ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: Любая
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Indira Varma
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

« A Song of Ice and Fire »
Ellaria Sand

https://i.ibb.co/k1GhndS/1.gif https://i.ibb.co/DDn7fxV/2.gif
«Понятия о том, кого можно любить, со временем меняются.
Неизменно лишь наше влечение к тем, кого мы желаем»

[indent]
Женские руки, оказавшиеся на его груди, отвлекли внимание принца. Эллария аккуратно обняла его сзади и приложилась теплой щекой к широкой спине Мартелла, не проронив ни звука. Оберин встрепенулся и еще больше встревожился, не подавая виду — лишь сердце возбуждённо отдавало бешеным ритмом под изящной ладонью любовницы.

Его мысли помимо воли обратились к Элларии Сэнд, пожалуй, делающей его счастливым вот уже множество долгих лет. «Делал ли он ее счастливой?» — внезапно отбилось в его голове неожиданным вопросом, который, наверное, возник впервые. Он никогда не спрашивал ее об этом, но простодушно надеялся на положительный ответ.

Однажды старый септон сказал, что Оберин Мартелл — живое доказательство благости богов, и принц, различивший в них неоспоримую истину, с тех самых пор свято верил в нее. Теперь же эта избитая истина казалась ему выдуманной фантазией, порожденной самомнением мужчины, который почему-то решил себя мнить таковым. На самом деле боги смеялись над ним: они отняли у него самое родное и в знак утешения разгневанного на них Змея подложили под него любовь, которую он никогда не просил.

Когда слепящее солнце обожгло не только его кожу, но и мысли, принц неспешно развернулся к Элларии, задумчиво погладив ее заостренный подбородок пальцами, и вернулся обратно в прохладные покои, пока родное солнце окончательно не расплавило его рассудок.

Вся забота мира заключалась в смелом и в то же время добром выражении лица Элларии Сэнд. В этом лице он открыл то, что для других всегда оставалось неприступным таинством — предвестие его неминуемого и в то же время сладкого поражения. Именно она своей неукротимой натурой когда-то укротила впадающего в горькое безумие Змея и пробудила голод, что проникал до внутренностей, сжимая их.

— Ты помнишь, как мы встретились? — вдруг начал принц. Задумчивое настроение крайне редко проявлялось на лице беспечного Мартелла, но сегодня, по всей видимости, был подходящий момент.

ОТ СЕБЯ:

— Для своей любовницы-змеи я могу предложить две вариации сюжета, основанные на знакомстве в тот год, когда погибла Элия Мартелл. Если разыграемся, переиграем бой с Горой. Для Оберина я выстроил четкий и логичный канон после событий, происходящих в «Буре мечей»;
— Очень важно: Эллария не Арианна Мартелл, устраивающая бунт на корабле, поэтому эту сторону характера мы оставим племяннице;
— Лис и неназванная лиссенийская богиня любви имеют огромное значение в жизни Элларии. Здесь можно придумать богатую историю и наделить ее некоторой магией;
— Грамотность на уровне данного текста, динамичная игра 1-2 поста в неделю от 4к символов. Вялая динамика меня не интересует.
— Взаимодействие между постами приветствуется. Я активно обсуждаю сюжет, умею в развитие, подключаю при необходимости НПС и хорошо разбираюсь в лоре Дорна. От вас жду взаимной отдачи.

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Оберин Мартелл, младший принц Дорна, Красный Змей.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Свернутый текст

На утро следующего дня, когда первые лучи солнца засквозили среди узких улочек, небольшой отряд Оберина выдвинулся к Дождливому лесу. Несколько раз им на глаза попадались небольшие деревушки. Со всякими предосторожностями рыцари ехали по обе стороны от принца и убыстряли шаг каждый раз, когда приближались к скалистому отрогу, за которым могла затаиться засада. Знамена дома Мартеллов были свернуты, и начищенные щиты не блестели медными солнцами.

Путники продвигались все дальше на север, и деревушки стали попадаться реже, зато густые старые рощи и зеленые холмы встречались в избытке. Хорошие дороги превратились в извилистые прогалины, когда они достигли опушки леса, навевающего недоброе. Даже воздух здесь был другим.

— Принц!

Громкий крик рыцаря врезался в слух Мартелла, прежде чем шальная стрела прилетела в его щит, висевший на седле, и отскочила от металла. Достав дорнийский лук с двойным изгибом, Оберин сильно пришпорил коня и ринулся вслед за своими рыцарями.

— Защищайте своего принца! — кричал оруженосец Оберина Мартелла.

Вторая стрела угодила в одного из рыцарей, пробив плечо. По неудачным выстрелам Оберин понял, что они столкнулись с бандой разбойников, и как только он выпустил стрелы в ответ, со всех сторон леса на них кинулись бандиты, вдвое превышающие численностью их отряд.

Мальчишку Нэта сбили с коня. Чей-то меч громыхнул о щит Мартелла. Краем уха Оберин услышал, как радостно вопят головорезы, вынул из ножен свою широкую саблю и рубанул одного из них по голове. Спрыгнув со своего коня, понесшего его в болота, Оберин взревел, как хищный зверь, и обагрил еще одного разбойника кровью, разрубив от подмышки до плеча, но сзади на него набросился еще один, сбив с ног.

— Отродье шлюхи, — прорычал Мартелл и двинул ему локтем в лицо, размозжив голову камнем. Быстро встав на ноги, Оберин вертел головой туда и сюда, но нигде не видел Деймона.

Крики боли и звук стали слышались повсюду. Один из рыцарей Мартелла был убит, другой со сломанной стрелой в плече боролся с окружившими его дикарями. Топор обрушился на лицо Оберина, но Красный Змей увернулся и рубанул еще одного по спине.

Враги обратились в бегство, как только поняли, что им не одолеть воинов с Дорна, а те, что были еле живы, истекали кровью возле трех убитых рыцарей и держащегося за голову мальчика Нэта. В падении с коня он хорошо приложился головой, но растущий всюду мох смягчил падение.

— Вы в порядке? — Один из лучших воинов Дорна — Деймон Сэнд — держал в руке окровавленный меч и пристально наблюдал за грабителями.

— Да, я… — И тут вдруг Оберин понял, что в схватке разбойники забрали не только золото Красного Змея, но и золотую цепь с подвеской, на которой были выгравированы пылающее солнце, копье и девиз дома Мартеллов. Рука машинально ощупала грудь, но цепочки не было.

Его забрызганное грязью и кровью лицо исказила гримаса вспыхнувшего гнева. В черных глазах Оберина заискрилось такое же безумие, с каким поганые псы кинулись на него, решив ограбить и убить. Взяв скулящего ублюдка за волосы, Оберин всадил в его шею кинжал и сделал глубокий разрез, вспарывая глотку. Люди Мартелла волочили следующего.

— Где обитают твои крысы? Говори! — громко прокричал принц. Раненый мужчина смеялся, но должен был дрожать, чем вызвал еще больший гнев Змея. Очень медленно Оберин вогнал лезвие кинжала в его пасть, пока Деймон держал корчащегося бандита.

Тем временем третий пленник взмолился и пообещал ему показать путь до пещер, в которых скрывались остальные.

— Я, по-твоему, дурак? — Оберин прорычал ему в лицо и потащил кричащую жертву за шкирку к сабле, вонзенной в землю. — Держите его руку. — Он взял саблю двумя руками и под дикие вопли отрубил кисть руки, дерзнувшей подняться на принца. А затем он отрубил ступню ноги, что осмелилась выступить против него. Влажный воздух наполнился запахом крови, и Красный Змей, вкусившей ее, посмотрел на очередную жертву.

Разбойник смачно сплюнул кровью и сказал, что лучше он лишится головы, чем даст дорнийской овце ответы.

Оберин, не отличающийся терпением, произнёс «Да будет так!», и отсек голову одним точным ударом, свидетельствовавшим о жестокости, свойственной Красному Змею.

Тело рухнуло, поток крови обагрил влажную траву, голова покатилась к последнему пленнику.

— Я все расскажу! — захныкал он, не желая умирать в муках, которые дорниец ему уготовил.

— Тогда начнем, — спокойно произнес Оберин, присев на корточки перед ним.

— Мой принц, разумно ли это? — спросил Деймон. — Мы не можем задерживаться здесь.

— Если потребуется, я переверну весь Вестерос! — громко ответил Змей голосом, не допускающим возражений. — Но я найду ее.