полезные ссылки
25.04-29.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » Arkham: organized chaos


Arkham: organized chaos

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/xkD6wEf.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Arkham: organized chaos
ОПИСАНИЕ

Добро пожаловать в Аркхэм!
Этот город погряз в разборках культов, алчущих силы и тайных знаний, за которые
они готовы убить и умереть. Бороться с ними или возглавить их — решать тебе одному.
Будь как дома, только не буди Древних.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: мистика, расы, лавкрафт; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

RICHARD
РИЧАРД
человек / 48


https://forumupload.ru/uploads/001b/c2/62/9/191977.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c2/62/9/706124.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c2/62/9/359985.gif
andrew scott


я не несу ответственности за вашу психику после прочтения данного сообщения.

это будет не типичная заявка, да и не то чтобы заявка вовсе, однако пост-признание в любви эндрю скотту, от одной мысли о котором родился образ, персонаж-видение, полюбившийся мне мгновенно.

впервые мы встретились на выставке современного искусства. почтенная занудная публика, реки дорогущего шампанского, бесконечные разговоры об очередных «дарованиях», выбравшихся со дна в большие художники и о перспективах развития искусства в ближайшие годы. и ты, и я оказались там вовсе не для того, чтобы блеснуть эрудицией, прикупить в гостиную чью-нибудь нашумевшую мазню или развлечься в обществе товарищей по увлечению. меня преследовал неотступный голод, обрекая на поиски хотя бы одного компаньона, причиной чьих провалов в памяти я стану наутро. ты же не смог кому-то отказать, решив в итоге, что вечер среди единомышленников лучше, чем очередной сеанс одержимого закидывания работой.

звёзды сошлись, как никогда, удачно.

как сразу выяснилось, если опустить разочарованность в одной далеко не лучшей экспозиции, мы оба были глубоко привязаны к искусству, о котором могли говорить часами. из разговора об искусстве стало ясно, что каждый из нас нуждался в собеседнике и родственной душе. под утро у нас была сотня обсуждённых тем, тысячи необсужденных и тёплое чувство причастности к роскоши искреннего человеческого общения.

утром мы оба пробудились от прекрасного сна, в котором оказались накануне, разойдясь разными дорогами в реальный мир.

за хренову тучу прожитых лет я научился не привязываться ни к местам, ни к людям — только к событиям. мне было невозможно приятно найти понимание и интерес, но не было сомнения в том, что вся прелесть этого момента в его мимолётности, неповторимости и удачном стечении обстоятельств.

однако несколько месяцев спустя мы столкнулись вновь. на этот раз словно старые друзья, мы жаждали общения и упивались им с невиданной доселе жадностью. будучи авантюристами, путешественниками и просто увлечёнными натурами, мы являли собой источники бесконечных рассказов, странных, интересных, забавных и не очень. нам было о чём поведать друг другу. однако, признаться честно, ты изрядно удивил меня ещё в нашу первую встречу — столько приключений и историй выпадают на долю далеко не каждого человека. недолго я даже позволил себе усомниться в том, что всё это когда-то происходило с тобой в реальности. в конце концов, у меня за плечами была долгая история не человека, но вампира, десятки лет, превратившиеся в сотни, а ты для сверхъестественного летосчисления был младенцем, песчинкой, едва распустившимся ростком. думаю, вероятно, именно это и зацепило меня. твоя зрелость, твоя стойкая решительность, с которой ты встречал любые испытания, твоя открывшаяся столь рано мудрость, твоя жажда жизни.

твоя жажда жизни воскресила казалось бы угасшую мою.

мы вновь разбрелись в разные стороны, чтобы снова встретиться. чтобы стать друзьями на долгие годы.

но любые годы сочтены, когда твой век измеряется человеческими мерками. со временем ты узнал мою тайну, принял меня таким, каков я есть, однако никогда не хотел подобной участи для себя. у тебя находились слова для любого случая или явления. не твои, но были и для этого:

«на темном фоне, который создает смерть, нежные цвета жизни сверкают во всей их чистоте»

я всегда воспринимал как данность, что однажды тебя не окажется рядом в моей жизни, но я не знал, что это случится так скоро. это случилось не по естественным причинам и не по твоей воле, потому я поклялся сделать всё, чтобы найти выход, отказываясь признать, что единственный и самый очевидный всё это время находится у меня под носом.

- всякие детали биографии, имя и так далее - на твоё усмотрение, круто было бы обсудить что-нибудь значимое заранее);
- надеюсь понятно, что момент нежелания этого человека становиться вампиром - ключевой в этой истории, однако произойдёт ли его превращение в кого бы то ни было - вопрос открытый;
- если всё ещё не всё понятно, то это слоубёрн, растянувшийся на годы, по идее, однако можно остановиться на бромансе, да и вообще приветствую идеи в процессе обсуждений;
- разница в возрасте очевидна, однако не в последнюю очередь фишка в том, что ричард со своей тягой к познанию жизни, многое изучил, многое пережил, а потому в каких-то нюансах может оказаться даже опытнее/мудрее престарелого вампира;
- я очень медленно пишу и чудо вряд ли произойдёт, поэтому я предупреждаю об этом;
- как вы поняли, мне нужен именно эндрю;
- если тебя не устраивают посты от первого лица, я напишу от любого, какого нужно + то же самое про капслок;
- руки растут из задницы, поэтому кроме собственного красного редкого словца, я мало что могу предложить, однако на форуме имеются умельцы :з

→ ссылка на заявку ←

0

3

FATHER MICHAEL
ОТЕЦ МАЙКЛ
человек/маг (на усмотрение)  / от 40 лет и старше


https://i.ibb.co/sjJSTJL/1.gif https://i.ibb.co/MhVZrf5/2.gif
Russell Crowe


«Сильная душа должна быть готова идти на жертвы» (с) о. Майкл
Отец Майкл – НПС настольной игры «Ужасы Аркхэма», и, с учетом того, сколько мы о нем знаем, а знаем мы почти ничего, это будет скорее конструктор персонажа, чем прямые рельсы его описания. Мне бы не хотелось подрезать игроку крылья, вталкивая ему свое видение. Это должна быть Ваша история, и Вам ее рассказывать дальше.
1. Начнем с имени. Имя неизменно, ибо канонично, и, в общем-то, весьма неплохо подходит борцу с темной стороной города в качестве оммажа архангелу Михаилу, фамилию выбирайте на свой вкус и по желанию. Игра нас в этом не ограничивала, и я не собираюсь.
2. Вид: Вы можете быть, как обычным человеком без наличия каких-либо артефактов или с наличием оных, либо магом. Все обговаривается Вами с Админсоставом форума в рамках действующего лора. Одно неизменно: при любом раскладе отец Майкл – человек истово верующий, так что любое наличие магического антуража вокруг себя списывает на действие либо божественных, либо дьявольских сил.
3. Возраст и внешность: с учетом того, что перед нами отец-настоятель Южной церкви, это явно опытный священник, а опыт управления приходами приходит только с возрастом, так что меньше сорока ему быть не должно. Рассел Кроу стоит исключительно опционально, просто он был хорош в «Экзорцисте Папы». Вам играть персонажа, поэтому выбор внешности – Ваша прерогатива.
4. Статус: отец-настоятель Южной церкви. Судя по всему, отец Майкл – обычный епархиальный священник, но если Вам это необходимо (не знаю, зачем, но вдруг надо, как это было надо мне с моим персонажем, например), то запишите его в священники-монахи любого ордена.
5. Биография: этот пункт утопает в разнообразии вариантов.
Место рождения: Отец-настоятель может быть, как местным уроженцем, прожившим в Аркхэме/Бостоне/любом городе штата Массачусетс всю жизнь, или может быть чужаком, назначенным в Аркхэм несколько лет назад по одним ему известным причинам: темная история, известная только самому Майклу, или просто не сработался с епископом на прежнем месте «работы».
Обучение: самым оптимальным, не уходя в дебри, для Вас будет вариант школа + семинария. Если рискнете иметь прописку в штате Массачусетс, рекомендую семинарию святого Иоанна в Бостоне (по простонародному – Сент-Джон), с учетом того, сколько скандалов ее сотрясало и сотрясает до сих пор, оттуда Вы можете смело вынести в качестве виньеток для биографии детские комплексы и проблемы. Если хотите что-то более интеллектуальное и приличное, то в соседнем штате Род-Айленде есть город Провиденс, где действует семинарский колледж Богородицы Провиденса. В случае обучения в других штатах всегда можно выбрать любое другое заведение по желанию. Если припишите отца Майкла к ордену, то на карте необъятных Штатов желательно поискать семинарию, которой заведует Ваша община
Священство: раньше двадцати пяти лет в священники не рукополагают, так что до достижения этого возраста свободно учитесь, работайте при храмах и занимайтесь всем, на что хватит фантазии. После двадцати пяти лет начинается Ваш персональный крестный путь, приведший Вас в Аркхэм, где основной Вашей деятельностью является забота о приходе, который включает сам город и окрестности. Ваш непосредственный начальник – архиепископ Бостона и назначенный им в нашу местность епархиальный викарий. Оба, соответственно, сидят в Бостоне, так что на месте мозги никто не парит, но вызвать на ковер могут всегда. Если впишитесь в орден, дополнительно получите в начальники руководителя местной общины Вашего ордена.
6. Характер: отец Майкл – человек вспыльчивый и крут на разборки, но быстро отходит. Резкие перепады в его настроении –давно стали притчей во языцех. В любом случае, это не мямля проповедей, а харизматичный и сильный лидер, ну а с какими демонами он борется, внутренними и внешними, решать только Вам. В любом случае он как духовное лицо испытывает груз ответственности за жизни прихожан, и считает своим долгом бороться со злом, принося любые жертвы на алтарь Господней победы. Приход в ответ считает своего священника отцом полка, защитником и кормильцем, носит его на руках и внимает каждому его слову.
Все возможные встречи настоятеля с любым проявлением сверхъестественного также оставляю Вам на откуп.
7. Взаимоотношения: непонятно, что случилось с Вашим прежним викарием (его сожрали, он сошел с ума или сбежал, смотрите сами, об этом известно только Вам), но взамен в августе 2007 г. к Вам присылают меня, уроженца Нью-Йорка. Я семь лет провел на войнах Ближнего Востока и Африки в качестве капеллана, поэтому тот еще козел. У меня за спиной маячат ФБР и итало-американская мафия, которые пытаются использовать мою персону в своих не особо безопасных для здоровья криминальных игрищах. Еще у меня есть сестра-психиатр, которая пытается лечить мне мозг тем, что его выносит. Поэтому я пью, курю и делаю людям больно без зазрения совести. Я не вписываюсь в торжественный мир отца Майкла, состоящий из целенаправленной борьбы с тьмой, накрывшей ненавидимый прокуратором город. Отец Майкл не вписывается в мой мир выживания во всем этом кавардаке, в котором я ни на йоту не верю в существование магии и потустороннего зла, списывая все на фокусы, неоткрытые законы физики и испытания в правительственных лабораториях. Но мы с Вами – часть единой церкви, в которой действует круговая порука и законы омерта хлеще, чем на Сицилии, так что наша задача защищать друг друга и приход от любого вмешательства извне, будь это местный шериф, налоговая инспекция или орден культистов. Кроме того, нас связывают чисто бытовые причины: весь клир проживает в одном двухэтажном здании рядом с церковью, так что нам с вами харчеваться из одного холодильника. Ну и не забываем, что в округе других священников нет - исповедоваться придется друг другу.

Я, безусловно, обеспечу Вас сюжетами (быт с юмором и притирками, проблемы с мафией, проблемы с мистикой, проблемы с приходом в Аркхеме и окрестностях и т.д.), то есть постоянный соигрок у Вас будет в любом случае, также помогу с матчастью и, в принципе, постоянно бываю на связи, однако, хотелось бы услышать от Вас самостоятельную последовательную историю, которую Вы наполните своими целями, своими пожеланиями и прогрессом в развитии персонажа.

0

4

Ритм-секция - сердце произведения
В модную, популярную в самых паршивых рыгаловках Ривертауна группу We suck 4 free требуются участники, объединенные не только общим делом, но и одной семьей. Приемной.

Нам с Фрэнком не то что бы лень, неееет, но имена и предысторию оставляем на ваше усмотрение, пацаны. Скажу только, что вы – не кровные братья, что кроме вас в семье, возможно, были еще приемыши или родные дети, а ваши усыновители – добропорядочные американцы и просто хорошие люди, которые любят детей, а вовсе не пособия.


https://i.imgur.com/0gnKbXG.gif

https://i.imgur.com/GQYMApN.gif

samuel larsen

lorenzo zurzolo

- басист

- барабанщик

- опять из двух нот сыграл одну неправильно
Но в зале этого никто не заметил (и нет, не потому что на наш концерт никто не пришел). Там, где басист не дотягивает профессионализмом, он догоняется искрящейся харизмой. А уж как он поет! (ну как – на бэк-вокал сгодится).
- только попробуй скажи ему, что бас не слышно
Зато слышно, когда его нет! Наш басист, как ни крути, задает тон каждой репетиции. В меру нахальный, но добродушный – он тот самый парень в центре тусовки, всеобщий друг. Без его разряжающих атмосферу шуточек Фрэнк и Эш пересобачатся за соляки, а барабанщик задушит музыкальной теорией.
- силен в импровизациях
Потому что, как всегда, не выучил партии.

- единственный в группе, кто знает нотную грамоту
Способный молодой человек, профессиональный музыкант. Ему удалось получить грант на образование от престижного колледжа Брикли в Бостоне, но (по какой-либо причине -тут вставить ваш вариант-) не окончил обучение.
- музыкальный вундеркинд: освоил барабаны за две с половиной недели
А также владеет гитарой, клавишными, скрипкой и губной гармошкой. Единственное, чему он до сих пор не научился – делать шоу. Ну, то есть не просто виртуозно отыграть свою часть концерта, а сделать это с чувством, чтоб было интересно смотреть. Может, поэтому на наших выступлениях предусмотрительно прячется за барабанной установкой.
- говорить на языке музыки ему проще, чем словами через рот
Наверное, поэтому он так чертовски хорош, как музыкант. Потому что как понимать людей – не учат в консерваториях. Басист как-то вскользь упоминал, что у него было непростое детство до того, как его усыновили.

→ ссылка на заявку ←

0

5

ELODY
ЭЛОДИ
вампир  / +- 100-150


https://i.imgur.com/ADMBIhD.gif https://i.imgur.com/TrKpwGT.gif https://i.imgur.com/zUAuDLh.gif https://i.imgur.com/emBYA3k.gif
jessie buckley


ВНИМАНИЕ! в игре 2007 год и к этому времени Элоди уже несколько лет мертва. да, я совершенно ужасный человек и хочу играть флэшбеки со своей любимой, когда-то живой женой.

наверное, живи ты в нынешнее время, то тебе наверняка поставили бы парочку диагнозов, направили бы к психотерапевту, купировали твоё состояние небольшой горой лекарств и велели как следует заботиться о себе... но к моему кромешному сожалению, ты родилась в середине девятнадцатого века, когда люди испытывали то же, что и ты, но не придумали ещё этому названия и не научились жить с этим долго и временами счастливо. а может ты вовсе не была больна, но тебя истязали годы, шедшие сверх всякой человеческой меры? я ведь помню, какой ты была когда-то. смеющейся так заразительно, что никто не мог оставаться в стороне. вечно куда-то летящей, танцующей, спешащей насытиться этой жизнью так яростно, будто каждый вдох мог оказаться последним. ты была пламенем и ты была ветром — лишь на первый взгляд тебя можно было принять за милую, кроткую девушку, очарованную сказаниями о странствиях и легендами о героях. примерно до того момента, пока ты не начинала двигаться и не открывала рот. ты была благочестива, разумна, добродушна, любознательна, заботлива и верна, но на самом деле никогда не была тихой, скромной, покорной судьбе или... элегантной. впервые мы столкнулись в буквальном смысле слова — твоей тогдашней неуклюжести хватило бы на полдюжины человек. но мне сразу понравилось, как ты, несмотря на это, рвалась вперёд, подстёгиваемая непоколебимой уверенностью в том, что можешь всем помочь. можешь сделать мир лучше.

надо сказать, у тебя отлично получалось.

мы быстро нашли общий язык, а более трудолюбивой и участливой медсестры мне было не сыскать. и когда я спросил, что же движет тобой в стремлении помочь всем вокруг, ты отвечала, что так завещал господь, а в детстве тебе часто снились сны, где ты помогала людям выбраться из лабиринтов. ты помогла и мне. в момент моего сомнения, обременённого затворничеством и дурным духом, ты смогла напомнить мне о клятве, данной когда-то. я жил жизнями выдуманных людей для того, чтобы кто-то смог прожить свою. на тот момент я был вампиром уже не первый десяток лет и даже если растворялся в бессмысленности своего существования, то продолжал вставать с кровати ради того, чтобы лечить людей и для того, чтобы быть достойным братом джулиану — единственному, с кем мы связали себя узами названого братства. меня восхищал твой энтузиазм. может, если ты живёшь сотню лет, то становишься не только тем, кому для поддержания жизни нужна кровь, но и тем, кто нуждается в энергии?

в тебе было энергии, способной заставить гореть тысячу солнц.

ты напомнила мне о том, что вечность тоже может быть прекрасной.

и тогда я не смог отпустить тебя, когда пришло время. вечные возвращения на военное поприще не могли закончиться ничем хорошим, но меня, словно наркомана или одержимого, тянуло туда вновь и вновь. вдруг в каком-то роде я стал сродни призраку, переживающему свою гибель раз за разом? а сражения были для меня маяком, притягивающим со страшной силой? мне не хотелось, чтобы ты переживала всё то же, что я пережил уже не единожды. чтобы ты окуналась в грязь, смрад и страх военной жизни, но я знал, что равнодушной ты остаться тоже не сможешь. со мной или без меня —  у тебя тоже были какие-то проблемы с чувством самосохранения.

мне нечем было крыть.

я без памяти влюбился в тебя. мы обручились. скромно венчались. стали медиками в военном госпитале.

до сих пор я перебираю в памяти моменты того времени, размышляя, могло ли быть иначе? можно ли было куда-то повернуть в тот год, тот месяц и ту неделю. можно ли было заявить на тебя свои права и вынудить сидеть дома? оставить верную жену дожидаться супруга-не воина, но лекаря с поля боя? я бы так не смог. с тобой я бы так не смог. и не хотел. можно ли было предать тебя, запугать, разочаровать так, чтобы ты держалась подальше не только от меня, но и от войны? можно ли было сделать хоть что-нибудь, чтобы ты не завершила свою земную жизнь там, в окопах, в грязи, крови, в насквозь пропитанной дождём земле, по колено в костях и плоти павших, среди стонов боли и скрежета металла?

мог ли я сделать что-то кроме того, что сотворил с тобой?

но тогда ты обо мне всё уже знала.

и даже будучи ревностной католичкой, ты просила меня сделать это с тобой. не покидать тебя. не бояться быть собой.

однако в новой, вампирской жизни у тебя далеко не сразу получилось обрести себя, взять контроль над монстром внутри. я был рядом каждое мгновение, тысячу раз жалея о том, что натворил. я ведь не хотел подобного для себя. я не обратил никого из своей семьи, несмотря на дикое, жгучее желание захватить из той своей жизни хоть кого-нибудь дорогого мне.

знающего меня с самого детства.

надо отдать тебе должное — ты отчаянно боролась, ты хотела снова быть если не человеком, то кем-то ему подобным. и не сразу, но у тебя получилось. но в тебе что-то сломалось. ты больше не была прежней. в тебе неизменно пылал огонь, но теперь он пожирал тебя изнутри. и я знал, что однажды не останется ни единого следа от той женщины, в которую однажды влюбился.

я это знал и всё равно любил тебя так, как не смог бы любить никого другого.

всегда.

— всякие детали биографии — на твоё усмотрение, но хотелось бы обсудить значимые моменты заранее;
— мои пожелания о дальнейшей судьбе этой героини: её тяготила новая ипостась, она начала сходить с ума, совершала всё больше странных, жутких, страшных вещей, после чего уже не могла и не хотела жить;
— я знаю, что довольно эгоистично просить кого-то прийти и поиграть мёртвым персонажем, но гибель этой героини весьма важна в моей истории, да и в конце концов, никогда не знаешь, у кого какие гештальты, так что попытка не пытка... я взамен могу попробовать сыграть с тобой интересный тебе сюжет, если он тоже мне понравится;
— мне далеко до хорошего соигрока как пешком до луны, потому что я пишу очень медленно... и очень старательно зато, но предупредить явно не лишнее;
— мне очень хотелось бы увидеть в этой роли джесси бакли, но я всегда открыт предложениям, пара запасных вариантов у меня тоже имеется;
— если тебя не устраивают посты от первого лица, я напишу от любого, какого нужно + то же самое про капслок;
— руки растут из задницы, поэтому кроме собственного красного редкого словца, я мало что могу предложить, однако на форуме имеются умельцы :з

→ ссылка на заявку ←

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » Arkham: organized chaos


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно