полезные ссылки
29.04-02.05
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » Redmount


Redmount

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.ibb.co/kGPx64p/2.png
городская мистика | nc-17 | рэдмаунт | нужные

0

2

с к в о з ь   п е л е н у   д о ж д я
я   с л ы ш у   г о л о с   т в о й

https://i.ibb.co/crWzSKQ/1.gif   https://i.ibb.co/CKrztWT/2.gif
[tom blyth]

— esmond — эсмонд —
» natalie taylor - wrecked
» сын
» вампир — 16 | 541

б и о г р а ф и я,   х а р а к т е р,   и с т о р и я

❛❛   Незаконнорожденный ребенок от союза ведьмы и короля Фердинанда II Арагонского, с первых же секунд жизни переданный на воспитание тщательно отобранной паре простых крестьян. Мальчик рос в любви и достатке, практически ничего не зная о своем происхождении.

В возрасте пяти лет Эсмонд начал посещать крестьянскую протестантскую школу, где получил основные знания латыни (чтения, письма и грамматики) и религии. Именно в этой школе детей приучают бояться и ненавидеть все то, чего они не знают и не понимают, а именно – колдовство.

Будучи уже подростком, в пятнадцать лет, прогуливаясь вечером по деревне, встречает на рыночной площади девушку необычайной красоты. Поборов порыв стеснения, он решает сделать первый шаг и подходит к незнакомке с целью помочь донести до дома тяжелые корзины с продуктами, а также с целью познакомиться. В этот момент Эсмонд даже не представляет, какой сюрприз придется ждать от этой особы…

Не вовремя вернувшись домой, мальчишка застает своих приемных родителей за ссорой, из которой он узнает тайну своего происхождении. Крестьянам, под напором подростка, приходится рассказать ту правду, которая им известна. Эсмонд узнает правду о своем отце – нынешнем короле и о матери – придворной ведьме, что давно уже покинула эти места, ведь оставаться в королевстве теперь было слишком опасно.

В этот момент в душе юноши зарождается некая детская обида и гнев на своих родных родителей.

В дальнейшем, на протяжении нескольких месяцев, юноша практически каждый день виделся с чудесной незнакомкой с рынка. Они вместе гуляли по окрестностям королевства, он каждый вечер провожал ее до дома, а при каждой новой встрече дарил по одному самому красивому цветку, который ему удавалось сорвать утром в поле. Эсмонду казалось, что он влюбляется по-настоящему, ведь ради одной этой особы он был готов свернуть горы и переплыть все океаны мира, лишь бы хоть разочек увидеть улыбку на ее лице. Она не хотела его смерти, она всего лишь хотела свободы.

Они виделись в последний раз 22 ноября 1499 год. Днем они в последний раз сидели у него дома за столом, она в последний раз заварила ему чай с особым ингредиентом, а после поздно вечером она наконец-то пригласила наивного юнца к себе домой, где его ожидала новая жизнь…

Он пришел в себя на следующий день в пустом доме. Голова ужасно гудела от боли, перед глазами все плыло. Он с трудом приподнялся, упираясь ладонями в холодный пол. Его одежда была испачкана кровавыми пятнами. А в кармане он обнаружил флакончик с бордовой жидкостью, небольшое мужское кольцо и помятый исписанные листок бумаги.

«Я молю тебя, мой дорогой Эсмонд. Выпей содержимое флакона. И будь счастлив. Твоя Рене»

Наверное, в тот момент юноша был слишком напуган и не соображал, что делает. А может израненное от любви сердце подтолкнуло его на этот шаг. Но он выпил человеческую кровь и завершил обращение.

И все эмоции в одночасье захлестнули его с головой. Мальчишка был не просто разгневан, он был в ярости. Он чувствовал ту силу, что проснулась в нем. И он также чувствовал дикий голод. Эсмонд, используя свою новую силу, без каких-либо препятствий прорвался во дворец короля Фердинанда. Ему было нужно разобраться во всем с самого начала. Хотелось получить ответы на свои вопросы. Почему король не захотел оставить сына себе. Или же не захотел отдать ребенка на воспитание матери. Почему этот человек предпочел избавиться от своего бремени, переложив ответственность на чужие плечи.

И своими же действиями Эсмонд собственными руками загнал себя в ловушку. Король не поддавался контролю из-за чар, наложенных на него. Отдав приказ подручной ведьме, занявшей место Дионисии, которая и оказалась той самой Рене, юношу накрыл еще больший гнев. Предательство. Обман. Боль. Он не помнил себя в тот момент. И единственное, что осталось в его памяти с того дня – то, как он на дрожащих ногах, в крови, сжимая в руках золотую цепочку с тяжелым медальоном, растворялся в холодной ночи, уходя как можно дальше от деревушки и от мертвого короля, ненавистного отца.

Наутро в лесу, содрогающимся от рыданий, мальчишку нашел другой вампир. Он пожалел королевского сына, взял его в свой клан, обучил неопытного юнца всему, что знал сам. И спустя годы, когда Эсмонд уже привык к жизни вампира, он решил покинуть клан, ведь теперь ему хотелось узнать лишь одно – была ли все еще жива его мать. И если да, то ее нужно отыскать и высказать все свое недовольство прямо ей в лицо. ❜❜


о т н о ш е н и я

❛❛   Думаю, взаимоотношения у нас будут скорее натянутые, потому что: ну как же так, ты ведь моя мать, ты даже не попыталась забрать меня с собой, не пыталась найти и вообще бросила на произвол судьбы, ах какая же ты нехорошая.
И обиды со стороны Эсмонда будут ясны. Но Жозефин не будет стремиться как-то оправдаться перед мальчиком, извиниться за все и даже не попытается как-то искупить грехи. А учитывая то, что следующие ее дети были в младенчестве принесены в жертву…ну как бы просто радуйся, что ты вообще остался живой и вырос таким хорошеньким и прекрасненьким.
Но вообще, скорее всего, как только они встретят друг друга спустя столетия, Жозефин даже постарается как-то проявить свои материнские чувства по отношению к сыну, которых на самом деле просто нет. Будем пытаться выстроить отношения, поговорим о жизни, может даже попытаемся друг друга убить, но куда такому малому тягаться со старой и опытной женщиной?
В общим и целом, общими усилиями будем настраивать положительный коннект.   ❜❜


д о п о л н и т е л ь н о

1-2 поста в неделю | пишу в основном от 3к, но там дальше по вдохновению как пойдет.
В целом, хочу предоставить полный полет фантазии для потенциального игрока. Если не нравится какой-то момент из биографии – исправим. Характер, само собой, остается также за вами, чтобы вам было комфортно находиться в теле персонажа. Но если что, я бы хотела видеть его таким небольшим бунтарем, которому, несмотря на прожитые годы, все еще трудно адаптироваться к современному миру.
Никаких особых или сверхъестественных пожеланий не имею. В случае чего – ко всему придем путем мирных переговоров. Буду ждать и постараюсь любить тебя, мой маленький принц.

дата рождения: 12.03.1483
дата обращения: 22.11.1499
артефакты: старый кулон, в котором сохранился портрет Дионисии — с обратной стороны миниатюрная гравировка имени на древнегреческом и символа Гекаты

0

3

https://i.ibb.co/PDg9wc9/5.png

0

4

с к в о з ь   п е л е н у   д о ж д я
я   с л ы ш у   г о л о с   т в о й

https://i.ibb.co/vjMS8Pr/1.gif   https://i.ibb.co/mcy2W1R/2.gif
[josh hutcherson]

— adrian laroche — адриан ларош —
» GD X TAEYANG - Good Boy
» друг, помощник, приемыш, возможный любовный интерес, работает со мной и на меня
» колдун — 28 | 133

б и о г р а ф и я,   х а р а к т е р,   и с т о р и я

❛❛   1901 год, Мулен, Франция. Поздний вечер. Я прохожу мимо небольшой пекарни, где обычно всегда толпиться народ, желающий раскупить оставшиеся мягкие булочки и круассаны. И в этот день желающих было больше обычного. Не знаю, что именно заставило меня в тот день замедлить свой ход, наверное, это сработала моя восхитительная интуиция. Ведь именно в тот момент мой взгляд в толпе цепляется за светловолосого мальчишку лет десяти. Он опасливо осматривался по сторонам, стараясь незаметно стащить из открытой дамской сумочки несколько торчащих купюр.

Этим мальчишкой оказался ты, Адриан.

Обычно благотворительностью просто так я не занимаюсь. Да и все дети, что были в моем окружении, уже давно водят дружбу с Аидом в загробном мире. Но только не ты. Ты сумел меня чем-то зацепить. Может, я уже тогда увидела в тебе некий потенциал, талант к магии, увидела твое светлое будущее.

Как только деньги оказались в твоих маленьких ручках, ты сразу же бросился бежать прочь от шумной толпы, а я, проклиная себя за собственное любопытство и проявленный к тебе интерес, бросилась следом за тобой. Твои следы привели меня к берегам Сены.

- А ты знаешь, что красть не хорошо?
- Кто вы?
- Милый, можешь называть меня мамочкой.
- Шутки у вас не смешные. Кто вы? И что вам от меня надо?
- А кто сказал, что я шучу? Я впервые в жизни захотела сделать доброе дело, а ты сейчас все портишь!

Да, я не умею вести диалоги с детьми. И не умею располагать к себе этих маленьких и вечно орущих человечков. И для того, чтобы ты начал привыкать ко мне, нам с тобой пришлось убить много времени. Я каждый день приходила к тебе вечерами к мосту - твоему временному пристанищу. Приносила еды на день и теплые вещи. Только спустя неделю ты сказал, что твоя семья погибла в пожаре, который внезапно начался в вашем доме. Ты плохо запомнил тот момент. Отчим пришел домой не в трезвом состоянии. Начал бить твою маму. Ты злился. И плакал. А потом вдруг все вокруг начало полыхать страшным огнем. Утром тебя забрали в приют, но ты не продержался там больше трех дней. Сбежал. Потому что там были жестокие воспитатели, злые дети, кошмарные условия и суровые наказания за непослушание.

Еще неделю мы потратили на твое детское ребячество, мечтательность и иллюзионную самостоятельность. Ты рассказывал мне о том, как собираешься бежать из Франции. Куда-нибудь очень далеко. Готов чистить людям на улице сапоги или раздавать свежую утреннюю прессу, чтобы выжить в этом мире. А я слушала внимательно, кивала и уверяла тебя в том, что все получится.

А через неделю ты уже спал на мягкой перине в моей квартире.

Думаю, тебе стоит сказать мне спасибо за то, что я вытерпела тебя и вырастила, а не принесла тебя в жертву Гекате. Магия давалась тебе довольно легко. И точно могу сказать, мать твоя явно занималась чем-то сверхъестественным.

Ты сильный, сообразительный мальчишка, который все схватывает на лету и всю информацию впитывает как губка. Ты выносливый и трудолюбивый. Не любишь, когда кто-то говорит тебе под руку. Как и в детстве, ты остался таким же упрямым и порой даже невыносимым. Готов отстаивать свои границы и свое мнение. Часто попадаешь в неприятности, порой решаешь вопрос не путем диалога, а силой. Парнишка с саркастичной душой, любишь иронизировать и порой меня доставать.

- Адриан, куда ты снова сунул мой гримуар?
- Какой гримуар?
- Не строй из себя идиота.
- Дорогая, я же не строитель!
- Адриан!
- Да ты его сама куда-нибудь дела и забыла. Все же возраст берет свое…
*протяжный вздох*
   ❜❜


о т н о ш е н и я

❛❛   На данный момент мы все еще вместе и ты все еще моя опора и помощник. Но с появлением еще одной помощницы в моей жизни в лице Алексис, в тебе просыпается глупая ревность, потому что не может быть у меня два помощника! Я могу гонять тебя по разным незначительно значительным делам, на которые ты благополучно забиваешь до самого вечера. И даже несмотря на сто тридцать три года моих мучений с тобой, я все равно тебя люблю как-то по-своему. И ты это знаешь. И пользуешься этим. И иногда получаешь за это. Но разве ты куда-то денешься от меня? Да конечно, размечтался. Я позволю тебе уйти от меня только в Царство Мертвых, пупсик ♥   ❜❜


д о п о л н и т е л ь н о

Что же будет между нами? Сначала я думала сделать Адриана просто своим помощником и выстроить между этими двумя отношения по типу как у Измы и Кронка из Похождений императора, но Адриан получился слишком умным для Кронка, а я была рождена слишком красивой для Измы. Но в мои планы все равно входит кричать фразы типа: НЕ ТОТ КИНЖАЛ, АДРИАН!!!!
Потом я поняла, что в моем сердечке отведено гораздо больше места, чем предполагалось изначально для персонажа с внешностью Джоша Хатчерсона и в итоге, думаю, у нас сложится что-то вроде….:
В какой-то момент Жозефин начала замечать то, как сильно изменился Адриан, как он вырос, возмужал, как изменились его черты лица, потеряв детскую мягкость. Каким привлекательным стал этот озорной мальчишка за столь короткий срок.
Да и сам Адриан со временем начал замечать короткие взгляды со стороны Жозефин в свою сторону. Разумеется, такие жесты внимания тешили его самолюбие. Да и вообще сам мальчишка как-то иначе стал поглядывать на ту, которая когда-то подарила ему шанс на хорошую жизнь.
Может, о появившихся чувствах они никогда не говорили друг другу, да и вряд ли скажут.
Но Адриан будет показывать свою ревность каждый раз, когда будет замечать Жозефин в компании незнакомых мужчин.
Между ними часто будут вспыхивать ссоры. Жозефин старается всегда держаться легко и непринужденно, пользуясь при общении маской полного безразличия. Но ведь даже камни со временем разрушаются. Так происходит и с терпением Жозефин. Она взрывается. Разносит квартиру. Сбегает в ночи. Ведет себя, как избалованное дитя. А Адриан тем временем остается в полном одиночестве. Выжидает. Успокаивается и приходит в себя. И уже ближе к рассвету отправляется за Жозефин, применив при этом заклинание поиска.
Они могут вместе напиться до беспамятства, а на утро проснуться в одной постели.
И неизвестно, как долго все это будет продолжаться. Пока один из них, наконец, не сдастся?
В общем и целом, пока что мысли у меня такие, а что сложиться в итоге – это уже дело десятое. К себе ни в коем случае не привязываю, возле себя не держу. Хотя очень хочется.

0

5

https://i.ibb.co/B2cKX0W/5.gif

0

6

https://i.ibb.co/HNpHsNT/6.png

0

7

https://i.ibb.co/wSP3Kzh/image.png

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » Redmount


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно