ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://verbaveritatis.rusff.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Colin Ford, менябельно
ТЕКСТ ЗАЯВКИ: Твоя история до Скоулы скорее всего не из самых счастливых. Тут у всех так, как говорится. Я вижу тебя из какого-нибудь мира с фантастическими существами, в окружении небольшой семьи из четырёх человек.

Тебе было пять, когда отец пропал. Мама долго горевала, пока не начала сходить с ума от одиночества. Это было не так — у неё были вы с сестрой до поры до времени. Когда сестра заболела, мама не могла о ней позаботится, а ты не знал как правильно это сделать. Ты пытался как мог, ходил к врачу или знахарке. Кормил, умывал, давал лекарства, да всё коту под хвост. Когда утром ты обнаружил бездыханную сестру и хохочущую мать ты понял, что дело совсем плохо.

Некоторое время ты горевал. Пытался жить дальше. А мама... Мама уже не могла позаботится и о себе. Несколькими годами позже, когда мама совсем обезумела и быть рядом с ней было совсем невыносимо пришёл человек и сказал, что может помочь. Что он позаботится о матери, а тебе даст шанс на новую жизнь. И ты согласился. Так ты попал в Скоулу.

"Так сложились обстоятельства!" Фраза, после которой оба показывают друг на друга пальцем и говорят "Это всё он, я тут ни при чём!" Со временем мы перестанем тыкать друг в друга пальцем и будем просто виновато смотреть в пол или пересчитывать сколько кирпичиков/клеточек на обоях у Меган в кабинете. Так и живём.

В приоритете сначала дружба, потом что из этого выйдет - посмотрим.
ВАШ ПЕРСОНАЖ: девушка из мира средневековья, в следствии чего постоянно обо всём спрашивает. Поначалу чурается парней, потом начинает понимать что к чему и подстраивается под новую реальность. Любит влезать во всё и везде, очень активная.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

пост от Элизабет

Последние недели три Элизабет не могла понять что происходит. Парень, который привёл её сюда, по мнению Лиз захлебнулся в вопросах от неё. И другой парень, Пол, тоже захлебнулся в вопросах. Оба парня в силу своей занятости так и не смогли научить Лиззи пользоваться коробочкой с волшебным экраном. И оба почему-то очень хохотали, когда Лиз сообщила что не умеет пользоваться волшебными предметами без кнопок и светящимся экраном. Пол отправил Лиз в библиотеку, сказав что нужно зарегистрироваться в почте и уже после этого подключать к телефону программу для скачивания приложений. Элизабет ничего не поняла. Точнее поняла только одно слово - библиотека.

Кое-как найдя это волшебное место, Браун спросила у библиотекаря где тут регистрируются в почту. Лицо девушки надо было видеть. Дамочка сняла очки и несколько секунд с интересом смотрела на девушку. Потом вздохнула, что-то сказав про первокурсников, проводила Лиззи в зал с какими-то непонятными гудящими экранами. Посадив Лиз перед одним из них, девушка включила компьютер и оставила Браун офигевать от очередного волшебного экрана.

Элизабет дождалась, пока картинки на экране перестанут мелькать. Потом девушка стала тыкать в экран пальцем, сетуя на то, что сидя за столом приходится тянуться к экрану с неудобного расстояния. Но на пальцы экран не реагировал. Браун посидела некоторое время ещё перед экраном, пытаясь силой мысли включить почту. Ничего не вышло, только ещё пуще загудела коробка, стоящая под столом. Лиззи наклонилась к ней, увидев что на ней горят огонёчки и заметила много разных проводков, ведущих к экрану и ещё к двум предметам - прямоугольной штуке с буквами, расставленными не по алфавиту, и невнятной чёрной штуке разделенной пополам разрезом и круглой штучкой посередине. Лиз пару минут морщила ночик, пытаясь понять что это - имитация женского полового органа в извращённом варианте или часть шайтан-машины.

Выпрямившись, девушка посмотрела вокруг и увидела парня, который орудовал этой штукой, нажимая на неё. Лиззи с удивлением перевела взгляд на свою штуку и тоже потрогала её. По экрану пробежала стрелочка. Уже лучше. Лиззи погоняла стрелочку по экран и пару раз нажала на кнопку. Ничего не произошло. Девушка вгляделась в экран и нажала на первую попавшуюся папку. Она открылась, и на весь экран вылезла голая женщина. Лиз широко открыла глаза от удивления и попыталась закрыть эту картинку. Вышло не с первого раза и Элизабет даже не поняла как она сумела закрыть эту красоту. Тяжело вздохнув, Браун поняла что без помощи ей не обойтись. Оглядевшись вокруг девушка увидела ещё одну девушку, только вошедшую в зал. Помахав ей рукой, Лиз знаком подозвала её к себе. Покидать компьютер она боялась - вдруг вылезет ещё кто-то голый.

- Привет. Я Лиззи. Ты понимаешь что-нибудь в этих шайтан-машинах? Я вот нет... А мне надо зарегистрировать почту. А как это сделать - я не понимаю. Эта шайтан-машина - зло. Кто их придумал вообще! Лиз возмущалась и активно жестикулировала. - Что есть эта почта? Для меня почта - это гонец на коне, как он попадает в компьютер - я не понимаю! Бетти запустила пальцы в волосы, пытаясь показать всё своё непонимание и досаду от сложившейся ситуации. Кресло под девушкой внезапно поехало и Лиззи чуть не свалилась с него. - Да твою ж... Браун осеклась. Тихонько взвыв, Лиз легла лбом на клавиатуру. Картинка с голой красавицей открылась пять. - Да блин! Дрова рубить и то проще было!