ТЕМАТИКА РОЛЕВОЙ: Однажды в Сказке
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Лана Парила
ВАШ ПЕРСОНАЖ: Реджина Миллс
ОСОБЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ: Самое главное, что-бы ролка была активно, и прошу, ни какой любви с Робин Гудом хд))
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

По мотиву фильма "Тайнственное исчезновение Элеонор Ригби"

- Готов? 
- К чему? Что ты делаешь?
- Снимаю туфли. Так, я выйду первая, а ты, проскользнешь мимо официанта, когда он отвлечется. – Это был простой летний вечер, в кафе на углу, сидела молодая пара. Они пока не знали, как закончится этот вечер. У него были деньги, чтобы заплатить за ужин, да и у нее тоже. Но лишь друг с другом, они позволяли снова окунутся в детство. А что любит каждый ребенок? Игры и шалости. Вот и эта была очередная шалость. 
Девушка вышла, а парень остался сидеть, дожидаясь, когда же наконец официант отвернется. Прождав ни так уж и долго, парень все же встал со стула. И вот, уже на пол пути к выходу...
- Извините, сэр... – Что происходило далее было будто фильм пустили на ускорение. 
- Беги, давай. – Выбежав из кафе, парень лишь успел схватить девушку, и они ринулись со всех ног. Они даже не знали, гонятся ли за ними, они просто бежали. Бежали от официантов, от не оплаченных счетов, реальности, которая с каждым днем их нагоняла. Но им было все равно, когда они были вместе, все страхи отступали. 
Они бежали бы, наверное, еще долгое время, но оказавшись в парке, парень споткнулся об тротуар и... 
- Не больно? 
- Нет милая, тсс, тихо... Интересно он еще гонится за нами? 
- А он вообще бежал за нами? – Девушка начала хихикать. Разумеется, если официант не преследовал их, так на кой черт они так гнались? 
Тишина окутывала их, а за одно и этот парк. Девушка придвинулась поближе к любимому, было так уютно в его объятьях. Она тихо начала покрывать поцелуями его лицо, шею, пока...
- Сжалься надо мной, у меня всего одно сердце. – Она усмехнулась. Вдруг парень остановил ее, - посмотри туда, - и указывая в небо, они увидели множество светлячков. Они будто ожившие звезды порхали над головами прохожих. Но вряд ли кто-то обращал на них внимание. Множество людей гуляло по этому парку из-за дня в день. Ночью, вечером, но замечали ли они, как над их головами оживали звезды? 
- Да, волшебно. – Больше было нечего сказать. Волшебство происходило лишь летом, когда светлячки вновь были заметны. И именно в эту минуту, он понял, что больше никогда не полюбит никого, как любит ее. Так зачем же ждать?
- Ел, - девушку звали Элеонор 
- Да Коннор? – Она точно знала, что он сейчас скажет. Она ведь могла просто остановить его, и ответить да. Но, как и всякая девушка, она ждала этого вопроса всю свою жизнь. 
- Выходи за меня. – У него не было кольца, он не готовился к этому моменту. Он просто понял, что она его единственная. – У меня нет кольца... – Улыбнувшись, парень будто извинялся. 
- Это не важно. Главное, что у тебя есть я....