ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://newadventure.rusff.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: обкашляем потому что можем
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

✺ Herbalist Gui |  Травник Гуй ✺
✺ Ли Юэ ✺ разыскивает Бай Чжу для лечения всего Тейвата ✺
https://s9.gifyu.com/images/SU459.jpg https://s9.gifyu.com/images/SU45T.jpg
(каноничная или любая другая внешность на выбор игрока, поскольку травник - это дефолтная моделька, качественных артов с ним не так уж и много, так что допускаю ему смену внешности, но в рамках типажа и колорита Ли Юэ)

бонус :3

https://s9.gifyu.com/images/SU4Dp.jpg

Общая информация
я все еще не умею в красивые заявки, извините, дальше вас ждут несмешные шутки и очень локальные мемы

• Травник Гуй - единственный, в текущий момент, ученик доктора Бай Чжу. Он занимается делами хижины "Бубу", принимает пациентов, собирает травы, необходимые для создания препаратов, и продает лекарства, по уже ранее выписанным самим лекарем рецептам комсомолка, спортсменка, красавица, одним словом ♥, однако никогда не занимается лечением больных самостоятельно. То ли Бай Чжу не сильно торопится его всему научить, то ли сам травник не сильно поддается обучению но мы будем считать, что Гуй булочка и солнышко, а Бай Чжу просто трясется за свою аптеку, как курица за яйцо;

• В игре этот молодой человек демонстрирует довольно сдержанный, старательный и усидчивый характер. Учитывая, что в хижине "Бубу" не то, чтобы много работников, есть все основания полагать, что бедолаге приходится задерживаться на работе. Не говоря уже о выходных или праздниках. Потому что работать на одного из самых знаменитых врачей Ли Юэ - это, конечно, престижно, но теперь, мой юный друг, твоя личная жизнь будет сосредоточена вокруг рабского труда на благо медицины;

• Вероятно, стать учеником Бай Чжу - это его осознанное желание. Все в тех же диалогах из игры, мы знаем, что Травник о докторе отзывается исключительно положительно, и, как минимум, его уважает. Так что нет, рабство было добровольным, маленькие изврощенцы;

• Вряд ли Гуй может быть старше двадцати двух лет люблю помоложе, что вы мне сделаете;

• О его прошлом и семье мы знаем довольно мало. Поэтому, вероятнее всего, этот нюанс придется хэдить. А раз уж хэдить, то варианты принимаю любые, от диточки-сироточки, до отпрыска потомственных лекарей. Если хочется связать Травника как можно плотнее с самой хижиной "Бубу" и доктором, то ууууэлком, обкашляем и такие перспективы;

• Насколько мы можем судить, у Гуя вполне себе дружеские отношения с Ци Ци. Упоминалось, что он иногда разыскивает ее, когда девочка-зомби теряется в поиске трав. Да и, в целом, Ци Ци и Травник довольно часто остаются одни, наедине друг с другом и работой, пока Бай Чжу где-то шляется принимает пациентов или посещает больных "выездом". В общем, любить Ци Ци и быть ей хорошим старшим братом - обязательное требование к персонажу;

• Вряд ли владеет Глазом Бога. Впрочем, хитросплетения сюжета таковы, что всегда можно получить сей аксессуар в процессе игры. Если будет такое желание, то, пожалуй, будем даже рады дружеским коллективом помочь ребенку освоиться с порбякушкой и приносить еще больше пользы обществу :3 однако и без него, вполне уместно научить Гуя раздавать люлей просто потому что добро должно быть с кулаками, а метлой всяких суету наводящих не Бай Чжу же гнать из аптеки;

• Возможно, единственный, кто следит за ценообразованием в хижине "Бубу" и поэтому Ли Юэ еще не разорился на лекарства;

• В целом, видится мне довольно спокойным, приземленным, трудолюбивым и сУрьезным молодым человеком, который тут вообще-то не шутки шутить пришел, а делом заниматься, и вообще ответственнее, ответственнее надо к работе и собственному здоровью подходить! Заочно разрешаю ворчать на переработки, маленькие сверхурочные и "я останусь, если оплатите мне двойной оклад". Союз работников в хижине "Бубу" видится мне, своего рода, большой семьей, где вполне есть место и заботе друг о друге, и совместному времяпрепровождению, и даже маленьким подколкам, если будет угодно. Мне, в первую очередь, хочется комфортной атмосферы в содружестве лекарей, поэтому заявка направлена именно на этой взаимодейсвтие;

• Но и без сюжета не оставят. Учитывая сложившиеся обстоятельства в сюжетных квестах, лишние медицинские знания никому еще не вредили. А доктор Бай, хоть и знаменитый на весь Ли Юэ лекарь, но вы поглядите на него он ж дохлый!, он на ладан дышит. В общем-то, надо быть уверенным, что хижина будет в надежных руках давай, Гуй, приходи, я завещаю всю свою аптеку тебе! хд

бонус 2

https://s9.gifyu.com/images/SU6z4.jpg

Личное (от игрока)

Я решил, что готов носить гордое звание "атец", поэтому к заявке на Ци Ци у меня есть заявка на Травника Гуя. Играю я разное и в разном темпе, но однозначно без эпизода не оставлю :3
Выше уже написано, чего я жду от персонажа, поэтому лишний раз упоминать не стану. Разумеется, т.к. Травник - это всего лишь нпс-торговец и взаимодействий с ним не многим больше, чем с любым другим таким же, очень многое будет на откуп игрока, что, разумеется, позволит влиться в сюжет тем, кто не силен в лоре игры. Готов водить за ручку, все рассказывать, все показывать, любить, кормить, лечить а ведь на это в тизере Бай Чжу целая драка с бандитами была ахаха и всячески заботиться, как о родном. Ну, и, опять же - привлекательное наследство!
Возможно, может быть, но это не точно, очень опционально и по большому обоюдному желанию, рассматриваю вариант и с развитием отношений в сторону романтики, потому что, знаете ли, могу себе позволить  https://i.ibb.co/2NMTWSF/774777.gif
Но это далеко не первостепенно. Первостепенно хочу собрать себе детей и их воспитывать с гордостью, чтоб лечь в гроб со знанием, что есть кому продолжать врачебное дело. Разумеется, не забывая о том, что ни в коем случае нельзя перекладывать на плечи Гуя знания о Чан Шэн и медицинском контракте. К слову, вполне бы хотел отыграть эти договоры с совестью, а заодно, может быть, и доверить уже эту тайну кому-то кроме Путешественника.

ВАШ ПЕРСОНАЖ:
Да доктор я, этот самый, Бай Чжу который
В представлении, надеюсь, не нуждается, но я всегда могу описать мемами, если вдруг кому-нибудь будет надо :'D
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:
Вообще на ролевой доступен аккаунт читателя, но это я так, между прочим там можно читать всякое, знаете ли, но это не означает, что пост я сейчас зажму, конечно, нет :>

пример поста, свеженький, без контекста непонятненький, но чем богаты

Состояние молодого человека вызывало нешуточную тревогу. Бай Чжу считал, что у него уже достаточно врачебной практики, чтобы опознавать практически любое заболевание. По крайней мере, там, где, вероятно, не доставало опыта, могла бы подсказать Чан Шэн. Да и банальные методы диагностики при использовании элементальной энергии были им отлично освоены.
Но ни на один известный владельцу хижины «Бубу» недуг поведение ночного гостя похоже не было. Пока Чжун Ли отсутствовал в смотровой комнате, Бай Чжу еще пару раз попытался разговорить пациента, но результата это не принесло никакого. Юноша покорно сидел на месте, глядя пустыми глазами перед собой и, кажется, не осознавал даже ни себя, ни свои действия, ни своего окружения.
Белая змея на шее лекаря помалкивала. Очевидно, у острой на язык компаньонки врача тоже не было никаких идей. Сопоставив все факты, Бай Чжу приходил лишь к одному неутешительному выводу: недуг человека, которого Чжун Ли подобрал этим вечером, едва ли был какой-либо болезнью. Однако вопрос, что же это все-таки такое, по-прежнему оставался открыт.
Господин Ху часто рассказывал еще совсем маленькому Бай Чжу о разного рода порчах и проклятьях, которые настигают людей в тех случаях, когда они слишком долго пребывают в местах, пропитанных негативной энергией, болью, страданиями, злобой падших в Войне Архонтов существ. Демонические сущности и падшие Боги часто становятся причиной многих недугов, которые, впрочем, лечатся совсем не травами или лекарствами. Но даже если предположить этот вариант… Бай Чжу по-прежнему не был уверен. Хотя бы оттого, что проблема этого юноши в корне отличалась от тех симптомов, что лекарь наблюдал ранее у людей, что столкнулись с такой неприятностью, как кровь и ярость побежденных Богов или злых духов.
Эти мысли так глубоко заняли его собственный разум, что достаточно спокойный голос консультанта из бюро «Ваншэн» заставляет Бай Чжу вздрогнуть, несколько растерянно глядя из-под стекол очков на предложенный напиток. Он уже даже и забыл, что предложил своему гостю распорядиться удобствами своей аптеки, пока занимался осмотром пациента. По правде сказать, на какую-то долю минуты, аптекарь вообще обо всем забыл.
Дело, может быть, состояло еще и в том, что определенную роль играла усталость, которая скопилась за день. Почему-то именно сегодня хижину «Бубу» навестило достаточное количество людей, и Бай Чжу, в своем обыкновении, не отказывал никому в своей помощи.
Обычно некоторых своих подопечных он мог доверить травнику Гую. Юноша неплохо ладил с Ци Ци, и они оба вполне могли выполнять несложные поручения. Например, выписывать больным лекарства по ранее составленному Бай Чжу рецепту. Но в этот раз дела обстояли несколько иначе. Многим посетителям требовалась его срочная помощь. Невольно, лекарь даже стал связывать эти два события: внезапный наплыв больных и визит этого странного пациента. Однако почти сразу столь параноидальную мысль откинул: совсем не время забивать этим голову прямо сейчас, ведь к нему обратились за помощью.
— Благодарю, господин Чжун Ли, — лекарь принимает чашку, вдыхая приятный чайный аромат. Уже от него одного на душе как будто бы становилось спокойнее. На мгновение он подносит напиток поближе к больному, тот вдыхает запах полной грудью, но никакой реакции не следует. Ни изменения в зрачках, ни более глубокого дыхания, ни даже банальной дрожи. А ведь снаружи уже достаточно прохладно.
Бай Чжу тяжело вздыхает. Он оставляет чай нетронутым на небольшой тумбочке, а затем мягко надавливает на плечо юноши, и тот совершенно безропотно, как тряпичная кукла, валится на кушетку. Его тело тут же расслабляется, а доктор двигается к противоположной стене, состоящей, преимущественно из самых разных ящиков с травами и лекарствами, заготовленными заранее. Где-то здесь у него была сонная трава. Она часто помогала больным забыть о тревогах и беззаботно окунуться в сновидения на всю ночь, оставляя позади все невзгоды и тревоги. Мастер Ху часто говорил своему ученик, что сон – одно из лучших лекарств. В конце концов, на данном этапе, как бы ужасно это не звучало, Бай Чжу больше ничем не мог помочь этому бедолаге.
— Простите, мне приходится пренебрегать Вашей заботой, — аптекарь улыбается несколько неловко, как будто бы извиняясь за то, что так и не притронулся губами к чашке, а вместо этого почти сразу же отправился заваривать снотворный напиток для больного. Даже его молодой человек пьет исключительно рефлекторно, не оказывая ни малейшего намека на сопротивление или хотя бы вопрос, а чем и зачем его, собственно, поят. Чан Шэн на шее лекаря подозрительно шипит и тут же прячет свой нос где-то в складках одежды Бай Чжу.
— Не берусь утверждать наверняка, но его состояние совсем не похоже на болезнь. Даже на душевную. С точки зрения медицины он будто бы здоров, но вот его поведение… — доктор осекся на полуслове, вновь обхватывая чашку с чаем ладонями и грея об нее свои пальцы, — Простите, я не ослышался? Вы хотите отправиться туда… Один? — в голосе лекаря слышится вполне понятное беспокойство. Если дело непосредственно в том, где гулял этот паренек и что, или кого он встретил на своем пути, то отправляться на подобное расследование в одиночку, как минимум глупо, а как максимум – опасно.
Да и какое, в самом деле, консультанту похоронного бюро дело до случайно встреченного на улице юноши? Бай Чжу несколько хмурится, поджимая губы. Он делает глоток чая и косится на лежащего на кушетке человека:
— Лишился души, говорите… — бормочет аптекарь себе под нос, — Если предположить, что причиной подобного состояния стало нечто извне, то отправляться на подобное исследование в одиночку будет достаточно опасной авантюрой. К сожалению, я вряд ли буду полезен в качестве бойца, но если дело все-таки в каком-либо отравлении или чем-то подобном, то я думаю, что мог бы Вам помочь?

надеюсь, все правильно сделал, нигде не накосячил, это у меня впервые, так волнительно ахах