полезные ссылки
09.04-12.04
#385 [17.03-01.04]
#174 [17.03-01.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » а зомби здесь тихие

а зомби здесь тихие

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumstatic.ru/files/0019/b7/3a/95569.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
а зомби здесь тихие
в мелком городке стало не так просто умереть — но вместо того, чтобы стать обычными зомби, мертвецы... сохраняют разум?

Девятнадцатого февраля мне подарили Коула. Он был маленький, рыжий и слюнявый, а еще не мог стоять на линолеуме, когда у него разъезжались лапы. Теперь у меня в комнате есть лежак, и ночами щенок на меня пялится. Проверяет, всё ли со мной в порядке — так сказал папа.
Они с мамой сильно волнуются. Сегодня ночью снова ругались, пока я пытался заснуть. Но я совсем не сплю. И не ем. Только пиццу. Мы вчера заказывали, и там, у тёти Кларк, сейчас большие очереди.
Приходится ночью смотреть на Коула. Ему–то спать легче, чем мне.
Утром я должен много мыться, но мама не разрешает пользоваться вехоткой. Она мажет меня кремами, как какую–то девчонку, душит вонючей гадостью и жарко одевает. Говорит, так надо. Я слушаюсь. Она много плачет. Заплакала, когда я только пришел, ну, в тот день. Мне и самому было страшно. Я проснулся совсем один, в земле, кричал, но никто меня не слышал. Затем я вылез и оказался на кладбище, где мы обычно навещаем бабушку.
Папа запретил мне видеться с друзьями, и я пытался играть с Коулом, но я ему почему–то больше не нравлюсь.
Иногда я все–таки засыпаю, но совсем по–другому. Как лунатик. И ничего не помню. В последний раз я утром не нашел маму, зато скоро пришел папа и сказал, что мы поиграем, чтоб мне больше не было скучно сидеть дома. Вон он, как раз роется в спальне, под кроватью, достает старое ружье. Наверное, хочет научить меня стрелять, чтобы я не боялся тех страшных дядек, которые, как они ругались, заберут меня, если только увидят...

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18; ЖАНР: научная фантастика, мистика, триллер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0017/8a/e6/2/719228.jpg
Leonardo Wilhelm DiCaprio

ЭНТОНИ БЛЭКСАД
43 года, зомби, детектив, текущий лидер ДОШ

- в прошлом полицейский, ныне - частный детектив. Заинтересован в расследовании разграблений кладбищ.
- испытывает некоторые проблемы с самоопределением: не знает, что умер.
- покончил жизнь самоубийством после смерти жены и сына.
- с виду довольно холоден, суров и рассудителен.
- благодаря опыту отлично управляется с зачастую несдержанными бойцами отрядов.
- кажется, имеет некоторые расстройства...

Отредактировано azzt (31.03.2024 20:02:23)

+1

3

Келвин Робертс ищет:

https://imageup.ru/img23/4782077/8d17121f304734d69038827f5c4780a2-1.gif
Elizabeth Olsen

Сью Мартинес

Вид: человек
Род деятельности: медсестра и по совместительству с некоторых пор сектантка

больше

Полюбив тебя, я многое не знал о твоей прошлой жизни и мне это казалось не столь важным. Мы идеально совпадали практически во всём, и ты, и я хотели приносить пользу людям, только разными способами. Всё было хорошо у нас, пока ты не начала внезапно пропадать по ночам. Не знаю, что с тобой происходит и почему ты не хочешь говорить со мной об этом, но я волнуюсь за тебя

Дополнительно: пишу посты в среднем от 2000 до 4000 символов, зависит от игрока. Не могу сказать, что быстро отписываю посты, поэтому не буду ждать того же от тебя. Можно поменять внешность, но это предмет для обсуждения

Отредактировано azzt (31.03.2024 20:02:44)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » а зомби здесь тихие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно