ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://dogteeth.rusff.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: choi soobin
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

хэштег # самая странная заявка, которую я писал
https://i.imgur.com/mPGgEUy.jpg

*сначала прочитай примечания ниже, а потом саму заявку. не трать своё время зря

heo soohyun ? ну, допустим.

× 19 лет, танцор, геймер, участвует в киберспортивных соревнованиях. курит, пьёт и ест много нездоровой пищи, прямо как настоящий задрот. полагаю, сухён - волчонок (я дрочу на фотосет melancholy), но возможно и человек, которому не повезло оказаться между двумя ёкаями, инкубом, русалками, фейри и прочей сранью (всё как обычно). если хочется, помогу придумать какой-нибудь фантастический концепт на основе корейской мифологии.

× имеет смутное мировоззрение об этом мире - скорее всего ему похуй на всё, пока оно не касается его лично. как-то игнорирует факт того, что юки угрожает ему расправой за каждое прикосновение к его драгоценному эллиоту; может, считает это забавным, или не верит, что юки действительно на это способен.

× партнер юки по танцам и его новый интернет-приятель; вместе играют в лигу, разные шутаны, выживачи, дбд, шутят шутки уровня ричи тозиера и тратят на стим почти большую часть своих денег. работает сухён где-нибудь на отшибе города, пока мы с друзьями заваливаемся к нему в четыре утра за сигами и кока-колой.

× он из тех, кто хотел остаться дома, но мир решил за него иначе и теперь сухён как доблестный рыцарь клеит к брошенному вагончику кусок армированного забора, чтобы аномальная буря перевала не снесла его и других на орбиту нахуй.

✧ ✧ ✧
1 первая странность заявки в том, что я пишу её не ради концепции, а ради внешности чхве субина; поэтому если тебе не нравится концепт, предложенный мной выше, можешь переделать его под что-то другое, но внешность менять нельзя.

2 вторая и ключевая странность - я хочу играть альтернативу по сукаям. много альтернативы по сукаям. у меня нереальное количество идей по этому пейрингу, и я_хочу_играть_их_в_альте с человеком, который разбирается в группе тхт и знает, кто это вообще такие. я не собираюсь устраивать тебе какую-то викторину или типа того, но просто считаю, что играть конкретный пейринг по конкретной группе надо естественно с тем, кто любит этот пейринг так же, как и я. поэтому «этот кореец симпатичный, я хотел бы попробовать» мне не подходит, я хочу искренней вовлеченности.

3 в оригинальной игре, где мой хюнинкай - это юки рейн, никакой любви не будет - я железобетонно занят. если решишь переделать концепт под что-то другое, то ты можешь связать его с юки как хочешь (его друг, его врач, да хоть психотерапевт - как угодно), или с двумя другими моими персонажами. но это я расскажу уже в том случае, если тебе вообще понадобится.

4 ещё раз - заявка написана ради отыгрыша пейринга субин/кай в альтернативе, но это не значит, что за юки я не буду с тобой играть. однако, мне бы хотелось, чтобы ты был немного самостоятельным и мог найти себе игру, если я внезапно заболею или сдохну на работе.

5 чем меньше посты, тем лучше; если они где-то 2-3к, то идеально. когда мне горит, я играю быстро - могу писать посты каждые два дня, а иногда и несколько раз за день, но если они будут от 6к и выше, я буду писать их долго. могу лапслоком, могу без лапслока, главное, чтобы слог у тебя был приятный и ты умел в чувства, иначе нихуя не получится. пост раз в месяц меня не устраивает, я хочу играть минимум от поста в неделю, потому что мне горит играть сукаев, пиздец как горит !

6 я не больной ублюдок, поэтому загрузка ирл, здоровье и простая усталость - это уважительные причины, чтобы не писать посты сколько угодно времени, но ты тоже меня уважай пожалуйста. я терпила, но не буду ждать тебя вечность как хатико; не надо приходить по заявке, кормить меня завтраками два месяца, чтобы кинуть один пост и слиться с заявки. рассчитай свои силы, прежде чем мне писать, умоляю, у меня травма.

7 графика, мемы, пиздёж за тхт и всё, что захочешь - я человек открытый, веселый, вылезаю из своей интровертной берлоги по зову сплетен и смехуёчков во флуде, и вообще я тут не один такой, так что скучно не будет.

8 по всем вопросам лучше сразу в тг @sonnegrau.

ВАШ ПЕРСОНАЖ: если мы говорим о юки - в обычных обстоятельствах мальчик веселый, дурашливый и смешной, любит учиться, играть в видеоигры и занимается танцами. в необычных обстоятельствах - сталкер и яндере; помешан на своем парне и даёт ёбу при некоторых условиях воздействия на последнего.

если мы говорим о хюнинкае - то я бы предпочел играть +- канонным характером (конечно, меняющимся немного туда-сюда под воздействием различных обстоятельств внутри каждой отдельной аушки).

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

у меня есть всего один единственный пост от лица кая после несостоявшейся попытки поиграть сукай ау, именно его я тут и покажу  https://i.imgur.com/4BwHEzZ.png
если этого мало чтобы понять как я пишу то вот (прошу прощения за нцу, я искал что-то чувственное)

Отредактировано трой (31.01.2024 21:51:51)