полезные ссылки
29.04-02.05
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » dog teeth


dog teeth

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/s1WpefR.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
dog teeth
ОПИСАНИЕ

ролевой форум с авторским миром, который сам по себе является типичной мистичкой с нюансом. вы можете играть любой личный сюжет, придумывать свои организации, своих богов, устраивать резню в деревнях и так далее, а также селить своих персонажей в любом городе планеты, если вас не устраивает наш сюжетный. у нас нет ограниченного списка рас, что подразумевает возможность игры как за общепринятых ведьм и вампиров, так и за русалок, кумихо, мантикору и даже калифорнийского подземного вендиго, если такой существует. однако, у нас нельзя играть за богов, эонов и всяких имбовых вездесущих существ неземного мира, с которыми не сможет справиться фонд.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: +18; ЖАНР: мистика; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

+4

2

[ huening bahiyyih ]https://i.imgur.com/TuGHYi5.jpg

☆    ☆    ☆
ramona hanke
— 16 [ 2006 ], ёкай, школьница, neutral evil

ты — моя юна гасай, тога химико, миса амане; я хотел убить тебя, но в твоих глазах отражалась все мое естество - чёрное, влажное, похожее на нефть. мне потребовалось время, чтобы осознать, что передо мной не зеркало, а незнакомая девушка с волосами цвета кипяченого молока и такими же, как у меня, глазами-безумцами. моё лицо было чистым, но с моих рук стекала свежая багровая кровь с запахом стали - прямо на мертвое тело, прижатое к земле. тебе не было страшно; воздух между нами - кристаллически чистый - пах ледниковым спокойствием и сокрушительным, неконтролируемым любопытством.

ты сказала (с почти что детским задором):

[indent] - привет. тебе помочь?

я хотел убить тебя, но ответил:

[indent] - будет неплохо.

それで僕は 何処へ向かう?
[ это должно было произойти ]

× рамона родилась и выросла в стоунгрейве. у неё есть брат, который в тайне от остальной семьи тиранит мону - требует делать за него и для него разные вещи, грубо с ней обращается и в целом аьюзит, но без сексуального домогательства (умоляю, пожалейте девочку).

× с самого детства рамона живет с матерью и отчимом; её мать не любит рассказывать про настоящего отца, потому что тот бросил семью некрасиво, скандально и вообще отвратительно. однако, фамилия моны всё ещё принадлежит её отцу, так как родилась девочка ещё при нём.

× мать рамоны - японский ёкай; невероятной красоты женщина, влюбившаяся в иностранца и сбежавшая с ним из страны. носила имя «мацуюки-онна» до того, как покинула японию, и была юным обакэ, оберегающим подснежники от холода во время зимы. может влиять на температуры и вызывать снегопад, укрывающий цветы слоем снега, под которым всегда тепло. сейчас ей всего 38 лет, она носит имя мацу сэцуко и нигде не работает.

× кем является отчим рамоны - не принципиально, но он нормальный человек. не идеальный отец, но не гондон. содержит семью, строит дом, действительно любит мацу и мону.

× родной отец рамоны - немецкий бес, в истинном обличии выглядящий как тощее, покрытое перьями антропоморфное существо с лицом совы, крыльями и длинными когтями. этот облик всегда грязный и неопрятный; бесы его вида имеют склонность поеданию собственной плоти, и считается, что все, кто наблюдают за этим, могут заразиться чумой или любой другой болезнью. его зовут дитер ханке и на момент встречи с мацу ему было уже более ста лет. он работал аналитиком в японской компании, филиал которой находится на территории стоунгрейва, и встретился с мацу на одной из своих рабочих командировок.

× брат моны на самом деле ей не родной. мацу и дитер расстались по причине измены со стороны второго; во время очередной командировки в японию, дитер пошёл на ту же самую гору, где встретил мацу, и познакомился с другой женщиной-обакэ, оказавшейся старухой в обличие юной прекрасной девушки. неизвестно, околдовала она его, или дитер на самом деле любил её, но он привез обакэ в англию и целый год использовал как любовницу, пока наконец не ушёл из семьи. эта женщина - ямауба, выхаживающая и поедающая подросших под её крылом красивых мальчиков, и дитер выкрал для неё собственного сына, когда тот только родился, заменив его на другого полу-японского ребёнка.

× так как замена произошла в роддоме, мацу ничего не знала. даже если она и подозревает что-то, то старательно пытается убеждать себя в том, что ребёнок, которого она воспитывает - её родной сын. на самом деле её родной сын - это юки.

× рамона унаследовала лимфатическое сердце матери, «зимний» аспект и природу ёкая. аспект может быть любым - у юки он, например, изморозь. какое колдовство использует мона, мне непринципиально, так как она могла научиться чему угодно, на что способен любой другой хозяин колдовского сердца.

× рамона не унаследовала крыльев отца или его страшных когтей, но унаследовала бесшумную ходьбу и склонность к самоедству. это поддающаяся контролю, но очень навязчивое желание навредить самой себе, которое, в основном, проявляется в виде аутоагрессии. например, в обгрызании и проглатывании кутикулы, в облизывании собственной крови при порезе, в постоянном зуде и желании расчесать себе что-нибудь до крови. если смотреть на рамону в этот момент, никакой болезнью ты, конечно, не заразишься, но на метафизическом уровне можешь ощутить дискомфорт или напряжение.

× «слегка» с припиздью, как и юки, но еще не опустилась до той крайности, чтобы убить человека. оба конченные, как и их папаша. мона - не_социопатка, ей не всё равно на мнение окружающих и она способна на привязанность и любовь, но ценность человеческой жизни в её мировоззрении - довольно гибкая переменная. в остальном она обычная девочка, не считая того, что она уж ну очень сильно любит всякие трэш-хорроры и прочее рубилово.

× юки и мона учатся в одной школе, но так как между ними год разницы, они практически никогда не пересекаются напрямую. знают о существовании друг друга чисто номинально, потому что юки - довольно популярен в школе и общается с людьми из студенческого совета, а мона участвует в театральных постановках, которые ставит тот же самый студенческий совет. несмотря на это, они ни разу не разговаривали друг с другом и старались игнорировать все шутки от общих знакомых, что они выглядят как близнецы.

× первый их разговор состоялся в марте 2023, когда юки со своими друзьями отдыхал в съемном доме по соседству с домом моны. она увидела, как юки уходит в лес и, почувствовав тревогу и незнакомое давящее ощущение, пошла за ним из чистого любопытства, пока не стала свидетелем убийства неизвестного ей мужчины. мона не знает, откуда, но она изначально испытывала необоснованное доверие к юки, и вместо того, чтобы уйти, предложила ему помощь. юки, в свою очередь, не отказался, и они оба не поняли, что произошло, и потом ходили тревожились неделю, пока юки не спровоцировал новый диалог.

× связь между юки и моной эфемерна, они её до конца не осознают, но чувствуют некоторые ощущения и настроения друг друга, если находятся рядом - например, радость или тревогу. на данный момент их отношения нормальные - они ещё не сильно близки, но доверяют друг другу на каком-то первобытном уровне, который отрефлексировать не могут.

× мона хочет избавиться от своего старшего брата и пытается склонить юки на его убийство. узнают ли они в конце концов, что родные сиблинги - я хз; юки по крайней мере не стремится искать своих настоящих родителей, а мона понятия не имеет, что ее брат-мудак ей не родной.

× внешность принципиальна; мы должны выглядеть как брат и сестра, а хюнин бахийи и хюнин кай ими и являются.

× раса, происхождение и прочие родовые штуки тоже принципиальны. имя моны я уже упоминал в постах, но не вижу проблемы в том, чтобы сменить его при желании. возраст можно заменить, но только в обратную сторону, на год вперед юки. между нами должны быть 9-12 месяцев разницы.

× предпочитаю посты примерно в 4к, но могу подстроиться под игрока. пишу лапслоком, но могу включить режим адекватного человека и использовать строчные буквы, если надо. графика, обрезание гифок и прочая хуета идет со мной в комплекте.

× я не буду требовать с тебя посты регулярно, но мне бы хотелось что-то вроде одного поста в неделю-полторы, потому что если будет реже, я могу забыть, чо там в этом эпизоде ваще происходит. отсутствие и форс-мажоры не в учет, конечно.

× сидеть со мной во флуде не обязательно, но было бы конечно круто, если бы тебе хотя бы немного нравилось общаться; я люблю дурачиться и шутить шутки, а с молчаливыми людьми я чувствую себя неловко и тухло. если ты любишь гамать - так вообще пиздато, буду приглашать тебя на наши с эллиотом катки.

× важный пункт про то, что заявка написана на самостоятельного игрока - я не хочу, чтобы вся личность моны строилась на одном только юки, поэтому я бы предпочел, чтобы у неё там были друзья и всё такое, и чтобы ты играла не только со мной, потому что я ведь тоже могу уйти во временное отсутствие.

× по всем вопросам лучше сразу в тг @sonnegrau; придерживать внешность в гостевой не нужно, она выкуплена там пожизненно.

+1

3

[indent] — katarzyna langdon
https://i.imgur.com/pOd8HKi.png https://i.imgur.com/lW3pZ58.gif

• diana silvers
• 47
[27] // 1976
• вампир, ex-ведьма
• синкелл Дома Едания // ученый, криптозоолог, ветеринар


[indent] Девица — маленький и неприметный, юркий призрак, — таскается за ним, как завороженная, но привычного раздражения это почему-то не вызывает. Она приглашает его посмотреть птичью башенку, где трудится, с энтузиазмом рассказывая по пути про подопечных. Смеясь над его брюзжанием, показывает, как общаться с докучливой птицей, которая преследует его все эти дни и шутит о том, что птице той явно приглянулись его красивые глаза. Приносит ему пахучую травяную мазь, которой птичий обычно обрабатывает раны коцоев, чтобы его собственные раны затянулись быстрее. Рассказывает про местный уклад, что знает и даже пытается учить его румынскому, не понимая, почему так сложно запомнить все сразу.
[indent] Она смеется, когда он вдруг спрашивает, не хочет ли она сбежать отсюда. Говорит, что тут ее место. Говорит, что мир вне интересен, но она рождена для другого. Говорит вполне искренне и без страха, убежденная в словах своих, как в божьем завете, начертание которого видела лично. Несчастное дитяти, которое когда-то неизбежно станет кормом в горне жестокости и глухим хрустом кости в песне нескончаемой боли. Он до неожиданного сердобольно хотел бы для нее другой судьбы, но это уже выше всех его статусов и возможностей, стоящее далеко за чертой допустимого.

× в деталях:

[indent] • Родилась в Румынии, в районе жудеца Сибиу, в культе именуемом Детьми Алого Короля. С малолетства имела не самую приятную из судеб в виду преимущественно потребительского отношения к женщинам в культе, последнее, впрочем, по-большей части относится не к вопросу насилия или притеснений, а к общему, намного более равнодушному отношению и необходимости заботиться о себе самостоятельно. Как и все дети Культа она получила общее образование и с малых лет практиковалась в магии под надзором жрецов;
[indent] • Несмотря на собственное положение всегда отличалась добронравием, трудолюбием и истино детским люборытством во многих отношениях переигрывая более замкнутых в себе и тихих сверстниц. Как маг-псионик занималась зверинцем Культа, позже став помощницей птичника. Ей было доверено ухаживать не только за скотом, но также и за коцоями, священными птицами-спутниками;
[indent] • Когда Виктор [в 1987 году] приехал в поселение она была его неофициальным проводником и помощницей из-за чего он проникся к ней симпатией. Позже, из-за своей привязанности он вступился за нее (чего делать не имел права), спасая (как он думал) от заслуженного наказания. По итогу, это привело лишь к тому, что Культ отказался от нее – Катажина и до того по-местным меркам считалась странным, проблемным ребенком, а заступничество иноземца лишь усилило общее отторжение; впрочем, из Культа ее не изгоняли, но практически для всех она стала пустым местом, подвергнутая тотальному игнорированию;
[indent] • Позже она согласилась покинуть поселение вместе с решившим взять ее под свою опеку Виктором, из-за чего ей пришлось пройти через ритуал, по итогу которого ее язык и руки были клеймены печатями (чтобы она никак не могла поведать о тайнах Культа), а ее ручной коцой – принесен в жертву (ввиду того, что между коцоем и его владельцем устанавливается ментальная связь, потеря подобного фамильяра психологически становится тяжелым ударом);
[indent] • Все последующие годы Катажина оставалась рядом с Виктором, проводя свое время в Домах Церкви базирующихся в Италии и Лондоне. В целом, после расставания с Культом и восстановления, она жила жизнью среднестатистического подростка, не имевшая ограничений в хобби, досуге и обучении; ее образованием, как ведьмы, продолжал заниматься то лично Виктор, то представители Церкви;
[indent] • Была обращена Виктором в возрасте 28 лет [в 2004 году] по собственной, обдуманной инициативе. Ее адаптацией и обучением, как вампира занимался непосредственно Виктор, который практически все это время находился рядом с ней из-за чего между ними установилась “связь”;
[indent] • Позже Катажина по-большей части сепарировалась от Виктора и официально примкнула к Дому Едания, скоро достигнув ранга синкелла при викарии “глаз”. Несмотря на то, что в Доме Всхода она могла претендовать на место экзарха по факту наследственности, она отказалась от этой идеи, увлеченная собственными целями и стремлениями;


[indent] • Катажина, как персонаж самобытна и самостоятельна, с малолетства, будучи девочкой в Культе построенном на патриархальном принципе ей приходилось самостоятельно заботиться о себе. В некотором роде детства (в классическом его понимании) у нее не было из-за чего сейчас она позволяет себе некоторый инфантилизм и импульсивность в поступках вроде спонтанной поездки в Диснейленд посреди дня. Внешне она выглядит безэмоциональной и хладнокровной, но назвать ее таковой достоверно нельзя, ее внешнее спокойствие даже в глубоко стрессовых ситуация это по-большей части следствие неумения проявлять эмоции, нежели полное их отсутствие, а некоторые обычные для среднестатистического человека ситуации и вовсе могут вызвать у нее ступор.
[indent] Ввиду опять же того, что Катажина выросла в Культе, где моральные установки несколько отличны от общепринятых, ей присуща серая мораль; так, например, ее не возмущают телесные наказания или насилие (если они, на ее взгляд, обоснованы), не пугает смерть, свободные отношения и полигамность для нее привычнее принятой моногамности и семейного института, она чрезмерно прямолинейна и часто не замечает личных границ, как физических, так и моральных.


[indent] • Что касается сущности ее вида: ранее Катажина, как и все представители Культа являлась магом с псионическим, способным на взаимодействие и управление зверями аспектом, помимо прочего она потенциально могла стать лекарем, но практики восстановления поддавались ей хуже. В данный момент, как вампир являющийся непосредственно потомком Виктора, Катажина, как минимум обладает большой выдержкой и стальным самоконтролем, способная длительное время обходиться без питания кровью;


[indent] • Про отношения: преимущественно категории “семейные”. Нельзя сказать, что Виктор воспринимает Катажину, как свою дочь, ровно как нельзя сказать и того, что он видит в ней исключительно своего потомка; он волнуется за нее, присматривает за ней (иной раз чужими глазами), интересуется ее делами и успехами, а также всегда готов оказать ей посильную помощь и, в целом, относится к ней куда менее предвзято и куда более мягко, чем к любому другому представителю своего окружения. В то же время Виктор не навязывается и не пытается ее как-либо контролировать, без лишних сентиментов позволяя ей прыгать по граблям, ввязываться в сомнительные авантюры и лезть демонам в пасть: с одной стороны он знает, что отношения между ними доверительные, и если ей потребуется помощь, то она ее попросит; а с другой стороны он всегда чувствует ее из-за потомственной связи и будет знать, когда ситуация станет критической;


[indent] • Прочее: помимо меня в игре присутствуют еще два персонажа с которыми Катажина так или иначе знакома: первый – Кай, навязчивое, древнее полено с синдромом гиперопекуна, которое может стать вашим любимым дедом и будет дарить на Рождество футболки со странными надписями; второй – Мориц, тот с кем Катажина связанна биографически и точно знакома, потому что Мориц является предводителем того самого культа, где Катажина родилась и выросла, отношения между ними весьма натянутые и напряженные, близкие к холодно-враждебным: Мориц терпит Катажину, потому что она потомок Виктора и уже не находится в “его юрисдикции”; Катажина же не вступает в открытую конфронтацию с Морицем потому что лучше многих знает на что он способен, как человек, как маг и как вместилище бога, помимо прочего Катажина в курсе про отношения между Виктором и Морицем, и она все еще отчасти не понимает их, а отчасти открыто не одобряет.


[indent] В первую очередь мы ждем самостоятельного игрока, имеющего желание развивать персонажа под себя; и нет, это не значит, что я брошу вас на произвол судьбы: между моим и акционным персонажами есть вполне конкретная связка и есть большой промежуток времени в рамках которого можно сыграть много всего от неловких семейных вечеров до самоубийственных походов в заброшенные храмы. Помимо прочего я люблю поточить лясы во флуде/мессенджера (в том числе придумывая мемы и хэды на персонажей), так что ваша общительность будет большим преимуществом (само собой не 24/7, потому что все мы помним и уважаем неотвратимость реальности), ибо, как показала практика, строить игровые планы и придумывать сюжеты с стеснительными, социопатичными интровертами, мягко говоря, не легко.
[indent] Вы можете играть как угодно и оформлять игру на свое разумение, но я сразу обозначу, что конкретно у меня стойкая непереносимость лапслока, первого лица, птицы-тройки и слитных постов; это не значит, что вы обязаны везде играть с большими буквами и отбитыми абзацами, только со мной. Тут же я сразу обозначу, что будущие эпизоды я предпочитаю заранее обсуждать и обрисовывать в общих формах, чтобы как минимум знать с чего все начнется и к чему теоретически придет, так что если вы тяготеете к голой импровизации, то у нас будут сложности, а сложности я не люблю.
[indent] Прежде чем писать анкету я настоятельно рекомендую вам ознакомиться с общими описаниями Культа и Церкви и, если будет необходимость, задать вопросы мне и/или Морицу – мы с радостью все объясним, подскажем и сориентируем в деталях. Связаться с нами можно через гостевую, лс или тг (скинем, если будет нужно). Также, если вам будет интересно, я могу показать вам выдержки из наших постов, где упоминалась Катажина, может оно вам поможет в представлении персонажа.
[indent] В заявке представлены общие представления о Катажине, как о персонаже, которые мы успели надумать или упомянуть в игре, но многое можно изменить или переиначить. Касаемо того, что не меняется: имя, потому что оно нам уже примелькалось (впрочем, это не исключает того, что она могла его сменить, но Виктор и Мориц будут обращаться к ней именно, как к “Катажине”) и возраст (можно прибавить/убавить пару-другую лет, не более, и изменить дату обращения в вампира); внешность менять можно (как вариант мы рассматривали еще этих барышень: sabrina claudio, astrid berges-frisbey, crystal reed, natalia dyer, rooney mara), смена допустима при согласовании и на близкий аналог.

0

4

¿ЧТОТЫТАКОЕ?
— n, человек, сотрудник Фонда А

https://i.imgur.com/z0JsQLr.png
ct: какая-то-рожа

[indent] Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.

[indent]  [indent] » какой-то неизвестный бульбазавр ( ¿ )
[indent]  [indent] » кот в мешке, ( ? )
[indent]  [indent] » загадка Жака Фреско, ( ¿ )
[indent]  [indent] » черный ящик из что?где?когда? ( ? )

  [indent] Возможно, это самое охуительное предложение из заявок на нужных персонажей, которое вы встречали в своей жизни, потому что это заявка на персонажа без персонажа. Классно? Мы тоже считаем, что это просто охуительно [а еще мы пытались договориться, но вроде не договорились (но это не точно)]. Почему? Потому что играем с читами и ничто хитрожопое нам не чуждо, а еще вы можете подбить в этот слот отряда абсолютно любого персонажа в рамках беспрецедентной акции наглости щедрости и кто вам че сделает? (у нас в наличии богатый выбор между буллингом, буллингом и приступами агрессивного флирта). Вам не нужно уточнять внешность, пол, навыки и возраст, и думать о том, согласится ли с этим ищущий, пускай сам ищущий вас боится, создайте интригу не раскрывайте планов до последнего, войдите в нашу грешную жизнь так, как завещал Валера.
[indent] Бонусом к этому персонажу вы получите только краткую (на самом деле не краткую, я пиздобол) информационную справку по положению дел, отличное место на бирже труда и либо оторванную конечность в сюжетном квесте, либо магический сифилис, либо котенка (зависит от того в каком настроении будет Конструктор. здорово, правда?).

предпочтительная связь с автором заявки: @mondaysam

[indent] 0 глазки на меня спасибо за внимание; относительно персонажа имеется дополнительная информация, ее не много, но она важная для нас и мы хотим рассказать ее заранее, поэтому очень просим написать в телеграмм (указан чуть выше, можете прям добавляться, я не против), бонусом сможете заранее познакомиться с остальными покемонами, найти точки соприкосновения, узреть нирвану, осознать конечно-бесконечность и может быть даже на что-то-там вдохновиться;
[indent] 1  всех участников отряда объединяет повышенный уровень когнитивной сопротивляемости (мы его сами придумали, согласовали, сами вам информационную справку и дадим) той или иной степени;
[indent] 2  максимально гибкая заявка с предельно (почти) выгодными условиями: внешность обсуждаема*; имя, возраст, пол и мировоззрение опциональны. вы можете разнообразить (или урезать) функционал персонажа и приплести ему максимальное количество сопутствующих навыков в рамках разумного*, неизменно только то, что вы человек;
[indent] 3  сразу и честно скажу, что я импонирую инициативным игрокам, умеющим развивать персонажа и развлекать себя самого самостоятельно, а не чахнуть в ожидании указующего перста, чуда, хороводов и исключительного внимания. несомненно я буду с большим удовольствием поддерживать и комфортить вас по необходимости, но не водить нон-стопом за руку, как ляльку;
[indent] 5  коллективным мозгом мы выяснили, что нас пугают посты от первого лица и лапслок, так что если вы играете маленьковыми буквами от первого лица и никому исключений не делаете, то вы не наш лапушок, а мы не ваш андрейка (касается только игры в сюжетных квестах/эпизодах с участниками отряда, в остальном хоть белым по черному капсом и с максимальным оформлением типа залго);
[indent] 6  есть у нас такая коллективная забава — пиздюлей получать в сюжетных квестах. прям во все из них лезть без вазелина я вас принуждать не буду (ну, если захотите, то буду), но в те, что подразумевают присутствие всех членов отряда ходить все-таки придется; мы, конечно, практикуем двойные посты (сразу от лица нескольких игроков) и все такое, но если вы директор молокозавода и у вас на эту бренную хуйню нет времени, то мы скорее всего расстроимся, а расстраиваться мы не любим.

0

5

♫ denis stelmakh — afraid of destiny
— 27 лет // алерион // недавно переехала в стоунгрейв

https://i.imgur.com/EXfpRlD.png  https://i.imgur.com/OaGXBfL.png 
ct: your choice

[indent]всего в мире их  д в о е // они живут шестьдесят лет, а затем — самка откладывает ровно два яйца, оставаясь высиживать их в гнезде еще шестьдесят дней. после этого пара алерионов устремляется к морю, где уже на береговой линии резко взмывает к солнцу, чтобы затем — провалиться в океанскую бездну, разнося о скалы хрупкие птичьи кости. в последний путь их провожают все местные птицы, что возвращаются обратно в гнездо и взращивают новорожденных птенцов.

[indent]история  п о в т о р я е т с я.

[indent]мы встретились на берегах шри-ланки — у вас были обгоревшие носы, а у меня — шляпа соломенная ( с полями настолько широкими, что до самого подбородка отбрасывала на лицо тень ), купленная в магазинчике на другом конце острова, когда отец взял меня прокатиться на скутере // без рода и племени, вас растили добрые тетушки из соседних домов, вскармливая молоком и баюкая колыбельными. мне было семнадцать.

[indent]у тебя было платье в цветочек и растрепанная коса, у брата твоего — вечно хмурый росчерк бровей и обида на, кажется, саму жизнь. мы неделю ловили медуз и подставляли солнцу животы, пока в последнюю ночь вы не рассказали, что вся ваша жизнь — одна сплошная выплата долга.

[indent]мы просидели до самого утра. я предлагала сбежать, предлагала исчезнуть, предлагала — я была убедительна, как бывают убедительны ведомые юношеским максимализмом дети // ты тупила взгляд и молчала бесконечно долго, пока мы строили с ним на троих планы барбароса; пока мы хотели жить.

[indent]все письма теперь хранятся в огромной желтой коробке на чердаке ( я перевезла их все в свой новый дом, и буду хранить их, кажется, до самой своей старости ). последнее письмо: дата смазана на последней цифре, размытая слезами моими. письмо смерти, двухгодичная давность.

[indent]у тех, кто наложил на себя руки, нет места в жизни загробной; их не вспоминают соседи, не оставляют на память фотографии; никому нет дела, что иногда смерть — попытка выбраться из замкнутого круга кровавого долга. он умер вдали от моря, он прислушался к своему разуму, но не сердцу. он оставил тебя потому, что встретил меня; потому что этот выход был единственно верным; не мои слова — но руки мои, все же, остались запятнаны.

[indent]мы снова встретились спустя шесть лет, в этот раз — антураж дождливой англии; у тебя, стоящей на моем пороге, щеки запавшие и пылающий ненавистью взгляд.

это ты виновата.

[indent]ты знаешь, что нет. но уже никогда не сможешь простить.

[indent][indent]♥ оставляю на откуп игрока имя, возраст и внешность — последнее я бы очень хотела согласовать, но обещаю не свирепствовать!

[indent][indent]♥ тут про "зов крови" и желание идти против системы: алерионы рождаются от одной пары, и оставляют после себя пару же яиц; в моей интерпретации вы брат и сестра, родители которых были точно такими же сиблингами (как и их родители, и родители их родителей). и вы должны были закончить свою жизнь также — родитель следующую пару и уйти на заслуженный покой. брат оказался тем еще панком, и идти против системы был настроен решительно. энни не знала подробностей, но была очень возмущена и всячески содействовала идеям избежать абстрактного долга; естественно, вина в самоубийстве тут исключительно косвенная. но попробуй докажи! !

[indent][indent]♥ предлагаю сыграть что-то драматичное, во всех оттенках: от агрессивной ненависти и обвинений, до безнадежного существования: в конце концов, у нас тут последний в мире алерион. да еще и лишилась самого близкого человека из-за какой-то там девки (это я, ес что!). можем раскурить эту траву как угодно, хоть в троп от ненависти до любви скатиться, хоть абьюзить друг друга, хоть пытаться поубивать. я открыта к предложениям!

[indent][indent]♥ пишу лапслоком (фу), около 3-4к текста, люблю вкусный слог и больше играю про эмоции, а не про экшон. предлагаю на первой ступеньке наших отношений обменяться постами, чтобы точно понимать, ёкнет иль нет. а, и еще я живу дурацкю взрослую жизнь, поэтому быстрых игр обещать также не могу — но буду стараться. чмок!

предпочтительная связь с автором заявки: выцепимся в гостевой, а дальше решим (личка или тг).

0

6

Mr. & Mrs. Miraty

— ~80+, колдун, ученый, автор книг по сверхъестественным хтоням
в натуральной среде обитания

https://i.imgur.com/J2RU2ih.gif
ct: Idris Elba

Папка Мирати

Ты подходишь  на роль моего папки, если ты:
- Готов любить дочь больше, чем свою жену;
- Любишь свою жену больше, чем братьев;
-  Любишь свою работу больше, чем братьев, жену и дочь вместе взятых.

Тишка - единственный ребенок в семье, выстраданный годами тренировок с любимой женой, поэтому даже не смотря на полную  бездарность в магии избалованна  абсолютно всеми своими родственниками. Ты - не исключение, родненький.

Что должно остаться неизменным:
- Женился один раз и навсегда;
- Внешность;
- Отчаянное желание изучить каждую букашку на свете, из-за чего ты постоянно пропадал то в экспедициях, то в командировках от работы;
- Рождение в Новом Орлеане.

Что вариативно:
- Место работы;
- Твоя игра. Обожаю, когда игроки самостоятельные и могут сами себе все организовать, ведь ты же такой, да?

— ~55+, человек,
кто  угодно

https://i.imgur.com/6rMt0bV.gif
ct: Halle Maria Berry

Мамка Мирати

Ты точно моя мамка, если:
- Готова любить дочь больше, чем своего мужа;
- Любишь своего мужа больше, чем братьев.

Тиша все еще единственная и любимая дочь, кстати. И ты тот самый единственный человек на свете, который видел Тишечку в слезах.

Что неизменно:
- Ты была человеком на момент встречи с отцом. Если боишься играть женщину в годах - просто ебни ее в вампира! Но, пожалуйста, после того, как она родила Тишу;
- Ваша с отцом безумная  любовь;
- Встреча с батей в Новом Орлеане;
- Оттенок кожи.

Что  вариативно:
- Твоя биография до свадьбы;
- Твоя игра! Смотри левее.

Просто  приходи с батей. к бате, без  бати, и наслаждайся жизнью.

Пара слов об авторе: Я не заставляю вас играть только со мной, но буду благодарна если будет возможность играть без лапслока и пустых сюжетов ~

предпочтительная связь с автором заявки: лс

0

7

ETHAN HORNTON
— 259, вампир, владелец клуба «bloody paradise»

https://i.imgur.com/XuDjXzw.gif  https://i.imgur.com/ofwnrbb.gif  https://i.imgur.com/NhwlVhV.gif
ct: bang chan

» Джеральд Харви Робертсон, последние 50 лет живущий под именем Итан Хорнтон. Прибыл в Австралию с Первым Флотом адмирала Королевского флота Англии, там и остался, будучи обращённым прекрасной леди из новоявленной колонии;
» Выглядит на почти_тридцать, ведёт себя порой на 15… строгого режима, да;
» Перебрался на Аляску после долгой жизни в Европе и Северной Африке, говорит, что соскучился по холоду;
» Свой-в-доску, когда не вспоминает, что вообще-то граф;
» Купил клуб потому, что может, а ещё это весело, и он раньше так не делал, так что интересно;
» Тот-самый-вампир, который скривит морду и не будет пить кровь жертвы, которая некрасиво вопит, дёргается и ведёт себя недостойно;
» Вообще добр и джентльмен, всегда рад помочь и подсказать, правда, не применёт подъебать по ходу дела.

Мне и Киёну нужен босс, а тебе нужны такие прекрасные работники, как мы, вангую! Так что приходи, я обязуюсь нарушать служебные инструкции, чтобы у тебя был повод читать лекции и морали, Киён может отжигать ещё мощнее, зато с нами не скучно, да и какая уж тут скука, когда в твоём клубе тусуются не только вампиры и жаждущие выпить туристы, но и "большие шишки", способные устроить разборки прямо посреди зала, а ведь всю мебель для обстановки ты самолично выбирал из лучшего антиквариата.

предпочтительная связь с автором заявки: лс, по необходимости тг

0

8

хэштег # самая странная заявка, которую я писал
https://i.imgur.com/mPGgEUy.jpg

*сначала прочитай примечания ниже, а потом саму заявку. не трать своё время зря

heo soohyun ? ну, допустим.

× 19 лет, танцор, геймер, участвует в киберспортивных соревнованиях. курит, пьёт и ест много нездоровой пищи, прямо как настоящий задрот. полагаю, сухён - волчонок (я дрочу на фотосет melancholy), но возможно и человек, которому не повезло оказаться между двумя ёкаями, инкубом, русалками, фейри и прочей сранью (всё как обычно). если хочется, помогу придумать какой-нибудь фантастический концепт на основе корейской мифологии.

× имеет смутное мировоззрение об этом мире - скорее всего ему похуй на всё, пока оно не касается его лично. как-то игнорирует факт того, что юки угрожает ему расправой за каждое прикосновение к его драгоценному эллиоту; может, считает это забавным, или не верит, что юки действительно на это способен.

× партнер юки по танцам и его новый интернет-приятель; вместе играют в лигу, разные шутаны, выживачи, дбд, шутят шутки уровня ричи тозиера и тратят на стим почти большую часть своих денег. работает сухён где-нибудь на отшибе города, пока мы с друзьями заваливаемся к нему в четыре утра за сигами и кока-колой.

× он из тех, кто хотел остаться дома, но мир решил за него иначе и теперь сухён как доблестный рыцарь клеит к брошенному вагончику кусок армированного забора, чтобы аномальная буря перевала не снесла его и других на орбиту нахуй.

✧ ✧ ✧
1 первая странность заявки в том, что я пишу её не ради концепции, а ради внешности чхве субина; поэтому если тебе не нравится концепт, предложенный мной выше, можешь переделать его под что-то другое, но внешность менять нельзя.

2 вторая и ключевая странность - я хочу играть альтернативу по сукаям. много альтернативы по сукаям. у меня нереальное количество идей по этому пейрингу, и я_хочу_играть_их_в_альте с человеком, который разбирается в группе тхт и знает, кто это вообще такие. я не собираюсь устраивать тебе какую-то викторину или типа того, но просто считаю, что играть конкретный пейринг по конкретной группе надо естественно с тем, кто любит этот пейринг так же, как и я. поэтому «этот кореец симпатичный, я хотел бы попробовать» мне не подходит, я хочу искренней вовлеченности.

3 в оригинальной игре, где мой хюнинкай - это юки рейн, никакой любви не будет - я железобетонно занят. если решишь переделать концепт под что-то другое, то ты можешь связать его с юки как хочешь (его друг, его врач, да хоть психотерапевт - как угодно), или с двумя другими моими персонажами. но это я расскажу уже в том случае, если тебе вообще понадобится.

4 ещё раз - заявка написана ради отыгрыша пейринга субин/кай в альтернативе, но это не значит, что за юки я не буду с тобой играть. однако, мне бы хотелось, чтобы ты был немного самостоятельным и мог найти себе игру, если я внезапно заболею или сдохну на работе.

5 чем меньше посты, тем лучше; если они где-то 2-3к, то идеально. когда мне горит, я играю быстро - могу писать посты каждые два дня, а иногда и несколько раз за день, но если они будут от 6к и выше, я буду писать их долго. могу лапслоком, могу без лапслока, главное, чтобы слог у тебя был приятный и ты умел в чувства, иначе нихуя не получится. пост раз в месяц меня не устраивает, я хочу играть минимум от поста в неделю, потому что мне горит играть сукаев, пиздец как горит !

6 я не больной ублюдок, поэтому загрузка ирл, здоровье и простая усталость - это уважительные причины, чтобы не писать посты сколько угодно времени, но ты тоже меня уважай пожалуйста. я терпила, но не буду ждать тебя вечность как хатико; не надо приходить по заявке, кормить меня завтраками два месяца, чтобы кинуть один пост и слиться с заявки. рассчитай свои силы, прежде чем мне писать, умоляю, у меня травма.

7 графика, мемы, пиздёж за тхт и всё, что захочешь - я человек открытый, веселый, вылезаю из своей интровертной берлоги по зову сплетен и смехуёчков во флуде, и вообще я тут не один такой, так что скучно не будет.

8 по всем вопросам лучше сразу в тг @sonnegrau; придерживать внешность в гостевой не нужно, она выкуплена там пожизненно.

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » dog teeth


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно