ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ:
у меня несколько симпатий, в зависимости от тематик. и столько же антипатий.
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
поделюсь списком любимых и м, и ж внешностей. тяжело принимаю новые лица, не играю корейцами и российскими лицами, но не буду против видеть их у партнёрши. есть те, кого точно не смогу взять и это весьма популярные лица, например, эванс и стэн
ТЕКСТ ЗАЯВКИ: мне нужен постоянный соигрок, с которым мы бы закрывали гештальты, генерировали сюжеты из видосов в тт. 
знаешь, чтобы мы вместе ходили по тестам, придумывая новые и новые истории; чтобы за нами закрепилось выражение «мы с тамарой ходим парой».
играю только гет. и только мужских персонажей. самых разных возрастных категорий, разных по характеру. люблю стекло, абьюз, драму, но всегда выбираю хэппи энд. не люблю  треугольники и другие геометрические фигуры.
по тематикам. мне точно нужен любитель кроссоверов. но в первую очередь хочу позвать на мистику и реалы. я безумно люблю миры гарри поттера, клуба романтики, греческой мифологии. к слову о том, куда я потом готов буду втянуться.
хочу делиться идеями, адаптировать их, придумывать альты, скидывать мемы. если кому-то что-то не нравится, хочу искать компромисс. это про комфорт и желание играть. к слову, я пишу с разной скоростью, но не реже поста в две недели. сейчас хочется чаще.
я не влезаю в реал, если вы не позволите. могу ограничиться этим — «безумно устал, начальник - зло, НО! я написал пост/нашёл тт по нашим персонажам/вспомнил один мааленький гештальт». в идеале, хотелось бы делиться [не спихивать, нет] событиями из жизни, скидывать фото красивых закатов и всё такое. если вы совсем_категорично против реала в общении с соигроком, то мне будет трудно.
мне хочется быть на первых местах в твоей очереди на написание постов, хочется расписывать подробно реакции на них.
я пишу от третьего лица, обычно до семи тысяч символов. одинаково люблю лапс и заглавные буквы. обычно оформляю посты цитатами, гифками. но могу и без всего этого. к вашему стилю не буду придирчив, поддержу любое творчество, лишь бы не страдал сюжет. всё же, наша игра не должна быть обязательством с гостами по написанию ответа. хотите поиграться с табличками, шрифтами? буду рад посмотреть.
эта заявка уже была выложена. и мне ответили очень интересные люди, но я не ищу роль по заявке на один конкретный форум, не ищу одну тематику. хочу найти человека, с которым можно пойти куда угодно.
ВАШ ПЕРСОНАЖ:
прямо сейчас у меня горят пять идей, которыми я поделюсь в лс. и готов буду почитать о твоих гештальтах.
среди моих нераскрытых - писатель-преподаватель, спортсмен на реабилитации, контрабандист, идея для голливуда и пара хотелок по гп.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

+

'cause someday i must face up
someday you'll be better off on your own

[indent]  [indent] украдкой он поглядывает за ней: закусывает губу, когда чем-то увлечена. очаровательно хмурит брови, когда сосредоточенно исписывает листы или ищет цитаты в книге, чтобы высказать своё мнение. а как она спорит и отстаивает свою точку зрения! 
— не скажу, что луис скотт — это феномен своего жанра и времени, — о, ради этой искры в яростно устремлённых на него глазах, боунс готов втоптать самого себя в грязь из критики, осуждения и бесконечного порицания [как своего, так и студенческого], порвать свой первый черновик с рукописными правками, бережно [и через чур сентиментально] хранимый дома, — мистика стала безумно популярна, отчего пробиться на верхушку рейтингов литературных критиков становится сложнее. и уж тем более становится очень сложно не продешевить, когда подключается детективная ветвь. вместе они должны держать в напряжении, заставлять читателя анализировать, думать, с трепетом поглощая страницу за страницей. и непредсказуемость должна иди рука об руку с логикой. луису скотту есть куда расти. 
можно ещё раз посмотреть, как восхитительно она злится?

[indent]  [indent] эдриан мотает головой и потирает пальцами виски в попытке протрезветь от странного чувства, нудящего где-то под лопаткой. эта история закончится плохо. он, в конце концов, преподаватель, а значит, не должен думать о мисс роули никак, кроме как о способной студентке, которую ждёт большое будущее. и он со своими тараканами не должны мешать.
бестолковое наваждение. нужно освободиться. но вместо этого эдриан из раза в раз ищет даниэллу в аудитории, а перьевая ручка каждый раз замирает над её фамилией при проверке очередной работы.

[indent]  [indent] эдриан всё чаще ходит пешком. старается не думать о трудностях, возникших при перевозке новенького вольво, что теперь стоит под навесом возле дома.
аркадия бэй — слишком маленький город, чтобы тратить время на прогрев машины, поиск парковочного места среди таких же ленивых людей. не стала источником вдохновения, на которое в глубине души он так рассчитывал. в наспех купленном доме слишком пусто. коробки с не до конца разобранными вещами стоят вдоль стен одной из комнат, которую не планирует использовать. чтобы не напоминали о себе. зато уже успел загрузить себя работой. он до сих пор не был нигде кроме колледжа, магазинов и злополучного бара. хотел отвлечься — навлёк на себя сладкое наваждение. и подсел на это чувство как на сильнодействующий наркотик. очень давно боунс не позволял себе ощутить что-то похожее, погрузив себя в вечный траур и поставив крест на себе.

[indent]  [indent] занятия закончились достаточно рано, но эдриан застрял в бумажной волоките, не успев сбежать домой и невовремя попавшись на глаза руководителю литературного кружка. миссис уокер, поймав мужчину за локоть, не оставила пути к отступлению, уводя по пустым коридорам и без остановки щебеча о каких-то мелочах — как заинтересовать студентов, стоит ли начать сотрудничать с театральным кружком, как сделать выбор следующего произведения интереснее и веселее.
обречённо вздохнув, эдриан плюхнулся на стул и занялся безумно важными делами — вырезал наклейки для подарков, которые студенты-литераторы получат после возвращения на учёбу, расклеивал их на крафтовых пакетах, поддакивал на предложение о выездном собрании в портленде, печатал рабочие листы с разноцветным вырвиглаз оформлением, по факту — выравнивал листы бумаги, вылетающие из принтера в ровную стопку.
когда работа была выполнена, боунс помахал слишком вдохновлённой и не желающей уходить на каникулы женщине и улизнул на свежий воздух, небрежно набрасывая на шею кашемировый шарф. он привык одеваться дорого — известные бренды, качественные ткани. и поддерживал деловой стиль практически всегда, совмещая с небольшой неаккуратностью. отрезанный от кормушки семейного бюджета, он продолжал ни в чём себе не отказывать благодаря накоплениям от гонораров за свои печатные издания, за электронные книги и за аудио формат.

[indent]  [indent] боунс почти свернул к своему дому, когда заметил причину своего беспокойства и повод серьёзно задуматься о своей компетентности как преподавателя.  даниэлла утрамбовывала сумки в багажник своей машины, не замечая ничего и никого вокруг — как всегда, когда она сильно увлечена.
и ему пройти бы мимо, поздороваться и повернуть в сторону недавно переделанного забора.
ах да, проблема аркадии бэй не только в знакомстве со своей студенткой под приличным градусом алкогольных напитков; из всех возможных вариантов, эдриан купил дом, который находился едва ли не по соседству с девушкой.

[indent]  [indent] — мисс роули, снова здравствуйте, — уважительное «вы» не даёт самому себе перейти на что-то более личное. ему бы до конца года никак не реагировать на свою студентку, но эдриан не может. выше его сил. и есть много «но», из-за которых он должен пройти дальше — разница в возрасте, его должность, её продолжающееся обучение, маленький город.
боунс запахивает воротник пальто поплотнее.
— уезжаете на каникулы? — стараясь выглядеть максимально не заинтересованным, выдаёт себя с потрохами, потому что внезапный вопрос звучит расстроенно. многие студенты покинут город, чтобы навестить родных и друзей. эдриан, просто пожелай хорошей дороги и пройди мимо.
почти так и сделал — остановился как вкопанный и смахнул рукой налипший на зеркало заднего вида снег, сминая в мелкий комок, — знаете, не воспринимайте мои высказывания о скотте близко к сердцу. я должен критиковать сам и должен научить вас. а поскольку нет ни идеальных людей, ни идеальных писателей... в общем, я должен был. даже своих любимых авторов я тоже критикую.

Отредактировано сияй (02.03.2024 16:20:27)