полезные ссылки
25.04-29.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » HP: Exile. Undesirable #1


HP: Exile. Undesirable #1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://forumstatic.ru/files/001a/b6/08/46819.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Exile: Undesirable #1
ОПИСАНИЕ

Устали от бесконечных черно-белых будней? Хотите тёплой и яркой атмосферы давно забытых Хогвартских коридоров с живыми доспехами? Или, может, желаете нежно круциатить своих одногруппников под руководством опытных преподаваталей в лице Кэрроу? Тогда наш фестралий экспресс с удовольствием отнесёт вас прямиком в 1997 год, в начало седьмой книги!

Никаких альтернативных реальностей! Плавно двигаемся по давно забытым всеми событиям книг, но как именно мы все туда придём - сугубо наш выбор и творческий порыв. Как насчёт заново окунуться в детство?

сюжетсписок персонажейсписок внешностей

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 21+; ЖАНР: ГП 2 поколение; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

+1

2

Потерял актуальность :с

Мириам Страут ждёт тебя
АВГУСТУС ПАЙ | AUGUSTUS PYE

https://64.media.tumblr.com/681e640c5eb161a0cebfcdb527e24ee3/3bd7d79f3cd0eafd-52/s540x810/3956efd246a8c17758b349d913a9ebc174c692ef.gif
Jacob Elordi

Возраст: около 22+/-.
Чистота крови: полукровка.
Лояльность: член ОФ с 1997.
Занятость: целитель в Мунго.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Август не так давно выпорхнул из-под руководящего крыла Гиппократа Сметвика, стал самостоятельным целителем. Может быть, он поменял отделение, а может, так и продолжил работать в ранениях от живых существ - решай, как тебе больше нравится.
Харизматичный, энергичный, остроумный и очаровательно улыбчивый. Но последнее время стал серьёзнее и мрачнее: быть штатным целителем Ордена - задача не из легких. Война и суровые полевые условия многих меняют, не так ли? Они меняют всё: человека, жизнь, взгляды, систему ценностей, понимание вещей, характер... Мириам и Август знакомы с первых дней его стажировки, но теперь девушке приходится узнавать его заново. Он настоящий профессионал своего дела, долг для него на первом месте, но иногда профессиональное и идеологическое больно сталкиваются.

Топ-5 фактов:
- На шутки "Дядь, достань совушку" уже даже не закатывает глаза.
- Вылечит и Пожирателя, но не факт, что не подсадит ему какой-нибудь медленно развивающийся вирус.
- "У меня плохие новости, ты только не переживай. Короче... я в больнице." - "Август, твою мать!"
- Самый сексуальный мужик в мире.
- Надежнее Гринготтса и Хогвартса вместе взятых.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Давай играть что-то больничное, что-то не больничное, давай поливать фестральим дерьмом ПСов и Сметвика за чашечкой огневиски, давай ты будешь втягивать меня в деятельность Ордена, не говоря, что это деятельность Ордена, и притаскивать мне среди ночи пострадавших от ПС ополченцев и скрывающихся маглорожденных прямо домой, чтобы я помогла тебе их вылечить.
Внешность обсуждаема, имя, в принципе, тоже.

Отредактировано завтрак дементора (21.02.2024 23:34:59)

0

3

Прекрасная Мэй Фосетт ждет коллегу ♥
ДЖAСПЕР* | JASPER*

https://i.pinimg.com/originals/44/42/96/44429697fbde0ce4d7ebb3d27836f028.gif
joel kinnaman only

Возраст: 37-38 лет.
Чистота крови: полукровный/чистокровный.
Лояльность: нa твой выбор, но не идейный Пожирaтель Смерти.
Занятость: стaрший aврор / зaместитель глaвы aврорaтa (по соглaсовaнию с AMC до подaчи aнкеты)

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

"Не допускай ближнего боя, если не уверена в своих силах и не знаешь соперника. На расстоянии у тебя всегда будет преимущество местности, лучший угол обзора, возможность просчитать действия противника наперед, возможность сбежать. Лицом к лицу останется полагаться только на ловкость тела, скорость реакции и безжалостность. Я не сомневаюсь в твоей ловкости и скорости, я сомневаюсь в способности воткнуть кому-нибудь палочку в глаз. Безжалостности в тебе нет, Мэй. И я этому рад. Хватит, что во мне ее полно."

Я знаю тебя столько, сколько порой люди не живут в браке. Больше двадцати лет с первой встречи, больше десяти - плечом к плечу против смертельной опасности - это слишком большой срок, чтобы оставаться при своих тайнах и темных мыслях. Так мне казалось. Но теперь, глядя тебе в глаза, я не могу утверждать, что знаю тебя, Джаспер. И не могу быть уверена, что ты не целишь палочкой мне в подреберье.
Ты слишком близко. Ты уже под кожей, мне не вытравить тебя так просто.
Я не уверена, что хочу.

