полезные ссылки
29.04-02.05
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока, Genshin Impact, Лини в мягкие лапки Линнетт


Ищу игрока, Genshin Impact, Лини в мягкие лапки Линнетт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://genshin2stars.rolka.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
https://i.pinimg.com/564x/ef/2c/af/ef2caf3225e98e6fd89ceb727108cc1f.jpg
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
Дамы и господа, добро пожаловать в мир, где возможное сливается с невозможным, где реальность переплетается с фантазией, и где каждый ваш вздох может стать началом новой загадки! Позвольте нам украсть ваше внимание и заманить в лабиринт иллюзий, где каждый поворот может удивить, каждый шаг может озадачить, и где даже самые невероятные мечты могут ожить.

Осторожнее, магия может оказаться сильнее всего, что вы испытывали до этого! Готовы ли вы стать частью настоящего волшебства? Готовы доверять своим глазам и своему сердцу? Тогда держите дыхание, ведь чудеса начинаются прямо сейчас!

... Мяу, братик, твой выход!

Я оооочень-очень жду тебя в свои мягкие пушистые лапки!

Замурчу и закомфорчу во флуде, утащу во все форумные игры, обеспечу стабильной интересной игрой и Первозданным морем внимания (только не растворись в нём, как кубик сахара в чае!).

У нас небольшой, но хороший каст Фонтейна со стабильным онлайном, и в моих коварных планах на будущее - найти нашего третьего, стесняшку Фремине. Вот тогда вообще зажжем! Пишу средние посты от 3500 символов и больше, по вдохновению и переменчивому котячьему настроению, примерно пост в неделю. На птицу-тройку могу разве что поохотиться!

Хочу играть настоящее волшебство и магию! Смотри, какая есть идея для совместной игры: в Фонтейне много богачей, и далеко не все они - приятные и законопослушные люди. Мы в Доме Очага знаем об этом как никто другой. Один из таких аристократов давно отравляет жизнь простым людямумелыми махинациями с недвижимостью, оставляя бездомными целые семьи Подлец действует умело и грамотно, с точки зрения закона его не вывести на чистую воду. А что, если мы с ним немножко поиграем? О, это будет фееричное представление с разоблачением в духе лучших традиций жанра (смотрел Иллюзия обмана? Так вот, можем повторить!)! И пускай мы не Робин Гуды, но даже в мире мошенников и шулеров нужно иметь совесть и честь.

Открыта к любым другим идеям, приключениям и веселью! Могу в воспоминания о нашей тяжелой жизни до появления в ней Отца, могу в смешные эпизоды наших ярких будней. Могу в комфортные семейные помурчалки в Доме Очага. А хочешь, вообще на гастроли поедем? Могу даже ау рассмотреть, мне все интересно) Просто найдись уже, ну мяу!

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Лёгкий шаг, внимательный взгляд, кошачьи повадки: так можно описать меня, если смести праздничную шелуху про незаменимую ассистентку великого фокусника. Всем кажется, что на сцене сияет только мой брат, но это всего лишь очередной фокус, призванный обмануть глупцов, что следуют за ярким блеском Магического Шоу. Я наблюдаю за зрителями, вызнавая их самые глубокие тайны, слежу за объектами, которые требуют повышенного интереса и просто наслаждаюсь тем, как легко водить за нос толпу, стоит только показать вам что-то невероятное.

Как самая настоящая кошка, я игрива и сама себе на уме. Могу заказать себе к чаю один кусочек торта, а затем – еще парочку десертов, и ничто не сможет отвлечь меня от любимого занятия. Могу вмешаться в чьи-то дела, протягивая руку помощи в неудобной ситуации, а могу просто наблюдать, собирая важную информацию о способностях людей, что могут оказаться полезными Дому Очага.

И пусть у меня проблемы с техникой (моя кошачья натура просто не может терпеть конкуренции, и выжить должен кто-то один!), зато я могу быть полезной в куче других дел! Ты, главное, на край стола предметы не ставь… на всякий случай.

Так что позволь себе окунуться в эту атмосферу чудесного Шоу, следуй за яркими фокусами и помни, что кошачьи глаза с любопытной внимательностью наблюдают за тобой~
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

тыгыдык

Не всегда умение решить проблему мирным путём оказывается полезным, особенно в настоящий момент. Может быть стоило не тратить время на любезности, а сразу приступить к делу? Нет, тогда бы путешественники не слишком отличались от кучки разбойников.
Тигнари не заставил себя ждать, а сразу кинулся на большую часть лагеря. Линетт успела только кивнуть и сосредоточиться на остальных двух. Взмах плащом - и вот уже в направлении главаря и его помощника мчится неосязаемая тень фокусницы, цепляет обоих, а затем делает рывок и ставит на одном из них метку.
- Сюрприз! - прозрачная анемо тень вновь принимает очертания мечницы и подкидывает в воздух сразу двух соперников. Не давая тем и секунды чтобы опомниться, Линетт гладкой стороной своего оружия отталкивает бродяг ещё на пару метров от себя.
Она прекрасный воин. По своей природе гибкая и ловкая, а ещё натренированная и довольно выносливая, эти качества не раз спасали кошку. Краем глаза девушка успевает проследить за Тигнари. Ей ещё не доводилось встречаться с силой дендро, и где-то в глубине души она крайне довольна. Но сейчас совсем не время демонстрировать эмоции - битва не закончена.
Вся банда во главе со своим нерадивым предводителем поздно поняла, что имеют дело не с простыми путниками, а с обладателями разных глаз бога. И пусть к проигрывающим присоединились ещё трое нарушителей всеобщего спокойствия и порядка, кошку и фенека это не остановит. Точно не сегодня.
"Да начнётся шоу!"
Одна-единственная мысль проскочила в блондинистой голове, и сразу после неё наружу вырвалась энергия ветра. Увы, но дендро не вступает в реакцию с анемо, так вышло бы покончить с этим вопиющим безобразием гораздо быстрее. Кто бы там ни пытался навредить Линетт, теперь он находится в числе атакуемых взрывом стихии фокусницы. Поражённые коробкой по типу "чёртика из табакерки", бандиты могут только ахать и пытаться увернуться от точных ударов. Если бы сейчас рядом был старший брат, неудачливых разгильдяев дополнительно жгли бы огненные навыки. Но эти садистские домыслы не будут озвучены.
Слишком долго группировке продержаться не удалось: после серий атак так называемых напарников и по одному взрыву стихии от каждого обессиленные бандиты лежали чуть ли не друг на друге и пытались оправиться. Теперь можно продолжить сорванную лекцию и найти пропажу.
Раз уж кошачьи мысли снова вернулись к лекциям, почему бы не уделить внимание учёному? Сколько ещё на него свалилось похожих приключений, которые так и норовят испорить впечатление о нации справедливости? Нужно как-то эту ситуацию исправлять. И в первую очередь Линетт вооружилась верёвкой из своей волшебной сумки (всемогущие архонты, как она её не потеряла в пылу сражения?), стянула бандитов в одну кучку и связала потуже. А отпустит она их потом или нет - зависит от сговорчивости банды. Один из этих контуженых даже обронил печать, её девушка и подняла.
"Пузырины и маркоты?" - вопросительный взгляд метнулся к главарю и снова на маленький трофей. Лини упоминал название группировки, но Линетт до сих пор не понимала кто и почему придумал именно такое название. Впрочем, это не играет слишком большой роли, дальнейшую судьбу команды всё равно будет решать суд.
- У вас всё хорошо? Помощь нужна? - оставляя в покое (ага, связанными и прижатыми друг к другу теснее некуда) с треском провалившийся отряд, сиренеглазая возвращается к фенеку. На всякий случай осматривает, но травм не находит. Стоит отдать ему должное и наконец найти пропавшие вещи. Затем кивает в сторону кучи мала и с некоторым равнодушием пожимает плечами. Профессор здесь не она, а послушать разговор учёного с бандитами будет как минимум интересно. В конечном итоге им будет организована экскурсия по крепости Меропид, где успела побывать и Линетт.

+1

2

Актуально

0

3

Котофея в режиме энергосбережения, ждёт и верит~

0

4

Актуально

0

5

Очень ждём!

0

6

Актуально~

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока, Genshin Impact, Лини в мягкие лапки Линнетт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно