи поместье будет твоим. Закон крови нерушим. Это знали все наши предки и это ценим и оберегаем мы с твоим отцом. Вам пора, — Нарцисса кивнула в сторону больших часов. Полночь накрывала зал, сменяя окружающую обстановку на более нуарный ритм. Все гости продолжали веселиться, но знали о традиции свадеб Малфоев — в 12 часов молодожены должны были отправиться в их общую спальную комнату и провести ночь наедине друг с другом.
Малфой кивнул, отмахиваясь от хитрых глаз друзей, которые пытались гримасничать.
Он нашел Асторию на балконе. Та разговаривала с сестрой и еще одной незнакомой ему девушкой. Она едва бросила взгляд на Малфоя.
— Нам пора, — он прервал чужой диалог, нахмурившись, перехватывая ее за ладонь и уводя за собой, чувствуя сопротивление, — что не так?
— Я не закончила, — она упрямо посмотрела на Драко, высвобождая руку.
Он подумал, что она не так проста и покорна, как кажется внешне. Доля секунды. Малфой позволил ей договорить, фыркнув про себя. Что за строптивость?
Астория вышла через три минуты — плавно вкладывая в его ладонь свою руку. Это она или он ведет ее вверх по лестнице?
— Ты знаешь о том, что нас ждет? — Малфой пропустил девушку в комнату, закрывая дверь следом, убирая галстук с шеи, не особо смотря на жену.

Отредактировано 7:23 p.m (14.04.2024 14:38:53)