полезные ссылки
29.04-02.05
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » CROSSFEELING


CROSSFEELING

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

БРИГАДА
https://i.postimg.cc/hvt93bWy/tumblr-onkl09g-Zoo1qcs15so1-400.gif
Виктор Пчелкин
Павел Майков
шуга дэдди // батя


Кроссовер года в студии!

Виктор Палыч Пчелкин — человек, который далек от почетного звания «Отец года».

Он был... неплохим.
Хороший тактик и стратег со светлой головой. Пробивной. Высокий интеллект. Хорошее чувство юмора. Преданный. При других обстоятельствах, смог бы заниматься легальной деятельностью, но суровые девяностые наложили свой отпечаток: рэкет и окровавленные по плечи руки, низкие моральные качества.

У него не было ни жены, ни детей — так он думал. Но на самом деле, от одной из пассий родилась она. Юля Пчелкина, которая чудом унаследовала отцовскую фамилию. Мать, опасаясь за свою жизнь из-за связи с бандитом, быстро собралась и уехала в Петербург — место, казалось бы, более спокойное и надеялась, что дочь, сама того не зная, не пойдет по стопам отца.

Юля оправдала надежды: выбрала профессию журналиста и решила бороться с социальной несправедливостью. Об отце она до сих пор не знает: уверена, что он погиб в аварии еще до ее рождения.

Вместо послесловия:

Естественно, главная моя идея — это сохранить жизнь Пчеле (отметаем, как ему перерезали горло) и, предположим, в 2020-х он уже отошел от дел и, каким-то образом узнав о дочери, решил ее разыскать. Кто-то же должен подать стакан воды на старости лет? А тут выясняется, что дочь крутит шуры-муры с ментом, да еще и сама тот еще борец за справедливость. Как на это отреагирует экс-рэкетир? Стекла и сюжетных мин — дофига и больше, поэтому нам точно где есть закроссовериться и развернуться.

гостевая, лс, телега

0

22

нужные персонажи // мне тебя обещали


STAR WARS
https://media.tumblr.com/090e94c86263c7e753be711588af025f/9f3c8a722a8e3841-45/s500x750/e069571b530894018417a859090922b79b133eb0.gif
Greez Dritus
Original
Капитан и пилот "Богомога", азартный игрок


Гриз - хороший пилот. Один из лучших, как говорит он сам. А вот игрок в сабакк и прочие азартные игры явно не слишком удачливый. Умудрился задолжать огромную сумму кредитов Сброду Гаксиона и Сорк Тормо лично.
В какой-то мере ему повезло, когда его долги частично выкупила Цере Джанда, нанимая тем самым его вместе с кораблем для своей личной миссии.
По долгу "службы" Гризу приходится бывать в самых горячих точках галактики, на что он постоянно жалуется, но все равно - летит туда, куда Цере попросит. И ведь не только потому что должен, да, Гриз?
Потому что еще привязался к этим странным джедаям, что поселились в его кокпите, жрут его еду, ходят по кораблю и лезут в самое пекло Империи. Но что поделать, такова цена дружбы.
Гриз и правда хороший пилот. А еще хороший друг, пусть и бесконечно ворчливый и саркастичный. Тем не менее, готов защищать своих друзей, когда это необходимо, готов сорваться с низкого старта за ними и вместе с ними, и особенно когда приходится уносить ноги к хренам сарлачьим с этой планеты.
Гриз нелюдим, немного социапатичен, но все равно в целом достаточно добродушный. Не верьте, если будет это отрицать! А еще очень любит покойную прабабушку, о которой отзывается с теплотой и у которой научился готовить, кстати.

По сюжету - хочу играть, так сказать, наш пост-канон, то есть после событий игры. Говорят, что будет вторая часть, но хрен его знает когда, так что мы вольны фантазировать. Как и выше в заявке на Цере - вариаций куда двигаться, у нас тьма.
Но мне кажется, что тема со Сбродом Гаксиона, Сорк Тормо, охотниками за головами и долгами Гриза не слишком хорошо раскрыта в игре, и мне бы хотелось это исправить. Давай вляпаемся в неприятности несколько раз, каждый раз неизменно уходят от них? Это будет весело и интересно.
Ну и, конечно же, где-то на фоне маячат Со и его повстанцы, какие-то джедайские поиски и вот это все. Найдем, что сыграть!

Вместо послесловия:

Гостевая
Понимаю, что шансы малы, но очень хочется видеть тут этого латеронца! Гриз прекрасен, стоит того, чтобы его играть, поэтому я буду очень рад.
Не ставлю вам рамок на размеры постов (разве что попрошу от 3к и выше, а если вдруг пишите от 5к — буду любить вас еще больше, но от 3к меня вполне устроит), не менять шрифт текста в посте, не выделять тем, чем не надо, лицо и стиль на ваше усмотрение. Сам пишу от 5к до 10к — могу больше, могу меньше, зависит от ситуации, от третьего лица и с птицей-тройкой (без нее тоже могу).
И, разумеется, не берите роль на один день, не пропадайте сразу после анкеты и поста-другого (а то и вовсе без постов), заходите на форум раз в неделю и будьте на связи хотя бы через ЛС. Общаться с собой не заставляю, но игру обсуждать нам все-таки придется.
Приходи!

0

23

нужные персонажи // мне тебя обещали


SLAVIC FOLKLORE
https://i.postimg.cc/hvdkL7Xt/VPIyyYu.gif https://i.postimg.cc/JzmfX0MR/gBBP5vP.gif https://i.postimg.cc/Hs1RGnJb/s1AoFFZ.gif
Likho
plc (сергей трущев)
беда подслеповатая // комфорт и забота, но заявка не в пару


Лихо Одноглазое — олицетворение бед.

Ему не нужно расставлять ловушки в лесах или завлекать жертв более изощренными способами — ему лишь достаточно появиться на краю селения, чтобы волна горестей захлестнула местных. Его не любят; боятся хлеще огня — он несет горя, разочарования, и печали.

Лихо слеп. Он не видит преград: всё валит на своем пути, доводит до иссушения реки и озера, плодородная почва под его ногами не приносит урожая. Всех живых он разрывает на части и съедает, а кости забирает с собой — как в напоминание о немощности и слабости рода человеческого.

Изба его находится в глухом лесу — среди густых паутин и болот. Жилище, поросшее мхом, часто привлекает редких путников, желающих найти кров и миску супа; но вместо этого они находят верную смерть, а кости их становятся украшением скудного жилища.

Слава о нем разнеслась быстро: Белобог и Чернобог, узнав о существовании чудища, решили взять над ним патронаж, да силу использовать в собственных интересах. Ценой службы стали два глаза — один от Белобога, а другой от Чернобога.

По приказам патронов Лихо Одноглазое насылал беды на преступников, но, подобно цепной реакции, несчастья затрагивали и достойных людей — тех, кто к преступлениям были непричастны, а то и вовсе старались предотвратить неотвратимое.

Увидев это, Белобог принял решение отказаться от нерадивого подопечного, забрав собственные дары. С тех пор Лихо и остался служить Чернобогу — нести беды и дальше, да наказывать достойных.

Мое подчинение здесь главный грех
Смирись, опусти руки вниз
Либо всегда будь готов поднимать руки вверх

В современности, [несмотря на то, что миры, боги и хтони болеют], Лихо не только прекрасно помнит свою истинную природу, [изредка лишь меняя обличия], но и не растерял своих сил — ни бедовости, ни неуязвимости перед людским оружием любого типа. Переехал в Москву или Питер — поближе к большим скоплениям людей — и рассеивает по ветру несчастия, отравляя города с большей силой.

Люди эволюционируют — с ними эволюционируют и проблемы.
И, действительно, двадцать первый век для него хлебный.

Улицы шепчут: "будь злей"

Заря и Лихо могли познакомиться случайно — когда он забрел на Буян, на котором она изо дня в день встречала светило, да помогала солнечным богам снаряжать колесницы.

Она — яркая, легкая, солнечная.
Слишком светлая и воздушная для такого, как он.

И именно она старалась разглядеть в Лихе хоть что-то хорошее. Что-то, что могло бы перевернуть сущность чудовища, сделать более мягким, избавить от тяжелой ноши за плечами.

Отношения между персонажами не будут носить околоромантический характер перманентно. Заявка скорее в очень сложные отношения, слегка приправленные стеклом. Не исключаю того, что они могут встретиться в современности и между ними проскочит искра. Которая достаточно быстро погаснет.

Вместо послесловия:

лс, гостевая
я расчехлила плед и какаушко. ты где, одноглазый?

0

24

нужные персонажи // мне тебя обещали


THE GRISHAVERSE
https://64.media.tumblr.com/14c0262009ee0a809c3954b7762ca7e8/ee8156bac3de7957-9d/s540x810/d78d650e49bf2605db00089310c7dd6e919e2c7f.gifv
Иван
один из приближенных гришей Дарклинга, сердцебит с усилителем


Знаю, логично, если бы заявку на тебя писал Дарклинг, но пишу ее я - та, которую ты отпустил в Новом Земе, когда Генерал Второй армии отправил тебя и еще нескольких гришей поймать и привести обратно Заклинательницу Солнца.
Могущественный сердцебит, наделенный правом ношения усилителя, ты был одним из приближенных Морозова, долгое время слепо следовал за ним, готовый убивать по первому приказу. Ты был мом преследователем, когда я бежала с Малом из дворца, подозревая, что планы Дарклинга в отношении меня отнюдь не так чисты и благородны, и вернул меня обратно. Вместе с Женей - она тайно, ты открыто - сторожил меня, чтобы я не ускользнула снова.
Однако произошедшее на скифе, когда на меня был надет ошейник из оленьих рогов, заставило тебя пересмотреть некоторые вещи. Ты по-прежнему был солидарен с Александром в том, что царь несправедливо умалял силы и возможности одаренных жителей Равки. Как и Дарклинг презирал отказников за страх перед гришами и стремление их уничтожить (чего только стоят истории про святых!), но ты не стремился уничтожить их всех, лишив света и отдав во власть тьмы каньона. Без маленькой святой выступить против Ланцовых открыто и развязать кровопролитную войну Дарклинг не был готов. И ты попытался сохранить хрупкий мир между гришами и людьми по-своему, позволив мне бежать.
Узнает Морозов о твоем вольнодумстве и предательстве или ты сумеешь скрыть это? Останешься ли со своим генералом после случившегося или же перейдешь на сторону Николая? А может, в свете последний событий тебе самому пришлось стать беглецом, чтобы остаться в живых? Столь сильный сердцебит очень пригодился бы в Кеттердаме, где никак не поделят власть Каз Бреккер и Пекка Роллинз... 

Вместо послесловия: 

Думаю, из моей заявки и так понятно, что Иван у нас не умер в сражении с Толей, но на всякий случай подчеркну это еще раз: Иван жив. 
Ждем всем кастом в гостевой.

0

25

нужные персонажи // мне тебя обещали


A SONG OF ICE AND FIRE // HOUSE OF THE DRAGON
https://i.postimg.cc/7P5JvYvP/HECiG2t.gif https://i.postimg.cc/V5ycpWxt/6JAw9ry.gif
Rhaenys Targaryen
Eve Best
почти королева // леди дрифтмарка


— Любимая дочь леди Джоселин Баратеон и принца Эймона Таргариена, верная жена лорда Корлиса Велариона, мать и бабушка, Почти Королева жила без страха и никогда не боялась выражать свое мнение — без лишних реверансов, не распыляясь, смотря прямо в глаза.

— Рейнис Таргариен идеальный пример сильной женщины: она достойно держится в обществе, знает себе цену, не уподобляется базарным бабам в погожий день. Каждый ее взгляд красноречивей любого выверенного слова.

— Принцесса знает чего хочет и к поставленным целям идет легкой походкой. Нацелившись на Железный трон, она добьется желаемого: если не сама взойдет на престол, то приблизит к трону собственных детей. Лейну выдаст замуж за Деймона, а Лейнора за Рейниру.

— В Танце драконов заняла сторону Рейниры Таргариен — и это высоко ценится истинной королевой.

Вместо послесловия:

Давай поговорим о хэдах? Ты можешь их накидывать сколько угодно, но не ломай характер персонажа, пожалуйста. Решимости и упорства Рейнис хватит на десятерых. Она — Оленна Тирелл местного размаха, а не Серсея Ланнистер // нужное дописать.

Бейлу и Рейну люблю, как своих дочерей.

В сериале взаимоотношения между Рейнирой и Рейнис показаны… не то, чтобы теплыми, но мне бы хотелось сдвинуться в сторону оттепели. Да, даже после инсценировки смерти Лейнора. Быть может, триггером станет коронация Эйгона и угроза для моих детей и твоих внучек? Давай сядем за стол переговоров и обсудим?

сначала гостевая, затем лс, а после — телега и фандомный чат.

Отредактировано амбассадор кринжа (22.03.2024 12:30:36)

0

26

нужные персонажи // мне тебя обещали


HANNIBAL
https://i.gifer.com/IdBL.gif https://i.gifer.com/5s9E.gif
Mayson Verger
Michael Pitt
Владелец Мускусной Крысы, отравитель жизни других и прожигатель собственной. Садист, психопат, селекционер // заявка в достойные соперники


Если бы вы впервые встретились с Мейсоном Вёрджером, то увидели бы лоск, начиная с блестящих носок его туфель, заканчивая хорошенько приправленной лаком причёской. Он экстравагантен и совершенно не похож на фермера. Наверное, потому что его отец возвёл из небольшой скотобойни целую империю. Машину для убийств. Отец учил Мейсона с самых юных лет определять на выставке "качество" свиньи. У их семьи не только дело семейное, но и психоз.
В то время, как из Мейсона основатель империи воспитывал своего преемника – Марго уделялась небольшая, но очень важная роль. Младший ребёнок подвергался издевательствам со стороны двух тиранов. Отец  не воспринимал её только потому что она девушка и не сможет подхватить вожжи династии, а Мейсон... Мейсон довёл маленькую девочку до того, что в юном возрасте ей пришлось долгое время проходить сеансы психотерапии.
Мейсону Вёрджеру всё и всегда сходило с рук. Он учился в школе, где главным попечителем был его отец, а это значит, что юный садист мог вытворять,что душе угодно, только ума ему не занимать. Для взрослых всё выглядело совершенно безобидно. Но не для окружения Мейсона, у него был свой круг избранных, ему нравилось манипулировать людьми. Побеждать слабых, и всё же,  порядке исключений, время от времени ему это надоедало и Вёрджер искал кого-то более достойного.
Для Ганниала Лектера он - человек, который заслуживает жить в муках, человек, который слишком мерзок и прогнил изнутри, чтобы быть поданным к изысканному столу доктора. Мейсон Вёрджер – достойный соперник,который рано или поздно допустит оплошность. Изысканное блюдо будет подано для того, кто долгие годы терроризировал свою сестру и пил мартини с собранными на край бумажной салфетки детскими слезами. При этом прикрывался тем,что помогает приютам. Лектеру нравится отстранённо наблюдать его судьбу через информацию в СМИ и конечно же, через его родную сестру. Рано или поздно настанет время их встречи без масок. Когда это случится и при каких условиях - определять только нам с вами. У меня есть пара зарисовок развитий отношений с этим персонажам. Поведаю потенциальному игроку о них уже лично.
Вместо послесловия:
Мейсон - это эпатаж, взрыв, его поведение открыто не укладывается в рамки нормы общества, но таков он не со всеми. Он может держать лицо, быть меценатом, филантропом и прочее прочее, оглянуться не успеешь, как он захочет проверить толщину сала на чьей-нибудь спине. И всё же, в этом его суть, он - психопат, родная душа квинтэссенция разумного безумия, этим он интересен Ганнибалу. Вы можете добавить ему черты, которые захотите, укладывающиеся в канон, кто знает, какими извращениями такой человек ещё занимается. А в прочем, в книжной версии Мейсон тот ещё паршивец. Можете объединить и собраться в ярчайший образ для своего персонажа. Я лично считаю, что в именно в сериале этот антагонист вышел одним из самых удачных. Да и помимо каноничных поводов для разборок мы с вами сможем придумать ещё много чего.

Фрагмент мысли на тему: а что если? Лектер не свернул шею Мейсону, но приукрасил его лицо, откуда начинается прямое проивостояние

Ганнибал путешествует по Дворцу своих воспоминаний. Он вспоминает юную Марго,которая всеми силами своей души хочет убить собственного брата. А готова ли она к этом? Сумеет ли? Убить кровь и принять это, как единственно верное решение?
Доктор Лектер работал над этим. Практически все их сеансы можно соединить воедино, в полотно, прошитое белыми нитями, которые поведают зоркому глазу становление личность Марго Вёрджер. Сестры, погибающей под гнётом брата и мечтающей выбраться из порочного круга, но при этом сохранить фамилию, а бизнес своих родителей закрепить за собой.
— Вы возбуждаетесь, когда видите меня в таком состоянии, Мейсон? Долго об этом мечтали?
Ганнибал подвешен на мясной крюк, закован в смирительную рубашку, на его лице маска, словно намордник для собаки, но даже в этом ужасно беспомощном состоянии, Лектер не выглядит побежденным. От этого у владельца фермы "Мускусная крыса" сводит скулы.
— Покажите лицо,Мейсон, не скрывайте своё истинное обличье под маской. Будьте искренны со мной,каким были на всех наших сеансах.
Глаза Мейсона сверкнули, он медленно снял маску, не отрывая взгляда от Ганнибала, открывая взору своё лицо. Сплошной шрам, без носа и без губ, в этом существе трудно было узнать человека. Лектер улыбнулся, увидев плоды своих действий. Мейсон Вёрджер не обратился в полицию, а свои травмы объяснил, словно с ним случился несчастный случай и его любимые свиньи решили обглодать ему лицо. Он понимал, что Лектер находится вне закона и что даже если суд признает его виновным – наказание в виде лишения свободы будет недостаточным...

Я не быстрый игрок и посты умею ждать. Кстати, Вёрджер или Вергер — мне не принципиально, подстроюсь под вас, тут кто к какому переводу привык. Оформление постов так же на ваш откуп, лично я уважаю заглавные буквы. Количество буковок не считаю, от игрока жду адекватности, и неадекватности в роли Мейсона а также желание вести и развивать своего персонажа. Трек для настроения.
Гостева, ЛС, дальше разберёмся

0

27

нужные персонажи // мне тебя обещали


A SONG OF ICE AND FIRE
https://i.postimg.cc/SR09ghBT/ezgif-3-f21c9bc2db.gif
Люцерис Веларион
Harvey Sadler, любая другая внешность
принц, будущий лорд приливов, драконий наездник // любимый сын


Люк разительно отличается от старшего брата: если Джейс старается подходить к решению вопросов с холодной головой, то Люк, напротив, руководствуется сердцем. В нем много сомнений, у него много вопросов, на которые он ищет ответы. И, глядя на это, Рейнира понимает — он готов служить короне и взойти на плавниковый трон, когда придет время. Кроме того, средний сын хорош во владении мечом, прекрасный конный и драконий наездник.

Как и Джейс, Люк не похож на Таргариенов ни цветом волос, ни цветом глаз, однако, королева всегда непреклонна: ее мальчики — истинные Таргариены и это не обсуждается. У них вылупились драконы. Они смогли оседлать драконов. Так ли важен цвет волос при этом? Однако, каждое "бастард" режет не хуже ножа — и Люка, и Рейниру. И однажды, видят старые боги, злые языки за это поплатятся.

Детство, кажется Рейнире, у ее мальчиков было счастливое: и Джейс, и Люк пытались поладить со старшим сыном короля Визериса и королевы Алисенты — двор Красного замка тогда полнился детским смехом и, казалось, что дети смогут положить конец разногласиям. Однако этому не суждено было сбыться. Злые, ранящие шутки над Эймодном — средним сыном королевской четы — стали зерном, посеянным в благодатную почву приближающейся междоусобной войной. Следом за ними появились и слухи, что дети будущей королевы — бастарды.

Здесь, кажется Рейнире, все и пошло по наклонной.

Она знала, кто распространяет эти слухи и знала, кто заложил злые мысли в голову двоюродных братьев ее детей. Простить это Жемчужина королевства уже не могла, как не хотела бы.

Вместо послесловия:

приходи, играй, никуда не пропадай.
естественно, убивать Люка не хочется, так что предлагаю провернуть твист с тем, что после сражения над Заливом Разбитых Кораблей тебя, слава богам, живого выловили в воде и отвезли в условный Дорн. Там тебя может подобрать сир Джайлс Айронвуд и вернуть на Драконий Камень.
лс, гостевая, телега.

0

28

нужные персонажи // мне тебя обещали


SLAVIC FOLKLORE
https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3623/158220.jpg https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3623/258516.jpg https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3623/865338.jpg
Олеся
Olesya Ivanchenko
медиум, таролог, с вас три тыщи // друзья


Олеся — таролог. Она делает расклады клиентам, ведет блог, группу в инстаграме, общается со своей аудиторией на стримах, посещает различные шоу. Олеся — шарлатанка. В ее действиях нет ничего магического. Она придумывает ответы на вопросы клиентов, очень убедительно обосновывая то или иное якобы предсказание. Олеся знает, что она врет и что родители не одобряют ее профессию, если это вообще так можно назвать. Ей пророчили судьбу юриста, но заработать на квартиру проще оказалось через расклады и составление натальных карт. У Олеси все оформлено официально - она гордая ипешница и приходы полиции или налоговой ей не страшны. Бизнес идет хорошо, ведь в ее вранье есть одна маленькая, совершенно незначительная деталь. Ее предсказания сбываются. Олеся не верит в то, что говорит, не верит в сверхъестественное, однако это не значит, что сверхъестественное не верит в нее. Сама того не зная, она делала расклады таким существам, которые просто не вписываются в ее размеренный уклад современной жизни. Какие сирены, мавки, ведьмаки, домовые? Шутите что ли? Тут ипотека еще не закрыта на вторую квартиру и дом строится, ей некогда слушать детские рассказы.

Но верить-то в них всегда хотелось. Отсюда непосредственность, наивность. Завораживающая очаровательность в действиях. Она обаятельна, мила и всегда расположена к собеседнику. Загорается идеей быстро и также быстро переключается на что-то более интересное. Она видит словно суть человека, который перед ней находится, читает его и обескураживает слишком точными характеристиками и взглядом огромных глаз, обрамленных длинным ресницами.

Все дело в том, что на самом деле Олеся — медиум. Дар не раскрылся до конца после аварии, как это обычно бывает. Он был погребен под пластом скептицизма. Не было у нее непосредственного общения с иной стороной этого мира, а те, кто в курсе ее дара, предпочитают держать данную информацию в секрете. Кто-то из благих побуждений, кто-то не совсем. Однако сейчас она слишком близко подошла к границе собственного понимания, чтобы продолжать отрицать очевидное.

Вместо послесловия:

По идее, если вам знакома данная внешность, то представление о характере уже имеется. Для удобства я дал барышне имя Олеся, но вы вольны назваться так, как угодно вашей душе
Пост где-то раз в три недели, если чаще — вообще замечательно. Но не имею привычки стоять за плечом и спрашивать через каждые полчаса «Где пост??», я довольно терпеливый игрок. Могу в спидпост, могу в долгую игру. Обычно люблю мыслить сюжетами. Обмен мемами и рилсами будет преимуществом на собеседовании)))
Гостевая, лс, тг

0

29

нужные персонажи // мне тебя обещали


ROMANCE CLUB
https://i.postimg.cc/Xqsdc3vH/dORiloE.gif https://i.postimg.cc/zvzTg3qH/K8ugllV.gif https://i.postimg.cc/NM71FRvw/TR2drjY.gif
Alexander Nielsen
bill skarsgård
мамкин детектив, предприниматель во всех смыслах, краш


Александр родился с золотой ложкой во рту и тут же выплюнул ее, определив для себя, что ему не импонирует всё, что связано с правилами, моралью и этикетом. Острый язык и умение вставить свои ценные три копейки в самый неподходящий момент делают из него не только самого бесячего собеседника из всех возможных, но и истинную занозу в заднице, от которой невозможно избавиться и которую сложно забыть.

Шило в жопе у Нильсена появилось ещё в раннем возрасте, но почему-то никто не обратил на это внимания. Движимый либо повышенной активностью, либо повышенной любознательностью, либо и вовсе всем и сразу, он самостоятельно направился на другой конец города. Вернулся домой с доблестной шведской полицией и ворохом свежих впечатлений от новых знакомств с представителями местных бомжей, поездки на чужом сенбернаре и послевкусием бургера - запретного плода.

Доподлинно неизвестно когда у него испортились отношения с матерью - до смерти отца или после, - но, тем не менее, всеми силами старается дистанцироваться от неё и показать собственную независимость в финансовом, моральном и иных смыслах. Вместе с тем, не отрицает влияния матери на него в вопросах спонсирования и развития собственного бизнеса, за что благодарен ей.

Предпочитает много говорить и также много делать зачастую, чтобы выбесить. Пробивной, целеустремлённый и амбициозный. Не лебезит и не знает как это делать, даже если связывает какое-то общее дело. Всеми силами покажет свою заинтересованность во всем и влезет в любую бочку без вазелина, а если нужно - будет громко лаять, но не укусит. Может вынести из пожара, вывезти из страны и кинуться под люстру - спасибо ему за эти скиллы, но лучше бы сидел на жопке ровно.

С горем пополам отучился в бизнес-школе. От стакана из-под кофе на перекрёстке спас Фредерик - будущий бизнес-партнёр, который смог раскрыть потенциал Нильсена, пригреть, приютить, передать все знания вселенной и вывезти в Бишоп-Мэнсон знакомиться с многообещающим бизнес-партнером - с этого момента и начинается невероятно захватывающее веселье, в котором Нильсену предстоит стать Шерлоком Холмсом шведского происхождения.

Вместо послесловия:

лс, гостевая, телега.

Привет, наши вкусы слегка специфичны: игрок нужен в полиамурные отношения с Сэмом, но! это не значит, что мы будем сплошь и рядом отыгрывать NC (вообще, мы не особо-то и игроки именно данного направления). В приоритете - сюжет.

К слову, о сюжете: мы хотим отойти от привычных расследований и развернуть историю в сторону мистики//боговников//нужное дописать.

Мы очень сильно не хотим видеть Александра-мямлю. Он бывает булочкой с корицей, но по большей мере - дерзкий-резкий бдсмщик со своим ценным мнением, сарказмом и, стоит отметить, хорошими манерами.

В целом, если хочется и рыбку съесть, и куда-то там сесть, можем пожрать стекла и выставить Александра придурком, которому нужно только чтобы Агата вступила в наследство и подписала несчастные бумаги, да все что угодно. Хватит мяться, приходи и не беси меня.

Ты, главное, приходи, ладно?

0

30

нужные персонажи // мне тебя обещали


ONCE UPON A TIME
http://sg.uploads.ru/t/mkQGK.jpg
David Nolan
Joshua "Josh" Dallas
бывший пастух, принц-консорт  помощник шерифа


Сын бедных фермеров, большую часть жизни Дэвид прожил на ферме вдвоем с матерью, пас овец и не подозревал, что судьба имеет на него большие планы. В тот момент, когда казалось, что спасти ферму от разорения уже невозможно, объявился Темный маг и предложил очень выгодную сделку. Дэвид должен заменить трагически и очень не вовремя погибшего принца Джеймса – своего брата-близнеца, усыновленного бездетным королем Георгом. Сделка была из тех, от которых невозможно отказаться. Дэвиду пришлось перебраться в королевский замок и готовиться к скорой свадьбе с принцессой Эбигейл, за которой стояла сила и богатство ее отца, короля Мидаса.
И надо было такому случиться, что в поездке к будущему тестю, Дэвид познакомился с лесной воровкой Белоснежкой. Не сказать, что то была любовь с первого взгляда, но когда девушка крадет у тебя драгоценности, предназначенные в подарок невесте, удирает от тебя по лесу, а потом спасает от троллей, а ты вначале устраиваешь ей ловушку, а затем сражаешься за нее с чудовищами – это неплохой способ узнать друг друга поближе.
Судьба в лице Злой Королевы, короля Георга и Темного мага подкидывала им испытание за испытанием, но они лишь укрепляли любовь Белоснежки и Прекрасного принца. За победой в войне последовала свадьба. Молодожены ожидали рождения желанного ребенка, когда их настигла месть Злой Королевы. Темное заклятие. Отнявшее у всех сказочных счастье, уничтожившее родной Зачарованный Лес и перенесшее их в иной мир, где им никогда не суждено обрести счастье.
В мире без магии, в стране, называющейся Соединенными Штатами Америки, в городке под названием Сторибрук Дэвид двадцать восемь лет пролежал в коме. А очнувшись, обнаружил, что потерял память, что он женат на некоей Кэтрин и познакомился со школьной учительницей Мэри-Маргарет. Так бы бедняга и маялся, выбирая между законной супругой и женщиной, к которой его неудержимо тянуло, но грянуло явление Спасительницы, темное заклятие пало, к сказочным вернулась память.
Но едва разобрались с рухнувшей на головы реальностью и вернули провалившихся в портал Белоснежку и Спасительницу, как в Сторибруке объявился новый гость. И объявился со скандалом – принял Дэвида за мэра Сказкитауна и обвинил Белоснежку в том, что она самозванка. А когда Бигби – так звали гостя - разобрался, кто есть кто, выяснилось, что брат-близнец Дэвида, похоже, жив и здравствует, а Сторибрук – вовсе не единственный анклав сказочных персонажей и магии в этом мире.

Вместо послесловия:

гостевая и ЛС.
Расхождение с сюжетом сериала начинается с середины второго сезона, после отъезда Румпельштильцхена в Нью-Йорк на поиски сына. Появление Бигби в Сторибруке отыгрывается в данный момент, так что можно сразу включаться в сюжет. Кроме меня Дэвида будет рада видеть мадам мэр Миллс.
А в остальном я не оригинален. Не пропадайте надолго без предупреждения, употребляйте в постах запятые и заглавные буквы, будет замечательно, если умеете и любите генерировать идеи и сюжеты и имеете желание играть и создавать новую историю.

0

31

нужные персонажи // мне тебя обещали


BALDUR'S GATE 3
https://i.imgur.com/kAEoAci.gif
Wyll Ravengard
---
человек, в рамках игры - варлок, после игры - или герцог Врат Балдура, или свободный борец монстрами, Клинок Авернуса


Хочу броманс. Знаете, такой настоящий бонд между очень разными персонажами, но которые друг другу искренне симпатизируют. Уилл и Астарион могут быть на принципиально разных позициях относительно морали и помощи другим, но именно это мне и нравится в их потенциальной дружбе. Астарион научил бы Уиллаа хотя бы иногда думать о себе, Уилл бы показал Астариону, что иногда помощь другим окупается сторицей.
Есть идеи как на игровой канон, так и постгейм. В постгейме у нас разрушенный город, секта шарритов опять поднимает голову, расплодились вампиры, которые пришли на опустевшую после убийства Казадора территорию, там с Уиллом есть, чем заняться.

У нас пока нет полноценного каста, мы его активно собираем. Есть я и Шэд, у нас много идей и планов.

Вместо послесловия:

мы планируем искать Карлах, так что рассматриваем только вариант, при котором Уилл ее не убил
для начала через гостевую

0

32

нужные персонажи // мне тебя обещали


DUNE
https://i.imgur.com/qNOIWDT.gif
Гурни Халлек
Josh Brolin
друг// защитник// член семьи (возможен вариант в пару)


"Он мог бы убивать вас во время пения и не пропустить ни одной ноты".
Самое необыкновенное сочетание, которое можно придумать, руководствуясь противоречиями - воин-музыкант. Именно таковым уникумом и является наш   воитель. Первый защитник Дома Атрейдесов, возможно ставший преданным другом и солдатом Дома Атрейдесов, еще при битве на Иксе, где вступался за законных наследников власти принца и принцессу Верниус, но потерпел поражение и примкнул со всей верностью и доблестью к тому, кто также как он пытался уберечь друзей от погибели. Лето Атрейдес I был не просто его повелителем и герцогом планеты, на которой Халлек обрел дом, они стали друзьями. Настоящими, с той сердечной преданностью, которая имеет право называться любовью. Гурни Халлек учил военному ремеслу сына и наследника Лето - Пола Атрейдеса, и многое из того, что спасло юношу от верной гибели при нападении Харконненов он узнал именно благодаря своему наставнику, не жалевшему ни себя ни подопечного на изнуряющих тренировках. Прекрасно играя на бализете и воспевая саму природу бытия, что свойственно исключительно романтикам, Гурни удивительно беспощаден к врагам своих друзей и близких.
Выжил в страшной схватке, нашел юного наследного герцога, хот я до того жил ведомый лишь жаждой мести, и рука об руку, как верный воин, но в тоже время член семьи пошел уже с Мауд'Дибом. Верность Гурни сродни безотчетной любви и любовь всегда преисполнена верности. Он ничего не просит взамен и умеет довольствоваться малым.]

Вместо послесловия:

максимально широкий спектр сюжетов от пары, до глобальных свершений на планете песка и червей. Маленький но идейный и приятный каст - такого еще поискать! Получилась мини реклама в конце заявки на потрясающего персонажа, и хотя мы чтим канон, гибкость и интересная игра гарантированы
всегда здесь в гостевой и лс для начала

0

33

нужные персонажи // мне тебя обещали


STAR WARS
https://i.pinimg.com/originals/c4/cc/ca/c4ccca5bc41ae637cd6d05f51a305195.gif
Din Djarin
Pedro Pascal
охотник за головами // мы нечто большее, чем просто союзники


Дин не является мандалорцем по крови. Он - найденыш с планеты Ак-Ветина. Родители спрятали его от дроидов сепаратистов, а сами погибли. Небольшой отряд мандалорцев нашел мальчика и приютил в своем племени. Они научили его всему, что знали, а затем выдали шлем, который было запрещено снимать. На планете Неварро Дин работал охотником за головами и успешно выполнял порученную ему работу. Работая на гильдию охотников за головами, мужчина заслужил репутацию хладнокровного и самого дорогого наемника.
Джарин предан уставам и идеологии, с которыми его взрастили.
Нарушив правила гильдии охотников, Дин спасает свою "цель" - ушастого ребенка инопланетянина, чувствительного к Силе. Вернувшись домой, ему предстояло отбиваться от всех охотников за головами и на помощь пришли другие мандалорцы, осевшие на Неварро. Дин отправился в бега, вместе со своим найденышем.
Дин и Бо-Катан встретились на луне Траск. Увидев Джарина, Крайз следила за ним и пришла на помощь в самый нужный момент. Она спасла мандо от куарренов, которые хотели убить мужчину из-за бескара. Крайз и Джарин стали союзниками на выгодных условиях. Дин должен был помочь с захватом имперского звездного корабля, а Бо-Катан связала его со старой знакомой - Асокой Тано, которая нужна была Грогу.

Описывать события сериала дальше я не вижу смысла, ведь если Вы заинтересовались этой заявкой, то точно знакомы со всем.

Вместо послесловия:

Наши отношения и видение на развитие обсудим с Вами лично. Мне нужно понимать, как Вы видите этот союз и я хочу развивать его вместе, а не заставлять играть в том направлении, которое вижу только я.
Не пропадай. Играй и живи в Галактике. По любым вопросам отношений между героями смело пиши мне. Если ушла муза или что-то не устраивает в отыгрыше, скажи об этом, не молчи. Развивай культурное наследие Мандалора вместе со мной.
ЛС, далее перейдем в более удобное место

0

34

нужные персонажи // мне тебя обещали


BUBBLE COMICS
https://64.media.tumblr.com/fb21dbbeeacacd28f5cc8b99c04b0174/005f224bd969173d-ea/s540x810/da051119d9cece55e36c09b3f9f5c974f07ba02a.gif
Alexandra “Sasha” Philipenko // Александра «Саша» Филипенко
Anna Chipovskaya // Анна Чиповская // оригинал
деятельность на выбор // бывшая девушка


Ты яркая, независимая, сильная, идёшь против системы, потому что это весело. Это подкупает людей, и когда-то подкупило и меня. Мы с тобой долго не общались, пока Юля тебя не пригласила однажды, и тогда я понял, что всё-таки мы слишком разные.

Мы с тобой давно знакомы; настолько давно, что, когда тебя спрашивают про наши отношения, ты говоришь, что это было давно и неправда. А ведь и верно: мы тех времён и мы нынешние – совершенно разные. Сколько мы не общались? Пять лет? Семь? Десять?

Но скоро наши дорожки опять разойдутся. И уже навсегда. Когда Разумовский похитил близких друзей Игоря в Италию, ты и многие другие погибли. Чумной Доктор не пощадил никого, а сам Игорь еле смог сбежать сам и с большим трудом смог вытащить только Пчёлкину. И Гром никогда не простит себя за ваши смерти. Особенно за твою.

Вместо послесловия:
я решил не расписывать её биографию, поскольку считаю, что это спокойно можно взять с бубвики. Ждём тебя всем имеющимся кастом в составе четырёх человек, и игру точно найдёшь со всеми.
связь через гостевую, потом тг

0

35

нужные персонажи // мне тебя обещали


JUJUTSU KAISEN
https://i.imgur.com/ePTICAz.jpeg https://i.imgur.com/gBgOh2m.gif
Кугисаки Нобара
оригинальная
cтудентка первого курса токийского колледжа, обладатель техники соломенной куклы  // ученица("приёмная дочь")


Вместо послесловия:

Моя девочка-сон, со своим в животе кладбищем бабочек

Ты девочка-загадка, такая же безумная как весь этот мир. Железобетонная стена: упёртая, смышлёная, прекрасная и сильная. Я восхищён твоей самовлюблённостью и отчаянной борьбой за право называться сильнейшей женщиной, ведь любому кто посмеет оценивать тебя лишь по обложке - придётся ох как не сладко. Ты никому не позволяешь влиять на себя, а твоя грубость крайне привлекательна для окружающих. Чем-то ты в точности напоминаешь Мэй Мэй: возможно тебе не достаёт по-больше эгоизма, притом крайне не здорового, но, признаться честно, у меня вряд ли хватит сил ещё на одну  т а к у ю  особу. За твоей надменностью скрывается тонкая натура, ты глубоко и надёжно спрятала то, что может сделать тебя уязвимой.

Именно твоя индивидуальность подкупила меня: не красота, не желание иметь в команде ещё одну женщину [от Маки я уважения не дождусь даже на смертном одре], не даже твои уникальные способности. Мир магов пустеет, хорошие кадры найти всё труднее. Мне важно иметь рядом людей, что будут ценить себя по достоинству. Не самоотверженных идиотов, которые то и дело выбирают лёгкий путь и пытаются всюду жертвовать собой. Мне нужны те, кто смело идут вперёд, мыслят не логично, способны к импровизации и знают, ради чего сражаются. Жить проще не станет никогда, я перестал гнаться за сказочными единорогами ещё в далёкой угробленной юности, да и к чёрту лёгкие пути - трудности делают нас теми, кто мы есть сейчас. Смотря на каждого из вас в отдельности, я вижу не просто соратников - мы семья, понимающая друг друга с полуслова. И нет [вероятно] я не стану подтрунивать над твоими переглядками с Итадори [или ты думаешь, что я ничего не замечаю?] - я бы посоветовал тебе увлечься кем-то другим, но это не моё дело.

Без тебя было бы скучно жить: Мегуми всё чаще опускается до занудства, Итадори привыкать к этому миру и своим новым способностям не так уж легко - ты помогаешь мне переживать сложности, пускай и сама порой не придаёшь подобному значения. И вообще, если бы я тебя не привёл, Зенин продолжила измываться над Пандой и подминать под себя Фушигуро и Оккоцу [издеваться над учениками, вообще-то, прерогатива учителя!], а так она стала мягче. Может я даже дождусь от неё спасибо за все мои страдания старания!

А если серьёзно, то вы трое мне кое-кого напоминаете. Настолько сильно, что проходя мимо кабинета Сёко, мне хочется позвать её в игровые автоматы. Вот только мы трое уже не те, что раньше, потому я бы посоветовал тебе не травить себя любовью.

семья, которой мне всегда не хватало...

Вот только кто я такой, чтобы раздавать тебе советы, правда?

› › Очень прошу, бери персонажа только в том случае, если готова развивать его. Не из-за скуки/ ради разнообразия/ чтобы было для коллекции — именно сюжетное развитие, не зависимо от меня. Окончательные сюжетные повороты нами ещё до конца не обдуманы, но в перспективе сохранить мою жизнь уж точно. Сюжет координально менять не станем. Отношения между ними рассматриваю тёплые, ближе к отцовским. Нобара лучшая девочка, потому любовь к ней строго обязательна, как и  к фандомке, а ещё взаимное уважения. Если вдруг случиться, что ты придёшь, попробуешь и поймёшь что не то — прошу честной обратной связи. Я приветствую дружественную атмосферу внутри фандома.
› лс, тг

0

36

нужные персонажи // мне тебя обещали


GENSHIN IMPACT
https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/4104/t404941.jpg
Traveller (Aether/Lumine)
оригинал
Путешественник, помогатор, герой Тэйвата // хочу прокачать уровень дружбы до десятки


Мы познакомились с тобой позапрошлой весной… кхм. Мы познакомились в очень пикантных обстоятельствах. Ты приходишь со мной встретиться, а я решаю, что с меня хватит быть Архонтом. Заявил об этом громко, уронив экзувию прямо во время Церемонии Сошествия. А потом с самым невинным лицом на свете заставил помогать с моими же похоронами. Может быть, в Фонтейне спектакли лучше, но уверяю, я старался.

Старался, видимо, плохо, потому что вы довольно быстро догадались, и даже такой наивный молодой человек, как Чайльд, догадался тоже. В результате вам с Паймон пришлось не только разбираться с агрессивными Адептами, но и защищать гавань от древнего божества. Что поделать, мальчик импульсивный и решил, что лучший способ добраться до меня – это спровоцировать на бой. И вполне логично, что божеству в оппоненты необходимо другое божество. К счастью для моего плана, он несколько недооценил жителей гавани, мне не пришлось вмешиваться.

Можно сказать, что всё закончилось хорошо. Но закончилось ли? Я готов увлечь тебя в приключения на территории Ли Юэ (у меня много планов на то, какие безобразия тут могут происходить, и как нам их пресечь) или же отправиться с тобой в другие страны. Можешь считать это компенсацией за то, что я заставил тебя разбираться с моими проблемами. Правда, тебе нужно учесть, что к моменту сюжета Фонтейна я немного умираю от эрозии, и мне необходима помощь. Нет, умирать по-настоящему я не собираюсь, поэтому мы будем искать способ избежать трагического финала.

Вместо послесловия:

Хочется уюта и тепла. Я вижу Путешественника как персонажа, который может закомфортить любого, а мне это, признаться, сейчас необходимо. Хочу какие-то уютные и милые эпизоды, может быть, совместное посещение праздников и красивых мест природы. Долины Ченьюй, например, она великолепна. В ответ я могу обещать всё ещё лучший щит Тэйвата. Кстати, хотя у меня в анкете указан мужской пол главного героя, а у Тартальи – женский, для нас не так важно, кого именно вы выберете. Я с удовольствем поиграю как с Итэром, так и с Люмин.
приходите в гостевую.

Отредактировано амбассадор кринжа (02.05.2024 18:00:42)

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » CROSSFEELING


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно