полезные ссылки
29.04-02.05
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока: М для Ж, Kim Bum/азиатская внешность и другое, сложный гет


Ищу игрока: М для Ж, Kim Bum/азиатская внешность и другое, сложный гет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: Mayhem­
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Kim Bum
ТЕКСТ ЗАЯВКИ: Азиатское или европейское, твоё настоящее я узнаю не сразу
Fox/Лис или какое хочешь[size]https://i.postimg.cc/3Jr9z5pX/Tumblr-l-2011800766335681.gif https://i.postimg.cc/DZZytzvV/Tumblr-l-2011817200049836.gif
Kim Beom


Возраст: 30-34 года
Принадлежность: супер

Деятельность: неприкаянный супер, по желанию злодей разной степени становления;

Родственная/личная связь: всё сложно, потенциальная любовь всей жизни


[size=14]О ПЕРСОНАЖЕ
Впервые мы встретились, когда твой отец/дядя/брат/сват сбросил тебя с Бруклинского моста(ну или ещё какого-нибудь моста в Нью-Йорке, не суть).
Тебе было лет 16-18(менябельно).

Ты всю жизнь был ненавидим собственными родителями и семьей за способности — какие именно — я оставляю на пожелания игрока. Если вы смотрели «Легенду о Кумихо», а именно ею вдохновлена эта история, то можете подергать способности оттуда.

Что-нибудь лисье-звериное, управление молниями, грозами или погодой, способность менять внешность. Хотите кардинально другое — берите другое,  я только за.

Так вот, впервые мы встретились, когда ты тонул в мутной ледяной реке и уже почти распрощался с жизнью, но тут под водой появилась русалка.
Настоящая, с рыбьим хвостом и вся в чешуе. Только почему-то ещё и в человеческом платье.
Она вытащила тебя на берег и не позволила умереть в тот день.
Вряд ли это знакомство было продолжительным, хотя, у меня есть два вектора:

а) Лин взяла вашего персонажа жить к себе, они стали друзьями, а затем произошел какой-то раскол. Возможно, из-за согласия Лин работать на Либерти.
б) После спасения их дороги разошлись почти сразу чтобы вновь сойтись, при желаемых обстоятельствах, через энное количество лет.

Опять же, если вы смотрели дораму «Легенда о Кумихо», я наповал сражена образом Ли Рана оттуда.
Мне ужасно нравится как горечь смешана в нем с забытой добродетелью, а боль с дремлющей силой и как его штормит из стороны в сторону от непонимания кем же быть.

Если не смотрели, но очень хотите построить персонажа на основе этой заявки — приходите. Всё обсуждаемо и менябельно (пожалуй, кроме внешности, ну возьмите его).


О ЗАЯВИТЕЛЕ
Дело в том, что мне не хотелось бы навязывать вам предписанные и обязательные варианты взаимоотношений, пускай нас ведёт сама игра, из эпизода в эпизод.
Разделишь ли ты мою святую веру в героические идеалы или же разобьешь мои розовые очки так, что осколки вопьются мне в ладони и я перейду на твою сторону, превратившись из сказочной Русалки в беспощадную Сирену?
Будем ли мы играть в кошки-мышки по разные стороны баррикад?
Приходи, я не могу узнать ответ на этот вопрос одна.

Поскольку, я представляю себе довольно сложную и многогранную историю с достаточным диапазоном эмоционального накала, мне хотелось бы игры не на один-два эпизода, а гораздо больше. Приходите надолго, полюбите мир и персонажа, развивайте его.
Увы, я игрок-пожар и тысяча мыслей в секунду, а ещё я игрок у которого ломка без постов на самый горящий сюжет.
Поэтому, хотелось бы видеть вас на форуме хоть пару раз в сутки, а посты от 2-4 раз в неделю.
Режим Хатико на всякие реаловые обстоятельства есть, но постоянная скорость 1 пост в неделю и реже мне однозначно не подойдёт, я просто днями буду лазать по стенам, сгорать от нетерпения и сыграю всё в голове.

Краткое описание

Неприкаянный супер, теоретический злодей для русалки, всё сложно.

ВАШ ПЕРСОНАЖ: супергероиня, русалка.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

+++

Парвати поверить не могла что этот день, наконец, настал. И она едет в свадебном паланкине, как и положено — взволнованная, смущенная, прячущая живой блеск глаз за густыми ресницами.
Своего жениха Васу она видела лишь на церемониях и познакомилась с ним только во время всей предсвадебной суматохи.
Он приехал с той стороны границы и должен был увезти молодую жену к себе в дом.
Неприлично было видеться с женихом наедине и всё же у них было несколько коротких и очень милых бесед на заднем дворе дома тётушки.
Васу много улыбался, был робок и глядел на Парвати, словно она была самой яркой вечерней звездой.
Васу сбивал дыхание и трепетно говорил: «Свет такой ослепительной красоты милой Парвати способен был бы вернуть мой корабль домой из самой страшной бури, будь я мореплавателем».

Парвати ещё не слышала от мужчин таких пылких слов и пряталась в головной платок до алого кончика носа.
Она не смела отвечать ему, она не смела задавать много вопросов. Лишь самое вежливое.
Она узнала что семья Васу живёт небогато и небедно, но Парвати будут любить и уважать, всем очень хочется познакомиться с нею.

Украшения и браслеты звенели в такт ходу повозок и цокоту лошадей. От копыт мерно поднималась пустынная пыль.

Когда впереди остановилось и замерло, Парвати уловила встревоженные взгляды, напряжение натянулось невидимыми лентами.
— Всё будет хорошо, не волнуйся. Я взгляну что случилось.
Мягко пообещал Васу, ободряюще-жемчужно улыбнувшись ей.

Ожидание рождало в груди болезненное чувство беспокойства, а когда совсем неподалёку прогрохотали выстрелы — Парвати довольно быстро лишилась сознания, всё вокруг погрузилось во тьму и тишину.

Она не слышала разговора на повышенных тонах о контрабанде и обыске корзин на телегах. Не слышала грубого отказа в разрешении на обыск.
Не слышала приказов сдаться и сложить оружие, проследовать с представителями закона.
Не слышала угроз и новых ответных выстрелов от «свадебного кортежа». Не знала, что они и начали первыми стрелять.
Не слышала как Васу, нацелив пистолет прямо ей в голову, криво и полубезумно скалясь, громко обещает убить её.

Грохот ещё одного залпа вырвал Парвати из беспамятства, но пелена ужаса и тумана перед глазами сфокусировалась только на красной дыре во лбу Васу.
Только на том, как он оседает на песок. Только на том, как в песок капает кровь.
Только на том, чья рука держит дымящееся оружие.
Только на том что стальные глаза сверкают холодно и безжалостно. Только на нашивках формы.
Только на том как представитель закона убил, якобы, невинного человека.
Парвати остолбенела, у неё не было сил даже кричать. Попытавшись выбраться из повозки, увязла ногами в зыбком песке и, покачиваясь, попыталась отойти в сторону.
— Не приближайтесь ко мне! Вы... вы. Не подходите.

Если для Парвати кто и был иносказательно царь и бог, то покровитель села — уважаемый господин Таджават. Он был в два-три раза старше неё, в усах пробивалась седина.
Это он с супругой благословили её на эту свадьбу.
Жену господина Таджавата Парвати обожала и боготворила, эта женщина практически заменила ей мать после трагической гибели родителей.
Наивная и невинная Парвати ещё не знала как ловко лжецы могут носить маски.

Это случилось десять лет назад. Родители Парвати возвращались в село ночным рейсом, как их автобус безжалостно расстреляла Служба безопасности границ.
Так говорил господин Таджават. Его слово было законом в Баркасе, он посеял в головах всех жителей посёлка — ни одному представителю закона нет веры. Все кто носят погоны, чудовища и безжалостные убийцы.

Именно он взял Парвати под присмотр, когда её родители погибли и всегда тепло относился, радушно улыбаясь. Его глаза были орехово-теплыми. Этот человек был для неё как отец.

Никто в поселке понятия не имел как хозяин скромного дворца в Бараксе и их вечный добрый защитник ведёт двойную, а то и тройную жизнь, уже давно занимаясь контрабандой и вещами пострашнее. Любой свидетель тут же пропадал, отправляясь на корм крокодилам.

.
Как перед самой свадьбой Парвати исчезла её лучшая подруга Бинди.

«Запомни, Парвати, нет никого хуже и страшнее людей в погонах. Ради раскрываемости они беспощадны ко всем, постоянно ошибаются и опьянены своей властью. Они виновны в гибели твоих родителей, никогда не верь офицеру».

Отредактировано Alex Black (08.02.2024 05:59:36)

0

2

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ:
pa-pa-power
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Kim Bum
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:  https://i.postimg.cc/1z2CFZc2/Tumblr-l-2011817200049836-1.gif
Kim Bum

Rang/Ран, 30-34 y.o.; кумихо/ваш выбор, бандит/ваши пожелания.

Начну с того, что хоть эта заявка и вдохновлена, по большей части, вторым сезоном «Легенды о Кумихо», совсем не обязательно чётко следовать истории дорамы, но мне бы хотелось примерно такой атмосферы:

Для начала отвечу на несколько вопросов:

Могу ли я сменить внешность?

Готова обсудить, но со скрипом, мне слишком нравится этот актер, плюс я люблю совместные исходники/графику.

Могу ли я сменить расу?

Да.

Будет ли какой-то сюжет, помимо личных отношений и романтической ветки?

Да, мне бы очень хотелось, но я вижу его слабо, поскольку, ещё не знаю про что ваши любимые истории.
Я уважаю приключения и различные злоключения, совместное влипание в неприятности, поочередное спасение жизней друг друга.

Могу навскидку предложить несколько сыроватых кратких клише:

№1

Соль будет вынуждена работать на Рана/служить ему, или Ран будет вынужден служить Соль, выплачивая долг за спасение своей жизни, например.
Переход вынужденного взаимодействия в желанное.

№2

Что-нибудь где Ран преступник — Соль перешла дорогу банде, стала случайной свидетельницей чего-нибудь, или она заказ на убийство/похищение/поимку.

Всецело рада обсудить любые встречные идеи и предложения.

***

Мне кажется, есть вариант Соль и Ран познакомятся в гостинице куда он заселится, где она работает горничной, плюс он может иногда видеть её в клубе, где она поет по вечерам выходных.

Хочу, чтобы это была история о приручении доброй и открытой девушкой нелюдимого и недоверчивого почтиЧудовища.

Но, как и Чудовище в известной сказке, в глубине души он не злой. Судьба его озлобила, сделала черствым и грубым.
Впрочем, я согласна чтобы на начало игры он был до такой степени негативен, как вы хотите.

дополнительно: Прочие технические моменты: пишу 200-250 слов, появляться могу ежедневно, для меня достаточно важна скорость, хотя бы, от 3 постов в неделю.

Режим Хатико для отпусков, больничных, жизненных обстоятельств и прочего имеется, но полное отсутствие контакта больше 2 недель он выдерживает редко.

Через 2 недели радиомолчания я начинаю лезть на стену, что приводит к постепенному выгоранию игровых планов.

ВАШ ПЕРСОНАЖ: горничная в отеле, милая и добрая девушка, русалка
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

+++

Морико неторопливо пила уже третью кружку эля, уныло глядя через засиженное мухами, небольшое оконце первого этажа гостиницы, чье название она не запомнила.
Обглоданные дочиста куриные косточки белели в тарелке, которую до сих пор не соблаговолили унести.
— Мисс М? — мужчина в небрежном пальто, под которым был темно-коричневый костюм, суетясь, сел напротив и противно скрипнул ножками стула: — Представлял вас себе несколько иначе.
— Аналогично, — она скривилась в усмешке, снисходительно оглядывая его иссушенное лицо с резкими чертами и копну светло-каштановых волос, щедро посыпанных сединой, очень густых и всклокоченных.
Образу безумца придавала колорита и силы — треугольная бородка. Острый хищный нос, высокий лоб, запавшие глаза, с темными кругами под ними. Он ещё не был совсем стариком, а излишняя худоба прибавляла образу болезненности.
— Меня зовут Джеральд Гарднер*. И я хочу, чтобы вы разыскали для меня кое-что.
— Ближе к делу. Курица у меня в желудке почти переварилась.
— Кольцо! Кольцо Рассеяния, подаренное сэру Ланцелоту Владычицей озера. Оно может рассеять любые чары.
— Предмет из легенд об Артуре? Интересно. Я плохо разбираюсь в кельтской мифологии.
— Зато неплохо говорите по английски. Ведь вы сама...вы сама — существо из легенд.
— Потише и побольше конкретики.
— Через три дня отсюда в Нью-Йорк уходит пассажирский лайнер. На нём будет человек, везущий Кольцо. Или не человек...в общем, тот кто везет кольцо. Вы должны найти его и забрать, пока корабль не причалил. Затем вернуться обратным рейсом назад.
— Количество пассажиров?
— Лайнер крупный. Полторы-две тысячи.
— Как выглядит кольцо?
— Точно...неизвестно.
— Хм, то есть, вы хотите сказать, чтобы за меньше, чем неделю пути через Атлантический океан, я нашла иголку в стоге... вернее, кольцо в толпе людей? Даже если там будет не быстроходное судно, сколько у меня будет времени? Недели две? Хм. Цена вопроса?
— Вам ведь не нужны моя печень, контракт на крови, или душа?
— Судя по тому как вы выглядите, от вашей печенки можно и лапы откинуть, а это в мои планы пока не входит. Насчет души — я же не демон перекрестка. В фунтах стерлингов?
— Миллион.
— И задаток — сто тысяч. Надо же мне как-то веселиться в этом плавании. Верно?
— По рукам.
— Да, и запомните одно — если вы меня обманете, я действительно вырву вашу печень.

Пассажирский трансатлантический лайнер, Атлантический океан, настоящее время.

Морико подскочила в переворошенной постели и перевела дыхание, с раздражением оглядывая дорогую аристократическую обстановку люксовой каюты на верхней палубе. Это была первая ночь путешествия.
Поднялась на ноги и подошла к высокому зеркалу в кованой бронзовой раме, бросив небрежный взгляд на горизонтальный, не очень длинный шрам-линию, расположенный между четвертым и пятым ребром.
У лисицы на груди это было бы между третьим и четвертым ребром. Там, где находится проекция сердца. Недовольно запахнувшись, закуталась в темно-синий халат, поморщилась, наливая себе бокал вина и прямо с этим бокалом, босиком, отправилась наружу.
Было ещё темно и полная круглая луна равнодушно висела наверху, бросая к волнам серебристую дорожку.

"Ты узнаешь свою прошлую жизнь, Морико. Но ритуал ведьм замешан на черной магии. Ты вспомнишь только плохое. И ещё мы скажем тебе, что твой сын жив. Платой за ритуал будут кошмары. В полнолуние — раз в сто лет, пятьдесят лет, десять лет, пять лет, год...месяц — ты будешь умирать так, словно на самом деле. Самурайский меч будет пронзать твоё сердце, снова и снова. Этот шрам останется росписью у тебя на коже. Когда же ты отыщешь своего щенка, кошмары станут приходить каждую ночь. До тех пор, пока он не примет тебя. Пока не признает матерью. Пока не полюбит. Или пока не умрет".

— Ненавижу полнолуние, — она усмехнулась, делая большой глоток из бокала.
Потратив добрую половину аванса, Морико надеялась сойти за богачку, со своими причудами.

Отредактировано Alex Black (08.02.2024 05:59:13)

0

3

Первая заявка всё ещё безумно актуальна!

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока: М для Ж, Kim Bum/азиатская внешность и другое, сложный гет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно