полезные ссылки
25.04-29.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » HP: 1996


HP: 1996

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumstatic.ru/files/001c/13/40/99999.gif•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
HP: 1996
ОПИСАНИЕ

Мальчику-Который-Выжил наконец начали верить. Дамблдор исчез и теперь в Хогвартсе новый директор. Новый Министр Магии готовит судебный процесс над 10 Пожирателями Смерти, схваченными во время Сражения в Министерстве Магии в июне этого года, а заодно пытается расположить к себе Избранного мальчика. Вот только Поттеру нет дела до политических игр, ведь он близок к тому, чтобы узнать главную тайну своего врага...

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: фэнтези, приключения, драма; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ:  эпизодическая

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001c/13/40/2/516223.jpg

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЧЛЕНЫ ОТРЯДА ДАМБЛДОРА!
- для противодействия бывшим членам Инспекционной Дружины;
- для участия в розысках пропавшего Альбуса Дамблдора;
- для помощи Гарри Поттеру в его нелегком деле борьбы с Тем-Кого-Нельзя-Называть;
- и просто для тренировок и уютных посиделок в дружеской компании;

0

3

Имя и фамилия на английском: Marietta Edgecombe
Возраст: 17-18 лет
Желаемая внешность: любая на твой выбор
Краткое описание личности и/или планы на игру:
О Мариэтте известно из канона немногое - она (на данный момент игрового времени) студентка 7-го курса Рейвенкло, она подруга Чжоу и именно она рассказала Долорес Амбридж о том, где собирается Отряд Дамблдора.
Это - то немногое, что знают посторонние. Но мы с тобой подруги, действительно близкие, ты для меня одна из тех немногих, кто стал не просто знакомым, и я, смею надеяться, знаю тебя лучше.
Я знаю, что ты всегда гордилась тем, что поступила на Рейвенкло. Знаю, что ты как никто другой увлечена Настоящим Волшебством - трансфигурацией, превращением из одного в другое. Тебе нравится, что эта магия - то, что считают волшебством магглы. Я всегда смеюсь, что ты - как та фея из диснеевских мультфильмов, которые мы когда-то на каникулах смотрели вместе (ты помнишь, как было сложно это организовать?..).
Я знаю, что ты часто бываешь мечтательницей - думаю, это из-за твоей любви к сказкам и счастливому концу. И ты не всегда согласна с тем, что я отказываюсь считать любой конец счастливым, ведь конец - это только смерть, все, что до нее - движение. Ты смеешься и говоришь, что я тоже мечтательница, просто мечтаю о другом - и с этим не поспоришь.
А еще я чувствую себя перед тобой виноватой - ведь это из-за меня ты все же стала членом Отряда Дамблдора в прошлом году. Тогда мы с тобой решили, что то, что ты тоже вступишь в этот "кружок", станет дополнительной защитой - ведь ты так или иначе поняла бы многое просто из-за того, когда пропадаю я. Но кто же знал, что пройдет несколько месяцев - и твою мать, работающую в Министерстве, повысят и переведут в другой отдел... туда, где она будет вынуждена подчиняться мисс Амбридж? О, эта женщина не дура, она знала, на что давить!
Выбор между семьей и командой был сложным. Почти никто не знает, что именно стало причиной, спусковым крючком - но в итоге против тебя ополчились многие. И это ужасное колдовство, которое пришлось сводить уже летом...
Сейчас начался новый учебный год. Наш с тобой последний год в Хогвартсе. Каким он будет? Какими будем мы?


Хотелось бы обсудить персонажа до анкеты - думаю, важно, чтобы нам было комфортно друг с другом, ведь отыгрывать нужно будет близких подруг, которые знают друг друга уже достаточно давно.
Внешность может быть любая, кажется, в каноне Мариэтта кудрявая блондинка, но это не точно.

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » HP: 1996


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно