ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: Genshin Impact: The Two Stars
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/15486/104914.jpg  https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/15486/610458.jpg

ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
Я – Принц Бездны, уставший от мрака и одиночества в своем бездонном царстве. Я пришел в этот мир не по своей воле, но именно она все еще не позволила мне стать частью той тьмы, что меня окружает. Даже в самый светлый день в твоем мире моя тень чернее прочих.
Ты – нежный инадзумский цветок с сильным духом и волей. Ты родилась в знатной семье, глава которой входил в трикомиссию Инадзумы. В самый даже темный день ты светишь ярким и добрым светом, не давая семье Камисато и тем, кто в тебя верит, сойти с правильного пути. Ты храбрая, уверенная и бойкая и вынесешь все испытания, которые посылает жизнь, и при этом останешься сама собой.
Вынесешь ли ты эти новые чувства, которые пошатнут твое равновесие и вместе с тем подарят тебе такое желанное новое?

ВАШ ПЕРСОНАЖ:
Я прошел долгий путь. Видел самые страшные и мрачные тайны этого мира, опускался на самое дно Бездны и касался рукой фальшивого неба. Я шел по осколкам старых цивилизаций, заглядывал во тьму, я был Тьмой, холодной и равнодушной, неотступно следующей за светом, поджидающей момента, чтобы накинуться на робкие огоньки свечей, освещающий путь других героев.
И всё же в моей душе остался неразрушимый осколок света, ведущий меня вперёд по этому непростому пути. Даже спустя столько лет я всё еще не потерял веру в сестру, в ее умение доверять и находить лучшее в людях. Теперь я хочу верить тебе.

Я давно позабыл, что значит иметь кого-то рядом, кто не держит за спиной ножа. Тлеющим углям нужен лишь хороший ветер, чтобы разгорелся огонь, а мне, возможно, нужно снова вспомнить о том, какими тёплыми быть лучи солнца и улыбки дорогих мне людей. Возможно, погрязший в Скверне этого мира, под светом искусственных звезд, ведущих мир по вымощенному пути ложной Судьбы, я хочу найти хоть что-то настоящее, что-то, что не будет подвластно ни Селестии, ни Бездне, ни самому Времени и Судьбе.
Возможно, этим настоящим сможешь стать ты.

✦Отношения✦

Заявка в пару с неторопливым и логичным развитием красивых отношений. Возможно, сначала это будет недоверие, которое будет расти в первую очередь в сочувствие и понимание друг друга, а затем во взаимную симпатию и глубже. Все-таки, это не привычный Путешественник и влюбленная в него Аяка, а чуть более сложная история, но я вижу в ней больший потенциал.
Пишу неторопливо посты от средних до бесконечности в зависимости от загруженности и вдохновения, к спидпостингу не призываю, в среднем пост в неделю меня вполне устроит.
Использую птицу-тройку, но тут я скорее исключение из правил, традиционно.
Люблю вдохновляться музыкой и артами в тему.
На форуме провожу довольно много времени, вниманием и зефирками из Бездны во флуде обеспечу.
В Бездну к себе насовсем утаскивать не стану, но на экскурсию свожу, если попросишь.
К брату ревновать не буду, когда он найдётся. Пусть он ревнует. Не всё ж мне быть тем самым братом, у которого сестра в отношениях. Она у нас, кстати, тоже солнышко, вы подружитесь.

✦Что будем играть✦

Есть идея для первого совместного эпизода, который станет для Итера ещё и первым за долгое время выходом из Бездны и стартом как для будущей совместной ветки, так и для моего пребывания в Тейвате. Итак, в ходе поездки Аяки на Ватацуми случается неприятность, и Аяка падает в водоворот, ведущий в Энканомию. В это же время принц Бездны сталкивается с внутренними проблемами ордена и ловит покушение на себя, где его ранят заклинанием. Итер успевает отступить через случайный портал, вываливаясь в Энканомию ровно рядом с принцессой Камисато. Заклинание на принце активизируется и его привязывает к Аяке магической нитью, которую не разорвать обычным способом. Так же, у нити есть неприятная особенность: она транслирует яркие ощущения и эмоции одного другому. Таким образом, чтобы выбраться наружу и найти способ разорвать эту магическую нить, нам предстоит найти общий язык и действовать сообща.

Открыт к твоим идеям тоже, готов послушать про твои хэдканоны и видение пары, чтобы сойтись и развивать их в одном направлении.

Приходи сразу в гостевую, призовусь на пароль "Где мои зефирки из Бездны?"

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

✦Читать✦

Бездна. Разлом. Энканомия. Всюду, куда бы не пошёл Итер, его шаги сопровождались глухим стуком металла о камни и землю. Лектор бездны, один из тех немногих, кто в ордене бездны ещё сохранил собственный разум, сопровождал принца повсюду - зачастую высказывая те мысли, о которых даже сам Итер боялся думать. Это было невероятно тяжело для путешественника меж мирами - последние пять сотен лет его гложили, пожирали изнутри, переламывали мысли о несправедливости мира. И ведь когда-то давно он даже не задумывался об этом, с ловкостью трюкача перескакивая из одной ветви мирового древа в другую - наслаждаясь не катастрофами и разрушениями, а теплой компанией собственной сестры и лишь радостями посещенных миров.

Глупость - не порок, порок - невежество.

Он не помнил, откуда именно ему знакома эта фраза. За то время, которое он прожил в разных мирах, возможно ему говорили это и не раз. Но он предпочитал её не понимать тогда. И хотел бы не понимать сейчас. Он хотел бы не чувствовать ту же боль, что и изменившийся, одичавший народ богохульников-каэнри'ах. Эмпатия - та ещё сволочь. И даже за пять сотен лет ты не можешь стать настолько чёрствым и бессердечным.

Итер остановился перед сияющим камнем, от которого шла рябь. Не редкость в этих краях. Благодаря подобным камням лей-линий он мог наблюдать за Тейватом - будь то за провалившейся операцией, когда магам не удалось подчинить себе Двалина; или же за фарсом, который устроил Моракс, инсценировав собственную смерть. Каждый раз он наблюдал за этими событиями - и как казалось Лектору Бездны, это было для того, чтобы учесть ошибки. Чтобы новые указания приблизили их, его план, к логическому завершению всей этой проклятой истории.
Но для блондина здесь было и что-то иное. Возможно, в ином мире, на её месте, на месте Люмин, был бы он - так же, как и она сейчас, он бы беспорядочно искал её, надеясь на любые зацепки. Так же бы сражался с ужасающими, по своей силе, существами. Но раз за разом выходил бы победителем.

- Мой принц... - раздался приглушенный голос лектора Бездны. От пронзительного взгляда умудренного существа бездны редко что уходило незамеченным. И в том числе тоска в глазах Итера. Тоска, бессилие, беспомощность. Не то, что было достойно лидера. Но лидера сильнее, чем принц было не найти. Даже если тот иногда и давал слабину - эта слабость была зачастую мимолетна.

- Оставь меня, - властный, но преисполненный грустью голос Итера наполнил каменную залу - с этими словами лектор исчез. А Итер погрузился в образы, что показывал ему камень лей-линий. Глазами мира он наблюдал, как клинок девушки-близнеца схлестывался с клинком сёгун Райден. Тончайшей работы воплощение молнии раз за разом натыкалось на зачарованное электро-элементом лезвие клинка Аменомы, раздаваясь в небесах оглушающим громом. Затем всё стихло... а Люмин, за которой и следил принц, исчезла. Волнение. Отчаяние. И вновь вздох облегчения. Она вновь появляется - с победой. Как и всегда.

Для того, кто последние пять сотен лет не чувствовал вкуса истинных побед, даже подобная победа, не принадлежащая ему, была куда слаще, чем всё, чего он добился. Ведь для него и только для него, Люмин всё так же оставалась тем, кем и была раньше.

Его маленьким лучиком света.

Отредактировано Unknown Goddess (11.02.2024 13:01:10)