забрали домой~

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: onlinecross
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: anime/manga
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
« jujutsu kaisen »
suguru geto
https://forumstatic.ru/files/001b/af/04/47922.png https://forumstatic.ru/files/001b/af/04/96626.png https://forumstatic.ru/files/001b/af/04/13805.png
[anime/manga]

« love is the most twisted curse of them all »


♫ владимир клявин - планы
для годжо гето — это темная гладь озера, в которую можно вглядываться бесконечно.
это запах сигарет, к которым сатору уже привык.
это осторожное, но заботливое прикосновение теплых рук к его лицу, когда он слишком сильно переусердствовал с бесконечностью.
у сатору на душе расцветают белые гардении, когда он видит как сугуру смеется.
сатору делит свою жизнь на до и после появления в ней гето сугуру.
сатору говорит сугуру "мы сильнейшие" и улыбается так, как не улыбается никому другому.

а потом все разбивается вдребезги.


что же. я не вижу смысла расписывать здесь километры текста, потому что все предельно ясно и так, но некоторые моменты все же считаю нужным уточнить детальнее.
да, заявка в пару.
да, понимание характера персонажа важно, впрочем, как и желание его развивать.
да, для меня этот пейринг значит очень многое, поэтому я ищу человека, для которого отношения сатору и сугуру занимают такое же, особенное, место в сердце. от себя же, в свою очередь, могу пообещать бесконечное обожание и любовь. буду комфортить, одевать, носить на ручках и просто тихо восхищенно любоваться тобой со стороны вот так.
не требую к себе внимания 24/7, но общение вне форума люблю. арты, музыка, несмешные шутки, мемчики, ор после выхода новой главы манги и вот это вот все. надеюсь, в этом мы сойдемся. по крайней мере, мне этого очень и очень хотелось бы.
и да, у нас есть сюжет! и мы его даже иногда обсуждаем, хех. поэтому приходи, вытащим из тебя этого кендзяку и вернем твое тело обратно! к слову, каст у нас дружный и другие ребята тоже будут рады тебя видеть, не сомневайся.
по темпу непривередлив, по размеру постов — тоже. трясти их с тебя и стоять над душой не буду, но и прошу взаимности. сам люблю писать лапслоком, без птиц-троек, 3-5к символов с периодичностью пост в одну-две недели. впрочем, без проблем подстроюсь, только расскажи в чем именно необходимость.
идей и хэдов предостаточно, так что если ты тоже любишь когда красиво и больно, то смело стучись в гостевую или же регистрируйся и пиши мне сразу в лс.

жду всей душой и сердцем! ♥

пока я в атмосфере, словно пепел, сгораю
ты тянешь меня в ад, а я тебя маню раем

ВАШ ПЕРСОНАЖ: сатору годжо
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Пример поста

Звук приоткрывающихся сёдзи и слова Сугуру доносятся до него откуда-то издалека, как будто бы над ним в этот момент простирается безмолвная толща ледяной воды. Сатору поднимает усталый взгляд и не видит ничего кроме окружающей его темноты. Ему кажется, что в этот момент все пространство вокруг превратилось в одну бескрайнюю непроглядную бездну, сквозь которую не видят ничего даже шесть глаз. Бездна разливается у ног, она слишком глубокая, чтобы ее можно было заполнить словами или давящей на грудь ответственностью. В ней нет звезд, нет спасения. И Сатору склоняется над ней, вглядывается, потому что сколько не пытайся, от этого не скрыться, не оставить за пределами зрения. И это сводит с ума. Видеть все, больше, дальше других и не иметь возможности закрыть глаза.   

Что же, в конце концов, у всего есть своя цена.   

Сатору моргает, пытаясь разглядеть в стоящей перед ним сгорбленной темной фигуре хоть что-то, что напомнило бы ему о прежнем Сугуру. Ему кажется, что с их последней встречи Гето похудел еще сильнее. Как давно это было? Неделю, две, три назад? Пытается вспомнить, но кажется, что в памяти уже ничего не осталось. Сатору всматривается долго, пристально, пытаясь запечатлеть на аквамариновой радужке глаз каждую черту лица. Разглядывает исхудавшее лицо с острыми скулами и впалыми щеками, спутанные волосы, синяки под глазами и, ставшую еще более мешковатой, одежду. Не чувствует как ногти впиваются в ладони, когда он слишком сильно сжимает пальцы в карманах формы. Злость накатывает волнами, резко и без прелюдий, больно сдавливая грудную клетку и утаскивая на самое дно, пока на оборотной стороне век пурпурными пятнами пляшут силуэты, которые не разобрать, не поймать, не запечатлеть. Ему хочется схватить Сугуру за плечи и с силой вытряхнуть из него все лишнее, плохое, чужое.

Хах, а ты сам-то себя видел, Сатору? Выглядишь явно не лучше.

Выходит, именитый Сатору Годжо не такой уж и сильнейший? Выходит, тебе подвластно не все?

Годжо хочет что-то сказать, но получается только выдавить из себя лишь одну единственную фразу.

— Поездка закончилась сегодня... Вот, привез тебе сувенир.

Копошится в кармане несколько секунд, а затем протягивает на ладони небольшой брелок с персонажем из манги, которую раньше любил читать Сугуру. Хочет было улыбнуться, рассмеяться как раньше, словно ничего и не было, но с губ срывается только надрывный смешок. Хватит тешить себя ложными надеждами, Сатору. Внутри снова что-то до физической боли ворочается. Сконцентрироваться сложно. Гето стоит перед ним на расстоянии вытянутой руки, а если присмотреться — между ними целая пропасть, которая с каждым днем становится только больше.

И Сатору срывается. Делает шаг в бездну, зная, что что знакомые руки подхватят его и не дадут упасть. Как раньше.

— Я скучал, Сугуру... Впустишь поговорить?

Слова тихим шепотом оседают на губах, оставляя после себя сладкий привкус горечи. Сердце пропускает удар, рухнув куда-то вниз, насквозь пробивая внутренние органы, мешает дышать, сгибает пополам. Окружающий мир крошится, рассыпаясь на мириады мельчайших осколков.

Не спрашивает. Просит. Умоляет. П о ж а л у й с т а.

Годжо Сатору - сильнейший из ныне живущих шаманов, стоит, протягивая на ладони свою душу, вновь уязвим настолько, насколько может позволить себе быть только с ним.

Отредактировано nolights_ (28.01.2024 02:01:51)