ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://incident.rusff.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Tyler Joseph или Josh Dun
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
https://i.imgur.com/C0EAP97.gif https://i.imgur.com/Si6CaWa.gif
Все просто: я хочу прийти по этой заявке и ищу второго игрока, чтобы прийти вдвоем. Возьму любого из тандема. У меня нет пока конкретных сюжетов того, что именно мы будем играть, я люблю договариваться о деталях уже с конкретным игроком и не хочу ставить какие-то рамки. Но хотелось бы персонажей, вдохновленных характерами прототипов. По этой причине хотелось бы найти человека, хотя бы отчасти погруженного в фэндом группы (или желающего в него погрузиться).

Одновременно это поиск друга и родственной души. И отыграть мне бы хотелось примерно это же: дружбу, которая сильнее братства, когда ради другого пойдешь и в огонь, и в воду, простишь ему его пороки и странности, ссоры и обиды, которых может быть немало, а может ты и сам творишь не самые правильные вещи, на грани предательства, но на пороге опасности станешь спиной. Пожалуй, мне хочется экшена, испытаний, моральных терзаний персонажей, миссий на грани полного краха. И хочется юмора, душевного взаимодействия, синергии, общих шуток и подколов у персонажей, за которые они не станут друг на друга обижаться, потому что считывают, когда сказанное не всерьез. Возможно, продолжают фразы друг друга или знают ответ наперед (да, это мы можем обговаривать заранее перед постами, чтобы не написать друг про друга что-то не то). Еще мне хочется, чтобы нас знали на острове как странноватых, но отчаянных и крутых парней, фанатично верящих в НЛО, и пусть тот из нас, который Тайлер, говорит загадками, как будто мы на самом деле видели пришельцев (и только мы вдвоем будем знать, что мы... на самом деле их видели). Давай возьмем себе крутые способности, чтобы было веселее. Давай придумаем стеклянных последствий пережитого похищения, потому что кто знает, что инопланетяне делали с нами. Давай построим космическую ракету и улетим на ней, в конце концов, как и всегда мечтали.

Про посты: мне совершенно все равно, как вы пишете, сколько и с какой частотой.
Я: не играла около года, поэтому честно не знаю, как я сейчас пишу. Но раньше писала 3-8к (зависит от соигрока и эпизода), с заглавными и выделением речи тегами (могу и без тегов), от первого или третьего лица (зависит от персонажа), в прошлом или в настоящем времени (зависит от динамики описываемых событий). Раньше мне было комфортно выдавать пост-два в неделю, надеюсь вернуться к подобному, но как пойдет.

Для меня очень важно общение вне игры, лучше всего подойдет телеграм или любая другая соцсеть (я могу зарегистрироваться там, где будет удобнее вам). Но общение только по ЛС лучше не надо, к чему-то дельному и долгоиграющему оно редко приводит.

У меня еще нет персонажа на этом форуме, ни на каком-то другом. Поэтому, если вдруг вам не нравится ролевая, но заинтересовала сама идея поиграть с внешками ребят, мы можем пойти на любой другой форум в жанре мистики/фантастики/городского фэнтези и иже с ними. Точно не возьмусь играть чистый реал и тем более голливуд. Возможно, пойду на кросс, хотя мне больше нравится взаимодействовать с другими игроками в сюжете, так что ролевая с цельным сеттингом предпочтительнее.
ВАШ ПЕРСОНАЖ: персонаж с прототипом Тайлера Джозефа или Джошуа Дана (пока нет на ролевой).
Если у вас нет предпочтений, то я беру Тайлера, так как уже играла с его внешностью раньше, но если сами хотите больше Тайлера, я с удовольствием уступлю, потому что Джоша люблю не меньше (да и как его можно не любить).
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

какой-то очень длинный и старый, но мне за него не слишком стыдно

Мы тащимся, как подбитые псы, поджавшие хвосты после проигранной драки. А впрочем, мы — они и есть: вымотанные, оглушенные, залитые потом и кровью, отхватили свежих ран, а кто-то из нас и вовсе убит. Я откашливаюсь, едва мы выползаем из затянутой едким туманом зоны, вцепляюсь в рубашку лучшего друга, прося передышки, но почти сразу мы продолжаем путь вперед. Должен признать, что моя голова все еще гудит, и зрение время от времени смазывается. Похоже, у меня и правда сотрясение. Ничего, должно пройти часа за полтора-два, зря девочки за меня беспокоятся, бывало ведь и намного хуже. Расслабиться и позволить кому-то тащить себя не так уж плохо, но я все же стараюсь не слишком сильно налегать на плечо Мэтта, в конце концов, у него сил не больше, чем у простого человека. Хотя он, плут усатый, неплохо подкачался за то время, что мы с ним не общались. Не понимаю, как так получилось, что женился из нас первым все равно я? Ах да, потому что я его использовал. Надеюсь, он не в обиде. А иначе почему еще не бросил меня на полдороги и не приказал тащить свой зад самому? Вот что значит настоящая братская дружба.
Мы чертовски жалко сейчас смотримся со стороны.
Мне кажется, что я могу слышать сейчас только сестру в своей голове. Такое забытое чувство, такое родное, как в старые добрые времена, будто нам снова по семнадцать-двадцать лет, но мне от этого чувства неспокойно. Как минимум потому, что я не могу настроиться на Тишу, и я боюсь за нее. Жаль, я не вижу сейчас ее лица. Как она? По движению ее плеч все вижу, но все равно не могу дотянуться: каждый раз, как пытаюсь сделать это, виски пронзает острая боль, кряхчу и спотыкаюсь, и бедняге Мэтту приходится тащить меня с куда большим усилием.
Я пытаюсь мысленно дотянуться до Роуг, поддержать ее, понять, как она сейчас. Я знаю, что она сильная, и всегда была, словно какая-то супергероиня, привычно взваливающая на свои плечи так много, не любящая своей ношей делиться, а мне ли не знать, как эта ноша тяжела? Нет, я не о трупе Тора сейчас, хотя и о нем тоже. Черт. Сукин сын никогда мне не нравился, и Ро это знает, я и поддержал-то его только чтобы с ней быть рядом, мне в сущности было все равно, кто альфа, лишь бы она была спокойна. Без обид, но Тор — импульсивный, честолюбивый, но несдержанный, и стае доверял еще меньше меня. Постоянно мутил что-то за нашими спинами, не ставя в известность, кажется, даже Тишу — и вот чем это вылилось. В последние дни я и сам готов был его прирезать, но... Он умер слишком в неподходящее время. Я знаю, рано или поздно Ро сама бы взяла над ним верх и забрала себе место альфы по праву, все к этому шло. Но Пенниуорт умер слишком рано. Не думаю, что она готова... А впрочем, я ведь буду рядом. Никакого больше левого альфы, хера с два я склоню свою голову еще раз перед кем-то, кроме нее.
Мы наконец приползаем к бару — ну а куда еще соваться побитой своре неудачников вроде нас? И, конечно, мы тащим труп с собой, потому что никто не предложил другой альтернативы, не бросать же его прямо там, на растерзание толпе. Такого он все-таки не заслужил. Надо же будет потом воздать почести, все дела. А в баре нас уже ждут. Я лично пропустил момент, когда кто-то из наших звонил Сцилле, но рад видеть ее на пороге так же, как рад не видеть лишних глаз случайных посетителей. Ее изумленный взгляд на всех нас, и шокированные возгласы при виде альфы. Да, милая, мы в жопе.
— Что случилось? Шейн?!.. Что, мать вашу, там произош... Это что... Это... Тор? Он мёртв?
— Нет, он просто решил вздремнуть с дыркой в черепе, — звучит из моих уст как не очень внятное бурчание, которое вряд ли кто расслышал, что, может, и к лучшему. Сцилла практически сшибла меня с плеча Мэтта, кинувшись с объятиями, так что я смазанно погладил ее по плечу и по инерции своего головокружения полетел дальше, прямиком к полкам бара, практически падая на стойку. Провожаю двоящимся взглядом Тишу — в голове пробегает проклятие, я не могу ничего помочь, пока она бессильно плачет в объятиях котов. Нет, так не пойдет. Я резко встаю, тут же жалею об этом, но на этот раз справляюсь с головокружением куда лучше, и заторможенно шарю по полкам. Так, где у нас тут виски поприличнее? Все ведь за счет заведения, то есть стаи, то есть заведения. Уверен, Марион не сильно расстроится.
Не факт, что мне станет от алкоголя лучше, но это и не мне. Я, может, немного пришиблен, но соображаю получше многих. И вот, что сейчас нужно делать. Первое: привести в норму девочек и дать им немного времени. Второе: аккуратно подвести всех собравшихся к единственно верному решению. Четвертое... Я забыл, а третье уже было? Окей, ладно, первые сто грамм все-таки для меня.
Случайно смахиваю что-то на пол, и оно бьется на осколки с тошнотворным звоном. Блядь. Кто-нибудь видел другой ста...? а, вот же он. Запах пойла отвратительно бьет по мозгам. Пожалуй, выпью залпом.
— И вот мы здесь... — эхом повторяю я за Мэттом. Я говорю негромко, отчасти из интуитивного нежелания тревожить девочек, отчасти потому, что мне не хочется много шевелить языком и чтобы в ушах еще больше звенело, там и так гулковато. Все всем и без меня обо всем расскажут. Ро говорит что-то, и я, не вслушиваясь, киваю. Что бы она ни сказала, это правильно, и я с ней полностью и бесповоротно согласен.
Пошатываясь, подхожу к котам ближе. Я хочу и не хочу разрывать их объятия с моей женой, поэтому просто мягко беру ее за руку, даю понять, что я рядом, что все наладится, шепчу ей, что мы выстоим:
— Эй, Sionnach, все будет хорошо, — Ей нужно отдохнуть. Может, в подсобных комнатах есть место, где она могла бы прилечь? Ро права, Тиа чувствует многое тоньше и глубже нас, на нее слишком многое свалилось. Или вот хотя бы стул же стоит... — Присядь. Мэтт, не тормози, налей им выпить, — как бы недовольно (на самом деле из-за башки) морщусь, глядя на него, чего такой не догадливый? И нет, у меня нет в руках бутылки. А та, что все-таки есть, это для Ро. И вообще, пройти дайте. Я переваливаюсь на другую сторону стойки и подхожу к сестре, за километр чуя ее мрачное настроение. Выглядит она сейчас ничем не лучше Тора, а Тор выглядит как недоделанный гуляш. Я убираю ее руки от ее лица и буквально сую ей в них бутылку — может не благодарить.
Ро говорит дельные вещи. Еще она говорит, что без альфы мы беззащитны.
— Не городи ерунды. У нас есть альфа.
Ты.
Возможно, еще слишком рано, но она поймет. Я нахожу опору в виде того самого стола, на котором лежит тело Тора, облокачиваюсь на него и смотрю в усталые глаза Ро. Ей прекрасно известно все, что я думаю по этому поводу. Хватит с нас дилетантов, хватит временно исполняющих обязанности и мрущих как мухи. Мы с ней были рождены для этого. И я знаю, что я уже порядком налажал, чтобы претендовать на что-то, я не боец, да и не хочу такой ответственности. Но она — она заслуживала этого с самого начала. И даже сейчас пытается поддержать порядок в стае, взять все под контроль, даже сейчас она мыслит здраво. Она отлично справится. Никто не справится лучше нее.
— Думаю, никто здесь не станет спорить, что Роуг — лучшая кандидатура, чтобы возглавить стаю, — я впервые за вечер повышаю голос, чтобы слышали все собравшиеся. Да, я считаю, что мы можем обсудить это узким кругом, прежде чем выдвигать это предложение на совет. И даже скрывать не буду свою пристрастность. А еще я знаю, что скажет Ро: "ты же не хотел вообще никакую стаю". Мы могли бы уйти прямо сейчас, воспользовавшись новой неразберихой. Но мы не можем. В частности, потому, что не может она. Ро не оставит всех этих беспризорных щенков вот так, она уже берет их под крыло, и кто я, чтобы отрицать очевидное? Она — альфа, до самого кончика ее хвоста.
— И ты права, сестренка, надо оповестить всех. Я обзвоню, кого смогу, не волнуйся. А Ривера... — вот черт, у этой старой перечницы вообще есть телефон? Как ни крути, она — уважаемая волчица и все еще глава рода основателей стаи, без ее одобрения никак нельзя, — ...я что-нибудь придумаю. Но ты ей всегда нравилась, — известная ложь, но я подмигиваю. Да Ро очаровашка, ее нельзя не любить. И я бы хоть прямо сейчас поехал за Риверой, но боюсь, меня никто не пустит в моем состоянии.