Давай вспомним вместе, ладно? Поищем, где все пошло не так. Я помню тебя со школы, взъерошенным подростком со сбитыми костяшками, очень недовольным тем, что вместо чистки котлов без магии за нарушение школьных правил тебе поручили возиться с малолеткой, не справляющейся с чарами. Это не я безнадёжна, мне палочка досталась "с чужих ножен", у тебя тоже есть только такая, и ты отлично с ней справился. Ты всегда справляешься теми средствами, что доступны. Берешь все, что мир даёт тебе - и обращаешь себе на пользу. Даже войну, сотрясавшую острова в дни нашей юности, ты бросил топливом в костер твоего энтузиазма, когда нужно было вытягивать аттестат ЖАБА на "превосходно" и "выше ожидаемого". Ты горел так ярко, что увлёк за собой в ряды стажёров ДОМП и тех, кто оказался поблизости.
Я тоже брала с тебя пример. Ещё бы, стажёр самого Муди, ставший героем в первый же год после официального назначения. Война щедра на скороспелый героизм, ломающий тех, кто не готов к нему, но это вновь не про тебя. Замахиваясь на покорение новой вершины, ты уже знаешь, что не упадешь.
Да, с тобой всегда непросто, ты всегда уверен, что знаешь, как лучше, как эффективнее, как надёжнее. Естественно, министерские рамки для тебя слишком узкие, вся система слишком громоздкая, тяжеловесная. Ты бы закрыл глаза на ее несовершенство, если бы всё оправдывало отсутствие ошибок и безопасность, но мы оба знаем, что это не так. По-хорошему, жить по уставу - не для тебя, но отличное его знание позволяет проскальзывать по краю выговора и использовать ошибки системы в свою пользу. Мое отличное знание устава, конечно же. Ты всегда подшучиваешь над моим желанием все сделать правильно.

"Ты расскажешь мне, как мы обязаны поступить, Мэй, а я придумаю, как мы поступим."

Мы со школьных лет словно нанизаны на одни и те же нити и по ним течет электрический ток. Напряжение в словах, взглядах, жестах, слишком явное, чтобы не брать его в расчет. Мы быть может потому так часто тренируемся вместе и устраиваем магические спарринги - ищем ему выход, стараясь не думать о том, что есть более эффективный способ. Мы знаем, что есть.

"Останови меня, Фонтейн. Скажи, что все это неправильно. Черт тебя дери, скажи это сейчас, правила - это по твоей части, ну!"

И я говорю, что это неправильно. Что я обручена с другим, что люблю его. И тебя я люблю, но иначе. Ты мне ближе, чем кто-либо, и это как раз может нас уничтожить. И ты действительно отступаешь, хотя почти убедил меня передумать, почти прогнул мою волю под себя. Я помню твои поцелуи, Джаспер, руки на своей талии, все ещё помню. И твой взгляд, когда мы оба отступились. Так - тебе не нужно, ты это знаешь. Ты ценишь во мне именно эту способность выносить тебя, не ломаясь.

Больше десяти лет плечом к плечу. От вчерашних подростков, горящих энтузиазмом, до двух прожженных гончих, которых очень непросто сбить со следа. Охотничья интуиция с тебя, с меня план розыскных мероприятий. С тебя методы задержания, с меня - пути отхода и как вытащить тебя с того света, если придется. И все время - этот ток по нервам, притяжение, которое мы учимся принимать в расчет. Я с тобой дольше любой из твоих пассий и не каждая из них может похвастаться, что знает о всех твоих шрамах. Ты был рядом, когда погиб мой муж и взял в свои руки устройство всех дел, когда я ничего из моей рассыпающейся жизни не могла удержать в своих руках.

Когда все изменилось, Джаспер, летом девяносто шестого? Летом девяносто пятого? Когда Темный Лорд вернулся, когда мы поняли, что Министерство не делает ничего, чтобы предотвратить катастрофу? Мы много раз говорили об этом, друг с другом, с коллегами, с начальством. То, что ты стал злее, отстранён и мрачен не вызвало у меня подозрения - я тоже чувствовала эту злость, это бессилие. Но что если за всем этим стоят темные тайны, о которых я не знаю ничего? Тайны, из-за которых ты теперь у моей больничной койки ведёшь допрос о том, что я помню о событиях первого августа. Из-за которых ты теперь метишь на должность заместителя главы аврората при марионеточном правительстве. Что за игру ты ведёшь? Берешь то, что тебе предложил мир и используешь к своей пользе, Джаспер, так?
Я не задаю тебе прямых вопросов, ты не требуешь от меня ответов. Больше десяти лет плечом к плечу не проходят бесследно. Мы опасаемся друг друга сильнее, чем тех, кто подмял под себя Министерство. Подстaвить другого под удaр, подстaвиться сaмим, если ошиблись. Мы так близко, что можем уничтожить друг друга - и мы с каждым днём ближе к этому, чувствуешь?

Я больше не могу тебе доверять. Ты мне - тоже.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

- Хочу-хочу игрaть будни нaпaрников, много и обстоятельно. Детективные истории, личные дрaмы, стекло и юст. Я описала только динамику наших отношений, бессовестно оставив за скобками всю твою историю, дорогой напарник. Ни фамилии, ни статуса крови, ни перипетий твоей личной жизни, ни мотивов. В этом плане заявка - чистый лист для творчества, с известными логическими ограничениями. Скажем, ты определенно не можешь быть маглорожденным, никак, поскольку метишь достаточно высоко в новой системе и слишком долго в ней, чтобы успешно подделать статус крови. Мне не хотелось бы видеть тебя идейным Пожирателем, для героя Первой Магической это как-то пошло, но я допускаю, что тебя вынудили обслуживать их интересы, угрожая самому дорогому, что у тебя есть. Не исключаю варианта, что Кингсли сманил тебя в Орден или ты сам себе одинокий рейнджер, решивший внедриться в стан захватчиков, вызнать, как далеко Пожиратели распространили свое влияние и как можно им переломить хребет. Я с радостью помогу тебе подрихтовать напильником любой концепт, в котором ты видишь нас такими, как я описала, у меня есть несколько идей для тебя. В плане личной истории заводи себе сколько хочешь подружек, заведи жену и детей, лишись всей семьи или ее части, главное не теряй того чувства, что мы вообще-то созданы друг для друга. Хочу, чтобы мы оба это ощущали, хочу динамики этого вот напряжения. Кто знает, может доиграем-таки до того, что признаем это неизбежное :D Моего мужа вот уже четыре года как нет, пора. 

- Я обещаю, что буду писать тебе раз в неделю. Чаще - если смогу выкроить время, его, к сожалению, у меня немного, но раз в неделю - обязуюсь. Посты не выпрашиваю, знаки в них не считаю, не выедаю мозг ложечкой, люблю обоюдный фидбек на посты, но почти его не встречаю на ролевых просторах, так что не можешь - значит не можешь, понимаю/принимаю. Пишу от третьего лица, строго с заглавными буквами, "без птицы - тройки", но могу и с ней, от 3 до 6к. Нормально отнесусь к твоему первому лицу, но без лапслока и инверсий, умоляю.

- Можешь взять любое имя нa твой вкус, но нa внешности только Киннaмaн, поскольку я по нему угорелa в очередной рaз и мне негде больше его зaигрaть в тaкой ипостacи. Ну он же прекрaсен, особенно в обрaзе Ковaчa из "Видоизмененного углеродa". Можешь прям так его и забрать, ведь высокие бойцовские навыки, организованный разум и интуиция на основе опыта и наблюдений отлично подойдут Джасперу. Давай любить этого парня вместе <3

СВЯЗЬ С ВАМИ

гостевaя и лс

0

4

Корбан Яксли ищет супругу
ЭЛЕОНОРА | ELEONORA

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/35/37013.gif
Genevieve O'Reilly

Возраст: 45-50 лет
Чистота крови: Чистокровная
Лояльность: Муж, семья, за чистоту крови, но к ПС относится скептически.
Занятость: Ведет домашнее хозяйство, нечто помимо обсуждаемо.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

- Росла в любящей семьей маленькой принцессой обоих родителей, что ничуть не помешало им привить в тебе истинные ценности и манеры настоящей леди.
- Брак у нас договорной, в том смысле, что организован во многом родителями, но случился он с полного нашего согласия. Вот только ожидания твои он не оправдал, «маленькая принцесса» ожидала красивой сказки, с баллами и приемами, и мало ли чем еще, а вместо этого получила придирчивую свекровь и мужа, который днями и ночами пропадал на работе и, кажется, не только на ней. На смену трепетному ожиданию чего-то волшебного, пришло разочарование. И будь мы людьми другого поколения и воспитания, очень возможно, что за этим последовал бы развод. Вот только ни тебе, ни мне подобная мысль даже в голову не могла придти. Тем более, что к тому времени на свет уже появилась Айрин.
- Свекровь отошла в мир иной, Айрин подросла и пошла в школу, мы остались дома только вдвоем. Другие люди в другом мире и времени. И мы снова, или быть может скорее лишь в первый раз, по настоящему нашли друг друга. Не страсть и не любовь, а взаимоуважение и доверие.
- Как и я, ты никогда не сомневалась в превосходстве чистокровных магов над прочей швалью, правда выражала ты это куда изящнее. По молодости ты, как и я, горела идеями Темного Лорда, но что-то в тебе поменялось. Может это беспокойство за семью в целом, может мой арест после смерти Дамблдора, но все это тебе уже не кажется замечательной идеей, настолько, что мне порой приходится напоминать, что за подобное на работе я сажаю людей в Азкабан.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

-Общий концепт персонажа и отношений очень хотелось бы сохранить, но отдельные детали более чем обсуждаемы.
- В игре хотел бы пройтись по разным этапам их брака и отношений, так же найти ответ на то, как же им живется в настоящем, с новой властью и новыми обязанностями Корбана. 
- В моем видение, брак у Яксли все таки счастливый, пусть и не лишенный своих маленьких драм и проблем, по этому гору страданий я бы там не хотел искать)
- Пишу я не очень быстро, по этому и не жду подобного от соигрока. Пост в неделю или две более чем меня устроит.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Гостевая и ЛС для начала

0

5

Весь Хогвартс и особенно Минерва ждут
СЕВЕРУС СНЕЙП | SEVERUS SNAPE

https://i.gifer.com/origin/15/15abd5052f933b8143bf509411dcd2a0_w200.gif
Alan Rickman

Возраст: 37
Чистота крови: Полукровка
Лояльность: Орден Феникса (или?)
Занятость: Директор Хогвартса, Пожиратель Смерти

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Я виновата перед Вами, Северус. Будь я чуть внимательнее к собственным студентам... История могла бы быть другой. Эта война могла бы быть другой. Войны могло бы не быть?... Вам верил Альбус и я верила вместе с ним. Я всё, привыкла, делать вместе с ним. Столько лет... Но там, где он видел инструмент, я видела человека. Я всегда хотела только этого, знаете? Чтобы вы остались человеком. Ради этого, я поддерживала наше глупое соревнование деканов и составляла расписание дежурств, чтобы иметь возможность беседовать по ночам. Вы ненавидели меня всё это время? Ждали момента? Не верю. Но, вероятно должна.
Альбус часто шутил, что я любила Вас и что Вам стоило бы знать об этом. Иногда даже Альбус бывал глуп. Но знаете, если бы у меня всё же случился сын...
У меня только один вопрос, Северус, зачем Вы это сделали? Глупый мальчишка.


- Играть хочу сложные отношения от наставничества в прошлом, до полного не понимания в настоящем. Думаю, у нас были близкие отношения, полные взаимной иронии, горьких шуток и  соревнований. Минерва много сделала, чтобы её подпустили к себе и этот путь я хочу сыграть.

- Рассматриваю совместный шпионаж в начале второй войны (Мина - шпионка Министерства до его падения), большое количество конфликтов и ситуаций опасных для жизни обоих.

- В настоящем мы находимся в положении врагов, но Минерва сделает всё, чтобы докопаться до истины. Использует ли Северус шанс зависит от него. Возможно - обучение анимагии.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

- Не прописываю в заявке канонические данные персонажа, так как рассчитываю, что игрок на данной роли хорошо знаком с первоисточником.

- Хотелось бы видеть в качестве прототипа внешности канонический вариант в лице Алана Рикмана. Он прекрасен, согласитесь? Если всё же очень хочется заменить - обсуждаемо.

- Пожалуйста, пишите посты от третьего лица. Иных пожеланий нет, творите как угодно.

- Я играю медленно. Примерно один пост в полторы недели или реже. К этому нужно быть готовым. Вас готова ждать сколько угодно.

- Не хотелось бы видеть Снейпа маньяком, наркоманом, великим злом. Жертвой в белом пальто тоже не желательно. Просто человек. Сложный, изломанный, не лишённый эмоций.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Гостевая, ЛС, по запросу выдам телеграм.

0

6

Не только Гермиона сильно изменилась за лето

Имя: Neville Longbottom | Невилл Лонгботтом
Прототип: Matthew Lewis

Возраст: 17 лет
Чистота крови: чистокровный волшебник
Лояльность: ОД

Один из инициаторов возрождения ОД вместе с Джинни Уизли и Луной Лавгуд, а ещё его новый лидер, поднабравший мышечной массы и проработавший все травмы. Мы всё ещё сомневаемся, что Избранный - Гарри Поттер, а не он.

— Главный оратор, мотиватор, вдохновлятор, а после и меч Годрика Гриффиндора из шляпы доставатор;
— Превратил Выручайку в сквот-хату и рад;
— За свои убеждения и справедливость стоит до конца;
— Единственный, кто не боится сказать Алекто, что она круциатит, как девчонка;
— Переживает за ОД, как мама-утка за утят.

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/5/485820.gif

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/5/833168.gif

Мозгошмыги есть? А если найду?

Имя: Luna Lovegood | Луна Лавгуд
Прототип: Evanna Lynch

Возраст: 16 лет
Чистота крови: полукровная волшебница
Лояльность: ОД

Никто не знает, что она видит через свои спектрально-астральные очки и зачем ей на самом деле ожерелье из пробок от сливочного пива (есть версия, что она их нюхает, чтобы видеть нарглов). Обладательница самого необычного взгляда на вещи, самой буйной фантазии и самых экстравагантных заявлений. Единственный человек, способный заабьюзить Гарри Поттера.

— Та странная девочка, что пояснит за нарглов и прочую выдуманную нечисть;
— Безнадёжно оптимистична даже в самые трудные времена;
— Талантливая художница со своим фирменным стилем, но все думают, что это карточки для теста Роршаха;
— Добрый Ээх вскрылся после разговора с ней;
— Кто тут ещё странный, а?

Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии!

Имя: Seamus Finnigan | Симус Финниган
Прототип: Devon Murray

Возраст: 17 лет
Чистота крови: полукровный волшебник
Лояльность: ОД

Взрывной парень и подрывная мощь Отряда Дамблдора. Пока что не в прямом смысле, но диверсионная работа однозначно по его части. Крутой на поворотах и на метле, и в жизни, мастер переобувки в полёте, за братишек и двор стреляет в упор (поэтому коллекционирует синяки от Кэрроу).

— Полукровка. Ещё и ирландец. Не школьник, а просто бинго для буллинга;
— Однажды поджег перо на уроке, но до сих пор все называют пироманьяком;
— Несмотря на это, главный тамада всех вечеринок гриффиндорской гостиной;
— Ходил на бал с Лавандой, но только потому, что не мог пригласить туда квиддич;
— До сих пор не может понять, он — Симус, Шимус, Шеймус или Шеймас?

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/5/319073.gif

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/5/434222.gif

Каблучки, макияж - и это день наш

Имя: Lavender Brown | Лаванда Браун
Прототип: Jessica Cave

Возраст: 17 лет
Чистота крови: чистокровная волшебница
Лояльность: ОД

Можно было бы подумать, что в Отряде Дамблдора она просто за компанию с Парвати и для красоты. На самом деле сама не подозревает об уровне своей полезности, но охотно подслушивает под всеми дверями. Гадает слизеринцам на понос.

— Настоящая шпионская сеть ОД, построенная на сплетнях;
— Лучшая на факультете по кофейной гуще, таро, натальным картам и прорицаниям в целом;
— Немного маниакальна в своих отношениях. Возможно, что до сих пор хранит колдографию Рона под подушкой и нежно поглаживает тёмными одинокими вечерами;
— Испытывает непреодолимый ужас перед хлебобулочными изделиями;
— Само очарование и такая же гриффиндорская смелость, просто скрытая за слоем косметики.

0

7

Андреа Мальсибер ждёт вас,
ЖЕРТВЫ СТОКГОЛЬМСКОГО/ЛИМСКОГО СИНДРОМА

ЭМИЛИ ДЖАГСОН | EMILY JUGSON
https://64.media.tumblr.com/1301337f4720b1d73195be43db065f4d/tumblr_inline_of093hCVNe1qlt39u_250.gif
Natalia Dyer*

Возраст: 18-19 лет.
Чистота крови: полукровка.
Лояльность: сторонник ПС.
Занятость: на твой выбор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

- Ты дочь Пожирателя Смерти, одного из действующих судей Визенгамота, и этого достаточно, чтобы тебя похитили.
- Не смотрите на её скромную улыбку и большие милые глазки: в этой девочке скрывается такая гарпия, что мало не покажется никому.
- Пока мы учились в Хогвартсе, дважды ставился вопрос о твоём отчислении, но ты очаровывала всех своим самым невинным на свете видом (и кучу раз ходила на отработки, что уж скрывать).
- Получила от матери рекордное число вопилок.
- Развеяла миф о том, что хаффлпаффцы скучные и не могут быть агрессивными и злыми (никогда не злите медоеда!).
- Мы лучшие подруги с первого дня в поезде, обе беспокойные, неусидчивые, которым всегда куда-то надо и, естественно, срочно. Ты мой главный сообщник по всем приключениям и стремлениям залезть туда, куда не надо.
- В конце августа мы полезли к закрытой лавке Олливандера, в которой скрывались маггловские выродки, и меня поймали хиты, а ты успела сбежать. Позже тебе всё равно пришлось с ними встретиться.
- Жертва стокгольмского синдрома: начала влюбляться в своего похитителя и надзирателя.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

*внешность менябельна.
Дорогая, я постараюсь сделать всё возможное, чтобы вернуть тебя. Да, конечно же, Эмили найдут и освободят! Пока что она в плену у захватчиков, где-то с 3 сентября. Имя и фамилию менять нежелательно, потому что упоминались в сюжете. Готова рассказать тебе все подробности и идеи, наш тандем вынужден сводить с ума всех, в том числе отцов  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/13435.png

КОРМАК МАКЛАГГЕН* | CORMAC MCLAGGEN*
https://64.media.tumblr.com/48f8b5373dd36349ab273eeaf50ced62/tumblr_inline_p4lu55Raaq1qlt39u_250.gif
Joe Keery*

Возраст: 19 лет.
Чистота крови: полукровка.
Лояльность: народное ополчение (радикальная группировка).
Занятость: на твой выбор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

- По сравнению с твоим поведением, даже горный тролль - примерный ученик и настоящий аристократ.
- Красуешься в режиме 25/8, неважно, перед девушками, перед соратниками, перед зеркалом или перед воздухом.
- Случайно влюбил в себя свою кузину амортенцией.
- Пошёл в народное ополчение, потому что гриффиндорская душа требовала справедливости, львиное сердце твердило, что так правильно, а спортивная голова решила, что стать радикалом и похищать детей Пожирателей - отличная идея.
- Ты не создан для умных выводов, глубоких чувств и сопереживания. Твоя жестокость может дать фору любому слизеринцу.
- Считаешь, что твой дядя Тиберий - важная и влиятельная шишка в Министерстве, - отмажет тебя от чего угодно. Пока что так и есть.
- Возможно, именно в похищения ты вписался чисто по фану: посмотреть, насколько растяжимы границы возможного.
- Являешься основным "надзирателем" Эмили и проводишь с ней большую часть времени, потому что тебя на её милые глазки не купить (но это не точно).
- Жертва лимского синдрома: начал влюбляться в свою заложницу.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

*персонаж и внешность менябельны.
Кормак кажется мне ужасно интересным персонажем и кандидатом на лучший образец гриффиндорца, который ломает стереотипы об этом факультете. А ещё лучшим кандидатом в настоящие абьюзеры, который может покатать Эмили на мощных эмоциональных качелях. У него достаточно свободы и мнимой власти, чтобы он с истинным наслаждением этим пользовался.

0

8

https://www.meme-arsenal.com/memes/54adda25b931818db7a38b870eb3a4f2.jpg

+1

9


НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ:
радикальная группировка

Общую информацию о народном ополчении можно найти здесь. Радикалы - волшебники, готовые бороться против ПС "неблагородными" методами. Они считают, что на войне подойдут любые средства, оправдывающие цель.

С начала сентября с улиц Лондона начали пропадать вчерашние выпускники, дети Пожирателей смерти - одна из первых целей радикалов, которые планируют использовать их для давления на родителей. Кем-то движет и другой мотив: причинить боль тем, кто безнаказанно причиняет её другим.

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/5/123790.gif

Мы наваляли твоему сыну, приходи - и тебе наваляем.

Имя: Harvey Harris | Харви Харрис
Прототип: Oliver Jackson-Cohen

Возраст: 35 лет
Чистота крови: полукровный волшебник
Лояльность: народное ополчение
Занятость: обливиатор

- Обострённое чувство справедливости не позволило сидеть сложа руки: подпольно борется против власти Пожирателей на стороне "хороших парней", находясь в стане врага.
- Малоэмпатичен, обладатель серой морали, поэтому считает, что на войне все средства хороши. На вопрос, в чём разница между радикалами из ополчения и Пожирателями, ответит: "Они нападают - мы лишь защищаемся".
- Женат, есть дети, но семья, конечно же, не знает о его активной и весьма спорной помощи ополчению. В глубине души понимает, что они его осудят, но именно это его роль: защищать их. В том числе от разочарований в нём.
- Ничуть не жалеет похищенных детей, понимает, что они все вырастут ровно такими же, как их родители. "Яблоко от яблони".
- На самом деле его родители погибли ещё в Первой магической. Он отдаёт себе отчёт в том, сколько людей тогда погибло в принципе, и понимает, что всё повторяется. Собирается сделать всё, чтобы это остановить. Именно поэтому действует решительно, смело, быстро... радикально.
- Отличный солдат, хоть и никогда не учился специфическим навыкам. Поддерживает хорошую физическую форму, учит ребят из ополчения самозащите и быстрым реакциям.

Ха! А ты говорил: убивать нельзя.

Имя: Kyle Berry | Кайл Берри
Прототип: Thomas Doherty

Возраст: 28 лет
Чистота крови: магглорождённый волшебник
Лояльность: народное ополчение
Занятость: в бегах

- До захвата ММ работал в бюро исследования и изолирования драконов. Искренне любит своё дело, зол из-за того, что вынужден сидеть "в подполье", хотя мог бы жить, как все нормальные люди.
- К радикалам его привело решительное желание покончить с происходящим как можно скорее. Понимает, что игры в благородство против методов врага - ничто, и пока другие стараются не запятнать совесть, волшебники умирают, садятся в тюрьму или скрываются.
- Его родители погибли, когда в 1996 Пожирателями был обрушен Брокдейлский мост. Всё, что ему осталось - это прийти на их опознание.
- Вписался в затею с похищением детей, но не желает причинять им ни малейшего вреда, понимает, что они не виновны. Хочет причинить страдания именно Пожирателям.
- Участвовал в неудавшемся похищении Андреа Мальсибер. В сущности из-за него всё и провалилось: борьба чувства жалости с праведным гневом сделала его нестабильным. Никто не знает, какая часть победит в нём в следующий раз, и это заставляет всех вокруг быть в напряжении.

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/5/216195.gif

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/5/939336.gif

«Сука» - это литературное слово. Так что слушайте, суки.

Имя: Destiny Willis | Дестини Уиллис
Прототип: Emilia Clarke

Возраст: 38 лет
Чистота крови: полукровная волшебница
Лояльность: народное ополчение
Занятость: аврор в отставке

- В день захвата ММ получила серьёзные ранения при обрушении колонны. Отчасти из-за этого не была замечена в активном сопротивлении.
- Немного прихрамывает. Использовала это как повод для ухода, хотя могла бы продолжить работать, не участвуя в боевых операциях. Не желает прогибаться под новую власть даже ради благих целей.
- Не замужем, всю сознательную жизнь посвятила сначала подготовке к аврорату, а затем работе. На её счету множество успешных дел и пойманных преступников, но ловить тех, кого преступниками никогда не считала, она не собирается.
- Когда её только привлекли к ополчению, злилась, считая, что они делают слишком мало. к радикалам её подтолкнула жажда активных действий, хотя похищения детей до сих пор кажутся ей несколько сомнительной затеей, потому что можно было бы придумать что-то получше.
- После того как количество похищенных начало расти, стала присматривать за ними довольно большую часть времени. Следит, чтобы её коллеги, особенно сильно обозлённые, не причинили заложникам лишнего вреда.
- Лучше всех маскируется под сердобольную и заботливую, но своим ором и командным тоном может построить всех ополченцев, с которыми работает.

0

10

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/65/498441.gif
Cillian Murphy, Alexander  Skarsgard, или свой вариант

Возраст: 34
Чистота крови: Чистокровный.
Лояльность: ПС.
Занятость: На ваш выбор. Что-то не очень законное при прошлой власти, как мне кажется. Сейчас – профессор темных искусств и заместитель директора в Хогвартсе.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

От Алекто: Мы всегда были друг у друга. С самого рождения и по сей день. Я так привыкла, что ты рядом, стоит мне лишь позвать. А иногда даже и звать не надо, ты чувствуешь и знаешь меня лучше, чем я сама. Ты помнишь, отчего у меня на виске шрам – его не увидеть так просто, но твои пальцы всегда проверяют, на месте ли он, словно за прошедшее время мог куда-то исчезнуть. Я знаю каждую твою рану на спине. Рука у нашего отца была слишком тяжелой, а мы слишком долго не могли ответить ему взаимностью в силу возраста. Ты был тем, к кому я приползла после своего падения, после самого большого предательства в своей жизни. Ты лечил меня. Ты ждал, пока я научусь справляться со своим страхом и своей болью. Наверно, ты боялся потерять меня, потому  что «мы» - это незыблемая константа нашего мира. Меня без тебя нет. 
Ты слишком резкий, импульсивный и несдержанный. Хотя, с годами, все же сумел обуздать свой нрав. Или же просто при отсутствии главного нашего раздражителя, раскрылся ты-настоящий. Я уже не так сильно переживаю, что ты можешь сорваться и навлечь на себя беду. Мне больше не нужно подставляться, чтобы прикрыть тебя от новых шрамов. Мы задышали полной грудью. Но не надолго. Хочешь ли ты свободы, Амикус? На что ты готов, чтобы ее получить? Готов ли ответить за свои грехи или будешь дальше быть тем, кем должен?
От Северуса: Дружба ли это, мы решим с тобой совместно. Я не умею дружить, назову это сотрудничеством. Но нас связывают мрачные события. Ведь мы отомстили за твою сестру... Мы оба знаем то, что не знают другие, дав друг другу слово, что никто больше и не узнает. За нас ты или нет, любой расклад будет интересен. Я думаю, что это уже хороший задел на интересный сюжет.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

В заявке лишь вершина айсберга. Давай вместе раскрутим этот клубок, докопаемся до истинной причины ненависти нашего отца со всеми вытекающими последствиями.
Игрок я не очень торопливый. Поста в неделю мне будет достаточно. При определенных обстоятельствах - можно (и могу) чаще. Общение вне фрума приветствуется. Обмен хэдами, гифками, картинками, идеями, музыкой - приветствуется вдвойне. Не уходи по-английски, если не идет игра, не лег персонаж, или еще какие причины - скажи. Я пойму.

0

11

Фредерик Мальсибер ждёт тебя,
АНДРОМЕДА ТОНКС | ANDROMEDA TONKS

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/91/12863.gif
minka kelly*

Возраст: 44
Чистота крови: чистокровная
Лояльность: Орден Феникса
Занятость: колдомедик/зельевар, сейчас безработная**

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent] Семейство Блэков всегда казалось эталоном. Благородный, древний, чистокровный род, на которого равнялись едва ли не все в нашем обществе. То, что они были теми еще ублюдками история скромно умалчивает, но даже среди них можно было найти настоящих самородков.
[indent] В твоей семье этим самородком стала ты. Средняя дочь Сигнуса и Друэллы Блэк по праву могла считаться принцессой, сошедшей со страниц сказаний о Мерлине. Идеальная во всем: по происхождению, по нраву, образованию, внешностью... Ты должна была стать прекрасной разменной монетой в политических игрищах твоего отца и точно таким же прекрасным пополнением любой чистокровной семьи. Забегая наперед - моей семьи. Забегая еще дальше - не стала.
[indent] Я помню тот восторг, с которым мой отец объявил про удачную сделку о браке с Блэками. Нам с тобой досталось тогда не хило из-за всей той ответственности, но мы и так были хорошо знакомы - вместе учились, хорошо общались. Может, все было бы хорошо, если бы не закончилось так и не начавшись. Сразу после школы ты сбежала, обретя настоящую, искреннюю любовь и крепкую семью. Я же остался ни с чем, погоревал немного и уехал прочь, за границу.
[indent] И все же, как ни странно, вопреки всему недовольству со стороны наших родственников (а тебе, кстати, досталось в разы больше, чем мне) мы продолжили общаться. Редкие письма раз в какое-то время, поздравления с днем рождения и Рождеством, короткие встречи за чашечкой кофе втайне от наших родственников - все это было таким странным и не очень уместным, но мне этого хватало, а ты радовалась, что рядом с тобой остался хотя бы один старый друг из прошлой жизни. О большем я не мечтал - ты была хорошей женой и еще лучшей матерью, а самое главное - была счастливой женщиной. До сих пор не уверен, мог бы я тебе дать то же самое.
[indent] Сейчас, на первый взгляд, мы с тобой по разные стороны баррикад. Хоть я и держусь в стороне, но ты в самой гуще - твоя прекрасная дочь является частью Ордена, а муж-магглорожденный и вовсе как на пороховой бочке - одна искра и все может взлететь на воздух. Но ты сильная, ты смелая и со всем обязательно справишься. А я, если надо будет, помогу всем, чем смогу.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Я не вижу смысла пересказывать всю биографию Андромеды, ее и так хорошо знают все. Плюс, она достаточно гибкая, вы в праве заполнять все белые пятна так, как вашей душе угодно. Особых условий тоже ставить не буду, на адюльтер толкать тоже - Фред тот самый влюбленный дурак, который обвенчался на работе от безысходности, а Меда счастлива в браке вопреки всему. Больше хотелок расскажу уже лично.
*внешность желательно оставить, но в случае чего можем попробовать договориться
**Работа на ваше усмотрение, но однозначно что-то общественно значимое.

0

12

Корбан детка Яксли заждался тебя,
АРЧИБАЛЬД | ARCHIBALD

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/35/765249.gif
Jon Hamm

Возраст: 46-60
Чистота крови: Для разнообразия – полукровка (но если очень хочется чистокровным – велком)
Лояльность: Действующая власть ММ или ПС
Занятость: Налоговик. А если точнее – глава отдела экономического регулирования при Министре Магии

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Знает, что непростительных заклятий на самом деле четыре: Империо, Круцио, Авада Кедавра и Налоговая Декларация. Так же он знает, что недругов и нелояльных власти людей не обязательно запугивать, пытать или убивать. Достаточно разорить, утопить в бумажной волоките или найти незадекларированные доходы.

В совершенстве владеет первым (он же единственный) законом налоговой: если ничего не нашли, значит не искали.

Лютный переулок или тихо ненавидит, или страстно обожает. Причина: куча подпольной деятельности.

Прекрасно воспитан, галантен, обходителен. Настолько, что его не стыдно привести на ужин к Вальбурге Блэк.

Может определить благосостояние любого волшебника по качеству кожи его ботинок. И не дай Мерлин оно не соотносится с вашими задекларированными доходами.

Не исключено, что с приходом новой власти придумал парочку каких-нибудь налоговых актов с целью пополнить министерский бюджет, который крайне быстро расходуют ОМП и им подобные.

Въедлив, дотошен, фанатично предан своему делу. Кое-кто всерьез предполагает, что Арчибальда украли у гоблинов, но правда скорее в том, что даже для них милый Арчи это слишком.

Способен найти общий язык с двумя светилами местной бюрократии: Корбаном Яксли и Эллой Олдридж, хотя друг друга эти двое, мягко говоря, терпеть не могут. А вот градус общего языка решим по факту появления.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Любовь к бюрократии и министерским интригам. Очень важно что бы вы не скучали шляясь из кабинета в кабинет. Для Арчибальда лучший экшен – это внеплановая проверка бухгалтерии в лавке близнецов Уизли в Косом переулке.
Любовь к мудакам (хотя бы потому что вы мудак и ваши друзья – тоже) и готовностью быть козлом буквально для всех (хотя для сторонников Гарри Поттера конечно чаще).

0

13

Ясмин Ургхарт хочет видеть
SIMONE BALDASSERONI

https://64.media.tumblr.com/d6c55f672712aacdf0ae52d19f1a78de/a447f5909188fecb-4a/s540x810/6641f5110feddb287921fa1e6c4c6981f765f0d4.gif https://64.media.tumblr.com/43fbac63566f8964e6da8c9323a68b02/a447f5909188fecb-05/s540x810/c63e9332f54268294ab7bcd3fb7c58a03dd8d7fb.gif

Ну он же бог, вы посмотрите на него!


в моём видении
Винсент Крэбб, чистокровный, Слизерин, 7, загонщик в команде по квиддичу.
Слабый ученик, но сильные кулаки и мышцы. Глупец, но потрясающе преданный и верный. Или не такой уж дурак, каким кажешься, а просто закрываешь глаза на многое и не хочешь вдаваться в детали, подробности и лишний раз задумываться о происходящем?
Давай мы будем бывшими. Давай будем теми, кто пользуется расположением друг друга без зазрения совести, но при этом всё равно щадит другого. Давай я буду той, кто напророчит тебе гореть в огне, а ты поверишь и постараешься этого избежать? Выживи, пожалуйста.
если придёшь в таком наборе, графика за мой счёт

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » HP: Exile. Undesirable #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно